Дневник Oblivion

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Соф »

спасибаааааа!;))
Обливион, тебе - найти то, что ищешь, познать, что хочешь и пусть у тебя на все это будет достаточно энергии!)

Изображение
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Irbid »

О, спасибо. Оригинально и необычно. Хотя фауна меня не так интересует, как самопознание. Но приятно приятно:)
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Изображение

https://www.youtube.com/watch?v=glpsHbQt6_s

Я желаю в Новый год
Вино-водочный завод,
Мятых баксов два вагона,
Наших денег три лимона,
Отпуск годиков на десять,
За бугром покуролесить,
Яхту, лексус новой марки,
Брилиантов целый воз.
Чтобы все эти подарки
Дед Мороз
тебе донес!
С наступающим Новым Годом, Обливиоша!


Изображение



PS__________________ https://www.youtube.com/watch?v=RaVWT8cWE8I

Всех с новым годом!
Аватара пользователя
Liska
Астральная Лисичка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2015 11:34 am

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Liska »

Спасибо за поздравление!!!

Счастья и удачи в новом 2016 году!!! :)

Изображение
Хочешь быть счастливым — веди себя как счастливый человек. Хочешь быть богатым — веди себя как богатый. Хочешь жить в этом Мире — живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен. Мир создаешь ты... в своей голове. (с)
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение shan »

Спасибочки! Да будут у котов крылья! :)

Изображение
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Вот тебе, Обливион,
Поздравительный поклон.
Пусть, конечно, в Новом Годе
Будешь ты близка к природе,
Будь здорова головой,
Будь веселой и живой:)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Никос »

Спасибо!
Ну, за Новый Год ! :)
Изображение
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Gluck »

Спасибо, Обливион!
Шнуры мне пригодятся :)

В Новый Год с надеждой в сердце!
Тот кто ищет - тот найдет!
Пусть зелёное ведёрко до краев наполнит год!
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Спасибо за подарочки и за пожелания, неожиданно и очень приятно:). Постараюсь умело воспользоваться этим всем в следующем году и не только:).
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Энергия под утро поднялась, эфирное тело опять раскорячилось и выдавило меня в фазу, правда, не очень жестко. Мозг был средней активности, иногда осознание было высоким, иногда падало, шло как-то волнами, казалось, вроде уйдешь в сон, а оно опять как активизируется.

Учили. Сначала, правда, было зверье. Я накануне вспомнила один свой очень благородный, высокочастотный астрал, где были горы (символ Высших), корова, белая лайка с голубыми глазами и монахи. Это были светлые. И кто-то на работе сказал, а что было бы, если бы они приходили в других цветах? Не белая лайка, а коричнево-черная., к примеру. Не знаю,- сказала я. Задумалась и подсознание тут же приняло это , как команду к выполнению.

И ночью они все ко мне явились, все до каждого животного. Они были агрессивные. Я вообще была сначала в шоке, откуда могла взяться агрессия, после такого прекрасного настроения и воспоминания о таком чудесном астрале? И только позже дошло, что я сама просила увидеть животных в другом виде. А тогда в астрале я подумала: это мои создания, только почему-то они стали агрессивными. Когда собака стала атаковать меня, я настроила свои пальцы жестко, выпустив из них молнию, как разряд тока в ее мозг, но без зла, просто, чтобы усыпить эту псинку.

Идя навстречу агрессивной корове я улыбнулась и ласково схватила ее за рога, прикоснувшись к ней лбом, в виде шутки, типа пободаться. Но это не прокатило. Животные почему-то были изначально, как запрограммированы на агрессию, с коровой тоже что-то сделала рукой, увела ее, отвлекла внимание. Только наутро до меня дошло, что это были не мои сущи, а мне так хотели показать, как видит мое подсознание другие цвета и как трансформируются животные и их поведение в зависимости от цвета. Белое мое подсознание воспринимает, как «чистое», «спокойное», коричневое как жесткое, а вместе с черным, как агрессию. А вот белое с черным может восприниматься спокойно.

