хочу в совершенстве освоить Фазу

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Непрочитанное сообщение mif »

на днях был в ОС....всё не так не по моему.....осознание терялось...корч опыт не очнь. Разок встал ночью с кровати вокруг всё плывет, но всё четко видно и яркое, и я подумал от скатина скоро на работу а я пяный :-D ,хотя я не пил,...да и было светло.....с утра прочнулся пожалел что не узнал фазу.....но такой реалистичности у меня ни разу не было.
Вроде начилась спокойная жизнь)
Теперь буду чаще радовать свой днивничёк познавательными и надеюсь веселыми опытами ;)
мой блог
времени нет...
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Непрочитанное сообщение mif »

Выхода не было(
Проснулся минут десять по бодрствовал....и к техгикам, начались легкие вибрации....и...заснул,утянуло(
Сёня лягу по раньше ,а значит и времени по больше...ну точно войду в фазу..
планы-
поищу Эдгара Кейси...
попробую нырнуть в землю ,хочу добраться до ядра)
мой блог
времени нет...
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Непрочитанное сообщение mif »

Пробую выход прямыми техниками.....т.к. когда ложусь спать постоянно слышу звук в голове.
Ну и естесствено непрямыми,...тока часы пробуждения чуть сдвину на пол часа, а то чую у меня не досып)
мой блог
времени нет...
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Непрочитанное сообщение mif »

Лег слушать книгу, через некоторое время заснул....сон был как реальность(всё что нуна для ОС, но меня как всегда ни чего не удивляло)...еду я значит по незнакомой дороге на тонированной шестерке =).... смотрю влево руль,за рулем никого, мысль пришла - наерно кто то толкает :-D ,смотрю вперед а у меня в руках ещё один руль , но я не удивился ... впереди показался светофор думаю нуна притормозить, смотрю в ногах четыре одинаковые педали(проскользнула мысль - ахренеть машина зверь).....и нажал на первую, остановился....резкая смена сюжета- я в своей комнате передо мной кравать, ну я по привычке падаю на неё ,лицом в подушки, и подбегает ко мне ребёнок теребит за плечо и говорит давай выходи в фазу должно получится....и прикосновение такое реальное ,ну т.к. детей дома нету, мне очень сильно захотелось посмотреть на етого ребенка...начал поднимать голову, невкакую не получатся....я уперся руками в кровать и как рванул со всей силы , наерно переборщил, голова чуть приподнялась над подушками и я обратно уткнулся носом в падушки , ток уже в реале...
Ошибка то ли в банальном недоверии (езды на машине поверил,хотя нет прав, а в ребёнка дома нет)....или помешало то что я не люблю детей, у меня к ним некая фобия что ли.
мой блог
времени нет...
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Непрочитанное сообщение mif »

Проснулся по будильнику в 6,00 пободрствовал немного.....лег прогнал парочку гругов по техникам.неполучатся ни чего, и спать уже не хочется ну думаю послушаю книгу...уснул .иду по дороге и в наушниках(тока уже во сне :) ) Михаил расказует о своих опытах и тут мысль - а я чем хуже закрываю глаза, и шагаю в темноту по ступенькам....ощущение что пришел, открываю глаз в помещение утыканном окнами причем не тока на стенах ну и на потолке, и при ентом слушу звуки книги..я пытаюсь сорвть наушники ....но никак...в итоге ощущаю себя на кровате и опять слышу рассказчика , я плюнул на енто, и попытался сойти с кровати было трудно но я смог и как бы припал на пол на колени зрение(и осознаность ) слбые ...передо мной електро-чайник белого цвета начинаю ощупывать вроде зрение полутчше ...ха..даже понюхал его...а он грязный какой-то...и фол....
мой блог
времени нет...
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Непрочитанное сообщение mif »

так с составляем четкий план-
просыпаюсь каждые 1,5 часа и делаю техники(все даже которые не очнь нравятся)...
В фазе-
1, Добиться как можно долгова сеанса....помнить что самое главное ето удержание.
2, Что либо прочитать и запомнить.
ну пока что думаю хватит....ну а еси все выполню....поразвлекаюсь как нить..:-D
мой блог
времени нет...
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Непрочитанное сообщение mif »

