хочу в совершенстве освоить Фазу

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Re: хочу в совершенстве освоить Фазу

Непрочитанное сообщение mif »

И снова удачный опыт осознания себя во сне ..причем на протяжении сюжета всегда было ощущение что что то ни так и я это ощущал ..возможно можно добится того что бы регулярно себя осознавать при каждом сновидении..а это далеко не один раз за ночь =)и вот захожу я в учебный класс (я обычно так делал , но в аудитории заходил других курсов..и даже других факультетов ..даже если не видел знакомых мне и сидел лекцию..это прикольно ))) ...ну когда не охота было на свои идти) поэтому такой факт что все мне незнакомые не удивил ..но вот ощущение не покидало ...и посмотрев на доску увидел что исчезли все записи. я удивился встал и понял что точно сон ..по другому никак ...и стала теряться резко осознанность я стал всматриваться в руки ..укусил себя за палец..вроде норм ..тут я стал втирать преподу "что это сон ..расслабься..."
пошел к выходу ..там длинный коридор пока по нему шел сфолил..причем помню что перевернулся на другой бок и подумал нужно ещё попробовать выйти ...и заснул видимо..хотя могу и не помнить выхода совсем...
ну вот это лутчше чем ничего..причем проснулся в отличном настроении.))
мой блог
времени нет...
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Re: хочу в совершенстве освоить Фазу

Непрочитанное сообщение mif »

Соф писал(а):
mif писал(а):...и тут я забыл про задуманное подошел к ней ..и даже понимая что это фаза повел от народу в другую комнату =)... вроде постоянно напрягал мозг что бы не сфолить и все равно фолл ..даже так и ничего не начав )))
))) что интересно, в отдельных случаях я в фазе тоже такая стеснительная, а в других - просто пофиг, кто и что вокруг...интересно, от чего это зависит, ведь я-то одна и та же...и сознание, и подсознание то же самое во всех случаях...
думаю просто это от того что все таки не всегда сто процентно верится что все вокруг такое настоящие и приетом не реальное-> и для подстраховки наверное совершаем привычные действия как в реале =)
мой блог
времени нет...
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Re: хочу в совершенстве освоить Фазу

Непрочитанное сообщение mif »

только добрался до ПК)). вчера ночью снились только яркие сны...это радует..причем было несколько осознаний....при этом меня на это сподвигали девушки и не было какого то супер влечения ,а чистый интерес как к обхекту в фазе (как к табуретки)но при этом и как к источнику информации))) описать подробнее не смогу .забыл половину(((.
и сегодня опытов не стоит думаю ждать только что попал домой причем под шафе ..а под таким состоянием о фазе можно забыть((эххх((((
мой блог
времени нет...
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Re: хочу в совершенстве освоить Фазу

Непрочитанное сообщение mif »

С удовольствеим помогу.. если удасться)))
вот например сегодня даже и не вспомнил о плане(не по опыту..и даже старый план не всплыл в памяти)..
У всех бывает что просыпаешься ночью что бы только перевернуться на другой бок =) и снова спать..вот сегодня так же проснулся перевернулся на другой бок и решил прогнать технику выкатывания (возможно я уже был в фазовом состоянии, но вот ощущения говоритли о другом ) пару минут все без успешно потом выдохнул итип ещё разок не получится и спать...и скатился с кровати за один поворот (тоесть как это могло быть в реале..в фазе обычно несколько оборотов или на месте крутишься..и плавно или резко но без болевых ощущений падаешь на пол =))) )..а тут стук об пол и почуствовал удар спиною причем больно ...нудумаю ппц давыделывался уже умом тронулся в реале с кровати пада ю))). залез на кровать и спать ...на утро естественно заметил что спина не болит, да и просто физически не смог бы так скатиться ..т.к. мебель помешала бы ..а есл бы и скатился, то на утро бы все тело болело ;D
и 2 ой опыт за одну ночь..по сюжету сна спат хочется прям сильно..я на какой то тренировке ..причем жду пока освободится снаряд(или же сматрю на показательные выступления ...) ну и меня осилело заснул чую что вроде сплю а вроде нет..= фаза ...встал сделал шаг..припятствие..ток стал щупать начало появляться зрение и снова сомнения (все как в реале.... поднес руки к лицу ничего не изменилось..стал всматриваться в кончик пальца меня заштормило))) палец пульсиюще стал изменять размер.) ..точно фаза стал тереть ладошки ...подул в них(лодочкой) прошелся по комнате ...все время на заднем плане (как ещё обычно в фильмах показывают )пробегал темный маленький силует... но я был не возмутим..бегает и фиг с ним... я знал что что задумал сдесь сделатьа вот что не могу вспомнить ..я осмотрел всю комнату пощупал на столе лежающую от чего то коробочку..толи от телефона... и тут в мою комнату открылась сама дверь...естественоо первая мысль - вот и так за мной что то следит бегает..и тут ещё в дверь заманивает=) ...но тут же здравый смысл это фаза я здесь сила=) ...и пошел сразу в дверь..я хз почему аж обидно..зашел в дверь резко стало пропадать зрение..причем не так что теряется осознанность (тело не слушается или обьекты форму цвет меняют...а именно зрение как будто кто то потихоньку забирал свет..до полной темноты) ни вибраций ни голосов ни звуков.. я естественно обиделся думал за дверью меня ждет интересный экшн((( .... фол..и я в том же спортзале ,ещё рядом сидящий угорает типа нифига ты как так уснул, .. и пока что то пытался понять осмтриваю обстановку меня втянуло в сон(((
мой блог
времени нет...
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Re: хочу в совершенстве освоить Фазу

