Астральный Хакер

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Нитьяананда
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс апр 04, 2010 9:57 am
Откуда: Краснодар

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение Нитьяананда »

AstralHacker писал(а):24.11.2014 - 2 лун. день
Как я и предполагал, Гухьясамаджа-тантра оказалась техникой входа в фазу. Предположения построены на упоминании Ледбитером о буквах санскрита и мандалах, последовательно поднимающих с 1 плана на другой при использовании восточными практиками. Сама же данная тантра делится (кая я понял) на 3 этапа. При этом выход осуществляется через сердечную чакру. 1 этап, представляя себя с 6 руками и 3мя лицами, образует в солнечном сплетении определенное давление из-за накладывания магистральных нервных потоков. Это цель. Если цель уже выполняется - то само выполнение 1 этапа не обязательно. 2 этап - представление выхода лучей на 10 сторон света из груди, растворение этими лучами текущего бытия, и всасывания разжиженного бытия обратно в грудь и через макушку - снимает образованное давление в солнечном сплетении, разводя нервные потоки на отдачу и приём (окражающего мира), из-за чего снимается блок и тебя буквально засасывает в фазу, при этом с шумом в голове.

.
Цель этой медитации -это настройка на волну Богов и перемещение в их пространство.А это верхний астральный мир.Те техники,которые дает Радуга перемещают человека только в нижний астральный мир.Поэтому в этом пространстве как правило темнота и нет радости,а всякие пугающие существа попадаются и борьба.Чтобы попасть в пространство богов нужно создать в их пространстве тонкое тело.А это невозможно без развития верхних чакр.
Я немного удивился что в той медитации,которую ты раскопал после представления себя гуясамаджей идет испускание света.У нас было представление медитации цандали.
Все окружающее есть проявление собственного сознания
Ульяна Барковски
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2014 8:22 pm

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение Ульяна Барковски »

Нитьяананда писал(а): Цель этой медитации -это настройка на волну Богов и перемещение в их пространство.А это верхний астральный мир.Те техники,которые дает Радуга перемещают человека только в нижний астральный мир.Поэтому в этом пространстве как правило темнота и нет радости,а всякие пугающие существа попадаются и борьба.Чтобы попасть в пространство богов нужно создать в их пространстве тонкое тело.А это невозможно без развития верхних чакр.
Я немного удивился что в той медитации,которую ты раскопал после представления себя гуясамаджей идет испускание света.У нас было представление медитации цандали.
Нитьяананда, вот вы, судя по тому что вы о себе пишите, очень опытный практик и наверное неоднократно посещали высший астрал. Может вы заведете себе дневник на форуме и ознакомите нас с вашими опытами по посещению высшего астрала. Думаю всем будет очень интересно почитать ваш дневник. Еще я думаю что рейтинг дневника про ваши посещения высшего астрала будет необычайно высок как среди участников форума, так и среди незарегистрированных посетителей сайта.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Нитьянанда в 1м из дневников написал, что если он вышел на этот дневник - то это не спроста (мол, высшие силы так распорядились для блага дневниковода). Так вот, мне от него прикатила гухьясамаджа-тантра, которая с увеличением детализации исполненения даёт новый вид эйфории "космический фреш". Но при первом прочтении возникала мысль что это треш, так как не подозревал что бывают эффектные медитации.

Сегодня при её исполнении только первого этапа, кроме давления в солнечном сплетении, также возникает давление в мышцах между лопатками, которые обычно не напрягаются, а тут как расслабляющий зевок. Всокупе получается эффект, как будто кончаешь через грудь и голову. И как будто балансируются другие чакры. Визуалка начинает мигать, потом образуется вид как на звезды. Короче зачетная медитация, быстро и в корень штырит по кайфу. И после неё быстро организм приготавливается ко сну.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Ульяна Барковски
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2014 8:22 pm

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение Ульяна Барковски »

Ульяна Барковски писал(а):Нитьяананда, вот вы, судя по тому что вы о себе пишите, очень опытный практик и наверное неоднократно посещали высший астрал. Может вы заведете себе дневник на форуме и ознакомите нас с вашими опытами по посещению высшего астрала. Думаю всем будет очень интересно почитать ваш дневник.
На самом деле я думаю что Нитьяананда самый обыкновенный болтун-теоретик, который на самом деле не был ни в низшем, ни в высшем астрале, а все на что он способен это раздавать свои "бесценные советы" другим . Я слышала много разговоров про "высший астрал", но не знаю ни одного примера где кто-нибудь привел бы свои личные опыты по посещению этого мифического астрала. Получается что все про него слышали, но никто не видел. Если даже допустить что он существует, то кто и на каком основании определяет который астрал высший, а который низший.
Нитьяананда писал(а): Цель этой медитации -это настройка на волну Богов и перемещение в их пространство.А это верхний астральный мир.Те техники,которые дает Радуга перемещают человека только в нижний астральный мир.Поэтому в этом пространстве как правило темнота и нет радости,а всякие пугающие существа попадаются и борьба.
Если исходить из этого варианта определения что такое высший астрал, то оно весьма сомнительно, так как мир богов также наполнен борьбой и насилием, что известно всем тем кто изучал всевозможные эпосы и легенды. Если считать демонические миры низшим астралом, а божественные высшим, то это тоже очень условно и надуманно. Демонические существа согласно легендам ничуть не уступают богам в развитии, а порой и превосходят их. Различие этих двух классов существ лишь в способе их питания: демоны питаются энергией страдания, а боги энергией радости.
Я в своей практике неоднократно сталкивалась со случаями которые можно расценивать как посещение высшего астрала, но мне никогда даже в голову не приходило что я посещала высший астрал. Вот примеры из моего дневника на этом форуме:
Ульяна Барковски писал(а): А еще видела просто фантастически прекрасное энергетическое поле. Оно было великолепного золотого цвета и все светилось и переливалось. Прямо как в раю!
Ульяна Барковски писал(а): Я участвовала в сражении землян с инопланетянами. На стороне землян сражалось много богов: некоторые боги Олимпа и древнегреческие боги, в частности Гаргона, ряд германо-скандинавских богов. Все сражение не передать словами.
Панорамы пролетавших как на параде космических боевых кораблей инопланетян.
Готовящиеся к сражению силы землян, восторженно приветствующие прибывающих богов, ужасная Горгона.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

По Ледбитеру борьба кончается только с нижнего ментала, так как желание - тоже своего рода борьба с окружающим миром. А вообще мы одновременно находимся и в нижнем и в высшем мирах как на физике, так и выше. Тут, например, мы можем с текущем телом потрогать камень, воду и воздух. Если бы у нас было тело высшей физики - мы бы смогли потрогать воздух, магнитные поля, преодолевать пространства, быстро разрушаться телом по причине его нестабильности. Высший астрал - это перелив между отсутствием желания (нижний ментал) и его массивной силой (нижний астрал), поэтому там настолько незначительны по силе желания, что кажется нет никакой "грязи", но при этом ещё присутствует система геометрических, цветовых образов (которая кончается в среднем ментале), из-за чего образуется красота по сравнению с нижним астралом. Ещё с вышеописанным устройством переплетается тот факт, что мир сверху - единый, внутренний, сам в себе, а снизу - разделенный, внешний. И в переливе мира чем ниже - тем разделённее и тем больше конфликтов интересов, а чем выше - тем единЕе, всё есть внутри самого себя и пребывает гармония бесконечной самодостаточности.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Нитьяананда
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс апр 04, 2010 9:57 am
Откуда: Краснодар

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение Нитьяананда »

.[/quote] Нитьяананда, вот вы, судя по тому что вы о себе пишите, очень опытный практик и наверное неоднократно посещали высший астрал. Может вы заведете себе дневник на форуме и ознакомите нас с вашими опытами по посещению высшего астрала. Думаю всем будет очень интересно почитать ваш дневник. Еще я думаю что рейтинг дневника про ваши посещения высшего астрала будет необычайно высок как среди участников форума, так и среди незарегистрированных посетителей сайта.[/quote]

Вы меня извините,но я считаю себя весьма посредственным практиком.У моего Учителя было много учеников достигших очень высоких стадий реализации и освобождения.Я лишь за 20 лет практики только немного прикоснулся к бодественному состоянию и просветлению.

Как то на другом форуме я помещал опыт своей практики: http://ariom.ru/forum/t37463-0.html

Так вот меня на этом форуме (особенно в этой теме) почти буквально некоторые критиканы просто пытались распять и прибить гвоздями...

