Дневник новичка.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Astat
Фазер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 10:34 pm
Откуда: Башкортостан Уфа

Дневник новичка.

Непрочитанное сообщение Astat »

Здравствуйте все , для начала хочу сказать что Живу в Швеции и не говорил по Русски уже около 8-и лет , а уш писать так вообще моно ничего не говорить . По этому хочу попросить вас строго н судить за орфографические ошибки , и так со словарём сижу( в Буквальном смысле слова).

08/06-10
Вчера после работы заставил себя создать список действий . Составил но всё пошло не так как я планировал.
В общем поставил будильник на 6 утра до звонта оставалось примерно 7 часов , так как я был очень уставший после рабочего дня до заснул можно сказать сразуже после душа.
Проснулся буквально секунд за 10 до звонка но не совсем это осознавал , потом звонок будильника и я понял что не стоит терять время и надо действовать.
Начал с каната ничего не вышло , потом попробовал фонтомные движения , началась вибрация (не большая что то похожее на мандраж при замерзании) решил усилить мобильником.
Всё прошло успешно какойто не понятный гул в ушаг что то похожее на стадо дикарей бегущих и кричащих что-то.( почемуто сразу начало ассоциироваться с каменным веком когда первобытные люди гнали мамонтов)
Вот оно подумал я и всё стало очень легко и както не приятно ( даже немного противно можно сказать) Начал подниматься и на удивление получилось ( вот оно опять подумал я на этот раз я буду углубляться , техникой ощупывания " Надо это делать агрессивно подумал я" может догда и появиться зрение хотя себя ощушал я дома у себя в комнате. но не тамто было!!!
Так я в командеровке и работаю ещё 1 неделю в Стокгольме то жил я в отеле фирмы и спал на 2 ярусной кровати...
Конечноже я спал на верхней..
К делу как только я решил слесть с кравати то упал и падал очень долго секунды 3-5 , тогда я вспомнил что на в отеле и появилось зрение.
начал исследовать , лазил там-сям , нашёл какуюто дверь открыл а там прикол какойто не понятный .Если кто-то играл в стратегию какуюнибудь на компьютере то поймёт , В общем было что-то типо этого я висел в воздухе( хотя чуствовал что я стою твёрдо на земле) Видел суету Шведской сталицы , и мне всё это показалось так семитрично , организованно кагбуд-то какойто живой организм.
Решил что это какойто не понятный осознанный сон , хотел углубуться тойже техникой рассматривания как вдруг почуствовал не понятные поккалывания в груди , ничего не понимал откуда и почему . Стало трудно дышать , начал задыхаться .
Открыл глаза и увидел что наш любимец. Норвежский лесной кот ( под 7кг) устроился у меня на груди и лежит мурлычит пуская свои когти в меня.
Встал почистил зубы посидел в интернетр сконцетрироваться не смог , мысле об этом( сне если его так можно завать) не уходили из головы.
Закинул в желудок пару бутербродов и отправился наработу.
Моё первые осознание или даже(1.5-ое осознание) на это результат у меня заняло около 2-ух недель.
Astat
Фазер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 10:34 pm
Откуда: Башкортостан Уфа

Непрочитанное сообщение Astat »

Буду очень рад если вы оставите коментарии , замечания или советы.
С уважение Астат Стенберг.
Сейте разумно добро вечно!
Помните наша сила ; божье слово и доброта!
М-О-Ч-И К-О-З-Л-О-В!!!
Explode
Фазер
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2009 10:02 am

Непрочитанное сообщение Explode »

...
Astat
Фазер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 10:34 pm
Откуда: Башкортостан Уфа

Непрочитанное сообщение Astat »

Explode писал(а):Не стоило долго наблюдать за происходящим в низу. Как правило в таких случаях (к ним относятся полеты, наблюдение горизонта, большого количества удаленных объектов и т.д.) внимание рассеивается и осознанность теряется.
А на время выходов кота я бы закрывал в другой комнате.

