Дневник Oblivion

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Nowhere
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 3:21 pm
Откуда: Карелия, Г. Кондопога

Непрочитанное сообщение Nowhere »

:) Наверное совпадение, тем более что я тебя в реале ни разу не видел, просто сон, там ещё одна знакомая девчонка была, я её тоже в реале не видел .но она часто мне снится почему-то.

Кстати я тут на днях вспомнил кое что.. Щас вот задумываюсь была ли это спонтанная фаза или сон.. Когда у меня беда случилась, я тогда с девушкой расстался с любимо, а потом сильно переживал, но атм такая история была странная, я даже к экстрасенсам обращался уж всё слишком странно было, ну это ладно. Дак вот мне снился супер реальный сон, как я встал с кровати и она была у меня дома, и всё было так как прежде, а потом всё обернулось тем что я пошёл в другую комнату, она уже пропала, но почему-то оказалась в облике цветка ,который стоял на окне. Это была такая розовая герань. Дак вот она мне начала говорить что-то типа мол любит меня и всё такое, но в реале что-то случилось что мешает. (в реале она не с того не с сего злая на меня стала) И я ей говорю - что мне делать если это всё щас окажется сном и я проснусь, если я тебе это скажу, то в реле ты мне меня не захочешь слушать и вообще.. Она мне сказала, в таком случае принеси мне этот цветок (во сне я общался с цветком этим и думал что это нормально) и тока она это сказал и я проснулся. И ощутил что сон был слишком реале, щас такое ощущение что мутная фаза была. И самое странно то что мама зашла ко мне в комнату, а я ей сон рассказал и про цветок, она на меня вылупилась, а потом ушла и принесла тот же самый цветок из сна! розовую герань, хотя я не знал что у мамы есть такая. Она там за занавесками среди других цветов стояла. Я в тот раз был в сильном удивлении от такого. В итоге тайком прокрался в подъезд к той девушке и подсунул под дверь этот цветок с запиской кому. И свалил. но так и не знаю что из этого вышло.
Прыгать падать и сдаваться навсегда, а потом опять пытаться.(с)
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Интересная история. У меня бывают тоже часто яркие сны и от фазы отличаются только одним - я в них не понимаю, что это сон, думаю, что реал, а так гиперреалистичность бывает не хуже, чем в фазе. И наутро в восприятии нет разницы, произошло ли это во сне или наяву, так сильно впечатляют.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

«Активность»
Вчера прочитала записи 012345678900 в дневнике, как он с энтузиазмом описывал пребывание на семинаре, вдохновилась опытом коллеги и решила тоже вот так вот запросто за одну минуту оказаться в фазе. И вести себя там очень активно, используя все техники.

Ночью никак не могла уснуть, так как была температура, и я решила просто так от балды приподняться в физическом теле, руками помахать, но тут же взлетела вверх: оказалось, я спала, просто сознание не отключилось. У меня такое бывает иногда. Я протаранила головой пол и очутилась на улице.

Проделав несколько простеньких техник углубления, вскочила на ветки от двух разных деревьев, почувствовала себя свободной, сбросившей все оковы социума, и запела: широка страна моя родная, много в ней лесов, полей и рек, я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек! До того, захорошело, слов нет:)).

Начала прыгать с дерева на дерево, не хуже той бешеной белки, что из Ледникового периода. Решила, что в данном случае уместней будет другая песня и запела: Тропикана – женщина…горяча и бешена…Тут сразу появились тропики, все вокруг обросло яркой зеленью, прямо на глазах. А у меня прибавилось столько энергии, что я не знала просто, куда ее девать. Напрыгавшись по деревьям вдоволь, в конце исполнила Танец Дикаря.

Но моя энергия не иссякала.
Я полетела на ближайший базарчик, походила там немного, заинтересовалась едой, прошла на скорую руку «Курсы по декоративной нарезке копченой форели», причем не только в теории, я трогала кончиками пальцев колючки на осетре и чешую от других рыб и это меня углубило еще больше. Захватила парочку рыб с собой в небо и летала на бешеной скорости в разные стороны, время от времени останавливаясь и откусывая небольшой кусочек рыбки.

Потом я захотела высоко-высоко в небо, но не увидела там ни одной звезды, хотя небо было ночным. Тогда я решила: а чем черт не шутит, пусть небо упадет на меня! И встала на землю в позе звезды, запрокинув голову назад. Небо двинулось навстречу. Плоский темный воздух проходил сквозь меня волнообразно, было немного страшновато, когда накатывала очередная волна, я боялась, что все же может придавить, хотя боялась, конечно, не всерьез.

Потом было еще много событий, мои знакомые, о которых не вспоминала более 10-ти лет, появлялись и рассказывали о себе. Все было очень четко, как будто я с ними повидалась в реале.

Затем опять потянуло ввысь, но в этот раз на дома. Я неистово прыгала с крыши на крышу, влетала в окна и тут же обратно. Чувствовала себя Карлсоном, как будто бы сзади у меня был прикреплен моторчик:). Села в оконный проем, свесила ноги вниз и че-то там рассказывала какому-то темноволосому молодому парнишке, который стоял на земле, задрав голову вверх. Затем, наконец-то вырубилась. Фаза была насыщенной, но я не ставила целью запомнить все, просто наслаждалась пространством фазы, хотя, изредка все же, по привычке, прокручивала предыдущие моменты, чтобы совсем все не забыть.
Kasildor
Фазер
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 7:04 pm

Непрочитанное сообщение Kasildor »

Как это мутное? Разве в обычном сне бывает мутное зрение? Оно либо есть, либо нет, да и то оно отсутствует только в фазе. У меня такого не бывает (тьфу-тьфу-тьфу).:)
Ну блин, в смысле, как в обычном сне, т.е. не реалистичное, как в реале, а больше похоже на сверхвизуализацию)
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Kasildor писал(а):Ну блин, в смысле, как в обычном сне, т.е. не реалистичное, как в реале, а больше похоже на сверхвизуализацию)
Поняла, но у меня не так. Точнее раньше когда-то так и было, но с определенных пор реалистичность снов не уступает реалу, а порой даже переходит в гипер. Насчет цветовой гаммы - во сне (и уж тем более в фазе) она гораздо насыщенней и ярче реала. Многие, кто хоть как-то занимается концентрацией, визуализацией, энергетикой и т. п. отмечают, что их сны изменились.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

«Танцы, шманцы, обниманцы..»
Сегодня было три фазы подряд. Образы держались нестабильно, но вышла я легко, через ноги выбралась из тела. Зрения не было. Я начала трогать стены, всматриваться в интерьер – бесполезно. Осознанность 100%, зрение -0%. Тогда я начала тереть щеки, лоб и т.п. – толку никакого. Стою посередине, как дура – ни фол меня не берет, ни зрение не появляется. Тогда я с досады стала себя хватать и бить по разным местам и когда схватила за грудь – вот тут зрение и включилось, причем обозначился весь интерьер сразу, и углубление пришло.