Непрочитанное сообщение mif »

эх ...почитал форум и понял что почти забросил такую прекрасную вещь )) но не специально..просто бывает иногда уходишь в какое то дело с головой)
почти за месяц было всего одно осоззнание в о сне..лес речка , знакомый ловит рыбу..вода прибывшая цвета глины.. я углубился потиранием лодошек и поддерживая "состояние отерпления" ..вспомнив что можно натренировать особые способности в фазе..решил поуправлять рекой...тоесть сделать её убывшей и чистой..идя вдоль берега и напрягая мозг представлял как река убывает и очищается..даже кричал об этом - бестолкуприсел расслабился бегло оглядываю то поверхность воды то скалу другого берега и вуаля (визуально реальность не менялась..кроме нужной..и осознанность не терялась...хотя мог и не заметить) речка убыла и стала прозрачной...кент вскрикнул удивленно увидел крючёк на суше =).. я направился в лес , ни разу в фазе там не был, пару шагов заметил яркий цветок подошел пощупал и засмотрелсяя(((( сфолил
мой блог
времени нет...
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Re: хочу в совершенстве освоить Фазу

Непрочитанное сообщение mif »

сегодня не было фазы ..осознания , но вот я уже задумываюсь рисовать карту снов т.к. одинаковая местность иногда мне сниться причем в реале такого места нет)) люди которых я не знаю снятся (и всего 1 или 2 знакомых мне и то на заднем плане) ..сегодня во сне (полностью сюжет не буду описывать, но подсознание давало мне зацепку) выйдя из помещения направился к другому данию и посмотрев налево увидел невероятный пейзаж гор ..они нереальной четкости и рассмотреть можно все детали ..некоторые вершины немного заснежены...я шел и наблюдал , и думал вот люди идиоты ходят мимо и не замечают такую красоту =))
меня отвлек какой то персонаж и меня втянуло в сюжет причем все помню, хотя прошли сутки, и вел себя не как во сне ,мне казалось что все как то не так..всматривался в лица людей которые со мной общались(но я их незнаю)
мой блог
времени нет...
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Re: хочу в совершенстве освоить Фазу

Непрочитанное сообщение mif »

сегодня с утра отключив 3 будильника заснул =) ...по пробуждению (услышал голос близкого человека..капец всегда просыпаюсь сразу же ..такая вот реакция) и состояние просто идеальное для выхода я даже не двигался, что бывает очень редко..решил расслабиться, но вот голос в соседней комнате меня выбивал из этого состояния (действовал как раздражитель) и за минуту примерно состояние расслабления ушло..пришлось вставать ...вывод фазить нужно в одиночестве )))
мой блог
времени нет...
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Re: хочу в совершенстве освоить Фазу

Непрочитанное сообщение mif »

Сегодня был неординарный опыт.. спонтанная фаза (ощущение что реально нужно самому организму =))) .... т.к. ни намерения не делал ничего ) сюжет сна описывать его не буду, сел и мне резко захотелось спать ..да так сильно что не могу сопротивляться.. и стал прям в положении сидя клониться к полу и упал ))) ага фаза ..ощупываюсь руками на кровати ,большая ппц на первый взгляд 3-4 метра диаметра примерно , обстановка незнакомая.. смотрю лежит спит старый знакомый (года 3 как разошлись пути и я собственно и уже забыл о его существовании и не вспоминал в общемто все это время) и руки распластаны у него ...мысль фаза, но поугорать можно, и я со всей дури хлопаю ему по ладони ... он подрывается и с ошаломленным видом смотря на миня вскрикнул)) я стал смеяться и в этом процессе сфолило...пару секунд темноты и мне прилетает пощечина слева..я в шоке))) сразу зрение стоит тело женского пола с хитрым взглядом.... я встал хотел было возмутиться , но вспомнил что фаза и нужно осуществить ставший уже постоянным план, и не смог пройти мимо её))) далее как всегда вначале потеря осязания, небольшие искажения окружающей обстановке..и фол
мой блог
времени нет...
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Re: хочу в совершенстве освоить Фазу

Непрочитанное сообщение mif »

