Дневник Oblivion

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

(продолжение)
Люди, кто-нибудь, помогите, че делать-то, куды лететь? – в панике заметалась я. Если я сейчас полечу далеко, по дороге могу потерять состояние, - подумала тут же. С другой стороны, океанов и морей здесь и в помине нет. Но тут проблема решилась сама собой: земля под ногами разверзлась, образовав огромную трещину, на краю которой я и оказалась теперь уже с новой проблемой- падать туда внутрь или нет. И я упала.

Летела недолго, на пути возник тоннель и я тормознулась. Это был не совсем обычный тоннель: внутри он был отделан кирпичом, имел ступеньки и закручивался, то есть имел несколько поворотов. И все бы ничего, но наполовину он был заполнен мутной водой, которая стекала по ступенькам. Не то, чтобы я сильно боюсь замкнутых пространств – но они всегда вызывают у меня дискомфорт.

Я встала на какой-то момент, чтобы оценить ситуацию. Так…во первых, какой у меня уровень осознанности на данный момент, смогу ли регулировать поток воды? Мысленно зачерпнула горстку воды из потока и тут же вернула ее обратно. Неплохо. Идем дальше: вокруг земля и больше ничего, один хрен выбор-то небольшой! Если там кто недобрый – не забываем про сиддхи: хождение сквозь окна и стены. В крайнем случае, можно удрать, если что.

С такими мыслями я влетела внутрь. Через несколько поворотов оказалась в комнате (подземной, естественно). Там какой-то парнишка занимался перетаскиванием каких-то деталей и аппаратов в другую комнату. В этой, кстати, был такой бардак, какого я еще в жизни не видела. Я сказала ему: мне нужен атлант. А он говорит: зачем? Хочу, - говорю, спросить у него про Атлантиду. А, дак это тебе к N надо (забыла имя), - сказал парнишка и тут же позвал его. Мы сели за стол, который стоял посреди этого барахла.

Я с Земли, - зачем-то сказала я и хочу задать Вам несколько вопросов. Буду очень Вам признательна, если соблаговолите мне ответить на них, - добавила я тут же, стараясь расположить собеседника к себе. (прям так и сказала, слово в слово).Но он оказался простой парень и сказал: да спрашивай че хочешь. Степень осознанности позволяла выбрать из списка вопрос, но я решила задавать по порядку.

Когда погибла Атлантида? – задала я свой первый вопрос. Ты имеешь в виду окончательную гибель?- уточнил он. Ну конечно, окончательную, а какую же еще, - недоумевала я. Дело в том, что Атлантида гибла два раза и во второй раз погибла окончательно. Когда это было,- спросила я. 13500-14000 лет назад. Это был агарский период (а может анагарский или араганский, пес его знает, точно не запомнила).

Тут к нам подсел еще один парень, странного вида. Этот с Марса, стопудово, - почему то подумалось мне. Я стала разглядывать его внешность, одним ухом продолжая слушать про агарский период. Хаер у парня был еще тот – типа наших панков, только обесцвеченных. Вокруг глаз снизу и сверху до бровей, были разноцветные тени, но это не было гримом, просто кожа была такая. Но не это меня поразило, а его огромные красивые миндалевидные глаза, совсем неземные, это уж точно:).

Был еще етуанский период,- продолжал мой собеседник. Тут я почувствовала, что теряю состояние. Я резко развернулась и крикнула: дату говори, быстрее! Но не успела услышать ответ, как меня резко втянуло в тело. Позже, как ни старалась выйти, больше не смогла.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

период 2150 лет. Не Пес, а Лев знает (: а ты сама посчитай это как в библии идите за мужиком с кувшином войдите в дом его, там и найдёте...:)) ...3 льва=3 пса = 3 царя=3 волхва + звезды всякие летающие+ пирамиды у всех на разных континентах даже на Кубе глубина 800:)))
Пушистый
Фазер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2008 3:46 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение Пушистый »

хмм... Интересно. Ты знаешь, Эдгар Кейси в своих "чтениях" очень много упоминал Атлантиду (плюс есть "чтения", конкретно этой теме посвящённые), есть книга даже про Атлантиду на основе его "чтений" (написал его сын), кажется, в книге даже даны какие-то координаты. Вообще, может тебе с Эдгаром Кейси пообщаться на эту тему в фазе?
Во что бы то ни стало!
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