Потом у меня появился талант к немного другим сверхспособностям ,в основном к психометрии,чтению чужых мыслей и пониманию души и энергетического состояния человека.Владение нижним тонким телом проявилось гдето в начале практики и давалось с некоторым затруднением.Чтобы путешествовать по высшему астралу нужно достичь уровня настоящего святого.Махамудры и выше.Я овладел оишь частью процесса кундалини йоги.
Мой учитель просто вдолбил в мою голову,что путешествовать по миру духов просто загрязняет душу и приводит часто к неконтролируемому дьяв сост.А так как я в нем побывал и вылез из него с трудом за несколько лет,попадать в туда мне оч. не хочется.
К сожалению некоторые практики здесь именно в нем и находятся.И писать советы им вообще бесполезно,т.к они своих духов слушают больше чем всех людей вместе взятых.Это настоящая проблема для практикующего.
Настоящая духовная практика начинается с обретения веры преданности святому мастеру.А если его нет,то и практика преврашается в простое баловство...
Все окружающее есть проявление собственного сознания
Аватара пользователя
Нитьяананда
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс апр 04, 2010 9:57 am
Откуда: Краснодар

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение Нитьяананда »

.[/quote] . Я слышала много разговоров про "высший астрал", но не знаю ни одного примера где кто-нибудь привел бы свои личные опыты по посещению этого мифического астрала. Получается что все про него слышали, но никто не видел. Если даже допустить что он существует, то кто и на каком основании определяет который астрал высший, а который низший.


Опыт М.К. лучшей ученицы моего Учителя.

Значение белого цветка - врата Небес

М.К.
Сначала я бы хотела рассказать о видении врат Небес, которое было у меня, когда я только начинала занятия духовной практикой.
Прошло уже полгода с тех пор, как я начала духовную практику. Это было примерно в то время, когда у меня пробудилась Кундалини. Я практиковала Скуха-Пурвака-пранаяму в зале для практики. Во время кумбаки сознание внезапно полетело в Астральный мир, и я обнаружила, что стою в незнакомом месте. В том месте, где я стояла, пышно цвели всевозможные цветы, вдали виднелась река. Противоположный берег реки был покрыт легкой белой дымкой, и видимость была нечеткой, но сквозь эту дымку виднелись горы.
Думая о том, где нахожусь, я пошла пешком и встретила женщину преклонных лет. Ей было около шестидесяти лет, ростом ниже меня, маленькая. Эта женщина подошла ко мне и заговорила. Во время разговора мои глаза были прикованы к цветам вокруг меня, и я подумала, смотря на окрестности: «Ух ты, и красные цветы есть, и желтые, и фиолетовые!» И вдруг меня осенило: «А белых то цветов нет!» «Почему же только белых цветов нет?» думала я с интересом и заметила, что возле той женщины преклонных лет цвело несколько белых. Эти цветы были очень похожи на хризантемы. И когда я подумала: «Появились белые цветы», женщина показала на них и спросила меня: «Хотите, чтобы здесь зацвели белые цветы?» Я ответила: «Нет, не хочу». И тут в тот же момент над моей головой стало падать множество белых цветов. Когда я подумала: «Как красиво», сознание раздвоилось на находившееся в том месте и на занимавшееся в зале пранаямой. В тот момент я, находящаяся в зале для практики, как раз выдыхала воздух после пранаямы, и из ноздрей, откуда выходил воздух, выскочил белый цветок. Одновременно в Астральном мире я осознавала, как падали над моей головой белые цветы. И затем сознание быстро вернулось ко мне в зал, где я занималась пранаямой.
Для меня, начавшей практиковать незадолго до этого, смысл моего опыта был неясен, и когда я спросила об этом Учителя, то он ответил, что это был вход на Небеса. Тот белый цветок был Заслугой, а то, что говорила женщина преклонных лет, о том, чтобы зацвели цветы, - означало перерождение на Небесах. Поэтому если бы в то время я ответила: «Хочу, чтобы зацвели», может быть, я прямо и переродилась бы на Небесах.
Это видение было у меня непосредственно при полете в Астральный мир, а теперь я расскажу об опыте, бывшем у меня совсем недавно, об опыте отражения в Астральном мире прошлой жизни. В той жизни я была женщиной с Небес Тридцати Трех Богов. Даже если благодаря знанию прошлых жизней познана прошлая жизнь, просмотра ее от начала и до конца практически не бывает. Часто случается, что просматривается часть этой жизни. Видение, о котором я сейчас собираюсь рассказать тоже один из таких видов опыта.
Небеса Тридцати Трех Богов - необыкновенно красивый мир. Там пышно цветут красивые цветы, реки кристально чисты, на землю не падает ни пылинки. Те, кто там живет, очень красивы и имеют определенные божественные способности. Хотя они и не могут, подобно обитателям Небес Удовольствия от Созидания или Небес Занимающихся Удовлетворением Желаний Других Богов посредством Божественного Творения, по своей воле создавать предметы из пустоты, но летать по небу и читать чужие мысли они могут. Они испускают свет не такой сильный, как боги из высоких миров, но достаточно белый и вместе с тем тусклый.
Правитель Небес Тридцати Трех Богов Индра, чьей женой я и была. У него несколько сотен или несколько тысяч жен, и каждой дается по замку. В замке, который был дан мне, башни были каменные, и множество небесных фей прислуживали мне в качестве фрейлин. Одной из них была девушка, с которой я общаюсь и в этой своей жизни.
В этом видении я смотрела вниз из окна третьего этажа своей башни. Затем я увидела, как муж Бог Индра с несколькими десятками своих жен и фрейлин двигались внизу. Бог Индра был высок ростом, имел важный вид, был облачен в белого цвета свободную одежду и нес огромную белую ваджру размером около двух метров. Форма той ваджры во многом отличалась от известной нам в настоящее время: оба конца ее имели треугольную форму, середина была изогнута, а в центре было отверстие. В тот момент Бог Индра произносил мантры и вращал ваджру. Ваджра становилась полой, и когда мантра входила в центральное отверстие, она отражалась внутри ваджры, усиливалась и распространялась по всем Небесам Тридцати Трех Богов. Я смотрела и думала, не пойти ли и мне туда, но вокруг было слишком много фрейлин, и я не пошла.

Опыт 2
Войны между богами и асурами

М.К.

На Втором Небе, называемом также Небесами Тридцати Трех Богов, существует множество миров. Обычно они считаются миром, где желания Мира Людей удовлетворяются в наибольшей степени. Здесь есть и вкусная еда, и развлечения с красивыми партнерами противоположного пола, и прочее. Единственное, что доставляет беспокойство, так это то, что надо воевать с асурами. Асуры жутко завидуют тому, что жители Небес могут жить лучше их, не прикладывая для этого ни малейших усилий, поэтому они постоянно провоцируют вооруженные столкновения.
Войны между богами и асурами сильно отличаются от войн, происходящих в человеческом обществе. Ведь наука на Небесах и в Мире Асуров значительно опережает науку на Земле, кроме того, в определенной степени используются и сверхъестественные силы. Поэтому ведение войн не ограничивается только поверхностью земли, да и формы ведения боевых действий отличаются.
И здесь я хотела бы немного поделиться своим опытом войны между Небесами и Миром Асуров. Ареной борьбы был космос. Разумеется, существовали и Небеса, и Мир Асуров, но бои велись на летающих тарелках в значительно отдаленных от них космических пространствах. Тарелки, или диски, были серебристо белого цвета, а в качестве базы использовались огромные космические станции, зависавшие в космосе. Война отличалась от войны в Мире Людей. В ней не использовалось материальное оружие, такое как ракеты или орудия: велась она за счет силы сознания. Наверное, ее можно назвать войной сверхспособностей. Например, если сложить руки и сконцентрировать сознание, вспыхивает свет, который направляется в сторону противника и поражает его.
Летающие тарелки также приводятся в движение силой сознания. Поэтому для управления летающей тарелкой необходима огромная сила концентрации сознания. Причем нет ни переключателей, ни рычагов для приведения ее в движение. К тому же, нет ничего, напоминающего собой механизм. Но в центре летающей тарелки находится нечто, подобное огромному камню, сверкающему серебристо желтым светом, что увеличивает силу сознания и является источником движения.
Конечно, противник тоже атакует посредством силы сознания. Побеждает тот, у кого она больше. Это была жестокая война, в которой победу или поражение определяла сила сознания. Все мы были облачены в космическую одежду серебристого цвета. Она очень тонкая, но прочная, как сталь, даже меч не проходит сквозь нее. Головы же наши были покрыты чем-то подобным круглому прозрачному шлему. Кислородного баллона или чего-то другого к телу прикреплено не было - в космическом пространстве можно было действовать прямо так. Передвигаться можно было свободно, с помощью левитации.
У меня был прибор яйцевидной формы. Он имел особое свойство: давать указания, сверкая и отображая образы. В армии находился также один мой теперешний знакомый – У. К. В то время ему была поручена охрана одной знатной девушки. Однажды У.К. и его боевые товарищи были окружены противником - битва шла не на жизнь, а на смерть, чтобы защитить ту девушку. Наконец их силы иссякли, и они пали. Но как раз в тот момент на помощь подоспели союзники, и беда миновала. Эта битва в конечном итоге привела к победе Небес.
За исключением того времени, когда идет война с асурами, Небеса Тридцати Трех Богов спокойный, счастливый мир, где более всего удовлетворяются желания, и уже поэтому трата Заслуг сильна, и в конечном итоге приходится перерождаться в более низких мирах. Поэтому человек, который хочет счастья не только в будущей жизни, но и в следующем перерождении, должен, наверное, стремиться переродиться на Четвертом Небе - Небесах Тушита.
Небеса Тушита считаются миром, где собираются практикующие Истину. Если Небеса Тридцати Трех Богов - это мир, где удовлетворяются материальные желания, то про Небеса Тушита можно сказать, что это мир, где есть радость, когда слушаешь слово Истины, и духовное счастье от практики Истины. У обитателей этого мира на самом деле еще остаются желания, но, благодаря изучению Истины, они подавляют их. Затем, по окончании этой жизни, они попадают в еще более высокие миры - Мир Форм, Мир Без Форм, и спускаются в Мир Людей в качестве спасителей.
Вот как выглядели Небеса Тушита, которые я видела во время медитации. Тогда меня вели в зал для занятий в качестве нового практикующего. Там не было ни гор, ни рек, ни домов ничего не было. Простиралось лишь белое пространство. Казалось, что все плавает в небе. По дороге в зал для занятий находилась площадь. Там стояли «гигантские шаги», карусели и так далее и играло несколько детей. Вокруг каруселей были натянуты цепи, и дети качались, держась за них. А когда они вращались, цепи исчезали. После того, как цепи исчезали, дети продолжали кататься на каруселях.
Зал для занятий напоминал храм и был очень велик, крыша была круглой и посередине заострялась. Собрались там только мужчины. Все были подстрижены и одеты в белые одежды, на которые была накинута ткань светло синего цвета, а к пояснице было пристегнуто черно металлическое полотно с алмазным узором. У них были правильные черты лица, и они походили на людей восточного типа. Там находилась только одна женщина, которая улыбнулась мне, но в то время мне была предписана практика молчания, и я не смогла с ней поговорить. Затем в том зале для занятий я слушала вместе с другими практикующими лекцию человека, напоминающего моего Учителя. Такой образ Небес Тушита я видела в то время.

