Дневник Oblivion

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Ох ламон
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс май 01, 2016 4:56 pm
Contact:

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Ох ламон »

Oblivion писал(а):
Мужчина плотно прижал меня к себе, я подумала, что он хочет заняться сексом, так как был голый, но он просто завалил меня на себя и никаких действий не предпринимал. Я же, после прижимания почувствовала огромный прилив энергии, но не сексуальной, а астральной. И я уже было собралась слезть с него, но мое внимание привлек его зрачок и я провалилась туда сознанием. Он был, как тоннель или, даже скорее, как подзорная труба, которая у нас была, она с одной стороны увеличивала, а с другой, наоборот, уменьшала видимые предметы. Дак вот мои «предметы» были уменьшенные.

Что это было, я не поняла. Первое, что я увидела через этот зрачок, была округлая, со всполохами по краям, вибрирующая светящаяся структрура. Мне почему-то стало немного не по себе, но потом я стала, наоборот, проявлять интерес и стараться повнимательней рассмотреть эти мелкие объекты. Вторая структура, да и большинство последующих, были с ядрами. Некоторые ядра пульсировали, некоторые вибрировали, вокруг всех было свечение из разных цветов, как всполохи. У одной внутри был черный пульсирующий дым, который при этом вращался воронкой, у другой середина была цветная и светилась, некоторые просто светились и вибрировали.

Испортила я опыт тем, что стала пытаться дать описание этим объектам и сравнить их с чем-то знакомым. Вон та последняя сфера – она похожа на звезду, только светящуюся. А может, это планеты? И тут мне стали показывать то, о чем подумала, то есть появились планеты, наша земля в миниатюре, окруженная такими же миниатюрными звездами, а потом картина развернулась в целую галактику. Зрелище было потрясающим, но знакомым.

Тут в комнату вошла женщина и сказала: слазь с моего мужчины. Я сказала: да вы не беспокойтесь, он мне не нужен, как мужчина, я просто через его зрачок рассматривала галактику.
Утром я поняла, что та женщина, что подверглась операции – это я, со своей активацией союзников и раскурочкой подсознания, а светящиеся сферы с ядрами это и был глаз, как он выглядит в многомерности.
Потрясающе...
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Был сюжет: в моей новой духовке кто-то жарил куски мира: часть травки с овцами, площадочка с людьми, обычные пирожки, короче, все, что ни попадя, жарилось. Сначала я на это не обращала внимания, но когда мне предложили съесть пирожок с зажаренным человечком, до меня тогда только дошло, что это сон. Сюжет показался мне неинтересным, есть человечка, пусть и не настоящего, мне было противно, и я постаралась переключиться на что-то другое. Невдалеке я нашла подругу и очень обрадовалась. Мы долго не общались, решила пообщаться во сне.

Я спросила ее: чем ты сейчас занята? Подруга показала на группу людей, стоявших неподалеку, и сказала: я сейчас работаю с ними. Люди были необычного вида: все лысые и с очень тонкой кожей, из за чего я их сразу окрестила «инопланетяне», некоторые из них были в белых халатах. Они что-то сделали с моей подругой, что у нее из головы, как из проектора стали выходить лучи и формировать световые схемы. Иногда сразу выходила готовая схема. Объекты на схемах и части объектов мной опознаны не были, поэтому я задала резонный вопрос: что это такое?

Это – схемы изобретений,- сказал один из тонкокожих. Объектов физического мира и не только. Ты думаешь, кто первый придумал унитаз и как он выглядел? Вот так, в виде свечения. Кстати, первый унитаз был более покатым,- отметил второй тонкокожий. А флэшки? Ты помнишь нашу первую флэшку? – спросил первый. Это ж мелочь, а сейчас у нас есть схема съемного носителя, который может хранить просто уйму информации. Вообще все схемы лучше хранить в световых дождях,- заметил первый. И я поняла что эти «световые дожди» они и загружали в голову к подруге. А как это все происходит и зачем это надо? И тут ко мне подошел второй, соединил мою голову со своей, в результате чего из моей головы наружу высветился какой-то чертеж. Он был световой и, вроде бы простой, двумерный, но я не поняла что это такое.

Я говорю: знаете, вы вот не тем людям эти чертежи в головы впихиваете, вам бы найти какого-нибудь конструктора, который воплотил бы этот чертеж в жизнь. Да, да, конечно, сказал тонкокожий, но мы работаем нелегально, нам сложней, чем другим. Да и мы сейчас вкладываем вам чертежи не для того, чтобы их прямо сейчас воплотили. Мы храним эти чертежи в головах, где есть сознание, а при необходимости может потом изъять чертеж, когда потребуется.

Я говорю: ну лучше все же хранить «световые дожди» в других людях, согласитесь. «Инопланетяне» больше не стали мне внедрять схемы, а вот подруга продолжила поглощать и излучать это свечение, казалось даже, что она понимает в этих схемах и в важности самого процесса загрузки схем в наши сознания, ее схемы были сложны и красивы, потому что все незнакомое и необычное кажется мне красивым, а так это был чистый, по разному сконденсированный свет.
Аватара пользователя
лида ямбуренко
Фазер
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 2:58 am
Откуда: г.Белая Церковь

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение лида ямбуренко »

