Дневник Левитатора

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Levitator
Фазер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 12:27 am
Откуда: Москва

Дневник Левитатора

Непрочитанное сообщение Levitator »

Осознался во сне, когда автобус высадил на остановке обвитой виноградом :).
Ага, думаю это сон, начнемс… Интересное дело – сразу начало выбрасывать из сна, тут же начал активно двигаться, руки рассматривать и тереть.. четкость повысилась до 90% и стала стабильной.
Зашел в ближайший к остановке дом. Дом одноэтажный и с людьми. Стал искать кого-нибудь подходящего для ответа на мой вопрос. Увидел симпатичную девушка и спрашиваю ее: « Что нужно делать, чтобы фаза была долгой?». Отвечает про какую то бороду(?) и что двигаться надо поживей (это я и так знаю). Второй раз спрашиваю: « Как продлить фазу?» Красавица отвечает, что нужно смеяться. И самое интересное, что стала быстренько раздеваться. Я себя уговаривать не стал… Когда процесс уже пошел :), произошла смена кадра (как в кино) и типа уже утро, я одет, а девушка все еще в кровати. После перебранки с ее друзьями, зашедшими в комнату, я плюнул на них и пошел гулять по дому.
Встретил пару подходящих людей и опять со свом вопросом « Как продлить фазу».
Один отвечает, что фазы вообще не существует, а другой стал спорить, что есть, но она не может быль больше 2-х минут. К слову сказать, до этого случая все мои Осы-Фазы имели длительность максимум пару минут. Надоел мне этот дом, решил выйти на улицу.
На улице солнечный день, все кругом яркое и сочное. Надо же, думаю какое отличная моделирование и мозг то работает на полную катушку - каждую травинку и камушек прорисовал и все раскрасил (это я в фазе вспомнил книгу Михаила).
Но тут я забеспокоился, так как точно помнил, что фаза началась после 5 утра, а тут прошел вечер, ночь и день уже. Получалось, что я болтаюсь здесь часов 15, хотя в тоже время я понимал, что родственники в реале не дадут мне столько спать.
Увидел парк недалеко, музыка, люди гуляют – направился туда. По дороге решил подурачиться – людей стирать. Делаю так – от взгляда ладонью загораживаю человека, затем убираю ладонь – нет человека. Бабульку в во всем черном стёр – её старичок недоуменно озирается по сторонам. Парочка – толстый дядя в шляпе с пивным животиком и мадам прошли мимо, я обернулся и стер их, но рука не захватила шляпу и она упала и покатилась в пруд.
Вспомнил, что нужно найти аптеку и купить «Фазалин» (это я только вспомнил про второе задание). Спросил у торговца капучино, он показал где аптека, но тут видимо внутренне опасение о переборе времени сыграло, да и про технику удержания я вспоминал один только раз - вышел в реал. Смотрю на часы 7.20 утра. Ну и хорошо.
В 8.00 заснул и опять в фазу, «Фазалин» искать.
Аватара пользователя
Levitator
Фазер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 12:27 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Levitator »

Несколько месяцев назад прочитал на каком-то форуме об обмене впечатлениями при прохождении руки через экран телевизора. Пожелал себе повторить опыт и той же ночью в ОС очнулся в чужой комнате, лежащим на кровати. В комнате два телевизора – один большой, цветной, а возле двери другой, не включенный.
Сначала я подошел к работающему, но так и не решился руку в него засунуть – знаю ведь, блин, что в этой модели на втором аноде 25 тыс. вольт. Не стал рисковать. А вот в не работающий сунул ладонь… Ощущение вязкой, но не липучей карамели. Потом снова подошел к цветному телевизору, но так и не решился. Ну и вышел в реал.
Аватара пользователя
Levitator
Фазер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 12:27 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Levitator »

Месяц назад, летая над набережной, понял, что сон. Для углубления стал резко набирать высоту..
Проявился в какой то комнате. Решил попробовать знакомого вызвать через дверь. Подхожу, значит к двери, приоткрываю ее чуток, руку просунул и называю Имя.
Чувствую рукопожатие и начинаю его тянуть, но забываю распахнуть дверь полностью, и мой знакомый, бедняга, стал проходить сквозь дверь. Видно было, что ему больно, поэтому я стал тянуть сильнее. Вытащил. Вид у него был довольно измученный. Пытался поговорить, но вышел реал.
Аватара пользователя
Levitator
Фазер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 12:27 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Levitator »