Опыт 3.
Десятиэтажная библиотека на Небесах

М.К.

В разных мирах существуют разные звуки, присущие им. По мере перехода к мирам более высокого измерения слышатся высокие тонкие звуки, напоминающие флейту, чистые, благодаря мелким вибрациям, а в низких мирах звучат грубые, неприятные звуки, подобно сильному подземному гулу. Когда слушаешь самые низкие миры в Мире Страстей - Ад или Мир Голодных Духов раздаются неприятные звуки. Напротив, звуки высоких миров умиротворяют и успокаивают душу. А звуки низких миров оставляют неприятное впечатление и вносят в душу беспокойство. Однако, после смерти душам с плохой кармой нравятся звуки, вносящие в душу беспокойство; они ошибочно принимают эти звуки за хорошие и порой попадают в такие миры, как Ад. Когда же, опомнившись, они осознают свою ошибку, то уже поздно, и в течение очень долгого времени невозможно выйти из этих миров страданий.
А звуки Ада и Мира Голодных Духов чрезвычайно близки к тяжелому року или джазу, если сравнивать с той музыкой, которую мы часто слушаем. Когда же происходит падение в Мир Животных, звучат мелодии, которые делают нас крайне невежественными и полностью сводят на нет способность к мышлению. Можно сказать, что они похожи на легкую поп-музыку. С переходом к Миру Людей звучат мелодии, очень похожие на поп-музыку, песни, содержание которых касается в основном темы привязанности людей друг к другу. Кроме того, при движении к Миру Людей часто звучат мелодии, напоминающие мюзикл или оперу. В Мире Асуров звучат очень быстрые по темпу, бравурные мелодии, напоминающие военные марши или гимны болельщиков. На пути к Небесам начинает звучать классическая музыка. Но и Небес существует шесть, поэтому мелодии, доносящиеся оттуда, тоже довольно разные. И все же на Небесах Тридцати Трех Богов, где возможно удовлетворение желаний, звучат мелодии, которые среди классических производят впечатление очень неровных. Однако общее в них то, что они состоят из высоких звуков. Если сравнить их со звуками в Мире Людей, то они близки к звукам флейты, колокола или колокольчика, музыкального треугольника.
Это говорит о том, что люди, которым сейчас нравится рок или джаз, находятся в большой опасности. Определенным образом можно полагать, что они легко могут упасть в Ад или Мир Голодных Духов. Когда после смерти они попадут в Бардо и там зазвучит мелодия, похожая на любимый ими рок, то, подумав: «Ух, хорошая мелодия!» они могут влететь в Ад. Думаю, необходимо понять, что звук оказывает на нас чрезвычайно большое влияние.
Итак, давайте поговорим о библиотеках в Мире Асуров и на Небесах.
И на Небесах, и в Мире Асуров соответственно находятся библиотеки. На Небесах есть библиотека, общая для шести Небес Мира Страстей. Я была в большом, примерно десятиэтажном здании, окутанном дымкой, очертания которого были неясными, но производили впечатление западного замка. По мере подъема на следующий этаж выше становился уровень книг, стоящих там, и можно было дойти только до того этажа, уровню которого вы соответствовали. В то время я была на первом этаже в отделе журналов. Журналы на Небесах похожи на ровный лист, на обложке среди прочего были изображены феи. Когда я хотела посмотреть, я брала их в руки и оставляла в воздухе. И тогда журнал сам собой формировал пространство квадрат со сторонами примерно в 50 см, и появлялось изображение, казавшееся объемным. Даже обычные книги не были такими, как книги в Мире Людей со множеством букв, идущих друг за другом, и страницами, которые надо перелистывать одну за другой. Точно так же, книгу, которую хотелось посмотреть, достаточно было оставить в воздухе. Тогда содержание книги само собой появлялось в качестве изображения. В библиотеке на Небесах наиболее оживленное и суматошное место было на первом этаже в отделе журналов. То есть и на Небесах больше всего тех, чей уровень низок. Конечно, по сравнению с Миром Людей пространство было значительно более широким, поэтому, несмотря на сутолоку, никто друг друга не касался. Силуэты скорее равномерно заполняли пространство и казались отстоящими далеко друг от друга, но поскольку это были Небеса, можно говорить о сутолоке.
Я смогла дойти до второго этажа, но не выше. Как раз в то время мне показалось, что мой Учитель находился на самом верхнем этаже и смотрел новую книгу об инициации. Когда на другой день я сказала Учителю, что побывала в библиотеке на Небесах, он сказал: «Я тоже там находился».
Учитель находился в комнате на самом верхнем этаже, где стоят книги об инициациях наиболее высокого уровня, и в то время Учитель был там совсем один. Я думаю, что, говоря иначе, туда могли попасть только люди очень высокого уровня. Я же смогла дойти лишь до второго этажа. Это вновь заставило меня остро почувствовать, насколько высок уровень Учителя.
Перед тем, как рассказать о библиотеке Мира Асуров, я расскажу о том, что это за мир Мир Асуров. Мир Асуров - это мир, основанный на зависти к тем, кто лучше. Из-за зависти к тем, чье положение выше, из-за борьбы, появляется сознание того, что можно низвергнуть их и по их головам взобраться наверх. Однако за завистью, за борьбой стоит стремление к прогрессу, самосовершенствованию, и в этом смысле можно сказать, что это превосходный мир. По сравнению с обитателями Небес, которые погрязли в удовлетворении своих потребностей и лишь растрачивают Заслуги, можно сказать, что этот мир, в определенном смысле, превосходен.
Учитель тоже говорит, что практикующему необходимы и качества асуров в том числе. Кроме того, люди вследствие своих чувств, животные вследствие невежества, голодные духи вследствие жадности, обитатели Ада вследствие ненависти, - неспособны видеть вещи в истинном свете, а асуры признают тех, кто выше их по положению за таковых, то есть видят вещи в истинном свете. В этом смысле можно сказать, что это высокий мир.
Мир Асуров не так светел и красив, как Небеса, но по сравнению с Миром Людей это значительно более красивый и материально богатый мир. Внешне асуры красивее людей и интеллектом и силой также их превосходят. Можно, наверное, сказать, что это достаточно счастливый мир. Однако это мир борьбы, и поэтому он обычно наполнен чувством напряженности. Небеса преисполнены чувства покоя и счастья, а асуры всегда напряжены, и поэтому их сознание не знает отдыха.
Кроме того, библиотека Небес белого цвета и окутана дымкой, а библиотека Мира Асуров здание черного цвета, которое производит несколько мрачное впечатление. Внутри, по сравнению с библиотекой на Небесах, тоже темно. Но книги устроены примерно так же. Содержание книг отображается в воздухе.
У асуров обычно сильно стремление к прогрессу; они старательны, поэтому все много учатся. Может быть, именно по этой причине библиотеки асуров довольно оживленны. Но чтобы превзойти тех, кто выше, одной учебы законного способа не хватает, и с целью низвергнуть другого, бывает, изучается и используется магия. Откровенно говоря, существующие в настоящее время в Мире Людей черная и белая магия пришли из Мира Асуров. Я ясно это поняла, совершив астральное путешествие в Мир Асуров.
В это время в Мире Асуров я занималась практикой магии. Затем я отправилась в библиотеку посмотреть книги по магии. В библиотеке асуров был специальный отдел магии, и там стояло бесчисленное множество книг о ней. Я отправилась туда и взяла в руки книгу толщиной примерно в десять сантиметров (все книги о магии толстые). В этих книгах заложено много карточек. Каждая имеет свое содержание. Можно считать, что это что-то вроде сборника. Я держала в руках книгу проклятий. Подумав, что это нехорошо, я, было, хотела поставить ее назад на полку, но уронила на пол. Карточки рассыпались по полу, и содержание тех проклятий, на которые, как я думала, мне не следовало смотреть, предстало перед моими глазами. В тех карточках говорилось как раз о приготовлении секретных снадобий для проклятий.
Небеса преисполнены спокойствия и удовлетворенности; Мир Асуров - напряженный мир, где обычно стремятся низвергать тех, кто стоит выше. И тот и другой выше Мира Людей, но нельзя сказать, что это счастливые миры в истинном смысле, потому что выше, в Мире Форм, Мире Без Форм есть гораздо более высокие, гораздо более прекрасные миры.
Все окружающее есть проявление собственного сознания
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