Чтобы фаза не переросла в сексуальную, я быстро переключилась на дерево напротив и вылетела сквозь окно, затем стала разглядывать шикарные большие цветы на клумбе. Интересно, подумала я, а в реале они тоже растут у этого подъезда, ведь на дворе уже осень. После нескольких полетов меня втянуло в тело, но я опять вышла, применив углубление хватанием, потому что техники с лицом опять не помогли, «что в лоб, что по лбу», как говорится. Хотелось танцевать, и я оказалась в замке, который нарисован на моей картине.

Ух ты, и даже в картину прыгать не пришлось,- отметила я тут же, сама попала. Комнаты были еще кривее, чем на моей картине, пол вроде был, но тоже какой-то наискосок, поэтому я предпочла зависнуть в воздухе. Ничего не делать было нельзя, и чтобы панорамно все рассмотреть и не словить фол, начала раскачиваться в воздухе, чередуя раскачивание с одним оборотом вокруг себя.

Держалась долго, затем из-за угла вышли две пары и стали танцевать. Они были одеты по-восточному и их наряды сияли, особенно у девушек. Я смотрела, как они танцуют, покачиваясь в воздухе. Я поняла, что техника покачивания очень хорошая в том случае, если хочешь просто что-то смотреть, сама ничего не делая, реально помогает удержаться. Затем пары столкнулись, и парни как-то скрутились в воздухе, затем раскрутились, и начали выписывать такие пируэты, что я от восторга чуть не вылетела из фазы.

Они выполняли сложные и интересные элементы в воздухе, в то время, пока девушки танцевали на земле, поблескивая своими нарядами. Затем у одной разошлись сбоку штанишки и спереди отлетели блестки, так шустро она танцевала. Я ей наколдовала другие –из золотистой парчи с вшитым треугольником внизу – они у меня до сих пор стоят перед глазами, это ж надо, такие яркие, ослепляющие. Через какое-то время меня настиг фол, но я успела все же получить от танцев большое эстетическое наслаждение. Ну где в реале встретишь дуэт, танцующий в воздухе?

На третьей фазе я погорела – переусердствовала с техникой хватания. Сразу же появились мужики во дворе и дело закончилось понятно чем. В след. раз буду осторожнее с применением подобных техник:).

Да, еще вспомнила: во время одного из выходов присутствовали мужчина и женщина. Они сказали: а ты знаешь, мы всегда тебе помогаем выходить из тела. Я не успела и рта раскрыть, как они тут же испарились. Мне не удалось их рассмотреть. Затем появилась белая кошка и промявкала: я тоже тебе помогаю. Но у меня возникло подозрение, от нее исходил какой-то негатив, поэтому кошка пошла в расход. Я вообще очень люблю кошек, но эта была ненастоящая, не цельная, поэтому с моей легкой руки разлетелась на кусочки, и от них пошел черный дым.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

«Техника с Аджной чуть-чуть по-другому.»
Решила немного видоизменить технику выхода через Аджну. Раскрутила прямой круг (энергетический) и сконцентрировалась на Аджне. Начали скручиваться в трубочки цветные светящиеся полоски. Это хороший признак,- подумала я и продолжила концентрацию. Через какое-то время я увидела сквозь закрытые веки серую вращающуюся воронку напротив лба.

Усилием мысли я раскрутила ее еще больше и как бы растянула немного по кокону вдаль. Затем я увидела напротив лба третий глаз, но он был не напротив меня, а на лбу. Я увидела его как бы изнутри себя, из черепа. Появлялся и исчезал несколько раз, затем, когда образ стабилизировался, я вылезла из тела.

Сегодня занималась тем, что делала энергетические шары и вкладывала их в чакру, отвечающую за иммунитет. Сначала я подумала: чакра имеет зацепление за все тела и моя работа в этом теле должна как-то повлиять на другие. Потом, правда, взяли сомнения в целесообразности данной практики, ведь это не эфирный план, тут надо как-то по-другому работать.

Два раза ловила ложный фол, что поняла только утром, когда осознала, что две следующие кровати, из которых я выходила, были не мои. Но все было так реалистично, особенно вибрации, что я думала оба раза, что выхожу из тела не во сне, и даже техники углубления проводила, как порядочная:). В четвертый раз действительно был фол, но выйти я больше не смогла, экран почему-то съезжал, да и было уже пора на работу.

P.S. Наутро чувствую себя великолепно. Дурацкое настроение (позже расскажу к чему оно опять привело) исчезло, энергетика в норме, температуры нет, на лице улыбка, чувствую вдохновение жить и рисовать:).
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

«Вверх тормашками»

Сегодня была какая-то фаза вниз головой. А началось все с того, что, когда я сосредоточилась на Аджне, появился цветок ножкой вверх. Затем пошли образы: целая композиция из васильков, такая красивая, но головой вниз. Мне пришлось даже слегка наклонить свою фантомную голову, чтобы разглядеть ее получше.

Затем появился стол и материализовался у меня в спальне, прямо надо мной. Такой плотный, что мне пришлось выбираться из тела и из-под него, одновременно. Вышла как-то боком со скошенной головой. Пролетела сквозь стекло во двор, а там соседка привязалась, мол, летают тут всякие. Я ей говорю: дак цены на бензин выросли, вот и приходиться так передвигаться, скоро все так будем летать. Потом спела пару строк и решила сменить технику углубления падением вниз головой на технику влетания в небо вверх ногами, придуманную тут же.

Перевернулась, встала на голову, выпрямилась, как солдатик, и стала медленно подниматься вверх. Достигла облаков и остановилась. Щас, думаю, я из этих облаков такую красотищу делать буду, закачаешься. Сначала я подтянула их поближе. Они образовали лохматый кружок с дыркой посередине. Затем я начала перекрашивать их в разные цвета, очень яркие. Некоторые были многослой ные, с блеском. Я то стягивала их в кучу, то распускала в разные стороны, и они, видоизмененные, поражали меня в очередной раз своими причудливыми формами и насыщенностью оттенков.

Затем я вспомнила, что хотела подружиться со стихией Огонь, постоять в огне, почувствовать его. Я создала из облака дракона, проредила его, чтоб он стал легким и прозрачным. Дракон получился впечатляющим. Он был огненный и из его огненной пасти исходил огонь. Единственный его недостаток был в том, что он горел синим пламенем, точнее даже голубым, как огонь в газплите.