P.S. А вы не плохо говорите по нашему)))
Хочу заметить что как такового Фоулта не было разбудил кот))
Родился в Росси и прожил там 12 лет) А так спасибо за комплимент)
Astat
Фазер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 10:34 pm
Откуда: Башкортостан Уфа

Непрочитанное сообщение Astat »

10/6-10


_______
Заснул как обычно после душа.
Услышал будильник ,ну как всегда встал, пошёл принял душ почистил зубы . Ну как у всех наверное.
На обратном пути в комнату споткнулся и упал , НО до земли не успел .
Тоесть прям перед самим полом я дёрнулся и проснулся у себя в кровати, Сначала ничего непонял и решил что был дурной сон.
Дальше решил попробовать фантомное раскачивание на удивление всё прошло гладко .
Двигал руками ( Ощущение было не как обычно ) а что то типа-мягкой тряпки. То-есть если взять шёлковую ленточку и махать е по ветру.
Вот также волнами шли мои Руки , ощущения не забываемые и какоето чуство счастья. Дальше не пойму что произошло но я словно продолжил свой дурной сон , вернулся в то состаяние когда я споткнулся и продолжел падение ещё на несколько милисекунд , опять также дёрнулся увидев у себя перед носом пол и проснулся.

Что я делал не правильно , почему фол?
Сейте разумно добро вечно!
Помните наша сила ; божье слово и доброта!
М-О-Ч-И К-О-З-Л-О-В!!!
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Astat
Заснул как обычно после душа.
Услышал будильник ,ну как всегда встал, пошёл принял душ почистил зубы . Ну как у всех наверное.
На обратном пути в комнату споткнулся и упал , НО до земли не успел .
Тоесть прям перед самим полом я дёрнулся и проснулся у себя в кровати, Сначала ничего непонял и решил что был дурной сон.
Дальше решил попробовать фантомное раскачивание на удивление всё прошло гладко .
Двигал руками ( Ощущение было не как обычно ) а что то типа-мягкой тряпки. То-есть если взять шёлковую ленточку и махать е по ветру.
Вот также волнами шли мои Руки , ощущения не забываемые и какоето чуство счастья. Дальше не пойму что произошло но я словно продолжил свой дурной сон , вернулся в то состаяние когда я споткнулся и продолжел падение ещё на несколько милисекунд , опять также дёрнулся увидев у себя перед носом пол и проснулся.


Так бывает, почитай тему: https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=1097 .Иногда не сразу просикаешь момент, что уже в фазе.С опытом подобных игр нашего подсознания с сознанием станет меньше. На будущие фантомные расскачивания -это ещё и хороший тест в нужном ты состоянии или нет.Если они даются легко, то поздравляю ты уже в фазе.Осталось выкатиться или просто встать и углубляться и действовать.Так же заранее составь план из 5-7 пунктов что бы ты хотел сделать в фазе.И перед сном думай об этом.
Процесс пошёл(с)
Astat
Фазер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 10:34 pm
Откуда: Башкортостан Уфа

Непрочитанное сообщение Astat »

walker писал(а):
Так бывает, почитай тему: https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=1097 .Иногда не сразу просикаешь момент, что уже в фазе.С опытом подобных игр нашего подсознания с сознанием станет меньше. На будущие фантомные расскачивания -это ещё и хороший тест в нужном ты состоянии или нет.Если они даются легко, то поздравляю ты уже в фазе.Осталось выкатиться или просто встать и углубляться и действовать.Так же заранее составь план из 5-7 пунктов что бы ты хотел сделать в фазе.И перед сном думай об этом.
_________
Пасиба большое за советы ,сегодня буду тестировать БВГ .
Кстати коффеиновая методика чёта не прокатила, почуствовал себя ккимто дураком если честно: телоустало а разум нет не состыковка какаято получилось а на утро так вообще , не выспавшийся и кагбуд-то с похмеля. в общем рабочий день меня не порадовал сегодня.
Astat
Фазер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 10:34 pm
Откуда: Башкортостан Уфа

Непрочитанное сообщение Astat »