Переход на флэшки действительно был очень быстрым..."Световые дожди"...мм..., а если это струны, теория струн. Однажды я хотела узнать как устроена вселенная: мне показали соты пронизанные золотыми струнами.
wiedźma 20. Пока человек не выгонит бога из своей головы, он никогда не станет свободным.
Дени Дидро, В мире слишком мало любви и благости, чтобы их можно было расточать воображаемым существам.
Фридрих Ницше
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Slyer писал(а):Облив и еще на-водка) Хранить мы можем не 1трлн чертежей, их сток не хватит изобретать)
Ну, наверное, у кого какая хранилка, в ней столько и хранят=). Сегодня были черные дожди, тоже нужны были для чего-то. У кого-то черные дыры, у меня дожди=). Вообще, у меня часто полосками что-то идет, то же свечение. Черные дожди по консистенции были плотные, в них не была пустота, наоборот, ощущалась вязкость пространства. При встройку в них ощущала себя паклей, сильно тянуло вниз, поэтому мне захотелось их назвать "гравитационными дождями", но их назвали не так, а как не помню, что-то на "м".
Аватара пользователя
лида ямбуренко
Фазер
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 2:58 am
Откуда: г.Белая Церковь

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение лида ямбуренко »

Oblivion писал(а):Slyer, я старый отшельник, с друзьями-то по полгода не вижусь). Да и не вижу разницы между виртуальным общением и реальным.
Лида, соты тоже золотые у меня были. И роспись была ауры золотыми символами; вообще, есть что-то в этом золотом свечении, кроме красоты=).
И я про это золотое свечение... Вопрос!
wiedźma 20. Пока человек не выгонит бога из своей головы, он никогда не станет свободным.
Дени Дидро, В мире слишком мало любви и благости, чтобы их можно было расточать воображаемым существам.
Фридрих Ницше
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Раньше пассажиры, которые давно не были в кассе, перед тем, как нас посетить, предварительно приходили ко мне в сон. Сначала это были удивительные совпадения, потом обычное дело, а теперь они мне не снятся, они приходят ко мне в виде мысли. Вспоминаю внезапно (или в какой-то ассоциации) человека, который лет пять так не был, думаю: вот было бы прикольно, если бы он пришел, и он на следующий день приходит. А в снах теперь не ходят, не знаю, временно или постоянно так будет, хотя не важно, пусть ходят, это не напрягает.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

В фазу не собиралась, но получился ВТО, долгий, классика, разве что вибрации были не при выходе, а в процессе пребывания. Обнаружила себя (уже не в первый раз), что опять зачем-то рассматриваю мелкие узоры. На сей раз это были свистульки с изумительной резьбой и художественной росписью. И я поняла, что я сама своей визуализацией создаю объекты. Я долго с ними игралась, трансформировала, создавала новые, пока, наконец, не осознала, что сиддхой суперской визуализации объектов из воздуха я обладаю все-таки не в реале=). Улыбнулась, расслабилась, ощутила, что все мое тело вибрирует мелкой дрожью, но было приятно.

Я не стала задавать план, он сам мне пришел в голову: я давеча думала о том, чтобы увидеть музыку, именно увидеть, но подсознание мысль запомнило, но, видимо, не поняло. И закружило меня, завертело, куда-то понесло с астральным ветром, занесло в помещение и завалило кассетами с музыкой. А до меня не дошло, что я сама хотела что-то связанное с музыкой, да и не хотела, а так. Короче, я не поняла, че к чему мне дали столько кассет, может там что-то интересное. Вставила первую в магнитофон, заиграл блатняк, вставила вторую – попса. Я послушала немного и первую и вторую, мне было прикольно, что песни были мне не знакомые, и они мне нравились. Следующая кассета была не очень, да я и устала что-то от прослушивания. Расслабилась и меня где-то носило еще, носило, тело мелко вибрировало, все так плавненько, приятно, я просто летала поземкой.

Потом стало резче, резче, закружило, и я оказалась как-то очень даже резко и грубовато, я бы сказала, в ретро. Все стало четче, ярче и грубее. И я расхорохорилась сама тоже. Старый бийский гарнитур и ковер с тремя медведями. Я чуть слезу не пустила. Просто тупо глазела на старую квартиру. Было скопировано все до мелочей. На диване сидел дед, я разозлилась, подумала: дед поди, не настоящий, это меня разозлило, я свернула этот пласт пространства, загнув его, дед исчез, но хата была прежней. Из коридора вышла бабушка и спросила меня, что я здесь делаю. Я сказала: я не буду мешать, я просто хочу побыть в этом времени. И стало так, что я для тех людей стала невидима.

Бабушка суетилась, что-то готовила к столу, там еще была моя сестра лет десяти, которой сейчас сорок, а я молча стояла у стенки и думала: ну и что. Ну и что, что это все может быть просто воспоминанием, это так прекрасно всех увидеть вновь. И я смотрела на их суету, общение. Я была счастлива. Вот так родные живут в наших сердцах и воспоминаниях, и как красиво на это смотреть со стороны. Я не принимала участие ни в чем, просто наслаждалась их присутствием, те простенькие вещи, что они делали – мне казалось в них столько смысла, я была безмерно счастлива, как будто бы пообщалась с ними в реале.

Сестра из прошлого была нарядно одета, как на Новый год, она затянула меня в локацию с елкой из прошлого. Там была такая праздничная, по-детски веселая атмосфера, что я немного поигралась с елочным дождем, я ощущала себя свободной, как будто оковы спали. Ну почему я так люблю это ретро, а, может, просто настроение было хорошее.