15.12.2014 - 23 лун. день - оптимизированная прямая техника
Возник вид сквозь веки, встал, через окно просочился присматриванием к объекту, попал на место перед воротами (смотрел такую вечером картинку), по дороге ездили машины, поднял руку - ни одна не остановилась, решил встать грудью, машина проехала сквозь меня напролом, но я взглядом к ней зацепился и к ней притянулся и даже просочился сквозь крышу в салон. Там сидел водитель иномарки, который меня не замечал. Я решил усесться в кресло поудобнее, так как был подвешан в салоне как приведение, когда вроде уселся по нормальному - сфолил.

Скоро также случился второй выход. Я начал видеть сквозь веки. Встал, начал ощупывать предметы, себя, хлопать себя по ногами и щекам. Выбежал в огород. Там как всегда астральная красотища. На небе были четкие облака. Я решил, что надо до них долететь притягиванием от присматривания. Потом решил, что боюсь. Потом решил, что надо перебороть себя. Начал присматриваться, но не притягивался. Я заволновался и сфолил.

Дальше были яркие сны.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Нитьяананда
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс апр 04, 2010 9:57 am
Откуда: Краснодар

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение Нитьяананда »

А ты никогда не пробовал делать пранаямы и перевернутые асаны?

Почитал описываемую тобой технику дыхания светом.Она на самом деле оч. сильно похожа на определенный вид пранаямы с визуализацией.
А перевернутые асаны сильно переводят нисходящую энергию(апану) в восходящую(удану),только сильнее эффект.Но это конечно сколько времени тратить на ту или другую.
Вообщем я радуюсь твоим экспериментам!

Когда дышишь светом это делается через определенную чакру? И делаешь ли визуализацию по ее накоплению в определенном месте?
В цыгуне например считается, что энергия накапливается сильнее в секретной чакре(область свадистаны,танден) и усилено нагнетают ее туда,а затем поднимают по каналам.Я тоже занимался долго подобными визуализациями.
Все окружающее есть проявление собственного сознания
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Нитьяананда писал(а):А ты никогда не пробовал делать пранаямы и перевернутые асаны?
...
Когда дышишь светом это делается через определенную чакру?
....
И делаешь ли визуализацию по ее накоплению в определенном месте?
Нет, так как это техники йоги, требующие размеренного подхода, с комплексными целями, а технику дыхания светом я сам просто выработал чисто для входа в фазу методом спонтанного перебора. То есть она сама в голову пришла и сложилась с позитивным действием, что я и законспектировал.

Когда я дышу светом или делаю любую другую технику - я не связываю конкретные действия с определенными чакрами. Может быть, что делая какое-то действие - задействовывается какая-то чакра. Само понятие чакра у меня не полно в представлении, но сейчас я кажется понял, что значит открыть чакру. Я заметил, что представление исходящего потока и всасывание внешнего снимает неосознанные блокировки на закрывание от внешнего мира и в фазу легче войти. Это я понял после гухъясамаджи, проследив аналогию с техникой дыхания светом и медитацией "солнце во мне" от Сучковой Юлии.

По накоплению энергии в конкретном месте цели не ставлю.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

21.12.2014 - 29 лун. день - ОС после вида сквозь веки
Приснился сон, что я хочу выйти в фазу. В голове вывелось решение, что осознанность = частота зрительного восприятия, поэтому её надо повысить до 26 кадров в секунду. Повысил частоту зрительного восприятия во сне - сразу пришла осознанность что я в нём и нахожусь. Встал, решил открыть дверь на балкон и спрыгнуть с него, но вышедши хватил страх. В руках были какие-то палки типа цилиндров фараонов. 1 я выкинул в соседнее окно, 2й я кинул на землю протестировать дальность и свойства фазы. Упавши на землю она впилась в землю как в студень и пошли волны, то есть земля была мягкая как лава. Дальше прыгать всё-таки не решился и сфолил.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

27-28.12.2014 - 6-7 лун. дни - ОСы
В первый ОС, активированный видом сквозь веки утром, начал наблюдать, как я вожу курсором по монитору, вывожу курсор за его пределы и вожу по кошке на мониторе, на котором от курсора шерсть приглаживается. Я задумался, как это виртуальный курсор делает борозды на физической шерсти, и осознался. Пошел в другую комнату, там стояло зеркало, начал разглядывать себя там, на мне была какая-то белая подростковая футболка с синей надписью, хотел слово запомнить - но не удалось, при виде себя - нАчало наплывать какое-то паническое шоковое состояние, как на демона какого-то смотрю, из-за чего напрягся и сфолил. Фол решил проконтролировать, как я переключюсь в реальное сознание. В итоге зафиксировал, как в центре головы перед лбом прогнулась пленка (видимо, сгустки нейронов) от переда в зад. Я вспомнил, что я подобное фиксировал раньше при входе, когда такая же пленка, раположенная только между ушами и горизонтально, продавливалась от низа в верх, переключая в фазовое сознание.

Поэтому на следующий день я решил поэкспериментировать с переключателями в фазу напрямую, из-за чего словил еще 1 ОС. Перед самым утром, последней ФБС, я решил еще раз заснуть и представил сначла, что у меня в голове чувствуется между ушами нейронная пленка, которая продавлена вниз, а я осознанно её продавливаю вверх, тем самым перегруппируя нейроны, потом представил вертикальную пленку перед лбом в глубине мозга, продавленную изначально внутрь, и осознанно продавливающуюся ко лбу вперед, после чего делал остановки ВД. Потом уже осознался во сне на каком-то заводе. Там я сначала задержал 1 работницу с широкими бедрышками, остановил её, похлопал по попе и отпустил. Потом решил выйти из завода и встретил на выходе бригадиршу, которой сказал, что "Я ухожу отсюда, тётя Лида", а она мне ответила - "я тебе не тётя Лида". Потом я вроде попытался выразить, что я в фазе, после чего на лестнице сказал "прощайте!". Вышедши на улицу - там было темно, и я забеспокоился, что я теряю зрение и меня сейчас сфолит. Я поднял голову вверх, а смотреть начал через щелочки опущенных век вперед, из-за чего ночные очертания приобрели вид пространства. Передо мной стоял какой-то беспризорник. Он мне сказал - меняю мои ключи на твои. Я ответил - это чтобы своровать в моем доме вещи? Иди лучше работай. А он сказал, что - он сейчас работает, и этой ночью у него план перевезти 100 трупов. Я ему ответил, что здесь работа не нужна, это в реале надо работать. А он спросил - а это тогда как называется? я ответил - это астрал. Он спросил - а что такое реал? Я ответил, после чего сам удивился, как мне хорошо удалось сформулировать мысли в фазе: что, мол, в реале надо работать, там тебя могут кормить мама, папа, и они также много времени в жизни заботятся о тебе, а здесь ты питаешься только окружающим воздухом астрала, но возможностей здесь намного больше. Я, например, нахожусь здесь во сне. Он спросил: а я здесь почему нахожусь? Я ответил - потому что скорее всего мертв. Он взгрустнул на лице и меня выбросило в другую область сна, где я подумал что проснулся, но был еще в фазе. Я попал в область комнаты предыдущего вчерашнего ОСа, где по сюжета на меня нахлуныло паническое шоковое состояние, только в этом сне я почему то решил, что из открытого шкафа вылез дух-демон, после чего напрягся и сфолил. Потом уже в бодрствовании подумал, что в фазе тому беспризорнику сказал что он мертв, но при этом не исключается тот вариант, что он также сновидит как и я.