20/6-10
Сегодня утром , по просыпанию решил напречь мозг, создать вибрации.
Минут 20-30 мучал голову , дошло до того что у меня начал болеть затылок а потом пошла какаято концентрацию в лобной части мозга. Как вдруг услышал голос бабушки " Внучёк кортошечька готова с корочькой как ты любишь" ( хотя она давным давно уже как ушла из этого мира (Пусть земля ей будет пухом) тогда меня осенило что я сплю хотя чуствовалось что что также лежу и мучаюсь.
Хотел что-то ответить но не получилось , какоето не понятно чуство страха появилось тудже .
Но быстро взял себя в руки и начал фонтомное расскачивание так как во сне оно очень хорошо получается. всё прошло плавно но когда я выкатывался из тела то упал на пол причём в реале.
Дальше как не пытался ничего не выходило. Но эмоций было море. Даже не знаю как это словами описать. Что то похожее ба чуство после первой в жизни ночи с девушкой или тоже самое чуство после выстрела из огнестрельного оружия. Сила , мощь , счастье , гордость .
Сейте разумно добро вечно!
Помните наша сила ; божье слово и доброта!
М-О-Ч-И К-О-З-Л-О-В!!!
Astat
Фазер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 10:34 pm
Откуда: Башкортостан Уфа

Непрочитанное сообщение Astat »

Всегда рад комментариям или заметкам)
Сейте разумно добро вечно!
Помните наша сила ; божье слово и доброта!
М-О-Ч-И К-О-З-Л-О-В!!!
Astat
Фазер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 10:34 pm
Откуда: Башкортостан Уфа

Непрочитанное сообщение Astat »

29/6-10
Сегодня ночью было 3 выхода.( если осознания себя во сне можно считать за выходы)
2 раза осознал себя восне простым банальным вопросом "сплю я или нет". 3 дня подрят себя спрашивал по будням примерно каждые 30 минут и это вошло в привычьку , думаю именно это и помогло .
Точно помню как сам себе задал этот вопрос во сне и понял что сплю дальше встал углюбился агрессивным ощупыванием , появилось зрение но только какоето не понятно , смутное толком ничего не видел но видел что то.
Второй раз помню сон ложилсй спать и тут бац вспомнил вопрос "Сплю я?" конечно его не задал так как сразуже вспомнил что сплю также встал углубился но почемуто ОС было не долгим секонд 10 успел ток углубиться и тут сразуже оказался в теле. наверное потомучто хотел сам себя потртогать , интерессно было как это ощущалось бы как ток подумал и сразу в теле оказался..
3-ий выход самый не забываемый!!!
После того как оказался в теле, я встал попил воды и лёг опять спать довольный и все мысли были только об этих воходах "круто 2 раза себя осознал" ну и заснул так потом проснулся и сразуже ощутил что что-то не то пошла вибрация в голове и я решил встать.
Выйти из тела получилось но не совсем гладно кагбудто моё физическое тело меня какимто образом держало . как липучка какаято. Примерно как месить тело вот также тянулось моё тело мне так показалось.
Не без труда вышел из тела и начал углубляться как обычно)
УВидел руки удевился зрение было идеальное и даже не просто идеальное а идеальнее идеального я видел всю руку , все маленькие шрамики поры, каждый волосик. эмоций было ужасно много .Так чётко я покачто никогда ничего не видел.
дальше события развивались ещё инетесснее.
Решил полетать и это получилось ОЧЕНЬ лекго даже не напрёгся просто взял и поелтел , в начале залетел в ваную посмотреть на себя в зеркале но его почемуто не было.
Так как порил я фиг знает как ( меня крутило вертело во все стороны) в конце концов ударился обочто-то , почуствовал боль.
Было реально больно но не долго так как я до сих пор парил и чусто невисомости всё эту боль перебило.
Дальше дай думаю полечу в центр города и сразуже начал думать куда иуменно.. Что и как случилось я так и не понял но оказался именно там где я хотел кагбудто телепортировался хотя ничего нового для себя не ощутил.
Приземлился на крушу старинного дома 2-ух этажного, посмотрел в низ и увидел что там открыто окно из него торчали штиры красного цвета , видемо в ток квартире был скрозняк так как их дергало из стороны в сторону. хотел залететь в это окно как увидел какого-то мужика , Здоровый , лицо худое кагбудто сделал натяжку кожи на лице , видно было все мускулы челюсти. причёстка в стиле ёжика , волосы тёмно коричнегого цвета и несколько седых волос на его левой части головы. всё это видел очень чётко. Он на меня пялился секунды 3-4 а меня кагбудто парализовало ( в голове крутилось только то что нада время от времени углубляться).
Как только я сопрался и хотел начать разговор то он закрыл окно и задёрнул шторы.
Ничего не поняв залетел опять на крышу дома и начал наблюдать и думал что мне делать дальше. как увидел что заместо машил люди езди на конял с повозками. Даже не знаю что я тогда подумал и успел ли вообще что либо как увил что 1 такая повозла начала бежать по воздуху в мою сторону и чуть не раздовила меня на крыше дома ( ктоб мог подумать) дальше просто оказался в своём физическом теле , открыл глаза и очень сильно улыбнулся))))
_______________--
Что скажите продвижение в моей пркатике или просто бред моих снов?
Astat
Фазер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 10:34 pm
Откуда: Башкортостан Уфа

