дневник vlpoliakov

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

vlpoliakov
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 7:58 am
Contact:

дневник vlpoliakov

Непрочитанное сообщение vlpoliakov »

В теме давно, но кроме коротких ОС - ничего.
хотя и вдруг случившееся ОС - радость.

буквально вчера - сюжет:

идет суд, судят по какой-то смешной причине, судья ржет, все ее поддерживают. В комнате куча знакомых, обстановка непринужденная, всем весело.

Мне не до смеха, я громко возмущаюсь, в перерыве пытаюсь включить диктофон на мобиле, но там пктограммы какие-то странные, но я не насторожился.

Потом сидя за столом вдруг обнаружил, что под столом течет река, и немедленно в нее нырнул. Ну походу дела понял, что сплю. Вокруг рыбки плавают, я дышу водой, помня, что нужно "закрепляться" роюсь в песке . Но.. тут и проснулся.

Ночью много раз приходится вставать к сыну (11 мес) поэтому пытаюсь поймать вибрации и т.п. Кроме смутных ничего более не получается, засыпаю и все на этом.
vlpoliakov
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 7:58 am
Contact:

Непрочитанное сообщение vlpoliakov »

все на том же этапе. вчера попробовал отключать ВД. вещь весьма чудодейственная и полезная. но так как остановка ВД была не совсем качественная, то и результат общий такой -же. Но заметил четкие образы при засыпании - яркие очень. Сначала было фиолетовое сияние, потом попеременно с ним женская голова очень четкая, позже - какието яркие цветные проволки и искорки, которые копошились в куче. потом уснул. Просыпаюсь от движения постоянно. потягиваюсь и когда резко расслабляюсь - появляются легкие вибрации. и на этом все.
Аватара пользователя
Larissa
Фазер
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:36 am
Откуда: Магнитогорск

Непрочитанное сообщение Larissa »

Просыпаюсь от движения постоянно. потягиваюсь и когда резко расслабляюсь - появляются легкие вибрации. и на этом все.
С легкими вибрациями тоже можно выйти, правда качество фазы сначала будет низкой (в моем случае), нужно сразу хорошо углубиться. Я сегодня тоже на слабых вибрациях встала, даже показалось, что в реале, тест на окне не прошел, только в парадной поняла, что я в фазе.
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" Будда
vlpoliakov
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 7:58 am
Contact:

Непрочитанное сообщение vlpoliakov »

Larissa писал(а): С легкими вибрациями тоже можно выйти, правда качество фазы сначала будет низкой (в моем случае), нужно сразу хорошо углубиться...
пока- что просто встаю. или переворачиваюсь. пальцы - не фантомные ;) видимо сразу просыпаюсь полностью. Ну ничего, если даже с легкими вибрациями возможно - буду пробовать. Видимо так же как учиться кататься на велосипеде или на коньках. Поначалу кажется вообще невозможно, зато потом уже все на автомате. Спасибо.
vlpoliakov
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 7:58 am
Contact:

Непрочитанное сообщение vlpoliakov »

все то-же, все там-же..
есть некоторые небольшие изменения и наблюдения -

- заметил, что у меня страх усиливает шум и вибрацию:

во время засыпания ветер хлопнул дверью и мне показалось, что входная дверь не заперта, и кто-то пытается войти. Мгновенная легкая паника и слабое усиление вибраций + шум (писк) в голове.

пробовал вспоминать состояние испуга - эффект есть, но слабый. но есть.

- в последнее время как бы "плаваю" в трафарете, то-ли трафарет "плавает".

- получаются (сильно сказано) не фантомные раскачивания рукой, а ее удлинение-сокращение. у меня фантомные раскачивания быстро переходят в физические, и никак более, а удлинения-сокращения вроде как виртуально ;)

- бывает и днем трафарет очень слегка "плавает". в смысле - в бодром состоянии.
vlpoliakov
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 7:58 am
Contact:

Непрочитанное сообщение vlpoliakov »

да, был как-то в 2004-2005 году "опыт". Пришел уставший с работы и лёг, можно сказать - свалился, на диван одетый вниз лицом. и вырубился моментально. Вдруг во сне почувствовал, как как будто кто-то дернул за ноги и потащил. С перепугу, на фоне затихающих вибраций я и проснулся, вцепившись руками в покрывало.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»