012345678900 писал(а):период 2150 лет. Не Пес, а Лев знает (: а ты сама посчитай
Считать не буду, верю тебе на слово:).
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Пушистый писал(а):хмм... Интересно. Ты знаешь, Эдгар Кейси в своих "чтениях" очень много упоминал Атлантиду (плюс есть "чтения", конкретно этой теме посвящённые), есть книга даже про Атлантиду на основе его "чтений" (написал его сын), кажется, в книге даже даны какие-то координаты. Вообще, может тебе с Эдгаром Кейси пообщаться на эту тему в фазе?
Эдгар Кейси племянник Зигмунда Фрейда. Цитата из моей фазы: "...когда то мы с Эйнштейном и Фрейдом изменили мир, переписав историю, ну что будут у кого то вопросы...?" (:
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Oblivion писал(а):
012345678900 писал(а):период 2150 лет. Не Пес, а Лев знает (: а ты сама посчитай
Считать не буду, верю тебе на слово:).
А как же постулат гласящий, что ни одно утверждение не целесообразно воспринимать на веру не имея в отношении него личного опыта. Все подобное лучше принимать к сведению. Разница между ошибкой и ложью в том что ложь процесс сознательный. Истина авторитета или авторитет Истины ? (8
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Пушистый писал(а): Вообще, может тебе с Эдгаром Кейси пообщаться на эту тему в фазе?
Да, в принципе, записи Кейси я и в интернете найду, если будет надо. А вот записи настоящего атланта я там точно не найду))).
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

012345678900 писал(а): А как же постулат гласящий, что ни одно утверждение не целесообразно воспринимать на веру не имея в отношении него личного опыта.
Ну, это в идеале. Все равно многое основано на вере и от этого никуда не деться. Как я проверю, что воздух действительно состоит из азота, метана и иже с ними? У меня нет соответствующей аппаратуры и я тупо доверяю ученым. То же самое относительно древних рукописей и т. п. Иногда интуиция подсказывает, что они не правы, но это не доказательство. У нас много чего держится на Истинах авторитетов, и от этого никуда не денешься. :)
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

«Водные развлечения»
Сегодня пыталась осознаться несколько раз, но холодный сибирский воздух отрубал сознание напрочь. С N-ной попытки удалось включиться и то через ОС.

Когда в аудитории появился бирюзовый океан, я поняла, что что-то не то. Потом вспомнила, что я должна была выйти из тела и нырнуть в этот самый океан. Сначала осознанность была не очень, скачкообразно как-то, но потом, когда я пошевелила немного мозгами и поняла, как классно можно поразвлечься в этой стихии, осознанность увеличилась, а заодно и реалистичность. А может и капли, которые попали на лицо, поспособствовали этому.

Океан был необычный, точнее это я его таким сделала. Я послала парочку подводных течений друг другу навстречу и отплыла посмотреть, что из этого получится. Образовались огромные пласты воды, которые стали двигаться в разных направлениях, как бы зигзагообразно. Я запрыгнула наверх волны, и меня тут же утянуло в пучину, но не успела я даже толком испугаться, как другой пласт воды плавно вынес меня наверх. Е-мое, подумалось вдруг, знали бы все мои знакомые, какой фигней я в своих снах занимаюсь, точно сказали бы «с приветом».

На задание забила окончательно, просто не могла оторваться от такого захватывающего развлечения. Когда капель становилось больше и меня сильно заносило, я немного прикрывала глаза, чтобы снизить реалистичность, т. к. посреди огромных передвигающихся пластов воды было временами страшновато. Вынырнув, произносила слово «контроль» и сознание опять включалось на полную катушку.