Непрочитанное сообщение Astat »

3/7-10
Вышел в фазу, из тела было очень сложно вылезти. прям кагбуд-то что то держало , тянуло обратно очень сильно.
ВЫлез углубился, и тут вспомнил что на форуме кто-то задавал вопрос Михаилу про дэтектор глубины фазы .
В тоже мгновение появился простой будильник с какойто красной лампочкой и какимито ене понятными цифрами. Сам прикол в том что он работал звенел когда надо было углубляться)
Пробовал пройти скров стены , почемуто не получается как дурак в стенку 4 раза стукнулся а сквозь так и не прошёл.
Сейте разумно добро вечно!
Помните наша сила ; божье слово и доброта!
М-О-Ч-И К-О-З-Л-О-В!!!
Astat
Фазер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 10:34 pm
Откуда: Башкортостан Уфа

Непрочитанное сообщение Astat »

4/7-10
Сегодня опять это произошло)
Только самого выхода так и не было)
я както резко заметил что засыпаю , вернулся обратно и из всех техн ик почему резко начал напрягать мозг.
Пошли выбрации и какойто не понятнюй холод. вибрации были довольнатоки сильные иногда даже больно, но вылезти из тела так и не получилось.
Мучился реально сильно меня кагбуд-то кто-то или что то держало и тянуло обратно , что я только не пытался и расскачивался и резко уверенно путался .
подумал может фаза и решил углублятся также лёжа , появилось зрение но то ощущение что я до сих пор в теле так и не пропало. В общем мучался сильно , устал и както остановился думая что ща засну и ещё раз попробую.
но что я только потом не делал повторного выхода так и не было. Обидно.
Сейте разумно добро вечно!
Помните наша сила ; божье слово и доброта!
М-О-Ч-И К-О-З-Л-О-В!!!
Astat
Фазер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 10:34 pm
Откуда: Башкортостан Уфа

Непрочитанное сообщение Astat »

Заметил для себя: что после того как начал заниматься медитацией , управлять фазой стало легче , думаю всё из-за того что посторонних мыслей стало меньше , стал более уверенее контролировать свои мысли.
Дискуссии сам с собой перестал наблюдать я их просто отключаю.
Explode
Фазер
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2009 10:02 am

Непрочитанное сообщение Explode »

...
Astat
Фазер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 10:34 pm
Откуда: Башкортостан Уфа

Непрочитанное сообщение Astat »

