Астральный Хакер

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Интересно получается, при представлении пирамиды оказался не в самой пирамиде, а в фазе, где кошка стаскивало с ног одеяло. =)
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

ВАЙТМАН писал(а):Интересно получается, при представлении пирамиды оказался не в самой пирамиде, а в фазе, где кошка стаскивало с ног одеяло. =)
Потому что я видел в просыпании свою кошку и реально предполагал, что она может прыгнуть на мою кровать, что и смоделировалось (как и Радуга предполагал, что его реально могут утащить инопланетяне). А пирамиду я представлял векторную и сразу понимал, что представляемая векторная пирамида над кроватью нереальна в моей комнате. Весь смысл техники пирамиды кроется в представлении отношений себя изнутри к 4-м стенкам пирамиды, что сохраняет сознание для фазы. Это общий принцип 1 типа техник - представление отношений себя изнутри к прилегающему внешнему пространству - типа гухьясамаджа-тантра, дыхание светом. Потестирую ещё технику пирамиды и потом поподробнее опишу - если и дальше будет хорошо работать. Хотя этим сообщением техника пирамиды уже чётко описана без лишней воды.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение Ойболит »

А что есть и на 2 раза? В инете.
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Ойболит писал(а):А что есть и на 2 раза? В инете.
Тут всё индивидуально.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

16.07.2015 - 02 лун. день - недоОС (утром спал лишний час)
Накануне отложил просмотр фильма Герцог Бургундии на сегодня, в результате снился сон с его домыслом сюжета, где я вливался в действия кина. Кино прокручивалось 3 раз (или это было сновидчесское дежавю) и я отметил - что какое хорошее кино - сюжет можно менять. Я сидел в комнате и нас схватили в заложники и должны были придти в комнату и дать люлей. Но тут заходит азиатка и спрашивает - кто меня вызывал? Я сразу отметил, что в предыдущем проигрыше кина во сне этого развития не было и полуосознался. Ушел с ней в другую комнату и ласкал ей соски губами, поднимал ноги на кровати. Потом я типа дальше ушел в сюжет сна.

В продолжении сна было как я залез в дырку на 2 этаж вокзала и мне за это дали значок - на нем было написано что-то типа "трансформация гневной энергии" или наподобие, про гнев. Потом я спустился обратно на 1 этаж, так как понял что на этом этаже делают ремонт покрытия и мне тут не место. Ели пролез обратно в туже дырку. Потом на площади привокзальной ко мне подбегает однокашник и говорит - "денег у меня вообще нет, созванись со своими и организуй мне чаепитие у себя, а я пока отойду поссу" и уехал на велосипеде в парк. Я думаю - не хочу я никакого чаепития организовывать, дам ему рублей 15-35, что я не наскребу что-ли... Ждал-ждал его, но по закону сна он так и не вернулся, а мысли о чаепитии сгенерировали сюжет, что на привокзальной площади началось праздничное выступление, и меня больше всего удивила концовка вступительной песни на микрофон "Рашка, мая какашка!". Я возмущенными глазами посмотрел на члена участников мероприятия - он махнул лицом с насмешкой - типа да, так мы придумали, хоть и дибильно. Но потом меня поразили сам участники мероприятия - они были большинство молодняк девок из позапрошлой работы, были одеты в черные штаны йоги и белые женские рубашки. Я сразу подумал - так вот зачем однакашник сюда на велосипеде приехал - на красивых девок поглазеть, а сам спешно покидаю мероприятие. Смотрю на рекламу мероприятия - день Свободы 8 июля, начался с 23 апреля. Я думаю - о, как раз я в последний день успел. Потом вижу идет вдалаке такая великанская тётя в таком же наряде, уже полуосознался к ней пристать, подошел ближе - а это оказывается был мужик с открытой волосатой грудью, но низ обтягивающе женский. Я удивился - что это такое, и тут начали также другие прохожие собираться - о какое чудо привалило, а он улыбается, типа клоуна мероприятия. Я свалил и сразу сфолил. А группа девок в черных обтягивающих штанах и белых рубашках порадовала!
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
rasul555
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2015 5:33 pm

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение rasul555 »

