Мой безграничный мир

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Oksana
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 1:37 pm
Откуда: Italia

Мой безграничный мир

Непрочитанное сообщение Oksana »

Во сне з самого детства и до настоящего времени вижу картины из будущего. Входить осознанно в фазу начала произвольно год назад.....заметила одну особенность..когда вижу картины из будущего то в основном просыпаюсь во сне без полного осознания.. из слов кастенеды это своего рода фаза... если это так..вопрос..что мне так мешает увидеть будущее в фазе.Был опыт в фазе перемещаться к родным и друзьям и при этом они потверждали погоду, обстановку и что при этом делали.После того как вхожу в фазу осознанно..во сне умирала уже трижды при этом видела свое тело как бы мертвое.. интересный опыт..жду от вас ответа..может есть у кого то подобный опыт..и благодарю за ваше внимание.
Аватара пользователя
Oksana
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 1:37 pm
Откуда: Italia

Непрочитанное сообщение Oksana »

Выписка из дневника. Наблюдение 1 25/11/2008...15:00 После роботы легла отдохнуть, при пробуждениии услышала сильный свист и гул в ушах,закладывало уши, как будто в самолете, в тот же момент видела свет во тьме, как будто черный шлюз закрывается и открывается а внутри шлюза свет,была при полном сознании, начала думать что же это со мной происходит и на этом этапе произошло пробуждение. Потом очень долго размышляля что это было со мной.
Аватара пользователя
Oksana
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 1:37 pm
Откуда: Italia

Непрочитанное сообщение Oksana »

Наблюдение 2 02/01/09 14:30 После роботы легла отдохнуть долго ворочалась не могла уснуть и вставать почемуто не хотелось, провал памяти, пришла в себя от сильного свиста и гула в ушах, но на зтот раз были еще вибрации по всему телу.Я чуток разпереживалась, вибрации стали слабее, любопытство перебороло страх я успокоилась, вибрации стали сильнее они создавали приятное ощущение. Долго это не прoдолжалось, в один момент все прекратилось. Этот случай я не проигнорировала,в инете начала искать мне нужную информацию, вспомнила что на такую информацию натыкалась в книге Монро но не стала продолжать ее читать,на этот раз я ее читала с большим вниманием и мне все стало понятно.С этого момента я знала что со мной и что надо делать в этой ситуации.
Аватара пользователя
Oksana
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 1:37 pm
Откуда: Italia

Непрочитанное сообщение Oksana »

Наблюдение 3 9/01/09 Днем после сна я решила не вскакивать резко с кравати а поэксмерементироать, вдруг у меня получится это осознанно.Я нечаянно как то стиснула зубами от чего у меня у меня заложило уши и все началоь по выше сказаному сценарию, только я уже знала что могу выйти. Вышла из тела способом обыденным, как делаю каждый день когда встаю с кровати, внутренним взором посмотрела на мое тело, сильно расматривать его желания не было.Хотела увидить свою подругу но были сомнения, решила расмотреть комнату но ничего не увидела, удивлялась как это я не вижу мебель. Ориентацию в квартире не потеряла знала прекрасно что где находится, решила проверить как рука может проходить сквозь стену,
только подумала и рука прошла сквозь стену, подумана что надо научиться возвращаться в тело и тут же оказалаь там.
Аватара пользователя
Oksana
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 1:37 pm
Откуда: Italia

Непрочитанное сообщение Oksana »

Наблюдение 4 16/01/09 После обеда легла спать, вижу сон как я говорю своей подруге "Я должна лечь в
кровать так как должен произойти выход,только ты меня не буди". И как только я легла так сразу и очутилась в фазе, было темно я искала на кровати свою подругу, увидила что ее нету, потом вспомнила что ее не может быть у меня, так как я вышла из сна.И тут же вернулась в тело и открыла глаза.
Аватара пользователя
Oksana
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 1:37 pm
Откуда: Italia

Непрочитанное сообщение Oksana »