Explode писал(а):
Пробовал пройти скров стены , почемуто не получается как дурак в стенку 4 раза стукнулся а сквозь так и не прошёл.
Закрывай в это время глаза и о стене не думай вообще, можно даже представить что ее и нет. И так же с закрытыми глазами уверенно проходи через нее. Обычно работает, хотя многое зависит от степени реалистичности.
Степень реалестичности не устойчивая иногда ловлю себя на том что начинаю страдать ерундой , ну тоесть делать что-то что мне совсем не нужно а кагбуд то в какомто фильме где я что-то должен делать. тогда обычно понимаю что засыпаю и начинаю усиливать вибрации ( стораюсь постоянно поддерживать их)
Но последний выход был настолько реалестичный что помойму даже в реале так точьно красочно не бывает. если взять реал и сказать что это 100% реалистично то там было так что 150%-и то и даже 200%И сверх способности чёта не получались ну там полетать í всё такое. Может мне просто опыта ещё не хватает ведь выходов было всего ничего а такого красочного всего 1 раз. НО! хочу заметит что там я был относительно долго. час может даже 1.5. хотя в реале постичал когда я лёг и проснулся было минут 35 минут 30 минут . то получается в реале в фазе был минут 5 может меньше может больше.
Astat
Фазер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 10:34 pm
Откуда: Башкортостан Уфа

Непрочитанное сообщение Astat »

8/7-10
Чёта у меня какието проблемы с выходом. Опять поймал себя на то м что засыпаю .Всё прошло гладко вот он я в фазе и вибрации сильные очень даже выхожу из тела а меня обратно как резиной тянет... Кагбудто я привязан к чему-то и не могу никуда сдвинуться. Не паралличь но двиижение очень скованные и очень сложны выйти из тела .
Мучался , боролся вылезти из тела но вконце концов сдался и просто тупо заснул.
В чём проблема скжите пожалуйста , может я что-то не то делаю? Или проблемы в личной жизни затуманивают разум?
Аватара пользователя
MIKOLA
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 2:52 pm
Откуда: Хабаровск
Contact:

Непрочитанное сообщение MIKOLA »

Вот тебе норм совет:
Михаил РАДУГА писал(а): Если при разделении сильно затягивает обратно в тело, то нужно закрепиться до такой степени, чтобы можно было спокойно сидеть или стоять в фазе. Для этого нужно очень сильно сопротивляться обратной тяге, с пониманием, что результат прямо пропорционален приложенным усилиям. В качестве помощи, можно цепляться руками за окружающие объекты, а затем тянуть себя к ним или хотя бы держаться за них. В данном случае любые средства хороши. Также можно начать усиленно вращаться вокруг оси, но не просто представлять это, а реально ощущать.
постоянная осознанность - это бессмертие
Astat
Фазер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 10:34 pm
Откуда: Башкортостан Уфа

Непрочитанное сообщение Astat »

ОПППА да какраз по моей теме)) да реально обратно тянет.))
Крутиться вокруг оси над будет попробовать)
Спасиб большое МИкола
Сейте разумно добро вечно!
Помните наша сила ; божье слово и доброта!
М-О-Ч-И К-О-З-Л-О-В!!!
Astat
Фазер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 10:34 pm
Откуда: Башкортостан Уфа

Непрочитанное сообщение Astat »

10/7-10
Сегодня днём когда я решил вздремнуть по пробуждению опять были вибрации .
Вылезсти из тела было очень сложно но я вылез , и тудже углубился .
я как обычно летал маялся всякой ерундой игралсй можно сказать.
Потом помню захотел научиться телекинэзу ну и начал с лампочек зажигать их и всё такое.
в конце концо когда решил что всё хватит , то замртил что я физическое тело совсем не чуствую и открыть глаза не могу. реально застрял в фазы и думал о теле всё что угодно делал не получалось. потом вспомнил о дыхании и решил задержать , задержал как в фазе так и в реале походу . Так как это привело к искуственному фолу. Проснулся весь мокрый от пота и испуганный как после кашмаров.
Сейте разумно добро вечно!
Помните наша сила ; божье слово и доброта!
М-О-Ч-И К-О-З-Л-О-В!!!
Аватара пользователя
MIKOLA
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 2:52 pm
Откуда: Хабаровск
Contact:

Непрочитанное сообщение MIKOLA »

Пиши пожалуйста более подробно о том чё и как делаешь, и вообще зря ты фазой разбрасываешься! Составь план минимум из 7 пунктов и выполняй его. Если проблемы с фантазией могу тебе составить захватывающий душу план)
постоянная осознанность - это бессмертие
Astat
Фазер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 10:34 pm
Откуда: Башкортостан Уфа

Непрочитанное сообщение Astat »