Я закружилась в вихре локации, которая закружилась сначала первой и у меня началась расслойка тел. От меня стали отслаиваться куски и я заорала: прекратите! Расслойки никак нельзя было допустить. Тут появился мужчина, он подошел сзади и прикрыл меня от астрального ветра. Меня все еще несло по земле и вибрации были, но расслойка прекратилась. Его руки не мешали мне, но не очень было удобно общаться, я оборачивалась иногда, чтобы посмотреть на его лицо. Светловолосый, в джинсах. Не знакомый Помощник, я его не видела раньше. Худой, как и большинство.

Летали, болтали о ерунде. Тут я увидела впереди, как два мужика несут тополь что ли. Ты – вот это дерево,- вдруг сказал Помощник. А вон те деревья – моя жена, одна официальная, другая нелегальная. Я говорю: хоспади! Вот вас, Помощников наслушаешься, начнешь верить во всякую фигню. Так как Помощник придавал какой-то сакральный смысл дереву, я подумала, может он имеет в виду цепочку эволюции, которая описана у Блаватской, ну там минералы, деревья, животные и тп.
Дерево-меня тем временем сожгли, появились угли, которые превратились в красные тлеющие камни, красиво было. И Помощник сказал: нет. Мы были только минералами, остального не было.

Спорить я не стала. Хотя была сторонником того, что у человека и котэ монады различной конфигурации, и я никогда до этого воплощения не была котэ. А тут аж минерал. Ну я была, может, минералом, ну и что. После того, как мне сказали, что я раньше, давным- давно, была звездой, меня уже ничего не смущает. Я не буду говорить, что «не может быть, чтобы я была минералом». Фиг его знает, да и какая разница. Когда маг «вскрыла» мне черепушку, мы там увидели двух фиолетовых яйцеголовых, мои инопланетные воплощения со специфической энергетикой, дак я теперь не удивлюсь после этого, если я и минералом успела побывать. Короче, мне все равно, была я минералом или нет.
Тут Помощник мне сказал, что я задержалась в пространстве и вообще мне не рекомендуется заниматься ВТО, ни локально, ни глобально. Да, прям так и сказал: глобально тебе это не нужно вообще, а локально из-за здоровья.

Я говорю: ну локально да, ты прав, мне надо сначала восстановить повреждения связей между тонкими телами, ну а глобально-то почему мне это не нужно? Но ответа не последовало, меня просто выпнуло очень резко. Ответ пришел в реале, что мне нужно вернуться к медитациям, что именно это мое, а не фазы, но они случаются все же.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Сегодня был спонтанный выход, поток вынес из тела. Пространство было особенным: абсолютно все предметы были охвачены ярким сине-фиолетовым свечением. Я взяла листочек белой бумаги, по краям шло свечение, потом огляделась: а все вокруг объято этим светом. Вверху над всеми этими светящимися объектами было однородное большое ярко-синее свечение, я подумала, что из-за него все предметы такие синие. Долго я находилась среди этого синего светящегося пространства, потом зрение исчезло и стала темнота. После темноты началась обычная фаза.
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Oblivion писал(а):Сегодня был спонтанный выход, поток вынес из тела. Пространство было особенным: абсолютно все предметы были охвачены ярким сине-фиолетовым свечением. Я взяла листочек белой бумаги, по краям шло свечение, потом огляделась: а все вокруг объято этим светом. Вверху над всеми этими светящимися объектами было однородное большое ярко-синее свечение, я подумала, что из-за него все предметы такие синие. Долго я находилась среди этого синего светящегося пространства, потом зрение исчезло и стала темнота. После темноты началась обычная фаза.
Интересный феномен.. Как и факт окрашивания фазы в красный (красный правда чаще встречается). Есть подозрения, что такая фаза "подальше" от обычных будет. А может результат резкого перехода, черт его знает.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Богиня Лакшми

Наш контакт (уже второй) состоялся случайно. Вечером я настраивалась на энергии своей подруги-ясновидящей и ждала, как всегда чего-нибудь интересного. Обычно это были коротенькие целительские сеансы, я обнаруживала себя то на Иордане, то на алтаре, где мне ершиками чистили каналы рук и ног. Сегодня я обнаружила себя в нигде, сидящей ни на чем с моей статуэткой Богини Лакшми. Ни верха, ни низа, кругом темнота, лишь я и статуэтка.

В этот раз Богиня не входила в мое тело и не стирала мою личность, контакт шел через каменную статуэтку, озаренную аурой наипрекраснейших всполохов энергии. Я аккуратно прикоснулась к ладони Богини, и из нее на меня полился золотистый свет. Я прикасалась к лотосам у ее ног, и тут же там вспыхивал всполох наитончайшей цветной энергии. Я играла с ней, она была как бы «моя», но тем не менее, какая-то дистанция все же ощущалась. И во всю мощь на меня шел поток такой благостной энергии, которая, бывает, наверное, только у тех, у кого каналы полностью чисты, ну или у Богов.

Божественное наполнение длилось еще какое-то время, мы общались, но не как обычно, а на ином уровне. Не словами и даже не образами, а смыслами, или точнее, импульсами. В первый раз я узнала, что такое общаться импульсами, когда я летела по ленте смерти и когда поняла, что все, кирдык, я собрала все в один мощнейший сгусток и выдала импульс на спасение и меня вернули. Вот и сейчас общение шло на уровне импульсов, когда оно стало завершаться, я выдала импульс-просьбу на благополучие в доме и немного отдалилась от изваяния.

У меня был один вопрос, я, когда смотрела фильм «Махадев», мне всегда было интересно, как чувствуют себя «истинные преданные», но узнать у Махадева об этом как-то не решилась=). И Богиня Лакшми показала мне, что чувствуют люди, которые искренне преданы какому-то Богу.