В ближайшей перспективе надо будет еще потестировать 2 переключателя в мозгу с последующей резкой остановкой ВД.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

02.01.2015 - 12 лун. день - ОС (смотрел через веки)
По сюжету сна меня остановила старая тетка, спросив про то, почему в огородах растут так елки. Я сначала не понял, чего ей от елок не нравится, но я ей сказал, что это уже другая территория для области, а кадастровое деление производит вот эта канава. Она сказала, что ей надо измерить глубину канавы, и прыгнула в неё. Она начала погружаться так далеко, что на поверхности остались только глаза старой тётки, и я взволнованно начал отговаривать, чтобы она быстрее вылезала. А вылезла она из воды молодой тёлкой. Вот тут я осознался, прошел с ней до крыльца и начал тискать за ноги. После чего у неё ноги оторвались как от конструктора. Я ноги попридержал, а она лёжа на спине подкатила туловище к ногам и они соединились. Вот теперь она уже стала полноценной телкой, я её еще немного в разных позах потискал, и сфолил.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

05.01.2015 - 15 лун. день - непрямая
Перед ФМС гонял переключатель в мозгу, потом посреди ночи проснулся с закрытыми глазами и вспомнил про "волшебную минуту" из сказок Радуги. Вспомнил, что надо выкатится. Не напрягая мышц резко перевернулся на правый бок, почувствовал что в фазе, начал тужиться встать - но тело как бетонное, отпустил, вернуло в исходную. Повторил процедуру еще 2 раза - то же самое, но с каждым разом сердце как-то напрягалось, как переадреналинилось. Вспомнил, что и в предыдущих разах при технике кручения было тоже самое и почему я давно отказался от непрямых. Далее применил технику дыхания светом для засыпания и словил незначительный полуОС с секасом.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

09.01.2015 - 19 лун. день - прямая Гухьясамаджа - состояние йоги.
Проснулся бодреньким, сначала помедитировал на третий глаз путем фиксации точки представлением внешнего миллиметрового сдвигания бровей к центру для увеличения фокуса восприятия, потом делал рускрутку чакр на спине представляемого человека, чтобы не напрягать свои органы, но отдачу получать, потом, когда понял, что мешает заснуть телесная взбудораженность, при которой хочется двигать частями тела как коту хвостом, применил состояние йоги гухьясамаджи, на которой плавно вышел в фазу, успокоив физ. тело и ум.

Гухьясамаджа - только состояние йоги без представления обнимания гухьясамаджи противоположного пола, так как на днях так наобнимался, что не хотел открывать сердечную чакру и испускать из неё реально нажитое, так оно было максимально позитивнее чем слияние-нормализация с окружающим миром. В итоге я только держал всё вместе общее представление: тело иссине-черного цвета, 3 лица - черное, белое (справа), красное (слева), 6 рук, держащих предметы, кроме средних, обнимающих вторую гухьясамаджу противоположного пола (всё-так её слегка представлял, чтобы задействоавать, как написано, средние руки). И вот в представление 6-и рук (и 3-х лиц) внутренняя будоражащая энергия хвоста распределилась, нормализовав телесное спокойствие. Последующее испускание лучей из груди я специально не делал, так это уже действие, а не состоянии йоги по писанию, и потому что сердечная чакра была запитана женским инь-позитивом предварительно и я не хотел её растворять. Вот я уже плавно перешел в сон, в котором также лежу. Проверил нос - я в фазе.

Вышел на крыльцо - там шел дождь. Я повернул налево - а погода уже сменилась солнечным ясным утром. Под сетчатой калиткой была дырка, и я через неё спокойно пролез. Захотел пойти в парк, встретить людей. У забора росла белая роза, с толстыми мясистыми листьями, как у диких сорняков, в далеке за забором росли высокие стеблевые цветы с красными бутонами. Я подметил, что первый раз такое скопление цветов, и решил, что попал в высший астрал. На углу встретил соседа, у которого хотел позаимствовать девку, которая рядом крутилась и чего-то помогала по хозяйству. Начало разговора уже забыл, но помню, как он сказал, что будешь выполнять мои задания. А я ему сказал, что покажи мне технику выхода в астрал. Он провел меня в комнату, я сел напротив устройства с маленьким экраном, на нем в несколько рядов слева направо бегущей строкой медленно текли слова, а снизу по экрану бегал шарик и пятнал несколько этих слов, после чего они становились зачеркнутыми. Шарик, как я понял - это фокус внимания. Парень мне сказал - что эта техника расширит лицевой про(приетарный) нерв. Я подумал, что это нерв третьего глаза. Слова на экране сменялись несколькими языками - английский, числа, египетские иероглифы с птицами (как базовый). Пока я смотрел - сфолил.

Потом был полуОС, где я хватал девушек и делал им фистинг. Я радовался под чавканье скапливающейся воды и сквирта брызгами в мою сторону и на землю (и радовался большому объему накапливающейся воды). Периодически сменялся сюжет, но я опять с лёгкостью баловался со сквиртом своими руками, пробовал 1,2,3 пальцы в обе дырочки, хотя в реале еще такого ни разу не было да и накануне об этом только мельком представил.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

12.01.2015 - 22 лун. день - прямая Гухьясамаджа
Проснулся бодреньким, применил гухьясамаджа-тантру 1 этап (вместо "Пребывая в состоянии такой йоги, представил:" - "Пребывая в состоянии такой йоги, заснул.". В этот раз противоположную гухьясамаджу представлял полноценно, так как предыдущий заряд из сердечной чакры уже рассосался. Последующий переходный момент по выводу лучей из груди не представлял, так как давление в груди не образовывалось перекрестом магистралей.

Проверил нос - я в фазе, вышел на крыльцо, там была ночь, пролез под калиткой на улицу, навстречу шел деловито мужик.
Я ему пальчиком поманил и сказал: "Эй, мужик, у ну-ка, поди сюда!"
Он мне ответил " у тебя какая биография!"
Я начал ему чего-то отвечать, но не смог, так рот стал неподъемным, подобно как при разделении прямой техникой с телом, а вскоре я почувствовал и физический рот, где я хотел им пошевелить не напрягая мышц.

Так как 1 этап гухьясамаджи вводит в фазу, попробую там представить 2 этап данной тантры.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Так получается фол был? Интересно почему в фазе не смогли ему больше ничего ответить.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Я думаю, потому что данная фаза была под гухьясамаджой, при которой создаётся определенная мозайка в солнечном сплетении, которая переключает в фазу. При наезде на человека в груди сформировалась более грубая мозайка, которая из фазы и выкинула. А вообще когда находишься осознанно в любой в фазе - то воспринимаешь фазовое пространство через грудь, как много сока входит в грудинный студень. Поэтому важным моментом является определенный настрой нервов в грудине и между лопатками, аля сердечной чакре.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Ого, а я и не знал таких нюансов :(
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

23.01.2015 - 03 лун. день - прямая медитация на корневую чакру представляемого человека противоположного пола со спины (хотел помедетировать на все в порядке очереди, но уснул на первой).

Медитировал на свойства силы чакры, потом был обрыв сознания, потом наблюдаю вид ночи в окне. За окном спокойная ночная тишина, ночь разбавляется слабыми лунными просветами. Проверил нос - я в фазе. Подхожу к окну, продавливаюсь сквозь стекло. Падаю на землю и одновременно наслаждаюсь окружающей ночью. В море слабоосвещенной темноты следом после приземления на землю - проваливаюсь под неё и лечу в таком же черно-проблесковом эфире. Полетел как в пропасть с большой скоростью, задел какие-то кристалловидные туманности, и заволновался, что я лечу прямо в ад. Полет с большой скоростью длился где-то 3-6 секунд, в котором я приземлился в своё физическое тело, первая мысль - что в первый раз со мной такое - падение в тело с большой астральной высоты. Потом начал размышлять, что вокруг была ночная атмосфера из-за настройки на 1ю чакру, связанную с получением энергии из центра земли.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

27.01.2015 - 07 лун. день - прямые дыхание светом -> гухьясамаджа -> медитация на идеал (конструирование идеального человека).

Помню, что начала проявляться ночная комната, я её ощупал, вышел на балкон, дальше действия стали неосознанными и незапоминаемыми.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

07.02.2015 - 18 лун. день - ОС-прямая Гухьясамаджа.
Гухьясамаджу прочитал вечером под отличное настроение и решил воспроизвести на просыпании, а также повторил 1й этап перед ФМС.
В итоге сначала был ОС с долей ясности, потом прямая из сна. То есть Гухьясамаджа и отличное настроение дали ясность во сне.