Совсем фазой организм меня не радует((( сегодня снились сны в которых я несколько раз ложился спать и не мог заснуть (были сны яркие и без резкой смены сюжета либо декораций) ..допускаю что мне давали повод осознаться , но я им не воспользовался просто...
с понедельника начинаю по утрам делать отжимания )) по системе там какой-то , а то режим сидячий ... за одно посмотрим как не большая физ нагрузка повлияет на практику)))
уже сегодня начал переслушивать книги ,в свободное время...
план на фазу :
1,найти ДБ (условное обозначение нужного мне человека)...
2,выудить из него информацию
2, просто делать что захочется))))
мой блог
времени нет...
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Re: хочу в совершенстве освоить Фазу

Непрочитанное сообщение mif »

урррааа!!! фаза ...только вот забыл многое к вечеру...( надо сразу записывать по утру))
осознал себя в школе))) по логике что мне там реально нечего делать, не второй же раз учиться :D ...(наверное с минуту зрение пропадало все мутнело...проплемы с удержанием ..я падал на пол ощупывая его...кусая и т.п. но потом постепенно все наладилось) по плану решил найти ДБ .. мельком осмотрел двери в классы и направился к двери из который виднелся свет()мотивируя тем что если яркий класс будет больше возможности зацепиться или подпитать эмоции для удержания) , при этом потирал интенсивно ладорни друг о друга, вошел там малыши внимательно слушают учителя ..осмотрел все внимательно ничего интересного)) решил выйти на улицу и..дальше не помню ..знаю что точно разговаривал на улице с каким то человеком потом направился куда то и потом только сфолил)
мой блог
времени нет...
Gulena
Фазер
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 8:40 pm

Re: хочу в совершенстве освоить Фазу

Непрочитанное сообщение Gulena »

mif писал(а):урррааа!!! фаза ...только вот забыл многое к вечеру...( надо сразу записывать по утру))
Ага, тоже заметила. По утрам иногда совсем не до отчетиков, а надо, иначе к вечеру расплескается... И ощущение такое противное: точно знаешь, что дальше что-то было, а вспомнить никак.
mif писал(а):осознал себя в школе))) по логике что мне там реально нечего делать, не второй же раз учиться :D
А я вот в школьных снах честно учусь. Надо так надо :))
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Re: хочу в совершенстве освоить Фазу

Непрочитанное сообщение mif »

Gulena писал(а): А я вот в школьных снах честно учусь. Надо так надо :))
видимо и в реале к учебе относилась серьезно)))
...вот и сегодня снова мог бы осознать себя..т.к. снилась школа...и я таки старательно учился =))) причем учитель малюет на доске куб и говорит типа это неправильный четырехугольник))) и я сомневаясь в этом нахожу его площадь..причем по формуле (a+b)*h *1/2 и размышляя это же куб h -высота = равна сторонам a и b..... спрашиваю у учителя типа это куб частный случай :D он -да!!
пишу в ответ 4ab (площадь одного прямоугольника а их в кубе 4..))...)
вот такие глупые мысли крутились в голове во время сна))) -> в школе ничему меня так и не научили получается)))) самое интересное помню все в тонких подробностях,
единственное не помню читал какое то правило и не помню его(((
мой блог
времени нет...
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Re: хочу в совершенстве освоить Фазу

Непрочитанное сообщение mif »

так хотелось что то написать в дневник... но смотрев в окошко ввода около 10 минут пришла мысль что незнаю что писать и зачем???..
просто все не то, все не так.... все из рук валиться ..ничего не получается..о фазе даже и мысли не бывает..не спиться, не фазится, не осится)))
прям как в песне -
"меня таскала тоска не давала спуска..
била о скалы, лелеяла в ущельях узких
грела ночами обжигая холодом......"
вроде все как и было , но всё равно ощущение что что-то ни так ..чего не хватает)))
та ладно..все пройдет ...глупости все это..)) наверное....
мой блог
времени нет...
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Re: хочу в совершенстве освоить Фазу

Непрочитанное сообщение mif »

где фаза?!!!! как её найти)))) совсем нет практики..даже в сне не осознавал себя..хотя сплю по многу...
Но вот постоянно снятся мне змеи =) ппц почти каждую ночь причем разных размеров и разного разряда..иногда они повсюду даже наступить некуда ...
бывали и большие..таких реально не существует... хз почему?, .. откуда это сказать что я их боюсь не особо будет верно (да и в фазе тогда бы они меня мучили постоянно) ...да и в реале раньше идя по лему видев что на тропинке греется черная , аж перелевается, на солнышке гадючка просто аккуратно переступал и шел дальше))) (пол детсва прожил в лесу по сути...как ягеря живут )..незнаю в какую сторону капать в чем причина этих снов..год рождения не в год змеи (дракон наверное тоже хлоднокровное..но это же не змея...) вначале я от них пытался убегать (но я же знаю что от змеи не убежать они реально шустрее человека ).. так что догоняют цуки ))))
если кто знает возможную причину подскажите ...
хотя может это знак- ведь в разных культурах упоминалось (или читал где то или видел по телеку) что у каждый человек толи связан с каким то животным..толи животное является оберегом..толи хз...
мой блог
времени нет...
Gulena
Фазер
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 8:40 pm