Послушал книгу сделал для себч важный вывод ненадо заниматься техниками перед сном еси хочешь выйти с утра =). +1
Лёг днем спать засыпая слышал несильный шум в ушах, подумал усиливать не буду(причина описана выше), во сне осознал себя на кровате и меня жутко тресёт,но ни как обычно, а ощщущение как будто аж жгёт....я подумал усилю напрягая мозг,не получилось, лана думаю нуна из тела выходить, с большим трудом сел на кровать свесив ноги( самое интересное что ноги не касались пола,хотя в реале ет далеко не так) и меня попрежнему трясёт(мондраж натуральный)...и тут из-за угла типо кто-то за мной подглядует, яж думал - а еси в реале меня тресет? значит наблюдателю щас весело, ну а мне досадно, я стал передвигаться(что б пощупать сплю я на кровати или нет, но смотрю в другую сторону) и тут все тело,мало того что тресет всего, сильно зажгло(как когда на руке волоса натираешь :-D ) ...я отступил назад,жжение поутихло( видимо повлияло то что Радуга говорил что типа все говорят что незя себя будить в фазе) ...я встал в мандраже чё делать придётся углубляться ;-) ...и начал поднимать руку что б рассмотреть указательный палец, а рука цабака не слушается( меня бьёт мондраж) поднес всетаки смотрю палец как палец, я его к носу и обратно....и тут меня осенила паника- отето меня трусит в реале=фол.
Проснулся были маленькие остатки просонья(я не6 стал пытаться ещё раз войти, потому что меня шакировало жжение приследующее меня почти всю фазу...но через минуту бодрое состояние, как буд то и не спал вовсе и при ентом выспался на неделю вперед.

Сегодня с вечера просто ложуся спть,без техник...и ставлю будильник на каждые 1,45( т.к. на 1,30 уж чёт бужусь во сне с не очн приятными очучениями)
а в фазе по прежнему плану-
углубление,удержание,углубление,удержание.......
не забыть прочитать чё-нить и вспомнить ето после фазы.....
вот.
мой блог
времени нет...
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Непрочитанное сообщение mif »

Выходов не слусилось((((, но снов было много очнь яркие ... и как мне кажется я всегда был на краю осознания, тоесть подсознание меня подталкивало, я много летал , читал приходящие мне смс(жалко не запомнил о чём) прыгал с очень высоких скал.....останавливал рукой машину ( но меня ничего не удивило к сожалению)...сёня чёткий план (описанный выше, пока думаю не стоит его менять) пишу на бумаге и ложу под подушку :) ....посмотрим что получится..
мой блог
времени нет...
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Непрочитанное сообщение mif »

было пару выходов (прямыми техниками, непрямыми не получается вообще) первый раз... провал ощущаю себя в темноте ...начинаю идти и ощупывать темноту перед собой...чёт нащупал!!! но такое склизкое и мерзкое что аж вернулся в тело( невольно )... попытался разделиться не смог, расслабился и думал не о чем( не думал , смотря вперед себя с закрытыми глазами) ...почуствовал провал выкинуло из тела и тут я совершил ошибку, вместо того что б создать зрение я открыл глаза, все размыто стал всматриваться в свои руки( при этом шагая, т.к. незя стоять на месте) но руки то проподали то появлялись, не могу рассмотреть мелкие детали и всё тут...возврат в тело ....расслабился заснул...
второй..- лег делал разные техники, пытался услышать звук, фантмное раскачивание, закатывал злаза,смотрел сквозь веки .... надоело (прошло минут 20 уже как бы и положено передохнуть :) ) провал чуть напряг лбную част мозга( ещё когда напрягаешь глаза примерно теже участки напрягяются) и тут появился гул....напрягал мозг,закатывал глаза бестолку усилить не смог расслабился и вуаля шум стал громким вибраций нет...усилить не получилось шум, вибраций тоже не было....через силу выкатился...тело как онемевшее неслушается,шум в ушах попрежнему зрение есть но размытое,но терпимо.постоял секунд 15-20 "подергался" и выкинуло в тело ...попытался ещё раз выйти помещали обстоятельства в реале(((
да и кстати сны всегда очень яркие творю невероятные вещи, но не могу оссознать себя, снова нечего не удивляет... и дождь не снится как на зло....(
мой блог
времени нет...
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Непрочитанное сообщение mif »

