Дневник Oblivion

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Да все норм, просто сказали мозг сейчас особо не напрягать, а по остальным параметрам "вы здоровы, девушка и нечего вам делать в больнице". Ремонтом займусь пока, творчеством еще каким-нибудь, может, рисовать опять начну, но перерыв во всех практиках надо сделать на полгода, не меньше, чтобы не было рецидива, ну а в следующий раз буду фильтры свои беречь, до такого не доводить, конечно.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

У одной женщины было интересное видение. Сначала я подумала, обычные фантазии, просто бред несет, но изучив повнимательней мир ее образов, поняла, что это у нее такое своеобразное видение, просто ей никто не объяснил, что, кроме нее никто не видит больше здесь то, что видит она и не научил использовать ее дар. Я тоже сначала не совсем въехала в эти ее ИСС, но потом поняла, что именно и как она видит.

Она спросила меня, глядя на мой красный цветной халат: ой, какие хорошенькие! Вы тоже любите животных? Я сразу просекла, что тетка че-то гонит, но стала поддерживать ее, чтобы выяснить, какие именно образы у нее формируются, что служит импульсом к их генерации, как-то их классифицировать.

Я говорю: да, я люблю животных и улыбнулась ей. Тогда она спросила: а вот эти животные ваши, здесь зимой как их содержат? Да все норм, говорю, помещение же отапливается. –А чем Вы их кормите? –спросили тетя. А мне, блин, неудобняк спрашивать ее, кого именно, я то не вижу, какие именно животные. И навскидку так сказала: мясом.

-А каким именно?- докапывается тетенька и сколько съедают, тяжело поди их содержать в наше-то время. Да говядиной кормлю,- говорю, килограмма полтора уходит. Она говорит: вот и правильно, я своих собак тоже мясом кормлю. И тут я поняла, что она видит собак. –А они только у вас такие красивые, это какой-то новый вид, вы заводчица животных? Пожалуйста, разведите их больше, ведь таких, как у Вас нет по Барнаулу, а так хотелось бы! Я говорю: я как раз думала об этом!

Сначала я подумала, что бабка в образе животных видит защиту человека и какие-то детали его ауры, потом поняла, что не только это, у нее в принципе такое интересное восприятие людей. У женщины свесилась с кровати нога и бабка, глядя на ее ногу, забеспокоилась: ой, вон та обезьянка сейчас упадет! Не упадет. Мы поправили женщине ногу, свесившуюся с кровати, и бабка успокоилась.

Потом она меня че-то достала деталями и я сморщила нос. Тогда бабка сказала: почему они дерутся, это плохо. Вы не любите животных? Ну как же можно их не любить! Тогда я улыбнулась ей и бабка сказала: ну вот, теперь перестали драться и мирно играют, какие же они у вас красивые, и я поняла, что ее «животные» ведут себя так, как идет эмоция человека. Я ей улыбнулась и животные вокруг меня стали гармоничны, я разозлилась и они стали драться.

И тогда я поняла, что галлюцинации – это не просто бред, они разные и не надо смешивать все в одну большую кучу. Я считаю, что эту бабку не надо пичкать таблетками и пытаться убрать у нее этот дар, а нужно грамотно научить ее пользоваться этим необычным видением человеческих эмоций, расставить все по полочкам, просто откорректировать ей немного картину мира. Но у нас этим никто не занимается. Еще она видела фантом своего мужа рядом и тоже не могла понять, как такое может быть.
Была еще молоденькая девушка, очень интересная, у нее не было видения конкретного, но оно было особенным, о ней я напишу в следующий раз.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение kassandra »

Oblivion писал(а):Да все норм, Ремонтом займусь пока.
Вот тут я уже в голос ржу:)))
Аззаро-ремонт
Астра-ремонт
Диола-ремонт
Касс-ремонт
Юра-ремонт
Никос-ремонт
Монро-ремонт
Шан-не помню .

Хелл - нас наподкалывался,на хрена вам это нужно перед концом света:)))
Его соседи затопили -ремонт.
Теперь ты хочешь ремонтом заняться.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение shan »

У меня ремонт тоже есть, только фазовый :)
Собираюсь все еще винду переустановить и настроить все четко, по пацански :)
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Oblivion писал(а):... перерыв во всех практиках надо сделать на полгода, не меньше, чтобы не было рецидива...
Да уж, любят они этим пугать. Умеренность в практиках и напрягах мозга - это хорошо при восстановлении.
Oblivion писал(а): Я считаю, что эту бабку не надо пичкать таблетками и пытаться убрать у нее этот дар, а нужно грамотно научить ее пользоваться этим необычным видением человеческих эмоций
Там очень многих можно было бы выписать, если бы уделяли внимание психологии так, как приему таблеток.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Интересно получилось, я собиралась уйти в йесод навечно. Спросила А. Х. что делать? И тут, выбрасывая из квартиры все Гоэтии и иже с ними (чтобы после меня не осталось в доме никакой чертовщины), наткнулась на изречение:

"Возьми свою судьбу в узду, не охай и не ахай,
Сделал дело - посылай всех в пи*ду,
Не сделал - сам иди на х*й."