Выигрыш в лотерею

Наблюдение 5 19/01/09 После роботы легла отдохнуть,только на этот раз легла в другой комнате,около часа раслаблялась, потом под конец попыталась осознано выйти по методу каната,и у меня получилось.Услышала вибрации и осознала что лезу вверх как бы по канату.Я увидела свою комнату своим же откритыми глазами(мне так казалось) потом сразу вспомнила что нельзя смотреть и закрыла. Я внутренним взором видела сам выход,я медленно вставала с кровати зная что с зади остается мое тело, ощутила ступнями пол,вокруг было темно. Мое намерение было увидеть и запомнить в будущем 6 номеров которые выйдут через одну неделю.Я мысленно сказала 00/00/00 одну дату на одну неделю в будущее и придставила здание.Я взлетела,подумала о стенах,не беспокоилась, вспомнила что могу пройти сквозь. Опять таже темнота ,я лечу, слышу как берет кто то меня за руку(ладонь),рука на ощюпь женская утонченная маленкая , я начинаю оглядываться чтобы расмотреть кто это но вижу только тень,тут понимаю что это мой ангел.Спрашиваю внутренним голосом "Почему мы так долго летим" тут же в моей голове ответ "в будущее надо дольше лететь" Я около дома, он совсем не похожый на тот что мне нужен. Захожу в дом ,мысленно веду диалог з собой что это не то здание. Начала присматриваться, искать информацию каторая мне была нужна,спрашиваю у людей какой год, ищу календарь, вижу какие то ячейки или как будто почтовые ящики в стене,только квадратные с углублением внутри и с ключом снаружи.Развернулись действия которых я не ожидала, осознанно решила сыграть в их игру(моего подсознания). Вижу стол на нем много билетов с номерами, женщина каторая стоит около того же стола мне предлагает выбрать билет, я начала искать билет в катором будут номера мне напоминать о моем дне рождении ..год ..и тд, чтобы не забыть когда выйду с фазы. Выбравши билет я подошла к другому столу где находилась касса, там стояла другая женщина, каторая взяла у меня билет и куда то ушла, через минуту а может и меньше она вернулась. Я спросила ее - Ну и что дальше. Она мне ответила что я выиграла джекпот(в италии он обозначает самый большой выигрыш, речь идет о миллионах) тут же рядом оказиваются люди которые визжат от удивления..ваууу...(при этом я не испытываю никаких эмоций) а у мужчины на против меня спрашиваю -Ну и как этот выигрыш я смогу иметь в реале, я же нахожусь в фазе. -А ты не беспокойся мы все уладим, мы знаем как это сделать, выбрось жевачку - отвечает он. После этого я открыла глаза в реале. Что я заметила что все персонажи говорили на мой манер, используя мои словечки.
На самом деле номера я запомнила..играла их долго...но такие номера в течении года не вышли. Единственное что могу сказать ..что с того дня в своих снах играю в лотерею запоминая номера, сначала по два, потом по три, последний раз четыри. И главное они на самом деле выходят, в большинстве сразу в этот же день а вот 4 номера вышло через месяц...моя цель увидеть 6 номеров...как в фазе. Играю вместе с друзьями так как они уже не сомневаются что номера выйдут, правда сумма выигрыша не такакя уж большая..но..все впереди.
Аватара пользователя
Oksana
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 1:37 pm
Откуда: Italia

Непрочитанное сообщение Oksana »

Был у меня опыт в фазе, после каторого я поменяла точку зрения об истине как таковой.
Вижу своего деда с книгой в руке, выглядит как в реале только его характер совсем другой. Он вел себя как другая личность, я задала себе вопрос, почему? Тут же обратила внимание на книгу, так как дед в реале никогда не читает, мне интересно стало что он читает. Прочитав быстро книгу(как бы пришло понимание сюжета книги) я поняла почему он ведет себя так. Главный герой этой книги вел себя такиим же образом. Ответ был таковым, что он взял за истину то о чем читал. В том же опыте мужчина мне не знакомый предложил книгу где была одна страница и большими золотыми буквами написано "Я САМОВЫРАЖАЮСЬ КАЖДОЕ МГНОВЕНИЕ" После этого опыта я сама выбираю во что мне верить, по моему это и есть индивидуальность.
Аватара пользователя
Oksana
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 1:37 pm
Откуда: Italia