Re: хочу в совершенстве освоить Фазу

Непрочитанное сообщение Gulena »

Если повторяется, значит, важное. Мне кажется, по ощущениям смотреть надо, после сна же обычно послевкусие остается. Про культуры ничего не скажу, не знаю, но конкретно у меня вот это самое послевкусие и сбывается, даже вопреки сонникам, с которыми совершенно не состыкуюсь... Попробуйте проанализировать сюжеты и что Вы чувствовали, я обычно так делаю... Если нападают, переламывайте ситуацию в свою пользу, обязательно!

Кстати, не знала, что змеи шустрее человека... Я их подвидом черепашек считала))

*Шепотом. Не хихикать!* Плохие сны на текущую воду рассказывают, она забирает...
Gulena
Фазер
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 8:40 pm

Re: хочу в совершенстве освоить Фазу

Непрочитанное сообщение Gulena »

Пересмотрела Ваш предыдущий пост... Кхм! Рекомендации меняются. Гулять, загорать, сладкие фрукты, баня-бассейн, комедии (посмотрите "Артиста", не комедия, но фильм очень светлый), хорошие мелодии, Хмелевская, «Средство от депрессии» Курпатова. Потом, может, еще чего-нибудь придумаю :)

P.S. На bash.im сходите!

P.P.S. В кино!
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: хочу в совершенстве освоить Фазу

Непрочитанное сообщение Oblivion »

В теории, которую я поддерживаю, у нас есть канал подсоединения к Системе, в области анахата-чакры. Этот канал воспринимается как животное, так как связан с жизненной силой. С каким животным есть резонанс (а не то, которое просто нравится), с тем и надо работать. Как результат правильно найденного животного - прилив энергии.
Аватара пользователя
Garmonia
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2012 9:10 pm

Re: хочу в совершенстве освоить Фазу

Непрочитанное сообщение Garmonia »

А МОЖЕТ У ТЕБЯ КУНДАЛИНИ ПРОСЫПАЕТСЯ ПОЭТОМУ НЕ ФАЗИТСЯ И НЕ СПИТСЯ.
просто когда мне змеи часто снились не фазилось-зато творческие способности проявились -теперь я и художник и творец и на дуде почти игрец.
УДАЧИ!
"РАЗУМ ПРИРОДЫ РАБОТАЕТ ЛЕГКО,БЕЗ ВСЯКИХ УСИЛИЙ БЕЗЗАБОТНО ,
ГАРМОНИЧНО И С ЛЮБОВЬЮ ."

Дипак Чопра -
" Семь духовных законов успеха "
ВООБРАЗИМ ,ЧТО ВСЕЛЕННАЯ ПРЕКРАСНА ,СПРАВЕДЛИВА И СОВЕРШЕННА...
Ричард Бах-"ИЛЛЮЗИИ"
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Re: хочу в совершенстве освоить Фазу

Непрочитанное сообщение mif »

Gulena писал(а):Пересмотрела Ваш предыдущий пост... Кхм! Рекомендации меняются. Гулять, загорать, сладкие фрукты, баня-бассейн, комедии (посмотрите "Артиста", не комедия, но фильм очень светлый), хорошие мелодии, Хмелевская, «Средство от депрессии» Курпатова. Потом, может, еще чего-нибудь придумаю :)

P.S. На bash.im сходите!

P.P.S. В кино!
спасибо за рекомендации ;) многие из них просто не осуществимы с моим образом жизни..тупо некогда)))) вот даже особо не было времени зайти на форум ... в майские праздники поробую исправитья..точно куда нить вырвусь))
в этой суете я забыл что такое алкоголь =))
а по фильмам так в основном смотрю онли комедии ))
Garmonia писал(а):А МОЖЕТ У ТЕБЯ КУНДАЛИНИ ПРОСЫПАЕТСЯ ПОЭТОМУ НЕ ФАЗИТСЯ И НЕ СПИТСЯ.
просто когда мне змеи часто снились не фазилось-зато творческие способности проявились -теперь я и художник и творец и на дуде почти игрец.
УДАЧИ!
может.. но я вообще человек не творческий ...пытался в свое время сочинить стихи (ну как все это делают) в итоге ничего зря только мучился... рисую хуже 10 летнего ребенка ))))