Потом, в конце концов, все же потеряла осознанность. Да и фиг с ним, хоть недолго развлекалась, зато впечатлений – море, точнее океан:).
Вообще, заметила, что слова «контролировать» и «осознанность», произносимые в фазе, помогают какое-то время продержаться.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Если Атлантида распологалась в зоне взаимодействия тектонических плит. То уже никто никогда никаких её остатков не обнаружит в реале. Одна плита находит на другую, выходит одна с верху=гора, а другая снизу= тонет и растворяется в магме. Большинство горных хребтов на стыке тектонических плит. С одной стороны место стыка плит очень опасно с другой там океан халявной энергии, просто надо знать как ёё извлекать.(:

А то о чем все договорились как то называть, назавается Аргумент.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Taielle
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 6:40 pm

Непрочитанное сообщение Taielle »

*удалено*
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

012345678900 писал(а):С одной стороны место стыка плит очень опасно с другой там океан халявной энергии, просто надо знать как ёё извлекать.(:
И у тебя есть на этот счет предположения?
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Taielle писал(а):Oblivion А я когда в фазе узнавала где Атлантида - получила ответ что............... Атлантида - это Луна........ была в недоумении... но кто её знает - как наша луна образовалась... может часть правды в этом и есть...
Луна могла быть чьей-то базой и, возможно, была как-то связана с атлантами, так же как и Марс, так что доля правды наверняка есть. А может атланты и вовсе оттуда прилетели, а потом на Земле обосновались, хотя я слышала другую версию. Так как у них было много магов, могла существовать связь их сознаний с сознанием Луны, вот эта связь и отобразилась в твоем ОС. У кого еще какие версии?:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Oblivion писал(а):
012345678900 писал(а):С одной стороны место стыка плит очень опасно с другой там океан халявной энергии, просто надо знать как ёё извлекать.(:
И у тебя есть на этот счет предположения?
Теоретически есть.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

012345678900 писал(а):Если Атлантида распологалась в зоне взаимодействия тектонических плит. То уже никто никогда никаких её остатков не обнаружит в реале.
Поэтому одна надежда на нас, фазеров.))))))))
А то о чем все договорились как то называть, назавается Аргумент.
Аргумент – вещь в науке очень важная, конечно. Но не на все вещи он найдется, а они от этого хуже не становятся. Думаю, не стоит также сбрасывать со счетов интуитивные знания, ведь иногда результат от их применения оказывается более плодотворным, чем от традиционных знаний, которые аргументированы.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

012345678900 писал(а): Теоретически есть.
Тогда выкладывай, не стесняйся.:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Oblivion писал(а):
012345678900 писал(а): Теоретически есть.
Тогда выкладывай, не стесняйся.:)
В таких местах должно быть 1.Напряжение земной коры=это как 2 коня которые хотят разбежаться или прижаться друг к другу причем хотят и делают они это всегда тысячами лет. 2. Там должно быть много тепла. 3. Там должна быть разница давления. Любую даже из этих величин можно преобразовать в энергию, например электрическую. Жить в таких местах опасно но если у вас всегда под боком есть надежный, скоростной и маневреный аппарат, способный перемещаться в различных средах, то риски именно для вас будут минимальны. Да, еще в таких местах должно быть много всяких полезных ископаемых. (:
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Я слышала о геотермальных электростанциях, но, по-моему, у них там проблемы из-за оборудования. То же самое с ископаемыми: чуть глубже копнут – вся аппаратура на хрен полетела:). Еще у них проблема фильтрации: вместе с тем, что хотят добыть – лезут всякие ненужные примеси. Хотя при таком быстром (на мой взгляд) развитии цивилизации немудрено, что скоро и из магмы энергию будут добывать:). Насчет житья в таких зонах – сложный вопрос. Ты предлагаешь в этом аппарате жить что ли? Или так, на работу на нем прилетать? Еще меня одна вещь интересует, но пока не могу мысли толком оформить, позже напишу. А насчет изобретений…был такой материал «пластмассажесть», но изобретение по понятным причинам не проканало, металлопластику повезло больше, хотя по сути это одно и тоже.
Kasildor
Фазер
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 7:04 pm

Непрочитанное сообщение Kasildor »

Хотя при таком быстром (на мой взгляд) развитии цивилизации немудрено, что скоро и из магмы энергию будут добывать:)
А зачем? Есть же гелий-3)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Oblivion писал(а):Я слышала о геотермальных электростанциях, но, по-моему, у них там проблемы из-за оборудования. То же самое с ископаемыми: чуть глубже копнут – вся аппаратура на хрен полетела:). Еще у них проблема фильтрации: вместе с тем, что хотят добыть – лезут всякие ненужные примеси. Хотя при таком быстром (на мой взгляд) развитии цивилизации немудрено, что скоро и из магмы энергию будут добывать:). Насчет житья в таких зонах – сложный вопрос. Ты предлагаешь в этом аппарате жить что ли? Или так, на работу на нем прилетать? Еще меня одна вещь интересует, но пока не могу мысли толком оформить, позже напишу. А насчет изобретений…был такой материал «пластмассажесть», но изобретение по понятным причинам не проканало, металлопластику повезло больше, хотя по сути это одно и тоже.
Ну да жить в этих штуках как в пузырях. Ни за что не поверю что кто либо отказался бы от летающе-плавающего дома в 100-200 кв м. Ну если есть возможность. Можно что на земле жить что в воздухе разницы особой нет. ;D По поводу энергии, некоторые станы типа гренландии через которые проходят разломы уже добывают энергию на стыках сход-развала плит. :)
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