Идти на х*й мне не хотелось, может, старые амбиции сыграли свою роль, но я вдруг решила бороться, хватит нытья и умирания, надо подсуетиться и выкарабкаться. Эти строчки мне очень помогли. Ну а сейчас все по плану, стараюсь пока мозг беречь, но читать уже легче. Телевизор смотреть могу, ударной волной уже не сносит.

Сегодня был интересный сон, я была вилкой со шнуром, хотела разделить собой пространство лестницы. Было необычно быть в форме вилки, да и в ее качестве. Передвигалась сама, человек шнур не держал. Да и вилка я была не простая и делила дом не просто так, я была вилка-риэлтор.
Потом по сновиденному мобильнику позвонила какая-то девушка и попросила убрать все наши с ней связи, я говорю: я их не вижу, а она: просто начерти на бумаге все и разорви. Я так и сделала мысленно. Круг был красным почему-то.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Другая девушка видела людей и их жизни, как вагончики и как поезда. Вот едет состав – кто-то во главе, кто-то в хвосте, потом подцепился еще поезд – это - жена, детки-вагончики. Ж/д разветвляется, едут с разной скоростью, кто-то кого-то тащит, кто-то тянет. У кого-то красивый, убранный вагон, у кого-то сломанный. Я говорю: я тоже вижу ж/д пути, как пути, предопределенные кармой. Я поняла про ее вагончики.

Еще она видит людей, кто в какой упряжке, какое место занимает в стае, она вообще хорошо ладит с собаками и особенно с лошадьми. Это удивительно. А ее ощущение стихий и мира, это более высокая ступень описания, это больше даже не уровень свадхисаны, это работа сознания. Лошадь – потому что огонь, кошка – ночь, а ежик – это туман, но не из-за мультика. Мир можно описать совсем по-иному и найти свои связи, логические, новая картина мира, но не просто свое какое-то описание, «патамушта» и все тут.

Это должны быть объяснимые взаимосвязи и аллегории, новый выверт внутри уже казалось бы изученного и известного. Потом из нового идешь к более сложному и получается такое интересное описание мира. Чем глобальней берешь процесс, тем офигительнее будут озарения, ежик – это как пример. Такое новое видение называется расширение сознания, это практика по уровню выше, чем наращивание тактильно-астральной базы ощущений. Я потом попробую эту практику обязательно. За основу можно брать хоть что. Мой поезд слишком быстрый, сказала она. Прибраться также надо.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Облив, обнимашечки, ты опять с нами!!!!!
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Прилегла днем вздремнуть, а мне Кас руку протягивает, рукав из шерсти, а на конце мех какой-то, манжета или что-то пушистое, я хвать за пушистое, а потом сама превратилась в Кас, а потом меня за рукав как хвать какой-то парень, а потом я уже сама парень. А потом голос говорит: нельзя тебе еще в фазу, прошу не лезь. Это был голос моей астральной советчицы. Да и хождение по чужим телам не приветствуется.
Позавчера купалась в бассейне, вдруг меня кто-то схватил и перетащил в другую локацию и стал как-то очень дискомфортно сушить ветром-сушилкой, обдувал меня обдувал, еще что-то со мной делал. Я говорю: зачем так много странных манипуляций со мной? Потом рука протянула мне дозу с гречкой, а сверху вилкой воткнула квадратный кусок масла, а в конце меня выдали замуж за пигмея, мое же прошлое воплощение, много событий было, интересно, но таблетки отшибли всю память.

Наощупь как масло или мех, шерсть, квадратное, каким-то странным образом проскальзывают пальчики или хочется влезть туда, пошебурчать, съедобное.

Сегодня опять бассейн, я полезла туда в меховой шубе, мне говорят: ты че, как мамонт, тогда я одела кашемировое пальто и в нем плавать, а мне говорят: можно и это снять, вообще все люди это снимают. Я поняла, что мне показывают процесс производства или упаковки продукта, но так и не поняла, что это такое: квадратное, съедобное и с шерстью. Такие бывают фрукты, но они круглые, ушки свиные тоже, хотя может эти съедобные подушечки просто в упаковке.

Правильный ответ: козий сыр в упаковке.

p.s. Интересно, что мех прошел в трех смыслах одновременно. Мех козы, мех животного на упаковке, потеря меховой шубы - это из личного, потеря одного слоя защиты (сегодня заменила его другим). Ну а кусочек масла прошел как кусочек еды, одно значение.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение kassandra »

Ждем Монро и смеху будет.

