Дневник Lexeres

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

lexeres
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс мар 07, 2010 9:40 pm
Откуда: Брест, Беларусь
Contact:

Непрочитанное сообщение lexeres »

->было все на столько реально что я аж офигел :) я осознавал полностью, как будто тело уснуло, но я сам нет ... я заметил что шум стал стихать когда я уже все видел. и через 5 секунд все стало мутнеть и я снова оказался в кровати . осознанность была на все 100 % - никогда так классом еще не было :) дальше я решил еще раз не входить и начал просто спать,хотя небольшой шум я еще чувствовал,но чувство страха еще немного есть у меня.
lexeres
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс мар 07, 2010 9:40 pm
Откуда: Брест, Беларусь
Contact:

Непрочитанное сообщение lexeres »

Попытка 10 (04.05.2010)

Осознался во сне. Был в лифту своего дома. Когда зашёл в него и двери закрылись меня осинило - я во сне.. сразу всё стало ярче, в лифту висит лифт-реклама - читал буквы(сейчас правда не помню что было написанно, да и висел он на противоположной стороне лифта, в отличие от реальности). Начал смотреть на руку, потом начал трогать стенки и стенд рекламы. Всё было нормально - фаза не ускользала.
p.s. у меян всегда был план найти человека в фазе и поэтому я о нём сразу вспомнил.
Отвернулся к стене, сказал в слух Имя и Фамилию человека и был уверен, что он взади меня, но тут я ещё подумал о том, чтобы не "уронить" фазу и тут же произошёл фол(ушёл в сон без сновидений)

Реалистичность и осознанность - 85 %
Всё таки если попасть в фазу через сон, то ты в ней какой-то сонный(реалистичность и осознанность меньше, чем через непрямую технику)...
lexeres
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс мар 07, 2010 9:40 pm
Откуда: Брест, Беларусь
Contact:

Непрочитанное сообщение lexeres »

до сегодняшнего момента попытки были, но ничего не получилось...
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Привет. Ты был со мной приветлив на моей территории поэтому отвечу тем же. На самом деле нет особой разницы как ты входишь в фазу(прямо не прямо или через сон). По моему ты просто маловато времени уделяешь углублению. Поэтому быстро и часто теряешь сознание в фазе. Постоянно дави сознанием на сенсоры. Нужно выработать привычку делать это. Тогда гипер реал будет обычным делом. У тебя пока привычка не делать это. Поэтому кажется что есть разница в том через что выходить. Во сне можно разделятся прямо из сюжета сна. Если хватает осознания процесса.
lexeres
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс мар 07, 2010 9:40 pm
Откуда: Брест, Беларусь
Contact:

Непрочитанное сообщение lexeres »

спс, просто в последнее время у меня не получается вообще выйти =( утром светло, а ночью не получается проснуться, а будильник ставить не хочу, т.к. не один в комнате сплю =)
lexeres
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс мар 07, 2010 9:40 pm
Откуда: Брест, Беларусь
Contact:

Непрочитанное сообщение lexeres »

до этого момента не было спонтанных выходов , а так же сам тоже не пытался выйти
lexeres
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс мар 07, 2010 9:40 pm
Откуда: Брест, Беларусь
Contact:

Непрочитанное сообщение lexeres »

Попытка 11

Спустя большое время - сегодня ночью снился сон, я лежал в кровате и слышал скрип кровати, я начал прислушываться и прямо во сне мне по ушам дал сильный шум, я сразу начал пытаться как-то пытаться использоваться им. Начал про себя думать название своего города и так как будто начало меня опускать меня , так меня сразу и выбросило из всего этого, я проснулся и сразу начал спать , но на этот раз я сразу начал прислушиваться и меня сразу ВТОРОЙ РАЗ шумом придавило, начал появляться образ моей комнаты, правда изменённый довольно таки сильно, я старался но шум начал пропадать и мои попытки его усилить не увенчались успехом =(