Но это меня не смутило, и я полетела навстречу ему прямо в пасть, предварительно перевернувшись с головы на ноги. Но как-то не успела все прочувствовать, растаяла в этом огне, как Снегурочка, и очнулась уже в физическом теле.
Kasildor
Фазер
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 7:04 pm

Непрочитанное сообщение Kasildor »

Решила немного видоизменить технику выхода через Аджну. Раскрутила прямой круг (энергетический) и сконцентрировалась на Аджне. Начали скручиваться в трубочки цветные светящиеся полоски. Это хороший признак,- подумала я и продолжила концентрацию. Через какое-то время я увидела сквозь закрытые веки серую вращающуюся воронку напротив лба.
А сколько примерно времени у тебя уходит на достижение подобных галюнов?)
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Kasildor писал(а):А сколько примерно времени у тебя уходит на достижение подобных галюнов?)
Думаю, что несколько секунд, ну может пару минут, не больше.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

«Коррекция поведения»

Сегодня была (или был, или было) и фазой это не назовешь, но и сном то же. Длительное наблюдение образов? То же не то. Короче, было какое-то особое состояние сознания. Я вчера съела че-то не то и меня маленько мутило. Заснуть никак не могла, психика была активная. Потом, вроде, вырубилась и встала из тела. И как-то так получилось, что сформировался плотный дубль, и часть сознания осталась там, а часть в теле.

Дубль был настолько идеален – ну вылитая я. Меня даже слегка охватила паника, я такую реальную себя еще не видела. Сначала я начала общаться с ней (со мной, то есть) из тела и говорю ей – ты лишь персонаж, ты ненастоящая я. Но когда она взяла меня за руку и заговорила моим голосом, я почувствовала себя ей, то есть собой, блин, не знаю даже как это толком описать. Я чувствовала себя и там и в кровати, что-то типа того. Она сказала: большая часть твоего сознания сейчас во мне и лишь меньшая часть в физ. теле. Я взяла ее за руку и почувствовала такую близость, как будто бы это был самый родной человек на земле. С ее позиции чувствовалось то же самое.

Чтобы не запутаться, буду называть ту астральную себя – Она. Так вот, Она запрыгнула в сон, а я продолжала наблюдать за ее действиями. Ситуация была рабочая: иностранец принес деньги за билет, но часть из них была в разных валютах, а часть – вообще конфеты в золотистых фантиках. Она сказала – мы такие не принимаем, и тут руководитель сказал ей, чтоб брала то, что дают. Она начала орать и кидать деньги. К слову сказать, сознание скакало и иногда я чувствовала себя четче с позиции той, которая во сне, чем той, что анализировала с кровати. После негодования, сознание опять переместилось большей частью в кровать.

Так, орать – это уже давно отмерший шаблон, что он тут делает, нужно срочно скорректировать ситуацию и удалить вообще этот шаблон из подсознания, здесь, видимо, он все еще сидит, - размышляла я. Тогда Она подошла к руководителю и спросила, почему она должна принимать эту валюту. Он сказал, что коллекционирует монеты, и готов их у меня купить по выгодной цене, и, немного смутившись, сказал, что фантики тоже коллекционирует. И тут Она увидела, что и сама могла бы поживиться немного: 5-ти и 10-ти евровые купюры – редкость (вечно в банке не могут дать сдачу). Короче был сделан вывод: поменьше автоматизма и побольше рассмотрения проблемы с разных аспектов.

И что-то я совсем забыла про рефлексы (это я уже утром подумала). Ведь остались еще шаблоны поведения, требующие корректировки. Например, раньше, когда у меня что-то валилось из рук, я что-то проливала, пальцы попадали мимо клавиатуры, короче когда что-то не получалось – я раздражалась. Затем сменила эту реакцию на удивление с поднятием бровей и улыбку. Рефлекс закрепился прочно, теперь при мелких неприятностях у меня поднимается настроение, потому, что оно связано с улыбкой. Этот опыт напомнил, что можно еще бы парочку полезных рефлексов себе организовать.

Затем была ситуация с родственниками: они позвали Ее на сад и предложили угоститься урожаем. Я из тела наблюдала, как она поступит. Так…Она стоит и смотрит, пока ничего не берет… Что же она думает? И я попыталась сконцентрироваться больше на чувствах в том теле, что стояло перед выбором. Она думала: странно..все берут много, но никто не берет красивые красные яблоки, берут те, что похуже. Мне не нужны похуже, я хочу самые вкусные. Потом я опять стала больше наблюдателем. Так.. взяла пару красивых яблок и шикарный слоеный гриб. Молодец, вот так и надо, здесь корректировать ничего не будем.

Затем Она оказалась совсем близко, в моей комнате. Ползли два паука, оба большие, но разные. Один – тарантул, другой плоский, неизвестного вида. Я почувствовала Ее страх. Странно, но ведь я не боюсь пауков. Почему она так испугалась? Я мысленно приказала ей подойти поближе и погладить паука. Она подошла и погладила тарантула, а при виде второго запрыгнула на диван. Я попыталась проникнуться ее чувствами и поняла, что она боится не паука, как такового, а неизвестного субъекта, который может причинить ей вред. Она-то не понимает, что находится в фазе, поэтому так и ведет себя. А может это просто инстинкт самосохранения?

Затем я наблюдающая исчезла и сознание полностью переместилось в дубль. Я тут же просекла, что в фазе в дубле, силой мысли отшвырнула всех пауков и вылетела сквозь окно на улицу. Надо было быстро что-то делать, но я боялась забыть то, что произошло. Прокрутила на скорую руку все произошедшие с Нами события, вспомнила про гриб и подумала. Если я сейчас из гриба приготовлю горючее для мопеда – это нестандартное действие поможет мне все сохранить в памяти. Когда я представила, как на форуме пишу рецепт приготовления горючего из гриба, мое сознание активизировалось от абсурдности данного поступка.

Я достала из кармана десятисантиметровую охотничью спичку, подожгла гриб, сунула его в бензобак и понеслась на мопеде вдоль дороги, правда длилось это не долго, вскоре очнулась и потянулась быстрее за ручкой. Гриб грибом, конечно, но записать верней. Да, я поняла почему было такое раздвоение – это из-за моей практики со своим дублем в реале. И еще я подумала: как хорошо, что есть феномен фазы и он признается, иначе бы меня после таких опытов можно было смело сдать в психушку:).
Аватара пользователя
amara
Фазер
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2009 11:55 pm

Непрочитанное сообщение amara »

да уж ... а представь ты со временем будешь жить в фазе, а в этот мир ходить , так же как мы ломимся туда
Аватара пользователя
Kypa1
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 2:38 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Kypa1 »

Приветствую, уважаемая Обливион.

С интересом прочитал некоторые Ваши опыты, и у меня появился вопрос.