кстати сегодня ложась спать впоймал плавающее состояние..вроде и гул в ушах усилился,... но вот волнение что могу все испортить .. и сразу сбилось дыхание..гул пропал.. расслабился и уснул((( ..даже Ос не случилось...но вот по сюжету сна постоянно попадался персоонаж (точнее женский пол.. в реальном мире не видел) и постоянно докапывалась до меня..- "что не узнаешь?"
я уже не выдержал (до этого почему то постоянно просто не обращал внимание.. ) и спросил ..-"ты меня знаешь"
есественно получил исчерпывающий ответ..и говорит мне.."как не узнаешь? я Света Кушнерёва...."
таких фамилий не разу не слышал..память на такие вещи у меня отличная..
я сегодня даже поинтересовался по соц.сетям таких вообще можно по пальцам сосчитать))) но думаю это просто нелепая случайность ..за острять на этом внимание не стиот))
Всем удачи!) надеюсь в ближашем будущем порадую свой дневник опытами фазы))
мой блог
времени нет...
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Re: хочу в совершенстве освоить Фазу

Непрочитанное сообщение mif »

Oblivion писал(а):В теории, которую я поддерживаю, у нас есть канал подсоединения к Системе, в области анахата-чакры. Этот канал воспринимается как животное, так как связан с жизненной силой. С каким животным есть резонанс (а не то, которое просто нравится), с тем и надо работать. Как результат правильно найденного животного - прилив энергии.
не за острял на этом внимания... но прилива енергии после таких снов не было.. хотя хз...
мой блог
времени нет...
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Re: хочу в совершенстве освоить Фазу

Непрочитанное сообщение mif »

Фаза!!! правда не продолжительно и спонтанно..но все же приятно)))
Снились сны разные бесвязные... стало почему то сильно страшно ..прснулся. сон и сон.. дальше лег спать... снова просыпаюсь встаю и смотрю на меня нападает кто то ))) я в афиге ..попадает в меня удар (не сильно больно...но в остальном даже в обстановк нет не состыковок.. наверное фаза ) ударяю недруга , получилось падает , возле кровати как всегда гантели ....ну думаю раз фаза можно и что то этакое попробывать..ложу его руку на гантелю одной ногой придерживаю а второй по "висячей области руки" , рука естесно ломается видно как перегнулась и дефекты костей выпирают из под кожи (одно пугает я это все с интересом рассматривал, ощупал =))).... ) вышел в другую комнату (при этом удивляясь я же не использую техник удержания...а реальность стабильна ) все реально взял книгу со стола ..стал вчитываться , но буквы через пару секунд расплываться начали, осмотрел снова комнату в книгу..пару слов прочитал и буквы снова стали расплываться..я расстроился .. так обидно стало что быстро сфолил (ну потянто что в самом деле из -за того что не делал техник удержания )...да кстати перед сном повторял план действий (хоть практики и не было, но план всегда переодически повторял перед сном)..увы даже и не вспомнил что он есть))
снова проснулся (было легкое дежавю ) ..думаю нужно собираться ..дела... поставил чайник ..накатил музыку ... (состояние полусонное..ну для меня это норм..мне иногда даже лень говорить с утра..вот просто ни хочу и все тут... ) .. но спать хочется аж ноги подкашивает...подумал и фиг со всем и бахнулся спать ... в итоге проснулся по будильнику ))) ну вот как так не узнать фазу))) как "первоклашка" )))
P.S. вообще деталей немного пропущено т.к. многое забыл уже в этой обыденной суете ...
мой блог
времени нет...
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: хочу в совершенстве освоить Фазу

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Знакомо. Скажи, а боль чувствовал сильную, когда руку сломал? Если да, то скорее именно это углубило и удержало.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Re: хочу в совершенстве освоить Фазу

Непрочитанное сообщение mif »

Наднэин писал(а):Знакомо. Скажи, а боль чувствовал сильную, когда руку сломал? Если да, то скорее именно это углубило и удержало.
я же не свою ломал =))).. боюсь для такого, даже в фазе , я слишком люблю себя :D ... ну объект издавал звуки как будто ему больно))) ..
себе я максимум резал по ладони ножом для удержания (где то в старых опытах описано ) боль была как настоящая=) но я знал что в реале никак не отразится (и в том случае на сколько я помню обычные ,для меня , техники для удержания не срабатывали просто)
мой блог
времени нет...
Gulena
Фазер
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 8:40 pm

Re: хочу в совершенстве освоить Фазу

Непрочитанное сообщение Gulena »

mif писал(а):...снова просыпаюсь встаю и смотрю на меня нападает кто то ))) я в афиге ..попадает в меня удар...
Кстати, чем-то на Троллочкиных сущей похоже. Только ее нежнее будят, а Вас прям как-то радикально :))
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Re: хочу в совершенстве освоить Фазу

Непрочитанное сообщение mif »

Сегодня был Ос..прям прорвало))) снова сразу не записал. главное и спешить сегодня не куда и все равно...
так помню что хожу по старому заводу буквально по стеночке ползу, для удержания , все щупаю... т.к. чуть отвлечешься и сразу начинает затягивать в сюжет..сразу за стеночку хватался и шел в другую сторону))..таким вот чудом вышел из здания ..вечерело приятно так обдувает прохладным ветерком и вокруг такой красноватый закат - это и в реале красиво а там ещё ярче (тер ладони и как бы невзначай смотрел вдаль на закат..то туда то на землю ..даже взял камень что бы в руках его щапать) но реальность тускнела((( я вспомнил что нужно просто от души поматериться ;) и как начал матом гнуть во все горло (ну с не привычки это у меня не сильно таки получалось..) и вскоре сфолил..
мой блог
времени нет...
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Re: хочу в совершенстве освоить Фазу

