Дневник Oblivion

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

diserel
Тока вас не хватало Обливион для полного счастья) А зачем вы кидались энергошнурами? Нечаянно? похулиганить?)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение diserel »

Аирнокс, это я так тренируюсь на поиск форумчанина в фазе. Никакого хулиганства. Вас в списке не было.
Изображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Gluck »

Oblivion писал(а):Изображение
Глюк, что думаешь насчет идеи сфинкса (и этой штуковины, в целом)? Как это можно использовать на практике? Поддерживается ли данный договор (думаю, ты быстро расшифруешь детали этой древней вещицы, для чего она была использована. Можешь в интернете прочитать про нее (именно про нее, там намек на то, символом чего она является). Тогда будет понимание,при чем здесь вода и вообще что к чему.
Это не сфинкс, а гифон :)
Символизм примерно такой: верхняя часть птица - то что летает в небе, т.е. это символ неба. Нижняя больше на льва или быка. Лев,бык - символ земли. Часть ног льва, часть от птицы - т.е. некое слияние земли и неба. Слияние земли и неба - жизнь. Что нам дает жизнь? Солнце воздух и вода наши лучшие друзья. Т.е. воды как бы не хватает.
Статуэтка пишут 700 лет до н.э. Люди язычники все были. Исхожу из того, что древние люди глупостями всякими не занимались и все должно иметь прикладное значение. Например урожай, земледелие, плодородие. Солнце воздух и вода. Воронки у статуэтки как бы просят чего-нибудь туда налить. Возможно статуэтка использовалась в обрядах в начале земледельческого цикла, например весной. Может дождя просили или просто наливали туда чего, как бы знаменуя начало периода.
На практике такой штукой стрелять нельзя, но т.к. она по всей видимости тяжелая - можно и ударить :)
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Oblivion писал(а): Этот ритон Обама вернул на родину, этот жест символичен. Не знаю, как инженеры-программисты расшифровывают и применяют на практике древние смыслы
Во время этих событий: http://www.archae.ru/archae-news/archae-news2_613.html только начал полусознательно и потихоньку возвращать свое подсознание и физическое состояние. Могу сказать, что был безумно рад налаживанию отношений США и Ирана, так как ранее, на редкость часто, доставали реалистичные сны с ядрёным концом света.

Кстати, а сосуды там сообщающиеся?
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Gluck писал(а): Это не сфинкс, а гифон :)
Символизм примерно такой: верхняя часть птица - то что летает в небе, т.е. это символ неба. Нижняя больше на льва или быка. Лев,бык - символ земли. Часть ног льва, часть от птицы - т.е. некое слияние земли и неба. Слияние земли и неба - жизнь. Что нам дает жизнь? Солнце воздух и вода наши лучшие друзья. Т.е. воды как бы не хватает.
Статуэтка пишут 700 лет до н.э. Люди язычники все были. Исхожу из того, что древние люди глупостями всякими не занимались и все должно иметь прикладное значение. Например урожай, земледелие, плодородие. Солнце воздух и вода. Воронки у статуэтки как бы просят чего-нибудь туда налить. Возможно статуэтка использовалась в обрядах в начале земледельческого цикла, например весной. Может дождя просили или просто наливали туда чего, как бы знаменуя начало периода.
На практике такой штукой стрелять нельзя, но т.к. она по всей видимости тяжелая - можно и ударить :)
Ну, если быть точнее, то грифон. Но у них со сфинксом есть несколько общих элементов. Я там позже опишу, как я вижу договоры древних и как я включилась, под соответствующим заголовком.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Феникс13 писал(а): Кстати, а сосуды там сообщающиеся?
Хрен их знает, я не полезу туда больше, но теоретически, да.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

ВОПЛОЩЕНИЕ ДРЕВНЯЯ ЖЕНЩИНА.
Меня очень сильно сдвинуло вглубь. Портал открыла русалка в символах, как своей, видимо. Я мысленно потянулась за ней, после чего обнаружила себя еще глубже, чем под водой. Правда, не сразу, как после чего-то еще. Так глубоко и далеко я еще не заходила.

Я была не я, хоть и женщина. Но я так была недолго. Это был остров, какое-то «дикарское» место. Я была в каком-то древнем племени, на моей руке была одета кожаная манжетка с какими-то знаками. Они несли информацию обо мне. Пространство, как и я сама было фрагментарным, то есть я не видела толком ни себя, ни эту женщину, не могла никак понять, чья это рука, она была, вроде моя, но как-то временами отслаивалась и тогда казалась чужой. Помощник был тот же самый. Я сама ничего не понимала. Он сказал, что это мое воплощение и по этой кожаной манжете мы можем понять, кто это. Он назвал какое-то неизвестное племя, из чего я поняла, что воплощение какое-то очень древнее. Он стал читать символы на манжете. Шла какая-то бытовуха о ее жизни, а в конце было написано, что она обучала девочек борьбе. И еще он сказал, что это воплощение ответственно за мой иммунитет или как-то связано с моим иммунитетом.

Я говорю: смотри, вот последний символ: это точно «девочки», может она обучала мальчиков борьбе, это как-то более логично. Но помощник посмотрел и сказал: нет, этот символ точно означает «девочки». С иммунитетом я вообще не поняла, при чем здесь воплощение и иммунитет. Я отслоила свою руку, подтащив ее ближе к себе, но как-то полностью она на отслаивалась, все равно была какая-то связь. Потом из пространства из области этой руки появилась, как бы всплыла еще странная вещица. На ней был лев, но не простой, а вот такой вычурный, из серии зооморфического или даже, наверное, больше похож на льва, который был на кожаном ремне, такой этно-ремень, сделанным моим отцом и прихватизированный мной у маман.