Практикуете ли Вы медитации? Если да, то поделитесь, насколько глубоко Вы погружаетесь в медитацию, и как часто это делаете?

Я убежден, что подобное регулярное отключение от мира сего способствует не только саморазвитию, но и выходам в т.н. Фазу, поэтому интересуюсь этой темой.

Заранее благодарен за ответ.
Как научиться грамотно записывать свои опыты - тренировка памяти. Исследование. > Клик.;

Уголок Куры - дневник.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Да, Кура1, я практикую медитации, также начала заниматься энегетикой. Раньше практиковала медитации, как погружение, сейчас больше как аудиоупражнения в состоянии легкого транся под руководством учителя. И те и другие - эффективны.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Как-то в фазе я спрашивала, что произойдет в ближайшее время, до конца 2011 года на работе и мне сказали какое-то дурацкое слово «Дамак». Я полезла в Интернет и первое, на что наткнулась было (копирую): ООО «ДаМак»
О Компании
Да Мак
Мебельная компания Да Мак основана в 2009 году для разработки и построения эффективного офисного пространства, обеспечения организаций качественной и удобной офисной мебелью, офисными перегородками, офисными креслами и офисными аксессуарами.
Я тут же включила свое левое полушарие и подумала: фигня однозначно. У нас на конвертах стали экономить – кризис, и новая мебель нам уж точно не светит, да и наша еще не старая. То есть на вопрос «что нового произойдет?», я должна была ответить: «Мебель». Но я не стала записывать, и не потому, что было лень или забыла. Я побоялась ошибиться, смалодушничала, так сказать. Теперь сижу вот, выводы делаю. Не стоит бояться ошибиться, это мне мешает во всем: нарисую что-то на картине, например, и хочу подправить, но боюсь испортить то, что уже есть. Мне как-то в фазе сказали, что единственное, что мне нужно для того, чтобы научиться рисовать – это просто рисовать, отпустить себя, позволить своей душе выразить себя, освободиться от шаблонов, остальное все уже есть. Я отхожу от старых шаблонов, но как-то неуверенно, короче, надо больше себе доверять, однозначно, и почаще уходить от «сверстанных схем»… А в офисе стоит новая мебель – два шкафа.
Sxey
Фазер
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2010 11:58 am
Откуда: BELARUS

Непрочитанное сообщение Sxey »

Я тут же включила свое левое полушарие
а как его включить? =)
Жизнь - это бесконечное совершенствование. Считать себя совершенным - значит убить себя.
Изображение
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Sxey писал(а):
Я тут же включила свое левое полушарие
а как его включить? =)
Левое полушарие отвечает за логическое мышление, следовательно, чтобы его включить, надо просто начать логически рассуждать, все просто:).
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Кстати, я уже как-то проводила гадание в фазе.....Насчет сестры пока глухо – вообще ничего более-менее примечательного.
Вот и сестра проявилась сегодня - зуба меня лишила. аааааааааааааа оооооооооооооооо !!!!!!!!!! (Не подумайте ничего плохого, она - стоматолог.) Это было шоком для меня, я уже думала, что отмаялась с зубами, детство-то давно позади. Я вообще-то ждала что-то хорошее от сестры, а тут такое. Все, обиделась, не буду больше гадать. А если серъезно, то в след. раз буду уточнять в какой области произойдет событие (здоровье, финансы и т. п.).
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

«Шопинг, дискотека 80-х, серфинг… да много чего»

Cегодня мне явно фазилось, хоть и с перерывами. Вечером накануне работала с Муладхарой, но недолго, устала и бросила занятие. Начала спрашивать себя в фазе ли я (на всякий случай спросила в астрале ли, во сне ли) и утром это возымело свое воздействие. В четыре утра я встала, поела сыра и завалилась опять. Осознание пришло само. Я стояла у прилавка и просто осознала, что я в фазе. Концентрация была великолепной, помнила все задания – выбирай, не хочу.

Решила начать с разговора с некоторыми святыми, но тут подошла девушка, светленькая, похожая на актрису Рене о Коннор (из фильма Зена-королева воинов) и сказала: пошли лучше шоппингом займемся. Я ей говорю: ты че, совсем что-ли дура, фазу на такое тратить? На что она отвечает: а ты готова к разговору с ними? Это с твоими-то мыслеформами! Тут появились двое святых, я подошла к ним, отодвинув девушку в сторону и приказав ей ждать и мне не мешать. Я попыталась начать разговор, но тут лики святых стали трансформироваться и походить скорее на какую-то нечисть.

Я осадила себя: так, сконцентрируйся, все нормально, это всего лишь твои мыслеформы. Святые начали опять принимать нормальный вид, но тут эта мымра, иначе не назовешь, встряла: да как с тобой общаться святым? Нужно чтобы твое сердце было открыто, а оно у тебя закрыто и на заглушку задвинуто. Потренируйся пока на этих – и она указала мне на углы, откуда уже успели поналезть мои уродливые мыслеформы в виде черт знает кого.

Я добросовестно подходила к каждому, искренне улыбалась и они превращались в обычных людей. Затем меня втянуло в тело. Я тут же представила, что парю над собой и почувствовала легкое движение фантомного тела, но не вверх, а в сторону ног. Ух ты,- была первая мысль, это из-за того, что я вчера с Муладхарой работала, вот сейчас раскачаюсь и выйду через нее. Такой выход в моем понимании – мечта фазера, но, к сожалению, дальше раскачки дело не пошло. Пришлось, как всегда, выбираться через середину тела. Я решила попасть сразу же в тот момент, на котором прервалась фаза.

Девка была на месте и опять предложила пойти по магазинам. Давай лучше к ведьмакам слетаем,- предложила я. Они живут в постройках наверху магазина, вон, через дорогу. (Так мне дед в детстве говорил). Она сделала вид, что согласилась и мы пошли. По дороге ехали машины, но я, чтобы напомнить себе, что все еще в фазе, умышленно пошла прямо на них. Два парня в малолитражке остановились и пожелали нам удачных покупок. Они и сами были маленькие, как гномы, пришлось аж вниз наклониться, чтобы услышать, что они говорят.

Девка меня обманула. Давай, говорит, сначала внутрь зайдем, только одним глазком глянем на шубки, а потом к твоим ведьмакам. Ладно, говорю, пошли. В реале не хожу особо, без нужды, по магазинам, дак тут, думаю, хоть посмотрю, че продают. Шубы были великолепны, мы одели по одной и пошли в посудный отдел. За нами погнался дед- охранник и заорал, чтоб мы сняли шубы. Мы побежали и спрятались за искусственными елками, которые девушки – продавщицы украшали серебряным дождиком. Так, не забывай, что в фазе, напоминала я себе, но сюжет начал плыть и тут я сказала: а слабо нормально сконцентрироваться? И с этого момента моя концентрация и осознанность не покидали меня, хотя время от времени я все же напоминала себе, что в фазе.