Непрочитанное сообщение Oksana »

МОЯ ТЕХНИКА01 ВХОЖДЕНИЯ В ФАЗУ

В основном выхожу в фазу днем, ночью были только два выхода. Техника простая - сначала думаю о чем то одном и занимательном, когда замечаю что думаю совсем о другом(например все время думала о Луне и тут замечаю что думаю о собаке) сразу же начинаю прокручивать зарание поставленное намерение при этом представляю что в гамаке раскачиваюсь засыпая в этом состоянии. Заметила, если я легла в кровать в 14:00 то просыпаюсь сразу же после фазы около 16:00, выход в фазу в основном происходит через полтора часа + время чтобы уснуть. При раскачке когда начинаеться фаза чувствую вибрации и ловлю себя на том что раскачиваюсь на самом деле,выход получается как будто я вылажу из гамака руками опираясь об пол, в этом положении трудно не заметить свои руки, после бросаю взгляд на комнату иногда на себя спящую и проговариваю в слух намерение. Если намерение плохо поставила или есть в чем то сомнения то происходит быстро фол.
Аватара пользователя
Oksana
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 1:37 pm
Откуда: Italia

Непрочитанное сообщение Oksana »

Единственное что меня занимало это когда муж в одно и тоже время в обед отдыхал в другой комнате, я выходила в фазу и даже без четкого намерения подлетала к мужу и его будила, при этом я такого не помню чтобы он встал, решила перестать экспериментировать. Через несколько дней муж прилег днем отдохнуть, я в тот момент бодрствовала когда он встал то спросил меня зачем я его будила, на что я ответила что даже не подходила к кровати. "Но как я уже не спал и хорошо слышал как ты постучала мне по голове и сказала вставай" - сказал он. Я ему обьяснила что это ему приснилось а сама была в недоумении, то ли это совпадение то ли у него в подсознании сохранилось что я его иногда в фазе будила на такой манер.
Аватара пользователя
Oksana
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 1:37 pm
Откуда: Italia

Непрочитанное сообщение Oksana »

08/07/09

Перечитываю Монро ...обана...натыкаюсь на технику всматривания в темноту перед глазами...мысль...сколько раз я себя ловила что перед тем как уснуть спонтанно появляются мысли совсем не мои...иногда проскакивает... что за мысли?..остается только словить этот момент и присмотреться. Сегодня же вечером попробую эту технику....как просто..хахаха.
Испробовала эту технику в этот же вечер и все получилось просто как думала только вот испугалась...в какой то момент почувствовала что меня кудато затягивает....то ли я проваливаюсь кудато....слышу вибрации открываю глаза..сплошная темнота и тут только понимаю что в первый раз вышла в фазу ночью....не встаю присматриваюсь...вижу желтый огонек..понимаю что это телек..только вот лампочка показалась побольше..справа спит муж. Страшновато стало...дурные мысли полезли в голову...начала переживать что кто то может прити. От страха на самом деле начала различать какой то силуэт в капюшоне....он подходил все ближе и ближе к моей кровати.. быстро пробежала мысль в голове...надо повернуть голову и петь....поварачиваюсь...но так же я могу розбудить муже..... о нет стоп стоп..он меня не может слышать и я начала петь...фол 01:30
Аватара пользователя
Oksana
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 1:37 pm
Откуда: Italia

Непрочитанное сообщение Oksana »

После того выхода как то утром за чашкой кофе муж говорит мне "Ты когда спиш то говориш, сегодня ночью услышал как ты произнесла шипящий звук тчшшш смотри кто то стоит около нашей кровати и на что я тебя успокоил и сказал что ни кого нет" Неееет это не совпадение
Аватара пользователя
Larissa
Фазер
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:36 am
Откуда: Магнитогорск

