Лесные писания.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Лесной дух
Фазер
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 11:39 pm
Откуда: Тёмный лес
Contact:

Непрочитанное сообщение Лесной дух »

После недели безуспешных попыток,всёже удалось выйти в фазу,техникой фантомного раскачивания) После которой я обнаружил,что просто стою в комнате. За окном было темно,мне это не понравилось, я направил руку в сторону окна и ускорил время, сначало прошел серый вечер,потом появились звёзды,потом рассвет, и когда стало солнечно и светло я выпрыгнул на балкон,продолжив углубление там. Решил спрыгнуть с балкона, прыгнул ,замедлил скорость во время падения. Приземлился. После чего взлетел,полетел к дереву,начал ощупывать дерево,потом рассматривать руки, потом стремительно полетел на крышу дома,потом хотел залететь в окно к соседке,но случился фол. Как всегда фаза не была реалистичной на 100%, хотя уже лучше чем раньше.
Мы всего боимся, как и положено смертным, и всего хотим, как будто награждены бессмертием.
Аватара пользователя
Tranquillity
Фазер
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 10:04 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Tranquillity »

Лесной дух писал(а):За окном было темно,мне это не понравилось, я направил руку в сторону окна и ускорил время, сначало прошел серый вечер,потом появились звёзды,потом рассвет
все так просто..?
Лесной дух
Фазер
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 11:39 pm
Откуда: Тёмный лес
Contact:

Непрочитанное сообщение Лесной дух »

Нет,я ещё подумал про себя: "Я бог и в моём мире должно быть светло". ) Хотя сам удивился,как просто получилось. Но это же мой мир? так почему бы нет. Я в управляемых снах так когда-то делал,когда темно было, только не ускорял время ,а просто думал "сейчас день".
Мы всего боимся, как и положено смертным, и всего хотим, как будто награждены бессмертием.
Лесной дух
Фазер
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 11:39 pm
Откуда: Тёмный лес
Contact:

Непрочитанное сообщение Лесной дух »

перестал верить,что в фазе может быть как в жизни. Абсолютно. И что там можно норм долго находится. Если у когонибудь получалось реально не побывать в тупо осознанном получетком сне,а именно в такой же реальности,напишите пожалуйста! И сколько раз у вас это получалось.
Мы всего боимся, как и положено смертным, и всего хотим, как будто награждены бессмертием.
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Лесной дух
перестал верить,что в фазе может быть как в жизни
Мне поверишь?))
Процесс пошёл(с)
Лесной дух
Фазер
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 11:39 pm
Откуда: Тёмный лес
Contact:

Непрочитанное сообщение Лесной дух »

ну ты то понятное дело... но вас единицы из тысяч. У остальных это тупо чаще всего какая-то хрень. Хотя я стараюсь каждый день,чтобы что-то получилось,я гипер активно выполняю техники,стараюсь,но ничерта не выходит. Хотя возможно проблема в тихо играющем телевизоре на кухне. Он суко постоянно мешает. Но что касается других..
Мы всего боимся, как и положено смертным, и всего хотим, как будто награждены бессмертием.
$udi@
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 2:44 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение $udi@ »

Лесной дух писал(а):ну ты то понятное дело... но вас единицы из тысяч. У остальных это тупо чаще всего какая-то хрень. Хотя я стараюсь каждый день,чтобы что-то получилось,я гипер активно выполняю техники,стараюсь,но ничерта не выходит. Хотя возможно проблема в тихо играющем телевизоре на кухне. Он суко постоянно мешает. Но что касается других..
У тебя еще хоть как то практика идет..я вообще на месте топчусь. Один раз всего вышел непрямой техникой. Так что тебе еще повезло.
Лесной дух
Фазер
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 11:39 pm
Откуда: Тёмный лес
Contact:

Непрочитанное сообщение Лесной дух »

ну еще бы она не шла... я очень старательно и отвественно делаю всё,что написано, и очень очень стараюсь.... а толку всё равно нет. Ну есть приятные моменты, но меня всё равно бесит,что я делаю приглядывание,щупаю предметы,бьюсь об стену ли, прыгаю с балкона, себя ощупываю, а фаза как была средней глубокости.так и остается!...
Мы всего боимся, как и положено смертным, и всего хотим, как будто награждены бессмертием.
Лесной дух
Фазер
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 11:39 pm
Откуда: Тёмный лес
Contact:

Непрочитанное сообщение Лесной дух »

Итак, наблюдения. Вобщем я за время своей практики пришел к выводам для себя. Возможно кому-то они тоже помогут. К ним можно прийти читая лишь теории и дневники,но читать надо много я попробую уместить тут всё. Ещё раз напомню,что наблюдения чисто мои, и возможно подходят только мне.