Мы походили еще по разным отделам, и случился фол. Я вышла опять и опять вспомнила, на каком месте прервалась фаза. Но девушки-спутницы там уже не было, зато появилась бухгалтер и попросила меня отвезти годовой отчет и защитить вместо нее. Хорошее начало фазы, - подумала было я, но решила посмотреть, что из этого скучного задания может выйти. Я села в автобус, он долго не мог завестись, я чуть концентрацию не потеряла, но постаралась сильно не ускорять события, чтобы поездка получилась полноценная.

Вообще, сегодня у меня была уйма ментальной энергии, и все проходило реалистично, хотя я не особо старалась в применении техник. Легкого напоминания, что я в фазе, хватало для того, чтобы я не съехала в сюжет и держала контроль над ним. Есть ли ошибки в отчете?- спросил проверяющий. Я ему говорю: ты че, с дуба рухнул, какие у меня могут быть ошибки? У меня отчет вообще – зашибись! Он оторопел и говорит: девушка, так отчеты не защищают! Хотя я увидела, что такой способ защиты его развеселил. (Кстати наутро на работе мне сказали, что им принесла отчет девочка с такой же фамилией, как у меня и инициалами. Интересное совпадение.)

Потом я решила, что надо все же делом заняться, но меня настиг фол. Я долго не могла выйти из тела – просто потому, что не хотела. Не хотела, чтобы это закончилось - мое любимое фазовое состояние: сначала началась музыка, были слышны обрывки, затем я прослушала мелодичную композицию, ВСЮ, ОТ НАЧАЛА ДО КОНЦА; позже появились образы, четкие, живые, с ума можно было сойти.

Это были образы людей, сначала отдельные головы, затем, как в таблице, по шесть штук. Они были черно-белые и цветные. Разных возрастных категорий. Разных эпох. Военный период и средневековье. Современные люди. Были в виде фотографий, глянцевых и матовых. В виде реальных людей. Просто лица и люди в полный рост, в основном с эмоциями на лицах и в движении.
Была часть событий из чьей-то жизни. Они все несли столько энергии, что я чуть не захлебнулась от счастья. Такое невозможно описать словами, это не сравнится ни с какими полетами и любыми наикрутейшими действиями в фазе. Все мои предыдущие фазы меркнут, когда начинается нечто подобное. От этого даже слегка сносит крышу. Оно приходит само, специально я не могу так долго (судя по количеству людей и событий) оставаться в таком состоянии, тут как повезет.

Да, еще вспомнила, были тексты, какие-то исторические документы, папирусы. Их развертывали и подносили мне к лицу. И я пыталась прочесть их сквозь закрытые веки. Читать удавалось, но я ни черта не помню, что там было.
Затем я снова оказалась в сюжете, вспомнив опять, что было до этого. Я так сожалела, что не посмотрела по телеку Дискотеку восьмидесятых, поэтому решила организовать ее прямо там, где стою. Было много парней в спортивной одежде, но я решила, что и такие сойдут. Один вышел на сцену и запел: Было это все не так давно, мы с уроков бегали в кино… Что самое примечательное, он спел ВСЮ песню, от начала до конца, затем ЕЩЕ ПАРУ КУПЛЕТОВ другой песни и я стояла, ничего не делала и не лишилась осознанности, как ни странно.

В толпе я встретила своего знакомого. Он был худой. Совсем спился, думаю. Наверное я уже в реале,- мелькнула мысль, не может быть, чтобы я так долго находилась в фазе, это просто уму не постижимо. (К слову заметить, последние фазы у меня не были такими длинными, отвыкла наверное). Щас, думаю, схвачу его, если он меня не пошлет, значит, я 100% в фазе. Он и глазом не моргнул и я, с облегчением, вздохнула. Ну что, Леха, обратилась я к нему, - покажи-ка мне, где тут можно серфингом заняться. – Море вот, - указал он рукой, а доску можешь вон у того парня попросить.

Но я подумала, что негоже мне при таком уровне концентрации и осознанности прибегать к каким-то уловкам и уворачиваниям. Решила создать доску сама. Захотелось максимально приблизить все к реалу и не халтурить, а делать вещи поэтапно, с пристальным наблюдением, не отводя взгляд в процессе создания.

Отрегулировала высоту волны и встала не нее, создавая под ногами белую доску для серфинга. Доска никак не хотела появляться. Тогда я медленно, усилием воли, сантиметр за сантиметром создала прозрачную доску из воды, затем придала ей красноватый оттенок, перекрасив ее, наконец-то в желаемый белый цвет. Окончательно уплотнила ее и погнала по волнам.

Волны были не супербольшие, но для экзотики хватало. Затем я взобралась на волну повыше, но упала и оказалась сидящей на доске, что тоже было прикольно. Сначала я решила: а, щас без проблем встану, отвернусь для уловки и – на волну, но потом четко определила: а слабо, как в реале – делать все механически, а не усилием мысли? Встать на доску сразу не получилось. Несколько раз я падала, когда все же удалось встать и проехать несколько метров. Так, в основном, и каталась по волнам - сидя на доске. Впрочем, волны не слабо окатывали меня с головой и достаточно сильно покачивали, что мне понравилось. Это было как при сплаве по речке в реале.

Накачавшись, я причалила к берегу. Я могла бы еще раз выйти из тела, время было, но побоялась все забыть. Я и так не уверена, что все запомнила. Блин, какие сегодня были классные фазы, от восторга меня аж распирает!!!!!!
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Я уже один раз встречалась с Иисусом Христом, но заговорить так и не решилась. Было обилие света, все кругом сверкало, он возник среди неба на троне, был неземной красоты, я проснулась в холодном поту, как будто на том свете побывала. Это было нечто, но длилось лишь несколько мгновений.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Однажды я долго не могла вернуться в тело и, прочитав молитву Отче наш, (когда серъезно встрянешь, еще не то вспомнишь) тут же была возвращена в тело.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

«Черная пантера, ледяной вулкан и дыроходцы»
Сегодня было три фазы. Все разы выходила через Аджну, но какая-то невезуха была. Первый раз попыталась взлететь – никак не могла. Перепробовала все, какие знала техники углубления – без толку. Не могла понять никак причину. Сиганула, по привычке, вниз головой - уж это, думаю, 100%-ная техника, но под землю не ушла, а встала на голову и перевернулась опять на ноги. Обидевшись, вышла из фазы.