Потом меня долго учили жечь сущей в плотном мире. Заколебалась, если честно, даже, когда удавалось призвать пламя, они то сгорали не до конца, оставались кости, то вообще были какими-то сырыми, как дрова и стоило больших трудов подсушить, а потом поджечь такую сущь. Мозг просто активировался нереально от этой работы.
А потом дождь. Учили визуализировать дождь. В этот раз получилось получше.

Потом закрыли глаза и я не могла их открыть, как залепили. Стала смотреть мозгом, видение сновиденного мира стало иным, вместо некоторых объектов были тени, вместо других свечение или светящийся ореол вокруг объектов. Я поняла, что опять мозг начал самовыноситься и пора прекращать это дело, пока опять не накрыло, ушла, оказалась на снежной горе, хотела залезть на пик и посмотреть, как быстрее выбраться, так как потеряла осознанность и уже думала, что меня куда-то не туда занесло, но решила не рисковать и не лезть на хрупкий пик, а спокойно и без паники идти по снежным холмам. Молодец. Нефиг там делать, на этих горах, с высокой лестницы недавно только слезла.

Но подсознание не успокоилось. Когда я долго не занимаюсь английским добровольно, подсознание тогда заставляет это меня делать насильно. Вот уже второй раз оно мне напоминает о том, что я не занимаюсь английским. И они так заморочили мне мозг, что я поверила, что я была все это время в санатории, и что мне нужно написать отзыв о моем пребывании здесь, прям жизненно необходимо. Ладно, -думаю, сейчас я все им выскажу о этих неадекватных животных, ладно я, справилась с ними, но ведь здесь люди отдыхают и дети. Ну а так, здесь уютненько. Руководство- англоговорящее,- предупредил меня какой-то добрый человек и читать умеет только по-английски. Как же я мучалась, вспоминая английские слова, чтобы правильно построить предложение и записать его в журнал отзывов=). Но написала все, как хотела. Буквы исчезали, вот это самая была засада, переписывать предложение заново, если оно вдруг исчезнет.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Облив, спасибо за шикарный стих и за то что ты здесь есть!!!!)))) С Новым годом!!! Счастья и сбычи мечт)))
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Спасибо, Людочка! Мурррр:).
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Обмен энергией

Дело было вечером, делать было нечего. Пассажиров мало, на флэшке попалась фотка моей подруги и мне захотелось с ней как-то пообщаться, обменяться энергией. И я подумала: может, послать ей в сон фантом? Смысла в этом было не особенно много, так как послать фантом ясновидящей слишком просто. Пусть, думаю, он ей что-нибудь расскажет обо мне. Но это не было такой прям целью, просто промелькнула мысль.

Я прошла сознанием сквозь ее фотографию и стала астральным телом гладить ее волосы, чмокнула в щечку, слегка обняла ее своими ментально-астральными щупальцами и от всей анахаты направила свою энергию к ней. И забыла об этом. А наутро, когда я стала поздравлять ее, она сказала, что я приходила к ней во сне. Точнее, моя энергия втащила ее в мою энергетику, на какое-то время образовав между нами стабильный канал. В моей энергетике мой фантом стал показывать, что у меня есть. Там была одна сумочка, она лежала вся в пыли. Подруга сказала: зачем тебе это барахло, если ты не пользуешься им. На что моя энергия ответила: в хозяйстве все сгодится. И так там эта пыльная сумка и лежит, а сумка – это опыт или карма.

Затем фантом сделал такую вещь, которая мне не понравилась. Он отдал подруге обратно энерго-пирамиду, которую она мне подарила и сказал, что она мне не подходит, забирай обратно. Они у меня там, в подсознании, дурачье что ли, старые ненужные сумки хранят, а полезной энергией разбрасываются.
А потом от нее пошли энергии ко мне. Неравноценный, конечно, был обмен, так как мне пришли, кажется, энергии светлых эгрегоров. Я, правда, это поняла только наутро. Было много действий, но основная суть: я в санатории опять, но там все жестко. Спали на циновках, кругом учителя, атмосфера духовности какой-то, высшего. Иду, вижу: небольшой объем воды, не совсем лужа, но типа того, вообще, лужа, да, только немного на возвышении.

