Дневник Oblivion

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

[quote="012345678900"]Торшеров 3 штуки просто в разных комнатах. Согласись что при более внимательном и детальном исследовании фазы. реальность выхода прослеживается? Я тебе даже больше скажу если ты в фазе сдвинешь предмет а когда потом проверишь это в реале то скорее всего предмет будет на месте. Но это не значит что он не сдвинулся в пространстве времени. Например я целенаправлено сдвинул много предметов в фазе. Но и в реале я видел как сама по себе кружка двигается по столу или рассыпавшаяся на звенья цепь это было вообще круто да еще и при свидетелях. Просто я мозгом не нашел закономерность. Поэтому все выглядит спонтанно хаотично чудесно. Более того я даже людей вырубал это есть тут в моих дневниках причем это натуральный осознаный опыт. Может кто то когда то и найдет закономерности.(: или это предвидение:)?
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

012345678900, я конечно ничего такого, как ты не видела, зато кое-что слышала. Сначала в детстве - веточка дерева поздоровалась со мной и сказала пару фраз, затем я слышала музыку, когда мыла банки. Музыка была ни где-то как-то там, а конкретная мелодия, причем очень гармоничная. Когда банки наполнилась водой, она прекратилась. Это необычные проявления; когда чувствуешь, как мир открывается перед тобой в каком-то новом обличье, что-то типа экстаза испытываешь и сопричастности с вечным. Я и сейчас иногда слушая музыку, бегаю то к двери, то к телефону, точнее бегала, но потом поняла, что я слышу музыку внутри музыки. Это часто происходит, когда слушаю Ванессу Мэй. Это не нужно объяснять, этим надо просто наслаждаться.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

По теме «У торшера» напишу два варианта. Не потому, что мне заняться больше нечем, а чтобы сравнить, как подается информация во сне и ОС.
Сон на заданную тему
Вечером дала задание подсознанию, выяснить, что там рядом с торшером лежит, но в фазу не собиралась. Начал сниться сон: 012345678900 дает мне газету, в которой моя аватарка оживает и начинает говорить с его, точнее с копией его лица. Я как бы проводила мысль в свою аватарку и через нее беседовала с 012345678900. Это было лицо парня лет 25 на вид, волосы русые. Он хитро улыбнулся и сказал: ты не забыла, что тебе нужно узнать, что у меня рядом с торшером? Ну вот, - подсознание добралось до обработки материала в таком интересном виде,- отметила я про себя.(Это был не просто обычный сон, иногда были вспышки осознания, но не всегда, поэтому к ОС в целом его не отношу). - Дверь открыта, прошу… Вот хитрюга, издевается еще, - улыбнулась я и позвала на помощь своего умершего отца, думала поможет, но не тут то было. Сама говорит думай, я тебе только намек дам. Эта вещь хоть и материальная, но служит больше для души, а не для удовлетворения материальных потребностей, т.е. это как пряник. (????) Навряд ли у 012345678900 на полу пряники лежат, это уж перебор, -подумала я тут же, хотя это конечно же аллегория. Потом съехала окончательно в сон, затем было просветление, во время которого я попросила подружку подсказать мне какая энергия у пряников, что имелось в виду. Но она сказала, что не знает. Затем она показала мне какие-то длинные круглые металлические палки и сказала, что они имеют отношение к 012345678900.
Машины или еще что-то собирает – разбирает,- пришло в голову, хотя детали могли бы подойти максимум к велосипеду, ну, например раму из них можно было бы сделать и т. п.
Затем в мозгу промелькнула вспышка «19» и я уснула окончательно.

Выход из тела
Непосредственно перед выходом уже было 1,5 часа безбашенного астрала (секс, полеты, секс на лету и т. п.). Выкидывало несколько раз, но потом я закрепилась нормально, нажимала на точку N19 под носом, ударяла себя по щекам, терла руки и легонько постукивала по костяшкам на кистях. Затем постучала по макушке и окончательно углубилась. Для выполнения задания использовала отдельный выход, чтобы не мешать его. Метнула очередную порцию энергии вперед, перед глазами появилось синее пятно, затем оно начало разрастаться на глазах. Аджна сегодня радует, -отметила я про себя. Щас выход нормальный будет 100.%. Вибрации буквально сами выбросили меня из тела. Еле протерлась задом сквозь плотную дверь и сразу же на улицу. Там встретила маму. Задала вопрос в лоб: что у 012345678900 (ох и сложно произносить твое имя в фазе) около торшера? Она сказала что-то про символ свободного путешественника и вечного странника, но я ее приперла к стенке: конкретная вещь. Ну, напиши «бинокль», сказала она и исчезла. Я стояла, разинув рот. Понятно дело, что бинокли на полу не валяются, но как сказали, так и пишу.

Кстати в одной из фаз 012345678900 опять что-то собирал – разбирал. Смотри, говорит, что я делаю, а сам опять хитро улыбается, но я опять не поняла. Либо он действительно что-то собирает – разбирает, либо я по страшному гоню.)))

