Лесные писания.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Лесной дух
Фазер
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 11:39 pm
Откуда: Тёмный лес
Contact:

Лесные писания.

Непрочитанное сообщение Лесной дух »

Заинтересовался фазой я летом 2009 года, после одного сна, в котором я увидел себя со стороны. После этого я решил узнать,был ли это "астрал", в то время слово "фаза" я еще не знал вовсе. Скачал книги по данной тематике,из них мне больше всего приглянулась книга "Михаила радуги". Привлёк товарищей,которые тоже стали заниматся этим делом. Увы, лето, девушки,скептическое отношение к данной теме и мы все забросили это дело. Можно считать меня совсем зеленым новичком,так как по большому счету больше двух недель я не занимался этим толком и только сейчас перешагнул через лень и страх и начал эти занятия.
Мы всего боимся, как и положено смертным, и всего хотим, как будто награждены бессмертием.
Лесной дух
Фазер
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 11:39 pm
Откуда: Тёмный лес
Contact:

Непрочитанное сообщение Лесной дух »

Первый опыт:
Дата: август 2009 года
реалистичность: низкая
осознанность: высокая
время: 30 cекунд

Прочитав часть книги, устал и лёг спать. В эту ночь у меня ночевал друг,который тоже планировал выйти в фазу. Проснувшись,я сосредоточился на точке на лбу,после чего сознание начало проваливатся,после этого появились первые вибрации,которые меня очень удивили и даже напугали,после чего я не смог выйти. Попробовав второй раз вспоминая ощущения первого я вышел в фазу и встал без движения мышц. Удивила меня твёрдость пола и его реальность. Но встав на пол,меня подкинуло к потолку. Я посмотрел на руки и полетел в коридор. Там я увидел на кухне родителей,которые мыли банку какую-то и разговаривали. После чего я подумал о теле и проснулся. Проснувшись я резко побежал на кухню,но родители еще спали. После этого я начал верить в то,что данная книга действительно толковая.
Мы всего боимся, как и положено смертным, и всего хотим, как будто награждены бессмертием.
Лесной дух
Фазер
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 11:39 pm
Откуда: Тёмный лес
Contact:

Непрочитанное сообщение Лесной дух »

Опыт:
Дата: август 2009 года.
реалистичность: средняя
осознаность: высокая
время: 10 cекунд

Один раз,когда я спал, почувствовал ощущение провалившегося сознания опять же,когда мозг будто улетает вниз. После этого я почувствовал,как кто-то или что-то схватило меня за руку и начало таскать по комнате с большой скоростью. Руке было больно,после чего я сказал этой руке "отпусти меня сука,больно же" и она меня закинула обратно в трафарет. В ту ночь желания выходить в фазу больше не было.
Мы всего боимся, как и положено смертным, и всего хотим, как будто награждены бессмертием.
Лесной дух
Фазер
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 11:39 pm
Откуда: Тёмный лес
Contact:

Непрочитанное сообщение Лесной дух »

Опыт:
Дата: сентябрь 2009 года
реалистичность: высокая
осознанность: высокая

Методом вращения покинул трафарет,после чего во время углубления подвергся нападению моего мертвого кота,после чего оставил дело фазы на пол года.
Мы всего боимся, как и положено смертным, и всего хотим, как будто награждены бессмертием.
Лесной дух
Фазер
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 11:39 pm
Откуда: Тёмный лес
Contact:

Непрочитанное сообщение Лесной дух »

Опыт:
Дата: 5 февраля 2010 года
реалистичность: низкая
осознанность: полная

В промежутке с 10 до 11 часов начал осознавать себя во сне.

Осознание первое:

Китаец атакует бабушку. Я нападаю на китайца и ору ему,чтобы он ехал домой. Потом понимаю,что что-то в этом не так.
Осознаю что сплю. Начинаю ощупывать и разглядывать лицо Китайца,просиходит фол. Начинаю технику прислушивания, рёв становится громким, но на кухне какой-то шорох, фаза сорвана.

Осознание второе:

Сон приводит меня к тому,что у меня в руках пистолет и я стреляю по окнам. Приходит полное осознание. Начинаю бегать и ощупывать предметы,но засыпаю.

Осознание третье:
Cнится,что Жириновский раздаёт бабло около подъезда, сидя дома и пересчитывая деньги,понимаю,что Жириновский никогда бы не дал мне денег и тут же чувствую приближение фола, хватаюсь за тумбочку в комнате и чувствую как силой тянет проснутся,что и слуилось.