Непрочитанное сообщение mif »

Изображение сегодня осознал себя во сне..мало того ещё заметил ложный фол)) всего то пару месяцев не было ни чего ..мини перекур =)
и так - еду в трамвае... меня добивает какая то паранойа все так..как то непонятно..половина салона знаю )))) главное за окном неизвестный город, да и в трамвае вечность не ездил.. ну приходит мысль что сон, посмотрел на руку (то поднося ближе к лицу , то дальше ) изменений никаких... ,но все равно вот чуствую что все как бы нереально...тут меня рядом стоящая тётка спрсила здоров ли я?)) ... молоча вышел... и тут при большом открытом пространстве поплыло все ..я обрадовался ..выкинуло в тело (возможно мне так лишь показалось, потому как уж очнь быстро расслабились ноги )..я сразу решил до максимума расслабиться ноги сразу же как отерпли ..попвтался раскачать ступни почти нуль отклика...стал руки раскачивать ..вроде немного пошло, ну и я по старинке всем телом попытался перекатиться и скатился с кровати....
корридор темный 7 дверей (все сервм цветом..т.е. стены двери, но пространство цветное..не ч/б )слева 3 и спрва 3 двери..и одна прямо ..1 дверь слева открыта ..отдува горит свет..я забыв про всякое удержание (в тот момент не было об этом даже мысли т.к. реальность была стабильна, но неп гипер ) ..лишь с мыслью что двери круто и что б я не захотел будет за ними ..зашел в первую кухня и там ещё дверь..в комнате темно , решил заглянуть..что то похже на рабочее место офис работника..т.е. стол ..на столе бумаги ПК..лампа.. пока все это рассматривал меня приследовала какая то мысль что что я хзабыл..и тут сфолило (ну конечно вообще никакого удержания ) мало двигался , долго смотрел на одну вещь..
снова лежу на кровате , но глаза закрыты .. подумав что нужно ещё попробывать выйти - стал расскачивать руки, но при попытке мысленно двигать не было обычного ощущения..а при мало м увелечении желания они тупо двигались..я чуть обидевшись не лег спать, но вдруг понял что фол мог быть ложным ..встал фаза)))тот же коллидор впереди решил айди в другую дверь (справа ..не стал по середине идти в дверь..т.к. считаю ето бональным выбором, даже счас в реале, и как бы навязанным..она же одна ,а т.е. как обособленна- выделенна этим ) закрыв глаза и представляя что с другой стороны поляна с зеленой травой рядом водопат ... но темнота вроде отдельные отблески такой картинки стали проявляться, но утянуло в сон. вообще у меня с визуализацией беда..я даже не представить с закрытыми глазами ни одного предмета..даже самого простого... удивляюсь даже каким чудом я себя осознаю во сне...раньше вообще непрямыми техниками выходил в фазу))) ну да ладно)) ..дальше снился сон причем вполне с логичным сюжетом (помню почти все даже мелкие детали, кто в что был одет... некоторые надписи ...) и по ходу всего сна снова был как паранойик)) чувствовал что что то не так .. а что понять не мог))
кстати как то было свободное время лазал по инету и пришла мысль - как так? вот реутова прочитал..а как же констаньеда?! прошелся по трекеру, читать кстати было что то лень, в поисках аудио версий..и нашел типа как брашура что ли ..основы магии чтоли "безмолвное знание ".. прослушал .решил пару дней попрактиковать магические пассы..а именно на свиг точки сборки - на ОС ( при этом я же не верю во все это..магия и т.п. и все что прослушал показалось сказкой)) ) ..но все таки убедил себя типа так и впрям можно надразнить в себе намерение (желание ОС или фазы) и организм просто сдасться от этих странных упражнений.. и даст что мне нужно :-D да и все получается в течении дня все буду чаще вспоминать вообще об этом .. .. делал дня 4 подрят перед сном.. сказать чесно не ожидал, но в конце упражнений получал такое расслабление тела - почти как недомогание и состояние странное (как когда пытаешься посмотреть на ситуацию со староны, не как обычно ни на что не обращая внимание ...) ..и сразу шел спать и вырубался ппц как быстро (и так я быстро мог уснуть..а то вообще рекордно...) сны снились помню что яркие много, но их не помнил вообще.. и вот после последней практики этих пассов прошло 6-7 дней..
мой блог
времени нет...
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Re: хочу в совершенстве освоить Фазу

Непрочитанное сообщение mif »