Еще интересный момент: образы людей всегда приходят в определенном возрасте, который не всегда совпадает с реальным. Даже я сама в фазе лет на 18 моложе, чем в реале, возраст как бы застывает.
Не знаю, стоит ли продолжать эксперименты с угадыванием, ведь подсознание, возможно, обрабатывает какие-то другие программы, заданные ранее. Как отделить, как говорится, зерна от плевел? Одна надежда только на 012345678900. )) Поэкспериментируем?
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

«Третья фаза»
Первые две описывать не буду, летала, пела (заметила, что пение углубляет очень), таранила деревья и дома, короче развлекалась вволю. Все разы выходила одним способом: концентрация на аджне + запрокидывание мозга назад. Облегчила себе выход – когда начинаются вибрации, я не жду, пока они мне голову разнесут, а сразу же встаю из тела, только медленно – медленно. Кажется, что встаешь в реале, но после легкого прыжка, это чувство проходит.

В третий раз скосила глаза и собиралась выйти, но как-то не получалось. В комнате появились трое мужчин и сказали: пойдешь с нами, мы тебя вытащим из тела. Сначала я побоялась: хрен знает, кто такие и что у них на уме, увезут на другую планету еще, но потом сознание вроде немного прояснилось и я решила полететь с ними. Вытаскивайте, говорю, меня. Один подошел и помог мне выбраться из тела. (Здорово, как бы не привыкнуть к халяве)). Мужики оказались приличные, исследователи пространства фазы в районе планеты Земля.

Мы прошли в зал, они представились. У них были бейджики, на которых значилось их ФИО и должность. Мы взялись за руки и вылетели сквозь балкон наружу. (В первый раз я вылетаю не одна). Летели долго, я не боялась потерять концентрацию и переключала свое внимание с проносящихся мимо строений на руку мужчины, который держал меня за руку. Мы летели на высоте примерно метр над землей. Мы могли бы подняться повыше, - предложила я. Да, - ответил мужчина, но это сейчас не главное.

Главное то, что фазу можно заселить множеством людей и все могут летать по своим траекториям, не сталкиваясь. Это удобнее, чем на земле, где есть притяжение, - сказала я. Пробок на дорогах не будет и вообще транспорт не нужен. Да, -согласился мужчина и начал измерять плотность пространства: здесь несколько разряженная атмосфера и содержание (тут он назвал какой-то химический элемент) здесь больше, чем в предыдущем пространстве . Он зачерпнул прибором воздух пространства, как бы запаковывая его туда, затем мы пошли в лабораторию, где мужчины стали заниматься исследованием воздуха и разных пород, подобранных наспех. Пока они готовились, я застыла на мгновение, и меня сразу же настиг фол.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Ты опять попала. Хотя мозговые искажения есть.(: на полу возле торшера стоит 50 литров спирта. То что ты видишь что я что то собирал и разбирал тоже имеет к спирту отношение. Это что то называется реактификационая колонна. Проще говоря вертикальный самогоныи аппарат. Я его так полностью и не собрал потому что не получается спаять нержавеющую сталь а сварки у меня нет. Аппарат мне нужен чтоб делать абсцент. Хороший абсцент сделаныи своими руками делает людей самими собой. Я сам не любитель выпить но ко мне иногда приходят гости. Им нравится зеленый волшебник который я готовлю для них. Плохим людям абсцент лучше не пить он принесет им беду. но вокруг меня нет плохих людей. Зеленый волшебник уже давно показал их суть. Для приходящих он пряник. Для меня микроскоп или бинокль. А аппарат на вид необычный состоит как бы из нескольких шаров вертикально стоящих друг на друге. Все готово надо просто герметично за варить швы.(: еще там лежит пакет с аудио кассетами которые я все хочу выкинуть:). Ну так что реальность выхода есть и наш мозг просто не может всего понять и правильно перевести? Это довольно разумное объяснение в случае если материальное появилось по времени позже не материального даже на миг.(:
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Вечный странник=путешествующий в вечности. Добро пожаловать в вечность. (: еще 9 свободных душ и можно вешать еще одну бабочку на южную стену. На счет сбора воздуха у меня тут шары везде валялись до сегодняшнего дня. праздник был. Я шары водородом на качал. выделив его в домашних условиях. Это не сложно и дешево (:
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Я тогда там имел в виду что водород, вакуум, или эфир можно использовать как средства передвижения. (:
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

012345678900, теперь понятно, почему ко мне в сон отец пришел. Он выпить сильно любил и для него спиртное было "слаще пряничка, милее девушки".
Насчет сбора воздуха и запаковки - прикольное совпадение. Это же заданием не было.
Эх, отведала бы я твоего "зеленого волшебника", хоть спиртным и не увлекаюсь. )))))))
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Вчера три раза выходила и все были дурацкие. Сначала – темнота и ничего интересного, затем красивая природа, великолепная горная речка, по бокам скалы. Но почему-то я не испытывала свободы полета и радости. Такая беспонтовая фаза у меня впервые. Почему так получилось? А хрен его знает. Я уже подумала, что это мои практики меня зомбируют и отшибли все эмоции, даже в фазе, но на следующее утро фаза стала нормальной.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

«Фиолетовые облака, земляные арки и встреча с Офиелем»
Проснулась около пяти, поняла, что рано и есть шанс попасть в фазу, но переоценила свои возможности. Сколько не кидала энергию вперед – глухо, как в танке. Никаких признаков, только башка разболелась. Ладно, организм, поняли мы тебя, щас на спинку перевернусь, как ты хочешь. Повернулась, закинула энергию вперед, аджна – чакрочка моя поприветствовала меня своими ярко-синими вспышками и кругами и я поняла, что щас масть пойдет.