19,10,10
Очень странно проснулся а снов не помню ... проспал будильник, тоесть техники делать некогда было, .
план на сегодня-
войти в фазу отложенным методом, ну аси будет ОС , то пусть будет ...не отказываться же)попробывать новые техники удержания
если буду чувствовать себя уверено(тоесть появиться более меннее ощутимый контроль над фазой, прогоню алгоритм из книги "путь дурака"
мой блог
времени нет...
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Непрочитанное сообщение mif »

и снова глухо.....два будильника не услышал.....неужто для организма мало 6-8 часов...блин люди пишут по 3-5 хватает с головой.....хз.
Правдакогда с утра будили проснулся были слабые вибраци ;)...
план тот же. ну что...удачи мне =)
мой блог
времени нет...
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Непрочитанное сообщение mif »

21,10,10
Случилось всё таки... лег спать, под телевизор....промелькнула мысль может прогнатьтехники(хоть М.Радуга и не рекомендует перед сном пытаться выйти...т.к. мона "подхватить " бессонницу) прогнал в течении 20мин примерно не получилось...рука одна немела ,хотя лежала свободно ни чем не прижатая , пытался её раскачать не поддалась)...поворчился ...решил попробывать расслабиться, при етом применяя техники но более пассивно,начали проскакивать шумы ,еле заметные вибрации, но при попытках усилить всё пропадало,...пошел методом отпративного и расслабился....почувствовал легкость в теле примерно минут через5-7...применил раскачивание левой руки-неполучилось, начал выкатываться рывками...выкатился с легкостью( без всяких там жутких вибраций и т.п.,вибрации были но еле заметные, и но по всему телу как бы колики были, как после легкого онемения конечностей) зрения не было, ощупался и вуаля - зрение сразу взгляд на правую руку попытался приблизить пальцы не получилось...всё как в реале не более(пришла мысль,,точнее сказть я уверил себя что причина в том что я уже очень хорошо углублен =) ) осмотрелся ... в своей комнате, работает телек,показуют шансон (пел Дюмин) попробывал углубиться ещё сильней "лодочкой" ощущение прикольное, но ничего не изменилась....вспомнил что хотел позвать кого то в фазе ,но забыл кого ;) ... и выкрикнул что пришло на ум(имя одной певицы) и естественно ждал что она за дверью...открыл дверь никого, я опять кричать и в другую комнату никого...приоткрыл дверь наулицу(с мыслью что наулицу нельзя т.к. при получение большой информации могу потерять контроль) заглянул одним глазом, и там нет....и тут у меня появилось нереальное влечение к противоположному полу, и вспомнил что это приводит к фолу...мгновение и я в трафарете...решил ещё раз выйти , расслабился и меня резко охватили сильные вибрации , но выхода не произошло...(
мой блог
времени нет...
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Непрочитанное сообщение mif »

26.10.10
С вечера прям перед сном сказал что буду входить в фазу отложенным методом по будильнику..ну-ну...как бы ни так ;) ...просыпался по будильнику и в итге засыпал.....резкий обрыв сна, я в фазе :)...никаких усилий...чёто прощупал вуаля зрение........вспомнил что нужно позвать Едгара К. проарал ,да так сильно что промелькнула мысль если в реале то щас меня соседи обматерят, никого закрыл глаза и представил что он стоит за мной ..... открыл стоит человек и вместо простых ушей длинные обвислые как у собак бывают...подумал такой внешний облик меня не устраивает, закрыл глаза , открыл я уже в незнакомом помещении и этот тип мне жестами предлогает сесть на стул( там висят всякие прилипалки как на ЕКГ) я подумл нах...закрыл глаза что б переместиться домой(в фазе естественно) но в темноте мною овладело влечение к противоположному полу...через пару сек передо мной в темноте дверь...я открываю дам девушка сидит на диване, я подошел пощупал..... вроде норм как в реале...осмотрел внимательно.... и меня почему то стало выкидывать( тоесть зрение тусклело) я сделал лодочку из ладоней и дул, но ощущений не было....стал рассматривать руки(свои) и они через пару секунд исчезли...и я проснулся на часах 7,16 ....обидно
мой блог
времени нет...
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Непрочитанное сообщение mif »