Ты права,шерсть относится к обертке:)))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Мне понравилось:). Жаль только, что не рискнула сказать "молочный продукт". Но с козой и вилами- ржака точно:))))).
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Обливиончик,большое спасибо,

Изображение
(ПОДПИТКА ДЛЯ ТВОЕЙ АДЖНЫ:)

viewtopic.php?f=1&t=6817&p=304105#p304105

я надеялась,что ты тоже ответишь,мне важно твоё мнение
и многое стало более понятней:)

А самое главное-это верь в себя,(что ты действительно мега-крутой маг:)
и что твоё Высшее Я-ведёт тебя,
а те кто пытается посеять сомнения в этом-они лишь экзамен,на веру и силу:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

МИРАМА*
Имхо, фанатично верующий в самого себя человек -это как раз стандартный клиент психбольницы. В принципе это примерно тоже самое, что считать себя Богом -это ведь в Бога так твердо верят более адекватные фанатики. Сомнения это важная штука. Критическое мышление -это очень важная штука!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Ребята, какие вы все классные, ну как я могу оставить этот форум?:). Ради этого стоит жить:). Я сейчас в какой-то прострации, нет висящих надо мной эгрегоров и их трансляций, почти нет. Выбрала Эгрегор Ремонта, он меня тащит и я тащусь от того, что купила себе сегодня золотой кран. Эти объекты сейчас зафиксируют от чуть не исчезнувшего физ. мира. Когда умираешь, распадаются не только тела, исчезает договор физ. мира, ты теряешь мир, это так странно. Это было для меня открытием, потеря его фиксации. Ты никогда не соберешь его сам заново. Только имея очень хорошую связь с подсознанием.

Я потеряла часть памяти. Помогает подсознание. Я не выключаю газ, я забываю, где только что оставила какую-то вещь и при моей феноменальной когда-то памяти, мне это странно. Из недр не всплывает образ забытого предмета. И я как растеряна, как столетняя бабка. И я говорю: Ангел-хранитель, подскажи, куда я засунула чек на получение плитки. И образа нет. Но ноги сами меня ведут к тому месту, куда я заныкала чек. То есть, у меня стало по-другому. Я не вспоминаю сама, а сразу как-то начинаю делать действия, которые приводят к результату.

Я потеряла автоматическое везение. И теперь я говорю: Ангел-хранитель, сегодня мне нужно купить золотистый кран, примерно по такой-то цене, еще нужно то-то и так-то. Тогда все норм. А если не скажу заранее, что надо, полдня уйдет на маяние фигней.
Еще что-то поменялось, мне стало как-то пофиг до кармы, до магов, до миров. Как будто я сейчас зависла. Или где-то сейчас часть меня. Думаю, я вернусь, как "я", просто это период отдыха какой-то. Как-то все чуточку не так.

С рунами я работала мало, гадала на Украину, два раза выпала Турисаз, а в далеком конце урожай, йера, кажется. И с помощью рунических Богов сбагрила шефа в другой город, чтобы и связь осталась и не был рядом, это было сложное задание. И все, больше я с ними толком не работала, ну манипуру как-то закачивала, может, пару раз.
Есть раса, которая уже связана с рунами и им нужно только вспомнить, начать работать, у них уже все и так идет. Это раса Ванов. Я думаю, что я принадлежу к этой расе и у меня должно пойти, если я начну работать с рунами. Но мне пока хочется позаниматься мирскими делами, крашу золотом выемку от раковины. Я счастлива и пока хочу покоя. МИРАМА*, перешлю тебе фото своего египетского зала, как творческий человек творческому:).
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Oblivion писал(а):Ребята, какие вы все классные, ну как я могу оставить этот форум?:). Ради этого стоит жить:). Я сейчас в какой-то прострации, нет висящих надо мной эгрегоров и их трансляций, почти нет. Выбрала Эгрегор Ремонта, он меня тащит и я тащусь от того, что купила себе сегодня золотой кран. Эти объекты сейчас зафиксируют от чуть не исчезнувшего физ. мира. Когда умираешь, распадаются не только тела, исчезает договор физ. мира, ты теряешь мир, это так странно. Это было для меня открытием, потеря его фиксации. Ты никогда не соберешь его сам заново. Только имея очень хорошую связь с подсознанием.

Я потеряла часть памяти. Помогает подсознание. Я не выключаю газ, я забываю, где только что оставила какую-то вещь и при моей феноменальной когда-то памяти, мне это странно. Из недр не всплывает образ забытого предмета. И я как растеряна, как столетняя бабка. И я говорю: Ангел-хранитель, подскажи, куда я засунула чек на получение плитки. И образа нет. Но ноги сами меня ведут к тому месту, куда я заныкала чек. То есть, у меня стало по-другому. Я не вспоминаю сама, а сразу как-то начинаю делать действия, которые приводят к результату.