012345678900 писал(а): По поводу энергии, некоторые страны типа гренландии через которые проходят разломы уже добывают энергию на стыках сход-развала плит. :)
Есть так же версия, что инопланетяне уже вовсю пользуются нашими природными глубокозарытыми ресурсами:).
А как дышать -то в этих пузырях и в гости друг к другу ходить? Или встретился на нейтральной территории, вылез из "дома", а потом обратно в пузырь? Че-то я не поняла маленько:).
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Kasildor писал(а):
А зачем? Есть же гелий-3)
Дак его же мало, говорят.
Kasildor
Фазер
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 7:04 pm

Непрочитанное сообщение Kasildor »

Дак его же мало, говорят.
Дак это его на Земле мало, а на Луне дофига)
А как дышать -то в этих пузырях и в гости друг к другу ходить? Или встретился на нейтральной территории, вылез из "дома", а потом обратно в пузырь? Че-то я не поняла маленько:).
Состыковываться, как в космосе)
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Дак это его на Земле мало, а на Луне дофига)
А с Луны таскать его не накладно будет?
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Kasildor писал(а):
Дак его же мало, говорят.
Дак это его на Земле мало, а на Луне дофига)
А как дышать -то в этих пузырях и в гости друг к другу ходить? Или встретился на нейтральной территории, вылез из "дома", а потом обратно в пузырь? Че-то я не поняла маленько:).
Состыковываться, как в космосе)
по форме дом похож на пузырь или шар. Можно конечно и диск сделать. Моя первая микро модель была в форме шара. Продержалась в воздухе больше месяца без всяких до заправок, и это мизер, в воде она взорвалась, но это решаемо. В вакууме не пробовал. В гости как ходить? Можно даже соеденять дома и создавать летающие, плавающие и.т. города. Стабильность и выживаемость таких систем должна быть еще выше. Ядерный удар они конечно вряд ли выдержат, да и зачем, мы же как цивилизация идем мирным путем.(:
Kasildor
Фазер
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 7:04 pm

Непрочитанное сообщение Kasildor »

Oblivion писал(а):
Дак это его на Земле мало, а на Луне дофига)
А с Луны таскать его не накладно будет?
Думаю, в будущем эту проблему решат
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Думаю, в будущем эту проблему решат
Я спрашивала у своего дяди об этом, он сказал, что это не сильно дорого должно быть, но на Луну не пускают.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

по форме дом похож на пузырь или шар.
012345678900, а для того, чтобы туда поступал нормальный воздух, которым можно дышать, наверное, фильтры какие-то должны стоять? Против вредных примесей. Думаю, технику подогнать под человека проще и дешевле, чем сделать из него киборга, хотя, может я и ошибаюсь.:)
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

«Атлантида -3»
Просыпалась ночью несколько раз, но старая техника с Аджной почему-то не шла. Единственное, к чему она привела в этот раз – сон про фазу. Я оставила попытки и заснула, предварительно навернув бутербродик с колбаской и горчичкой. (Было 4 утра, но голодная я уснуть не могу.) И вот, под утро, около 7-ми поймала себя на образе, точнее это были цифры. Четкие, белые, на красном фоне.

Отлично, щас дождусь стабилизации и вперед, точнее из тела. Как назло, привязались чьи-то кисти рук. Схватили по рукам и ногам. Я дернула ногой – бесполезно, кисть зажала ногу еще крепче. Я попыталась расслабиться и втихую улизнуть, но и это не помогло. Идеальная ситуация для выхода, - ухмыльнулась я. С четырех сторон – руки, в середине 5-ти килограммовый реальный кот. (Погреться пришел, в квартире 17 градусов, замерз, видать).