Непрочитанное сообщение Larissa »

...перед тем как уснуть спонтанно появляются мысли совсем не мои...иногда проскакивает... что за мысли?
У меня тоже так бывает. Бывало, веду перед сном внутренний диалог и вдруг в голове всплывают фразы не в тему, будто не мной сказанные.
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" Будда
Аватара пользователя
Oksana
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 1:37 pm
Откуда: Italia

Непрочитанное сообщение Oksana »

Larissa писал(а):
...перед тем как уснуть спонтанно появляются мысли совсем не мои...иногда проскакивает... что за мысли?
У меня тоже так бывает. Бывало, веду перед сном внутренний диалог и вдруг в голове всплывают фразы не в тему, будто не мной сказанные.
Лариса по мне это самый простой метод выйти в фазу, вспомнила одну деталь что когда всматривалась то ни о чем не думала только рассматривала разноцветные пятна каторые всплывали перед глазами.

Значит сначала....01внутренний диалог ....02чужие мысли....03безмолвие и всматривание одновременно...эту технику всегда можна применять так как все перед сном ведут внутренний диалог....как то естественно получается.
nooob
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 3:37 pm
Откуда: Нск

Непрочитанное сообщение nooob »

Кажется понимаю, о чем вы. Перекликается со "Свидетелем".
Хорошо, когда мысли плывут, а ты смотришь на них сверху. Очень быстро засыпает тело, и можно отправляться в фазу. Еще вариант: завести в голове настоящий диалог, создать два псевдоголоса(вд), которые говорят всякий бред, возражают друг другу, перескакивая с темы на тему. Было так один раз, очень легко получилось осознанно заснуть. Не повторял, не знаю как достичь такого "самоговорящего" состояния. А тренироваться лень. Обычно засыпание идет с помощью внутреннего диалога, только наблюдающий является его вовлеченным творцом.
Аватара пользователя
Oksana
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 1:37 pm
Откуда: Italia

Непрочитанное сообщение Oksana »

[quote="nooob"]Кажется понимаю, о чем вы. Перекликается со "Свидетелем".

nooob объясни на что ты ссылаешся......"Свидетелем"? это книга или аватар?
nooob
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 3:37 pm
Откуда: Нск

Непрочитанное сообщение nooob »

Это практика, техника. Создать в сознании (ну вобще нельзя сказать где) отсраненного наблюдателя. Просто абстрактная точка, наблюдающая за всем что происходит. В том или ином виде "свидетель" присутствует во многих традициях. Затрудняюсь скинуть много примеров, сам не помню. Может, кто-то из форумчан кинет, так как это где-то всплывало. Самое простое что вспомнил: в трансерфинге он называется "внутренний смотритель". Прочитать можно тут:
http://s5s.ru/zsf/nsf37/nsf37-22.htm
http://s5s.ru/zsf/nsf37/nsf37-23.htm
Аватара пользователя
Oksana
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 1:37 pm
Откуда: Italia

Непрочитанное сообщение Oksana »

nooob спасиба за ссылки....надо обезательно перечитать Зеланда...в первый раз меня после него как паперло.....
Аватара пользователя
Oksana
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 1:37 pm
Откуда: Italia

Непрочитанное сообщение Oksana »

20/01/10
Зтот опыт получился спонтанно, муж смотрит телек а я поглощенна своими мыслями, проснулась от того что он меня ласкает, лежу балдею, в комнате темно,тут он привстает и начинает кого то оталкивать ногой с моей стороны приговаривая "Смотри кто то стоит около тебя" "Что ты делаеш? Там нет никого" Я протянула руку что бы включить светильник....щелкаю ..щелкаю...Что случилось почему не зажигается.....но повернув голову заметила что у моего мужа волосы длинные и кудрявые ( в реале очень короткие)...тут я поняла что я в фазе...он продолжает все твердить что есть кто....уверенность моя куда то улетучивается и я начинаю петь...фол. Песня это своего рода защита(это моя молитва) только я ее пою а не проговариваю, были моменты в фазе где я не могла проснуться только она мне и помогла.
Аватара пользователя
Oksana
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 1:37 pm
Откуда: Italia

