Дневник Lexeres

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

lexeres
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс мар 07, 2010 9:40 pm
Откуда: Брест, Беларусь
Contact:

Дневник Lexeres

Непрочитанное сообщение lexeres »

здравствуйте всем... вот решил создать свои дневник в этом деле. на момент написания этого сообщения я полностью новичок и ничего не умею делать. К этому времени я прочитал один большой дневник одного из пользователей с этого сайта - я увидел, как обычный человек смог научиться выходить в фазу... прочитал много методов по выходу , что и как нужно делать ТАМ. кстати - а мой одногруппник тоже выходит в астрал :) комментарии приветствуются :)
lexeres
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс мар 07, 2010 9:40 pm
Откуда: Брест, Беларусь
Contact:

Непрочитанное сообщение lexeres »

сам я из Беларуси (брест). буду пытаться выходить в фазу ночью. Для начала буду пробовать метод раскачивания и выкатывания...
lexeres
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс мар 07, 2010 9:40 pm
Откуда: Брест, Беларусь
Contact:

Непрочитанное сообщение lexeres »

Попытка №1(10.03.2010)
Пробовал войти перед сном, но ничего не получилось... решил попробовать при пробуждении - проснулся , но вспомнил о том что хотел войти в фазу не сразу ... ничего не получилось, сначало хотел раскачать руку но ничего необычного не чувствовал, потом сразу начал пытаться выкатиться , но тоже не вышло... буду дальше тренироваться ...
lexeres
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс мар 07, 2010 9:40 pm
Откуда: Брест, Беларусь
Contact:

Непрочитанное сообщение lexeres »

попытка №2 - полууспех(11.03.2010)
короче, я еще немного в шоке с утра... ладно, пишу - ночью пробудился случайно, но попривычке поменял позу и сразу подумал что все - кранты, загубил эту ночь, но не тут то было... я попытался выкатиться , но что-то или я не правильно желаю или на меня не действует этот метод... решил шум увеличить - как то напряг мозг и в ушах как загудит!! глаза закрыты и не могу их открыть... дыхание не стандартное совсем->...
lexeres
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс мар 07, 2010 9:40 pm
Откуда: Брест, Беларусь
Contact:

Непрочитанное сообщение lexeres »

очень быстрое и неровное, я очень испугался , но глаза смог открыть только на полсекунды и их как будто специально закрыли, но потом все таки открыл и гул прошел... гул кстати похож на работу холодильника :) так должно быть?
Аватара пользователя
Йона Рабинович
Фазер
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 3:34 pm
Откуда: Краснодар

Непрочитанное сообщение Йона Рабинович »

Так должно быть?
Ну во всяком случае, похоже, а страх был? (если страх был, то это точно ОНО, так как ты бы не испугался просто так)
Меня просто интересует зачем глаза открыл, и не продолжил :)
וְאָהַבְתָּ, אֵת יְהוָה אֱלֹהֶיךָ, בְּכָל-לְבָבְךָ וּבְכָל-נַפְשְׁךָ, וּבְכָל-מְאֹדֶךָ. ו וְהָיוּ הַדְּבָרִים הָאֵלֶּה, אֲשֶׁר אָנֹכִי מְצַוְּךָ הַיּוֹם--עַל-לְבָבֶךָ. (דברים, ו:ה-ו)י

...и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. (Второзаконие, 6:5-6)
lexeres
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс мар 07, 2010 9:40 pm
Откуда: Брест, Беларусь
Contact:

Непрочитанное сообщение lexeres »

Йона Рабинович, у меня это первый раз ,я такого в своей жизни ещё не чувствовал... мне стало страшно того, что будет дальше.... так я даже глаза не сразу мог открыть - они как-то сами напряглись и не открывались... хм.. тогда было страшно, а сейчас ещё хочется попробовать =)
Аватара пользователя
Йона Рабинович
Фазер
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 3:34 pm
Откуда: Краснодар

Непрочитанное сообщение Йона Рабинович »

lexeres писал(а):Йона Рабинович, у меня это первый раз ,я такого в своей жизни ещё не чувствовал... мне стало страшно того, что будет дальше.... так я даже глаза не сразу мог открыть - они как-то сами напряглись и не открывались... хм.. тогда было страшно, а сейчас ещё хочется попробовать =)
Все так как должно быть, мы через это все прошли, когда твое желание "еще попробовать" будет больше чем страх перед этим состоянием - ты сможешь испытать ВТО. Тренируйся дальше, только не надо сильно насиловать психику если уж ОЧЕНЬ СТРАШНО, лучше опыт прервать и отложить, с каждым разом ты будешь постепенно продвигаться вперед и привыкать. Удачи!
וְאָהַבְתָּ, אֵת יְהוָה אֱלֹהֶיךָ, בְּכָל-לְבָבְךָ וּבְכָל-נַפְשְׁךָ, וּבְכָל-מְאֹדֶךָ. ו וְהָיוּ הַדְּבָרִים הָאֵלֶּה, אֲשֶׁר אָנֹכִי מְצַוְּךָ הַיּוֹם--עַל-לְבָבֶךָ. (דברים, ו:ה-ו)י