В детстве, когда я брала этот ремень в руки, я мысленно улетала в какие-то далекие времена, мне очень нравились леса Чингачгука и Айвенго. Я вообще очень долго не могла свыкнуться с мыслью, что я родилась не в том времени и месте. Я должна жить в лесу, носить средневековую одежду. Мне вообще казалось мое пребывание в этом мире случайно, я не должна была здесь родиться, моя настоящая жизнь там, в этих лесах. Мне казалось, что у меня даже тело из тех давних времен. У нынешних женщин фигуры подверглись трансформации, у них плечи стали мужскими, а мои формы остались из какого-то прошлого века и меня очень тянуло туда, мне казалось мое место там, а не здесь.

Я взяла в руки этот кожаный амулет с изображением и тут появилась знакомая женщина. Я побежала ей навстречу (точнее поколыхалась в ее сторону, так как ни я, ни А. не были стабильны. Пространство было настолько высокочастотным, а зрение настолько раскоряченным, видение не глазами, что удержать что-то в поле зрения было очень сложно. Я сказала: А., посмотрите, мы нашли мое воплощение, вот смотрите, здесь сказано, что она учила девочек борьбе, там еще есть информация, мы ее просто еще не расшифровали, давайте дальше расшифровывать символы, как она жила. На что А. мне сказала, чтобы я не лезла туда. Я спросила А.: почему? А. сказала: вот Вы не туда лезете. Вам дали амулет, который связан с Вашим иммунитетом, Вам просто нужно взять его и медитировать на свой иммунитет, а Вы куда-то зашли слишком далеко. Тут пространство все свернулось и моя тс приняла почти обычное положение, но мои похождения не закончились.

Под утро я обнаружила себя в лабиринте. Там было очень много отсеков. Я просто шла по нему, без плана. Вдруг я увидела голубую энергию. Она влетела в окно, это было так необычно, я побежала за этой энергией вслед. Вопреки моим ожиданиям энергия ни во что превращаться не собиралась, она просто провибрировала мимо меня, и где-то мирно устроилась наверху.
Потом меня увезли в фазовый санаторий на восстановление, отпаивали оранжевыми отварами, и я на время отъезда отдала абсолютно все свои ценности на хранение дяде. А когда пришла, то обнаружила, что во-первых, все ценности перепутаны, моя и всей родни известной и еще каких-то тоже родственников, но очень дальних. На что дядя сказал, что за всеми вами на уследишь. Я говорю: мои серьги пропали с квадратиками такие, а дядя говорит: вот возьми себе взамен, они больше, в них больше золота, они еще красивей, чем у тебя были. Я говорю: ты не понимаешь, мне нужны именно мои, у меня особое ухо: я ношу серьги только с определенной дужкой, а все дужки обычно толстые и причиняют мне боль. Я посмотрела на дужку – она была в два раза толще моей, нет я не могу это взять, мне придется испытывать сильную боль несколько лет, прежде чем моя дырка в ухе растянется до такой степени, что будет удобно носить серьги и я их не взяла. Что осталось?- спросила я дядю, из моего. Серебро все растащили, все до одного,- сказал дядя, золото перемешали в общей куче, можно порыться и найти. И он вытащил мои серьги с сапфиром.

Они подверглись трансформации, камни превратились в бисер, бисер посыпался, но я успела его весь собрать и завязать в мешочек. Дядя говорит: да ты вообще бери любое из этой сокровищницы, тут же богатства до фига, я не думаю, что родня будет против. Я говорю: я подумаю. Пока мне надо свои серьги собрать, хотя бы эти вторые, они хоть тоже неудобные, в отличие от первых, но мне камни нравятся, надо собрать бисер на место.

Но все-таки одну чужую вещь я взяла: это было кольцо. Я сказала: я не знаю, беру ли я его насовсем, может, верну, я пока еще не поняла, нравится ли мне оно или нет, там камни какие-то красивые, беленькие, интересная форма и размер в аккурат на средний палец, как я люблю. Потом позже меня опять увезли в астральную больницу-санаторий на восстановление, мне стало плохо, я посмотрела на кольцо, а там один из беленьких камушков превратился в жемчужинку. Нет, все-таки я не отдам это кольцо. И надо забрать из больницы все свои картины, которые мне привезли, чтобы я запитывалась от них энергией, и я распорядилась, чтобы все мои картины были доставлены обратно домой.

Когда я вышла на улицу, мне дали синее пальто, отличное, красивое и прочное, внизу оранжевые цветы. Но потом я почувствовала , что я сбрасываю пальто с себя. Странно, почему? И тут я обнаруживаю почти в реале уже, что я – ящер. Я- древний ящер, а на фига ящеру пальто.