1й ОС начался с того, что я впервые испытал ас [18+], и когда решил сравнить с кс в фазе с этой же особой - словил фол.
Это было началом и концовкой ОСа. А между был другой интересный момент. На траве лежало прямоугольное зеркальце, что ложат в кошельки, и я решил поиграть в солнечные зайчики. В фазе я светил солнечным зайчиком в щель деревянного туалета - и освещались его стенки. Потом я направил зайчик в небо - и увидел фишку, что на небе и облаках тоже солнечный зайчик отражается, что представляет собой свойство - небо в фазе является куполом. Потом небо с облаками возбудились в электроплазмойдные пробоины, и контуры облаков начали пронизывать постоянные статичные искровые соединения. А зеркальце от этого треснуло на несколько кусочков. Я решил обратно посветить нашедшим другим зеркальцем - чтобы всё нормализовать - сначала так и получилось, но потом небо стало опять возбуждаться. Оно возбуждалось и наганяло атмосферу паники и грядущего катаклизма на земле. Потом когда электроплазмойдных щелей на небе стало больше - выстрелила из эпицентра на запад прямая искра - как разорвало купол неба пополам, и вдоль этого вектора высветились 5-8 флагов стран Европы, на первом месте которых стола Россия.

2я фаза случилась, что во сне проделываю сенсорно-моторную визуализацию, при этом вижу пространство перед кроватью. Я понял, что вижу сквозь веки и надо вставать в это пространство. Встал, вышел на улицу, сел в грузовик, который был припаркован к моей калитке, потом ушел в сон, в конце которого я пробовал ездить на джипе, переключая скорости. В сон ушел из-за того, что долго залазил в грузовик, салон которого был выслан коврами и предполагал одновременно спальное ложе.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

20.02.2015 - 02 лун. день - ОС Гухьясамаджа.
После Гухьясамаджи начался сон, где я в конце обходил зачем то билетные кассы дворца, расположенные вдоль его первого этажа, в которых были красивые девушки. Потом я зашел с обратной стороны двора уже к себе домой, там я лежу ночью, и хочу выйти в фазу. Потом заиграл в ушах рок, я подумал, что уже наверно фаза, проверил нос - так и есть, вспоминаю про билетные кассы с обратной стороны дома-дворца и сидящих в них красивых девушках, обхожу дом, а билетные кассы все поголовно закрыты натягом сверху жалюзи. Констатирую, что не повезло и фолю.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Надо было повторный раз выйти :)
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

25.02.2015 - 07 лун. день - прямая отложенная техника лампочки
Понял, что уже вижу фазовое пространство, потер ладошками землю для углубления, это была дорога перед моим домом детства в деревне. Потом я решил ощутить воду в канаве между дорогой и забором, я приспустился, протянул 2 руки, поводил в ней ладошками - а она оказалась приятно теплой (как в тазе с подогретой водой). Потом я увидел в метрах 50 стоящую и смотрящую на меня собаку, образ которой меня припугивает в реале и снах. Но так как это фаза и настроение началось хорошее, решил подойти к пёсику и погладить его. Собака отбежала к следующему дому, а когда я к ней достаточно приблизился - я увидел, что это уже не страшный пёс, а соответствующий моему текущему настроению радостный пес породы пудель с кудряшками. Я его погладил, ещё раз констатировал тот факт (из методички Доброчана), что объекты в фазе создаёт отношение к ним, после чего то ли ушел в сон, то ли сфолил.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Нитьяананда
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс апр 04, 2010 9:57 am
Откуда: Краснодар

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение Нитьяананда »

противоположную гухьясамаджу представлял полноценно, так как предыдущий заряд из сердечной чакры уже рассосался.

Женская Гуясамаджа называется вообще то дакиней(женское небесное божество)Она розового цвета во лбу у нее знак ОМ а по спине поднимается в виде пламени энергия кундалини.Ее предствление должно усиливать сексуальную энергию и поднимать ее в виде пламени в теле гуясамаджи.
Есть разные школы ,но похоже то что ты нашел в инете всеже специально искажена.

Есть медитация грубого Гуясамаджи и тонкого.Тебе нужно порытся и понять,что те предметы ,который держит Гуясамаджа отражают его овладение практикой,изучением различных учений-свиток,сильной волей-ваджра,правильным различением явлений-колокольчик,сильной волей и разрушением демонической энергии-меч,его лица также связаны с качествами Гуясамаджи(тамас ,раджас и саттва).

Когда предсвавишь себя гуясамаджей пробуй вокруг себя представлять белый свет,который постепенно изменяется в ослепиительно серебристо белый,затем в прозрачный.Такая идет постепенная трансформация при переходе на более высокие пространства богов.

Молодец,что не бросаешь пытатся делать медитаци.Всеже ей быстрее можно овладеть ,если в реале постоянно начитывать.лучше не менее 1000 раз.

Я искренне раз твоему прогрессу практики!Молодец!
Все окружающее есть проявление собственного сознания
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Спасибо Нитьяананда за поздравления. Действительно тантра супер. Когда начинаешь делать какие-то техники - происходит фиксирование внимания на определенных частях тела и в следующие выполнения автоматически подтягиваются в рабочее дежурство другие части тела, которые к первоначальным техникам не имеют отношения, но из-за которых первоначальные техники перестают работать. В основном рабочее дежурство сливается в солнечное сплетение. А тут как раз Гухьясамаджа и решает эту проблему, разводя потоки внимания из солнечного сплетения.

Я так внутри фазы и не попробовал Гухьясамаджу, перебившись впечатлением что техника вводит в фазу. Теперь надо будет там попробовать 1 этап по порядку, чтобы не сфолить от хаоса мыслей.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

01.03.2015 - 11 лун. день. ОС
Проделал гухьясамаджу перед сном, в просыпании промедитировал, что я под контролем Бога, который каждый шаг в жизни сделал и будет делать как лучше мне, после чего меня засосало в сон, я с самого начала осознался, вспомнил про намеченный план выполнения 1-го этапа гухьясамаджи.

Я в своем огороде прошел на середину тропинки, сел в позу лотоса, закрыл глаза, представил себя гухьясамаджей с 3ми лицами, начал представлять 6 рук, вспоминать что они держут, представлять что обнимаю средними руками противоположную гухьясамаджу - правой её чакру, левой драгоценность (то есть напрямую её). После чего меня выбросило в полуОС, где по всему огороду скучивались красивые девушки, которых я хотел обнимать и обнимал. Половина их сразу говорила - я не участвую, но второй их согласной половины было более чем достаточно. В результате полуОС превратился в райское взаимное ласкание... Впечатлений уйма, когда девушек еще с быстрой частотой меняешь, настраиваясь на новые чувства в их влиянии. Хорошо то как...
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Нитьяананда
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс апр 04, 2010 9:57 am
Откуда: Краснодар

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение Нитьяананда »

AstralHacker писал(а):.

Я так внутри фазы и не попробовал Гухьясамаджу, перебившись впечатлением что техника вводит в фазу. Теперь надо будет там попробовать 1 этап по порядку, чтобы не сфолить от хаоса мыслей.
Такие сильные медитации по слиянию с божествами производит эффект перемещения сознания в тонкое тело наз.Пхова.И их рекомендуется практиковать для кризисных ситуаций ,для того чтобы если внезапно умрешь быстро переместится в более высокий мир,а не блуждать по бардо и ждать пока тебя затянут видения ,которые ведут в скверные миры.То,что у тебя все равно у тебя постоянно вылезает информация о противоположном поле говорит о некоторой забитости твоей свадистаны чакры.Жизненная энергия там хронически застевает и из-за этого и постоянно спотыкаешься об. один и тотже пень.Такое вообщето у многих молодых ребят происходит.Еще один способ производить эффект перемещения сознания-это пытатся выходить из тела через Аджню чакру.Похоже Обливион пользуется этой техникой или по крайней мере ею изучает.Это рекомендовал практикам и Монро.
Обычно для очищени свадистаны нужно начать делать какую либо сильную пранаяму сидя в падмасане .Течение энергии в теле от техник начинает конкретно изменятся.И жизненная энергия (сексуальная)начинает сублимироватся(подниматся) и трансформироватся в более тонкую(энергию высоких миров).Постепенно от этих техник энергия начнет пробивать себе путь на верх и сфера интересов может довольно бысто изменится,также изменится и мистический опыт.Та энергия ,которая использовалась раньше на секс перетрансформируется в энергию творчества или для зарабатывания денег или др....То есть мы удовлетворяем свои желания именно за счет наличия своей тонкой энергии.

