Дневник? Да дневник)))

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Дневник? Да дневник)))

Непрочитанное сообщение АМ »

Наконец-то первый полноценный вход в фазу))) Вышел непрямым способом. Вот как это было: сегодня утром, в момент просыпания вспомнил о фазе. Хотя и немного двигался, решил понаблюдать образы так-как они мне очень легко даются. Появилась какая-то геометрическая объемная фигура. Раньше я зацикливался на картинках, тоесть внимательно рассматривал образ. Решил не выкатываться и не вставать потомучто это и раньше ничего не давало, а использовал намерение. То есть силой желания представил что я внутри картинки. ...и меня втянуло, момент вхождения я плохо помню. Я оказался в какой-то большой комнате, похоже это был бардель) Только девушки не очень красивые. Немного боялся фола. Начал двигаться вперед, но очущения будто под водой, чтото мешало мне нормально двигаться. Но потом началось нормализоваться, дошел до середины комнаты и хотел увидеть девушку посимпатичнее. Все таки нашел ее...) точнее она появилась. Потом стала еще красивее. Начал с ней, как бы то тактично сказать - совокупляться) ну и все помутнело и... проснулся.
Вывод: Потеря концентрации. Забыл про техники удержания и углубления. В следующий раз надо появиться в более приличном месте чтоб провести запланированные эксперименты.
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Непрочитанное сообщение АМ »

Лег в 0:00, хотел выйти прямым способом. В течении часа расслаблялся и использовал разные техники. Когда прислушивался появился в ушах шум-ультразвук, но его не удалось усилить. Потом повернулся на левый бок и с мыслью о фазе всматриваясь в образы уснул. Примерно в 3:00 проснулся в предфазовом состоянии, тела не чувствовал и как бы сознанием проваливался вниз, все закружилось. Подумал какбы не упасть из окна, но переборов мгновенно страх продолжил. Оказался в невесомости, начал двигать ногами, ноги начали ощущаться. Зрения не было. Я был в вертикальном положении. Замешкался и случился фол. В ушах угасал ультразвук.
Вывод: не тормозить когда отделился. Заново прочитать учебник.
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
timujin
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 4:41 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение timujin »

Главное правило - углубляйся СРАЗУ ЖЕ как вошел в фазу. Если завис в невесомости - ныряй вниз головой или телепортируйся, если умеешь.

Кстати, когда начал заниматься фазой?
Мда... Сайтик-то загнивает. Радуга ушел в мистики. Его, как и всех, победило доброе и пушистое бабло. И вообще, рунет - помойка. Свалю-ка я отсюда на dreamviews.com
Hasta la vista.
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Непрочитанное сообщение АМ »

timujin писал(а):Главное правило - углубляйся СРАЗУ ЖЕ как вошел в фазу. Если завис в невесомости - ныряй вниз головой или телепортируйся, если умеешь.

Кстати, когда начал заниматься фазой?
Интересуюсь с детства, а так уже больше полгода пытаюсь. Но сейчас уже все чаще получается)
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
timujin
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 4:41 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение timujin »

Ну что ж, удачи! Желаю тебе стать опытным фазером)))
Мда... Сайтик-то загнивает. Радуга ушел в мистики. Его, как и всех, победило доброе и пушистое бабло. И вообще, рунет - помойка. Свалю-ка я отсюда на dreamviews.com
Hasta la vista.
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Непрочитанное сообщение АМ »

Ага, спасибо) Когда впервые узнал о фазе, даже расстроился, потому что верил в астрал. Теперь я в замешательстве, но все еще верю кроме фазы и в реальный выход по нескольким причинам:
1. Почему если фаза в голове, чтобы попасть туда надо разделятся.
2. Пишут что в нераспознанной фазе пытаются включить свет но не могут. Почему мозг не моделирует свет, ведь человек верит в то что он на самом деле проснулся и т.д.
Во всем этом надо еще предстоит разобраться)
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
Йона Рабинович
Фазер
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 3:34 pm
Откуда: Краснодар

Непрочитанное сообщение Йона Рабинович »