Что все это значит, в переводе с языка Системы:
Ночью я потеряла какие-то с труктуры, но они ушли «родне», все «серебро», то есть сегодня произошла какая-то перепись части моего опыта в подсознание. Эта общая «сокровищница»- это наши общие структурки всех воплощений, наши общие энергии, что-то не очень существенное, серебро, я отдала в общую копилку, бисер, который я получила: синий смешался с голубым, то есть энергии двух частот: вишудхи и аджны смешались. А взамен получила кольцо с белым камнем – новая какая-то структура, но она чистая, это база, которую надо писать.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

/*/*/*
Потом меня уже несло по инерции, которую невозможно было остановить. В астрале шатало и размазывало по пространству, я так сильно выбрировала и у меня шла расслойка в голове. И в том, астральном теле у меня заискрил третий глаз, мне прямо в голову стали идти гипно-образы. Какие-то не знакомые люди, но мне показывали так четко их бытовуху, что я офонарела. Я подумала: да это просто, наверное, у меня голова разболелась, пошел всплеск энергии и идут глюки, щас пройдет.
Но оно только усилилось. Девушка играла на пианино и пианино стало звучать у меня в голове, мужчина с женщиной что-то бурно обсуждали. Куски из чьих-то жизней врывались, звуки и четкость усиливалась, потом их, резко вклиниваясь, сменяли другие, и стала наступать такая детализация звука, я подумала, еще чуть-чуть и в голову пойдет прямая трансляция какой-нибудь телепередачи, если уже не пошла. Кто-то пел. Прямо в голову. Я подумала: может, у меня что-то с головой, пойду выпью таблетку, пошла, выпила, легла.

Потом дошло, что я не в реале и толку с этой таблетки ноль=). Решила лечь и заново встать, пройти на кухню второй раз за таблеткой. Смотрю: опять не реал, что ли, опять встала не в физ. теле. Смотрю: а кухня другая. Висю, вибрирую, приходит уже кирдык, голову полностью заполнили голоса, они говорили друг с другом или рассказывали о своем, о чем, даже не помню, так как их было много и им до меня дела вообще не было, я так поняла. Меня стало разбрасывать, я не могла встать, я полностью лишилась гравитации, меня просто размазывало так сильно, как еще никогда, я не могла удержать эти все вибрации, до тела мне уже было пофиг, я пыталась сконцентрироваться и сохранить мозг. И я позвала того, кто, по-моему мнению, смог бы меня заземлить. Правда, я не была уверена, что он поймет, что такое «заземлить».

Но, судя по тому, что ко мне пришла гравитация, меня как-то плавно выпрямили, голоса ушли, я встала на ноги, вибрации снизились и я вернулась в физ. тело. Как оказалось, головной боли не было, просто шла разэкранировка мозга, стали лезть все прошлые воплощения.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

/*/*/*
Решила разобраться с этой чертовщиной и с ящером. И тут увидела в интернете фотографию встройки астрального рептилоида в человека по чакрам, он выглядел также, как я-ящер.
Я решила, раз я не пойму, что это за энергия и нужна ли она мне, пусть с ней разберутся мои союзники. Я попросила их отслоить этого ящера от меня, если он может мне как-то повредить, но никакого эффекта не последовало, а у меня не было адаптации к этой форме. Поток энергии продолжал усиливаться и разрывать мои структуры, меня стало трясти.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

/*/*
Много времени провела на этажах прошлых воплощений, ведя борьбу за свои заслонки. Днем выравнивала крышу и держала ее, днем это легче, нужно просто не шевелить определенной зоной мозга, чтобы заслонка не качалась. Где могла, выпихивала их из энергетики, где нет, мне помогали. То я к ним падаю, то они ко мне лезут. В последний раз свистнула у них серьги, маску, какие-то дешевки еще, короче, что-то от них себе взяла, правда, малоценное. Воплощения полезли так активно, что моей крыше приходил кирдык. Дело было даже не в том, что полезли голоса, эти голоса стали приводить к разэкранировке мозга и стали просачиваться звуки из реала. Это я раньше думала, что звуки нереальны, пока однажды в моей голове не поскребли лопатой, которая оказалась из физического мира.

Воплощения были наглыми и хитрыми, они говорили, мол, не выгоняй, мы же твоя родня, вон посмотри, ну хоть эту-то не выгоняй. Там стояла женщина, похожа на Главу Рода, но это была не она, я выпихнула всех, они особо не сопротивлялись, приказам подчинялись, так как были какие-то не ярко выраженные, что ли, как фантомы, только бурчали недовольно, что их потревожили и заставили покинуть комнату. В комнате, кстати, они не особо хулиганили, просто стояли там и мешались, но эта комната была моя голова.

Но были и такие, кто встал на мою защиту. Один влез мне в голову, прямо в астрале и стал запихивать их там, каким способом, не знаю, я чувствовала только нереальное шевеление внутри астральной черепушки. Он сказал: вообще ужас. Может, тех, что лезут слишком активно, вообще грохнуть, как личности, но как это интересно, отразится на всей структуре? И на твоей жизни в последствии? Я говорю: я не знаю, разве это возможно, совсем их стереть? Я говорю: поступай, как считаешь нужным.

Не знаю, надеюсь, он никого не грохнул, вообще идея какая-то бредовая, мне показалось. Потом появился второй, мы уже еле пропихивались сквозь воплощения, а народ все прибывал и прибывал, мы перемещались по уровням. На уровнях было интересно, столько много разных людей, они были со своей одеждой, она была разная, разных времен, был монах достаточно высокого уровня, как йог какой-то продвинутый, его я и попросила о помощи в начале. Были и простые люди, разных возрастов, и каждый со своими вещами – опытом. У меня было ощущение, что я попала в какой-то цыганский табор масштабы а-ля «имя их легион». Я вступала с некоторыми в контакт, они мне что-то рассказывали, показывали, но я устала. Я с ними не боролась там, это был их уровень. Было бы прикольно, если бы я перепутала уровни и стала бы выгонять их с этого уровня, как я делала с другого, с которого надо было.

Воплощения разделились на две группы, те кто лез и доставал меня, и те, кто помогал. Тех, кто помогал, пытаясь угомонить своих собратьев, были единицы, тогда один мужчина сказал: я попробую тебе организовать аэропорт, дело совсем плохо, мы не справляемся. Аэропорт -это там, где приземляются самолеты, самолеты – это то, что наверху, над нами, это высшие силы, то есть, возможно, он хотел задействовать кого-то сверху, может, какие-то эгрегоры или каналы, которые было возможно зацепить.