Еще один способ для помещения в свой тонкий мир информации более высоких миров-это получение инициаций(посвящений )от великих мастеров.Получая при этом от них энергию на ней сильно передается их мистический и медитативный опыт и,предпочтения ,привычки и наклонности их души.
Или наоборот,если все больше и больше общатся с обычными людьми(заниматся с ними сексом особенно) то твой опыт высоких миров и твоя чистая жизненная энергия будет постепенно вытеснятся грязью(мирскими желаниями). Так постепенно душа от в жизни в современном социуме темнеет и в конце жизни человек падает в Ад.
Поэтому если хочешь,могу в личке обьяснить как делать пранаяму.Для этого нужно уделять этому хотя бы почаса-час времени в день.Еще есть такая хорошая вещь как цигун.Дает похожий эффект.

Удачи!
Все окружающее есть проявление собственного сознания
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Вот ещё интересная инфа к размышлению по поводу секса, чакр и развития, полученная от контактов с иными цивилизациями:


**************************

* Скажите, пятая раса – не оправдала, не оправдывает себя как цивилизация?
- Подумайте, если она не оправдывает, как мы можем перейти далее?
* То есть, вы полагаете, что эксперимент удачен, он должен войти в другую фазу? Так?
- Ничто не бывает неудачным. Многие из вас не получили и этого. Но рождается новая раса. И есть среди вас. В вашем физическом понятии. Спрашивайте.
* Это длительный процесс рождения новой расы, или он произойдет взрывообразно? На стыке, допустим..?
- Это будет финал. Он будет взрывоопасен.
* То есть, даже не года, а достаточно узкий какой-то промежуток?
- Совершая какое то дело, вы ведете подготовку?
* Ведем. А кем тогда ведется подготовка по переходу в шестую расу? Над нами есть кураторы, учителя?
- Учителя. Но никогда не говорите “кураторы”.
* Но, в чём разница? Учителя более заинтересованы в результатах?
- Учитель живёт с вами.
* Можно объяснить, в чём достижения эксперимента с пятой расой с инженерной и философской точек зрения?
- Физически вы не интересуете никого.
* Так.
- Мы говорили о духовном. Физически - вы не принесете изменения. Спрашивайте.
* Интересно, появятся ли у нас новые чувства, такие, как телепатия? Тогда отомрет язык. Это положительный момент или же, всё-таки, отрицательный?
- Высказанная мысль - есть ложь.
* Так…Получается, что телепатически - это прогресс будет для человечества? Будет чище и понятней?
- Вы правы. Вы читаете о семи нервных центрах, вы называете это “чакры”. Пор теории Дарвина - рождается только три нижних. Пятнадцать тысяч лет назад, в вашем понятии, вы - пятая раса. Пятая чакра.
* Это сердечная чакра?
- Вы правы. Вы научились любить. Вы не внимательны, мы говорили вам. Вы помните следующую?
* Чакру?
* Душа.
* Душа? Напомните.
- Вы помните понятие души?
* Смутно.
- Хорошо…Почему вы говорите “душа нараспашку”?
* А-а. Открытая. Правильно.
- Теперь подумайте, откуда ранее появилась эта поговорка? Мы говорили о душе.
* Видимо, знание было уже, о том, что душа есть, она может закрыться, она может прятаться. Эти осколки знаний, видимо, доходят до нас таким образом.
- Совершая какое то дело, вы всегда подготавливаетесь. Иногда, подготовка занимает больше времени, чем само дело. Вы согласны? Запомните, если вы живете в “пятой” расе, то первые “четыре”, есть среди вас. Среди вас есть люди и “шестые” и “седьмые”. Они приходят к вам, вы их не понимаете. Спрашивайте.
* Мы говорили о положительности перехода в шестую расу, в чём главная неудача пятой расы?
- Мы говорили вам о неудаче? Мы говорили, что не бывает “неудач”. Вы не внимательны.
* Угу.. У нас существует догадка, что главный плод эксперимента над землянами - его душа. Это, якобы, бессмертное формирование, которое способно развиваться беспредельно и, в итоге, стать ячейкой высшего космического разума. Так ли это?
- Вы не правы. Вы должны научиться видеть душу. И не более.
* Пока, видимо, мало кто из землян может похвалиться этой способностью
- Вы не правы.
* Тогда, кто? Экстрасенсы уже чувствуют что ли?
- В вас много жадности.
* А как изжить? И зживаемо ли это?
- Да.
* Но какими воздействиями? Человечество 2 тысячи лет не верит в Христа.. И можно ли сейчас, при приближении перехода в шестую расу, что-то предпринять? Что вы посоветуете предпринять?
- Никогда не говорите за человечество.
* Вы правы. Но, в целом, есть сомнения у многих.
- То, ваши сомнения.
* Может быть, и мои тоже.
- Научитесь видеть себя, изучите самого себя, и только потом будьте учителем других.

*****************************

В связи с этим вот такой вопрос: Вы говорите, что можете видеть любые события. Расскажете нам вот о возможностях в старину таких единоборств, как ниньзя. До нас доходят некоторые данные, что они обладали там парапсихологией человеческой сильно, использовали левитацию, удары на расстоянии. Астральное каратэ. Расскажете нам, как это, что это? Напомните нам наше прошлое в таком случае.
– Хорошо. И заметьте, вот вам, ваше, в котором вы говорите о психическом. Вы говорите о духовном – и о применении, как оружие. Вот вам – пример. Вот вам, то, что мы говорили о Шамбале! Пожалуйста! Вы представляете, как оружие. Но, многое,– ваши легенды. Ваши легенды, ваши мечты. Вы говорите – было. Было. Но гораздо меньше, чем слышите. Да. В вашем понятии есть, и мы не отрицаем. Мы же говорили много вам, что вы обладаете столь могучей энергией, что способны потушить галактики. А вы нам говорите – каратэ! Мы ответили вам?
Ну, понятно. Вот парапсихологи никак не могут найти, какая часть черепа человека отвечает, например, за способности к ясновидению. Вы можете подсказать, где, например, искать части мозга?
– Тогда вспомните, в вашем понятии, чакры.
Так. Именно они играют роль при ясновидении, да?
– В вашем понятии, – что это? Физически, это сгусток нервных волокон. Что? Вам назвать?
То есть, это не в головном мозге заложено ясновидение, а в развитых чакрах, да?
– В вашем понятии, – третий глаз. Но, есть и выше. Выше. Вспомните. И будьте внимательны,– есть чакры,– над головами. Как можно говорить, в какой части мозга находится она? Дойдя до неё, если будете иметь силы, вы уйдёте, в вашем понятии, в мир, о котором мечтаете сейчас. И помните, вы говорили о шестых? (о людях шестой расы. прим. ) И тут, рождаются и новые, которые владеют этим всё больше и больше, в вашем понятии, чакрой ума. Но и беда ваша в том, что если вы обладаете большой мощью чакры ума, значит, остальные у вас задушены. И, заметьте, так, в вашем понятии, больше ума – меньше святости. Ибо вы взяли энергию, которой умеете управлять, кусочек, и кусочек и распределяете из жизни в жизнь. В одной реинкарнации вы становитесь зверем,– и пользуетесь только нижней чакрой. А остальные будут задушены, ибо вся энергия ушла только на неё. Вы становитесь человеком, обладающим той же порцией энергии, но только уже распределяете на сердце. И, тогда, вы любите. Любите, и у вас мало ума.
А не могу я совместить?
– Вы, сперва, возьмите, возьмите эту порцию энергии, что взяли себе, распределите поровну. Распределите, и тогда не будет у вас аномалии. Тогда сердце не будет кричать мозгу, а мозг – сердцу. И вы будете обладать единым взглядом, ибо они будут равны по силе. Тогда уже можно будет сказать, что вы едины и сердцем и умом. Вы поняли?
Да, спасибо.
– И когда вы сможете распределить, в вашем понятии, поровну, чтоб не были обижены все, только тогда вы получите новые. Новые порции. И это вы будете называть – новым рождением. И далее, и далее. И снова, и снова – всё сначала. (тут не разборчиво, но смысл сводится к тому, что получивши очередную порцию энергии мы опять распределим не равномерно между всех чакр. прим.) Потому и говорим вам, что: – Да, есть другие миры, и, в вашем понятии, есть Рай. Но, подумайте, если есть Рай и там были святые, – откуда же тогда пришли дьяволы? Не те ли падшие ангелы? Откуда взялись они? Вот вам – Библия! Подумайте логически. Рассудите, что такое Рай? Сборище святых. Почему же тогда святые могут падать? Ибо была получена ещё порция. Ещё была получена порция. И снова, снова вы раскидали и обидели все чакры. Оставив какую-то одну. А у вас их семь! Вот вам и грехопадение! Вот вам – иносказание! Вот вам и “яблоко”! И далее – вот вам и Змей. Спрашивайте.
А вот что имеется ввиду, когда говорят, что человек пошёл не по тому пути развития? Как это отражено в мифологии и библии? Не на это ли намекает рассказ о Каине и Авеле?
– Как вы понимаете – развитие. Мы говорили вам только что о чакрах. Да. Просто есть чакры отвечающие за половые функции, отвечающие за желудок. И представьте, если желудочная чакра будет обладать большей энергией, кем вы станете? Кем? Хищником, пытающемся прокормить себя – и не больше! Вам не будет дела до остальных. Сердце, отвечающее, по вашим понятиям, за любовь, будет кричать вам. Но кричать тихо, ибо не будет обладать той энергией. Вот вам и – разница характеров! Вот вам и – разные люди. А вы говорите – не то направление! Да. Ошибка ваша в том, что вы назвали себя богом, так и не осознав. Вы возвеличили себя, поставили себя выше, хотя, оставались ещё животными.
Что стоит за библейским призывом к смирению и кротости?
– Смирению и кротости?
Да.
– Мы говорили вам: – есть религия, есть вера, и есть бог. Если хотите – религия – это та же политика. Та же политика. Мы ответили вам?
Понятно. Вот в продолжение разговора, значит, не спроста, на востоке, многие учения против такого понятия, как “секс” в нашем понятии, в западном? Для них “секс” это чисто для продолжения рода человеческого, и все учения говорят, что это впустую просто тратить космическую силу, эту энергию.
– Вы называете это кундалини. Подумайте. Мы говорили вам, что вы хотите внутри быть счастливы и тратите энергии больше. Простите, той, нижней чакре тоже нужна энегрия. Тоже. Вы же хотите обокрасть. Но, вы не знаете середины и идёте до крайности. Вы теперь хотите оголить. Оголить эту чакру, оставить без энергии. И что будет? Что будет? Уже были попытки и что? Вымирали те цивилизации. Далее. Вы придумали “плохое” и “хорошее”. Разум ваш. Вы подумайте, с какой целью вы делали то или то? С какими мыслями? Мысль, которая движет таким поступком – она отвечает, а не сам поступок.
Вот вы нам говорите, что не умеем ею пользоваться (энергией. прим.) это наша ли в том вина? Природа ведь не могла сделать что-то не разумное. Почему это так получилось?
– Если б не ваша вина была, как тогда мог бы прийти бог к вам и говорить вам?
А вы считаете, что мы обладали тогда этими энергиями более чем сейчас?
Давайте скажем так, – да, вы обладали. Но, как ребёнок, обладали, но не ценили. И потеряли. А вы, чаще, цените только тогда, когда теряете. То же, что имеете – не имеет цены у вас.
Это, наверно, вопрос про Каина и Авеля? Авель, он, скорее всего, духовную сторону символизировал, а Каин – желудочные чакры, так сказать. Вот нас это и убило.
– Ваша задача, что многие из вас, как Каин, хотят так жить. Губите мир свой! Вы не можете уничтожить тот мир, которому не нужна ваша физика, ибо он не имеет её. Вы, придя в тот мир, будете цениться не за свои поступки или намерения, не за ваши богатства или пустые карманы. Вы будете цениться за то, что имеете то, что не можете назвать словами. Что, в вашем понятии, говорите – “душа”. Но, если будете понимать не правильно и говорить – трудно войти в рай богатым – и будете бедным,– с какой целью вы будете бедным? Что бы войти в рай? Не войдёте. Не войдёте, ибо поставите цель и будете идти только вы. Толкаясь локтями. И создавая всё, лишь бы остаться бедными с этими целями. Мы же говорим вам, – вам надо жить. Жить. Жить. Ведь душа, в вашем понятии, (…). Надо жить, а не быть постоянным контролем и смотреть, нарушил я или нет. Это будет похоже на сделку.

