Дневник Chaotic133

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Chaotic133
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 1:43 am
Откуда: Москва
Contact:

Дневник Chaotic133

Непрочитанное сообщение Chaotic133 »

Приветствую практиков!
Мне очень хочется верить, что скоро эта тема наполнится интересными описаниями моих опытов. На данный момент до конца не уверен, что это был выход, но Михаил на семинаре засчитал мой опыт за 0,5 )
Не уверен, тк слышал неоднократно, что реальную фазу ни с чем не спутать. Сомнений в том, что это возможно у меня нет. Жена не даст соврать, у нее успехи лучше. У тещи пока не очень ... практикуем, делимся опытом и мыслями друг с другом.

PS не в целях рекламы. семинар - вещь! идти однозначно и следовать инструкциям без самодеятельности.

PPS очень рад терминологии аинга. астрал достал )
NO HALF MEASURES
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Chaotic133
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 1:43 am
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение Chaotic133 »

26.03.10
Пока пробую только на непрямых техниках. Еще мне очень помогает повязка на глаза (сделал сам из обычной банданы).
Делал что-то вроде "кофейного метода". Только бодрствовал чуть дольше, чем рекомендовано.
Подождал пока домашние уйдут, лег спать.
Просыпался несколько раз, пробовал делать циклы различных техник - прислушивание, разглядывание рук, метод мобильника, наблюдение образов. Чередовал с силовым засыпанием. Первые несколько попыток были безрезультатны. После погрузился в сон, представлял различные образы. Отчетливо помню ощущение холода рук, когда пытался завести снегоход без перчаток. Картинка сменилась и я нахожусь в машине перед светофором. Откуда-то в голове возникла фраза - покрышки шумят и забирают время ) Мне понравилось звучание этих слов и я решил записать их на компьютере. Когда печатал и видел свои пальцы понял, что это сон. Стал лучше разглядывать руки и клавиши ноутбука. Начались вибрации, но не очень сильные, усиливал их напряжением мозга. Понял в каком состоянии нужно вставать!!! Польностью встать не получилось, но голову от подушки оторвал (стоило больших усилий), после этого резко затащило обратно в тело. Пробовал еще, но безрезультатно.
В любом случае рад. Разбор ошибок сделаю чуть позже.
Очень помогла техника ноутбука (буду называть ее так) - визуализация рук во время набора текста.

UPD по ошибкам. думаю, что основным моментом неудачи были мысли о теле в момент попытки выхода. раньше все время были мышечные подергивания, когда я представлял как раскачивается фантомная рука. не хотел повторения этих моментов и сильно загнался насчет сохранения неподвижности. также недооценивал для себя технику наблюдения образов, а ведь она одна из самых эффективных. кофейную методику выполнял не совсем по инструкции. не было первого разгрузочного дня (который без мыслей и планов о фазе, ОС). как-то не хватило терпения ))
NO HALF MEASURES
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Дмитрий.
Фазер
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 11:12 pm
Откуда: Рига / Лондон

Непрочитанное сообщение Дмитрий. »

Chaotic133 писал(а):Приветствую практиков!
Мне очень хочется верить, что скоро эта тема наполнится интересными описаниями моих опытов.
Салют! ;)
Старайся, ставь перед собой цели и всё непременно получится.
Начало хорошее)
Повязка - вещь отличная, сам использую. В аптеках можно преобрести специальные, они значительно удобнее самодельных.

Кофейная методика - это вообще один из лучших способов вхождения в фазу. (ОС)
Начинать лучше всего именно с непрямых техник.

Успехов!
" Неужели недостаточно, что сад очарователен; неужели нужно шарить по его задворкам в поисках фей? "

>>>Исследовательский Журнал.
Аватара пользователя
Chaotic133
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 1:43 am
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение Chaotic133 »

Спасибо за поддержку)
Буду рад конструктивной критике и дельным советам!
NO HALF MEASURES
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Chaotic133
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 1:43 am
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение Chaotic133 »

Эффекта от применения техник выхода пока нет, чувствую надо сделать перерыв денек другой .... упрямство мешает. не могу засыпать без мыслей о фазе. и просыпаться тоже.
с утра попробую отложенный метод выхода в сочетании с кофе )
если не будет результата, точно сделаю перерыв!