Я как-то оторвалась от группы и первая подошла к этой луже. А она из молочка! И мне как-то интуитивно захотелось умыться этим молоком. Я зачерпнула из лужи молоко и окунула в ладошки свое личико, а потом еще немного отпила из горстки. А потом мне сказала женщина- руководитель: о, ты уже здесь? Ты можешь умыть свое лицо этим молочком,- сказала она. А я подумала: я уже не только умыла его, но и успела отхлебнуть. Но ничего говорить не стала, просто сделала то, что она сказала.

Теперь ты будешь жить здесь,- сказала женщина. Моя циновка располагалась прямо у реки. Я почему-то так обрадовалась, когда узнала, что я не буду спать внутри здания на уютной кровати. Я реально была счастлива от того, что я нахожусь именно здесь. Бревенчатый пол здания чуть выдавался, образуя помост, и был прямо вровень с рекой. И моя циновка была там, но я нисколько не боялась, что ночью эта река может захлестнуть меня волной. Наоборот, мне это по каким-то странным причинам казалось благостью, и я этого хотела. Чуть поотдаль в реке я увидела каких-то мужчин.

Я сначала хотела с маху рухнуть в реку, но мне показалось, что это будет как-то неуместно, я еще не освоилась здесь, я ведь была в каком-то духовном месте, еще не понимала, где я и хотела все сделать правильно, но пока еще не выяснила, что здесь и как. Мне показалось, что мужчины не просто купаются в реке, а они проводят какой-то ритуал и я решила им не мешать. Ночью, когда все уснут, я искупаюсь в этой реке,- подумала я. Ну, если не дождусь и усну раньше, то все равно река меня хоть немного, да накроет своими волнами, как одеялом, не может же она все время быть спокойной, мне один фиг перепадет от ее набежавшей волны. Интересно, что это за река,- подумала я. И кто-то мне ответил: Иордан.

Я не помню дальше ничего, потом пошли голоса, мужской голос мненачал рассказывать о нескольких видах зависти, двигался от чакры к чакре, на манипуре меня вырубило в реал, так как манипурная зависть была чем-то, не укладывающимся в моей голове вообще, это были иные схемы, я не записала ничего, а потом забыла, но самую первую зависть я помню: это зависть к альфа-ритмам другого человека. И остальные зависти были в таком же странном виде. А утром, проанализировав все, пришла к выводу, что скорее всего, я была в христианском канале. Вот такие энергии пришли ко мне в обмен. Молоко- это жизненная энергия, значит, еще какое-то время поживу.

Это было под Новый год, а сегодня опять был English. Японка просила меня рассказать рецепты русских салатов на английском. А меня же нельзя просто так спросить, я же выложу ответ на две страницы. И даже во сне я даю такие развернутые ответы. Я вспомнила несколько салатов, названия всех ингредиентов, которые знала по-английски, застопорилась на баклажане, когда сказала, что салат «Весна» можно сделать не только с кабачком, но, как вариант, с баклажаном. Вспомнила, что какой-то там egg, а вторую часть слова забыла, потом решила, что с кабачком тоже салат ништяк, обойдется японка без баклажана. Но она не унималась. Дала мне бутылку коньяка и попросила перевести, что на этикетке. Я говорю: э, не, это по-японски, сама читай. И пока она склонилась над этикеткой, я смылась поскорее, как бы еще чего не попросили перевести=).
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение kassandra »

Я в ответки поздравляю
Много счастья я желаю.
Медитацию в горах
Птицу Феникса в руках
Что б священные коровы
Молоком гасили вздоры
На циновке у реки
все очиститься могли
Та река ведь это Ганга
Ты высого ведь ранга
Будь счастлива и любима
Для беды неуловима.

Целую.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Oblivion писал(а): А Азрахалу и Мираме*
Я пожелаю мастерства
Чтоб управление мирами,
Далось им аки дважды два=).

Ну и в помощь Азрахалу,
Чтобы спасти он души смог
От души б я пожелала:
Пусть с тобой пребудет Бог!