Непрочитанное сообщение Oksana »

20/12/09
Встреча с Господом
Во сне подымаюсь над своим телом и понимаю что умерла, слышу как кто то с моих подруг говорит " Ее тело уже холодное" В одно время мне хочеться узнать почему я умерла...но больше всего мне хочеться узнать что ждет меня после смерти...поэтому я не задерживаюсь около тела и отдаляюсь от него. Попадаю в место где здания старинной архитектуры, некоторые люди летают...другие же ходят. Смотрю на тех которые летают и замечаю что некоторые летают на самокатах у других под ногами огонь голубой на подобии как у
ракеты при старте. Надо же вместо крыльев самокат. Не помню что видела дальше, помню что очень рыдаю и взываю к Господу. " Это не то место где я должна быть после смерти, это не мой дом я не чувствую радости находясь здесь, где ты Господи. Ты меня слышиш? "
Вдруг подходит ко мне девочка лет 7 берет меня за руку и мы вместе входим в одно из сооружений. Вижу людей которые толпятся ожидая чего то. Передо мной в стене большой проем, около него стоит женщина, в руке у нее лист бумаги с которого она зачитывает мою девичью фамилию. Меня вызывыют....но почему не знаю...вдруг вижу что с того проема выходит моя бабушка(в реале она жива)...мы обнимаемся,такое чувство что мы уже давно не виделись....? " Бабуля как ты здесь оказалась раньше меня, когда я умерла ты была жива" на что она мне отвечает " Я искала тебя так пыталась тебе помочь и не могла приблизиться к тебе" Она дает мне понять что я должна идти так как меня вызвали. Женщина мне указывает пройти в сторону проема. Темнота, коридор, ступеньки, я спускаюсь в низ. Тут в друг перед собой вижу красивого мужчину 37-40 лет, брюнет в элегантном темном костюме, в котором я узнаю Господа. С того момента я себя так вела как будто знала его всю свою жизнь. "О Господи как я рада тебя видеть" Он подал мне руку и повел в сторону света, при этом я не замечала ничего вокруг только держалась за его руку а другой поглаживала его пальцы от радости...., я испытала такое мне не знакомое чувство покоя. Мы были в месте которое описать не могу. "Господи ты знаеш в том мире все твердое, там сквозь стену не пролетиш!!!, перед тем как умереть я полтора года могла себя осознать во сне, с того времени я уже не то что верила что ты есть я об этом знала, как я могла забыть ..... это так просто" . "Когда ты начала искать меня, только тогда я узнал о тебе"- ответил он". Я проснулась. Чему поражалась я больше всего так это тому что когда я с ним разговаривала я была другой личностью, об этом реальном мире я говорила как о сне а там был мой родной дом. Под словом "Господи" подрозумеваю Творца всего и ничего и никогда мне в голову не приходило что он человек. Видно не в образах дело а в чувствах что испытала.
Аватара пользователя
FaKo
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 5:27 pm
Откуда: Kherson Ukraine

Непрочитанное сообщение FaKo »

Ничего себе. Когда читал последний твой пост, аж мурашки по коже. А ты все это осознанно видела ? И хоть немного чувство страх было ?
It's just a dream..
Аватара пользователя
Oksana
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 1:37 pm
Откуда: Italia

Непрочитанное сообщение Oksana »

FaKo я думаю что это был спонтанный выход, так как я свое сознание не подготовила зарание то увидив тело на кровати + люди которые вокруг меня утверждают что я мертва. Вот и приняло сознание все за реальность. Тяжело сказать....так как это был выход через сон, то последние сцены сна сознание могло взять за реальность...я отдавала отчет что бабуля жива и удивлялась тому что ее видела там..я намеренно искала Господа потому что чувствовала огромную тоскув том месте...я на самом деле не так представляю жизнь после смерти как увидила сперва..поэтому и звала его, страха у меня небыло. Но был случай когда испугалась.