Самое интересное , что у меня правый глаз совсем на чуточку приоткрылся и я из-за этого возможно и вылетел из фазы. Не представляю как это произошло =))))
lexeres
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс мар 07, 2010 9:40 pm
Откуда: Брест, Беларусь
Contact:

Непрочитанное сообщение lexeres »

в последнее время, когда просыпался ночью, сразу в ушах шум появлялся без напряга с моей стороны, но из-за сильного сонного состояния я забывал что нужно дальше делать и делал естественно не правильно действия =(
lexeres
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс мар 07, 2010 9:40 pm
Откуда: Брест, Беларусь
Contact:

Непрочитанное сообщение lexeres »

посмотрел фильм Начало - появилось новое вдохновение на возобновление практики =)
lexeres
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс мар 07, 2010 9:40 pm
Откуда: Брест, Беларусь
Contact:

Непрочитанное сообщение lexeres »

возобновляю практику - предыдущей ночью пытался выйти , но не получилось, увеличивал шум в ушах, ноон был не настолько гррмкий, чтобы выйти...
lexeres
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс мар 07, 2010 9:40 pm
Откуда: Брест, Беларусь
Contact:

Непрочитанное сообщение lexeres »

ееее!!! Я смог попасть в фазу с помощью осознания во сне!!! Осознался, когда во сне стоял на подъезде соседнего дома, где в детстве мы с дтузьями проводили много времени. Сознание пришло так резко - видя сон , мой мозг ”заработал” и я понял что я во сне . Я начал усиленно(чтоб наверняка) ощупывать стены, себя. Все было отчетливо видно. На мне была кофта черно-желтая в полоску, был солнечный день. Но надолго я не смог удержаться, и меня выкинуло (ушел в сон без картинки)
lexeres
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс мар 07, 2010 9:40 pm
Откуда: Брест, Беларусь
Contact:

Непрочитанное сообщение lexeres »

Сегодня(18 марта 2011) смог войти в фазу через сон - очутился на улице возле дома - сразу начал всматриваться в руки - зрение улучшилось, увидел на земле картофелину - решил её разбить о землю, взял и со всей силы о землю её кинул - от неё отлетело много-много маленьких кусочков, я взял её в руки, а она целая (!) . Потом опять начал всматриваться в руки ,чтобы удержаться получше, потом решил найти человека, задумав ,что он стоит за спиной, но обернувшись - никого не увидел.... дальше состояние фазы я потерял....
lexeres
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс мар 07, 2010 9:40 pm
Откуда: Брест, Беларусь
Contact:

Re: Дневник Lexeres

Непрочитанное сообщение lexeres »

совсем уж забросил практику :( хочется попробовать вновь, но столько дел сейчас навалилось....эх.....
lexeres
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс мар 07, 2010 9:40 pm
Откуда: Брест, Беларусь
Contact:

Re: Дневник Lexeres

Непрочитанное сообщение lexeres »

Прошлой ночью произошла страшная вещь...
Сплю я значит , смотрю сны :D Снится , что читаю какой-то форум про мистику и тут я просыпаюсь, лежу на спине... на улице совсем чуть светло. Закрываю глаза ,чтобы дальше спать и тут по ушам бьёт сильный шум, я понимаю, что попадаю в фазу, и в этом шуме начинают появляться страшные голоса, их много и что-то все говорят , перемешиваясь друг в друге и каждый из них такой тональности, как будто дьявол какой-то. Хорошо , что я понял, что это фаза и не испугался этого - понял, что если я дальше продолжу в фазу входить, то мозг мне продолжит "рисовать" дальше всё это и я решил осознано фэйлить и смог открыть глаза. очнувшись, мне было страшно, хотя , как я написать чуть ранее, когда слышал всё это страшно не было... Ещё минут 15 ворочался, был страх, что опять могу попасть на эту хрень... Потом уснул нормально...

Кстати, такое у меня было уже раза 2 давно, лет 5-7 назад... Только тогда я не знал, что это фаза и просто принимал это как кошмарный сон...
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»