Дневник Осайи

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Осайя
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 11:55 am
Откуда: Пермь
Contact:

Дневник Осайи

Непрочитанное сообщение Осайя »

Ну вот и я наконец созрела для того, чтобы создать здесь дневник своих пока что попыток попасть в фазу.
Дня два назад пробовала перед сном использовать прямые техники входа. Просто так, для разминки. Сначала раскачивала фантомную руку, вроде бы даже какие-то ощущения появились, затем появился шум. Стала прислушиваться, шум усилился и появилось чувство того, что ЧТО-ТО происходит. Но из-за шума в реале всё резко оборвалось.
Сегодня днём был, видимо, ОС. Или что-то наподобие этого, не уверена. Специально легла спать днём с намерением проснуться, не шевелясь. Перед пробуждением приснился очень реальный сон, что уже проснулась и лежу, что мама за дверью ходит и что мне пришла смс от моего парня. И потом вдруг повторно резко просыпаюсь от его звонка уже по-настоящему. А ночью сегодня проснулась и не шевелилась, не открывала глаза (!!!). Сразу пришла мысль, что надо скорее пытаться выйти в фазу, но её перебила мысль № 2, что дико лень и хочется спать, на том и заснула...
Не знаю, сколько ещё ждать, чтобы наконец-то получилось ((
"Ни на солнце, ни на смерть нельзя смотреть в упор."
Ларошфуко.
Аватара пользователя
Tranquillity
Фазер
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 10:04 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Tranquillity »

Забудь про прямые техники, работай с непрямыми. Вот увидишь - будет толк. Это так, добрый совет!))
Аватара пользователя
Осайя
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 11:55 am
Откуда: Пермь
Contact:

Непрочитанное сообщение Осайя »

Я знаю, просто для разминки попробовала...
От непрямых толк тоже не сразу будет: пока не научусь не шевелиться после сна, ничего не выйдет. А это крайне сложно для такого существа как я :-D
Но спасибо всё равно )) Как что-то получится - отпишусь.
"Ни на солнце, ни на смерть нельзя смотреть в упор."
Ларошфуко.
Аватара пользователя
Phaser
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2009 8:31 pm
Откуда: из мамы

Непрочитанное сообщение Phaser »

Осайя писал(а):От непрямых толк тоже не сразу будет: пока не научусь не шевелиться после сна, ничего не выйдет.
По крайней мере в моем случае это точно не правда.
Советую впредь не настраивать себя на это.
Аватара пользователя
Осайя
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 11:55 am
Откуда: Пермь
Contact:

Непрочитанное сообщение Осайя »

Вот уже несколько недель стараюсь и ничего не выходит.
Но вчера что-то произошло. Легла спать. Сначала лежала расслабленно, затем стала дышать глубоко (почему-то в голове возникла фраза "холотропное дыхание", хотя я точно не знаю, как при нём дышать надо), потом перед глазами стали мелькать какие-то образы, а затем воронка с сине-фиолетовым центром. Моментально вспомнила, что в далёком детстве уже видела такую воронку перед глазами, только она была гораздо ярче. При просмотре этой воронки глаза задёргались, а потом появилось желание увидеть комнату с закрытыми веками. Сначала ничего не было видно, а затем стал постепенно видеть правый глаз, а после - и левый!.. При этом я ясно ощущала, что веки опущены, что я не сплю и в своём теле! Так и лежала несколько секунд, таращась в стену... Потом подумала, что может быть это уже фаза пришла, села на кровати. Но как впоследствие выяснилось, никакой фазы не было.
Потом снова пыталась, но уже ничего не вышло, и я заснула.
В связи с этим такой вопрос: что это было? Я действительно видела сквозь веки?.. И возможно-ли такое при том, что человек бодрствует?..
"Ни на солнце, ни на смерть нельзя смотреть в упор."
Ларошфуко.
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

есть реальный способ выхода из тела.прямое.но очень сложное.кнему готовитца не надо.только надо перебороть себя.есть гдето на форуме эта практика.но она на самом деле трудна.и не каждый может это опробывать.а если удасца то повторить не решаетца.прямые выходы болие лояльны и лучше осваеваютца.довая в замен реальное ощюшение и веру в себя


я когдато описывал его https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t=2404&highlight= но пока не кому не удовалось полностью им овлодеть.хотя комуто и удасца его опробывать.если есть стремление дерзай

хотя у женшин есть иная подготовка к этим вещям когда легко выйти из тела.но это разговор у же другой.и тут его обсуждать нет смысла
Аватара пользователя
Осайя
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 11:55 am
Откуда: Пермь
Contact:

Непрочитанное сообщение Осайя »

Вчера легла спать, применяла техники расслабления и потом вроде бы заснула. Но вот странный факт: то-ли сон это был, то-ли что. Лежу я, а по мне будто лапками моя кошка идёт. Я голову поднимаю, и тут на меня наваливается кто-то огромный и невидимый, мне становится тяжело дышать. Я пробую пошевелиться, закричать, но ничего не выходит. Я мысленно подумала, кто это может быть, и в ответ мне пришло имя моего первого молодого человека, который недавно умер.
Утром проснулась с непонятным ощущением: вроде не сон это был, потому что уж слишком по-настоящему кто-то наваливался, но в то же время и не фаза это никакая...
"Ни на солнце, ни на смерть нельзя смотреть в упор."
Ларошфуко.
Аватара пользователя
Tranquillity
Фазер
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 10:04 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Tranquillity »

Осайя писал(а):Вчера легла спать, применяла техники расслабления и потом вроде бы заснула. Но вот странный факт: то-ли сон это был, то-ли что. Лежу я, а по мне будто лапками моя кошка идёт. Я голову поднимаю, и тут на меня наваливается кто-то огромный и невидимый, мне становится тяжело дышать. Я пробую пошевелиться, закричать, но ничего не выходит. Я мысленно подумала, кто это может быть, и в ответ мне пришло имя моего первого молодого человека, который недавно умер.
Утром проснулась с непонятным ощущением: вроде не сон это был, потому что уж слишком по-настоящему кто-то наваливался, но в то же время и не фаза это ника
Упустила шанс попасть в фазу.((
Diancneht
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 7:37 am

Непрочитанное сообщение Diancneht »

Осайя писал(а):Вчера легла спать, применяла техники расслабления и потом вроде бы заснула. Но вот странный факт: то-ли сон это был, то-ли что. Лежу я, а по мне будто лапками моя кошка идёт. Я голову поднимаю, и тут на меня наваливается кто-то огромный и невидимый, мне становится тяжело дышать. Я пробую пошевелиться, закричать, но ничего не выходит. Я мысленно подумала, кто это может быть, и в ответ мне пришло имя моего первого молодого человека, который недавно умер.
Утром проснулась с непонятным ощущением: вроде не сон это был, потому что уж слишком по-настоящему кто-то наваливался, но в то же время и не фаза это никакая...
На сущность похоже.. Покушать энергии ей захотелось. У меня тоже так раньше часто было..В таких случаях надо бороться до конца,не сдаваться,любые энергетические техники,иначе потеря энергии будет оч.большой: создание меча,сферы,отбрасывание от себя,призыв дружественных сил,голубая пентаграмма и другие.
Кстати да,если победишь сущность станешь сильнее..Тоже опыт своего рода.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»