Вторая фаза была более удачной – повидалась с отцом. Правда, говорили не долго, он сказал, что я сегодня не вовремя. Я ушла и во дворе встретила красивую черную пантеру. Ее все боялись, а я подумала: ну вот, боитесь, а бедной пантере никто за ушком не почешет. Я робко подошла к ее оскалившейся пасти. Потом сказала себе: так, ты в фазе, и смело начала трепать ее за шерстку, ушки погладила, шейку почесала, правда двумя руками сразу – пантера-то была не маленькая.

У нее были зеленые глаза и черные усы. Длинный гибкий хвост. В благодарность она начала мурлыкать, но как-то с прихрюкиванием. Это меня рассмешило и пантера немножко обиделась. Вильнула хвостом и стала в сторону. Я, глядя на нее, попыталась рассмотреть строение ее организма, и тут мне открылся вид всех ее внутренностей. Зрелище было не очень приятным, но я давно этого хотела, любопытство было удовлетворено.

В третий раз я вышла намного уверенней. Особых планов не было, че-то все достало. Просто, думаю, если все же удастся выйти – встречусь с инопланетянином. Вышла, на улице было лето. Приподняв несколько волн, протекающего рядом океана, и убедившись, что с силой мысли все в порядке, занялась любимым делом - трансформацией. Да, человека хлебом не корми, только дай поуправлять, хоть во сне. Вот и я не удержалась, и смыслеформила огромную коричневую волну – метров триста, затем со всей силой обрушила ее на близлежащий океан. (Ну чем не царь морской, - подумала я).

Справа было три корабля. Я подумала, что возможно, такие действия могут иметь последствия в реале и приподняла корабли, чтобы не затопило. Впрочем, все же я покрутила их немного в воздухе, не удержалась, затем поставила на волну. Перекрасила океан, поиграла немного с волнами. Сила мысли была огромна. Холодным пронзительным взглядом мгновенно покрыла льдом весь океан, а сезон сменила на зиму. Затем взорвала лед посередине океана, и там образовался ледяной вулкан, только вместо лавы из жерла сыпались льдинки, куски снега, кристаллы. (кстати, секрет управления прост: уверенность и скорость, ну и воображение, конечно).

Они звенели и складывались в кучу. Все кругом хрустело. Когда куча стала большой, я как бы сжала льдинки, и выстроился огромный ледяной дворец. Моему восторгу не было предела. Я пожелала, чтобы появился корабль с инопланетянами. Прикрепилась темечком к какому-то потолку, находящемуся рядом и стала ждать, покачиваясь.

Высоко в небе появился корабль, но я никак не могла разглядеть его форму. Затем, когда он приблизился, я увидела, что это был не корабль, а человек в виде пентаграммы, только вниз головой. Потом, пригляделась – человек все же металлический, и из-за него стали выходить люди в обтянутых костюмах. Так может это все же корабль? Странные у них формы кораблей, не практично как-то. Они спустились метров на двести над землей и стали прыгать по воздуху друг за другом.

Первый подбросил в воздух кегли. Тут фаза переросла в гиперреал. Ой, щас упадут, - подумала я- ведь он уже ускакал вперед, но тут второй их подхватил, затем они по очереди кидали эти кегли следующему. Так было необычно смотреть на это, все было реалистично очень. Нет, это не инопланетяне, - мелькнула мысль. Рядом стоял парень и я спросила его, кто это. А, дак это местные черноходцы, ну или их еще дыроходцами называют,- сказал он. Я пригляделась получше и увидела, что парни прыгают не просто по воздуху. Они встают на черные воздушные кружки, такие миниатюрные черные дыры. Меня почему-то рассмешило название, и я вылетела из фазы.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

«Входы в фазу»
Сегодня было несколько коротких фаз, описывать не буду, ничего особенного. А вот входы, пожалуй, отмечу. Проснулась в три тридцать утра, попила чаю, но уснуть не могла. Потом сами собой начались вспышки в Аджне (видать вечером переусердствовала с практиками). И вскоре я услышала прекрасную симфонию. Сначала я никак не могла понять, кто у нас в четыре утра слушает такую музыку, но потом дошло, что я слышу ее в фазе. Что меня удивило – это то, что музыка звучала продолжительное время. Я встала из тела, но музыка продолжала звучать.

Типичный случай слуховых галлюцинаций,- подумала было я, но потом решила не накручивать себе, а просто наслаждаться музыкой. Скрипка была великолепна. Я чувствовала тягу к телу но, когда меня втянуло, музыка продолжала звучание. Я еще раз встала из тела, потом еще раз меня втянуло, но музыка не прекращалась. Хочется отметить настроение, которое было в тот момент: это какое-то блаженство, через эту музыку чувствовалась связь с вечным, открылся какой-то новый аспект ощущений, я как-то по-другому ощущала пространство фазы.

Симфония закончилась. Следующий выход был таким: я услышала, как переключается кнопка магнитофона, вкл/выкл. И решила: щас, как будет вкл. – я мгновенно окажусь вне тела, один фиг уже не спится. Раздался щелчок, и я оказалась стоящей рядом с кроватью. Сейчас, думаю, если раздастся второй щелчок – окажусь в теле. Так оно и произошло. Потом магнитофон опять включился и я опять оказалась резко вне тела. Фаза была недолгой, в основном летала, да по нереальному лохматому мосту пыталась перебраться через искусственный водоем. Что-то еще рисовала.

Затем я опять оказалась втянутой в тело. Аджна продолжала глючить: прямо внутри лба, ближе к передней части (не перед глазами, как всегда, а именно внутри) начались вспышки. Потом я смогла четко различить композицию: две руки, одна лежит на столе, другая пишет белым пером по бумаге. Композиция была очень маленькой, не более четырех - пяти миллиметров. Это было настолько близко к телу и так необычно, что напугало меня и я, по привычке, хотела избавиться от этого, но потом решила, буду смотреть, пока все не закончится само, что бы ни случилось, и что бы я не чувствовала.

Потом так же внутри возник образ какого-то парня, затем девушки, такие же миниатюрные, чувство необъяснимого страха, ну не то, чтобы страха, точнее дискомфорта не покидало меня. Потом все исчезло так же, как появилось: свернулось в вспышку и самоликвидировалось. Я с облегчением и, одновременно, тоской, вздохнула. Вышла из тела и началась обычная фаза. Ой нет, она потом началась, я вспомнила. А сначала был кот.

Так вот, лежала я дальше в теле, в реале, подошел кот, и я обрадовалась, что он у меня есть. Кошки – хранители царства мертвых. Какими бы практиками я не занималась, я ничего не боюсь, пока мой кот рядом. Пока думала о коте, переместилась в фазу и вышла из тела, кот, по-видимому, тоже вышел, так как оказался сразу же рядом со мной и начал кого-то от меня отгонять. Я никого не видела, потом из-за угла вышла рыжая кошка. Он не мог с ней справиться, она была такая злобная, аж жуть.