Начались вибрации, и я встала из тела. Ломанулась побыстрей сквозь оконное стекло – а там темнота. Ну уж нет, сейчас я зафиксируюсь нормально, хрен вы мне фазу испортите, - обратилась я как всегда, невесть к кому и начала разглядывать руки. Ну и жуть: прозрачные телесно-кровавые культяпки, и руками то не назовешь. Вообще все это фигня, надо быстренько что-то другое придумать. А че тут думать – то, щас залечу за угол дома, там светло по-любому.

Естественно там было светло и мое состояние стабилизировалось. Меня поразило небо: розовые облака были обрамлены сиреневой каемкой и передвигались вместе со мной. Я летела не очень высоко над землей, чтобы полюбоваться облаками. Они меняли форму, но фиолетовая каемка не исчезала, а заворачивалась вокруг новой формы облака. Необычный цвет, как красиво!

Нужно было быстро вспоминать план. План я помнила, но никак не могла сформулировать четко вопрос. (Да он и в реале не был четко очерчен). Ладно, - думаю, слетаю к Офиелю (оккультист, занимающийся ВТО), еще два года назад хотела. Все лучше, чем фазу потерять. Как же его найти? Как-как – за город и повыше, а там домик сам нарисуется. Полетела. По дороге, чтобы не терять концентрацию, придумала себе развлечение: время от времени полетать сквозь пространство в виде арки (неглубоко под землей, у основания мостов). Поперек арки была металлическая перекладина и я, вися в воздухе, примерялась, где мне лучше протиснуться: сверху или снизу. Это меня чрезвычайно веселило.

Я пролетела где-то сквозь пять арок, каждая была все уже и уже. Когда я застряла задом в последней – это почему-то меня очень рассмешило, у меня сразу повысилась чувствительность и я решила, что хватит уже. За городом перед лесом стоял одинокий домик. Там точно Офиель обитает. Я постучалась в дверь. Открыла старуха и говорит: Офиель с другой стороны. Я постучалась в другую дверь.
Открыл мужчина на вид лет 45, волосы стриженые (хотя я ожидала, что будут длинные) и нехотя пригласил меня в дом. Я представилась и сказала, что хотела бы задать ему несколько вопросов по ВТО.

Комната была бедная: кроме топчана и маленького столика не было ничего, стены были побелены (лет 100 назад, наверное). Как же Вы тут живете?- спросила я. Даете ли консультации? Ответы на вопросы – платные,- сказал неожиданно Офиель. И, глядя на мою отвисшую челюсть, добавил, как бы оправдываясь: вот чем я питаюсь и это мне до пятницы. Последний раз я ел полтора дня назад. Он указал на стену, где под стеклом, вместе с противопожарным оборудованием было распихано несколько сухих печенюшек – крекеров.

Ну, конечно, я заплачу,- сказала я. Сколько стоит вопрос? Ты, - говорит уже задала восемь вопросов, так что эти тоже учитывай, - сказал он. Вот нахал,- подумала я. Я не люблю вмешиваться в действия персонажей, у меня достаточно осознанности, чтобы слушать их галиматью и не терять концентрации, но здесь был явно перебор.

Слушай, ты, чувак,- сказала я. Мне твои консультации не больно-то нужны. Ты у меня сам мог бы консультацию попросить, твои методы сложные и устаревшие, а я научилась, как говорит amara, «гарантированно входить в фазу» на уровне рефлекса и сижу тут с тобой в полной осознанности, без малейшего намека на втягивание в тело. Кинула ему несколько купюр на замызганный столик и улетела прочь.

Вспомнила задание, т. к. соображалка ничем не отличалась от реала: химическая реакция нейронов в лобных долях мозга. Да и вообще про работу мозга хотелось бы что-нить интересное узнать. Записалась на прием и, пока ждала своей очереди, крупными буквами писала ключевые слова предыдущего опыта: Офиель, небо, печенье и т. д.

Затем мое внимание привлекли, растущие рядом, цветы. Тут же лежали картинки этих же цветов. На картинке было ясно, как рисовать оттенки цветов (потому, что у живых цветов цвета кажутся другими). Надо запомнить нюансы,- подумала я и на меня напал чих. Щас, думаю, чихну и втянет в тело, надо как-то сдержаться. Но не смогла, чихнула и меня тут же втянуло в тело. Хотя чих был ни при чем, просто физ. тело приспичило в туалет. Короче, вопрос о нейронах мозга остался открытый.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

«Гадание»
Решила долго не затягивать с гаданием, тем более, что amara вдохновил. Вечером попросила подсознание (10раз попросила, на всякий случай.) сделать так, чтобы резко осозналась во сне и сразу же приступила к выполнению заданий, а задания были следующие: 1) Узнать как будет отличаться курс евро в начале августа от курса в конце августа. 2) Узнать, что меня ждет в ближайшие два-три месяца (возможно при помощи Таро). 3) Показать человека, который внесет что-то важное в мою жизнь в этом году. 4) Выяснить, повысят ли, в конце концов, в этом году зарплату.

Будучи немного осведомленной о работе хитрого подсознания, решила предоставить ему возможность отвечать на мои вопросы его излюбленными способами – при помощи символов и образов, никакой излишней болтовни. Легла спать и буквально через полчасика, во время фазы быстрого сна, резко включилось осознание. (Впрочем, после просмотра днем фильма «Начало», было бы полнейшим свинством со стороны подсознания не включить мое осознавание.)