7.11.10
Давно не был тут...да простит меня мой дневник ;)
Выходы были, но несбылось как то записать это ...
И так , как всегда решила перед сном прямой выход,
все шло нормально фаза была близка, но почему то стандартные техники ( с помощью которых обычно выхожу) не работали....попробывал визуализацию мелькали отдельные сюжеты, даже как бв пролетел по какому то каридору... но не сбылось ...я обиделся решил сильней расслабиться и незаметил как заснул. Проснулся по сигналу прогнал техники не получилось(не могу выйти непрямым методом ..ну никак прям)
Даже прошолся по сюжету из книги "путь дурака" (кстати заметил что в раслабленном состоянии можно внушить себе настроение на некоторую часть дня) ....встал поел, побродил...6 утра, лег расслабился( не о чём не думая) чуть пошевелил глазами, поприслушивался....и тут начали проявлять себя признаки( когда на чемто коцентрируешься, или знаешь не льзя тебе двигаться начинает чисаться нос и т.д. )...расслабился сделал пару попыток выкатиться, неполучилось, чуть подраслабился и напряг глаза и как бы подался вперед вуаля пошло дело!!! ....пару таких попыток я в фазе - стою на ногах сразу само появилось зрение нечеткое ,я посмотрел на руки ( шел по комнате и бегал взглядом по ладоням непомогало) ага..значит вспомнил из книги инужно лечь на пол и вызвать вибрации , лег напрягся в теле( но я знаю что в фазе, тоесть нужно тока встать) встал в другую комнату пошел (зрение появлялось само собой) нужно углубиться лодчку из ладоней подул...результат есть , в комнатах пусто ( план забыл) углубиться сильней нужно решил прыгнуть в окно ...разбежался прыгать, а не могу( не могу оторваться от земли хоть ты чё делай =0 )....назад разбежался при прыжке закрыл глаза представил комнату и просто что там челоек....в стандартном положении на кровати( но чую что в фазе) разделение( но ето не разделение , незнаю может быть психологический аспект какой то, я уже разделен вставай и всё ,но неполучается без техник... загадка прям какая то) встал в комнате на диване сидит пожилая тетка подошел посмотрел, подумал: зачем? а она сидит и пялится в пол без движения, вслух мне бы по моложе, а она мне рукой показывает на следующую комнату...я пошел в другую комнату никого...и тут появилось влечение к противоположному полу....прошелся по комнатам никого...стал представлять что ктото симпотичной внешности будет в следующей комнате ( а комнат цука чёт не мерено) захожу в следующую пусто,... и смотрю в одной комнате дверь...тока решил зайти в нее разбудили (
Да и чуть не забыл по мне лутчше всего углубляться напряжением "мозга " сразу всё становиться на порядок ярче.....
но почему то не на долго , незнаю почему не действуют стандартные методы удержания, ущупование вообще ток на начальных стадиях фазы...но для удержания не подходит...
мой блог
времени нет...
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Непрочитанное сообщение mif »

Решил выйти прямым методом с вечера....заснул :-D ....а с утра не было времени...
Сегодня ставлю будильник на 5(и потом каждые +0,5 часа) думаю нормально.....и так пока не надоест ..до обеда есть свободное время.
Цели:
при попадании в фазу сразу же прогнать все способы удержания!
позвать Кейси и спросить!
поглотить пива (сколько влезет !) ну рчень интересно что будет ;)
мой блог
времени нет...
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Непрочитанное сообщение mif »

Было пару выходов через осознание-
1 осознал себя( местность не принимал во внимание) что б убедиться что сплю припал к земле и укусил =) землю, прожовывая удивился в слух " как настояшая!!!" никогда не пробывал какая землю в реале :-D ....и всё дальше ничего не помню....
2 просто помню что осознание было, но непомню подробности...(((
интересно почему такая ситуация, ещё не разу не забывал фазы, и даже наоборот помнил на протяжении нескольких дней...
план старый-
при попадании в фазу сразу же прогнать все способы удержания!
позвать Кейси и спросить!
поглотить пива (сколько влезет !) ну рчень интересно что будет ;)

P.S. мож в фазе так много поглотил пива, что на утро всё забыл !)))))))))
мой блог
времени нет...
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Непрочитанное сообщение mif »