Осознание четвёртое:
Большинство из нас видело в детстве мультфильм "черепашки ниндзя". Там в животе у одного мужика есть что-то типо мозга. Я его увидел в своём холодильнике,после чего понял что сплю,проснулся и сразу начал вращение,при этом в руках вращая заточку. Случился выход в фазу, я стоял в тёмной комнате, побежал ощупывать предметы,думая о том,чтобы только не смотреть на 1 предмет больше секнуды и измеряя расстояние. Это был первый относительно удачный выход в фазу в 2010 году.
Мы всего боимся, как и положено смертным, и всего хотим, как будто награждены бессмертием.
Лесной дух
Фазер
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 11:39 pm
Откуда: Тёмный лес
Contact:

Непрочитанное сообщение Лесной дух »

Опыт:
Дата: 6 февраля 2010 года
реалистичность: средняя
осознанность: полная

Утром проснулся в связи с болезнью и насморком. Спреем вылечил насморк и лёг снова спать. Время было около 10 часов. На кухне включили телевизор и я понял,что про фазу можно забыть и решил просто поспать. На моё удивление утром я почувствовал,что вращаюсь вокруг своей оси, после чего выкатился из тела. Начал ощупывать предметы,но меня разбудил телевизор. Выкатился второй раз,но телевизор продолжал атаку и снова проснулся. Потом третий раз сразу же. Дабы не слушать проклятый телевизор прошел сквозь окно на балкон. Там продолжил попытки углубления,телевизор стал тише слышен. Я никак не мог добится реалистичности,хотя осознание целиком было. Это очень обидно когда никогда не получается. Но я решил не сдаватся и попробовать еще два способа. Попробовал скушшать мел,причем вкус был абсолютно реальный и на крайний случай решил спрыгнуть с балкона (3 этаж) вниз головой,решив,что это точно даст углубление. Но увы меня разбудил телевизор и больше я не смог выйти в фазу и отправился в университет.

Наблюдения: время с 10 до 11 часов крайне благоприятно для фазы.
даже при звуках и свете можно выйти в фазу
мел на вкус дерьмовый
Мы всего боимся, как и положено смертным, и всего хотим, как будто награждены бессмертием.
Лесной дух
Фазер
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 11:39 pm
Откуда: Тёмный лес
Contact:

Непрочитанное сообщение Лесной дух »

План действий на ближайшие выходы в фазу.

1-Максимальное углубление
2-Полёт и прохождение сквозь стены
Мы всего боимся, как и положено смертным, и всего хотим, как будто награждены бессмертием.
Аватара пользователя
Welgelm
Фазер
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 10:21 am
Откуда: Ставрополь
Contact:

Непрочитанное сообщение Welgelm »

Хм..... интересно. Давай, пробуй. Довольно интересно.
"Не вечно то, что в вечности живет со смертью времени и смерть умрет". (Г.Ф.Лавкрафт)
Аватара пользователя
Margarita
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 1:28 pm

Непрочитанное сообщение Margarita »

СУПЕР! МОЛОДЕЦ! И это после того как ты зарекался попадать в фазу? Ведь так приятно преодолевать, казавшееся непреодолимым !?
Мои поздравления =)))
Лесной дух
Фазер
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 11:39 pm
Откуда: Тёмный лес
Contact:

Непрочитанное сообщение Лесной дух »

Опыт:
Дата: 9 февраля 2010 года
реалистичность: средняя
осознанность: почти полная.

Будильник прозвенел ровно через 6 часов,как обычно. Встал,попил соку,как написано в книге. Лег с четкой мыслью выйти в фазу. Войти получилось, техникой "точка во лбу",после чего яростно выкатился. Зрения не было. Начал ощупывание предметов.Появилось зрение,продолжил ощупывание и разглядывание,также пытался вызвать ярость. Вдруг повилось то,чего раньше в фазе небыло. Резкое,непреодолимое желание занятся сексом. Меня оно настолько поразило,что я даже растерялся и забыл про углубление,после чего случился фол.

Наблюдения:

действительно это желание является бичом для новичка,как и писалось в книге.