Ну, - коротко сказала я, даже не сказала, а просто подумала и если быть еще более точной, я просто имела в виду первый вопрос и ждала ответ на него, без слов и вопросов. Я не знаю, как описать разговор с подсознанием в котором не было слов и мыслей. На черном фоне появились два пальца – указательный и большой. Большой палец означает, наверное, рост, блин, но я не уверена, что это была правая рука. Кажись, правая. Мне нужно было срочно покинуть фазу, чтобы не забыть, но меня жаба задавила. Как же, осознание есть, а я сейчас вот так возьму и добровольно выйду отсюда?

Следующее задание было: узнать значительное событие. Сначала я побоялась, что как только очищу свой разум, и открою его входящей информации, тут же потеряю концентрацию. Что же делать? Ну, думай, думай быстрей! И тут мое подсознание в виде женщины, подсказало: держись за посох и трогай его ручку, чувствительность поможет тебе удержаться. Я стала левой рукой тереть ручку, а сама начала останавливать ВД.

Передо мной развернулось пространство, абсолютно пустое. Что удивительно, оно не было черным, как я ожидала, а скорее даже белым. Затем я увидела себя в пространстве, сидящей на полу возле высокого узкого серого шкафа в такой же серой комнате, абсолютно счастливой. (Что это? Ремонт (Боже упаси опять его делать), переезд, что это означает?) Пока не буду ничего расшифровывать, жизнь покажет.

Сейчас было бы неплохо, чтобы появилась карта Таро, - подумала я. В воздухе начала прорисовываться какая-то фигура, но это не было человеком. Старших Арканов сегодня не будет, произнес женский голос в ответ на мое вытянутое разочарованное личико. Появившийся предмет был следующего вида: длинная палка, на конце круг (внутри пустой), сверху прикреплены три больших лепестка. И что это за карта, - не могла понять я. Смотри в центр, подсказала опять женщина – подсознание. В центре, очень четко, появилась голова моей двоюродной сестры, улыбнулась мне и исчезла. Настроение у меня сразу же поднялось, но меня неожиданно резко втянуло в тело.

Думать-гадать пока не буду, что есть что. Вернусь к этому опыту позже, щас должно все просто улечься. Поняла одну вещь: если мое подсознание способно сделать так, чтобы сознание включилось во сне спонтанно, значит мои программы, которые я задаю ему днем, работают, пусть их работа и не видна. Просто, как три копейки, а ведь понадобилось столько времени, чтобы, наконец-то поверить в силу подсознания.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

«Лабиринт, спрут и живое полено»
Утром скосила глаза на межбровье и через какое-то время ощутила вибрации. Давненько их не было, таких сильных. Встала из тела, заданий особых не было. Решила, что на ум взбредет, то и буду делать, просто развлекусь. Вышла на улицу, а там зима, да такая противная, слов нет. Пока в реале лето, в фазе тоже будет лето, - решила я тут же. Срочно меняем сезон! Очень сильно сконцентрировалась и пожелала, как открою глаза – чтоб было лето.

Открываю: кругом лето, но кое-где проталины. Я нацелила глаз на проталинки и наполнила их травой. Лето стало хорошим. Я полетала немного, затем смотрю – а вдали огромные сугробы, и как это я не углядела?

Подлетела – а это не просто сугробы, а снежные катакомбы. Вход достаточно широкий – я влетела внутрь. Оказалась в снежном лабиринте. Первая мысль была, конечно же, щас заблужусь или засыпет снегом на хрен, но вскоре почувствовала, что уровень концентрации достаточный, чтобы контролировать ситуацию. Ползала внутри лабиринта, рассматривая снег. Иногда снег осыпался и заваливал проход. Я разворачивалась и ползла в другую сторону, где был виден свет. Снег был на редкость белым ( в отличии от других фаз).

Затем я вылетела оттуда, когда почти не осталось ни одного свободного выхода. На улице увидела огромный (с 9-ти этажку) металлический каркас люстры. Как прикольно, когда в фазе встречаются нестандартные вещи, -отметила я про себя. Вот это мой любимый тип фазы:кругом -хрень, а ты в полном сознании! (Жаль, что в моих фазах мало хрени). Вот бы увидеть спрута такого же размера, как этот каркас! Я начала искать портал к морю.

Решила почему-то встать в угол, отгородиться шторкой и телепортироваться. Ничего не получилось. Тут на помощь подошла моя бабушка и сказала: кто ж так порталы делает? Всему-то тебя учить надо! Она просунула руку сбоку стены, где был кафель и отодвинула его. Появился темный лаз. Прыгай туда,- сказала бабушка. Я подошла к порталу, он мне понравился. Сама ты не сможешь такой сделать. – сказала бабушка. Вот тебе в помощники рука (это была кисть, как у семейки Адамсов).

При виде живой руки, мне стало как-то жутковато и я решила, что уж лучше в портал, хрен знает куда ведущий, чем общение с этой рукой. Зашла за кафель и прыгнула в темноту. Летела недолго, попала в нечто, вроде зоопарка. Там, в отдельных помещениях, сидела разная живность. Моей радости не было предела. Спрут хоть был и небольшой (1,5метра), но такой реалистичный и с присосками. Вдали ходил тоже спрут, побольше, но на конце щупальцев у него были красные подушечки и коричневые когти, на кончиках которых он и передвигался. Ну просто красавец, хотя немного напоминал паука.

