Дневник? Да дневник)))

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Re: Дневник? Да дневник)))

Непрочитанное сообщение АМ »

Сегодня выкатился, зрения не было и открыл глаза чтоб оно появилось. Посмотрел на руки - они были совсем невидимыми. Решил их так оставить и не углубляться потому-что так и планировал заранее. Зрение было как в реальности. А местоположение комнать в квартире такое же, но обстановка чуть отличалась. Там были еще персонажи, похоже среди них были и какие-то знакомые мне люди. Но они в реальности в другом месте живут. Увидел дедушку, он умер где-то полтора года назад. Решил с ним поговорить. Спросил у него не преродился ли он в другом теле? Он не ответил. Потом спросил находится ли он сейчас на небе? Он сказал что да. Потом посмотрел на руки чтоб их увидеть и они мгновенно стали видимыми. Дальше я бесцельно бродил по квартире и фол. Контакт с другими персонажами тоже получился так себе. Даже не удалось раздеть неизвестного персонажа женского пола чтоб установить половой контакт)))
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Re: Дневник? Да дневник)))

Непрочитанное сообщение АМ »

Кажется я сегодня свое астральное тело видел. Во время оса почувствовал что глаза открываются и я их закрыл но и ос потемнел. Думал что фол. Потом еще открыл глаза и закрыл типа моргнул наоборот. В этот момент успел увидеть какую-то тень которая приближалась в мою сторону очень быстро. И сразу же мне на шею что-то ударилось размером с яйцо и оно как мячик отскакивало от шеи несколько раз. Типа хотело войти в меня. Я открыл глаза но ничего не было. Может это было какое-то существо, хз.
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
Liska
Астральная Лисичка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2015 11:34 am

Re: Дневник? Да дневник)))

Непрочитанное сообщение Liska »

Сегодня в фазе повторила твой опыт с порезом руки. В общем, как пластилин, точно. Ни боли, ни крови, ни пореза, вдавливается внутрь лезвие. Наши сновиденные тела забавные))
Хочешь быть счастливым — веди себя как счастливый человек. Хочешь быть богатым — веди себя как богатый. Хочешь жить в этом Мире — живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен. Мир создаешь ты... в своей голове. (с)
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Re: Дневник? Да дневник)))

Непрочитанное сообщение АМ »

Ок)
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»