Дневник Oblivion

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

А я думаю не здорово, мне собаку Баскервилей жалко( Все-таки Обливион агрессивная внутре, хотя и может с этим бороться, т.е. противоположное начало в ней тоже имеется. Тока вот обычно бороться она со своей злой частью не хочет)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Девочки, муррр:)).
Аирнокс, да не беспокойтесь Вы так, ничего с вашей псиной не случилось, она выжила и Тор ее спас:
Tor писал(а):09.06.2015 занятно =) Облив почитал с котенком =) у меня всю ночь кошки вокруг
- иду в гостиницу - по типу того дома в прошлом сне, по пути нашел сначала котика пестрого…. иду дальше а там на машине лежит еле живое тельце собачонка, не больше ладошки, кто то его тыкал пальцем проверял живой или нет, в общем еще и его взял, иду в гостиницу…
.. я как в пустыне опять с этим песиком и котенком, устраиваемся на ночлег
А вообще практика такая есть в ОС. Идея такова, что любой персонаж – есть лишь облако энергии и съев его, ты просто поглощаешь энергию. Кстати, во многих традициях такая практика есть, я не от одного человека слышала.
Да и в реале мы едим животных и ничего, Вы небось сами-то, Аирнокс, не прочь умять шашлычок?:)))

Насчет так называемой (или навязываемой=) Вами "злой части" - с ней нужно не бороться, с ней нужно интегрироваться. Енто Вам любой психолог скажет:).
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

З А Д А Н И Е

Сегодня у меня была интересная фаза, после того, как я побывала в своей комнате, в которую вчера привезли шкафы. Желающим предлагаю увлекательное путешествие по мотивам моей комнаты, но особенно обратите внимание на шкафы справа. Мне интересно, что вы там увидите или почувствуете:). Не разочаруетесь, точно:). Так что, если есть желающие, то скину фото части комнаты. Ну а Кас с Монро просто обязаны там побывать:). Ну и мощная "конкуренция" медиуму-Юре (то есть НатаК:)), мне очень интересно, что бы она увидела и почувствовала. Короче, у кого есть желание, все велком:).
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Вот часть комнаты у окна. Налево пойдешь – что-то интересное найдешь, направо пойдешь…неизвестно к чему придешь:). Постарайтесь не просто посмотреть, что там (особенно меня интересует направо), а как-то провзаимодействовать с тем, что увидите, как бы «пройти за объект», или вступить в контакт (с чем-то ?), может просто что-то ощутить, тут еще зависит от вашего подсознания, как это все будет, если зацепите.

Желательно запомнить, было ли что-то после того, как посмотрели налево или это было из-за того, что посмотрели направо, и если направо, то желательно запомнить куда именно, но не обязательно=). Можно просто встроиться во всю комнату сразу. Главное – полностью отключить логику, отдаться сюжету и записать всю бредятину, что будет во сне или фазе (даже если покажется, что она не относится к делу):). Срок не ограничен, по вдохновению. Желаю желающим зацепление «объекта» и оригинального времяпрепровождения=).

Изображение
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение kassandra »

ЭЭЭ,я над другим ржу.
Мы только спальню заменили и шторы я то же поменяла:)))))
хыхыхых
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

/*/*/*
Очень странный сегодня был эффект, видимо, карма накрыла на радость Аирноксу:). Летала я сегодня в астрале, во-первых, летала странно, тела не было, в виде структурки какой-то летала или облачка. И тут ко мне подошла информация со структуркой больше меня, и включила меня в себя. Мне было так некомфортно, меня там стало размазывать внутри большой структуры и пошла мысль, что эта структура мужская. Короче, кто-то меня типа схавал=).