Было еще животное, коричневое, я не смогу его описать. Но больше всего меня поразило полено. Оно было слегка сплюснуто, сверху – волосы в виде зелени, повернулось ко мне лицом – а там глаза! Смотрят на меня и моргают. Такое четкое, яркое и живое до ужаса!!! От восторга я завизжала. Естественно, сразу же оказалась втянутой в тело. Сначала пожалела о том, что не сдержалась, а потом подумала: а зачем тогда эмоции в фазе, если их надо сдерживать?
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

«Добрые дела или Бэтмен в юбке»
Сегодня утром, несмотря на то, что надо было на работу, вышла в фазу. В комнате стоит прохлада -20градусов, мой любимый температурный режим. ОС-ы идут сами, а сегодня решила выйти в фазу, поразмяться немного. Настроение было прикольное, хотела побыть немного бэтменом и просто поделать какие-нибудь добрые дела в фазе.

Вышла, при помощи концентрации на третьем глазе с последующей отключкой (и как он у меня до сих пор не открылся, не понимаю, при моем-то натиске))). Углубилась усиленным трением сквозь стекла и полетела, делать добрые дела. По дороге организовала себе длинный плащ и сапоги, которые хоть были неудобные, но зато навороченные.

Меня подозвали двое мужчин в возрасте и попросили помочь им. Поставь, говорят нам уколы от давления. Я вообще-то бэтмен, а не медсестра,- попыталась возразить я. Ты же в форме! Вот и ставь. –Да у меня плащ черного цвета, а не белый,- сказала я, но все же решила помочь им. Взяла шприц и шлепком засадила его в задницу старикана. Попала не в крайний верхний квадрант, как положено, а в ту зону, попадание в которую может вызвать паралич. Да к тому же обратной стороной шприца, которая так и застряла в заду.)) Е-мое, вот это помогла. Быстро взяла себя в руки, сконцентрировалась и силой мысли вытащила шприц из задницы. Затем поставила нормально укол и отпустила деда на все четыре стороны.

Я че, хреново углубилась что-ли,- мелькнула мысль. Ладно, щас исправим. Кувыркнулась несколько раз назад, вперед, повисела вниз головой, полетала, да вроде все ОК. Тяжеловато конечно было кувыркаться в таких сапожищах и плаще. Оглянулась – а я уже в лесу. Какие кругом были березы! Метр в диаметре, вот это да! Я взгромоздилась на верхушку. То ли сапоги оказались тяжелые, то ли я просто сама этого хотела – береза сначала упала, затем развалилась, как труха. Ну и березы, трухлявые все какие-то. Я улетела ввысь.

В небе обитал мужик – то ли якут, то ли еще кто, в каких-то шкурах одет. Он признал во мне бэтмена сразу и попросил помочь ему загнать его псину в клетку. (Что интересно, мы стояли в воздухе и никуда не падали, хотя ветер был такой, что просто сбивал с ног.) Чуть поотдаль стояла клыкатая псина, больше похожая на огромного волка, чем на собаку и скалилась. Ветер раздувал ее шерсть, отчего она казалась еще больше, чем была на самом деле.

Как же ее поймать? Страху особого не было- я хорошо держала грань между легким включением в сюжет и концентрацией. Пока я соображала, ветер усилился до такой степени, что собирался разорвать нас всех в клочья. Я срочным образом отыскала в небе огромную трубу, ведущую от одного конца небесной бесконечности в другой. Труба была метр в диаметре и имела свойство притягивать предметы. Вот мы и притянулись все.

Собака притянулась немного пониже меня. Я попыталась, держась за трубу, достать ее, но не тут то было: она уворачивалась, меж тем пытаясь куснуть меня за руку. Мы боролись, хватая друг друга, сползая все ниже и ниже по трубе. Потом начали просто играть. Нас объединял ветер, мы боролись не столько друг с другом, сколько против этого невыносимого, холодного, раздирающего ветра. Мы сползали все ниже и ниже к земле и я помогла собаке скрыться от хозяина, который хотел засадить бедную псину в клеть.

В прекрасном настроении я опустилась на землю. Там меня уже поджидала родня. Ты, говорит, тут всем сегодня помогаешь? Вот и разберись тут с клумбами. В огороде царил полнейший бардак: цветы росли как попало, синие гвоздики вперемешку с темно-бордовыми тюльпанами. Повсюду было натыкано много голубых маргариток. Цветовая гамма была настолько насыщенной, что мне сразу же вспомнилась статья про цветные/не цветные сны. С таким разнообразием оттенков, меня бы точно забрали в психушку эти горе-ученые. Повозилась немного с цветами и тут прозвенел будильник, было пора на работу.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

* * * * *
Сегодня было одно из любимых фазовых состояний, которые случаются нечасто, но всегда оставляют неизгладимые впечатления. Этому поспособствовало недавнее чтение «Жалобной книги» (автор Макс Фрай), в которой персонажи вселялись на время в других людей и проживали за них целые периоды жизней.

Сначала я просто хотела организовать себе черно-белую фазу, но когда появились образы, я решила просто понаблюдать за ними, да так и осталась в этом состоянии до конца фазы. Картинки были черно-белые, как по заказу. Почему-то возникла ассоциация с войной. Все они были на военную тему, четкие, квадратные, метр на метр прямо перед глазами. Было такое ощущение, что проматывается огромная кинопленка, хотя кадры не являлись продолжением друг друга.