пробовал с планом действий мне не нравиться.
Заметил что чаще всего по оконьчанию действий получается фол .
Поэтому предпочитаю сам лазить и действовать. Мне так легче контролировать глубину.
Сейте разумно добро вечно!
Помните наша сила ; божье слово и доброта!
М-О-Ч-И К-О-З-Л-О-В!!!
Astat
Фазер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 10:34 pm
Откуда: Башкортостан Уфа

Непрочитанное сообщение Astat »

чёта последнее врея совсем ноль!!! обидно вро де всё делаю как раньше а результата нету(((
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Непрочитанное сообщение Awd »

Astat писал(а):чёта последнее врея совсем ноль!!! обидно вро де всё делаю как раньше а результата нету(((
может поможет небольшой перерыв в практике.
Astat
Фазер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 10:34 pm
Откуда: Башкортостан Уфа

Непрочитанное сообщение Astat »

Awd писал(а):
Astat писал(а):чёта последнее врея совсем ноль!!! обидно вро де всё делаю как раньше а результата нету(((
может поможет небольшой перерыв в практике.

да наверное очень надеюсь , ибо мне там больше нравиться чем в реале (чесное слово)
Astat
Фазер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 10:34 pm
Откуда: Башкортостан Уфа

Непрочитанное сообщение Astat »

Народ помогите пожалуйста советами.. чёта совсем глухо... Обидно очень... Очень хочу попасть и стремление есть , и знаю что могу но вот чегото не хватает. Может само контроля? Медитацией не занимался уже давно, дискуссии с самим сабой наблюдаю часто.
Сейте разумно добро вечно!
Помните наша сила ; божье слово и доброта!
М-О-Ч-И К-О-З-Л-О-В!!!
Astat
Фазер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 10:34 pm
Откуда: Башкортостан Уфа

Непрочитанное сообщение Astat »

8/9-10
Сегодня с утра было 7 воходов причём, как такового выхода не было всё было через сон осознал себя 6 раз подрят и причём ( это уже на свежую голов) продолжал действовать по сценарию... в Конце закалибался и вышел уже не прямой техникой а именно центрофугой.
Встал НИЧЕГО не видел вообще темнота , пустота и холодно было ( очень холодно) начал ощупывать и зрение появилось но какоето слабое кагбудто ночью без фанарей и + ко всему этому чёрно белое. чё за фигня подумал я , и тудже вспомнил что кто-то комуто предлагал представить цветные очки в таких ситуация. Без особых усилий а именно просто взял и одел от куда они взялись у меня в руке фиг его знает...
Но на этом действия мои не заканчивались очень боялся что засну или проснусь . Как дурак ходил всё ощупывал. И тут бац я понял что в моей квартире нет не окон не дверей , прям кашмар какойто подумал я и ток падумал и вылез дорогой мой человек из фильма "Кошмар на улице вязов". Вот те блин чуть не обкакался от страху как дурак бегал по квартире пока не вспомнил что это фаза ну а там уже его молнией шарахнул...
Чё делать думаю давай сквозь стену прохить но не получалось постоянно лбом бился , руки-ноги всё проходит но вот голове нет. обидно короче мучался очень долго и совсем забыл о техники удержания. проснулся с головной болью видать сильно бился И хочу сказать что она болела ещё часа 2 после того момента...
Сейте разумно добро вечно!
Помните наша сила ; божье слово и доброта!
М-О-Ч-И К-О-З-Л-О-В!!!
Astat
Фазер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 10:34 pm
Откуда: Башкортостан Уфа

Непрочитанное сообщение Astat »