Я потеряла автоматическое везение. И теперь я говорю: Ангел-хранитель, сегодня мне нужно купить золотистый кран, примерно по такой-то цене, еще нужно то-то и так-то. Тогда все норм. А если не скажу заранее, что надо, полдня уйдет на маяние фигней.
Еще что-то поменялось, мне стало как-то пофиг до кармы, до магов, до миров. Как будто я сейчас зависла. Или где-то сейчас часть меня. Думаю, я вернусь, как "я", просто это период отдыха какой-то. Как-то все чуточку не так.

С рунами я работала мало, гадала на Украину, два раза выпала Турисаз, а в далеком конце урожай, йера, кажется. И с помощью рунических Богов сбагрила шефа в другой город, чтобы и связь осталась и не был рядом, это было сложное задание. И все, больше я с ними толком не работала, ну манипуру как-то закачивала, может, пару раз.
Есть раса, которая уже связана с рунами и им нужно только вспомнить, начать работать, у них уже все и так идет. Это раса Ванов. Я думаю, что я принадлежу к этой расе и у меня должно пойти, если я начну работать с рунами.Но мне пока хочется позаниматься мирскими делами, крашу золотом выемку от раковины. Я счастлива и пока хочу покоя. МИРАМА*, перешлю тебе фото своего египетского зала, как творческий человек творческому:).
Обливиончик,не переживай;) уверена,что всё будет в порядке,ты очень сильная
и ценный экземпляр,чтобы просто так дать себя выпилить из этого мира:)
Когда у меня стали случаться провалы в памяти и зависания,я подумала,что это маразм,
подкрался незаметно,но со временем поняла,что это переключение на интуитивный канал,
и переход на ментально-голосовые сообщения:)
теперь я вообще не парюсь и даже рада,всё вспоминается когда нужно,а не вспомнилось
значит не нужно:),хотя у тебя там работа ответственная...,может жизнь так тебя подталкивает
открыть свою школу по обучению аингеров и заняться писательским трудом?:)

Это было не автоматическое везение-а тотальный твой контроль,любой ситуации,
пришло время немного расслабиться и отдохнуть:)

Да,буду очень рада посмотреть твой египетский зал,а у меня ебипетская спальня:)
(я как раз распутываю наш узел из того древне -египетского воплощения
и вскоре напишу об этом).
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Мирамушка*, а ты права. Ведь не зря я не купила Тиккурилу, на продавца еще наехала, мол, где краска, а потом она мне оказалась не нужна. А я на подсознание гнала, а оно-то лучше знает, что мне надо, а что нет.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Cегодня снился белый сон, как будто я поступила в школу, я осознала, что я во сне и школа не настоящая, но ничего предпринимать не стала. Смотрела: а может, найдется что-то, ну хоть одно, цветное и как долго продержится этот один цвет. Но все было белым: и тетрадки, и листочки и одежда учеников, один листочек был украшен стразами- белыми камешками. Этот цвет вызывал спокойствие, но ощущалась небольшая странность. Я просто наблюдала за людьми в белом, как они взаимодействовали с белыми предметами. Ничего особенного, просто готовились к школе.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Если препараты какие принимаешь, то это может быть их воздействие. Когда принимал была ситуация, при которой пришлось быстро осознаться и резко открыть глаза, чтобы не ослепнуть от ярко-белой вспышки и боли в глазах.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Да, принимаю, в небольших дозах, недели две осталось их попринимать. Они немного успокаивают и блокируют осознанность, но на правильность ответа не влияют. В обычном сне опять синхрон с Кас (со школой) и с октобер-фестом, выпивкой, что оказалось правильным ответом на новую "коробку".

Сегодня попросила А.Х. отнести меня в такое место, где бы я пялилась на что-то и просто отдыхала. Я думала, он отнесет меня на травы, к рекам, где цветочки. Но я "провалилась" в свою только что купленную кофту "Города". Я редко покупаю вещи на базаре, но эта кофточка вызвала у меня ощущение многомерности и я попала в нее сегодня. Это была Америка и другие города, но Америки больше, выставочные залы, еще синхрон с реалом Монро, он ходил по выставочным залам и меня тоже туда потянуло, видимо, по связи. Еще хотела утром спросить: кто-нибудь был сегодня во сне в выставочном зале, а оказалось, что Монро был в реале.

Это все здорово. Но моя мечта майнднета остается пока только мечтой. Я хочу опытов иных, а оно никак:(. А сносить себе голову опять не очень хочется. Как, не поднимая уровень энергии до частот вознесения организовать майнднет хотя бы с одним человеком. Под "майнднетом" я понимаю связь из серии белого шума. Но это может привести опять к разэкранировке мозга. Фазами заниматься специально не буду, попробую лучше получше восстановиться, чтобы попробовать опять поднять Союзника. Через него, может, возможна будет такая связь, но опять же, сам Союзник может снести крышу тебе похлеще. Короче, торопиться в этом деле не буду, пока повосстанавливаюсь.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Oblivion писал(а): Я счастлива и пока хочу покоя. МИРАМА*, перешлю тебе фото своего египетского зала, как творческий человек творческому:).
Обливиончик,спасибо за фотки,видно,что был проделан титанический труд,
но это того стоило!:)
Сколько же ты этот ремонт делала?
Может поместишь сюда результаты своего труда:)

viewtopic.php?f=1&t=13942&start=180
COHЯ писал(а):Предлагаю в этой теме делится фотками моментов из жизни.
То, мимо чего вы не смогли пройти мимо, что-то вас удивило, восхитило, или заставило улыбнуться.
Сейчас у каждого фотик в телефоне.
Может вы засмотрелись на необычное облако, увидели милую парочку котиков, может что-то сделали своими руками...