Это не были обычные образы: все, что я видела, я переживала так, как будто бы сама находилась в шкуре персонажа: вот женщина выносит маленький сверток с ребенком из под развалин, вот пацан какой-то с гранатой стоит, бросать – не бросать, у него нет страха, он просто оцепенел. Собака прищемила хвост и пыжится, чтобы вылезти из – под обломков и все это в черно-белом исполнении. Потом душа уже не выдержала и полез потихоньку цвет: сначала обозначилась зеленая природа вокруг черно-белых персонажей, затем военная тема сменилась жатвой хлебов, душе стало полегче.

Не знаю, как передать это состояние, это не просто фаза, в которой получаешь суперудовольствие, из эмоций здесь скорее страх и боль. Все настолько близко (и к лицу и к душе), что чувствуешь себя если уж не Богом, то, как минимум, Всевидящим Оком Саурона, от взора которого не ускользнет ни одно действие, ни одна жизнь. Вот такие вот ощущения. Обычно такое наблюдение за чужой жизнью происходит редко, образы либо исчезают, либо утягивают в сон. Фишка в том, чтобы как можно дольше продержаться в моменте, когда возможно такое просматривание. Желаю всем аналогичного опыта.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

«Астральный квиддич»
Ночью приснился amara и говорит: ты почему не выходишь в фазу давно?! И вот утром, случайно рано проснувшись, решила маленько поразвлечься. Первый выход был неудачным – тут же втянуло в тело. Вообще, заметила, что при повторном выходе не нужно уже прилагать столько усилий для концентрации и удержания, сознание само стабилизируется при минимальном применении техник.

Второй раз вышла нормально, только долго пришлось концентрироваться на аджне и вибрации были сильные, хотя, если нет шума в ушах, переносить их вполне можно. Углубилась висением вниз головой, похлопала по щекам и макушке, вылетела сквозь стекло на улицу. Мож, там, думаю, инопланетянин какой стоит и меня дожидается. Никого не было, но вдали виднелась необычная планета, она была цветная: синяя с желтым и отделана золотистой каймой, которая переливалась на солнце.

Вот свезло, так свезло, - подумала я. Раз планета такая красивая издали, значит на ней вообще – красотища тоже. Летела, летела, чувствую, до планеты далеко, а сконцентрироваться и одним мигом долететь - не могу. Упала вниз головой – не помогает. Смотрю – а мимо машина пролетает. Так это же астральная полиция,- догадалась я. Щас буду буянить, скажу, что с той планеты и они меня отвезут туда. Но буянить не пришлось, так довезли.

Сразу же оказалась в огромном зале. Там было много людей. Половина одеты в желтые мантии, половина – в синие. Небольшая кучка в ярко-красные. Ко мне подошла женщина и говорит: вот ты нам как раз и нужна, мы тут играем в астральный волейбол и нам одного человека не хватает. А как надо играть?- спросила я. Да правила тут простые: виси на любой высоте, главное – не касаться ногами земли, и кидать мяч можно только силой мысли. Я поднялась сантиметров на 50, и тут же в меня кто-то кинул мяч.

Я не успела увернуться, как он, со свистом пролетев, вырвал из моей мантии кусок. (Мне дали почему-то розовую мантию, отделанную мехом, других не осталось). Мяч был кожаный, сплюснутый, как в регби. Стоять на воздухе было тяжело, и пришлось провести несколько техник стабилизации, после чего я могла спокойно пулять мяч силой мысли в кого захочу.

Народ тут тоже попался не промах, кидали этот мяч друг другу с бешеной скоростью, кто быстрее кинет. Да и мяч попался какой-то бешеный: он с таким свистом летел, рикошетил и разрывал мантии в клочья, что в один момент мне показалось, что он мне сейчас разнесет башку. Много людей попадало, не удержавшись в воздухе.

Я вышла из игры, когда моя мантия превратилась в изодранную розовую тряпку. Материал болтался лентами, а мех весь вылез, но настроение было великолепным. Пока я разглядывала мантию, немного стормозила и меня тут же втянуло в тело. Ну ничего, зато повеселилась на славу.
Аватара пользователя
amara
Фазер
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2009 11:55 pm

Непрочитанное сообщение amara »

слушай ....игры это круто...я вот как то думал когда будет возможность попасть на поле боя ....что бы пережить в реале состояние например когда на тебя танк ползет , а ты кидаешь в него гранатой и потом идешь в рукопашную , и ножом херачиш фашистов на право и на лево....

меня завораживают фильмы про войну ...особенно время перед атакой когда они уже ползут и такая тишина...

правда тебе и бошку могут оторвать...например прямым попаданием снаряда ... и ты такой бежишь без головы ...ха , ха,

хотя и жутковато может быть но в планах такое есть...

и за деда бы отомстил хотя бы и в фазе...
Аватара пользователя
Lexar
Опытный практик
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 4:23 pm
Откуда: Одесса

Непрочитанное сообщение Lexar »

Oblivion писал(а):«Астральный квиддич»
Здорово! Хорошее приключение!
Пусть никто не уйдет обиженным, счастье всем, каждому!
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

«Радуга (обычная семицветная) и акробатика»
То ли рекламы обсмотрелась, то ли чего, переклинило меня на словах «не кисни, на радуге зависни» и решила я, что как только попаду в фазу, создам радугу и зависну на ней. Попала в фазу сразу же по просыпанию, прямой проекцией сознания в сновиденную реальность. Вибрации были, но я как-то сразу переметнулась в сюжет, без вылазки из тела.