Я по-прежнему сидела все в том же безместье, как вдруг мне принесли заготовки статуэток Богини Лакшми. Они были какие-то хрупкие, чуть ли не из гипса и нужно было их аккуратно склеить. И я с такой нежностью брала каждую заготовочку, как будто бы в ней уже была частичка Богини Лакшми. То наполнение божественным, которое я чувствовала при этом, просто не описать словами. Это такое локальное, личное внутреннее счастье, которое освещает ярким светом всю твою сущность изнутри. Это благость, какой-то целительный бальзам на сердце. И это то, что, увы, доступно только истинно верующим. Я не являюсь истинно верующей, поэтому в реальной жизни мне не доступны энергии такого плана, но теперь я примерно знаю, что чувствуют мои подруги, которые являются каналами религий, а ведь это даже больше, чем истинно верующие. На посвящениях иногда удается чуть прикоснуться к такому таинству, но все равно это не сравнится с наполнением истинного верующего.

Вообще, с Богиней Лакшми моя подруга познакомилась случайно, Богиня сама проявила к ней интерес в одной восточной лавке и именно после этого случая я пошла и купила себе каменное изваяние Богини. Я не знаю, то ли это было изваяние, из которого пошел контакт к подруге, или нет, но я как-то сразу ощутила, что моя статуэтка не простая. Думаю, что мастер, обтесывающий ее так искусно, и с такой любовью, мог случайно создать рабочий артефакт с каналом к Богине. Хотя, может, это мое сознание создало к ней канал или возможны какие-то другие варианты. Возможно, Богиня просто легко идет на контакт независимо от носителя, я не знаю. Или все дело в энергиях подруги, с которыми стоит хорошенько подружиться:). Они имеют разум и я ее даже не беспокою и прошу их прийти без ее ведома, но с разрешения ее Высшего Я, и оно разрешает.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

В первый раз не смогла выйти из тела, так как меня держали руки (это, наверное, была защита, чтобы фиксировать тела, но мне нужно было срочно выйти). На мою попытку схватить эти руки и выбраться из тела, появились еще одни и так же продолжали меня держать, в итоге появилось восемь рук по всей длине тела, но я все-таки умудрилась выкрутиться, но про план забыла, летала и занималась всякой сновидческой ерундой.

Сегодня спросила А. Х., а что будет, если разбудить спящего союзника сейчас? В итоге моя заслонка, отделяющая подсознание, открылась, и мне голоса снесли голову напрочь. Хорошо, что это был образцово-показательный пример, я все поняла, сижу в норке.
Меня плавно вынесло из тела, я вспомнила задание – увидеть духов, что сидят в форме моих камней. В реале я этого сделать не могу, не повезло с ясновидением=), поэтому решила в астрале. Я была у кровати, камень был под носом, я подошла к нему вплотную и сказала: Дух камня, проявись, камень, покажи свою суть! Сначала ничего не было, и тут голос мне сказал, чтобы я отошла подальше и немного расфокусировала глаза. Я так и сделала.

И тут камень вдруг как ожил. Его серединка начала немного пульсировать или колыхаться что ли, и засветилась голубым свечением, потом свечение чуть разрослось и стало больше камня. Но здесь было как бы два свечения, одно в центре, хоть и большое, а другое по краям, в центре более-менее однотонное, голубоватое, хотя немного отливало цветными оттенками, а по краям цвета были разные, но классические, цвета радуги. Мне стало так весело, как будто бы я увидела что-то необычное, хотя до этого я уже видела свечение от каменной статуэтки, но здесь ощущалось нечто большее, как будто бы это свечение было живое.

Затем я быстро метнулась ко второму камню, но как-то получилось что я, наоборот, влезла глубоко в него, почти уткнувшись носом. Эффект был тот же самый. Этот дух был длинным, вытянутым и с немного закрученными вокруг цветными вихрями, светился и мерцал, просто прелесть. Ну и по краям тоже всполохи, как и у первого.

Не знаю, почему мне сносит башню, когда я вижу всполохи энергии, но это чудо того стоит.
Я запомнила, как выглядят сущности камней, теперь мне легче будет с ними общаться в реале, просить почистить квартиру, ну и меня заодно=). С камнями я особо не работаю, у меня их только два. Теперь отдых до следующего года, а дальше планирую взять интересную тему, в реале, если будет что-то интересное проявляться в сновидениях, напишу.
Я не знаю, насколько это реально и потяну ли я вообще это дело, но я подумала: раз я могу заряжать камни по фотографии, то есть делать к ним канал, мне ничего не должно помешать работать со статуэтками, в которых есть каналы Богов, по фотографиям статуэток. Работать с качествами Богов. Работа муторная, не знаю, не потеряется ли мой интерес, но попробовать это дело я хочу.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Красиво думаю, я хорошо представил что ты описала)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Там ощущение еще всегда возникает специфическое, когда идут эти всполохи, чего-то живого, какое-то своеобразное ощущение.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Два утра по два часа в фазе пытаюсь раздобыть информацию о первородном огне и все впустую, какая-то ерунда. Один сказал, что он у меня в позвоночнике, другие вообще ничего не знают. При чем здесь позвоночник, это должен быть внешний объект. По крайней мере, я искала его, как внешний объект. Еще узнала, что нельзя работать с каналами Богов, если носитель канала находится у другого человека. Подляк, блин.
Зато с камнями все верно. Я увидела реальную энергию камней (подружка проверила, она у них "стоит" определенным образом), камень правильно показал мне места его перемещения и дал корректный ответ на вопрос "что происходит с сознанием камня, когда он отделяется от друзы". Он мне сказал, что это как мы и Бог. Как мы отщепляемся от Бога, так и сознание камня отщепляется от друзы или от горы и становится самостоятельным. Они выбрали меня, мои камни. Наше сознание с ними гораздо ближе, чем с животными. И я дала себе обещание, что никогда не буду ломать структуру камня (а у меня такая мысль была), и буду устанавливать все более тесный контакт с ними.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