Сопровождайте ваши снимки небольшими комментами.
Возможно, в вашем архиве есть что-то интересное, но обязательно ваше, не из инета.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Запрограммировала выход на 5 утра, в помощь взяла Шары Сновидения. Сразу же включились все дремавшие ресурсы и я начала звонить по сновиденному мобильнику. Никто, ни Хелл, ни моя Анжу не откликнулись, белый шум не удалось организовать, также и встречу с фантомом.

Сразу как-то пошло слишком много спрайтов и настроиться на чистый астрал стало проблематично. Стала работать с тем, что есть. Женщины шли потоком на меня, я останавливала каждую и спрашивала: что у Хелла в коробке. Они пытались дать мне ответы, но мне они не нравились. Одна сказала, что там тапок, другая еще что-то очень простое. Потом пошли мужчины и я подумала: о, разум пошел, интуиция, видимо, вся закончилась. Женщины были лучше, чем мужчины, они давали хоть какой-то ответ. Мужчины вызывали у меня ощущение полной тупости, каждый следующий мужчина на вопрос, что в коробке у Хелла, отвечал «да».

Я говорю: что «да»? Ты хоть версию дай, что в коробке, при чем здесь «да»? Не знаю, то ли я в порыве гнева вдарила по морде одному персонажу, но его лицо вдруг стало забрыжжено кровью, и он сказал мне, что там «гарнитур для качения» и добавил «с разрешения Наташи Викторовны». «Гарнитур» – это типа «сложный прибор» для накачивания чего-то.

Это оказался комбо усилитель=).

В реале было видение дырочек, ощущался вес предмета, цвета, углы, хорошо шло ощущение какой-то мощи и активности предмета, но это не помогло точно назвать предмет, я подумала, что это, скорее всего, спорт. инвентарь, что оказалось неверным. Предмет оказался сложным, не нужно было пытаться точно назвать его, достаточно было остановиться на описаниях без попытки дать ему точное название.

Но если честно, визуальную фазу не стала вызывать, потому что соскучилась по болтовне персонажей, хотя вид квадрата с дырками тоже навряд ли что-то бы прояснил, а так хоть поприкалывалась над ответами.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Cегодня я участвовала в какой-то традиции, почитании. И вообще вела себя странно в сновидении. Была осознана, понимала, что в сновидении, причем очень четкое понимание, в сюжет не уходила, оставаясь со стороны, но наутро показалось, что занималась бредом=). На пальцах остались фантомы вчерашних Шаров Сновидения и у меня автоматически включилась осознанность под утро, когда я стала перебирать в руках эти шары, точнее, их копии. А потом я намеренно поддерживала осознанность делая все время энергетический шар в руках и перекидывая его из руки в руку.

Я бродила с этим энерго-шаром и оказалась на какой-то тайной церемонии и до того интерес пробрал, что я зашла за ворота, их закрыли, обряд был не для всех. Меня провела туда бабка какая-то. Все люди почитали кого-то, были накрыты столы, но на них не было какой-то особой еды , хотя что-то было. Бабка мне сказала, что здесь поминают и почитают Гитлера, а в соседнем зале находится он сам, но он не может выйти ко всем, это закрытая церемония. Сейчас начнется самое важное,- сказала бабка. Я говорю: сколько в войне-то укокошили народу, мать. Бабка вздохнула, мол, да, да. Да ты проходи доча, нам выпала огромная честь, иди в главный зал и я закрою ворота.

Я говорю: а что там будет –то? Бабка сказала: сейчас выйдет Гитлер, он будет делать какую-то вещь, я толком не поняла, но что-то типа как кидание букетов на свадьбе, только энергетических, к кому попадет "букет", тот и получит способности Гитлера или какие-то умения или постоянную связь с ним. Я говорю: э, нет, простите, я пойду за ту сторону забора к обычным людям, мне там надо кое-что взять. И, короче, с этого торжества аккуратно свалила, а то почвствовала, что у меня опять че-то башню начало сносить и фиг знает че поймаешь, у меня и своей медиумичности хватает, а тут еще гитлеровскую ловить, капец. И я смылась, короче, а утром в каком-то шоке была, как будто бы я побывала на настоящей церемонии. И че к чему, не пойму. День рождения Гитлера еще не скоро, да я вообще политикой не увлекаюсь и церемониями, но вот такая история со мной приключилась сегодня.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение kassandra »

Ты меня заставила найти обозначение слово Гитлер и нашла очень интересное!!!
Hitler ist vom älteren Nachnamen Hiedler abgeleitet. Dieser wiederum enthält das im bairischen und österreichischen Dialekt enthaltene Wort Hiedl. Darunter versteht man einen Fluss oder einen anderen Wasserlauf, der unter der Erde verläuft
Гитлер происходит от старого Гидлер он произошел от слова Гидл.
Гидл-это река или подводное течение под землей!!