********************

Хорошо, спасибо. В Спарте болезненных и слабых новорождённых бросали в море. Это должно было сохранить здоровье нации. Почему же всё-таки Спарта выродилась?
– А вы подумайте. И вспомните о чакрах. Вспомните их распределение. Вспомните, что чаще – чем умнее, тем слабее? Вспомните. И вспомните ваши пословицы. “Сила есть – ума не надо”. Так представьте себе, – общество сильных, но, не имеющих ума. Что будет? Не вымрет ли оно?

********************

Скажите, вот вопрос здесь интересный такой для нас – землян. Христианская религия очень отрицательно относиться к проблемам секса. Первый вопрос: на сколько права в этом религия? И второй: как эта проблема рассматривается у вас? И решается у вас.
– Давайте скажем так, вы разберитесь у себя, а уж потом, интересуйтесь, как это у других.
Ну, т.е. религия тут не права, что человечество всегда…
– Нельзя говорить так, нельзя. Ведь многие из-за вас могут отрицать или наоборот впадать в крайности. Поймите, что вы редко находите “золотую середину”, редко. Вы или исключаете полностью, а у вас есть и такие люди, или наоборот – давайте только на это. Вот, ваши крайности. Найдите середину, в конце концов, у вас есть душа. Вы любите душой или чем-то иным? Чем же вы тогда отличаетесь от животных?
Ну, вы как-то сказали, что той чакре тоже нужна энергия.
– Да. Но слишком много вы можете ей дать или наоборот отделить. Вот ваши крайности. Простите, если вы будете делать ради спортивного интереса или наоборот, много ли будет от этого?
Скажите, как влияют на вас различные психические расстройства людей?
– Многое, многое, в вашем понятии, расстройства – неумение управлять, неумение. Простите, есть люди, у которых, в вашем понятии, чакры отвечающие за эмоции так сильно открыты, что остальные заглушены. Например, чакры сознания и далее, далее. И что? Кем вы их называете?
Умалишенные.
Сверхчувствительные, впечатлительные.
– Да нет. Далее, возьмите человека, у которого развиты только умственные чакры и больше ничего. Кто он? Как вы называете?
Академик.
– Разве? А, по-моему “сухарь”? А теперь возьмите, если развиты только нижние чакры. Как вы его называете?
Сексуальный маньяк?
– И вы можете, можете быть... вам привести аналогию других чакр. Или вы найдёте всё-таки сами? Мы просим вас: приведите (пример). И что? Лень?.
Ну, тогда может быть и не надо. С кем вам лучше иметь дело с людьми с психическими расстройствами или с нормальными, обычными, средними.
– Умеющими слышать шёпот, как вы называете нас.

**********************

Скажите, вы от 16-го числа, я вот сегодня прослушал контакт, сказали насчёт распределения энергии по чакрам, что вот у вас одна большая была, а потом, когда вы разбросаете все, станут маленькими. И сравнили это с одной тарелкой супа на всю семью. А тут вы нам говорите опять насчёт того, что все должны быть равны. Так, что-то я никак не могу додумать эту мысль.
– Простите, о части с супом приводите вы, но не мы…
…ну, «переводчик» говорил так…
– Далее, мы вам говорили и говорим и проводили аналогию о каждой чакре. Вы помните? Это было сегодня.
Да-да.
– А теперь представьте, в вашем понятии, человек, нормальный человек, не имеющий никаких отклонений. Подумайте. Он не сексуальный маньяк и не сухарь. Подумайте, какие у него будут чакры? Что, они у него будут все разные?
Но так же не бывает.
– Не бывает? Или вы не встречали? А может вы не встречали, ибо все подобные к подобным. А вы подумайте, подумайте и посмотрите.
(…).
– Подобные к подобным. Это соблюдается. Ибо друзья – подобны вам. С другими вы просто не будете дружить, вам будет или скучно, или скучно им. Подумайте, в вашем понятии, идеальный человек, он должен обладать всеми качествами, но в вашем понятии, во многом, подобен.

***********************

Угу. Это я насчёт развития чакр…способностей человека, да?
– Чакры? Хорошо, давайте скажем так: по вашим понятиям – дикий человек. Рассуждая вами,– у него не развиты чакры. И он низок.
Ну, он дик, но не низок.
– В вашем понятии – низок. Это вы так говорите.
Хорошо. Пусть будет так.
– Далее, вы говорите, что он низок, ибо не развиты чакры. А вы уверены в том? Почему вы решили, что чем ниже, тем меньше развиты чакры? Как вы связываете первые, вторые, третьи и первые, вторые, третьи чакры? Он может быть диким, и иметь развитыми чакры все. А можно быть и шестым, но пустым. Вы можете это совместить? Нет. Потому что вы придумали одну меру. Меру по чакрам. Тогда объясните: дьявол, сколько ж развито у него чакр? Он же не совершенен?
Ну, не знаю. Наверное, одна-две.
– Да? Как же тогда он борется с вами и довольно успешно? Имея всего одну-две чакры. Как вы можете себе представить: придут люди шестые и будут сильны и будет борьба со злом? Что, шесть чакр будут воевать против одной-двух?!

************************
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Закрыто

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»