1. Почему если фаза в голове, чтобы попасть туда надо разделятся.
2. Пишут что в нераспознанной фазе пытаются включить свет но не могут. Почему мозг не моделирует свет, ведь человек верит в то что он на самом деле проснулся и т.д.
Во всем этом надо еще предстоит разобраться)
Меня тоже это интересует. Но не потому что руздумываю на тему реальности "фазы", я наоборот убежден, что выход реален, миры в которые мы выходим - объективно существующие, пусть изменчивые и каждый воспринимает по разному что-то и т.д. Мне интересно это пржде всего потому, что такие прагматичные люди и трезво рассуждающие верят в то что сами доказать не могут, и считают что если мы (мистики) не можем доказать реальность выхода, - то это все происходит "в голове", и это значит что они правы ))
וְאָהַבְתָּ, אֵת יְהוָה אֱלֹהֶיךָ, בְּכָל-לְבָבְךָ וּבְכָל-נַפְשְׁךָ, וּבְכָל-מְאֹדֶךָ. ו וְהָיוּ הַדְּבָרִים הָאֵלֶּה, אֲשֶׁר אָנֹכִי מְצַוְּךָ הַיּוֹם--עַל-לְבָבֶךָ. (דברים, ו:ה-ו)י

...и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. (Второзаконие, 6:5-6)
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Непрочитанное сообщение АМ »

Сегодня проснулся и увидел потолок, только не своей комнаты а другой. Потом все исчезло...
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
Lexar
Опытный практик
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 4:23 pm
Откуда: Одесса

Непрочитанное сообщение Lexar »

Астральная МаКаКа писал(а): 1. Почему если фаза в голове, чтобы попасть туда надо разделятся.
Это как раз понятно. Что бы ходить во сне/фазе нужно чем-то ходить. То есть представляемое тело должно заменить твое реальное тело.
Переход ощущений из одного в другое мы и понимаем, как разделение.

В программировании есть такое понятие - эмуляция.
Это когда у тебя устройства для работы с ним нет,
а писать программу надо,
ты создаешь его виртуальную модель - эмуляцию
и работаешь с ней.

Тоже, судя по всему, может происходить и в голове.

Хотя, я ничего не оспариваю - это тоже одна из гипотиз, и только.
Пусть никто не уйдет обиженным, счастье всем, каждому!
Аватара пользователя
amara
Фазер
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2009 11:55 pm

Непрочитанное сообщение amara »

Lexar писал(а):Астральная МаКаКа писал(а):

1. Почему если фаза в голове, чтобы попасть туда надо разделятся.


Это как раз понятно. Что бы ходить во сне/фазе нужно чем-то ходить. То есть представляемое тело должно заменить твое реальное тело.
Переход ощущений из одного в другое мы и понимаем, как разделение.

В программировании есть такое понятие - эмуляция.
Это когда у тебя устройства для работы с ним нет,
а писать программу надо,
ты создаешь его виртуальную модель - эмуляцию
и работаешь с ней.

Тоже, судя по всему, может происходить и в голове.

Хотя, я ничего не оспариваю - это тоже одна из гипотиз, и только.
_________________
Пусть никто не уйдет обиженным, счастье всем, каждому!
Люди . которые утверждают что фаза происходит в голове , наступают на собственные грабли...Вы смотрите на так называемый реальный мир глазами , при этом забывая ,что сигналы посылаемые с сетчатки глаз обрабатываются мозгом , тогда что есть реальность ? если все есть лишь работа мозга ?
Аватара пользователя
amara
Фазер
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2009 11:55 pm

Непрочитанное сообщение amara »

Получается , что даже реальный мир виртуализируется мозгом .

Не значит ли это ,что мир в который мы попадаем в то время когда мозг спит более реальный.
$udi@
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 2:44 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение $udi@ »

amara
В моем представлении мозг по сути и есть сам человек, а не нечто чуждое, как вы его описываете. А мир каждый видит по своему)) в кастанедовской модели вселенной человек сам порождает мир вокруг себя, таким каким он себе его представляет.
На счету))
1непрямой. 1 прямой. 2ОСа
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Непрочитанное сообщение АМ »

Сегодня была 1 фаза почти неуправляемая полуосознанная и видение. В фазу попал через сон. В голове была только одна мысль - удержание. Но всеравно провалился в сон.
А видение было так: Очнулся какбы смотрящим в окно, шторы были другими, реалистичность 100%, тело не чувствовалось, ну и исчезло все.
Кажется я нашел для себя почти идеальную технику осознования. Завтра опять попробую также.
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Непрочитанное сообщение АМ »

Попробовал наблюдение образов, получился короткий ОС. Оказался в какой-то пустыне, в далеке виделся внедорожник. Усилием воли заставил его двигаться ко мне. Когда почти приблизился толи фол толи уснул)
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
VSTAR
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 3:40 pm
Откуда: Budapest

Re: Дневник? Да дневник)))

Непрочитанное сообщение VSTAR »

).
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Re: Дневник? Да дневник)))

Непрочитанное сообщение АМ »

