Может это был просто сон? но хочется думать...

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
purmara
Фазер
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 1:52 pm
Откуда: город такой был..я там все знаю, но была только во сне или в прошлой жизни

Может это был просто сон? но хочется думать...

Непрочитанное сообщение purmara »

В первый раз прочитала учебник месяц назад. Привезла одна девочка из Москвы. Решила попробовать в этот же вечер. Ночью проснулась от дикого шума (конечно поняла, что это фаза, но испугалась и не стала выходить из тела). После этого даже намеков не было.
И вот, вчера почему-то была какя-то уверенность, что что-то должно произойти...
И вот, утром мне (как обычно)))) не хотелось просыпаться и я натянула на глаза подушку. Просыпаюсь от того, что сажусь на кровати и это сопровождается чувством отделения (такое противное ощущение, было похоже, что я линяю или расстаюсь со своей кожей), особенно это чувствовалось почему-то лицом :)))) И я сразу же поняла, что это можеть быть фазой. Встала с кровати и мне сразу же захотелось посмотреть на свои руки. Я сейчас еще читаю Карлоса Кастанеду. Дон Хуан всегда учил его во сне сразу смотреть на свои руки после осознания. Но было темно и плохо видно, потому что на глазах была как будто какая-то повязка. Я подошла к окну с закрытыми глазами. Есть выражение "продрать глаза", так вот, мне так трудно было открыть глаза, что оущалось какое-то "сопротивление" когда я их открывала. Но лампа во дворе давала достаточно света, чтобы увидеть руки. Я вспомнила, как Дон Хуан говорил, что руки начнут расплываться, если на них смотреть неотрывно, так и было. Линии на руках стали "сдавливать" ладонь как веревкой, я не знаю как это может быть, но это очень страшно. Потом посмотрела на кресло за кроватью, потом опять на руки, потом во двор. Вспомнила, что не стоит задерживать взгляд на одном и том же объекте и посмотрела на письменный стол, потом прошлась по комнате (вспомнила, что можно летать, но потом еще, что это может убрать глубину фазы, хехе, а про ощупывание совсем забыла, значит фаза была неглубокой Ж))). Хотела открыть дверь комнаты, но, постояв, побоялась этого делать (мало ли кто может там быть...), потом хотела включить свет, но тоже не стала, пошла опять к окну, развернулась - а дверь открыта, пошла на кухню, мамы в постели не было, у входа в комнату валялась кофта, которая вечером, когда я ложилась спать была на диване в зале. Когда я шла на кухню, входная дверь была открыта и было видно, как разговаривают соседи на лестничной площадке. От двери дуло, было холодно. На кухне оказалось две кухонных плитки, на одной из них (настоящей), лежала чья-то куртка (не из нашего дома, но почему-то знакомая). Подошла к окну, опять посмотрела на руки, они были обычными. Опять пошла в комнату, пока шла, подумала, как я буду летать на улице, если так холодно за окном? Хотела зайти в ванную, но там не было света и кто-то сказал оттуда еле слышным голосом - "мама?" Я испугалась и закрыла дверь. (еще подумала, что надо на защелку закрыть, чтобы ЭТО не вышло). Зашла в комнату и мне захотелось встретиться с одним человеком - это мой бывший парень - Баир. Я стала звать его, звала и звала, но никто не откликнулся... :((( Вдруг стало темно и открылась дверь моей комнаты, мне сразу показалось, что это - та девочка из "Звонка", которая была в ванной, я подумала, что хорошо бы ее как следует обнять... а шаги были уже совсем близко..И я приготовилась в темноте обнять нечто мокрое и холодное ...и.. очнулась в теле, полежала немного, но мне почему-то уже не хотелось возвращаться в фазу и я отодвинула подушкус глаз - было светло (как м должно было быть - не знаю почему я попала в фазу якобы в темное время суток..)
yours, Marina
Аватара пользователя
Crow
Фазер
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 2:07 pm
Откуда: С.Т.А.Л.К.Е.Р

Непрочитанное сообщение Crow »

Очень многое, как в фазе, так и в обычном сне, зависит от восприятия нашим телом внешнего мира. Если твои глаза через закрытые веки ощущают темноту, то соответственно 90% в фазе будет темное время суток.
...Повседневный мир людей ясен и очевиден,
один лишь я живу в мире смутном, подобном вечерним сумеркам.
Повседневный мир людей расписан до мелочей,
один лишь я живу в мире непонятном и загадочном...

Лао Цзы
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»