Это на какой подземной реке ты была и перевозчик должен был прийти?
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Долгий сон сегодня был, сначала мы с К. обнаружили, что все клетки пусты. Как говорится, цирк уехал, даже клоунов не осталось. В клетках жили знаменитости, и они все уехали. Была тема переезда и передвижения несколько раз и было очень много животных. Появился мой кот и К.
К. была другой и она представляла собой Иное пространство. И она звала за собой в это пространство всех. У нее был боевой вид, она выглядела как амазонка, обнаженная, такая естественная, кроме небольшого грима, в руке она держала пудру и была ей, очевидно, припудрена.

Она сказала, что все рано или поздно перейдут к этому пространству – естественному. Я, по каким-то причинам не могла покинуть свой мир, сказала, как только улажу свои дела, присоединюсь к вам, я пока не совершенна еще, чтобы туда перейти. Со мной был мой умерший кот Кешик, мы играли и я с казала ему: коть, ты должен сейчас сделать выбор, ты должен уйти в К. в новый, естественный мир. Я к вам потом приду тоже. К. тебя будет там хорошо кормить и заботиться о тебе (а сама думаю, ага, будет она, да ей некогда будет).

Я говорю: вот вам мешок с зерновыми. Да, по виду их мало, но они «матричные». Мне только что сказали, что зерном, которое появилось на планете изначально, до его модификаций, можно насытиться малюсенькой порцией. И я сделала две дорожки- моста: первый серебристый с синей каймой, второй помост просто серебристый. С синей каймой означал новый мир. Но я так хотела, чтобы кот пока тоже остался в моем мире в глубине души, что он, видимо, почувствовал и остался в моем мире. Мне еще сказали, что на матричных продуктах можно похудеть, так как они создают большее насыщение меньшей порцией. Матричный горох был великолепен и красив по цвету. Совсем не такой, как сейчас – мелочь какая-то. Все крупы остались со мной, так как остался кот.

Наши миры с К. пересекались, она опять появилась. Посреди пространства на улице была помойка и мелкие звери питались с этой помойки. Потом появился медведь и растормошил всю помойку. Это так взбесило К., что она устроила ему взбучку, а там мы с К. в ее мире мирно кормили молоденьких животных, делали им прививки. Мы переезжали опять, новое пространство. К., козе не надо делать прививку, еноту тоже. А вот той овце надо, мы сейчас ее завалим. А потом пойдем вдоль дороги и будем по ходу смотреть животных, что надо сделать. Ну хорошо, по дороге мы пойдем, а что ты скажешь насчет пространства, слева заливает водой. Тогда мы вслух признаемся себе, что это все фаза и взлетим и бросим все на фиг,- сказала я.
Потом мы были в соц. службах, работали там, помогали. И иммигрантам помогали и бабкам, всем.
Потом К. пришла опять, надела красный рабочий халат и мы опять кому-то взялись помогать. Внизу на халате висел презерватив и я подумала: тот мужчина, он что ей изменил, откуда этот презерватив? И мне сказали, что он вообще спит со всеми, кто здесь работает, по очереди. (Сон касается внутренней информации, но на всякий случай записала, может, там есть какие-то моменты с внешней, которая мне нужна).
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение kassandra »

Коробку какую я сделала ,раньше в ней была всякая мелочевка космитическая,я все вытряхнула,чтобы положить загадку:)))

А у меня то же был когда то кот и звали его Кеша:))))
Под авто попал:(((((

С беженцами ,помощь это ты поймала мой реал и мою фазу немного, мы на герман.ру спорим:)))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

/*/*/*
Cегодня меня накрыло это хаосное пространство с сущами, терпеть его не могу. Давно не было, кстати. Лежу и ощущаю вокруг себя несколько движущихся вокруг, в разных направлениях, пластов энергии. Шуршат, блин, трепят меня тудыть-сюдыть. Шныряют. Достали пласты. Все не угомонятся. Потом хоть одна приятная вещь: правда, очень нагло так рядом с головой плюхнулся кот и стал мурлыкать. Я сначала подумала, что мой, обернулась: нет, это просто плотная мыслеформа или чужая сущь, короче, не понравилась мне эта черная тварь и я ее отпихнула.

