Пробы и ошибки

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Swanky
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 12:47 am
Откуда: Москва-Минск

Непрочитанное сообщение Swanky »

Не исключено, что Михаил прав.
Я думаю проблема в том, что люди сейчас постоянно находятся в напряжении и не умеют расслабляться. Фактически, сон - это единственное состояние,к огда большинство современных людей могут полностью расслабится. А сложность прямых методов именно в том, что надо хорошо расслабится, и при этом не заснуть. Я довольно долго училась расслабляться. Первое время процесс расслабления до полной потери чувствительности тела длился у меня больше часа. Теперь этот процесс занимает не больше 10 минут. Самый хороший способ - просто лежать и думать о чем нибудь своем :)
Am I too high - a step too low?
Аватара пользователя
Swanky
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 12:47 am
Откуда: Москва-Минск

Непрочитанное сообщение Swanky »

В последнее время возникло несколько вопросов.
1. Чувствовали ли вы когда нибудь, что вам кто-то помогает при выходе в фазу, то есть помогает именно отделить тело энергетическое от тела материального?
2. Так как я в последнее время по ряду причин начинаю склоняться к мистическому подходу, то у меня возник вопрос, надо ли говорить другим о своем опыте, так как слышала от некоторых, что иногда после подобных разговоров ВТО прекращаются.
Am I too high - a step too low?
Аватара пользователя
Swanky
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 12:47 am
Откуда: Москва-Минск

Непрочитанное сообщение Swanky »

Это просто не передать словами, то что довелось сегодня испытать. Сегодня в ОСе мне надо было быстро бежать, и я начала думать, что бы сделать, чтобы ускорить свои движения. Подсознание быстро нашло ответ на этот вопрос и я обратилась в тигрицу и побежала. ЭТО БЫЛО ПРОСТО ЗАХВАТЫВАЮЩЕ. Такую свободу я испытываю только при полете во сне, но при этом еще чувствовалась небывалая мощь, движение каждой мышцы тела. И такая скорость. Все настролько реально. А вы когда нибудь были в своих снах не человеком а птицей или животным? И как ощущения?
Am I too high - a step too low?
Taielle
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 6:40 pm

Непрочитанное сообщение Taielle »

*удалено*
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»