Днем союзник и канал давали мне защиту, а ночью я была не осознана и грохала ее всю напрочь, по своей дури. Опять давали, опять грохала. Я попросила, чтобы вырубили меня по-полной, убрали меня в один мой в/ч канал, где меня никто не достанет, и я сама себя. Не знаю, получилось ли, но ни снов, ни астрала в ту ночь не было вообще.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Ангел- хранитель дал мне следующую информацию. Он показал, что мы с «мамой» разморозили слишком много кальмаров и рыбы. Я не знала, что мама уже разморозила, поэтому тоже достала из морозилки и разморозила рыбу и кальмары. И, когда мы посмотрели на эту гору, я говорю: мам, нам столько не съесть и большая часть пропадет. Тогда я решила так: мы сейчас ту рыбу, которая уже пропадает, ее в первую очередь съедим, а остальных – кальмары и рыбу, мы вытащим им кишки и повторно заморозим, до лучших времен.

Рыба на языке Системы – это информация. Что такое кальмар, понятия не имею, это какая-то более сложная информация, может из прошлого, так как кальмар немного напоминает Кракена из клана магов прошлого. Мы разморозили информацию, которую не в силах «съесть». Структуры в аджне стали настолько подвижны, что меня постоянно трясло. Инерция не утихала и организм стал рушиться на глазах. В одно мгновение стали выходить из строя все органы сразу. Меня трясло так, что я не могла слезть с толчка, одновременно пихая клочок туалетной бумаги в нос, так как оттуда хлестала кровь. Я выпила успокоительное и собиралась вызывать скорую, но как-то интуитивно поняла, что это мне сейчас не поможет. Поэтому позвонила подруге. Номер был не доступен, я стала кричать о помощи. Состояние стало критическим и ждать больше было некуда. Подруга позвонила мне сама. Я спросила, что со мной происходит? Я сказала ей про ящера, почему мои союзники не уберут эту энергию? Ладно, я сама не могу, но они же сильнее. И она сказала: потому что это не уровень союзников. Это уровень Богов. И победить Темного Бога может только светлый Бог.И я через ее канал обратилась за помощью к Зевсу. То, что я подняла, было тем чудищем, которого по преданиям победил Зевс

То есть, если говорить с позиции другого договора, договора энергий, то я подняла такую силу, чья частота была выше частоты союзников, выше частоты аджны. Боги вообще находятся на сахасраре.

А получилось это случайно. Я нечаянно проявила интерес, просто подумала, когда смотрела битву экстрасенсов, что же это такое случилось там с одним парнем, что его еле откачали, с кем он столкнулся, интересно. А другой ножом порталы открывает какие-то. Я не собиралась открывать никакие порталы, я не сумасшедшая, я просто проявила обычный интерес и забыла об этом. А также забыла о материальности своей мысли и это все пошло в материализацию. Подсознание обычный человеческий интерес приняло, как руководство к действию. Именно оно подстроило мне договор с ритоном. И материализовала все в соответствии с Договором, проведя энергии невыносимых частот в физический мир, в мое физическое тело. Темный Бог входил в мое физическое тело, нанеся ему урон.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

А договор был следующий.

При осмотре ритон вызвал целый поток ассоциаций. Сначала мне показалось, что он служит для какого-то объединения. В рожки по бокам вливается вино, какие-то мужики на пирушке мысленно чокаются рожками, улыбаются, идет дружественная беседа. Потом вдруг ощутилась тошнота и ощущение грязи, энергетической, конфликты и агрессия, какой-то большой и негативный след на всей фигуре. Потом опять пошла идея объединения, единения. С Богами, с людьми.

Жертвоприношения, но не просто, как подношение жертвы, налил вино или кровь, и нате вам, Боги, пейте. В форме фигуры я увидела процесс построения связи с Богами, процесс прохождения идеи в материализацию. Три рожка – это тройка, объединяющее начало «святая троица», «на троих сообразим», это символ единения двух, инициация процесса «слияния», некое желание объединиться с Высшим, получить его благость. Вино (кровь) это проводник (жидкость является очень хорошим проводником). Птица – символ трансценденции, она помогает проводить. Четыре лапы – устойчивость, материальный мир.

Если брать еще выше: воронки – это конусы (чакры). В чакры входит энергия (если по телам: ментал, все что выше), она проникает в астрал (вода, вино – это астрал), затем птица (уже материальное, но «легкое»), эфирка, затем плотный низ, четыре лапы – физическое тело, физ. мир.

Я сама, погрузившись в мир идей, нечаянно сделала из этой фигуры магический артефакт (правда, временно) и воплотила через идеи связи с Богами, которые мирные древние могли использовать в целях улучшения плодородия, идею связи с древней энергией частоты Бога, материализовав ее часть в своем собственном физическом теле. Мне чисто свезло и мою смерть немного отсрочили, так как без этой энергии стало полегче, хоть частота аджны также неприемлема. Сейчас я на таблетках, правда, днем крышу держу сама, пью только на ночь, чтобы уснуть, лучше не становится, держится на одном уровне.

Удар был очень сильный, но я хоть выжила, спасли на последней минуте, как того моего кота в бинтах из египетского теста. Думаю, спасли потому что тогда я проявила такое качество, как забота о других людях, то есть я тогда, на грани смерти своего кота предпочла спасти всех котов, рискуя своей котовьей жизнью и Высшие силы дали мне шанс. Я думаю, только это меня спасло.

