OCы были раньше после прочтения К.К. но после Радуги такое..

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
lightwarrior
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 6:39 pm
Откуда: Симферополь
Contact:

OCы были раньше после прочтения К.К. но после Радуги такое..

Непрочитанное сообщение lightwarrior »

19 ноября 2008 год . К.Кастанеда настольные книги уже давно, ОСы встречались не раз.... Жена с дочкой уехали в Россию к тёще... Тишина..., решил накинуться на практики, полез порыться в сети в поисках чего нибудь новенького. "Нарыл" Михаила Радугу, с жадностью заглотил новую инфу (Прочитал "А.П."). Всю неделю расслаблялся, фантомно раскачивался, вращался,крутился, напрягал мозги, в общем бился как рыба об лёд..., ощущение вибраций вызвать не удавалось... . Сегодня в 2.30 ночи встретил своих ненаглядных с поезда. Привёз домой, поспали. Утром Ирэн достала бутылку водки (от тёщи передача) мы её выпили. Весь день ( с 9.30 до 22.30) Руся бурно делилась впечатлениями от поездки. Я под звуки этой музыки умудрился несколько часов днём поспать( благодаря принятому "снотворному"). Итак вечером перед тем как всё и все утихло заглянул очередной раз в инет по теме А.П. и накопал технику энергетического дыхания. Ну вот, все улеглись, Ируля успокоилась(окол 23.00) и мирно засопела. Начинаю полное расслабление. Применяю энергетическое дыхание. Медленный вдох, растягивая живот, представляя поток энергии, медленный выдох, втягивая живот. После того как тело полностью расслабилось пытаюсь мысленно шевелить конечностями, напряжением мозга пытаюсь вызвать вибрации... . Безуспешно. Поворачиваюсь со спины на правый бок к стене, удобно укладываюсь с намерением уснуть. Начинаю пропаливаться в сон... но не тут то было! Неожиданно возникает вибрирующий шум (кек от взлетающей "батарейки"), стена перед моим носом начинает двигаться вниз и отдаляться. Неведомая силища вытягивает меня сквозь стену дома наружу. В следующее мгновение чувствую всем телом ощущение полёта на огромной скорости, зрение отсутствует. В следующий момент полёт прекращается, вокруг чернота, а подо мной небольшая площадка размером с баскетбольную,залитая светло-голубым светом. Опускаюсь на неё, наклоняюсь трогаю пальцами покрытие - твёрдое,ровное,гладкое, напоминает плитку, но без швов. АБАЛДЕТЬ!!! Ощущение восторга и эйфории! У меня есть другой!!! Возникает желание испытать реальные чувства, проверить новое тело в действии. Опускаю глаза- инструмент на месте, трогаю- настоящий!!! В следующий момент испытываю уже знакомое чувство полёта в темноте на огромной скорости. Мгновение ичернота расстворяется, я лечу среди облаков. вылетаю над зелёным полем, в далеке виднеются красивые одноэтажные домики и деревья. Подлетаю ближе, вижу речку и водопадик между домами и девочку которая переходит речку, поднимается к дому на пригорке, окно в доме открыто, в комнате по видимому её мама, женщина через окно обращается к девочке. Я разворачиваюсь в другую сторону,вижу тропинку, уходящую между деревьев. Правее водоём и большое дерево. Смотрю в воду, вижу жука похожего на плавунца, вода спокойная прозрачная, плавунец ныряет и скрываеться в глубине. По тропинке идти не хочется, смотрю на дерево, дерево бесплодное и без листьев.Взлетаю, перелетаю через дерево и водоём и приземляюсь на грунтовой дороге под горой. На встречу идёт человек. Поднимаю руки и взлетаю в гору, поднимаюсь над горой до облаков. За горой открывается величественный город вдоль реки. Большие сооружения с куполообразными крышами... и вдруг раздаётся сабачий вой... теряю контроль и меня втягивает обратно в родненькое тельце. Открываю глаза- перед носом узор на стене, я на правом боку на кровати... Барсик-скатина, воет на цепи....
Лесной дух
Фазер
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 11:39 pm
Откуда: Тёмный лес
Contact:

Непрочитанное сообщение Лесной дух »

хм,очень интересно... У меня пару раз только получилось квартиру покинуть в фазе(
Мы всего боимся, как и положено смертным, и всего хотим, как будто награждены бессмертием.
Аватара пользователя
Осайя
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 11:55 am
Откуда: Пермь
Contact:

Непрочитанное сообщение Осайя »

Интересная техника. Попробую сегодня, а то ничего не выходит.
"Ни на солнце, ни на смерть нельзя смотреть в упор."
Ларошфуко.
Noname
Фазер
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 10:19 pm
Откуда: Астрахань

Непрочитанное сообщение Noname »

lightwarrior писал(а):Опускаю глаза- инструмент на месте, трогаю- настоящий!!!
=)искать свои руки во сне,стало уже как то банально -
ищите свой инструмент!=)главное,нашедши не увлекайтесь.

Мне понравился рассказец.живенько.
190-715-920
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»