Черная кошара продолжала нагло и навязчиво липнуть и бесить меня, я резко телепортнулась к маме на квартиру, там, думаю, она меня не найдет. Но сущь и там меня достала и стала еще жирней. Мы с мамой еле ее отцепили от меня и выбросили вниз. Я хотела потренироваться в уничтожении сущей в фазе, пялилась-пялилась на нее, но ни сжечь, ни разорвать в клочья не смога, совесть не позволила. Когда я научусь их безжалостно убивать? Хорошо хоть за свои пределы все-таки выкинула и больше она меня не доставала.

Потом было много информации по своему организму, напишу только про мозг. А до этого еще была цыганка. Она сказала, что у меня сзади три ненужные мне привязки, которые мешают мне найти одну нужную. Я попросила ее убрать их, она сказала: я не могу. Тогда я подумала: сама отдеру. Мне показали только две и я их отодрала, третья так и осталась, так как не показали. Привязки крепились сзади в районе свадхистаны и вели к двум мужчинам.

Потом мне мужчина вскрыл череп, но не на мне, а отдельно, но череп был мой. Он пытался там что-то скорректировать. Я не видела, что он делал, так как была занята коррекцией пространства (стандартная сновиденная уборка, расчистка залежей хлама, там было много символики, не стану акцентировать, что именно, делала все, что могла, но хлама еще до фига осталось), а когда он стал закрывать череп, он скрепил его сверху четырьмя гвоздями в ряд. И сказал: смотри, если будут спрашивать, почему я поменял местами эти гвозди, объясни, что поменялись активные зоны, поэтому я и поменял их в соответствии с новыми активными зонами. Я говорю, что за зоны. А он: ну это как у вас на работе: север, запад, Е-урал.

Я говорю: замена гвоздей местами – вещь серьезная. Как это может отразиться на моем мозге? Он говорит: возможно, будешь не узнавать людей. Я говорю: меня не устраивает такой вариант, а он: это не зона моей ответственности.

И такое интересное совпадение: утром спускаюсь на последнюю ступеньку автобуса, а на другой стоит пожилая соседка и тормошит меня: здравствуй! А я ее не заметила, хоть и стояли лицом к лицу. Но у меня всегда взгляд расфокусирован, я и до этого не видела знакомых на улицах, всегда проходила мимо, на что они иногда по незнанию ситуации, обижались. Если это будет только в таком ключе, не буду узнавать их впритык, то и ладно тогда, не буду сердиться на того, кто вскрывал мне мозг. Кстати, он после работы сказал: раз я не выполнил всю работу, у нас в таких случаях платят врачи и дал мне золотую цепочку, скрученную из нескольких мелких цепочек. Я взяла. Золото во сне - это очень хорошо. А о камнях, как у Дис я даже не мечтаю, так мало их дают всегда.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Сегодня я рада. Я хорошо описала предмет и без всяких фаз. Я закрываю дверь в астрал, два дня спала нормально, под утро только наставник приходил, который всегда в фазе приходит, дал небольшую информацию и исчез.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Сегодня утром были лотки с яркими сочными фруктами. По одним, которые лежали сверху на полке, полз жук. Он был здоровенный, черный такой. Интересно, подумала я. Вот я сейчас во сне, мне будет неприятно, если этот жук свалится мне сейчас на голову или мне будет пофиг, так как это не настоящий жук? Жук не успел свалиться, я проснулась. Пошла днем в магазин, вернулась, зачесалась голова, я запустила лапу и раздавила жука=). Жук упал на меня сверху в реале. Вонючий, зараза. Неприятно=).
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

В последнее время замечено, что если зацепила кого-то в реале с проблемой, то он приходит в сон всей семьей. То коллега была, а потом ее муж пришел и оба жаловались на проблемы. Теперь клиент пришел в сон, тоже жаловался, на усталость от полетов. А потом пришла его жена, дочь и еще какая-то девчушка, мне не известная и каждый жаловался мне о своем. Но я бы не сказала, что эти сны изнурительные, просто не в кайф, но отходишь от них быстро.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Тонкое тело с вечера еще начало трепыхаться и под утро активировалось еще больше. Долго вибрировало и оставалось в физическом, очень долго, но в конце концов я обнаружила себя на снежной горе. Вокруг никого на было и я сидела там молча какое-то время, просто концентрируясь на вибрациях тонкого тела и небольшом ощущении холода, которое в этот раз мне показалось отчего-то приятным и я не спешила покинуть снега. Вскоре появился мужчина. Он прибежал, запыхавшись откуда-то, за ним гнались. Попросил меня помочь ему выбраться с горы, но мне не хотелось уходить, да и просьба персонажа казалась глупостью. Сами пусть с собой разбираются.