Я попыталась выбраться, не получается, потом попробовала собраться внутри этой структуры и мне удалось. И я спокойно находилась внутри другой большой структуры, при этом не размазываясь и не теряя себя. Но я все-таки не понимала, что произошло. Тут подошла доннер и стала показывать мне схему, как это выглядело все. Она нарисовала облако из точек, в нем поместила небольшой кружочек. Кружочком была я и доннер сказала: вот смотри, как тебя поглотила другая энергетика. Я говорю: вообще это странно, я не пойму почему она больше моей? Ведь моя выходит за пределы планеты земля, как такое произошло, что кто-то оказался еще больше?

Доннер сказала, что здесь другая схема и что не нужно соваться в энергетики такого размера, которые могут тебя растворить в себе, даже я, она сказала, могу втягивать в себя. Вот смотри, как это происходит: и доннер нарисовала как луна затмевает солнце, не поглощает, а просто закладывается на него. Хотя фиг его знает, рисунок был двумерный. Я сказала доннер, чтобы она не беспокоилась, кажется, я поняла, как можно обосноваться внутри другой большой структуры без особого вреда для себя.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Oblivion
В сказке про Львенка и Черепаху (фулл веришн, полная версия) есть эпизод, где Крокодил проглотил Обезьяну. А в его желудке сидел Удав, которого до этого тоже проглотил Крокодил. и Удав хотел проглотить Обезьяну, но та его усовестила, сказав типа "ты че, совсем совесть потерял? Сам проглоченный и еще лезет других глотать!"

Короче,
"В моих куплетах нет морали,
Кроме совета одного:
Чтоб вас однажды не сожрали-
Не ешьте сами никого!" (С) книжка "Приключения Фунтика" :)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Хильда
Фазер
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2012 3:16 pm

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Хильда »

Представляю, Обливион, что ты чувствовала, очень знакомо,
но это опыт, мы все идем вперед и это радует.
Японская легенда гласит: если вы не можете уснуть ночью, значит вы сейчас бодрствуете в чьем-то сне...
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение бонд »

Аирнокс писал(а):От фаз вообще полезно бывает отдохнуть месяц -другой. Правда по вашему дневнику мне кажется, что вы туда уже как бы автоматом попадаете. Частое фазенье, вероятно, может сбивать настройку сон-бодрствование (ну мозг не понимает, когда ему надо отдыхать, а когда осознаваться). Радуга же помнится тоже жаловался, что он уже хочет просто выспаться, а его на автомате в фазу выкидывает.
Я раньше тоже мучалась сильно,спать было невозможно ,ложилась и сразу фаза шла..потом я долго пила Валерьянку чтобы просто выспаться,итог фаз почти нет теперь,но Валерьянка теперь постоянный спутник мой...не хочу менять ничего,я хоть сплю теперь...тяжело всетаки каждую ночь было в фазах жить,усталость была на утро а не отдых вовсе.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Диола »

Oblivion писал(а):/*/*/*
Очень странный сегодня был эффект, видимо, карма накрыла на радость Аирноксу:). Летала я сегодня в астрале, во-первых, летала странно, тела не было, в виде структурки какой-то летала или облачка. И тут ко мне подошла информация со структуркой больше меня, и включила меня в себя. Мне было так некомфортно, меня там стало размазывать внутри большой структуры и пошла мысль, что эта структура мужская. Короче, кто-то меня типа схавал=).

Я попыталась выбраться, не получается, потом попробовала собраться внутри этой структуры и мне удалось. И я спокойно находилась внутри другой большой структуры, при этом не размазываясь и не теряя себя. Но я все-таки не понимала, что произошло. Тут подошла доннер и стала показывать мне схему, как это выглядело все. Она нарисовала облако из точек, в нем поместила небольшой кружочек. Кружочком была я и доннер сказала: вот смотри, как тебя поглотила другая энергетика. Я говорю: вообще это странно, я не пойму почему она больше моей? Ведь моя выходит за пределы планеты земля, как такое произошло, что кто-то оказался еще больше?