Ну и для всех: чтоб без изъяна
Мы год прожили обезьяний!
Мечтали, верили, творили..
Себя и этот мир любили и ценили.

ОГРОМНОЙ ВСЕМ ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ В НАСТУПАЮЩЕМ НОВОМ ГОДУ!
Обливион,
Спасибо,очень талантливо и от души!
А главное-знает кто и о чём мечтает:)

Ну а тебе желаем мы,чтобы сбылись твои мечты,
И чтобы муж астральный твой-реальным стал такой крутой!:)
А дальше вместе вы решите,какие мысли воплотите.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Аирнокс писал(а):МИРАМА*
Отстали от жизни, Мирама. У Обливион нету уже астрального мужа. Она астральная вдова:)Или как там называется)
Аирнокс,я только что вернулась из астрального мира,там всё в порядке:)
у них замечательная семья и наша добрая Обливион разрешила своему мужу
создать астрального двойника,дабы такое сокровище:)-продолжило сеять
семена свои-любви и праздника в душах нуждающихся,пока они там заняты
делами важными-по изучению этого самого пространства!:)

А вот от жизни на форуме действительно отстала:)
сколько дневников и ников новых,пойду лучше пофлудю:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Left »

Мда, ребят... Не хило этак вас шарашит опосля новогодних празднеств... :)
Обливион, и Вас с НГ. Стих замечательный. Талант на лицо, так сказать))
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение diserel »

Oblivion писал(а): Дис, развития и роста,
Чтоб всегда все было просто!
!
Облив, только сейчас увидела. Спасибо! И вам всего, всего самого наилучшего! И не болеть !Изображение

У меня всегда всё просто,
Что и вам я всем желаю!
Для развития и роста,
Сложность быстро прогоняем.
Чтобы было всё легко,
Крыша не слетала.
Гоним сложность далеко,
Чтоб не доставала!
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Home
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 10:09 pm

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Home »

Обливион, спасибо за душевное поздравление!
Тебе в Новом году сладких фаз!
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Две последние ночи тусуюсь в чужих целительских каналах. Мне и свои "санатории" нравятся, но чужие также интересны, они разные. А началось все с альфа-ритмов:
Oblivion писал(а):Обмен энергией
... голос начал рассказывать о нескольких видах зависти....самую первую зависть я помню: это зависть к альфа-ритмам другого человека.
И вот я сказала подсознанию, что верю в его чудодейственную силу и, дабы спасти меня от зависти к альфа-ритмам другого мозга, прошу найти мне человека, который поможет мне добраться до нормальных таких реально, альфа-ритмов=). И мысленно думаю: что-то мастер Рейки не звонит уже больше года, забыла про меня. А мне от нее нужно не Рейки, а сама не знаю, что нужно. Но я вот очень сильно зачем-то хочу, чтоб она мне позвонила. И она звонит!

Пригласила на медитацию. А мне это не особо надо, у них там другой договор и мне с него толку особого нет, просто пообщаться - тоже не вариант, там большинство уже в возрасте и какие-то не интересные. И тем не менее, я туда еду. А сама не выспалась, меня потряхивает, но с пути не сворачиваю, знаю почему-то, что надо. На лекции мастер что-то рассказывает, я думаю, блин, мне надо что-то с пользой для меня! А мне бы хотелось узнать, почему моя мыслеформа мне не помогает отрегулировать отток энергии этого Космоса, который, хоть меньше, но все равно преть и преть. И тут она начинает говорить об альфа-ритмах! А ведь я ее спросила только мысленно. И о том, что если у вас по каким-то причинам не работает мыслеформа, то нужно воздействовать на организм физически.
И к альфа-ритмам можно прийти, массируя черепушку определенным образом. (Вот здесь интересный момент, я не спрашивала ее ни о каких альфа-ритмах напрямую, даже мысленно, но я думала о них после той фазы).