А вообще еще у меня была мысль поднять армию Анубиса и направить ее куда-нибудь в зону военных конфликтов. Вот тут-то мне точно бы пришел кирдык сразу. Дело в том, что у меня бы получилось это сделать, но управлять энергией, которой повелевал Анубис, то есть Бог, возможно, только если ты сам Бог . Я поняла свою ошибку. Также как поняла, что миры русалок и ящеров – это низкочастотные миры с грубой энергией. В этих мирах еще есть сюрпризы, очень сложные вещи. Но я не могу больше писать, мне надо на время опять уйти, чтобы отключиться от этой всей чертовщины.
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Домовёнок Кузя писал(а): ________
Возврощайтесь поскорее..
Присоединяюсь к Кузе! Без тебя скучно на форуме.



ps_______________________ viewtopic.php?f=1&t=13700&start=2550#p289806

https://www.youtube.com/watch?v=cUsvu0Bo4CE

Еще ps___________________ Мальвина только не устраивай сцены, я просто захотел сделать Oblivioше приятно за то что она обо мне так хорошо отзывалась: и дровосек я и каторжник и собственными руками она меня придушит:-)
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Malva »

प्रत्येक बुद्ध писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=cUsvu0Bo4CE
..."Хоть не лублу, но салуууууюююю......"
Пичалька(((
Да стоит ли так истязать себя, милый?
Это ж прааативнааа так!))
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение kassandra »

Эта заноза сердечная- навеки,хоть зацелуйся с другими:))))

Нужно любить человека,просто за то что он есть и счастье улыбнулось,просто хоть как то узнать что он существует на свете.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

/*/*/*
После избавления от этой мега-чертовщины, мелочевка из адских каналов продолжала лезть.
Иногда боль – это наша защита, она приходит к нам, акцентируя наше внимание на каком-то органе, чтобы мы поняли, что ему сейчас необходима энергия, лечение. Организм таким образом, направляет все внимание на участок, привлекая нашу энергию к больному органу. Но это не всегда так. Иногда боль бывает наведенной. Энергии из низкочастотных каналов могут наводить иллюзорную боль. Это жесть, хоть и иллюзия. Боль-то настоящая.

Как они работают: сидишь на работе и у тебя отнимаются ноги, ты не можешь встать. Или как охватит мелкая дрожь и всю трясет. Бывает такое накатывает и так больно, что уже готов выпить горсть таблеток, мечешься из стороны в сторону, ища спасения и пытаешься судорожно определить, что именно у тебя болит и почему. Это наводит дикий страх и панику. Таблетка здесь не нужна, здесь лечение только одно: это Осознанность. Убрать такую боль можно только одним способом, выставив, как щит плотность своего сознания (а в идеале надо просто не соваться в чертовщину изначально открывая к ней канал, чтобы потом не знать, как от нее отделаться=). Для человека с уровнем манипура плюс это реальный напряг.

Они все-таки вытащили меня в астрал и пытались развести на секс, я сжалась вся в комочек и не стала на них смотреть. Появился проводник, он начертил на доске схему человека вразрез и показал мне, куда именно крепится канал сексуальной астральной хренотени: он поражает все органы. Он предупредил меня строго-настрого, чтобы я глушила эту энергию и их разводы меня на секс, чтобы всегда была осознана и не вступала с ними в связь, а в идеале, они не должны были меня вообще утянуть туда. На тот уровень ни одна моя знакомая не ходит, они умеют удержаться, хотя их так же тащат. Мне нужно учиться удерживаться, чтобы вообще туда не попадать.

С другой стороны, здесь важно также научиться отличать боль иллюзорную от реальной боли, когда твой орган поврежден и это сигнал твоего организма, и вот здесь как раз уместно чем-то помочь своему организму, чтобы облегчить ему работу. В общем, первые дня три-четыре эти иллюзионные энергии меня реально доставали, потом стали отставать.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

CОЮЗНИК-2

Энергия первого Союзника была настолько опасна, точнее даже те энергии, с которыми он работал в Древнем Египте, поэтому, в виду неподготовленности моей энергетики к тем видам работ, что проводились в Египетских храмах, было принято решение активировать еще одну личность из прошлых воплощений, попроще, с целью конкретных взаимодействий с ним в реале.

Долго опять искали, но так как аджна была сильно открыта, то уже полезло много желающих, опять маг темный самый первый лез, спасу нет от него, выбирали между Йогом и S. И выбрали S. Он был сожжен на костре, как и многие мои воплощения, за колдовство. Поднимался долго, не поняли даже откуда он, какие-то горы, по его имени невозможно было понять, откуда он, да и, если честно, мне было все равно, меня больше интересовали его умения и готовность работать.

Он мне подходил по всем параметрам, категория маг или шаман, точно не поняла. Он знал, что такое энергетика, чакры и т. п., умел в какой-то мере работать с животными и со стихиями, умел заряжать талисманы и создавать магические артефакты, знал, что такое работа по фантому, в общем, его не нужно было обучать, он мог обучать меня сам (что я и хотела).

Наш первый контакт с ним состоялся, когда я еще не прочухала, что у меня сифонит из демонического канала. Это было из-за неопытности, я только-только научилась различать каналы к мертвым, иногда к живым, но у меня не было опыта контактов с демоническими сущностями до этого, только сражения с моей собственной «астральной командой» (хрен знает, кто такие сущности, но они из моего же подсознания, какая-то локальная астральщина, которую никто не смог идентифицировать точно ).