уря!!!сегодня отличная фаза.. точнее фазы))
до этого были , но не долгие))
и так поспал я днем счас.. засыпал , пару часов назад , под зеланда трансферинг реальности вроде 2ий том...хорошая озвучка первых всех книг..
засыпал долго вертелся и мог удобно лечь..... и так сплю и чую мне снова не удобно.но думаю и хренс ним. и тут ощущение что меня кто то уперся в бок и толкает к стенке.. я пробуя делать вид что не замечаю, при этом упераясь слгека, и меня ещё сильнее и напористей.. я боясь естессно, уже отвык от фаз особо, встаю быстро с кровати. Конечно понимаю уже что скорей всего это не человек..а что то именно , готовый бить и не важно что=)) понимаю фаза!!! не стабильное окружение.. повернулся к стене потер онее ладонями...стало норм все четко, повернулся к кровати , на протяжени всего опыта я тер ладони друг о друга, одеяло поднято т.е. кто то спит..сначало хотел напасть, откуда столько отчаянности у меня в фазе..даже хз...готов просто на амбразуру лечь , решаю может кого то представить..но потом приходит мысль это же я сплю, вспомнив конечно при этом что нельзя там себя в фазе будить или встречаться, не верил в этор сугубо свое отношение к феномену, но сцука же сыкотно , приподнимаю одеяло та я одетый и смотрю на себя ошарашенными слегка глазами(взъерошины волоса.. и кажется что немного старше )..., ну это не беда разок я присматриваясь в зеркало в реале днем..ища что за фигня на лицевскочила.. заметил краем глаза что в отражении не я , т.е. я,но совсем другой непохожи взгляд такой не простой , но смотрит отражение на меня и вдругую сторону...так что понимая что я в фазе такой мелочью не испугать.. решил что кому ещё могу доверять как ни себе))) и давно задуманный вопрос кот . хотел задать специалисту в этой области, задаю себео уже знаю ничего нового((( , какую литературу мож почитать по теме..он(я) изумленно смотрит типа потеря времени работай над собой и эмоции и дисциплина привыше всего.. немного начала падать реалность..те тускнеть , в бок дуло из окна золодным ветром..я знал что это ощущение можно использовать как удержание,но вспомнив что чем меньше будет пространство тем меньше буду отвлекаться и легче удерживаться..пока закрывал оуно концентрируясь на этом сквознике и ощущений на ладонях...все нормализовалось.. я "полажив" на себя :P просто была мысль что типа все уже узнал и нужно развлекаться.. такой представлю что что то в другой комнате, но т.к. хотел кого то не определенного..то ничего и не получил..вернулся в комнате я.. что то спросил сильно заслушался меня втянуло..лежу ппц не удобно (ноги боком почти, а тело прямо ,но мне пофигу и этого не чувствую..)фаза..неа просто под опаткой вторая подушка и получается полуимлюзия что сильно тело повернуто..во рту сухо ппц, одна ноздря заложена, всему виной речка речушечка)) расслабился думаю что все равно скоро вставать, потерплю, почувствовал что получается расслабится, но вот дошел до точки что вроде пора раскачиватьвставать а ничего не получается..ощущение то вот вот рядом фаза... плюнув тяну руку к кружке с водой не открывая глаза, с просонья часто так делаю лень потмучто, нащупываю её..и понимаю что фаза..видимо расслабился после сна так быстро что не заметил как провалился в фазовое состояние..пеощупал слегка кружку зрение погявилось в комнате меня уже нет(всмысле второго..) пришла мысль, я вслух постибался , типа сам себя зае*** вопроосами что сам от себя убежал :-D ..окно открыто..я снова с теми же мотивами закрывать на подоконнике кошечка (умерла уже с полгода мож как..была любимицей семьи..да и меня собтвенно жаловала покоя не давала=)) ...) я закрыл окно погладил её ,вспомнив что она уже усопшая появилась на нижней челюсти болячка у нее..ну я понимая что в фазе сказал бедненькая ..моя красавица(всегда так ее звал..или красотка) погладил ещё немного и с двоякими чувтвами (всю жизнь рассказывали сказки о снах..тем более с усопшими..даже животными..да и винете можно начитаться всякой ахинеи, от своего мнения не отказываюсь..верен сам себе..эхх так бы в жизни) меня начинает втягивать в тело..осознаность теряется...и в полутемноте что то начинает рассказывать паренек..настроен по доброму ..я потираю руки друг о друга все налаживается..виже этого "лектора" и вдруг в голове навящевая мысль в подставке монитора какие то записке (оставленные толи мной) в это время в удержании буквально не нуждался (ковыряясь в подставке и пытаясб нащупать записки думаю и были автоудержанием по осязанию) выаскиваю записку там ничего каркули ..ещё руку ещё записки ..типа стикеов ..четко вижу надписи читаю и пытаюсь запомнить..смысл есть , все четко я проговариваю написанное с уверенностью что запомню..но вот беда ничего не помню)) оборачиваюсь спросить "лектора" про написанное...