Доннер сказала, что здесь другая схема и что не нужно соваться в энергетики такого размера, которые могут тебя растворить в себе, даже я, она сказала, могу втягивать в себя. Вот смотри, как это происходит: и доннер нарисовала как луна затмевает солнце, не поглощает, а просто закладывается на него. Хотя фиг его знает, рисунок был двумерный. Я сказала доннер, чтобы она не беспокоилась, кажется, я поняла, как можно обосноваться внутри другой большой структуры без особого вреда для себя.
Обливион!я даже не знаю, как можно высказать, какие эмоции на меня нахлынули от описания данного опыта!) Жаль, что не заглянула в ваш дневник раньше)
Дело в том, что мой м/ч сейчас пишет (программрует) игру на андроид, где надо поглощать точки и/или других игроков, увеличивая тем самым свою массу, зарабатывая очки и тп... По сути весь процесс описан тут, в вашем опыте. Кончено, это может быть совпадение, но здесь отмечена одна из основных проблем создания данной игры - каким образом высчитывается масса при поглощении одним игроком другого игрока (или специализированных точек, увеличивающих массу, либо разделяющих).
Я помогаю в создании игры, чем могу, - в основном идейно (что не может не грузить). Изначально была идея оформить всё это в стиле планет, звезд, черных дыр, космоса. Но таких же по концепции игр уже сделано немало, поэтому решили, что у нас будет оформление в виде бактерий, питательной среды и инфузорий-туфелек, пожирающих друг друга)
Рисунки 2D тоже придется рисовать, чтобы оформить игру графически. Например, только вчера я рисовала что-то подобное в двухмерном виде на бумаге.
Ваш опыт может быть очень полезен, если правильно изложить его программисту, но основную суть я уловила) Возможно, не надо объединять поглощенные объекты в один, а обозначить их как части целого... короче, это нужно обдумать)

Нечто подобное можно посмотреть тут http://agar.io/
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Диола писал(а):
Oblivion писал(а):/*/*/*
Очень странный сегодня был эффект, видимо, карма накрыла на радость Аирноксу:). Летала я сегодня в астрале, во-первых, летала странно, тела не было, в виде структурки какой-то летала или облачка. И тут ко мне подошла информация со структуркой больше меня, и включила меня в себя. Мне было так некомфортно, меня там стало размазывать внутри большой структуры и пошла мысль, что эта структура мужская. Короче, кто-то меня типа схавал=).

Я попыталась выбраться, не получается, потом попробовала собраться внутри этой структуры и мне удалось. И я спокойно находилась внутри другой большой структуры, при этом не размазываясь и не теряя себя. Но я все-таки не понимала, что произошло. Тут подошла доннер и стала показывать мне схему, как это выглядело все. Она нарисовала облако из точек, в нем поместила небольшой кружочек. Кружочком была я и доннер сказала: вот смотри, как тебя поглотила другая энергетика. Я говорю: вообще это странно, я не пойму почему она больше моей? Ведь моя выходит за пределы планеты земля, как такое произошло, что кто-то оказался еще больше?

Доннер сказала, что здесь другая схема и что не нужно соваться в энергетики такого размера, которые могут тебя растворить в себе, даже я, она сказала, могу втягивать в себя. Вот смотри, как это происходит: и доннер нарисовала как луна затмевает солнце, не поглощает, а просто закладывается на него. Хотя фиг его знает, рисунок был двумерный. Я сказала доннер, чтобы она не беспокоилась, кажется, я поняла, как можно обосноваться внутри другой большой структуры без особого вреда для себя.
Обливион!я даже не знаю, как можно высказать, какие эмоции на меня нахлынули от описания данного опыта!) Жаль, что не заглянула в ваш дневник раньше)
Дело в том, что мой м/ч сейчас пишет (программрует) игру на андроид, где надо поглощать точки и/или других игроков, увеличивая тем самым свою массу, зарабатывая очки и тп... По сути весь процесс описан тут, в вашем опыте. Кончено, это может быть совпадение, но здесь отмечена одна из основных проблем создания данной игры - каким образом высчитывается масса при поглощении одним игроком другого игрока (или специализированных точек, увеличивающих массу, либо разделяющих).
Я помогаю в создании игры, чем могу, - в основном идейно (что не может не грузить). Изначально была идея оформить всё это в стиле планет, звезд, черных дыр, космоса. Но таких же по концепции игр уже сделано немало, поэтому решили, что у нас будет оформление в виде бактерий, питательной среды и инфузорий-туфелек, пожирающих друг друга)
Рисунки 2D тоже придется рисовать, чтобы оформить игру графически. Например, только вчера я рисовала что-то подобное в двухмерном виде на бумаге.
Ваш опыт может быть очень полезен, если правильно изложить его программисту, но основную суть я уловила) Возможно, не надо объединять поглощенные объекты в один, а обозначить их как части целого... короче, это нужно обдумать)