Когда я попросила S. запитать мой серебряный шнур, я четко ощутила, как от копчика по позвоночнику закручивается спираль. До этого я так четко ни разу не ощущала свой серебряный шнур. По способу запитки я поняла, что он знаком с некоторыми планетарными энергиями и сейчас ведет работу через 15-й канал. Потом я попросила его закачать мне муладхару, свадхистану и манипуру. Он дал такой мощный поток в чакры, что вместе с закачкой, с меня слезла вся эфирка с ног, и моя энергетика просто расколыхалась. Я сначала ничего не поняла, подумала, раз при жизни у него была энергетика гораздо более мощной, чем моя, возможно, меня просто шарахнуло энергетически.

Вообще, я задала вопрос своей знакомой, почему я, с такой материализацией мысли, умением работать с погодой, выходить из тела и т. п, с нереально сильными черномагическими каналами, с умением самой хреначить эти каналы налево и направо, и вдруг нахожусь в данном воплощении в таком убогом состоянии с такой убогой энергетикой, так не бывает, каждое воплощение должно быть лучше. Он сказала, что я попала в какой-то взрыв и после этого тонкие тела полностью не восстановились. То есть, получился такой ребенок с сознанием мага=). Именно поэтому мне всегда удавались опыты высшей трансценденции, «Кракен», расслойка по временам , многомерность и расщепление сознания на несколько тел, подсознание всегда влегкую сдвигало меня в любую трансценденцию. И именно так я себя и чувствую сейчас: ребенком, которому в руки дали пульт управления от межгалактического корабля и сказали: разбирайся сам, как этой штуковиной управлять и на какие кнопочки нажимать, а на какие не следует. С тех пор и разбираюсь, методом тыка, так как инструкцией не снабдили.

Вообще, изначально, я думала, что Союзник, точнее его проявление в тебе, это просто голос, какие-то подсказки, воспоминания прошлых жизней. Я читала, что может полезть много голосов, которые будут мешаться и тараторить. Я также знала, что нельзя поглощать союзника, делая из себя эгрегор, если у тебя нет хороших структур, чтобы удержать его энергию, поэтому дала честное благородное слово своим союзникам, что никогда не буду их кушать.
Но я не знала, нигде об этом не написано, что союзник – это в первую очередь объем не только информации и голос, это объем энергии, и порой, очень сильной.

При второй попытке закачать мне чакры мой союзник S. долбанул по мне таким потоком энергии, что у меня опять облезла часть эфирки и часть моих тонких тел выпихнулась в астрал, и вместе с закачкой нижних чакр пошел просто нереальный отток жизненной силы. Я никак не могла понять, че за хрень.

Вообще, этот контакт отличался немного в энергетическом плане от дистанционных контактов с людьми, было общее, но и было иное. То, с чем я не сталкивалась еще никогда. Общее – это то, что в меня входил поток энергии через стопы или в чакру, и у меня разбалтывались тела, но здесь еще много энергии уходило вверх, дергался серебряный шнур, но самое ужасное происходило в аджне, было такое ощущение, что там топчется просто слон. Я ощущала союзника через аджну и именно ее он сносил в хлам, хотя сама закачка ощущалась, как со стороны.

Кроме аджны, отличием было то, что этот процесс я не могла остановить. Если с человеком я могла резко оборвать контакт, выпихнуть его, встав, к примеру, с дивана, то здесь этот процесс был не останавливаемым. Если я призвала Союзника и дала задание закачать чакру, то все, запускался весь механизм. Правда, союзник реагировал на команду «стоп» и закачка энергией прекращалась. Но каждое мое такое обращение вызывало очень сильное движение в аджне, я ощущала Союзника, как структуру, плотно связанную со мной, моя черепушка просто ходила ходуном и я не могла ничего сделать с этим. Никакие успокоительные не помогли мне снять эту активность аджны, казалось, что эти зоны мозга не подвластны нашему стандартному договору, на них лекарство просто не действовало.

Энергия Союзника была настолько невыносимой, что я прекратила просить его заряжать талисманы и закачивать мне чакры, каждое обращение вызывало неимоверную активность и сильную боль. Меня ломало, как наркомана, и никуда нельзя было деться из собственной головы. Я просила Союзника дать мне информацию о себе во сне, в мягкой форме, в аллегории, самому не приходить, только послать образ, кисти рук – это будет знак. Он покажет мне на кистях рук, что происходит, почему он так долбит меня энергией.
Аватара пользователя
Домовёнок Кузя
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 9:41 am

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Домовёнок Кузя »

प्रत्येक बुद्ध писал(а): Она читает форум, так что мне ничего передавать не надо)
Окей., Форум реально волшебный!)
Oblivion писал(а):Ох, эти Домовые! До чего ж до сказок охочи:). Ладно, сброшу Вам одну сказочку на ночь, хотя для некоторых она есть реальность, как сказал муж:-).
Как говорится сказка есть да в ней намёк - добрым молодцам урок!!
_____________
Охочи, ох как охочи, Обливион!
Мысленно (в знак благодарности), потеребил вас за животик, шейку, потрепал за усики и погладил пару раз по спинке..:)
очень рад от того.
Не поминайте лихом..
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Домовёнок Кузя писал(а): Мысленно (в знак благодарности), потеребил вас за животик, шейку, потрепал за усики и погладил пару раз по спинке..:)
очень рад от того.
А я думала, это сущь опять привязалась какая-то, предупреждать же надо:).
Аватара пользователя
Домовёнок Кузя
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 9:41 am

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Домовёнок Кузя »

Oblivion писал(а):А я думала, это сущь опять привязалась какая-то, предупреждать же надо:).
Ок!Изображение
исправлюсь..)
Не поминайте лихом..
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

CОЮЗНИК-2 (продолжение)

Я опять по неосторожности сбросила защиту в астрале и энергия начала разбредаться. В дверь квартиры (моей энергетики) постучали. Я подошла к двери, замок был слабый и открылся, там стоял мужчина, так как до этого я не видела образ второго союзника, то я подумала, что это он. Мужчина не заходил, ждал. Я сама открыла дверь и вышла к нему, и начала на него орать: да кто ты такой и зачем ты пришел? Он сказал: я не хочу тебе врать, что я кто-то другой, чтобы ты меня впустила, я просто хочу быть с тобой. Я поразилась его прямоте, это подкупило меня, и я его впустила сама.