Очухалась посреди огромного зала, где было много народу. Здание представляло собой огромный музей 100 на 100м, в котором было все: от изысканных нереальных босоножек до древних статуэток. Порассматривав немного те и другие, решила создать радугу. Собрала всю свою фантазию в кучу и под куполом здания появилась огромная семицветная радуга. Я тут же взлетела и села на нее. Все семь цветов присутствуют, - с радостью отметила я и свесила ноги вниз.

Радуга была неплотная, скорее газообразная какая-то. Мое тело было даже плотней, но я не стала особо на этом зацикливаться, да и не до того было: высота огромная, я немного начала побаиваться. Уплотнять радугу не стала, решила просто кувыркнуться назад пару раз, а затем скатиться вниз. Соскользнула прямиком по дуге на землю. Тело стало до безобразия плотным. Я че только не предпринимала, чтобы хоть немного облегчить себя, но бесполезно, взлететь не могла. С какой это стати в фазе стал действовать закон земного притяжения, - удивилась я. Я на все 200% в фазе, что за ерунда? Вышла из фазы добровольно и решила, что второй раз будет более удачным.

Вышла, скосив глаза. Появились образы: два синих голубя, только контуры, но они двигались. Выйдя из тела, решила сразу: так, сейчас никаких притяжений, все будет получаться! Подружка предложила мне пойти заняться акробатикой в спортзал, что мы и сделали. Пока она лазала по стенам, я попыталась для начала взлететь, но тело опять было плотным, и я не смогла. Затем у меня появилось второе тело – менее плотное, которое окружало и пронизывало первое тело. Оно спокойно подняло меня в воздух, и я начала кувыркаться.

Каждый раз, когда возникали сложности с выполнением упражнения, я вспоминала, что мое второе тело обязательно мне поможет выполнить все, что задумала. Сначала встала на одну руку и сделала стойку вниз головой. Обалдела от такого мастерства, затем принимала различные формы, вися в воздухе. Походила по стенам и потолку – и ничего, нормалек, все получилось.

Самое интересное было лазание по стенам (человек-паук отдыхает) Мы с подружкой просто цеплялись ладонями за стены (ладони были липкие) и лезли наверх, кто вперед. На стене она меня обгоняла, а вот на потолке у меня получалось лучше, видимо, сказался опыт висения вниз головой. Я протянула руку и предложила подружке встать на нее. Она взлетела и запрыгнула, но тут же рухнула вниз на пол. Упражнений было много, я решила, как всегда, быстренько прокрутить все в памяти, но ничего не успела, т.к. мой кот решил, что мне пора вставать и запрыгнул на кровать, разбудив меня. ))
Аватара пользователя
Тьма
Фазер
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вс июл 04, 2010 5:02 pm

Непрочитанное сообщение Тьма »

прикольная фаза!меня тоже эта фразочка зацепила=)я записала ее в список желаний в фазе. тоже попробую=)
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

«Под водой» (for Тьма and others)
Решила не затягивать с погружением под воду, а то так отмазки можно долго искать. Вышла, как всегда, бросанием энергии вперед и сразу же полетела собирать экспедицию на поиски Атлантиды. Залетела на ин.яз, где раньше училась, взяла с собой декана и парочку толковых мужиков и мы отправились на поиски. Чтоб лучше искалось, полетала вниз головой и повисела, сконцентрировавшись на темечке. Искали долго, всю вселенную облетели, столько красивых рек увидели: бирюзовых, коричневых и серых. Попадались и моря, такие же красивые, как реки и озера, только океан никак найти не могли.

Я почувствовала, что так сегодня и не найду и решила время зря не тратить, пошла, не раздумывая (чтобы не успеть испугаться) прямо под воду и скрылась с головой. Вода моментально заполнила все мои легкие, фаза переросла в гиперреал. Я решила стоять, что бы ни случилось, вдохнула еще глубже и вода полилась у меня из ушей с бульканьем, журчанием и улюлюканьем.

Я была в каком-то смятении: и дискомфорт, и радость от этого журчания, не знаю, что больше переполняло меня - вода или чувства. )) Такого я еще не испытывала, это нечто! На самую глубину опуститься все же не решилась, стояла с таким расчетом, что можно будет выбраться, если что. Сказать, что ощущения были реалистичные – значит, ничего не сказать. Это было просто супер, ни с чем не сравнимо, это было дыхание ВОДОЙ, а не просто какое-то легкое дыхание воздухом. Думаю опять отправиться на поиски Атлантиды, теперь боюсь нырять уже меньше.

P/S/ Еще я в предыдущей фазе (сегодня два раза выходила) встречалась со своими страхами, создавала какого-нибудь уродца, потом проверяла свое отношение к нему. Труп без головы немного впечатлил, а вот над зомби и скелетами – просто смеялась.))
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Еще забыла написать: перед сном делала себе установку, что не буду бояться воды, может это еще помогло.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Была такая цивила называлась "му" наведите справки будет легче искать Атлантиду. Вообще у китайцев, му, майя, древних египтян есть некоторые культурные общьности которые появились за долго до того как они стали официально общаться меж собой. Пример: гигантские пирамиды. Это так же как с циганами когда они чем то на индусов похожи. (:
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Вобщем по рыл про му. Кое что сходится с тем что сказал не проверив.(:
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
Lexar
Опытный практик
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 4:23 pm
Откуда: Одесса

Непрочитанное сообщение Lexar »

Найти Атлантиду - идея супер!
Молодец!
Удачи тебе!
Жду репортажа из Атлантиды!
Пусть никто не уйдет обиженным, счастье всем, каждому!
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

«Коррида»
Закралась мне в голову одна идея и не дает покоя, ни Атлантиду искать не могу, ни ничем другим заниматься. Так вот, братцы, решила я завалить быка ( в фазе, естественно), то бишь устроить такую индивидуальную астральную корриду, со мной в главной роли.))