Нечто подобное можно посмотреть тут http://agar.io/
Диола, это не совпадение, я чувствую здесь синхрон. Если вас поглотили- это не забудешь:))). К тому же у меня повторился синхрон "поглощения" (не видя ваши сообщения, без интернета, только остатки мысленной связи (завтра опишу).
В играх ни черта не понимаю, но, если придет в голову какая-то интересная идея, напишу:).
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Диола »

Интересно как)) буду ждать описания)
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Аирнокс писал(а):Как интересно вы там на природе, Обливион...Не покусал ли вас страшный клещ?
Не буду говорить, что это синхрон и я чувствовала Ваше сообщение в своем дневнике...:)))). Прошу лишь об одном: НЕ убирайте Вашу авку хотя бы до конца следующей недели=). (Это важно!).
А насчет отдыха: с маман поперлись на «тропу здоровья», словили четыре клещука=). Хотя шли напрочь закупоренные в спец-плащах. Благо, словить клещуков больше не смогли, так как там была река, а перейти ее вброд мне помешала гнойная ангина, которая, зараза, настигла меня сразу же по приезду. А так бы, наверное, клещуки нас там бы и сожрали живьем=).

Дух Места принял нас хорошо. Тот прогноз погоды на неделю, что был мной зачитан для маман, поверг ее в шок, но маман у меня тоже- шаман=). И погоду мы сделали, как обычно ее делают шаманы=). Вплоть до минуты дождя. Как только мы закончили прогулку на воде, начался дождь, как только мы завершили другую экскурсию, потом уже пошел дождь, и я сказала: как только мы уедем с базы – нас проводит дождь, и так получилось, что за нами приехали пораньше и дождь начался сразу же после того, как мы сели в автобус=). А все остальное время было солнце, хотя прогноз был просто убийственный на всю неделю. За такое искажение метеосводок всех специалистов можно было бы уволить запросто=).

Насчет погоды – это было искренне и от души, и главное здесь – не говорить: чтоб не было дождя! , а нужно просто просить его прийти чуть позже или чуть раньше, но не отталкивать его совсем, не прогонять его. Когда я попыталась насильно убрать облако за гору, оно, наоборот, налезло еще больше и показало мне язык:).

Встроилась в реале в структуру сосны. Прибалдела напрочь, а потом потоки сосны начали качаться сквозь меня, я чуть не окосела от обилия энергии и какого-то состояния кайфа, а потом рухнула от его же переизбытка. И пошли очень странные фазы, которые я бы описала как «Делириум», завтра и опишу:).
И Река. Она меня сделала. Я там оставила как будто бы часть чего-то, я размазалась по стихии, сильно потеряла центровку. Я вообще не могла там нормально смотреть на мир, у меня все плыло по диагоналям и по пластам, весь реал плыл, и у маман тоже плыл, но меньше.