Потом я села на диван, ко мне подошел кот и ластился, я чувствовала такую любовь от него, что-то родное, как от первого союзника, что-то свое. Но потом он вдруг стал кусать мне кисти рук. Мне стало больно и я сказала: ну почему, ПОЧЕМУ? Я ведь чувствую, что ты меня любишь, почему ты делаешь мне так больно? Он ничего не сказал, повел меня к дивану, обратился в человека, сел на пол, а мои ладони взял в свои руки и так получилось, что он сидит как бы внутри меня, я плотно обнимаю его сверху, а он держит мои кисти рук. И он опять сжал их до боли, то ли он не чувствовал. Я разозлилась и сказала: я выколю тебе глаза, если ты не отпустишь мои руки, и он их отпустил.

Потом еще раз я вызвала Союзника-2 сначала в реал, потом в астрал. Точнее, попросила его организовать нам встречу в астрале. Что мне нравилось, это работало безотказно. Если раньше приходилось ждать чего-то там, то сейчас встреча организовывалась с полмысли. В реале он опять меня долбанул потоком, а в астрале я обнаружила призрачного мужика, который внаглую подключился и вел у меня такую откачку из анахаты, что я опешила. Я выпихнула его из анахаты и заполнила пустоту своим потоком и ощутила, что еще туда влился небольшой поток от первого Союзника. Я стала за ним гоняться (за мужиком), хотела схватить его и припереть к стенке, устроив разборки, но мужик смылся.

Тогда я попросила знакомую, помочь мне разобраться, в чем дело. Я так эту эпопею с ручками не поняла, почему от союзника потом начинал идти вред. Оказалось, что к Союзнику прицепилась демоническая сущь (или дух какой-то), и это она и долбила таким потоком энергии. Напрямую она на меня воздействовать не могла, а когда я призывала Союзника, то сущь получала по этому каналу полный доступ ко мне, и именно она и давала поток мощной энергии, а из анахаты откачивала.

А активировалась она, они вместе, точнее, когда я мысленно называла его имя, то есть, мне нельзя было даже вскользь подумать о его имени, чтобы ненароком не призвать эту парочку. Но какой-то контроль мысли мне все же удалось наработать за годы моей ментальной «тюрьмы», поэтому я не могу сказать, что это меня особо беспокоило, просто надо было решать это дело . Сущь не удалось спалить, она смылась, зараза, из-за чего пришлось закрыть Союзнику доступ ко мне, вместе с ним прикрыв доступ и сущи. Если бы я знала тогда в астрале, что это был не Союзник, а дух-подселенец, я бы его грохнула там, но я думала, что это просто Союзник спятил, и по каким-то странным причинам ведет откачку моей энергии, хотя у него был автономный источник питания.

Короче, после отсоединения канала, мне стало полегче, но я одновременно испытала печаль. Никогда, блин, нет ни в чем халявы, да что ж такое, и с Союзником помощь мне обломилась. Но позже, пораскинув мозгами, я пришла к такому выводу. Он много чего умеет, да, отлично, создает артефакты, заряжает талисманы, сколько бы с меня спало забот и хлопот. И чакры закачивает, самой ничего не надо делать. Но потом подумала: это ОН умеет, и его жизнь прожита, он наработал эти умения, а я должна сама уметь, что я сама вложу в копилку качеств нашего общего Духа? Подруга сказала, ты вообще дурью маешься, ты сама все умеешь заряжать, только научись получше делать исходную базу-нейтрал. Я должна вложить нечто свое. Другая сказала, что она использует Союзников для решения бытовых проблем, но у меня уже была команда, не в активе, но они все исполняли все равно, таким образом, я сейчас даже не знаю, зачем мне союзник в актив, пока пусть все остается так, как есть.

И вообще я тогда поняла, что мне надо капитально пересмотреть свои ценности и не идти по следам своих старых воплощений, а нарабатывать новое, свое, такое, которым никто из моих воплощений раньше не занимался, абсолютно другую ветвь. И в этой ветви мне не нужны ни артефакты, ни потоки энергий, там будет другое.

И из школы магии я ушла теперь навсегда, мой дневник практик убран, зацепок больше нет, я больше туда не вернусь. Это была хорошая школа, она давала быстрое развитие, но не то, что было нужно именно мне. К тому же преподаватели давали практики такого уровня, который не мог выполнить на высокой частоте никто, кроме меня, поэтому они давали всем подряд, а за последствия никто не отвечал. У меня, как всегда, получалось, но последствия «ленты смерти» и иже с ними, налицо.