1-Техника ощупывания и приглядывания для углубления,без глубокой фазы - говно.

2-Полноценной нормальной фазы без вибраций не добиться

3-Если вышел в фазу методикой не вибрации,то напряжение мозга в неглубокой фазе приведет к фолу.

К этим выводам я пришел,когда делал изо всех сил техники ощупывания и приглядывания,но давали они жалкий результат. Фазы,которые были с вибрациями были самыми четкими и самыми осознанными. Возможно кому-то это поможет.
Мы всего боимся, как и положено смертным, и всего хотим, как будто награждены бессмертием.
Лесной дух
Фазер
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 11:39 pm
Откуда: Тёмный лес
Contact:

Непрочитанное сообщение Лесной дух »

Этой ночью я просыпаюсь и понимаю,что сижу за столом. Подумал,что заснул за столом. Но в комнате было темно, я сообразил,что нахожусь в фазе и решил ощупать стол,но руки прошли сквозь него. Так же они двигались с огромнейшим трудом и были прозрачными и темными. За окном было темно и я приказал солнцу взойти. Но и эти способности не работали и было так же темно. Тут мне показалось,что сзади на меня могут напасть, а у меня нет ни "Магических" ни "физических" сил. Я решил,что есть силы выйти из фазы. Я понимал,что вижу сквозь веки и решил открыть глаза. Когда я их открыл, я удивился ,что лежу над кроватью, а руки как у переврнутой собаки вверх торчат и я не могу ими шевелить вообще. В голове было отвратительное чувство, такое бывает перед потерей сознания. Потом я почувствовал нормальные руки,они лежали на груди. В фазу я заново входить этой ночью не стал. Вот такой опыт)
Мы всего боимся, как и положено смертным, и всего хотим, как будто награждены бессмертием.
Лесной дух
Фазер
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 11:39 pm
Откуда: Тёмный лес
Contact:

Непрочитанное сообщение Лесной дух »

Cамый длительный и успешный опыт фазы был сегодня. Выходить я особо не хотел,но чувствовал,что организм уже как будто сам тянется в фазу. Подумал,ну хорошо, и вышел в фазу. Начал ощупывать предметы и вылетел в окно. Я решил сделать фазу более яркой и придумал способ. Я подлетел к столбу с током и схватился за него. И когда меня било током,фаза становилась более глубокой. Я летал по району,но почему-то забыл о перемещении. Видел баб,но вспоминал слова радуги, о том,что это бич для новичков и решил,что лучше просто находится в фазе,пока есть такая возможность. Фаза была ночью и после неё я долго спал,поэтому всех подробностей я не запомнил. Кстати тоже очень не нравится этот фактор) Но в конце я увидел очень красивую девушку и вдул ей. И тут же проснулся. Но ощущения восхитительные :D
Мы всего боимся, как и положено смертным, и всего хотим, как будто награждены бессмертием.
Лесной дух
Фазер
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 11:39 pm
Откуда: Тёмный лес
Contact:

Непрочитанное сообщение Лесной дух »

После разочарования в фазе, решил снова начать попытки выхода. Буду писать сюда. Всегда буду рад советам.
Мы всего боимся, как и положено смертным, и всего хотим, как будто награждены бессмертием.
Лесной дух
Фазер
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 11:39 pm
Откуда: Тёмный лес
Contact:

Непрочитанное сообщение Лесной дух »

Спасибо. ))) Цель у меня одна - гиперреалистичная фаза. Это то что мне сейчас нужно. Остальное потом.
Мы всего боимся, как и положено смертным, и всего хотим, как будто награждены бессмертием.
Лесной дух
Фазер
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 11:39 pm
Откуда: Тёмный лес
Contact:

Непрочитанное сообщение Лесной дух »

Хм, наборот вроде говорили,что спокойным в фазе не стоит быть) Я там как бешеный бегаю прыгаю и летаю)
Мы всего боимся, как и положено смертным, и всего хотим, как будто награждены бессмертием.
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Лесной дух
Ты пробывал технику углубления - "Представление реальности"?