Вышла еле-еле, с третьей попытки, то есть вышла и те два раза, но не распознала сразу. Сильно хотела пить, жажда мешала, если я думаю, щас опять поднимусь попить, от сна вообще ничего не останется. Скосила глаза и сразу же переключилась на сонный план, но и в третий раз не поняла. Не растерялась и начала раскачивать фантомную руку. Рука оказалась действительно фантомной (а какая реальная рука будет сгибаться в локте наоборот?) и я встала из тела.

Настрой был настолько решительный, что даже не было никакой необходимости ни в углублении, ни в удержании. Я перла, как танк, напролом. Темнота расступилась сразу же под моим напором. Для разминки я взглядом наполнила полторашку водой (в фазе тоже пить хотелось), отхлебнула и закрутила крышку, не касаясь бутылки руками. Сейчас будет все, что надо и из фазы я не вылечу ни за что, -подумала я. Зашла за угол в соседний двор, а там готовая арена, вокруг народ, кто-то уже дразнит быка.

Вот свезло, так свезло, - подумала я:там был не только бык и не один. Небольшой бычок (это для разминки, -подумала я), крупный племенной бычара с загнутыми рогами, лошадь и огромный черный конь с шикарной гривой. Было еще какое-то зверье, которое двигалось по кругу, так, мелочь. Их я попросила сразу убрать, мешают только.

Дело встало за красной тряпкой. Была толпа и я начала приглядываться, у кого бы че стянуть. Тут подошла девушка в длинном красном платье и предложила сама: бери мое платье. Я говорю: дак ты голая останешься, а она отвечает: не страшно, это ж астрал, не одна ты в курсе, к тому же для хорошего дела не жалко. Я сняла с нее платье и выманила маленького бычка. Бычок понесся прямо на меня. Он был такой забавный и милый, что я рассмеялась.

Не стану больше его трогать, займусь крупным зверьем,- подумала я, и начала что есть силы махать красной тряпкой. Огромный бык понесся на меня, вот тут- то меня и тряхнуло немножечко от страха. Он задел тряпку головой и я поняла, что у меня нет палки, к которой обычно привязывают тряпку в корриде. Слишком близко прошел, но я ничего не стала менять: была уверена, что увернусь.

Тут навстречу понеслись кони – они реагировали на тряпку даже лучше, чем быки. Черный конь был гиперреалистичным и очень хитрым: сначала делал вид, что бросается на тряпку, затем резко разворачивал морду с целью, очевидно, столкнуться головами. Я еле успевала уворачиваться, а он скалился и ржал вдогонку. Потом я еще подразнила пару раз быка, и опять этого черного красивого коня, приближение морды которого прибавляло в моей фазе реалистичности. Затем животные начали бегать все вместе, я еле успевала уворачиваться, а этот конь опять ржал надо мной. Довольная, я пошла заниматься другими делами, предварительно вернув девушке то, что осталось от платья.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Черный конь 8D . Как насчет того, чтоб одержать победу? (; Густая грива, крепкие зубы и ногти=(копыта), ням ням, думаешь каков побочныи эффект потребления желатина? (:
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

012345678900 писал(а):думаешь каков побочныи эффект потребления желатина? (:
Судя по тому, что в его состав входит глицин, он, наверное, каким -то образом воздействует на мозг (скорее всего на сосуды мозга). Предполагается, что он способстует работе мозга, но не уверена. Мои знакомые принимали глицин для улучшения работы мозга, на этом я и строю предположения. Отрицательный эффект может возникнуть только от злоупотребления желатина, как и от любого другого продукта или лекартва.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

люблю желатин, постоянно его ем.должно быть со стороны это может выглядеть как хорошая грива.(:
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Oblivion писал(а):
012345678900 писал(а):люблю желатин, постоянно его ем.
Тоже как-нибудь попробую, сколько надо сьесть, чтоб эффект был и не сдохнуть?))
я и говорю Побочныи эффект желатина зубы, ногти=копыта, кожа и грива. (: Можно и пектин по структуре это тоже что и желатин только из растений. (: По поводу атлантиды ее впервые упомянул по моему Платон в каком то трактате. Видимо он тоже что то где то слышал, и хотел рассказать это от себя. Миф о Му старше, по моему надо смотреть назад примерно на 10 000 лет назад, там должно быть что то глобальное . Могу сказать более точную дату, но это надо по считать. Это точно было в эпоху льва. Еще один из фараонов потом сфинксу голову свою поставил хоть там львиная по идее должна быть в память о прошлом, а солдат наполеона в нее из пушки выстрелил.(: ну а что такого? Почему древним грекам можно гипотезы выдавать, а мне, их потомку нельзя?:))
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

012345678900 писал(а): я и говорю Побочныи эффект желатина зубы, ногти=копыта, кожа и грива.
А если организм перестанет сам вырабатывать ферменты, привыкнет к халяве и придется всю жизнь на желатине потом сидеть, каков риск, если он есть?
Закрыто

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»