С фазой пока вооюще никак.( Осознания - даже незнаю.....
во сне летаю как в матрице, замедляю время, но ет не осознано- у меня ощущение что это реальность ..ничему не удивляюсь .....я даже сегодня щипал себя во сне - и больно Оо значит не сплю =) .хотя спал....
мой блог
времени нет...
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Непрочитанное сообщение mif »

16,11,10
Попробывал перед сном выйти, неполучилось ( очен7ь хотелось спать) ,
сниться сон, ну я как всегда веду себя непринужденно =) ...хотя все не естественно , и тут передо мной барьер в виде реки( вода прозрачная... видно как плавают обитатели) течение сильное....есть выход - перелететь, подпрыгнул и застыл на одном уровне не двигаясь не назад не вперед ....стал делать телодвижения( примерно такие, как когда хочешь раскачаться на качеле) и тут слышу зазвенел мой телефон по карманам ... пусто оО, и такой вслух - "он же на столе , пора просыпаться!"( у меня часто такие сны, тоесть получается подсознание знает что я во сне, но мне ето не "говорит " и если б не телефон я так и был бы в управляемом мною сне,но не знал бы об этом - парадокс, может всё из-за того что я по жизни очень рассеяный? ) проснулся, ответил...1,20 пободрствовал до 2...лёг начал ловить вибрации , были но не упровляемые( появлялись слабые и сами утихали или же немного усиливались) надоело попредставлял образы чёт появлялось - резко промелькнул целый сюжет, я расслабился недумая...всплыл какой то номер телефона до боли знакомый , но не стал из-за етого вставать( сейчас уже ноиер не помню,но ето мог быть любой увиденый на рекламном щите...и ненужный мне совсем) получилось расслабиться так что стало чуть заметно дыхание и чуть начала пульсировать лобная часть...нестал ждать пока что-то произойдет и начал любимое выкатывание , выкатился правда с усилиями , и без зрения, протянул руку нащупал что-то зрение появилось, передо мной стена( и тут как бы осмотрел обстановку вокруг от третьего лица) я в пустом складовом помещении...пощупал стену , понухал- запах непередаваемый из раннего детства( эт когда в нагретой кирпичной стене между кирпичами, в шве, гнездо диких маленьких пчелок, и если рядом стоять можно уловить етот аромат ;) ) тут подходит мужик лет 40 ччуток небритый, говорит "пошли чё встал", прошли ещё пару таких помещений ( я всматривался то в под ноги , то в спину мужика, смотрел узор на рубахе) зашли в каморку он поставил на стол бутылку водки :-D и нарезая две кружки ...у меня мысль блин яж не силен в алкоголе ...хоть бы закуску положил, мгновение стол забит закуской ...ну выпил что было в кружке( по вкусу вода водопроводная) молча начал есть колбасу без вкуса ((( ...подумал щас бы клубники и оглянулся вдруг есть ...вуа ля на поддаконнике стоит клубника .....осмотрел ... надкусил и начал есть горстями, ой вкусно было! ...только вспомнил про вопрос к Кейси( и мож эт он и есть) обернулся мужика нет я вышел обиженно и резкий фол((((
выкатывлся ещё пару раз помню только некоторые кусочки, но никак не могу их связать...знаю ток был там одноклассник которого не видел лет 10 и не вспоминал даж не разу))) Был опять сон где я делал нереальные вещи, помню его в мелких подробностях, сон яркий видел( или точно знал) сразу всю что вокруг меня( хотя зрение от первого лица)... что это ? управляемый сон - по сути ОС, но я не осознавал что я во сне..!????
мой блог
времени нет...
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Непрочитанное сообщение mif »

Практиковал прямые методоты входа...перед сном.....всё без успешно, надоедало поворачивался на бок и спать ;)
Вчера приехал с сауны ( съел только один стакан пива ) .... ну и решил сегодняничего не буду делать лёг спать, поставил тихо музыку, и через апру минут почуствовал легкость( кстати ни о чем не думать походу входит в привычку ) прогнал техники ничего и тут указательный палец на руке подпрыгнул в реале :) незаню причину почему...ну и лёг спать...
"Просыпаюсь" иду в ванную, по дороге замечаю что меня шатает и я подумал не уж то от одного стакана пива меня прибило, открываю кран умываюсь холодной водой ....смотрю в зеркало - там я , и пришла мысль что в неуклюжести виновата температура и с этой мыслью я побрел спать......
Вот это фаза всё на столько реально что я не заметил подвоха единственно что отличалось от реальности то что я в фазе был бритый, а в реале нет....
Как обидно что неопознал на столько стойкую и реальную фазу, ведь я не проводил углублениий а реальность была 100% и ни разу за всё её продолжение не менялось качество... а можно было стока всего сделать.... и главное я в фазе заснул не сразу...ещё немного повертелся на кровате)))))
мой блог
времени нет...
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Непрочитанное сообщение mif »