Еще про фазу вот такая вещь: в фазе привык к халяве, да? А вот в реале – фиг! Я захотела, чтобы навес не светил на глаза и лежу и жду, что он сам опустится. Но ни фига:),Встает маман и опускает его. И в автобусе сижу и жду, что воздух сам откроется, и опять ни фига и опять встает маман и открывает его обоим, а мне не то, чтобы лень это сделать самой, я просто реально не пойму, что для этого нужно просто поднять физическую руку=).
Изображение
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Облив, с возвращением! Без тебя и без твоих синхронов было скучно!!!! Ждем твоих фаз!!!
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Oblivion
У меня авки редко меняются. А про клеща у меня была такая чуйка, что они на вас напали, вот и спросил так, между прочим)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Сны и фазы в эту неделю были делириумные:). Элементы фантастики у меня бывают в снах и фазах, но сказочности и откровенного бреда все-таки мало. А в этот раз были какие-то странности и все связано с сине-бирюзовым пространством, как на авке у Аирнокса=). Может, из-за того, что горло заболело, хотя температуры не было.. А может, из-за реки, которая текла под боком и каждый день куда-то уносила мой мозг. Кстати, река размазывала меня конкретно, давая сильную децентровку. Реально вредная какая-то сущность – эта горная река.

Вот, например, снится мне сон: я вхожу в мамину квартиру, а там тетка из Томска. Посреди комнаты стоит пенек и она печет на нем блины. И все бы ничего, но печет она их из бирюзового геля с блесками, черпачком так набирает этот синеватый гель и выливает на пенечек, снимает сказочный блестящий блин и следующий заливает.

Или вот еще было: снится, что нашу турбазу сверху атаковали инопланетяне. Я сонная, не пойму что делать, а мать не растерялась. Она села на унитаз, меня посадила на коленки, плотно прижала к себе, дернула слив и мы с ней слились от инопланетян через унитазное отверстие, упали вниз и опять в сине-бирюзовое пространство=). И еще до этого я долго бродила в этом пространстве, там было как-то плотновато. Но самое прикольное, когда я сама стала им.

Поглощение-2

Лежу себе на горе в виде синевато-бирюзовой лужицы (цвет и форму я обнаружила позже), никому не мешаю. Полностью потеряла самоидентификацию, нет ни мозгов, ни мыслей, есть просто ощущение, что Я ЕСТЬ, я существую. А кто такая Я, какая у меня форма и т. п., ничего этого нет вообще. Даже не так, ни Я есть, а сначала было: Просто ЕСТЬ, без Я. То есть, ПРОСТО БЫЛО. Что-то где-то было и это было как-то связано со мной.

Потом из этого БЫЛО стала вырисовываться Я. Но пока еще не было категорий. Теперь уже Я БЫЛА, а не ПРОСТО БЫЛО. Я не дышала, не шевелилась, но, тем не менее, было какое-то дыхание (не физического рода), которое позволяло мне осознавать, что Я ЕСТЬ. Этот период длился довольно долго, Я просто БЫЛА, и мне этого было достаточно.

Потом нос личности стал постепенно высовываться и мне уже захотелось. Чего-то захотелось большего. Для начала – понять, какой я формы. Осмотрев себя, я поняла, что я синяя лужица (по плотности жидкость была чуть жиже, чем гель, но плотнее, чем вода, может, типа масла или глицерина). То есть, я когда перекатывалась по горизонтали, я не расползалась сильно, но при этом сохраняла все качества подвижности и текучести. Я думала, что так и надо, что я такая. Я полностью забыла, что я человек и довольствовалась существованием, будучи бирюзовой лужицей.

Я перемещалась по плоскости, переливаясь, пока не поняла, что я на вершине горы, и внизу я увидела еще одну лужицу. Она была меньше меня размером и на ее поверхности были глаза из воды. Но по этим глазам было не понятно, какого пола лужица, а вот когда ко мне подтекла моя знакомая, то по этим водяным глазам я поняла, что это она. Моя знакомая-лужица слилась с горы и соединилась с той лужицей, что была внизу, полностью поглотив ее.

И тогда у меня появилось чувство: мне стало жаль ту лужицу, но совсем не много, я ведь не поняла еще толком, сможет ли эта лужица выделиться в отдельный объект, если захочет или она поглощена и растворена в моей подруге навечно. Скорее всего, она поглощена навечно,- подумала я, так как у лужицы не было глаз, а глаза – это был единственный идентификатор личности.