...и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. (Второзаконие, 6:5-6)
lexeres
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс мар 07, 2010 9:40 pm
Откуда: Брест, Беларусь
Contact:

Непрочитанное сообщение lexeres »

окай =) надеюсь ночью проснусь =)
и ещё вопрос - как долго я могу находится в ВТО в настоящем(нашем) времени?? а то боюсь меня тогда будильник даже не возьмёт утром..... =)
Аватара пользователя
Йона Рабинович
Фазер
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 3:34 pm
Откуда: Краснодар

Непрочитанное сообщение Йона Рабинович »

если логически подумать, пребывание в вто ограничено продолжительностью ФБС, которая длится 10-20 минут, затем сменяется ортодоксальным сном. Хотя это если основываться на научных, подтвержденных экспериментальным путем данных. Хотя есть на форуме и такие, которые могут проводить в "фазе" часы )) Оснований не верить им у меня нет, но и данные эти также ничем неподтверждены и не проверены в лабораторных условиях. Так что в отношении этого вопроса я в нейтральной позиции. Пока физиология как наука не делает больших революционных скачков в области исследования физиологии сна и в частности фазы парадоксального сна, поэтому будем, основываясь на современных научных данных, полагать, что удержаться в фазе более 20 минут все таки невозможно.
וְאָהַבְתָּ, אֵת יְהוָה אֱלֹהֶיךָ, בְּכָל-לְבָבְךָ וּבְכָל-נַפְשְׁךָ, וּבְכָל-מְאֹדֶךָ. ו וְהָיוּ הַדְּבָרִים הָאֵלֶּה, אֲשֶׁר אָנֹכִי מְצַוְּךָ הַיּוֹם--עַל-לְבָבֶךָ. (דברים, ו:ה-ו)י

...и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. (Второзаконие, 6:5-6)
lexeres
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс мар 07, 2010 9:40 pm
Откуда: Брест, Беларусь
Contact:

Непрочитанное сообщение lexeres »

ну спасибо за такую консультацию =)

UPD: Как сейчас вспомнил - гудело вроде бы только в правом ухе...в левом вроде не было шума... или был, но правое точно сильнее гудело... =)
$udi@
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 2:44 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение $udi@ »

Я так понял учебник Радуги ты не читал? Глянь тогда хотя бы, про непрямые техники, многое объясняет. Сейчас конкретного ничего посоветовать не могу сам новичек)
На счету))
1непрямой. 1 прямой. 2ОСа
lexeres
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс мар 07, 2010 9:40 pm
Откуда: Брест, Беларусь
Contact:

Непрочитанное сообщение lexeres »

не, учебник не читал, но много начитался тут - на форуме....
а что так обязательно учеьник почитать нужно??

сегодня ночью решил не пробовать войти в фазу - страх предыдущей ночи до конца не ушёл... =)
$udi@
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 2:44 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение $udi@ »

Форум скорее дополняет учебник, мой тебе совет, не поленись, прочитай.
На счету))
1непрямой. 1 прямой. 2ОСа
lexeres
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс мар 07, 2010 9:40 pm
Откуда: Брест, Беларусь
Contact:

Непрочитанное сообщение lexeres »

просто у меня мало свободного времени... он большой по объёму ??
lexeres
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс мар 07, 2010 9:40 pm
Откуда: Брест, Беларусь
Contact:

Непрочитанное сообщение lexeres »

Попытка №3
неудача....полная....совсем ничего не получилось по пробуждению ночью...
$udi@
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 2:44 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение $udi@ »

lexeres писал(а):просто у меня мало свободного времени... он большой по объёму ??
Ну сам учебник чуть больше 200 стр. Написан просто читается часа за 3..
lexeres
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс мар 07, 2010 9:40 pm
Откуда: Брест, Беларусь
Contact:

Непрочитанное сообщение lexeres »

$udi@ писал(а):
lexeres писал(а):просто у меня мало свободного времени... он большой по объёму ??
Ну сам учебник чуть больше 200 стр. Написан просто читается часа за 3..
скачал здесь на сайте(ссылка была) учебник Радуги - "вне тела" и кинул на телефон, буду читать.... =)

Попытка №4(16.03.2010)