11/9-10
Сегодня ночью вышел по прямой техники , хотя сам даже не старался.
А как получилось.: этой ночью хотел просто потренироваться даже не пытался выйти так как выпил и не мало.
Начал с фантомного расскачивание руки и забылся совсем . Заснул и проснулся. Ощущение кагбуд-то провалился куда-то , или кагбудто нырнул в бездну и вынырнул , кагбуд-то кусок памяти стёрли , А по привычьки я так и качал рукой и получилось.
Вышел из тела и ощутил какоето раздвоение , причём оба тела энергитических и обоими телами контролировал я одновременно. Одним телом говорил что делать а другим следовал приказам.
Что удевило это то что я не углублялся ничего не делал , или не помню. Но самое главное что всё видел сразу всё было 1в1 с реальностью кроме некоторых деталий , в небе летали какието серые существа похоже на амёбы или ещё что-то.
В общем как происходило действие. Одним телом я давал команды а 2-ым действовал. Для начала полетел на луну облетел её , . Она была не такая как мы обычно её видим в реале я видел её внутреннее сиянее , даже не знаю как это объяснить.
Дальше полетел в Египет потрогал пирамиды и увидел статую Сфинкса , между лап у неё было зеркало я тогда ивудел себя и себя порящим позади чуть выше правого плеча в моём отражении и еслиб я посмотрел назад то он/другой я былбы тоже позади меня и тоже над правым плечём.
Тоесть зеркало отражало не зеркально а както не понятно будто я стоял перед камерой которая давала изображение на это самое зеркало. Увидел также что у меня цвет глаз берюзовый какойто , яркий а из самого глазного яблочка светился какойто свет.
Дальше посмотрел на верх и увидел что у свенкса есть 3-ий глаз. Красный большой очень большой. Я в этот момент 2-ым я сказал сам себе загляни ему в глаза это нужно.и что я сделал заглянул услышал голоса много голосов они все что-то говорили на не понятном мне языке. Дальше я 2-ым я сам себе опять же говорю попроси у него защиту от нечести всякой и оружее чтоб отбиться от кровососов астральных.( я не знаю но 2-ым телом я знал что делать откуда и почему я не знаю ,кагбудто из непонятного мне источьника я получал информацию, ето потом проснувшись я заподозорил что кто-то использовал меня чтоб сам я проиструктировал что делать))
Я попросил защиты и оружее и в этот момент у меня открылся 3-ий глаз я его прям почуствовал , маргал им имже увидел какоето магнитное поле вокруг меня . оно было коконо образное и красного цвета. в руках также появились огненные мечи. Но самое интерессно что простыми глазами я этого всего не видел а видел именно 3-им глазом.
Это был не сон я точно знаю так как я себя контролировал всё время и мог в любой момент просто отказаться от своихже приказов , но мне было интерессно и я выполнял приказы.
Ладно вот у меня аура красного цвета и 2 меча , что я делаю тупо презимляюсь перед зеркалом и вижу что из меня множество тробой , резинок , каких ниток огромное количество длившихся в некуда они , шли во все стороны. и я это вижу 3-им глазом и исключительно только в отражении ( кстати цвет глаз у меня поменялся с берюзового в какойто коричнево-ораньжевый).
В общем решил от этого всего избавиться начал отрезать всё это дела своими мечами и с каждым разом как я это всё рубил зрение было чётче и чётче. В конце я чуствовал себя очень очень хорошо и реалестичьность всего была наверное 200%-300% это сказать что реал 100%.
Тоесть я видел всё так хорошо что даже нет слов , смотрел на деревья видел не массу зелёный листьев , а каждый леписток и у каждого лепистка видел каждую клеточку . А ведь они далеко не одного цвета.
Видел множество энергитических потоков длящихся по небу , прогнувшись как лёгкий шёлк . Чуствовал воздух всё его потоки , каждую моллекулу , всё это чуствовал я каждой клеточькой своего тела каждой волосинкой .
Уши тоже были очень очень чуствительны , слышал всё настолько хорошо что в реале это просто не возможно. Слышал всё слышал как ветерок мнчался киллометров за 300 от меня. Слышал как волосы на моём теле реазли воздух , каждый молейший хлопок я не просто слышал а ощущал ушами и даже мог определить всё это в точности до миллиметра. ( заметти что я не углублялся и не пользовался техикой удержание) я просто стоял и болдел ничего не делал тупо закрыл глаза и смотрел всё это 3-им глазом.
А 2-ым телом я наблюдал за самим собой и глумился , смотрел на себя так как наверное смотрит отец на своего сына . Чуствовал себя гордым и довольным Мол вот наконецто я его научил тому что я умею. Тоесть было ощущение что я своим 2-ым телом это всё уже прошёл и для меня это было далеко не новое ощущение)
А 1-ым телом я всё болдел от всего этого , и тут опятьже я другой я сам себе говорю , ты грязный надо помыться. И действительно я посмотрел на себя в отражение 3-им глазом и увидел что я не просто грязный и просто супер пупер грязный ( в голове сразу мысля чумазик многое видели этот клип на рутубе) .
Что делал дальше а дальше я взлетел опятьже к голове сфинкса а именно к его 3-ему глазу и попросил очистить меня. Глаз направил не понятний мне поток энергии не знаю почему он этот поток был радиоактивным я не думал , не подозревал я просто это знал. Очистелся этот глаз у меня забрал мечи , и сказал ( а как он сказал я просто услышал голос в голове).
Защита тебе не нужна пользуйся 3-им глазом и сам генерируй своё био поле.
Дальше я полетел опятьже к луне облетел её раза 2 и вернулся в своё тело.
____________________________