про позвоночник два раза сказали и он у меня засветился красным. Вот это меня и смутило. Я уже видела первородный огонь - он белый, немного какой-то как плазма. Может быть это он раньше был белым, а стал красным или при попадании в человеческий организм меняет цвет. Когда я путешествовала в эпоху динозавров, мне стало тяжело дышать. Потом я узнала, что это было из-за того, что в те времена воздух был плотнее, другого состава. Вот так, может, первородный огонь претерпел какие-то изменения или в теле человека становится другим. Короче, попробую разобраться. Мне это нужно в практических целях, а не просто ради праздного интереса, хотя интерес тоже есть.))
Мне нужно узнать, что означают слова "у тебя есть канал "первородный огонь", что же такое у меня есть?)) И как я могу этим пользоваться во благо себе и людям.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Под понятием есть канал/нет канала подразумевается следующее. Вот, например, если у меня есть канал Путешественника, то у меня никогда не задержат рейс на сутки. Вот хоть ты тресни, а я никогда не окажусь в подобной точке пространства-времени, когда система стремится к уравновешиванию)), или, к примеру, дождь не польет до тех пор, пока я не сяду в автобус. И т. п. И в поездке не будет никаких больших подляков, а если будет что-то возникать, то проблема будет сразу же решаться. Это значит, работает канал Путешественников, он есть. А у того, у кого задерживают рейсы, его нет. Вот так и с огнем, он есть не у каждого, его нужно искать в себе, но этого мало, с ним нужно учиться работать и развивать его, что я бы очень хотела.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Еще вспомнила. В фазе задала вопрос: что будет, если долго визуализировать с открытыми глазами объекты? И когда я вышла в фазу, я свизуализровала что-то простенькое и оно осталось висеть в воздухе, потом стало оставаться в пространстве и накладываться на другой сюжет, вся моя визуалка. Было так неудобно смотреть эти равноценные миры, смешанные, или точнее сказать, каким-то странным способом наложенные друг на друга сюжеты, что это вызвало у меня чувство не то, чтобы дезориентации, но какой-то растерянности и нагромождения. Короче, мне это все мешалось и было неудобным. Потом голова немного болела после этого.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Был еще парень, черномазенький такой, а из зрачков идет оранжевый цвет. Он сказал: если голова будет болеть, грей затылок сзади и шею.
Атака еще на днях была, гиперпротивное пространство, с тьмой, аж мазутом текло по рекам. Я думаю: е-мае, это ж мои энергоканалы и позвала Архангела Михаила, тогда вся грязь каким-то чудесным образом испарилась и реки стали не то, чтобы чистые, но без мазута.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Канал
Я вчера подумала: че-то мне кажется, что из-за молитв на древнецерковном все мои мертвые хранители разбежались, надо бы попросить парочку в охрану опять, из родни, естественно. Еще заданием было: открыть канал Первородный огонь, ощутить как-то его, увидеть его астральный образ, узнать, как его открывать вообще, нужна ли визуализация, узнать, есть ли Ангел канала или Дух, что еще есть в этом канале, каковы его функции и как ими воспользоваться. Еще я вычитала, что для ответов на свои вопросы можно позвать себя же, только из будущего, себя, которая уже знает, как пользоваться каналом.
И также вычитала, что гештальт нужно создавать как можно незавершеннее, тогда он сам будет тебя тянуть в фазу, стараясь поскорее завершиться. Мой гештальт был настолько незавершенным, что вместо пяти-шести утра вытащил меня в фазу часа где-то полчетвертого.

Первое, что я увидела- это длиннющий стол несколько метров, накрыт на не знаю даже сколько человек, но сидели за ним только двое: моя умершая бабушка и мой двоюродный брат. Я сразу же стала выполнять задание, встала и сказала: мой канал Первобытный огонь откройся. Почисть меня. Потом подумала, блин, Первородный, а не Первобытный, исправилась, все сказала заново.

Слева вспыхнул красный огонь столбом, затем потух. Я не поняла, откуда пошел поток, кажется, сверху, но не уверена, так как мой позвоночник активировался как-то сразу весь и как бы встал столбиком. Потом энергия потекла по позвоночнику вниз, сзади на уровне почек расщепилась на две части, и, обогнув талию на уровне мочеточников, ушла спереди вниз. После этого я почему-то лишилась земного притяжения и оказалась стоящей на уровне 10-15 см от земли.

Моя умершая родня все время молча наблюдала за мной. Потом бабушка спросила: Тебе это все надо?- Да, сказала я, и больше она не стала вмешиваться.

Стоять на воздухе было неудобно и я, настроившись на притяжение земли и на свое подключение к земле, вернулась в нормальное стоячее положение. Потом я решила позвать кого-нибудь, кто бы мне дал разъяснения по каналу и позвала А. Х. Но вместо А. Х. по коридору вышла себе навстречу я. Я из будущего. Я из будущего была одета в мой старый гипюровый пиджак, я хотела ее-себя приобнять, но она легонько оттолкнула меня и сразу стала отвечать на мои вопросы.