И тут находится женщина-массажист, кто умеет это делать. И она говорит: как мне хочется кого-нибудь поразмять! И вчера она так размяла всю мою голову, что аж до сих пор гудит=). Самой так черепушку не помассировать. И все бесплатно. Надо будет как-то ее отблагодарить все равно, ездить еще не раз к ней. Ее целительский канал я вижу как темно-зеленый лес, ядреный такой и море. Все большое, просторное. Канал мастера Рейки другой: он с яркой кустистой зеленью, фонтанчики, там львы и львята. У меня открылся под утро «глаз» и я смотрела на них со стороны, как большие красивые львы играли со львятами, была такая прекрасная астральная запитка.

Сегодня отцепила двух сущей, правда, не больших размеров. Выбросила из своей энергетики. Жечь их на своей территории не решилась, давно думаю над этим вопросом, может, стоит все-таки жечь. Опять же, боюсь, чтобы не получилось, как с защитой, где я в несознанке расхреначила свою защиту (причем не разово). Где-то еще прячутся четыре, но пока не могу найти. Начала немного включаться в Таро, к маятнику пока боюсь подходить, а о визуалке нет и речи, тела не стабильны. Открыла подруге колодец на слив негатива, чую, сама туда уже падаю, пришлось закрыть. Отключила канал, вспомнив технику толтеков: вращение глазами. Все ненужные нейронные связи рассоединились. Но она действует только на свежачок, когда связь не очень сильная.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Я устала, от этих внешних энергий, от астрала. Вчера день не ездила к массажистке и энергия опять стала стопориться, образы опять стали мега-плотные. Я так любила свою фреску напротив, но после того, как я восемь раз вышла из тела и восемь раз видела всю комнату, я ненавижу ее. Я ненавижу свою спальню. Я ненавижу выходы из тела. Это не страшно и у меня не возникнет блока. Я это все уберу. Но у меня такие ощущения были и я хочу их зафиксировать.

Вчера я поняла, что мне поспать нормально не удасться, раз образы начали стопориться, то здесь ничего не поможет уже. Поэтому решила, раз уж мысль воплотит мне сейчас все, то пусть она мне пришлет в астрале четыре ангельские энергии в виде котов. И я оказалась в кото-царстве=). Я раньше немного завидовала Хоум, что у нее всегда много котов, а теперь я сама могу создавать себе кото-царства хоть каждый день. Это были нереально мягкие, красивые энергии, они были разные, но все несли благость. Я возилась с этими Ангелами-котами, каталась по полу и чувствовала себя, как самый счастливый ребенок на свете. Я то хватала их, прижимала к себе, то отпускала, потом просто заливалась детским смехом. Я была счастлива=).

У меня в фазе пропал интерес к внешнему миру. Я больше сейчас пытаюсь закрыться и погрузиться в себя, пока не глубоко, но настанет тот день, когда я смогу пройти глубже, но до этого мне нужно получше почистить каналы. Единственное, мне приходится сейчас общаться со светлыми людьми, так как они помогают мне набираться знания, я поняла, что сама к тем же самым знаниям я приду гораздо позже, общение сэкономит мне время.
Я также общалась со своим мозгом, правда, опыт на работе, сброшу потом, такое общение с собой, со своими составляющими для меня стало гораздо интереснее, чем контакты с другими. От других и от этих контактов я просто устала, да и зачем набирать однотипный опыт, не лучше ли начать познавать себя и начать строить с собой диалог, со своими составляющими. Мне интересен еще один момент, новый вид работы, но знаний пока мало, буду учиться.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Oblivion
:) наконец позитивная фаза) Кото-энергии:)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Саут »

Oblivion, где - то у тебя читал, что ты мантрами увлекаешься. Что можешь сказать на их счёт? Может совет какой дашь? Конечно, если судить по твоему дневнику, то ты очень опытный практик и нельзя не удивляться тому, насколько твои опыты являются поразительными. Но, что касается самих мантр - это твоё личное самовнушение или же от них есть польза, но она проявляется в малых "дозах"? Это как Миша говорил: "Если фазер просто уверен, что если поставить кровать изголовьем на восток и это крайне положительно скажется на его выходе в фазу утром, то стоит пользоваться такой ситуацией". То есть, он имел ввиду, что если фазер относит распитие горячего чая перед сном, принятие горячего душа, или заговаривание еды к моментам, положительно влияющим на его успешные выходы, то эти методы стоит принять ко вниманию. Что нельзя отрицать, как факт самовнушения. Просто либо у тебя это от природы, либо ты научилась этому.