Пожалуйста дорогие читатели оставьте комментарий , А тех у кого есть опыт пожалуйста отпишитесь было-ли у вас что-то подобное.
Сейте разумно добро вечно!
Помните наша сила ; божье слово и доброта!
М-О-Ч-И К-О-З-Л-О-В!!!
Astat
Фазер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 10:34 pm
Откуда: Башкортостан Уфа

Непрочитанное сообщение Astat »

Хочу заметить я не спал, я чётко всё осознал.
Событиями управлял тоже я и мог в любой момент повернуть ход событий в совершенно другом направлении.
Сейте разумно добро вечно!
Помните наша сила ; божье слово и доброта!
М-О-Ч-И К-О-З-Л-О-В!!!
Astat
Фазер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 10:34 pm
Откуда: Башкортостан Уфа

Непрочитанное сообщение Astat »

29/9-10
С выходами опять что-то не то.. Не получается.
Но сегодня утром проснулся от какого-то странного чуства , както не приятно было и даже пративно. Но чуство страха или ещё чегото не было.
Отткрываю глаза и чуствую что что-то не то , пытаюсь встать встаю чуствую всем телом что встал а голова как лежала на подушке так и лежала , и от этого не понятию тело обратно упало. Ещё помню подумал что за хрень наверное тот самый парроличь о котомом многие описывают. Но не овсем совподало тоесть я спокойно двигал руками , ногами а вот голову не получалось даже маргнуть не мог... и что самое удевительное ставлю руки перед лицом а их нет. трогаю лицо , нос чисто логически должен увидеть а нет нету их и всё. хотя лицом чуствую что дотрагиваюсь.
В общем мутотень какаято. Вспомнил что надо расслабиться и закрыть глаза. Расслабиться смог а вот закрыть нет. Уже глаза болять и слезятся , а нет фиг там блин. Штрашно не было было очень не приятно , конкретный дискомфорт. думаю а хрен с ним пускай слезятся полежу сами закроются, и ток я подумал БАЦ кагбуд-то свет вырубили.
Полежал секунд 10 -15 и всё норм...
Вот сежу и думаю что это было параличь илиже какая-то степень фазы???
Сейте разумно добро вечно!
Помните наша сила ; божье слово и доброта!
М-О-Ч-И К-О-З-Л-О-В!!!
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Непрочитанное сообщение Awd »

Astat писал(а):я спокойно двигал руками , ногами а вот голову не получалось даже маргнуть не мог
Мне кажется вы были в фазе, надо разделяться с силой(буквально вытаскивать себя из тела)
Astat писал(а):и что самое удевительное ставлю руки перед лицом а их нет. трогаю лицо , нос чисто логически должен увидеть а нет нету их и всё. хотя лицом чуствую что дотрагиваюсь.
ничего удивительного, у меня при непрямых техниках при выходе тоже только тактильные ощущения
Astat писал(а):Вспомнил что надо расслабиться и закрыть глаза. Расслабиться смог а вот закрыть нет.
возможно фантомное ощущение, но точно не знаю. А глаза по просыпанию мокрыми были?
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»