Когда я сказала подруге, что она поглотила собой лужицу, ее это почему-то не обеспокоило совсем, как будто она не совершила ничего плохого. Подруга-лужица позвала меня к себе вниз, но я сказала: стеку, как только ты отодвинешься влево, а то вдруг мы сольемся. Я не хочу быть поглощенной, как та лужица, но и если я тебя поглощу, то мне не с кем будет говорить. Подругу, казалось, мало тронули мои слова, она была озабочена переливанием и поплескиванием своих перламутровых бирюзовых контуров, и воспринимала эти процессы поглощения, как естественные, но все-таки она сдвинула свой водяной зад на несколько сантиметров=) и мне было достаточно, чтобы быть рядом и не слиться с ней. Я четко рассчитала траекторию перетекания в втекла аккурат в намеченное пространство, после чего разлилась немного пошире.

Мы просто лежали рядом, две лужицы. Поплескивали бирюзовыми боками, переливали на свету свой красивый перламутр воды, но я была какая-то беспокойная лужица, да и мне было плохо видно себя, я только могла догадываться, как я выгляжу, глядя на подругу. Наверное, у меня такие же водянистые глаза на поверхности, как у нее,- подумала я.
И тут у меня возникла острая потребность в самоидентификации. Меня полностью устраивала моя форма существования, но для полного счастья мне необходимо было знать, кто я. И я спросила Таню: а ты не знаешь, кто мы такие? –Не знаю,- сказала Таня. Наверное, Русалки.

Ну точно, русалки! Как я могла об этом забыть. Ведь русалки состоят из пены, а мы просто из морской воды, но это одно и то же. И я так обрадовалась, что я, наконец-то нашла себя, поняла, кто я есть на самом деле:). Потом просто впала в какой-то кайф пребывания в себе-лужице, с чувством полного удовлетворения от полученных «знаний», теперь-то я не забуду свое название и не потеряю самоидентификацию. Но тут меня разбудила маман и сказала: кот, вставай давай, хватит уже валяться и я поняла, что я никакая ни русалка, а обычный кот:).
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Ну, Облив, ты прям не перестаешь удивлять!
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Опять выплыл волшебный город Томск, родина Мальвы и Аззаро... Блины из геля с блестками я очень хорошо себе представил:)

А про лужицы и самоидентификации -истории Обливион мне уже второй раз напомнили фантастическую историю Курта Ван Вогта, где на разных планетах существовали статуя , похожая на сфинкса, и озеро; они общались телепатически, вроде бы совсем непохожие сущности, и поддерживали друг друга, причем основным их занятием было сохранение своего существования. Потому что для них это была достаточно сложная задача, которая поглощала почти все время и силы, а вот по этому "каналу дружбы" они могли хоть немного общаться и облегчать друг другу эту задачу.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Облив, какая прелесть!)) Да, у нас на каждом шагу стоят ларечки "Сибирские блины", где тетеньки пекут блины на любой вкус)))
наверное, ни в одном другом городе нет столько блинных, как у нас)
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение kassandra »

Хахаха перепалку во флуде уловила про русалок:)))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Диола »

Oblivion писал(а): Поглощение-2
Офигеть)все же интересно из-за чего происходят синхроны и почему они именно такие спонтанные/рандомные?) надо же ведь уловить, чем занимается человек, который на форум-то заглядывал всего пару раз, хоть и зарегистрировался, но ни с кем не общался, совершенно незнакомый.. (я о своем м/ч) или это я работаю как невольный передатчик?)не понятно, как так получилось))
Из второго опыта тоже можно извлечь пользу. Это как видение идеи под другим углом. Когда долго над чем-то думаешь и работаешь, иногда требуется свежая голова, чтобы внести что-то новое, дать оценку "со своей колокольни" или возможно расширить угол обзора)
Так что спасибо, Обливион, за эти опыты)вы подарили нам чуточку вдохновения))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Всегда пожалуйста, Диола:). Я заметила, что часто считывается какая-то яркая информация, когда над ней долго думают или не долго, но вкладывают в нее много энергии.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

С маман в Горном был синхрон. Ей снилось, что мы почему-то в Москве и она хочет оттуда уехать домой, и она все время проходила сквозь вагоны, пытаясь выбраться оттуда и домой.