пробудился - попытался - ..... уснул XD
lexeres
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс мар 07, 2010 9:40 pm
Откуда: Брест, Беларусь
Contact:

Непрочитанное сообщение lexeres »

Перестал практиковать выход в фазу - скачал аудиокнигу М.Радуги (2 штуки ), слушаю их...
Имя
Фазер
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:11 pm

Непрочитанное сообщение Имя »

Часто кажется, что вибрации прошли и ничего не получилось. Так что если были очень сильные вибрации а потом ничего попробуй встать походить вокруг, потестировать реальность.
lexeres
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс мар 07, 2010 9:40 pm
Откуда: Брест, Беларусь
Contact:

Непрочитанное сообщение lexeres »

Имя писал(а):Часто кажется, что вибрации прошли и ничего не получилось. Так что если были очень сильные вибрации а потом ничего попробуй встать походить вокруг, потестировать реальность.
забавно будет ,если я встану понастоящему....реакция моего брата какова будет рядом спящим?? =)))))
lexeres
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс мар 07, 2010 9:40 pm
Откуда: Брест, Беларусь
Contact:

Непрочитанное сообщение lexeres »

Попытка №5 (само-по себе)
По-моему можно меня поздравить с первый опытом нахождения в фазе...

Вообще не хотел выходить в фазу, пока не прослушаю книгу М.Радуги....но это получилось само...

ночью мне снился сон, но я смог в нём осознаться - начал по методам углубления рассматривать быстро вещи всякие, рассматривал ладони.... потом вспомнил приём углубления Прыжок вниз головой - прыгнул с закрытыми глазами и почувствовал, что пол я пролетел насквозь.. потом я очутился на какой-то улице и я решил что смогу прыгнуть высоко(хотел запрыгнуть на здание), но супер-прыжок не получился - подействовали силы тяжести(физика работала) ... потом почувствовав что упускаю фазу я решил ещё раз прыгнуть вниз головой и очутился у себя в комнате. Хочу отметить, что реалистичность была на процентов так 65 (ни чем не удивило меня если честно...думаю с опытом придёт )... решил прыгнуть в окно через балкон - прыгнул... а дальше помоему я сфолил и уснул(безсонно), т.к. я ничего не помню дальше...

p.s. прослушал 8 параграфоф книги уже...

UPD: забыл ещё написать... когда в моменте углубления я рассматривал руки, я проверил себя на боль, ущепнув себя за руку - боль была, но не такая сильная..
Ещё вспомнил - я же ЛОЖНО проснулся - реально подумал, что я проснулся понастоящему, но меня смутило размытое зрение.... Понастоящему незабываемое впечатление от этого, коггда физически просыпаешься!!!
lexeres
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс мар 07, 2010 9:40 pm
Откуда: Брест, Беларусь
Contact:

Непрочитанное сообщение lexeres »

всё, прослушал всю книжку Учебник...теперь вторую буду слушать - личные опыты М.Радуги...
lexeres
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс мар 07, 2010 9:40 pm
Откуда: Брест, Беларусь
Contact:

Непрочитанное сообщение lexeres »

Попытка №6 (27.03.2010)

получилось случайно, но я не могу вспомнить - было это понастоящему или мне просто приснилось это уже...
короче, пробуждение ночью, усиливаю шум - получается, снова сильный шум , но уже в правом ухе(в левом или не было или очень тихий был) и потом я уже ничего не помню..

Возможно это мне приснилось от того, что очень много слушаю аудиокнигу М.Радуги...
Евгений
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 2:19 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Евгений »