Просто у меня она часто срабатывала, быстро и эффективно.
Процесс пошёл(с)
Лесной дух
Фазер
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 11:39 pm
Откуда: Тёмный лес
Contact:

Непрочитанное сообщение Лесной дух »

Если получится выйти,я попробую. Про технику слышал,читал твои посты про это,но не пробовал.
Мы всего боимся, как и положено смертным, и всего хотим, как будто награждены бессмертием.
Лесной дух
Фазер
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 11:39 pm
Откуда: Тёмный лес
Contact:

Непрочитанное сообщение Лесной дух »

Сегодня был огорчен очень... Вышел в фазу техникой каната,был очень доволен, выпрыгнул в окно и начал искать дверь за перемещения,которое так давно хотел. Но тут огромное существо типо большого тигра бежит мне навстречу. Я сказал "ты не агрессивен",но ему это не помогло. Я взлетел,хотел ударить молнией,из руки ничего даже не вырвалось. Высота начала терятся. Думаю причина в неочень углубленном состоянии... После был фол, жаль...
Мы всего боимся, как и положено смертным, и всего хотим, как будто награждены бессмертием.
Лесной дух
Фазер
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 11:39 pm
Откуда: Тёмный лес
Contact:

Непрочитанное сообщение Лесной дух »

Сегодня опять была какая-то псевдо фаза,в которой я ходил и спрашивал у прохожих,как сделать технику углубления. На утро эта фаза вспоминается,как уродский сон. Теперь не буду считать фазой то,что не 100% реально или где нет четкого разделения.
Мы всего боимся, как и положено смертным, и всего хотим, как будто награждены бессмертием.
vyzg
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт авг 12, 2008 1:30 pm

Непрочитанное сообщение vyzg »

ну вот нашел у кого проблемы такие как у меня.
Лесной дух, у меня тоже никак невыходит углубится. Только я из ОСа хочю так как мне ОС легче всего. Я недавно даже тему новую сделал чтоб туда писали как кому повезло углубится после долгого невезения. и вобще об ошибках. Но пока никто нихотел поделится.
Ну ничего, теперь я не один, может в месте что нибуть найдём.

Если только что найдешь интиресного пиши, я сюда захадить буду. и я поделюсь если что.

А "зарядку током" надо будет попробовать мне... зубами ухватится где нибуть найдя электроподстанцию не мение 10кВ :)
Лесной дух
Фазер
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 11:39 pm
Откуда: Тёмный лес
Contact:

Непрочитанное сообщение Лесной дух »

Посмотрел вчера выход тела за 3 дня,первую часть не до конца,очень уж хотелось спать. На утро,даже не хотел выходить,почти силой вышибло из тела,с шумом. Ощущения 100% были. Очень страшно было вылазить через балкон на улицу. На улице как почувствовал,что уже не так ярко,впервые удалось углубится напряжением мозга,всё стало крайне ярко. Но потом вернулся в трафарет и уже не получилось выйти.
Мы всего боимся, как и положено смертным, и всего хотим, как будто награждены бессмертием.
Аватара пользователя
amara
Фазер
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2009 11:55 pm

Непрочитанное сообщение amara »

Лесной дух писал(а):К этим выводам я пришел,когда делал изо всех сил техники ощупывания и приглядывания,но давали они жалкий результат. Фазы,которые были с вибрациями были самыми четкими и самыми осознанными. Возможно кому-то это поможет.
со временем практики все меняется и длинна фазы и четкость.
нужно только время и усилия.
vyzg
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт авг 12, 2008 1:30 pm

Непрочитанное сообщение vyzg »

amara,
Это ты знаешь исходы из своей практики?
А что есть (или чего нету) у тех кто с первого раза в 100% фазе? Если знаешь хотелось бы поподробней.
Лесной дух
Фазер
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 11:39 pm
Откуда: Тёмный лес
Contact:

Непрочитанное сообщение Лесной дух »

Cегодня был интересный опыт,который я не могу не отметить. Честно говоря я перестал верить,что могу попадать в фазу и почти забил на это занятие. Вообщем я просыпаюсь,выхожу в фазу. Начинаю углубление,но как всегда почему-то особого толка нету от него. Всё что я успеваю сделать это сменить время суток. И свет в комнате священный. Потом просыпаюсь. Встаю,иду к компу,включаю комп. Думаю блин,опять фаза какая-то не реальная была. Вот она реальность то. И ноги прекрасно чувствую и сижу отлично и вижу четко. Потом хз откуда появилась мысль,что я в фазе. Меня она напугала чем-то даже. Я решил проверить стандартным способом. Всмотрелся в палец. Начали какие-то глюки. Но мне легче было поверить,что ,что-то со зрением,нежели,что я в фазе. Я побежал в другую комнату,решил через маму спросить в фазе ли я у подсознания какбе. Но оно меня приняло за больного :D Короче я решил передвинуть взглядом предмет и получилось. Я всё хотел спрыгнуть с балкона но боялся что всё же встал в реале. Взлететь не получалось и всё было очень реально. Я очень испугался,что просто сошел с ума и мне кажется ,что я в фазе... В этих раздумьях случился фол.
Мы всего боимся, как и положено смертным, и всего хотим, как будто награждены бессмертием.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»