Я хотела раньше астрал, встречи с умершими родственниками, чтобы почувствовать, что смерти нет и никто от тебя не уходил; найти свои воплощения, чтобы понять, что ты сам вечен и можешь быть иным, мне понравились демонстрации мне иной формы моего существования (несколько опытов с полной потерей личности), но все равно нет полного понятия, кто ты и зачем ты здесь, и не из книг, а нет личного опыта, то состояние, «когда уже не знаешь риска, а лишь терпенье и печаль», его пока нет. Ну нет и хрен с ним, - сказала моя какая-то другая часть=). Чай, не последний день живем.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Как зачем вы здесь! Один из самых интересных, хоть и очень сложных дневников) Аззаро вот ушла( А тоже вполне к форуму подходила.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

И все-таки у меня осталось какое-то недопонимание о структуре подсознания и особенно о форме моих союзников. На уровне мозга – это определенная активированная зона, структура в аджне, которая при взаимодействии ощущается. Но вот на уровне тонких тел.

Эта схема осталась непонятной. Союзник – это не Помощник, не Дежурный, не Эмиссар. И это не субъективная структура, она объективна и воспринимаема со стороны людьми разных традиций, даже не включенных в договор Союзников. Они все равно ее видят, кто конкретно и даже в одежде, что они предпочитали носить при жизни, кто как «какая-то хрень слева от тебя, интересно, что это такое». Представители христианского эгрегора видят, как неопознанную струкруру, потому что они не знают, что такое Союзник, но структура-то объективна и они ее видят, только не могут понять, что это такое. Ирбид, кстати видела моих двоих, а я ей не говорила об этом и о каналах к мертвым.

Но меня больше интересует другое. Союзник, в соответствии с Договором, может быть только двух видов, в виде просто активного вложенного внутреннего слоя в энергетике, либо выведенного за ее пределы в виде Риши. Литературы на эту тему почти нет. И я не пойму, какие мои по этой схеме. С одной стороны, раз Союзник видим другими, как отдельный фантом, а не вложенный, и он может покидать меня на какое-то время, то есть, не совсем покидать, просто выходить из зоны доступа для определенных дел. Но внутренний слой не может выйти из тебя=). Значит, у меня Риши, получается. Только в таком виде он может быть не доступен, а внутренний слой – он доступен всегда.

Но если это действительно так, то в таком виде работать было бы проблематично. Риши себе делает далеко не каждый маг, так как нужен колоссальный контроль ментала, чтобы не создать случайно лишней мыслеформой лазейку для сущности, но я не визуализировала Союзника, именно так и можно создать лишнюю пустоту, я не думаю, что в моем случае произошло из-за излишней визуализации. Посоветовалась с другой ясновидящей, она говорит, что в принципе за такой энергией может прийти хоть кто, в каком бы виде она не активировалась, за любым чуваком из подсознания может подцепиться хрень. Но я таких проблем не встречала еще, вычитала, что это возможно только с Риши. Но я больше рисковать не буду и проверять. А вообще, я думаю, что Союзник как бы не при чем. Скорее всего, у меня уже до него создалась пустота, я просто не заметила вовремя и поэтому полезло, а был бы кокон цельным, то ничего и не было, он бы вошел один. Вот как-то так. Короче, какой вывод: прежде чем кого-то активировать, нужно основательно подготовиться, чтобы не было как всегда=). Пока эту тему с союзниками закрываю на неопределенный срок. А остальным из подсознания сейчас задание: подготовить меня, чтобы я встала на лед, в конце концов!
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Irbid »

Иногда оливье конечно:), но это единственный дневник, который читаю, хоть подсказку для себя нахожу:) а оливье, потому что вообще не разбираюсь в чакрах, да и прочих понятий, потому кажется все разносторонним, у меня как-то вышло: "без меня меня женили" =)))
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение kassandra »

У меня они просто дыбом сейчас встали,как кто то пальцами в волоса и провел по ним.
И все равно,пусть мы и получаем по мозгам,но без этого уже жизнь будет мертвой.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Ирбид, я просто описываю опыт, суть которого взаимодействие энергии и информации, если в двух словах. Но мне так не интересно:). Мне интересно описать опыт с позиции какого-то эгрегора с его навороченными терминами и символикой, и так как у меня почти нет предпочтений в эгрегорах, то я могу описать опыт с христианской позиции, где есть война с бесами, светлые, темные, так и с позиции других договоров, где есть чакры и т. п., слегка разбавив прагматикой. Поэтому выглядит, как мешанина, я это знаю=). Кому не нравится, читать никто не заставляет насильно=).
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение shan »

Oblivion писал(а):...у меня почти нет предпочтений в эгрегорах... Поэтому выглядит, как мешанина...
Поэтому и очень интересно читать! Свидетель (имхо, высшее Я) может наблюдать и отождествляться с чем угодно, но это пройдет, а Я так и останется свободным и независящим ни от чего Свидетелем бесконечной Игры Вселенной.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

AstralHacker писал(а): "Астральная материя никогда не бывает тверда в буквальном смысле слова — твёрдость её относительна. Вы знаете, что средневековые алхимики символизировали астральную материю водой, и одним из оснований для этого была её текучесть и проницаемость.". …Таким образом, сакральное значение алхимического слова АСТРАЛ - космическая субстанция живой воды, переЛивающееся небесное тело.
Так значит, эти знания Договора вода-астрал у меня от моего воплощения Алхимик, теперь понятно, что к чему. Так что договоры мои не личные, как оказывается, а прочно подкреплены средневековой алхимией=). Правда,я думала, что договор этот более древний.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение kassandra »

Хахахахх,ой не могу, значит мой Астрал сильно жесткий,Нацисткий анализы показали,смягчить надо :))))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Вообще, вроде так не кажется. Но если ОНИ так сказали, думаю, им надо верить, они там лучше нас знают все, им видней.
Закрыто

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»