Вобщем я так прикинул навскидку тебе сейчас столько же лет сколько было мне когда я пробовал топать в астрал, у нас тогда небыло интернета, вернее он был но он был дорогущий ужасно и как и все студенчество вынужден был пользоваться сетью Фидонет (с мифическим гейтом где шел трансфер писем из фидо в инет) если слышал про такую, да да гейты, ноды, ббс, плюсеги из плюсомета от модеров, диалап модем и только только сменивший спектрум и корвет с бейсиком, на пень с ассемблером. Во как )
Теперь по теме.
Я тогда тоже хватал всего и совсем не попорядку из разных топиков, начитался техник типа "шнур" "выкатывание" "выплывание" и тд (незнаю есть ли тут такая)
Но твердо решил попробовать... результат был ошеломителен в прямом смысле...
Лирическое отступление на тему
Как пишет Радуга прагматика лишенная мистического ареола, вот тогда у нас это была не прагматика а настоящие шаманские пляски с бубнами и тд
Теперь о результате. Я незнаю что это за техника к какому виду относится. Смысл сводился к начальному медидативному состоянию, с контролем дыхания, кстате тоже ждали чтото типа гула в ушах, различных шариков перед глазами итд. Добился раза с 3 и гула и шариков и онемения тела (как оболочка) начал выколупываться =) и так и сяк и тело трясло ( ну на самом деле оно лежало неподвижно просто такие как бы вибрации были) - нивкакую бревно еще то попалося =))) Читал дальше, переписывался, посоветовали через голову выплывать. Вот тут то и как говорится ппц подкрался незаметно, хоть виден был из далека.
Произошло следующее - после того как ну буквально на чутьчуть начал "выплывать" получил по голове такой удар (ну это не передать словами) какбудто пару кг тротила взорвали у головы или если точнее кагбудто кувалдой вогнали назад и душу и голову, причем когда я очнулся голова была буквально в плечах шок был просто охренительным, еще через пару минут я руками поставил голову на место ибо шея была деревянная.
Долго искал ответ на вопрос мол шозанах и тд, 1 товарищ с топика фидошки написал чтото типа незя было через голову там какаято суперсекретная чакра с твоим вторым Я + ктото ляпнул что хранитель непустил, Кастанеда был особенно популярен тогда в народных массах
вобщем на этом я завязал с Астралом Менталом а заодно и с Кастанедой )
Ну а что, сказать кому с улицы, скажут в лучшем случае псих, в худщем сразу позвонят 03.

В итоге вот что хочу сказать, начинание оно всегда страшно, главное не практикуй без информации изучи досконально все что тут пишут а потом перевари тщательно, я не думаю что все настолько тут радужно что туда стоит соваться просто так от нефиг делать, надо безусловная мотивация. Кстате познакомился относительно недавно с людьми имевшими практики в астрале но никто из них не относит это к банальным моделированиям или как тут пишут типа го в астрал и понеслась душа в рай.
Вобщем ня тебе волл оф текст и думай перед тем как чтото делать. Судя по форуму, половина тут вообще не понимает зачем это вообще надо.
Мне кажется в последнее время может мне и повезло что неполучилось. Както давненько читал тут на форуме 1 темку, человек какойто описал свои выходы, сказал что нашел там когото, потом писал что его тело изменили какието существа и он в реальной жизни стал видеть ауры и тд. и очень просил помощи что ему делать дальше но както народ только тихо крякнул и разошелся по кроватям смотреть дальше астральные мультики. =)
lexeres
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс мар 07, 2010 9:40 pm
Откуда: Брест, Беларусь
Contact:

Непрочитанное сообщение lexeres »

уау, спасибо за большое сообщение =)
lexeres
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс мар 07, 2010 9:40 pm
Откуда: Брест, Беларусь
Contact:

Непрочитанное сообщение lexeres »

Очень забавно получилось у меня день назад ночью..

попытка №7
сплю .... начал снится сон - вошёл в лифт, нажал на первый этаж - двери закрылись, но лифт не поехал... жму ещё раз - не едет, потом я прикрыл глаза - открываю, а я уже стою в лифте как у моего друга в подъезде... Тут до меня сразу допёрло что я во сне и начал орать во всю и бить по стенам , крича "Я во сне, ААА" ... после чего сразу всё стало мутнеть и всё перешло в обычный сон...


я понимаю ,что я должен был применять техники углубления, но что-то я не сразу это вспомнил.... но вроде злость как бы должна была меня удержать в фазе(бья по стенкам и крича во всё горло), но нет, не вышло
lexeres
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс мар 07, 2010 9:40 pm
Откуда: Брест, Беларусь
Contact:

Непрочитанное сообщение lexeres »

в последнее время перестало вообще что-то получатся .. один раз шум чучуть смог увеличить, но всё быстро пропадало...
lexeres
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс мар 07, 2010 9:40 pm
Откуда: Брест, Беларусь
Contact:

Непрочитанное сообщение lexeres »

Попытка №8 (26.04.2010)

снился какой-то сон. и (с этого момента я и запомнил, т.к. осознался) вот иду я возсле зелёной Ауди и как-то смог осознаться,Ж что это сон... начал всматриваться в руки, но всё становилось ещё размывчивее и в итоге всё пропало и я ушёл в сон без картинки...
lexeres
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс мар 07, 2010 9:40 pm
Откуда: Брест, Беларусь
Contact:

Непрочитанное сообщение lexeres »

всё, поздравьте меня :)
попытка номер 9 (1 мая 2010)
проснулся ночью, перевернулся на другой бок, полежал минуту и все таки решил попробовать войти в фазу. начал прислушиваться и почти сразу появился шум средней силы. на этот раз я его не испугался и дальше у меня появилась визуализация китайских иероглифов. дальше я оказался в космосе и эти иероглифы летели как звезды в фильмах когда летят на кораблях на большой скорости. ->
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»