думав что хороший источник информации..и в афиге, видимо пока запоминал в поле зрение ничего не менялось, а вот сзади декорации сменились..что то типа аудитории стоят парты ..за ними сидят незнакомы люди..немного..смотря сидит симпотяшка..ну я забыл что хотел спросить подхожу рассматривая по точнее ...и вскоре осознаность стала ослабляться, меня выкинуло на кровать, я снова выходить стараюсь и тут голос лектора , он и не стихал..поэтому я понимал что в фазе., типа хорош фазить а то (точно не помню, пока печатал забыл..толи смотритель фазы..толи кто наблюдающий за етим сам придет и выкинет из фазы) я зассал=)) чесно признаться начал толкать тип не верю..сам то поверил..втянуло в разговоре в сюжет (не могу назвать это сном даже) я встал разговариваю с ним на ету тему и потом перешли на тему фазы , ещё какая то дивчина участвовала в разговоре..я её незнаю. что и замечаю в разговоре..смотрю на окно..и вспоминаю что в фазе 2 раза закрывал..понимаю что я не сплю, но это вдруг вспышка типаааа фаза и все становиться реальным как обычно, а все уже реально( видимо пока дисскутировал не заметил как втянулся) и тут боязнь спалится в реале что попутал)) затыкаю нос и пытаюсь дышать ..не получается и когда кончается воздух аж как в реале начинает открываться рот что бы вдохнуть(не могу обьяснить но закройе нос и попробуйте долго не дышать в реале поймете меня))) ...) так реал! нет это "лектор" и женский пол впервые вижу.. точно не сплю..фаза проговариваю в слух реальность не меняется..нет гиперреалистичности, но и все остается как есть как в реале..и тип надо мной глумится..я от обиды всек ему разок..понимая что фаза и ему ничего не будет...пошел в другую комнату потирая снова же ладони... никого ... ну думаю все таки пора оттянутсо...выбор вслух кого бы представить в другой комнате..ага Маша..попала родная)) выхожу никого в другую.. там спит бабуля (причем в реале так и есть.. щас в деревни ) ага думаю надо обратно идти, потому как если даьше по комнатам там улица скоро..а на открытой местности легче сфолить))..обратно ничкого я старательней пытаясьпредставить девушку поварачиваюсь сидит на кресле похожа по комплекции, но не та.. думаю ну пофиг..а то и так долго тут блуждаю...потирая руки подхожу заглядывая в глаза(вообще люблю так делать) расмматриваю с мыслью не забыть об удержании... стал знакомится по ближе с телом снял ковточку и понимаю что для лутчшего удержания лутчше бы и мне раздется что бы было на чем концетрироваться ,а не только на ощущениях ладоней... задача была не спешить и как можно дольше только производить удержание на ощущениях от прекосновений.. но оказалось я одет на сто шуб =))) осознаность стала теряться пока я эти шубы снимал, только курток 3 штуки..это засада прям.. я отошел от дамы.. потирая ладони мало помогало..сделал лодочку подул..все стало в норму.. потирая ладони хотел вернуться к даме, но боковым зрением увидел что что то мимо помелькнуло как в фильмах ужасов бывает (момент жуткий как будто оказался в фильме стивена кинга...) только мысленно типа очередной стереотип..и меня резко потянуло что то за футболку назад.. страх навалил норм, но не безрасудный..я оборачиваюсь тянет бабуля в ночнушке(та которая спала через комнату) ахахах и говорит тип вон из фазы, а то долго тут тусуешься щас придет смотритель и са мтебя вышвереет от сюда)))) проснулся чутк апривстал осмотрелся в темноте реал..взял сотку 20 минут до будильника.... уже выспался..вот решил сразу записать..надеюсь это все таки соё возвращение к регулярным практикам..а не раз в месяц))
да...пока строчил вспомнил что перед тем как рылся в подставке к монитору было ещё фаза..только не помню её(((, но помню что речь шла об записках что доставал..видимо важная инфа..по интересующему менвопросу..но вот ни могу вспомнить...
P.S. клава что то глучит нужно прикупить новую)))
мой блог
времени нет...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: хочу в совершенстве освоить Фазу

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Мда, фаза длинная но какая-то бестолковая:) У вас плана то не было на нее? А то вас отвлекали разные объекты то туды, то сюды) За собой таскали.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Re: хочу в совершенстве освоить Фазу

Непрочитанное сообщение mif »

Аирнокс писал(а):Мда, фаза длинная но какая-то бестолковая:) У вас плана то не было на нее? А то вас отвлекали разные объекты то туды, то сюды) За собой таскали.
плана не было.. т.к. фазы уже давно не было..долгое время "нагуливал " намерение в течении дней.. планы составлял ..а попаданий в фазу не было.. либо совсем короткие c непоборимыми фолами))
теперь снова буду составлять план.. видимо рано сложил руки ..
мой блог
времени нет...
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»