Мужчина начал съезжать вниз горы и провалился под лед. Стал кричать о помощи. Не поведусь на происки персонажей,- подумала я . Останусь сидеть на месте, да и к тому же он меня достал, пусть тонет=). Тут к нему подскочил другой мужчина, представился спасателем и спас его. Ладно, пойдемте с этой горы, - сказала я, но с персонажами не пошла, решила уединиться.
Долго летала одна, просто осматривала местности, тело было очень легким, прямо воздушным, легко перемещалось, как по ветру.

Переместилась в какую-то недружелюбную локацию, где меня окрестили чужой и стали стрелять по мне со всех сторон. Но мое тело было настолько мобильным и разреженным, что никакой опасности эта перестрелка не представляла, мне даже не было больно, когда что-то пролетало сквозь меня. Я сама тоже стреляла. Необычным в стрелялках была скорость, я была настолько подвижна, что все происходило, как при ускоренной перемотке пленки, я впала в какой-то азарт и наслаждалась своими перемещениями, как будто меня долго держали взаперти, и вот я вырвалась на волю.

Тело было текучим, вскоре я свалила из этой локации в другую. Там не было ничего особо интересного, я наслаждалась полетом и перетеканием своего тела по пространству. Обнаружила, что верх закрыт темной пеленой, рассекла его ладонями и появились звезды, места их скоплений ввели меня в приятный экстаз, глядя на них, я чувствовала легкость и свободу, но вскоре я покинула и эту локацию.

Следующая локация выглядела простой: кругом природа, правда какие-то гротескные строения. На входе меня встретили мужчина и женщина. Мне показалось, что эта локация – это наш поселок Южный на тонком плане, где я раньше жила. Я спросила женщину: зачем так здесь все выглядит по другому? Нескольких домов вообще нет, а это желтое здание девятиэтажки зачем так извратили? Женщина сказала: потому чти это другое место. Странно,- подумала я. Как все-таки похоже на поселок, в общих чертах. Мужчина сказал: будь осторожна, здесь очень опасно. Женщина ему возразила: ей нечего бояться, она вся в рунах.

Я не стала разбираться, что она имела в виду, так как никакой видимой опасности не было. Единственное животное, некая смесь медведя и слона стояло мирно в сторонке и никакого интереса ко мне не проявляло. Вообще больше никого не было, очень долго я была одна, опять летала по локации. Потом встретила женщину. У нее была очень стоячая грудь и соски залеплены пластырем. Я подумала, что эта странная жительница сделала операцию по увеличению груди, но дело оказалось хуже. Когда она отлепила пластырь, то я увидела, что вместо одного там три соска. Зачем она так себя изуродовала,- подумала я.
У реки неподалеку я встретила людей. Мужчина сказал, чтоб все садились в лодки, нужно всех срочно забрать из этой опасной локации. Я так и не поняла, почему она опасная, но в лодку села, чтобы прокатиться, так как летать уже надоело. Через какое-то время оказалась в незнакомом доме.

Мужчина плотно прижал меня к себе, я подумала, что он хочет заняться сексом, так как был голый, но он просто завалил меня на себя и никаких действий не предпринимал. Я же, после прижимания почувствовала огромный прилив энергии, но не сексуальной, а астральной. И я уже было собралась слезть с него, но мое внимание привлек его зрачок и я провалилась туда сознанием. Он был, как тоннель или, даже скорее, как подзорная труба, которая у нас была, она с одной стороны увеличивала, а с другой, наоборот, уменьшала видимые предметы. Дак вот мои «предметы» были уменьшенные.

Что это было, я не поняла. Первое, что я увидела через этот зрачок, была округлая, со всполохами по краям, вибрирующая светящаяся структрура. Мне почему-то стало немного не по себе, но потом я стала, наоборот, проявлять интерес и стараться повнимательней рассмотреть эти мелкие объекты. Вторая структура, да и большинство последующих, были с ядрами. Некоторые ядра пульсировали, некоторые вибрировали, вокруг всех было свечение из разных цветов, как всполохи. У одной внутри был черный пульсирующий дым, который при этом вращался воронкой, у другой середина была цветная и светилась, некоторые просто светились и вибрировали.

Испортила я опыт тем, что стала пытаться дать описание этим объектам и сравнить их с чем-то знакомым. Вон та последняя сфера – она похожа на звезду, только светящуюся. А может, это планеты? И тут мне стали показывать то, о чем подумала, то есть появились планеты, наша земля в миниатюре, окруженная такими же миниатюрными звездами, а потом картина развернулась в целую галактику. Зрелище было потрясающим, но знакомым.

Тут в комнату вошла женщина и сказала: слазь с моего мужчины. Я сказала: да вы не беспокойтесь, он мне не нужен, как мужчина, я просто через его зрачок рассматривала галактику.
Утром я поняла, что та женщина, что подверглась операции – это я, со своей активацией союзников и раскурочкой подсознания, а светящиеся сферы с ядрами это и был глаз, как он выглядит в многомерности.
Закрыто

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»