метод "точка во лбу" прекрасно подходит для моего организма.
Мы всего боимся, как и положено смертным, и всего хотим, как будто награждены бессмертием.
Лесной дух
Фазер
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 11:39 pm
Откуда: Тёмный лес
Contact:

Непрочитанное сообщение Лесной дух »

Опыт:
Дата: 10 февраля 2010 года
реалистичность: средняя
осознанность: полная.

Даже не хочу писать этот опыт. Вышел в фазу,причем пошевелившись предворительно,простым разделением. После чего начал углубление ощупыванием и присматриванием. Но всё как обычно,во время этого процесса случился фол. Но ничего,впереди вся жизнь,чтобы осуществить всё то, ради чего я вообще начал практику.
Мы всего боимся, как и положено смертным, и всего хотим, как будто награждены бессмертием.
Лесной дух
Фазер
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 11:39 pm
Откуда: Тёмный лес
Contact:

Непрочитанное сообщение Лесной дух »

Опыт:
Дата: 11 февраля 2010 года
реалистичность: почти полная
осознанность: полная.

Утром,когда почувствовал что тело довольно расслаблено,просто вылез из тела и начал углубление по всем правилам. Достиг максимальной реалистичности,её раньше небыло,что привело к восторгу и радости, я прыгнул на балкон через стекло как обычно и уже хотел начать долгожданный полёт, но увы опять случился фол. Я перестаю верить в то,что могу находится в фазе дольше тридцати секунд и что это вообще реально. Буду продолжать попытки.

Наблюдения:

каждый вечер ,когда я думаю о существах с которыми могу столкнутся в фазе и как новичек не смогу их побороть всегда пугают.

в фазе я ничего кроме страха фола и восхищения от пребывания там не испытываю. страха встретить кого либо нет.
Мы всего боимся, как и положено смертным, и всего хотим, как будто награждены бессмертием.
Аватара пользователя
Welgelm
Фазер
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 10:21 am
Откуда: Ставрополь
Contact:

Непрочитанное сообщение Welgelm »

Я тоже не могу похвастаться.......... долгим временем пребывания в фазе. Но больше 30 секунд, однозначно. Мой рекорд - около 6 минут))))). Но и это не предел. И у тебя это не предел. Не стоит так думать. Надо реально тренироваться. И на это нужно свободное время, которого у меня сейчас - очень мало(((((.
"Не вечно то, что в вечности живет со смертью времени и смерть умрет". (Г.Ф.Лавкрафт)
Лесной дух
Фазер
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 11:39 pm
Откуда: Тёмный лес
Contact:

Непрочитанное сообщение Лесной дух »

Долгое время не был в фазе,но темнеменее провёл некоторые изменения и наблюдения:

1. Сны стали четче и ярче.
2. Один раз пошел в универ,забрался в дальний уголок в гримерке и вместо урока по танцу,лег спать на шубе) Точно заметил,что по пробуждению я видел сквозь веки. Потом проснулся на самом деле с закрытыми глазами.
3. Ночью чесал ухо,потом понял,что это делаю это фантомной рукой,как почувствовал реальную.

Такие случаи становятся всё чаще.
Мы всего боимся, как и положено смертным, и всего хотим, как будто награждены бессмертием.
Аватара пользователя
White Blackness
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2010 2:59 pm

Непрочитанное сообщение White Blackness »

------
Лесной дух
Фазер
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 11:39 pm
Откуда: Тёмный лес
Contact:

Непрочитанное сообщение Лесной дух »

Опыты:
Дата: 19 февраля 2010

Опыт 1.
Вышел в фазу разными методиками и прислушиванием отчасти и фантомными движениями после чего выкатился. Попрыгал вниз головой мягко ударяясь в пол,присматривался, всматривался в обои, всё стало впервые достаточно реально,что обрадовало. Тут я решил позвать объект ,покричал по имени,позвал... Но она не пришла. Тогда я решил попасть в игру Gothic 3, которую очень любил. Представил место закрыл глаза. Услышал музыку из игры в ушах, очень красивую. Но появился во дворе дома, только всё было в стиле 19 века и нового года. Каменные дороги и т.д. Пока я любовался этим всем,я тупо уснул. Надо было продолжать углубление до максимума с самого начала,но увы я этого не сделал.