Какой старый дневник, сколько здесь пыли)
Часто в фазе летаю, и иногда теряю управление так сказать... попадаю в какуюто силовую воронку, типа водоворота невидимку. С чем это связано, не представляю.
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Дневник? Да дневник)))

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

АМ писал(а):Какой старый дневник, сколько здесь пыли)
Часто в фазе летаю, и иногда теряю управление так сказать... попадаю в какуюто силовую воронку, типа водоворота невидимку. С чем это связано, не представляю.
Привет АМ,скорей бери тряпку,стирай пылюку и пиши о своих подвигах!:)))
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Re: Дневник? Да дневник)))

Непрочитанное сообщение АМ »

Начну с сегдняшней)
Вышел ночью, непрямым способом. Использовал фантомное раскачивание рук, начал с кистей, раскачал до локтя. После разделения попал в местность, которую видел во сне до фазы. Болотная территория с озерами, ну и запах тоже чувствовался, болотный неприятный) До берега не дошел, фол. Опять фантомную технику, попал тудаже, хотя хотелось попать в свою комнату чтоб увидеть тело. Ну жтож, не вышло... Пришла в голову мысль, идти по поверхности воды. Так и сделал- получилось. На берегу чтоб углубится потрогал пенек, гнивший от сырости. Отломил кусочек, был похож на настоящий. Фол, увлекся наверно...
Еще раз вошел в фазу также, сразу после фола. Ощутился возле какогото сарая, решил полетать и полетел. В воздухе встретил человека который предложил поесть, но я отказался. После приземления хотел пообщатся с еще одним персонажем, но он оказался неадыкватным. Фол.
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Re: Дневник? Да дневник)))

Непрочитанное сообщение АМ »

Сегодня осознался во сне, когда убегал от какихто бандитов... Осознание пришло около остановки автобусной. Там я увидел знакомую личность, она меня узнала но толи не хотела общаться толи еще что то. У меня случился фол, это часто бывает у меня около персонажей сна. Наверно теряю концентрацию... Я сразу после фола применил фантомную технику. С трудом расскачав кисть, плюс используя наблюдение образов мне все таки удалось снова попасть в фазу. Месность была уже другая и безлюдная, я решил углубится трогая землю. На земле нашел задавленную и скрученную алюминевую банку от газировки. Она была не такая жесткая как наяву и поэтому легко удалось развернуть. Тут ко мне обратился какойто человек, сказав что ноую банку тяжело раздавить. Не вдалеке была новая банка синего цвета. И действително руками сложно было согнуть, оставались лишь вмятины. Я бросил это дело и хотел узнать дату будущего события. Огляделся по сторонам, чтоб найти источник информации, бумагу или еще что нибудь. На земле валялись наручные часы, время показывали пол второго. Потом начали показывать пол третьего, но мне нужно была дата. Нашел бумажку в которой увидел меняющиеся числа, 10, 11, 12. Это навено должно быть февраль. Ну чтож, в следующей фазе придется уточнить, если к этому времени событие не произойдет.
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Re: Дневник? Да дневник)))

Непрочитанное сообщение АМ »

Сегодня тоже непрямой метод, расскачал пальцы рук и дальше. Попал в свою школу, хотя я ее уже давно окончил... Как и задумал, планировал уточнить предыдущую инфу полученную из последней фазы. Аудитория немного отличалась от реальности, но народ был тем же. С начала решил спросить одного чела, но он похоже был не разумным) Потом обратился к другому товарищу:
Когда мне позвонят из ...? спросил я
Если бог даст, позвонят. ответил тот.
Такого ответа я неожидал, и решил поэкспериментировать с конфетами. Хотел покушать только определенную марку конфет. Примерно три раза поел, но конфеты были только похожи, но не они. В это же врпмя использовал новую технику удержания, постоянный обыстрое движение глаз, посторонам. Это помогло и нахождение в фазе немного увеличилось...
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Re: Дневник? Да дневник)))

Непрочитанное сообщение АМ »

Несколько раз попадал в фазу сегодня. Сначало осознался во сне, так как перед сном програмировал себя на фазу. Осознался на какомто овраге, на дне и сразу же начал карабкатся на верх как паук. Потом попал в какойто дом деревянный, похоже бревна даже были лакированными.
В одно из просыпаний, вышел фантомным методом и оказался рядом с кнжным шкафом. Там были разные книги и я вытащил одну из них. Книга была старая и я открыл гдето по середине в надежде увидет то что меня интересовало. Но к сожалению там было про осминогов и как лечить щупальца. Даже название лекарсттва было, но я забыл .
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
egorka29
АДМИН
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 10:57 pm
Откуда: Россия г.Архангельск

Re: Дневник? Да дневник)))