А мне снится, что мы в Москве (фиг его знает, откуда эта Москва нам обоим пригрезилась), и я говорю: мама, не обязательно домой идти, можно просто загнуть уголок пространства, отогнуть пласт реальности и мы в другой картинке. Я подхожу к дому, пытаюсь отодрать пласт и сменить картинку, но сновиденное пространство такое плотное, что ничего не гнется. Ладно, -думаю, применим другую технику. Беру маман за руку и говорю: сейчас мы будем проходить сквозь дом, а ты представляй, как мы оказываемся на базе в Горном и тогда мы сменим картинку "Москва" на картинку "база".

Делаю морду тяпкой и мы с маман прем сквозь многоэтажный домище. Правда, сначала, пришлось проделать в нем дыру кулаком, чтобы немного расфиксировать это жесткое пространство. Идти было тяжело, когда шли, было такое ощущение, что задыхаемся и через тонкое тело, особенно через легкие, было тяжело дышать, мы как песком каким-то дышали и пылью, как протирались через эти кирпичи и бетон, а эта бетонная крошка оседала в нас.

Когда мы выбрались, маман сказала: я не могу, я задыхаюсь, у меня все внутри в пыли. Я говорю: у меня тоже, засада какая-то. Но смотри зато, как мы сделали новую картинку: природа - кайф и выбрались из Москвы. А с этой пылью я знаю, как бороться. Вот у нас сейчас с тобой типа засухи, да? Все першит. Значит, нам нужна стихия вода, мы сейчас сядем у воды и весь этот песок осядет и мы задышим свободно. И мы сели у реки и стали просто ждать, пока стихия вода нас почистит.

А утром маман, когда мне рассказывала сон про Москву, сказала, что у нее в ту ночь кольнуло сердце и она стала немного задыхаться, вот поэтому и приснился нам этот песок, где мы задыхались, наверное.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Еще была фаза, там моя свирель играла сама по себе, а потом мне голос сверху сказал: а ты попробуй поиграть на свирели мелодии японской флейты и показал пример доступной, но при этом довольно таки красивой мелодии, где ее искажение в связи с "ненастоящестью" инструмента ощутилось минимальным и музыка лилась более-менее гармонично. Была бы я музыкантом, наверное, бы запомнила, а так нет, конечно. Я вообще музыку очень редко слушаю. Может, как-нибудь попробую поиграть на своей свирельке опять, но пока времени нет.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

С заданием какая-то ерунда. Первая фаза была слишком стабильной, не могла расслабиться и позволить потоку информации свободно прийти. Сегодня, наоборот, все проспала, осознанность никакая. Вышла в зал, собиралась пройти в комнату с синими шторами, но путь преградил какой-то мужик. Не очень приятный, но я почему-то решила заняться с ним сексом прямо сразу же. Но он шарахнулся от меня и сказал: я не могу заниматься сексом в таких условиях.

Я говорю: в чем проблема? А он вытащил член, и на нем была кровь и остатки какой-то кожи. Я говорю: наверное, у меня начинаются месячные, да, тогда лучше прекратить. Он говорит: да нет, тут дело не в этом. А я смотрю на себя - а я труп и я разлагаюсь=). Все мое тело разлагается и из меня сыплется рухлядь, гниль, кости крошатся и отваливаются куски гнилой кожи с кровью. Да, думаю, надо побыстрее валить из квартиры, а то вдруг гостей напугаю в таком виде=). Центрируюсь немного, чтобы рухлядь как-то более-менее держалась и сваливаю в своем разлагающемся теле прочь. Потом были какие-то восстановительный процедуры, природа, но до запланированного "мертвого" места не добралась. Вообще, этот мужик, гнать его надо, какой-то негатив проник в энергетику или на территорию в связи с моей настройкой на мир мертвых.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Про лужицы просто потрясающий опыт!!! Про идентификацию и слияние аж муражки по спине, так мне понравилось!!!
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Вы мне резко напомнили своими зомбями вот эту картинку, хотя тут девушка и зомби, а у вас, Обливион, было наоборот, мужик и зомби)
http://s017.radikal.ru/i418/1506/f4/a2cafd382e53.jpg
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