Она сказала, что канал открывается не визуализацией, а намерением и не надо никаких ладошек, на других тоже просто открывать канал. И вообще, какие другие, ты о чем? – спросила она. Тебе надо думать о себе, у тебя сахарный диабет.

Я стала ей объяснять, что да, я ем сейчас много сладкого, но я же не толстею и сахар не падает. Она ничего не ответила. А наутро я поняла, что она-то была из будущего и диабет у меня не сейчас, а в будущем, о чем она меня и предупредила. То есть, мне сейчас надо сойти с той ветки вероятности, где у меня диабет. Все, сладкое только в пять вечера, как и было, это я с этими праздниками разожралась.

Потом я долго не могла уснуть, гештальт был ништяк, но вот время было уже для того, чтобы вставать и я стала пытаться насильно себя усыпить. Не поняла, что уже уснула, когда потянулась к кукле, сидящей на полу. Я аккуратно сползла к ней с дивана, и мне так стало неприятно, что кукла говорит. И вообще она откуда? Похожа не просто на игрушку, а на объект с сознанием. Она была недовольна. Я спросила: я могу чем-то помочь? Она сказала: да, сними прищепку у меня с шеи, больно, кто-то прицепил. Я сняла прищепку, тут к ней подошла другая кукла и они начали беседовать. И все бы ничего, но беседа шла через мою голову.

Я подумала, что надо отключаться и выполнять задание. Я встала, но мне стал мешаться фиолетовый шарф, накинутый на шею. Вообще, странно, я была голая и только в этом шарфе. Скинула его и опять открыла на себя канал. Произнесла: Высшие силы, вот как-то бы получше этот канал ощутить что ли или увидеть. Есть ли Ангел канала. Ангел канала, появись! Но была тишина. Потом я сказала: Дух канала, появись!

Вообще, я была настроена ощутить сильнее энергию в теле, но в теле ничего не происходило. Зато слева от меня вдруг внезапно возникла огромная конструкция в виде башни из стеклянных прямоугольников-монолитов, тянущейся высоко вверх и вся эта конструкция была заполнена красным сиянием. Появление конструкции вызвало сильнейший удар по мне и меня тут же вбросило в тело, но один глаз еще оставался в фазе, и этим глазом я смогла увидеть девушку метра два ростом, блондинку, одетую в красное платье. Она лежала на земле в такой позиции, как будто бы свалилась откуда-то и не успела подняться. Больше в это утро я выйти не смогла.
Все, вроде, понятно, не понятен символ фиолетовый шарф. Фиолетовый, это всегда высокочастотный, но вот шарф..на шее..шея -уровень вишудхи. Если это так, то мне будет проблематично работать с этим каналом. Ну ладно, посмотрим, может я ошибаюсь и шарф это что-то другое.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Да уж, у тебя в каждом выходе столько символизма. Наверное сама ты лучше сообразишь что значит этот шарф.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

точка-лепесточка))
Заданием было найти в фазе Кас и Юру, посмотреть, где они нарисовали себе точки на теле. Выходила таким способом: представляла, что иду в тонком теле, одновременно пытаясь уснуть, пока не заметила, что иду уже в фазе, но оба раза никого не нашла. Потом уже под утро появилась Кас. И все бы ничего, но потом появилась еще одна девушка, она также представилась, как Кас, они все подходили и подходили, уже штук 15 подошло. Я поняла, что это не фантом, это мой мозг разогнался и генерит то, что я хочу увидеть.

Я сказала им: так, все отойдите, одна девушка останься и разденься, а я попробую найти то место, где стоит точка. Я оглядела тело, точка стояла на правой ноге. Она была один в один, как точка, которую нарисовала себе я. Ладно, запомним, а там видно будет. Теперь давай искать Юру. Фантом был настолько реалистичным и схожим с фото, что я подумала: вот, свезло, фантом скажет обязательно, правду. Но он сказал: а вот и не покажу, где точка! И я стала бегать за ним, пытаясь раздеть и посмотреть, где точка, но так и не увидела.

А под утро ко мне пришла еще одна Кас и сказала: ты не правильно увидела, вот, смотри. И она показала на левой ладошке рисунок. Это были простенькие лепестки зеленого цвета, я еще удивилась, почему не точка? Точка-лепесточка была на левой ладони, я сначала засомневалась, а эта Кас правду ли говорит, ведь я тоже рисовала свою точку на левой ладони, это что совпадение такое и мы обе выбрали левую ладонь?
И это оказалось, действительно так, только цвет ее лепесточки был красный. Почему мне привиделся зеленый, не понять. Я замечаю уже не в первый раз, что антагонистичные цвета мне иногда видятся наоборот, но почему происходит этот процесс, не пойму.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Oblivion писал(а): только цвет ее лепесточки был красный. Почему мне привиделся зеленый, не понять. Я замечаю уже не в первый раз, что антагонистичные цвета мне иногда видятся наоборот, но почему происходит этот процесс, не пойму.
  Однажды, в измененном состоянии сознания пришлось монтировать силовую часть оборудования в реале, тогда видел цвета проводов не такими (противоположными) как их называли коллеги, но не сильно удивился. А в фазе такое совсем не удивительно.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Сегодня я была Свидетелем. Я так называю случаи, когда мне приходит информация о давно забытых людях и мне зачем-то показывают их эмоции или как разрешились их проблемы и т. п. Сегодня ко мне в сон пришла энергия. Без образа человека, просто как чувство и знание. Это было 28 лет назад, когда они расстались. Моя одноклассница и ее друг, оба благополучно вышли замуж/женились и вот сегодня ко мне приходит волна энергии со знанием, что он ее все еще любит и, более того, желает, как женщину. Мимолетно мелькнул ее образ. Я никогда не понимала, зачем мне показывают отношения/эмоции людей, о которых я даже не помню уже. Зачем тревожить события 28-летней давности. После этого меня сильно сдвинуло в прошлое и я полдня вытаскивала свою энергию оттуда.
В прошлом предложили защиту, как всегда, синего цвета. Она, как и всегда, была мала, но я все равно упихалась в нее, это в первый раз, когда я не отторгнула защиту и не сбросила ее.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Стать камнем