Я стала дальше наблюдать образы. Появился чей-то кабинет, и я поняла, что он мой. А кто я? – возник вопрос. Я почувствовала себя дедом, лет 60-65. У меня на двери должна быть табличка, - я пригляделась к появившейся двери: вверху была четкая надпись: ОРЛОВ. А ниже приказ: к покойнику! Из чего я поняла, что я следователь и на данный момент занимаюсь раскрытием убийства. На столе меня ждал ароматный чай. Но я взяла себя в руки: так…я никакой ни дед, я – женщина и лечу на Марс!

Вывернулась из цепких рук, когда поняла, что надо сознание перенести от них подальше, т. е. перестать думать о них. Я стала думать о потолке, рассматривать его узор и, наконец-то, вышла из тела. Пролетев сквозь окно, решила углубиться и обрести некую уверенность, которая просто необходима при полетах на дальние дистанции. Пролетела сквозь несколько людей и взяла курс на Марс.

Приземлившись, сразу стала искать атланта. (Не спрашивайте, почему я атланта искала на Марсе – женскую логику все равно не поймете :)) Местность была холмистой и гористой, вначале я даже боялась опуститься. Посредине было нечто в виде эскалатора, битком заполненного, передвигающимися вверх и вниз, людьми. Я обратилась к людям, есть ли среди них атлант.

Пожилой дядечка ученого вида вышел из толпы и сказал: я- атлант. Я попросила его побеседовать со мной, и мы зашли в грот, где стоял стол, за которым кто-то сидел и ждал этого человека. Вдали играла музыка. Я очень занят, но на пару вопросов отвечу, - сказал атлант. Я преградила путь к столу и спросила его: из-за чего погибла Атлантида? – Из-за войны с беременными, - был ответ. Я говорю: дед, ты сам-то понял, че сказал? А он мне: как хочешь, так и понимай. (Может он расу какую-то так мило охарактеризовал, а мож че другое, фиг его знает:.)

Может ты мне и про Фаэтон расскажешь, что с ним случилось?- спросила я. – О, эта планета неразвитая и молодая, - начал было атлант, но я его перебила. -Нет, ты мне расскажи о тех временах, когда она была заселена. -Это не ко мне,- был ответ. Найди москвичей – профессоров. Им сейчас должно быть лет по 80-90. Кто остался жив – сможет тебе дать точную информацию.

Ладно, тогда еще вопрос, и тут музыка стала настолько громкой, что я не могла никак сосредоточиться. Что, забыла, - подтрунивал надо мной атлант. Я сейчас вспомню, - ответила я, - просто музыка мешает. Тут я напрягла все свои извилины и спросила: на чем летали атланты? Он назвал как-то аппарат, но это мне ни о чем не сказало. Я попросила его описать. Он начал в воздухе изображать корпус аппарата, но тут меня настиг фол, мой фазовый лимит на сегодня истек.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Oblivion писал(а):
по форме дом похож на пузырь или шар.
012345678900, а для того, чтобы туда поступал нормальный воздух, которым можно дышать, наверное, фильтры какие-то должны стоять? Против вредных примесей. Думаю, технику подогнать под человека проще и дешевле, чем сделать из него киборга, хотя, может я и ошибаюсь.:)
Это все можно подогнать под конкретный объект внутри и не так важно как ... Попробуй ощутить вот что: Бытие определяет сознание.+ Они вышли из воды.+Как они могут мыслить если перемещаются они в разных средах одинаково=... Я могу конечно прямо сказать но мы же на форуме фазы пусть она и говорит.(; Все эти их проявления просто часть головоломки, подсказка нам. Мы чуть чуть не дотягиваем чтоб с нами нормально по говорили. По моим расчетам нам надо узнать в чем расширяется вселенная и создать эту "темную энергию" в лаборатории. Я просто не знаю способен ли на это колайдер я пока не владею информацией в полном объеме. Тогда с нами начнут говорить на равных. Если получить это то я знаю как они телепортируются по материальной вселенной. Они дают нам подсказки поэтому можно предположить что по отношению к нам они настроены мирно. Хотя возможно что это какой то хитрый маневр, цель которого не известна... Блин Меня вдруг осенило. Если интересно Зайди в мой дневник я тебе покажу одно совмещение...+
Закрыто

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»