еще как-то страшно дернуться физ. телом в момент вставания. точнее не страшно, не хочется свести на нет все усилия из-за движения.
чувствую что-то делаю не так ... пошел читать учебник )


UPD от 30 марта. перерыв ... ! ну кода же??? злюсь на себя
NO HALF MEASURES
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Chaotic133
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 1:43 am
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение Chaotic133 »

7.04.10

Случайно получилось фантомное раскачивание левой руки, пытался усилить амплитуду, но не удалось. Получилось при прямой технике на этапе засыпания. Специально ничего не пытался делать, просто почувствовал, что могу шевелить фантомной рукой. Задачи выйти в фазу не было, пока перерыв, а то просто загнал себя уже на эту тему.

До конца не понял, была ли это фаза или нет. Думаю, что это был ОС.
Сейчас уже не помню всех деталей, оказался в своей квартире, искал индейца со своей аватарки, но не нашел. Вместо этого были 2 других человека, мы разговаривали, не помню о чем.

Реалистичнось была очень высокая. (Когда был там, была уверенность, что это фаза). Периодически проверял, глядя на свой палец (он расплывался при приглядывании). Углублялся сенсоризацией ощущений, но это особо не нужно было делать, картинка была четкой и так. Удивило, что это было достаточно долго по ощущениям времени.

Сделал углубление прыжком в пол (хотел увидеть бетонные перекрытия и незнакомые этажи, но этого не было), оказался в каком-то незнакомом месте, ресторан вроде бы (или магазин). Там была девушка из обслуживающего персонала, сказала что ее зовут Агата (или Алина), пытался с ней поговорить, но, похоже, заснул или сфолил. Пытался вернуться, но не получилось.

Воспоминания размыты, скорее всего ОС.

Вопрос к практикам! Неоднократно сталкивался с похожим вопросом на форуме, но внятного ответа не увидел. При фазе воспоминания о случившемся яркие или же это подобие сна (возможно даже осознанного)?
NO HALF MEASURES
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Chaotic133
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 1:43 am
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение Chaotic133 »

10.04.10

Какая-то недофаза на этапе засыпания, возможно опять ОС.
Но были очень четкие ощущения, что плавал под водой.

И первый раз реалистично!!! почувствовал момент выката из тела. Это было ночью. Было реальное ощущение, что я качусь, сделал несколько оборотов, потом опять провалился в сон, пытался смотреть на руки, не получилось. Дальше не помню. Задачи выходить в фазу не ставил, все получалось само собой.
---------
Ну когда же полноценно получится ? )))
Попыток не оставляю, эйфория прошла, желание осталось.
Продолжаю тренировки. Выдерживаю паузы, заметил, что так для меня эффективность выше.
NO HALF MEASURES
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Androm
Фазер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 7:31 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Androm »

Chaotic133 писал(а):7.04.10
Вопрос к практикам! Неоднократно сталкивался с похожим вопросом на форуме, но внятного ответа не увидел. При фазе воспоминания о случившемся яркие или же это подобие сна (возможно даже осознанного)?
Лично у меня воспоминания размытые. Хотя держатся намного дольше чем об обычном сне, который запомнился.
Аватара пользователя
Chaotic133
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 1:43 am
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение Chaotic133 »

15.04.10

Просто сон. Очень порадовало)) Снится, что я читаю форум и в одном дневнике человек пишет, что вышел в фазу через осознание себя во сне. Применил техники усиления и удержания, пробовал отращивать бороду в фазе. В итоге отрастил огромную густую и длинную бороду, что даже не смог дальше ходить и пришлось вернуться в тело, будучи в горизонтальном положении.

Вот такой вот ржачный сон ))) Видимо на форуме мне поменьше надо сидеть. Какбэ намекаэ ! ))))

UPD после этого опять лег спать. времени было 8 утра. получилось сделать несколько попыток выйти в фазу. сначала начал выходить, но быстро затащило обратно в тело. потом сполз на пол, но быстро сфолил. пока не понял почему. разбор ошибок позже.

получается через осознание себя во сне.
NO HALF MEASURES
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»