август 2007
Я заболела, имела сильное воспаление, лежала в кровати с большой температурой, часто погружалась в сон. Проснулась и вижу с высоты свое тело на кровати. Я испугалась"О боже что я умерла? я хочу жить"- сразу пронеслось в моей голове. Слышу голос "Нет ты не умерла, не бойся смерти ее не существует"...я начала жаловаться на свою жизнь и здоровье. "Ты можешь все"..но как...хорошо... а инвалид в коляске что он может изменить.
"И он может все". "Даже встать с ивалидного кресла?". "Да. Запомни все можно изменить, это зависит от другой Оксаны, она решает все", при этом я понимаю что другая Оксана это мое тело....я проснулась.
Аватара пользователя
Oksana
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 1:37 pm
Откуда: Italia

Непрочитанное сообщение Oksana »

Нападение насекомых

Примоминаю случай из моего детсва. Я просыпаюсь и чувствую как по простыне что то лазит, я начинаю это (что то) стряхивать с кровати но его много, я в ужасе вскакиваю с кровати и зову на помощь бабушку, бабушка забегает в комнату включает свет и подбегает ко мне. Я стою около кровати "Что ты делаеш"- спрашывает она "Смотри смотри сколько щипалок в кровати "- отвечаю я, при этом усердно стряхиваю простынь. "Посмотри хорошо их нет, это был сон" - успакаевает она. "Ну вот же они, я их вижу их так много"- продолжаю я...И тут замечаю что на самом деле их нет , я стою около кровати и стряхиваю чистую простынь. Еще долго я спала з заженным светом и щипалок давлю до сих пор когда вижу.
Аватара пользователя
Oksana
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 1:37 pm
Откуда: Italia

Непрочитанное сообщение Oksana »

Встреча с умершей мамой

В 13 лет у меня умерла мать, я в подавленном состоянии не могу смириться с ее смертью. Мне кажется что это происходит не со мной и что на самом деле взрослые обознались, это не она..вместо нее похоронили совсем другую женщину. Но проходит месяц и я начинаю соглашаться что мамы у меня больше нет, она умерла.
Вижу сон что я подымаюсь над кроватью, ого я могу даже летать..слышу знакомый голос мамы, лечу на голос и вижу перед собой молочную реку. На другом берегу стоит моя мать в белой длинной одежде и волосы (почему то) дочень длинные в руке она держит белую сумочку. "Мама но ты же мертва"-восклицаю я удивленно. "Нет доченька я живу в другом мире у меня даже соседи есть"- отвечает мама вынимая из сумочки белый лист бумаги и зачитывает в слух мне фамилии соседей, каторые на самом деле были нашими в реале, но в реальности они уже покойники. Я не могла прикоснуться к ней так как между нами была река. "Я так хочу к тебе"- кричу я ей. "Нет доченька тебе рано в этот мир, тебе еще жить и жить."....я проснулась.
Хочу обратить внимание на одну деталь что когда мама была жива то все волосы каторые состригала, собирала в мешочек. Говорила бабушке что если умрет то чтобы этот мешочек захоронили вместе с ней(слово бабушка здержала) . Я долго думала что это был сон, как и другие случаи, но это был самый настоящий выход.
Аватара пользователя
Oksana
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 1:37 pm
Откуда: Italia

Непрочитанное сообщение Oksana »

Выигрыш в реале
Выписка из дневника 08/10/09
Во сне вижу как гуляю по городу расматривая его, день солнечный, вижу киоск где продаются лотарейные билеты, решаю играть но раздумываю какие номера ставить. Слышу голос "Ставь номер 90". Я беру лотарейный билет где есть номер 90 и играю. Выигрываю 1 или 2 миллиона евро, я очень радуюсь, слышу опять голос "Надо было бы поставить еще 70, выигрыш был бы больше". На что я ответила что и так выиграла много.
В тот же день вышли такие номера 01,12,17,65,70,90,
Я угадала только 01,70,90,
Аватара пользователя
Oksana
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 1:37 pm
Откуда: Italia