Опыт 2.
Снился сон как мы играем в игру Warcraft 3. После этого я пошел на улицу и каким-то образом попал в чудесное место, я удивлён сейчас какую красоту выстроило моё подсознание, я ходил в этом месте,всё было очень красиво и небывало, во сне я бегал и кричал "Я счастлииииив" "Свобоооода"... При этом я был в акваланге и очках для плавания. Место напоминало чудесное красочное море с мелководьем я искал где нырнуть,но везде было мелко) Потом я бродил по тому месту достаточно долго,оно мне очень нравилось. Но внезапно услышал крик "СЛАВАААА РОСИИИ" , крикнул в ответ "Слава России" и так около 5ти раз,после чего случился фол. Утром я смекнул,что сон был великолепен и тут-же выкатился из тела,дабы попасть в то место ,но уже реально. Начал углубление,начал присматривание и был крайне удивлён, у меня на глазах очки для плавания. Я их скинул, на мне другие очки. Я их снял и заметил,что изображение стало хуже. Я их одел оно сново стало четче. (В жизни очков не ношу и никогда не носил). Углубление шло очень успешно,но будильник дал о себе знать.

В общем впервые удалось переместится в фазе из квартиры ,пусть и не туда. И сон с морем очень ярко запомнился.
Мы всего боимся, как и положено смертным, и всего хотим, как будто награждены бессмертием.
Лесной дух
Фазер
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 11:39 pm
Откуда: Тёмный лес
Contact:

Непрочитанное сообщение Лесной дух »

Буду рад вашим советам и комментариям.
Мы всего боимся, как и положено смертным, и всего хотим, как будто награждены бессмертием.
Лесной дух
Фазер
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 11:39 pm
Откуда: Тёмный лес
Contact:

Непрочитанное сообщение Лесной дух »

Опыты:
Дата: 22 февраля 2010 г.

Опыт первый. Вышел в фазу ставшей уже любимой техникой вращения, после чего сразу начал углубление. Углубление делал техниками присматривания и ощупывания, бегая по всей площади квартиры. Чтобы не делать технику перемещения,я решил выбежать из подъезда по лестнице. В подъезде я встретил своего бывшего одноклассника,он начал говорить мне что-то,пытаясь затянуть в сюжет,что я понял и сказал,"исчезни", бежав дальше вниз по лестнице. Выбежав я впервые почувствовал тепло солнца,ветер и яркость фазы,но на улице было пару каких-то заводов,которых там нет,что мне крайне не понравилось и я решил переместится. Но случился фол.

Ошибки: углубление как всегда дало успех,но присутствовала какая-то притуплённость ощущений,которую пока преодолеть не удалось.
Наблюдения: эта фаза была самой длинной по времени из всех до этого сущевствовавших.


Опыт второй.

Не смотря на телевизор вышел в фазу опять же той же техникой вращения. После чего начал ощупывание и присматривание предметов. Телевизор был слышен и я решил ,что подсознание будет воспринимать его дальше от меня,если отдалится от него в фазе,что я и сделал ,прыгнув на балкон. На балконе он был по прежнему слышен и я начал проходить через толстую балконную стенку к своей соседке, продолжил углубление там, после чего зашел к ней в комнату. Она спала на кровати. Я решил сделать фазу гипер реалистичной и приложил к этому все старания. Когда почувствовал что будет фол я бешено пытался остатся в фазе,борясь до последнего, но ничего не вышло.

Наблюдения: удалось выйти в фазу несколько раз за ночь техникой вращения, удалось уйти из квартиры оба раза в фазе. Притупленность ощущений не дала полной реалистичности фазы, хотя дуя на руки чувствовал ветер, и укусив себя за руку во время углубления чувствовал укус,пусть и притуплённый.

Выводы: надо будет тщательно прочитать тему "углубления" и научится делать фазу гиперреалистичной,если это вообще возможно.
Мы всего боимся, как и положено смертным, и всего хотим, как будто награждены бессмертием.
Лесной дух
Фазер
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 11:39 pm
Откуда: Тёмный лес
Contact:

Непрочитанное сообщение Лесной дух »

Опыты:
Дата: 26 февраля 2010 г.