Заданием было ощутить, как чувствуют себя камни, собсно, будучи камнями, как они видят мир и своих собратьев. Но подруга меня предупредила, чтобы я не ходила в их мир сознанием, так как можно остаться там навсегда. Я уже имела печальный опыт застревания моих тонких тел в горном хрустале, когда у меня хватило ума положить большой камень на лоб, я просто задыхалась в реале и у меня были спазмы до тех пор, пока я каким-то чудом не выщемилась оттуда.

Еще был опыт застревания в гробнице какой-то знаменитости, когда я сканировала, реально ли лежат там кости или нет. Кажется, это был Микеланджело, чья каменная гробница так меня защепила. Но дня через два я все же выщемилась опять, но это было простое застревание тонких тел, а чем бы грозило застревание сознания в мире камней – неизвестно.

Поэтому я попросила Бога дать мне безопасный, но правдивый аналог состояния, как видят мир сознания, имеющие кристаллическую суть и дать те параметры, которые не нанесут урон моей энергетике. Кстати, я просто попросила его, от души. Чего раньше почти никогда не было. Раньше я обращалась с Ангелом-Хранителем, Высшими силами и своими помощниками, как в Гестапо. Всем пипец, если не будет выполнено мое задание, особенно, если это касалось воздействия на других. Моя энергетика принимала очень жесткую конфигурацию и задание выполнялось. Но и мне от такой разгонки тоже было хреновато.

Сейчас я делаю уклон на смягчение жесткости, и начинаю видеть, что это тоже неплохой вариант взаимодействий с Высшими силами, просто менее привычный. Начитавшись вчера рассказов Фату, у меня раскачалась немного область мозга, отвечающая за фантасмагоричность, и это, думаю, помогло мне в сегодняшней фазе.

Всю белиберду, которая была, описывать не буду, особенно из чего и как изготовлялся коктейль (а то всех вырвет)), выпив который мы попадали в параллельный мир камней. С нашими телами что-то происходило, как-то заверчивало и мы через снежную долину попадали в мир камней. Там нас просто водили как по музеям и показывали нам разные камни и миры, мне понравился мир фарфора, золото на белой тетеньке выглядело великолепно. Они все были живые и общались между собой. Когда нам, наконец, разрешат стать камнями, -подумала я, я стану чем-то типа белого с золотом, а сейчас они сказали, что наши энергетики должны для сначала привыкнуть к перемещениям в параллельные миры, а практики будут позже.

Мы несколько раз перемещались туда и обратно и каждый раз было так противно пить этот тошнотворный коктейль, но интерес пересиливал. Обратное перемещение было простым, нам просто что-то сыпали под ноги, какие-то комочки, которые потом растворялись в прах, и нас опять закручивало и мы оказывались в своем мире.

Потом в конце я отстала от группы и решила нарушить правила. Когда мы возвращались из мира камней через снежную долину, я увидела недалеко несколько ледяных камней. Они были размером не более 20-25 см в диаметре, но я, видимо, настолько сильно хотела попасть вовнутрь и стать камнем, что я без труда преодолела стереотип плотного тела и впихнулась в камень так плавно и грациозно, что даже не было каких-то резких переходов.

Я как-то сразу потеряла себя, зрение, ориентацию в пространстве, оставалась еще немного информации о форме, но я не видела конкретные углы льдины, да, я ощущала, что у меня есть какой-то размер, но он был смутным и как бы не значимым что ли.
Потом исчезло и это, и я стала себя воспринимать, как чистую вибрацию. Какое-то время я просто вибрировала и слушала свои вибрации, чуть позже я учуяла еще одну вибрацию и вот мое внимание распределилось между этими двумя вибрациями, та другая была немного «тоньше» что-ли или «мельче», короче, другой. Потом этих вибраций стало прибавляться и я вычленила еще и еще одну вибрацию. Они все были разными и могли восприниматься, как по отдельности, так и все сразу.

Мультивосприятие было не сложным, и я не стала концентрироваться на каждой, я охватила их сразу всем сознанием, которое оказалось способным воспринимать такое многовибрационное пространство, как целое, при этом выделяя каждую единицу вибрации отдельно. И это нисколько не напрягало, может потому что у сознания уже был опыт восприятия нескольких точек внимания одновременно.

Когда я вернулась и стала ждать белый комок для возврата в свой мир, я подумала: надо будет подключиться к Солнцу, наверное, я потеряла много энергии, но наутро я чувствовала себя на редкость хорошо, хотя обычно я недомогаю, когда идут опыты подобного рода. То есть, Бог дал мне безопасный аналог того, что просила.