30,11,10
Лег пораньше ....прогнал по кругу техники(всё же надеясь на прямой выход с вечера)....неполучилось(( поставил будильник на 4,00 ....проснулся выключил , прислушался нечего, фатомное раскачивание неполучилось....лег спать было пару просыпаний, но в лом было применять техники;)..... но далее осознание во сне(но почему то осознание ни то что я сплю, а то что могу делать всё что угодно и мне за это ничего не будет)..и сразу выкинуло в тело(хотя может и не в трафарет) я попробывал выкатиться получилось- сначало темнота стала проявляться обстанвка я закрыл глаза "тип так надо" - сказав про себя, и достиг визуализации ощупыванием....осмотрел комнату пошел на улицу ( главное за дверью сразу двор, минуя подъезд) при етом тёр руки , попрыгал по гаражам и начала тускнеть картинка, я подул в ладошки щупал крышу подногами, но фол....всмотрелся в темноту бумажка на нейй текс, я начал читать ...текст логичный,но мне не интересный ( не могу вспомнить что читал), и тут заметил стала прорисовываться обстановка я бросил бумажку поползунячи к стене встал ощупывая угол даже чуток погрыз обои =)...вышел на улицу осмотрелся картина 5-6 летней давности( я вспомнил что это не имеет смысла и направился куда то к кому то ,но был уверен что очень нужно, пришел стоит дом невзрачный постучал ...тишина...ну нету дома так нету ( скорей всего это обусловлено желанием встретить Едгара) .... обернулся друг стоит , ну поручкались начали разговаривать( обычная беседа как в реале,я даже начал присматриваться к собеседнику при возникшем вопросе -точ но ли я в фазе....) ...тут меня разбудили ( Человек тока подошел ко мне не успев ничего сказать или сделать и я проснулся, как почувствовал)
и кстати при одном не удачном выходе я заметил что углубленность не достаточная решил удержаться резав ладонь ножом (при одном опыте это был единственный способ хоть чуток удержаться в фазе) но никак не мог не найти ни создать нож, даже пытался разбить стекло на машине но не смог, и из этого опыта меня выбило влечение к женскому полу.... ;),
мой блог
времени нет...
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Непрочитанное сообщение mif »

2.12.10
лёг спать ,перед этим не применяя техник, ...и как бы с просонья чуствую что меня кто то толкает в спину .... поворачиваюсь а там ногая девушка ( живет неподалеку...наверно примелькалась..=)....) сидит и смотрит ..и я при етом в спальне своейдевушки, еле слышно что она разговаривает с кем то.. здесь впервые животное желание переборол животный страх :-D ( подумав что щас если зайдет моя...точно мне яйца оторвет !!! )....ну и фол естественно....проснулся у себя дома...досадно что не распознал фазу(((
Когда же научусь распозновать фазу????? эххх...
мой блог
времени нет...
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Непрочитанное сообщение mif »

Давно не не было меня..... за это время было много осознаний , не долгих входов в фазу....и главное в однм осознание я подхожу к парню и спрашиваю : ты Эдгар Кейси ? ...он : да! ...я сразу подумал нужно задать вопрос на проверку и говорю : сколько будет 2+2 ? он мне : 5 ...
тут секунд 5 паузу..... минус 1 (...отето я обрадовался...а когда проснулся с утра вообще долго угорал---тоже мне юморист) ну и я начал что то спрашивать... он отвечать,но я непомню что(((((

установка....в фазе найти, создать, позвать Эдгара Кейси и спросить откуда он брал информацию и как мне етого добиться...
всё...
мой блог
времени нет...
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Непрочитанное сообщение mif »

Ничего не получилось....даже не одного будильника не услышал.......
Поставил будильник на музцентре ...и проснулся и то после часа проигрования музыки 8-) .......
мой блог
времени нет...
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Непрочитанное сообщение mif »