Непрочитанное сообщение egorka29 »

хотелось уточнить за 3 года определился куда выходишь? В фазу или астрал или матрицу ?
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Re: Дневник? Да дневник)))

Непрочитанное сообщение АМ »

egorka29 писал(а):хотелось уточнить за 3 года определился куда выходишь? В фазу или астрал или матрицу ?
В осознанный сон... Астралом назвать это нельзя, потомучто всегда разные места. Нет у меня такого места как у Р. А. Монро. А выход из тела, думаю есть такое, верю)
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
egorka29
АДМИН
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 10:57 pm
Откуда: Россия г.Архангельск

Re: Дневник? Да дневник)))

Непрочитанное сообщение egorka29 »

по идее ведь проверить легко куда выходишь , надо найти такое место где ни разу не был, а потом наведаться в реале и найти 10 отличий :) они будут но вот насколько существенны они ?
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Re: Дневник? Да дневник)))

Непрочитанное сообщение АМ »

egorka29 писал(а):по идее ведь проверить легко куда выходишь , надо найти такое место где ни разу не был, а потом наведаться в реале и найти 10 отличий :) они будут но вот насколько существенны они ?
Если даже совпадет на 90%, то как определить что это не ясновидение или образ получен из информационного поля земли? А если даже ущипнуть кого нибудь, и появится синяк, то и это может быть лишь какое нибудь воздействие, типа мысленного гипноза) магия вуду...
Так что доказать реальный выход будет очень трудно.
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
egorka29
АДМИН
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 10:57 pm
Откуда: Россия г.Архангельск

Re: Дневник? Да дневник)))

Непрочитанное сообщение egorka29 »

какое нибудь воздействие имеющее причинно-следственную связь есть подтверждение , тут вот я смотрю многие предчувствуют в ОС-ах но с точки зрения прагматика сложно установить мгновенную связь(можно и за уши притянуть) ,а вот идеальная причина-следствие: как например включил выключатель - зажегся свет, ударился в фазе , в реале синяк на месте удара , да пусть и плацебо(внушение) но факт - синяк есть :) вот как то так
Аватара пользователя
Прометей
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2013 1:35 am

Re: Дневник? Да дневник)))

Непрочитанное сообщение Прометей »

egorka29 писал(а):какое нибудь воздействие имеющее причинно-следственную связь есть подтверждение , тут вот я смотрю многие предчувствуют в ОС-ах но с точки зрения прагматика сложно установить мгновенную связь(можно и за уши притянуть) ,а вот идеальная причина-следствие: как например включил выключатель - зажегся свет, ударился в фазе , в реале синяк на месте удара , да пусть и плацебо(внушение) но факт - синяк есть :) вот как то так
Не хотелось бы мне сломав в фазе руку, проснуться и увидеть что реальная рука треснула)) Нафиг такие плацебо =)))
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Re: Дневник? Да дневник)))

Непрочитанное сообщение АМ »

Я вот что поэтому делу думаю, нужно взять видеокамеру с всевозможными фиильтрами (инфракрасными и пр.) и заснять астральное тело)
Сегодня тоже вышел с помощью фантомных движений. сначало решил помассажировать мышцы рук и ног. Это был глубинный массаж, то есть чувствовал внутренние мышцы. Приятное ощущение должен сказать, особенно если массажировать уставшую мышцу.
Потом решил попасть к другу в сон. Увидел дверь и зашел туда, попал в какойто шкаф. Обратно вышел из шкафа еще сильнее намереваясь. Увидел его, но он спал и я стал будить его. Проснулся он когда я ему сказал "проснись".
К сожалению он сны не запомнил.
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
egorka29
АДМИН
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 10:57 pm
Откуда: Россия г.Архангельск

Re: Дневник? Да дневник)))

Непрочитанное сообщение egorka29 »

насолько знаюесть только 1-н факт связи реала с фазой: у ЛАбержа опыты из фазы, делал заранее условленные движения глазами, так как глаза и в фазе БДГ активны
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Re: Дневник? Да дневник)))

Непрочитанное сообщение АМ »

egorka29 писал(а):насолько знаюесть только 1-н факт связи реала с фазой: у ЛАбержа опыты из фазы, делал заранее условленные движения глазами, так как глаза и в фазе БДГ активны
Ну это проще простого, я даже иногда в фазе слышу свое дыхание. Даже с дыханием можно доказать осознанность во сне. Я хочу сказать что как дышиш в фазе, это же произходит с реальным телом. Если в фазе быстро подышать, то наблюдающий за тобой увидит это. Но нам же нужно другое, выход из тела...
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»