Там еще был один такой момент в начале, когда я тестировала реальность, чтобы распознать, что я в фазе. Мы с мамой сидели на высокой многоэтажке, был такой гиперреал, что техника с носом подвела. Зажатый нос не дышал, как в реале. Прыжки с зависанием и покачиванием в воздухе тоже не помогали, я не могла взлететь. Прыгнуть вниз боялась, там реально бездна. И все-таки добилась легкого зависания в воздухе, и мне этого было достаточно, как признака фазы.

Еще я лазила по каменным кирпичным лабиринтам с досками, сначала хотела силой мысли обрушить все каменные преграды и доски, чтобы быстрее выбраться из преград, но мне пришла мысль, что это может быть мое собственное подсознание и я не стала ничего рушить, терпеливо прошла через все преграды и выбралась наружу.
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Очень необычны, но интересны твои практики. Некоторые вещи сложно понять, примеряя их на себя (ощущения, двойственность вибраций и многое другое), поскольку я их никогда не испытывала. Читая твой дневник, в фазе пару раз появлялся в реале существующий камень (друзы кварца), значит что-то цепляет, наверное любопытство)))
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Интересно как ты себя камнем чувствовала) Вибрации. любишь ты камни.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Аирнокс, такое ощущение, что после прочтения моего опыта ты как-то затормозился:)). Значит, хорошо включился в камни, они немного тормозят)).
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Аирнокс писал(а):Oblivion
ну я попробовал представить как ты чувствовала вибрации) А окрашены они у тебя не были? В какой-нить светло-салатовый или сиреневатый цвета.
Нет, этого параметра не было, либо камни не видят цвета так, как их видим мы, либо мне просто не показали этот параметр. Я же не смотрела на них со стороны. Были только одни чистые вибрации и "видела" я, где находятся мои соседи только по их вибрациям, они как бы были в определенной зоне пространства, которая вибрационнно ощущалась.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Разлом.
Вопрос к камням был все тот же, показать, что они помнят о планете. Но в фазу я не собиралась, поэтому осознанность у меня была низкая, когда я ощутила себя на египетской земле. Я любовалась огромным горным массивом, который был как отель, как будто люди жили в горе на этажах. И я собиралась даже поселиться там тоже, но вдруг вся земля задрожала и начался какой-то ужас, то ли столкновение, то ли расхождение плит подо мной и в голове возникла мысль «тектонический разлом». Земля просто сотрясалась, а я стояла и мне некуда было деться. От сотрясения все начало рушиться вокруг, первым слетел каменный верх горы отеля, потом внизу образовался такой разлом, что поверг меня в ужас. Но, видимо, страх включил немного осознание, паника уже перестала быть такой явной, я просто тихо покинула место, но зрелище еще долго меня впечатляло, я не могла это забыть.

Потом я оказалась в роли жертвы, у меня было что-то не то с документами и меня хотели продать в рабство, спас один египетский юноша, на время приютивший меня и потом оформивший мне нормальные документы на выезд из страны. Эта вторая часть приключений была настолько неприятной, что я теперь буду конкретней задавать вопрос перед сном, чтобы потом не получить чью-то память о неприятных событиях в его жизни.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Oblivion писал(а):Разлом.
Вопрос к камням был все тот же, показать, что они помнят о планете. Но в фазу я не собиралась, поэтому осознанность у меня была низкая, когда я ощутила себя на египетской земле. Я любовалась огромным горным массивом, который был как отель, как будто люди жили в горе на этажах. И я собиралась даже поселиться там тоже, но вдруг вся земля задрожала и начался какой-то ужас, то ли столкновение, то ли расхождение плит подо мной и в голове возникла мысль «тектонический разлом». Земля просто сотрясалась...
Вот какая штука.. Тут 18.01.17 в моей фазе по теме скрижалей пурпурных был сюжет.. Кратко, Там девушка говорила о древних временах, дороге по аналогии той которая шла в Атлантический океан с континента сев. Америки еще на заре Ацтекской цивилы и это она говорила о дороге (которую еще пока не нашли) и о месте тут неподалёку, ещё она упомянула о разломе 2х плит .. Да тут у Облака описывал кратко ту фазу.
Блин надо в дневники почаще к людям заглядывать, вобщем я редко читаю их, как правило за какой нить одной двумя тремя темами максимум смотрю.
Не то чтобы .. нет вы конечно фигура колоритная и человек интересный, и что то в вас есть прикольное.. Ну не каждый в конце концов выигрывает Радуговские соревнования, но вобще я не любитель женских историй.. Просто так вышло и занесло.
Тут вот еще 2 женские истории.. Странный вобщем вы народ. :-) Так вот место то о котором описывала во сне 18го девушка, оно возможно как то связано с Египтом, как то я слышал разговоры в прошлом году морские, вобщем капитаны некоторые болтают о странности этого относительно молодого моря, оно очень мелкое и эхолоты везде показывают практически тарелку т.е. рельефа дна вообще нет, у моряков такое впечатление что Азовское море это громадный карьер в прошлом просто напросто, насколько это вообще имеет отношение к правде и имеет ли пока не знаю но ваш сон и мой в разломах плит + в один и тот же день сошлись в этой точке о прошлом. И ещё это как то связано с пурпурными скрижалями Облака.
И ещё, фаза у меня была приблизительно в то время когда вы писали тут сообщение время тогда я не фиксировал но примерно + 1 час туда сюда. Когда щас смотрел в поисковике то по этому числу в Египте ничего особо не происходило вобщем.
Закрыто

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»