Но я также согласен с тобой, что чересчур голову не стоит забивать фразами типа "Ночью я выйду из тела" или "Я осознаю себя во сне", потому как, когда надо будет подсознание/мозг сам тебе даст, что ты хочешь (не цитата конечно же).

Отсюда вопрос, который меня интересует практически больше всего. Ты, узнав о подобном феномене (фаза), практически сразу научилась этому, со временем осознав, что возможно к этому предрасположена (здесь я допускаю невнимательное изучение всего лишь нескольких страниц твоего дневника), или же ты прокачала этот навык со временем, как например, память, уча постоянно стихи, или мышцы, занимаясь в тренажёрном зале?
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение kassandra »

Можно я чуть вставлю про мантры?

Я учила в Магии и потом нашла во многих эзотерических книгах это.
Например "Тибетская книга мертвых"
Человек-это как Каммертон.
От звуковых(психо) волн разной частоты,он получает полный расстрой как инструмента(проклятия,сглазы,порчи и т.д. просто разной силы волны)
Или настрой - Мантры(как раз на это нацелены).
например Омм-это звуковая волна Земли, я не буду сейчас лезть ,но где то она 7,..
Так что слушая ее и когда она как звучит в тебе и все тело вибрирует,это настрой на частоту Земли на которой мы живем:))))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение shan »

Oblivion может бы ответила, что научилась создавать/менять/отменять Договоры (ментальные правила), хотя это не просто, есть инерция, необходима практика. Т.е. нужна систематическая прокачка и закрепление навыков. Но у Oblivion нет приоритетов и зависимостей, она кот, который гуляет сам по себе :)
Ну, это мое ее такое понимание, вот и написал :)
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Саут писал(а):Oblivion, где - то у тебя читал, что ты мантрами увлекаешься.
Насчет мантр - я особо ими не увлекаюсь, только периодами и по настроению. Хотя в последнее время пою «Ом намах шивайя» уже с месяц наверное. Просто нравится, успокаивает.

Но ни одна мантра сама по себе не действует, это пустой набор звуков. И вообще в мире ничто просто так не действует само по себе. И любая вещь, в том числе и мантра действует не сама по себе, а только в том договоре, иными словами, в той «картине мира», в которой этот набор звуков – это не пустые звуки, а звуки, создающие вибрации с определенным воздействием. Вне этого договора мантра – это пустой звук. Если один человек не верит в мантры, а другой, который воздействует на него с помощью мантр, верит в них, то он, если вера его сильней, чем неверие первого, может первого с помощью мантры исцелить, то есть, в данной ситуации достаточно включение в Договор только одного человека, но если будут включены оба, то такое воздействие будет более продуктивным.

В непонимании этих простых истин и заключается ошибка всех прагматиков. Они ищут магию в договоре прагматиков, а ее там нет и быть не может. И не понимают, что, прежде чем что-то искать и с чем-то работать, нужно предварительно войти в ту картину мира, в которой это все есть, а не там, где этого нет. Я сама не очень хорошо включена в мантры, только зацепки, но мне этого хватает, хотя, при большем включении можно получить гораздо больше, просто это не мой профиль, так сказать. Можно просто верить, а можно ощущать все тонкости вибрации мантры.

Но это не обязательно, я не ощущаю все тонкости вибрационных рядов, выбираю интуитивно «просто нравится», плюс вера. Почему проще брать готовые мантры – в них верят много людей, а в тот договор, в который уже кто-то верит, включиться проще, так как есть плотность картины мира. А если сам напишешь набор букв – в это поверить сложнее, но если напишешь от души и искренне поверишь в это, то и этот набор букв будет работать, просто написать реально хорошую работающую мантру самому – это сложно, но вполне возможно, если есть такая цель.