Весьма неприятный опыт. Когда проснулся сразу понял,что легко могу разделится, так как мог легко поднять фантомную руку или же начать вращение. Но решил ничего этого не делать ,так как решил что фаза опять будет убогой и неглубокой. И начал делать "напряжение мозга" норм вибрации вызвать не удалось,только не много. Тогда попроовал безмускульное напряжение тела, увы тоже не удалось. Решил тогда просто выйти из тела. Использовал сначало технику,что всё будто реально,более менее углубился,начал ощупывание и приглядывание. Всё равно фаза была не глубокой и убогой и очень хотелось спать. Я подошел к зеркалу увидел своё отражение "открытый рот,лохматая голова и тупые глаза." Незнаю почему отражение было именно таким,но я разбил зеркало и побежал по квартире разбивать другие зеркала. Хотелось переместится,но я понимал,что стоит закрыть глаза и я усну. Тогда я пошел умыватся под краном. Как на зло,воду чувствовал совсем не реально,а как то как во сне короче. Зато за окном было очень чёткое изображение,что меня порадовало. В голове присутсвовало какое-то мерзкое чувство,будто очень очень сонный,от него не мог избавится. Вобщем фаза получилась дерьмовая и неглубокая. В реалистичность фазы подсознательно перестаю верить уже.
Мы всего боимся, как и положено смертным, и всего хотим, как будто награждены бессмертием.
Лесной дух
Фазер
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 11:39 pm
Откуда: Тёмный лес
Contact:

Непрочитанное сообщение Лесной дух »

Опыты:
Дата: 28 февраля 2010 г.

Проснулся,в состоянии паралича и не мог выйти в фазу никак. Но потом вырвался из тела,начал углубление,прыгнул на солнечный балкон как я люблю и как я делаю в каждой фазе(когда выхожу в фазу дома). Поняв,что фаза не глубокая я понял,что не будет ничего страшного прыгнуть с балкона,что я и сделал. Упал на спину совсем не больно и решил,что просто уснул. Открываю глаза и ОХРЕНЕЛ просто. Надо мной голубое небо, а я лежу под окном. Я вскочил и начал бегать по улице ,чтобы углубится. Выбежал на стадион там пацаны играли в футбол. Я начал сам гонять и пинать мяч. Троим это не понравлось,они решили на меня напасть. Тут я впервые опробовал телекинез и взмахом руки впечатал одного в асфальт телекинезом. Остальные решили не нападать. После этого случился фол,но я вышел заново,прыгнул на балкон и решил пройти сквозь стену к соседке,но увы проснулся от телевизора.

Наблюдения:Впервые в фазе я смог закрыть глаза ,а потом открыть и оказывается,что я на улице. Впервые в фазе я смог победить живой агрессивный объект и вообще встретить так близко. Впервые я в фазе так долго бегал по улице а не по квартире. Но как обычно должного углубления не вышло и фаза не была столь реалистичной как хотелось бы.

Но я замечаю,что каждый новый опыт даёт мне шаги вперед и скоро я смогу исполнить свои мечты,ради которых начал заниматся фазой. С радостью приму любые советы от тех,кто иногда просматривает мой дневник или хоть раз его читал.
Мы всего боимся, как и положено смертным, и всего хотим, как будто награждены бессмертием.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

----
Лесной дух
Фазер
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 11:39 pm
Откуда: Тёмный лес
Contact:

Непрочитанное сообщение Лесной дух »

Перестал боятся в фазе вообще кого и что либо, так как там моему могуществу нет предела и это моя терриотрия). Спасибо за советы)
Мы всего боимся, как и положено смертным, и всего хотим, как будто награждены бессмертием.
Аватара пользователя
Осайя
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 11:55 am
Откуда: Пермь
Contact:

Непрочитанное сообщение Осайя »

Лесной дух, как у вас так легко получилось выйти в фазу? Я что ни делаю, ничего не выходит...
А дневник очень интересный, читать понравилось )
"Ни на солнце, ни на смерть нельзя смотреть в упор."
Ларошфуко.
Лесной дух
Фазер
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 11:39 pm
Откуда: Тёмный лес
Contact:

Непрочитанное сообщение Лесной дух »

Осайя, у вас всё обязательно получится,главное это мотивация и как можно больше узнавать про фазу с форума или книг. Я вот последнюю неделю сам не был в фазе,из-за вынужденного пробуждения в 8 утра, а самое благоприятное время лично для моего организма 10-11 часов. А что именно для вас является сложным? Не работают техники? или не получается проснутся без движения? или же просто по пробуждению забываете про фазу?
Мы всего боимся, как и положено смертным, и всего хотим, как будто награждены бессмертием.
Аватара пользователя
Осайя
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 11:55 am
Откуда: Пермь
Contact:

Непрочитанное сообщение Осайя »