/*/*/*
Сегодня никаких зомби не было. Настроилась на фантом одной девушки из группы Дятлова. Но зацепить фантом не получилось, но получился, тем не менее, какой-то странный эффект. Мне в голову, прямо в ухо справа стал что-то говорить женский голос, но так тихо, что я еле слышала. Я находилась в каком-то студенческом заведении, зашла под лестницу и стала прислушиваться. Речь шла как-то странно: монотонным потоком беспрерывно. Голос рассказывал о походе, как ставили палатку, использовалась какая-то странная терминология, типа как «двойной тулуп» в фигурном катании, так и здесь что-то в таком духе, означающее, наверное, степень сложности на каком-то жаргоне. Голос сказал, что склон был опасным и они знали это, четко сказано не было, но смысл из беседы выяснился такой, что девушка считала, что они сами были виноваты в том, что их накрыло снегом.

Потом все заглохло и я стала использовать технику сновиденного мобильника, пытаясь вызвать девушку сама, появилась девушка, и связь была громкой и четкой, но девушка стала нести ахинею. Я спросила ее, кто она такая, она оказалась вообще другой, а она спросила: а ты-то сама кто? Короче, мы с ней разошлись по своим делам, и тут меня встретил мужчина. Он стоял на крыше, по которой я прогуливалась, а вдали был снежный нанос. В руке у него была окровавленная берцовая человеческая кость, на снегу лежал то ли фарш то ли мозг, рядом еще какие-то части тела. Он сетовал на то, что ему приходится убирать всякие такие следы, стоял размахивал этой берцовой костью и спросил, что я здесь делаю.

Я говорю: да я как-то не могу сложить паззл, девушка мне сказала, что их накрыла лавина, но у меня была картинка, из какой я бы сделала вывод, что изначально в пространстве возник какой-то хаос, огонь или взрыв, а потом уже был снег. Мужик сказал: дочь, ну ты наивная. Здесь же четко видно, что возник конфликт, одним нужно было пройти к другим, а группа встала на пути. То ли он, в качестве примера привел названия государств и формирований, то ли фиг его знает, короче, как меня заверил мужик, в деле были замешаны гос. структуры. Конечно, не стоит относиться к этому серьезно, это все моделирование мозга, ха-ха. Да и лучше заняться каким-нибудь позитивчиком, может, к Темычу сгоняю в микроволновку, хотя как туды просочиться, если будет плотная фаза?:)). Или в церковь сначала что ли слетать, давно хотела.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение kassandra »

Ага,значит что то похожее и у меня было
1.Стреляли
2.Лавина от этого сошла
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Azzaro »

У меня тоже был удар, сверху, срезало верхушки деревьев, потом лавина, не сразу - от удара. один вышел посмотреть на вспышку, другие смотрели из палатки(сквозь открытый вход)Потом им стало плохо, как будто лопался мозг, на них надвигалось то, что они видели сначала издалека, даже сфотали эту вспышку, стало страшно, закрылись в палатке, но оно надвигалось на них, и чувствовалось сквозь палатку как невыносимый жар в крови. Стали вырываться из палатки с другой стороны, так как выход был уже невыносимо раскален, выдрались как смогли, побежали кто в чем. Было страшно до невозможности, кровь кипела, мозги плавились. хотели спастись. те, кто ушли за водой к реке - видели вспышку издалека, и побоялись возвращаться, замерзали, пытались согреться... они думали, что им помогут, найдут их
Закрыто

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»