Подбор звуков самому- это искусство, я только пока в мыслях об этом, и прежде предстоит изучить очень много о вибрациях Вселенной и их специфике. Я только один раз работала с вибрациями, узнавала свое Истинное Имя и то это было случайно, а так это тема – мега-сложная, не столько в плане понимания, сколько в плане огромной кучи информации. Я как раз планирую потихоньку начинать уже разбираться в этих всех вибрациях и биокомпьютерах.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Саут писал(а): Но я также согласен с тобой, что чересчур голову не стоит забивать фразами типа "Ночью я выйду из тела" или "Я осознаю себя во сне", потому как, когда надо будет подсознание/мозг сам тебе даст, что ты хочешь (не цитата конечно же).
Саут, не совсем понятно, почему нет-то? :) Мозг, он, зараза, такой ленивый и подсознание тоже, они сами по себе будут спать мирно и им нет дела до твоих желаний осознаться во сне. Просто если пошел сбой и выходы пошли не планируемые и осознание отнимает энергию, а нормального сна мало, то в таких случаях и не нужно говорить это все. А новичкам это говорить нужно, и по сто раз, пока до подсознания не дойдет, что от него требуется, а потом оно уже само будет тебя понимать без этих фраз.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Насчет выходов, далось не сразу, но уже была предрасположенность изначально. У многих здесь после сильного стресса или в результате клинической смерти появилась такая предрасположенность. Но самовнушение - это ежедневно, концентрация и визуализация ежедневно и иже с ними. И работе этой не видно конца:). И ощущение, что еще в самом-самом начале, а уже пора покорять другие вершины.
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Awd »

Oblivion писал(а):
Саут писал(а): Но я также согласен с тобой, что чересчур голову не стоит забивать фразами типа "Ночью я выйду из тела" или "Я осознаю себя во сне", потому как, когда надо будет подсознание/мозг сам тебе даст, что ты хочешь (не цитата конечно же).
Саут, не совсем понятно, почему нет-то? :) Мозг, он, зараза, такой ленивый и подсознание тоже, они сами по себе будут спать мирно и им нет дела до твоих желаний осознаться во сне. Просто если пошел сбой и выходы пошли не планируемые и осознание отнимает энергию, а нормального сна мало, то в таких случаях и не нужно говорить это все. А новичкам это говорить нужно, и по сто раз, пока до подсознания не дойдет, что от него требуется, а потом оно уже само будет тебя понимать без этих фраз.
О да, я при отложенном методе с кофе проговариваю что осознаюсь во сне часа полтора))) Был период и я на некоторое время я перестал проговаривать, перерыв сократил, просто молча формировал намерение, однако, мозг, он ленивый, и перестал так команды воспринимать, сейчас опять проговариваю)
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Вчера ночью попросила подсознание поработать над одной моей проблемой. Осозналась спонтанно где-то к утру. Сначала пришел мертвый отец, но я не стала с ним разговаривать, какую-то отмазку назвала и ушла побыстрее оттуда, чтобы прервать контакт, так как решила пока не контактировать с мертвыми. И вообще матери сказала: не фиг на ночь мертвых обсуждать, я говорю: ты уснула и забыла, а я опять захреначила к ним канал. Она говорит: ты хоть при родственниках, когда смотрим фото умерших, ничего не говори, что тебя уже воротит от них=). Выкину сегодня же ложку двоюродного брата. Это дебилизм- вспоминать мертвых каждый день, укрепляя к ним канал. Ты сама уводишь мысли от них, дак родня мозг вынесет. Поэтому ввела такое ограничение при общении с мамой.

Потом появился монах, в желтых одеждах, стал осматривать меня, сказал, что проблема очень сложная, будет думать, что можно сделать и еще долго показывал мне поезд- путь, предопределенный кармой. Из чего я поняла, что, видимо, проблема кармическая и так просто не решится, но мне хотя бы сильный сдвиг убрать. Спрашивала у знакомых, целителей по моему вопросу нет, буду дальше просить подсознание. Я бы попросила союзника попробовать поработать со мной, опять подсоединив его к энергетике, но боюсь, что по этому каналу опять прилезет сущь. Есть еще мысли, буду пробовать, что могу.
Закрыто

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»