Долго ничего не писал – Осы были редки и не долги, но несколько недель назад все вроде стабилизировалось. Осы получаются длинные и не требуют частых стабилизаций и углублений.
Выход в фазу утренний. Проснулся в 5.00, умылся, активно подышал свежим воздухом у открытого окна и снова лег. Положение на правом боку, правая рука на лбу. Какое-то время концентрация на ладони – опля, вот она и фаза.
Оказался в чужой комнате, лежа на кровати. На другом её краю вижу пару веселых дифченок (всегда бы так). Поманил одну, затем другую…. О ееес, секс втроем это что-то. По ощущению, минут через двадцать, когда я уже устал и вспотел(!) в дверь комнаты кто-то постучался. Я встал, а из дверного проема показалось знакомое мне лицо с вопросом – «что тут собственно происходит?». Я не нашел ничего лучшего, как оглянуться на кровать и ответить «да так, дурака валяем». Знакомое лицо немного потопталось и ушло.
Тут я вспомнил про задание – прохождение руки через стекло и металл. Подошел к окну с двойной рамой. На улице поздний вечер, осень, горят фонари, народу мало. Правую руку со сведенными вместе пальцами подношу к стеклу и медленно вхожу в него.
На стекле, у края руки, показываются мелкие трещинки
Звук при этом напоминает хруст тонкого льда. Просунул кисть полностью, так что ладонь видна сквозь стекло. Вытянул руку назад, и стекло затянулось без следа. Повторил еще разок – тоже самое.
Оглянулся – в комнате появились люди, некоторые из них старые знакомые из реала. Слегка поплыл, потер лоб и руки – четкость восстановилась. На столе взял книгу, решил почитать. Буквы похожи на компьютерный текст с неправильной кодировкой.
Посмотрел на год издания книги – 40204, мда…
На столе увидел большую зеленую крышку от кастрюли, а это уже повод для второго задания. Объявляю всем, что собираюсь проткнуть эту крышку рукой. Сажусь на стул, ребро крышки упирается в колени, левой рукой держусь за её верхний край.
Правой рукой медленно протыкаю металл. Рука легко входит по запястье. Ощущение похоже на протыкание фольги, звука нет
Вынимаю руку – металл стягивается, но не полностью - место протыкания немного тоньше получилось.
Объявляю всем находящимся в комнате, что это все мой сон, а они не настоящие, и чтобы доказать это, я могу продемонстрировать левитацию. Отрываюсь от пола и зависаю на высоте в полметра.
Один мой знакомый, дотошный парень, стал рукой проводить под моими ногам – искать прозрачную подставку. Тогда я лег на спину и уже в таком состоянии завис в воздухе, типа смотрите, смотрите.
Надоели все. Встал на ноги и закричал – «а теперь я всех вас сотру».
Рукой всех и стер, а куда им деваться.
Вышел в коридор, затем на кухню, там пара девушек тусуется.
Спросил где выход, они показали на проход. Очутился в огромном торговом комплексе. Подошел к окну, на улице теплый вечер, фонари, дорога. Вижу аварию – машина врезается в дерево и загорается. Отвлекаюсь на момент, обращаю внимания на стоящую рядом симпатичную особу с 5-м № (ух).
А на улице разворачивается операция по тушению – стройная шеренга пожарных в космических костюмах, хором тушит огонь. На улице большой затор, много машин.
Потянулся к соседке, ах хороша. Сделал комплемент её фигуре и предложил уединиться. Она говорит – пойдем. Долго шли по коридорам, вошли в магазин, где она работает. В магазине куча особей женского пола – я даже растерялся. Привела меня в какое то место между стеллажами и только я…, как сильный звук из реала (дворники в 7.00 стали шумно чистить снег) вернул меня в тело.
Jesska
Фазер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2011 11:34 pm
Откуда: earth
Contact:

Непрочитанное сообщение Jesska »

Интересные опыты.
Смена кадра и "15 часов тут болтаюсь" впечатлили )
Аватара пользователя
Levitator
Фазер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 12:27 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Levitator »

Всегда было интересно – а что внутри, из чего состоят окружающие меня во сне предметы и…. люди. Составил задание разобрать любой предмет. Осознался во сне, в каком-то городе. Признал, что это Лиссабон и я иду от набережной в центр.
Слева остался вокзал, впереди бульвар, весна. К слову сказать, я люблю просто гулять по городам, ничего делая, ни с кем не общаясь – просто глазею по сторонам, наблюдаю.
Вспоминаю задание, оглядываюсь – чоб такое сломать. Вот куст, типа дерево с листиками и бутонами нежных цветов – прелесть. Отрываю ветку и смотрю в место разлома… ёмаё, какой-то полиэтилен, пластик, синтетика одним словом. Вот блин, фальшивка все это, надувательство.
Кинулся на землю, вырвал клок травы, рассмотрел вблизи - такое же фуфло, китайская подделка. Расстроился и фол.
Просыпаюсь на своем диване, а в руке ветка отломанная с красивыми бутонами.
Я в шоке – впервые удалось из сна вынести предмет. Вскакиваю за фотоаппаратом и еще раз просыпаюсь, теперь уже совсем.
Аватара пользователя
Levitator
Фазер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 12:27 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Levitator »

Будильник прозвенел в 7.35, пора собираться на работу. Случайно закрыл глаза и… провалился в фазу.

Москва, просто еду на маршрутке, пялясь в окно, потом на метро. Метро, конечно, отличается от реального – например, на конечной станции поезд разворачивается по кругу. Вышел в центре. Город абсолютно чистый, красивый. Солнце в зените, от домов глубокие тени. Моя Москва отличается от реальной – в центре есть места и целые улицы из других городов мира. Вот тут, слева от музея, например, есть кусок от Лейпцига.

Вспоминается задание – войти в суперреалистичную фазу путем засыпания в фазе (заснуть надо в том же положении тела, что и реале). Подробнее этот метод описан в этом форуме.
Но где же мне тут прилечь, чтоб заснуть для выполнения задания. А, вот московский дворик с вытоптанной травой. Захожу, возле дома лежит пачка картона – сгодится для лежанки.
Лег на несколько пластов картона и стал вспоминать – какое у меня сейчас положение тела в реале. Так…, на правом боку, правая рука на лбу, а вот ноги как лежат, точно не помню. Ну да ладно, главное в общих чертах правильно. Попросил какого-то любопытного местного жителя принести одеяло – принес, спасибо, добрый человек. Успокоился, закрыл глаза, появились картинки разные, но чёто не засыпается. Крутился, мостился – никак не спится. И тут как Вспомню!
Блин, мне же в реале на работу бежать, а тут, в фазе, по ощущению, прошло примерно час путешествия по городу и минут 15 на эксперимент. Алес, срочный подъем.
Просыпаюсь, на часах 7.50 – успеваю.
В результате, эксперимент провалил, но зато выяснил, что примерно 75 минут в фазе могут соответствовать 15 минутам в реале. Это есть гуд.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»