Непрочитанное сообщение Oksana »

18/12/09
Во сне разговариваю со знакомым мне парнем, только в место носа у него торчит кость и глаза очень узкие и хитрые, я расматриваю его и пытаюсь понять что это у него с носом. Он спрашивает меня "Ну и какие номера ты будеш ставить" Я смотрю в календарь за декабрь 2009 и вижу выделенную в столбик целую неделю. Где понедельник начинается с 21 числа. Я решаю что надо играть все те цифры которые выделенны ручкой, на что и отвечаю "Я буду играть 21,22,23,24,25,26,27,". "На твоем месте я бы играл через одну "


28/01/10 Ровно через 20 дней в реале вышли вот такие номера 21,23,25,27,36,84, 21_23_25_27_ ..я понимаю это и есть через одну.
Аватара пользователя
Oksana
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 1:37 pm
Откуда: Italia

Непрочитанное сообщение Oksana »

20/01/10
В фазе сконцентрировалась на мысли что должна на угад произнести шесть номеров которые выйдут в первом розыгрыше.. Поизнесла 01,17,32,42,62,77, и открыла глаза. Были сомнения, мало верю самой себе.
21/01/10 угадала только 62
Вследующий раз буду в фазе прислушиваться, все таки у меня по крепче вера как кто то произнесет.
Аватара пользователя
Oksana
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 1:37 pm
Откуда: Italia

Непрочитанное сообщение Oksana »

28/01/10
Перед фазой поставила намерение прислушиваться к голосам, зарание зная что буду слышать номера. В фазе попадаю к бабушке в деревню за дверью слышу как кто то говорит... прислушиваюсь. Слышу "05,08,26," в фазе повторяю в голос чтобы хорошо запомнить.....дальше следует фол.

02/02/10 в реале вышли номера 08,26,32,40,62,88,
Но почему нет 05. Оказывается прошло ровно 5 дней когда была в фазе. Вспоминаю что последнее время думала о том что было бы хорошо знать когда именно и в какой день выйдут номера, каторые слышу в фазе или вижу во сне а то не всегда они выходя в тот же день. Вот и подсознание послушало меня, иначе я это не могу объяснить. И сдела вывод что в фазе можно все, нужно только сильное намерение и углубление. Нужно сконцентрироваться на шести номерах. Я намерена выиграть большие деньги и я достойна этого.
nooob
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 3:37 pm
Откуда: Нск

Непрочитанное сообщение nooob »

Давай, болеем за тебя! :) А какая это лотерея? Какой механизм, чтобы можно было, зная цифры, выиграть?
Аватара пользователя
Oksana
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 1:37 pm
Откуда: Italia

Непрочитанное сообщение Oksana »

Я играю в Италии, лоторея называеться superenalotto. Если угадываеш три номера то выигрыш минимум 10,00 максимум 20,00 евро
четыре минимум150,00 максимум 500,00
пять минимум 10,000,00 максимум 180,000,00
пять+1 минимум 500,000,00 максимум 2,000,000,00
шесть минимум 7,000,000,00 максимум 140,000,000,00
все зависит сколько человек угадало,чем меньше угадало тем больше выигрыш. стоит билет всего 1 евро, где можно играть две комбинации.
nooob
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 3:37 pm
Откуда: Нск

Непрочитанное сообщение nooob »

Ясно. Я, конечно, дуб-дубом в этом деле, у меня банальный вопрос. Почему нельзя отметить цифры после розыгрыша и сказать что угадал? Интересна система. Отмечать и отправлять по почте надо, чтоли, до розыгрыша? Или как. Не нашел информации по этой лотерее в тырнете.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»