А, классическая фаза, - подумала я и, схватив кошку за хвост, бросила ее на улицу, в полной уверенности, что она пройдет сквозь стекло, как прохожу я каждый раз. Так и произошло. Затем я сама улетела вслед за кошкой, какой-то фигней позанималась, даже не помню толком, потом вернулась в тело.
Мозг разговаривал сам с собой. Кто-то спросил: где мое сознание? Кто-то ответил: пошло сливаться с подсознанием. И тут я, наконец, нормально уснула, снились сны, пока не прозвенел будильник.

Вот так вот, несколько раз удалось каким-то образом перетащить с собой в фазу скрипку, клавиши и кота.

Сны, блин, тоже в последнее время снятся, мама не горюй. Как-то с командой парней изловили маньяка международного масштаба и с помощью какой-то аппаратуры засунули его душу в флэшку. Я полночи носилась с этой флэшкой, пытаясь ее разными способами уничтожить.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Неправильная восьмерка и зубр.
Вчера не дождалась ответа Астрального Хакера (как надо правильно делать практику) и решила от балды попробовать технику с горизонтальной восьмеркой. Перед сном закрыла глаза и начала мысленно чертить на светлом фоне горизонтальную восьмерку. Почему у меня фон светлый – фиг его знает. Мне стоило больших трудов сделать его потемнее. Через какое-то время появился силуэт идущего мужчины в черном плаще, повернутого ко мне спиной. Рядом с ним еще кто-то шел, судя по размеру – какое-то животное. Я заметила, что как только у меня начинается бессонница, появляется этот мужчина, но он исчезает так быстро, что я никогда не могу рассмотреть, кто же это с ним рядом идет.

Короче, с техникой перестаралась, к тому же делала ее не правильно. В результате разболелась голова и не могла уснуть часа два – три. Потом плюнула на все и вырубилась. Где-то под утро опять представила восьмерку, но уже готовую. Она, ни с т ого ни с сего, стала золотой и заполнилась внутри. Потом я очнулась уже в Ос. Рядом сидел дед. Я поняла, что я во сне, так как осознавала, что он умер. Я спросила его, что он здесь делает. Он сказал, что пришел повидаться с бабушкой, на что я ответила, что он и так может ее на том свете увидеть. Я то могу,- улыбнулся дед, а вот ты то не можешь. Вообще-то я собиралась смотреть на образы, - пояснила я деду и совершенно случайно ускользнула в сон. Он опять как-то хитро улыбнулся и говорит: а я затем и пришел, чтобы показать тебе еще один вариант наблюдения образов.

С этими словами он сунул мне в руки газету . Я повертела ее – газета как газета. Потом я увидела фотографию и стала внимательно приглядываться к лицу. Здесь, видимо произошло хорошее углубление, и фотография в газете ожила. Прямо из газеты мне улыбалось лицо молодой девушки. Я перелистнула страницу – еще одна женщина, постарше. Ну, давай уже листай быстрее, - поторапливал дед. Наверное, на следующей странице бабушка, - подумала я и перелистнула побыстрей. На последней странице было несколько образов, все живые, поотдаль друг от друга. Честно говоря, мне было немного не по себе листать такую необычную газету, и когда появилось живое лицо бабушки я даже не знаю, что больше, обрадовалась я или напугалась. Дедушка начал на нее смотреть, а я не знала, что делать.

Обстановку разрядила коричневая мохнатая морда. Она подлезла ко мне под руку, и я нащупала какую-то шерстку. Ну-ка попробую угадать, кто это. И я начала внимательно ее гладить, пока не наткнулась на рога. Не кот точно, - подумала я, но и не медведь, хотя шерсть похожа на ощупь. Тщетно пыталась я угадать зверя в течение некоторого времени, но так и не смогла. Открыла глаза , смотрю – зубр! И мы сидим на лавочке в заповеднике. Да… никогда не угадала бы! Он был гипер и просто лапочка. Несмотря на то, что был велик размером – чрезвычайно добрый и весь коричневый такой, мне показалось, что даже с полосочками как у тигра немного. Глаза – карие. Срочно лезу в интернет, схож ли мой зверь с реальным зубром. Он меня впечатлил, до сих пор морда стоит перед глазами, улыбается и такое ощущение, что я вот-вот гладила его, еще остались ощущения на ладони, хотя прошло уже пять часов.

Короче, технику сделала не правильно, теперь буду пробовать правильно.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Рад что попробовала мой найденный непровереный метод, а насчет того что это неправильно - я думаю это сильно сказано - в оригинале тоже ведь не написано как эта 8ку вертеть, а я просто написал какой у меня эффект при моем эксперементальном раскладе. Так что тут надо не придерживаться плана а эксперементировать с ней и находить эффективные заковырки. А насчет Оса - я думаю ты попала под общий случай возникновения Осов когда не давать долго уму покоя задачей.

Лично мне на засыпании тяжело 8ку представлять и лениво, а вот на дневном бодрствовании лежачая 8ка даёт свой эффект, 1 раз я очнулся когда увидел в таком коротком трансе голову незнакомой плачущей девочки, смотрящей на меня. Потом эксперементировал с пейзажами - тоже отчетливо видно. А моменты из памяти переживаются повторно как будто находишься в той же точке пространственно-временнного контилиума...
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Энергопрактики
Перед сном визуализировала восьмерку, никак не могла заснуть, так как бабка-соседка опять включила телевизор на всю мощь. Я не долго терпела, встала и направилась к щитку на лестничную площадку, прямо в пижаме, и вырубила ей свет. Вернулась в спальню: ну вот, теперь можно спокойно спать,- подумала я. Так, стоп..Какая нафиг пижама? Я же вообще не ношу пижамы! Значит, я только что была в фазе. Но меня втянуло в тело и я уснула. Во сне, ближе к утру сознание включилось само.

Я собиралась заняться энергопрактиками в фазе и попробовать почувствовать связь тел и вообще их разницу. Я находилась посреди прекрасного летнего сада, вдыхала аромат необычайной красоты цветов, как вдруг меня осенило: я же в фазе!

И этот сад – идеальное энергетически чистое место для практик. Я мысленно поблагодарила подсознание за такой прекрасный подарок и тут же напрягла мозг, чтобы вспомнить задания. Я хотела еще раз отследить ощущения в теле при выполнении энергопрактик. Начала делать упражнения с ладонями и пальцами. Ощущения – слабее, чем в реале. Я не пыталась как-то усилить их, хотела просто почувствовать то, что есть.