я просто в огорчении((((( ниОс..ничего!!!!
естественно и прямых тож не было...проанализировал чуток- вроде как по активней нужно техники входа менять, по сей видимости я прост зацикливаюсь на одной и засыпаю.... ну что ж упал- поднялся и пошел сначала....
задания на сегодня-
- припрямом входе в фазу с вечера не зацикливаться на одной технике, а менять их почаще.
- при входе в фазу найти /создать/позвать/ ( можно попробывать нарисовать или слепить ) человека и опросить, при просыпании помнить о чем говорили...
всё...удачи мне ;)
мой блог
времени нет...
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Непрочитанное сообщение mif »

вчера...лёг спать под музыку (лирика в основном) вслух произнес всё чего хочу от фазы 3 раза!!! .....лег расслабился...начал применятьт техники ..ничего ...и тут как то плавно музыка из реала( это я ток с утра заметил тогда вообще не заметил перемен) сменилась на идеальную тишину... я естественно прикойфовал ( было легкое ощущение эфории) и услышал музыку пианино (как будто кто в комнате играет ) игра была не идеальна и я мог менять её мысленно ( думаю сказалось прослушивание классики, хотя мне нравиться вивальди и там нет пианино и слушад около недели назад )....короче смысл в том что получается я уже был в фазе... и уснул =) ....и тут сон резко сменяется я на кровате как бы просыпаюсь и меня цука кто-то щиплет за бок ( очнь меня это раздражает в реале) ну я встаю со злости и ощущаю что всю ни так как - то ... пространство растянуто чуток( тоесть комната намного больше , а предметы в норм размере) и чуток начало теряться зрение я потер в ладоши стало норм, но не гипер реалистично...думаю ща представлю за дверью женский пол, но резко в мысль пошла в другую сторону ...и мне срочно нужен Едгар Кейси ( конечно в плане получения знаний...) я шепнул - Ээээдгаааар ( типа как детей маленьких зовут ..)))) ...потом начал кричать ....никого я в другую комнату ..там сидит на стуле мой кот , я подхожу к ними наклонился прям нос к носу.... и спрашиваю - ты Эдгар ...кот поменялся в "лице" - такой удивленной кошачей морды я ещё не видел ( на утро вспомнил долго ржал) , я погладил его и пошел обратно , начал терять контроль я идя стал всматриваться в ладони в пальцы но они становились четкие, но как в реале ,а хотелось гиперреалистичности((((( и тут палец начал чуток менять форму, я понаблюдал за данной метаморфозой и и идя дальше случился фол....
мой блог
времени нет...
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Непрочитанное сообщение mif »

Сегодня снится сон и вдруг, я не заметил как .... но сон плавно перешел в фазу...но я не заметил , стоит на дороге друг( давно его не идел,но на днях с ним разговаривал) подхожу к ниму поздоровался...спросил как дела....смотрю идет женский пол в сторону магазина ( у меня чуство что я её давно знаю, но при этом не пойму кто это) догоняю ...здороваюсь и т.д. (я уверен что я в реале, а не во сне =))) ...) заходим в магазин я беру себе ёгурт ..открываю и начинаю есть ...а он (йогурт дотого вкусный) .....в итоге я накупил этого ёгурта и через пару шагов от магазина я проснулся...
мой блог
времени нет...
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Непрочитанное сообщение mif »

Сегодня было пару выходов при пробуждениях ночью, но увы не очнь удачными....(((
первый...всаю в темноте, ничего не видно ( я знаю чтоглаза закрыты) и иду на ощупь ...но...ничего нету...я стал щупать свои руки..иии фол...
второй - просыпаюсь..попил воды,проверил на реальность - не фаза.... лег пару техник...стал следить за дыханием ...ощутил шум в ухал попытался усилить - неполучилось.... и тут меня кто то щипает за руку я естественно отмахиваюсь ( главно никого не должно быть ..... точно дома один , но пояилась мысль что кто пришел...друзья, девчёнка...и тд..) и тут много рук стали меня хватать щипать ....... :-D ...я начал интенсивно отмахиваться , бить по рукам , за одну схватил дернул и на себя ...тяну её на себя а она не кончается =) ( да зрения не было...и присутствовала паника) ....и тут я проснулся...огорченный тем что мной овладела естественная реакция....нужно было расслабиться,а я начал отбиваться :( .... как избавиться от естественных реакций? ...хз.....
был ещё выход , но я подробности не помню ...
в целом доволен что хоть что-то, всё лутчше чем ничего :)
мой блог
времени нет...
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Непрочитанное сообщение mif »