Последнее. Я просыпаюсь совершенно неосознанно. Мыслей в голове ноль. Уже просила, чтобы меня мама будила словами "Пошевели фантомной рукой". Мама, смеясь, выполняла просьбу, на что я отвечала, что я уже не сплю давно. Но говорю я это ещё во сне!.. Т.е. не помню этого. А потом уже начинаю шевелиться много и окончательно просыпаюсь. Естественно, пытаться попасть в фазу уже бесполезно.
Читаю много про фазу. Знаю уже все учебники М. Радуги наизусть. Надежду даёт только то, что возможно потом само собой в фазу выкинет от начитанности. )
Ещё вас спросить хотела, лично для вас во сколько лучше ложиться спать, чтобы техники были эффективными? Слышала, что надо не позднее 12-и ночи. Я вот человек ночной, ложусь в 2-3 ночи... Может ещё это влияет.
"Ни на солнце, ни на смерть нельзя смотреть в упор."
Ларошфуко.
Лесной дух
Фазер
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 11:39 pm
Откуда: Тёмный лес
Contact:

Непрочитанное сообщение Лесной дух »

в 2-3 ночи не советую. Лично для моего организма это не очень хорошо,сон какой-то другой. Не знаю даже как объяснить,но другой. Но лично у меня. Для меня самое оптимальное время это двенадцать,час. Потом надо обязательно поставить будильник через шесть часов. Потом попить соку или походить и опять лечь спать. Если просыпаешься слишком ярко,то можно не ходить. После чего будет много пробуждений,во время которых легко выйти. Желательно,чтобы небыло сильно яркого света и никаких звуков. Чтобы утром вспоминать про фазу,вы также можете привязать ленточку на руку например, читал,что это может помоч) Главные качества,чтобы выйти в фазу у вас имеются - желание,ум и начитанность. Остальное со временем обязательно придёт)
Мы всего боимся, как и положено смертным, и всего хотим, как будто награждены бессмертием.
Аватара пользователя
Осайя
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 11:55 am
Откуда: Пермь
Contact:

Непрочитанное сообщение Осайя »

Спасибо за совет, буду пробовать... ) А вы пишите ещё, когда новые выходы в фазу будут.
"Ни на солнце, ни на смерть нельзя смотреть в упор."
Ларошфуко.
Лесной дух
Фазер
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 11:39 pm
Откуда: Тёмный лес
Contact:

Непрочитанное сообщение Лесной дух »

Сегодня впервые за много дней,которые были забиты я нашел время прилеч поспать днём. Перед сном раз 50 сказал себе внутренним голосом,я должен выйти в фазу. Потом где-то во время засыпания,я начал думать о девушке,которую видел в автобусе, и захотелось потрогать её ножки) Тут я замечаю,что в реальности держу её ножку,а она стоит на кровати видимо) аж дыхание перехватило,от чего проснулся,причем очень ярко проснулся и потом пошел есть. Решил лечь снова,спал,но ничего не получилось. Потом уже проснулся и тупо лежал на кровати,мне было лень вставать в туалет.
!!!Тут самое интересное!!! Я тупо вылез из тела,хотя был в состоянии бодрствования,но не легко,как обычно,а как из тугого резинового шара. Когда оказался в комнате,начал бегать,прыгать,присматриватся,потом вещи телекинезом швырять, причем какие-то странные,которых дома небыло. Ящики и т.д. В зеркале я заметил,что я в черных круглых очках (не ношу я очки в жизни,бред...), Потом подумал,что фол,но нет,я чувствовал,как держусь за тумбочку. Потом действительно произошел фол.

Наблюдения:удалось выйти в фазу в бодрствовании,обычной техникой разделения, это точно была фаза.

Неудачи: опять вся фаза была сплошным углублением в основном, и 100% реалистичности снова не удалось добится,что крайне огорчило...
Мы всего боимся, как и положено смертным, и всего хотим, как будто награждены бессмертием.
lexeres
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс мар 07, 2010 9:40 pm
Откуда: Брест, Беларусь
Contact:

Непрочитанное сообщение lexeres »

Лесной дух писал(а): ... мел на вкус дерьмовый
Убила эта фраза XD

заодно ждём когда ты попадёшь к соседке =))))
Аватара пользователя
Okaru
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 3:14 am

Непрочитанное сообщение Okaru »

про мел не согласен хз... вкусный вроде ><
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»