Затем поделала разной формы и содержания шарики и поняла, что это не то тело, в котором они создаются в реале. Затем стала вращать прямой и обратный круг (особенно прямой) в надежде активировать Нижнюю подключку. Хрен-то там, поток энергии был слабее, чем в реале. В следующий раз не буду дурой, усилю силой мысли.

Попробовала найти зацепление с чакрами, удалось почувствовать только Сахасрару, после чего у меня, вопреки всякой логике, исчезло осознание и отшибло дальнейшую память. Через какое-то время я проснулась, а может и сразу.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Я думаю что эта 8ка - слабое подобие того что на основе её и всех остальных научных и окультических теорий я окончательно хакнул астрал! Так что рекомендую не мучаться с ней, а свой новый метод супермикс я потестю неделю-две и если еще посчасливится попасть лекго в астрал то выложу метод как рабочий. Лежачая 8ка - это оказался не магичекский символ - а частный случай ранга второстепенной визуальной части комплексного метода выхода.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Короче суперметод не получился, зато нашлось правильное направление, куда надо копать... Всем давно известно - что вход в фазу осуществляется через нырок сознания... Так вот, оказалось что нырок сознания получается при резком успокоении напряженного состояния мозга. Это не очень понятно обозначает техника напряжения мозга и техника силового засыпания - правильнее будет резкий переход очень неспокойного состояния в очень спокойное- тогда произойдет глубой нырок сознания в предверья фазы. Такая особенность была случайно найдена при ночном стрессовом состоянии (депрессия от вечернего панического страха перед событием следующего дня). Мне было долго не заснуть, сердцебиение и мышцы напряжены, вероятно и давление повышенное - и когда я начал эмулировать памятные изохронные тона в 0,8 герц чтобы под них уснуть - то сразу попал в суперфазу, которой еще не было такой в моей жизни. В самой фазе я удерживался эмулированием изохронных тонов (про себя) к стремлению в 4 герц. Казалось секрет найден - муляж для засыпания в 0,8 герц и углубление в 4 герц... Но оказалось что при нормальном недепрессивном состоянии эмуляция 0,8 герц не идет из-за малой возбужденности организма и кровопотока - мышцы раслаблены и такт не получается держать даже перед сном, не то что в фазе. А создавать себе депрессию в реале чтобы было хорошо в астрале - тоже не айс. Но как показали эксперементы - простое стимулирование мозговой деятельности любым фантазерством, визуализацией, счетом и другими задачами с последующим резким успокоением (обрубкой, так сказать) тоже дают неплохие нырки сознания для попадания и работы в фазе.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Астральный Хакер, я такой методой и пользуюсь, в основном. Мне ничего не стоит разогнать психику до бешеных оборотов, что я и делаю. Когда получается тут же вырубить себя – выхожу из тела, либо сознание само активизируется спонтанно во сне. На ночь стараюсь не делать ничего суперразгоняющего, так как можно легко схлопотать бессонницу, а я сном дорожу. К сожалению, не всегда удается себя вырубить.

А как ты эмулируешь изохронные тона, можно поподробней?

Некоторые заметки насчет фантазерства и визуализации (относительно моего организма): фантазерство я использую для того, чтобы уснуть. Когда я не могу уснуть, я разыгрываю для себя сценарий с собеседниками, и в процессе общения засыпаю. Фантазерство усыпляет мое сознание, даже не смотря на то, что буквально пять секунд назад я почти рыдала или смеялась (в зависимости от сценария).
Визуализация, в моем понимании, несколько отличается от фантазерства. Фантазерство происходит, в основном на Вишудхе. Визуализация - на Аджне. Разница ощутима, особенно по энергозатратности. Фантазировать можно (но не нужно) сутками и ничего. От серьезной десятиминутной визуализации можно таких чертей словить, мало не покажется:).
Мне самое главное – как себя вырубить за доли секунд, когда надо (кроме силового засыпания). Так что насчет «последующего резкого успокоения»? Как это можно сделать?
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

«Мясорубка»
Вот до чего может довести визуализация:)). Короче, крутила я тут опять «бесконечность» (так как работаю сейчас каждый день и дома некогда, как могу, практикуюсь на работе). Крутила, крутила, потом она мне надоела, я начала представлять, рассматривать и трансформировать с изменением цветов яблочко, потом геометрические фигуры, цветочки, короче, всякие миленькие такие предметики. Ну, покрутила и забыла. А ночью, как только легла спать, у меня сам собой перед глазами возник зеленый огурец (хотя крутила я только фрукты, овощей не было).
Потом семечки в нем выстроились ровно по кругу, огурец стал серым, затем металлическим, и начал трансформироваться в небольшую мясорубку и меня начало туда помаленечку затягивать. Я поняла, что не в силах сопротивляться и мое сознание втекло туда. По инерции, когда я попадаю в нечто, вроде труб, чтобы углубиться, я стараюсь раздуть бока и ощутить всем телом сразу то, через что прохожу. Вот так и в этот раз, я раздулась до размеров проходящего пространства…Но труб-то оказалось несколько, точнее, даже не труб, а трубочек, и меня ПРОКРУТИЛИ…ааааа…. Впрочем, больно не было, просто обидно как-то:) и прикольно.

Короче, вывалилась я из того места, куда закладывают мясо в мясорубку (я даже не знаю, как у нее части называются, потому что мясорубкой не пользуюсь). Вывалилась к каким-то бомжам на теплотрассу, одетых в драные свитера и заваривающих чай. Что меня сразу удивило – они, несмотря на то, что были грязные, были абсолютно трезвые и обращались друг к другу на «Вы».

Бомжи пригласили меня сесть рядом. Если, думаю, они мне еще чаю сейчас предложат выпить, то я потеряю фазу, так как точно не сяду за стол, а если вылечу на улицу, то мне не за что будет зацепиться взглядом, кругом была темнота, зрение в этот раз было как бы обрублено, ограничено этим маленьким пространством. Я почувствовала, что теряю контроль, развернулась и задала вопрос, который хотела задать в фазе, в темноту. Некто ответил мне, но я даже не решаюсь написать то, что мне сказали. Я переспросила еще раз, пипец… Напрочь обрубили желание задавать вопросы в фазе…

Вообще не пойму, откуда такая хрень: мясорубки, бомжи и всякая гадость. Я цветочки, блин, и фруктики визуализировала! Либо все это- для равновесия, минус на плюс, инь - ян и прочее, либо лезет из проработки прошлого, в. т. ч. и прошлых жизней (я все еще продолжаю перепросмотр). С одной стороны, с Равновесием я согласна, с другой, дуализм – это заморочки Эго, в принципе, может поэтому подсознание и идет на помощь Эго таким способом, чтобы урегулировать диссонанс и создать гармонию.
Закрыто

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»