И так сегодня решил заснуть под телек ....лежу и чую уже засыпаю ..приподнялся телек приглушил ( уже руки были как бы усталыми- т.е. я был норм расслаблен) лег на живот поробывал фнатомное раскачивание .... нитего .....прислушался был какой то еле слышный шум ( не высокий ,а низкий ) я попытался прислушаться - не получилось...я стал вращать глазами по часовой стрелке и при этом делал попытки вращения телом( я так понял вращением глаз мы как бы вводим в заблуждени вистибюлярный аппарат) и наерно поэтому я очн скоро почувствовал что тело стало чутка двигаться ...я решил раскачать руку ..и не пойму толи рука движется толи нет =) и решил пощупать она подомной или нет( я лежу на животе т.е. рука подомой) и щупается мне лругая сторона кровати ...))) я как обычно не удивился (а что тут такого страного сквозь кровать пропустить руку :-D ) и я начинаю засыпать ...вуаля до меня доперло что я в фазе...и я стал щупать быстрее желая наткнуться на гвоздь( что бы не заснуть ) ...но нащупать вообще ничего не удалось и я уснул через пару сек...
Зато во сне я поменял редкого покемона на ящик пива =))))
мой блог
времени нет...
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Непрочитанное сообщение mif »

вчера был выход ....как всегда лег расслабился появился звук в ушах я его как всегда попытался усилить и он как всегда пропал =) .....
расслабился стал следить за дыханием понял что начиная сопеть ( засыпать, дыхание как бы слышышь) применил техники расскачивания, наблюдал образы почти построил в пространстве неизвестный мне предмет - когда я это понял меня как бы снова ободрилось сознание потому как впервые так четко работало воображение именно визуально( предмет естественно исчез) ...я понял что фаза рядом стал крутить глазами хаотично = сознание мутнело и резко меня спружинело я коснулся ногами( ощущения не было только осознание этого) и самопроизвольно открылись глаза , благо только фантомные, я на вокзале ЖД не местном ...в голове одна мысльповысить осознаность и удержание ....смотрю на ладони они грязные =) ( у меня улыбка на лице появилась и мысль "я ж не падал на руки, видимо в полете испачкался ")
короче я шел и всматривался в ладони четкости 100%не добился поднял голову подхожу к путям вместо зала ожидания только арка ....вслух чую нужно идти обратно .... повернулся и пошел прямо ...через несколько метров стал опять всматриваться в ладони четкость прибавилась ...иду по тратуару вокруг жилые дома, ни одной многоэтажки Оо .... иду и рву газету( откуда взялась в руках газета хз...и зачем рву тоже н знаю) когда заметил это выкинул остатки и направился в сторону одного кирпичного дома ...зашел во двор , поднялся на ркыльцо вышел из дома мужик лет 35 - ти .. я у него спрашиваю - дома?
он - нет.
я- зачем лукавишь (я такие слова только в фильмах слышал...неупотребляю в своей речи) .
он - чесно нету.
я обиделся повернул в сторону выхода и через пару шагов начала теряться осознаность ...когда заметил и стал активно пытаться двигаться проснулся....
повернулся и стал спать ..ну очнь хотелось...
на утро не помнил к кому приходил , но помню что в фазе точно знал к кому иду , и знал что он\она мне нужен ...с вечера настрой был на втречу в фазе с Кейси, но не помнюююю((((...
и так установки такие же...удачи мне ;)
мой блог
времени нет...
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Непрочитанное сообщение mif »

ха кирпичи опять в своём стиле =)
и так настраиваюсь в фазе сказать ЕЕеЕЕеееЕ !!!! :D
тупо, но зато кусочек позитива)))
В фазе не был(((( вытащили друзья на чашку кофе .... итог 2 часа на сон ... и неприятное отношение к пищи с утра =) ...
ну а сегодня точно выду...щас сделаю запрос на похищение меня пришельчами ... и настрой на фазу...
удачи мне)
мой блог
времени нет...
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»