однако вчера Накурился и после обычного сна осознал себя едущим в автобусе в туфлях и носках а в остальном голым! чувствую равномерную работу мотора автобуса всо очень натурально! решил проверить что это фаза хотел просунуть пальцы сквозь стекло закрытого окна автобуса но пальцы натурально уперлись в стекло! я подумал что в реале забыл одеться и поехал голый. думаю ладно скажу людям что сошел с ума. смотрю дети в автобусе видя меня смеютса
а взрослые смотрят страннно. потом всотаки решил что это сон встаю с сиденья говорю пасажирам - всо нормально! ищу обьект там для секса но ненахожу потом голый так из автобуа выхожу - кричу имя знакомой девки но она опять непоявляется. сложно оказалось в фазе нужную особу вызвать.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

rasul555, этот опыт уже достоин персонального дневника. А мне в фазе легко было находить только тех людей, которые в реале направляли на меня своё внимание, так сказать проваливались во мне, а я в них. В фазе вызываешь это чувство взаимной проваленности друг в друга вниманием и получаешь этого человека.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Сегодня интересный момент был во сне. Сожусь я со своими типа коллегами по дальней работе в електричку. Едем-едем, в лобовое стекло я даже смотрю - едем с горочки под углом 45 градусов, потом едем по ломанной колее, потом сбиваем наполовину стоявший на рельсах рояль - но всё переехали и доехали, а прикол дальше. Высаживаемся с коллегами благополучно - а они приехали в другой город на отдых, а я думал, что еду домой, а ничего не сказали, типа сделали вид - это тебе урок - не шастать за нами хвостом... Я думаю - надо ехать обратным путем, дорога будет длинной. А я с собой не взял достаточно денег... Смотрю в сумку - чего можно продать - а там только жратва для отдыха... Потом вижу 2 смартфона - а коллеги говорят мне - ты их не продашь, без вариантов, а сами теперь окружают с самого начала пути, и уже изрядно поднадоели. Я им говорю - дайте кто-нибудь денег 2000 рублей на обратный билет! Потом смотрю - хохма - а они уже спешно после этой фразы уходят от меня, как будто и никогда не знали. И тут я с иронией почти осознался: эх, русская душа, и во сне такой же менталитет. Для быстрого отвязывания персов надо будет и в следующих сюжетах применять больной для них вопрос. Дальше опять ушел в сон, где я сижу в 11 классе на уроке ОБЖ, соответсвенно предмету медитативно раскидываю мыслями о всяком. И вдруг в класс заходят эти бывшие коллеги, которые меня бросили, я на них разозлился, 1-му из них растягиваю 2-мя руками рот, чтобы порвать за предательство, а он только улыбается широко во весь рот, типа он крутой.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
ВОСХОД
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2015 10:02 pm

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение ВОСХОД »

AstralHacker писал(а):....1-му из них растягиваю 2-мя руками рот, чтобы порвать за предательство, а он только улыбается широко во весь рот, типа он крутой.
Жестоко ты так с коллегой, сразу рот рвать :D А в чем суть ника "Астральный Хакер", ты там сверх. новые компы ломаешь, чтобы понять алгоритмы их работы, или пасти взламываешь ?)
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

ВОСХОД писал(а):А в чем суть ника "Астральный Хакер", ты там сверх. новые компы ломаешь, чтобы понять алгоритмы их работы, или пасти взламываешь ?)
По материалам Википедии выделяю жирным свою суть:
Хакер (изначально — кто-либо, делающий мебель при помощи топора):
  1. Человек, увлекающийся исследованием подробностей (деталей) программируемых систем, изучением вопроса повышения их возможностей, в противоположность большинству пользователей, которые предпочитают ограничиваться изучением необходимого минимума. RFC 1983 усиливает это определение следующим образом: «Человек, наслаждающийся доскональным пониманием внутренних действий систем, компьютеров и компьютерных сетей в частности».
  2. Кто-либо программирующий с энтузиазмом (даже одержимо) или любящий программировать, а не просто теоретизировать о программировании.
  3. Человек, способный ценить и понимать хакерские ценности.
  4. Человек, который силён в быстром программировании.
  5. Эксперт по отношению к определённой компьютерной программе или кто-либо часто работающий с ней; пример: «хакер Unix». (Определения 1—5 взаимосвязаны, так что один человек может попадать под несколько из них.)
  6. Эксперт или энтузиаст любого рода. Кто-либо может считаться «хакером астрономии», например.
  7. Кто-либо любящий интеллектуальные испытания, заключающиеся в творческом преодолении или обходе ограничений.
  8. (неодобрительно) Злоумышленник, добывающий конфиденциальную информацию в обход систем защиты (например, «хакер паролей», «сетевой хакер»). Правильный термин — взломщик, крэкер (англ. cracker).
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

19.07.2015 - 04 лун. день - полуОС (представлял себя в космосе, лежащим на планете Земля)
Осознался идущим около своего дома, зашел, спросил - девки есть? Сказали - иди в огород. Пошел - начал выбирать, а там они все инопланетянского вида оказались как из моего любимого мультфильма Футурама, в итоге никого не выбрал и ушел в сон.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Надеюсь не с одним глазом девахи были? =)
Изображение
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Ага-ага)
(и с одним глазом, и зелененькие, и с щупальцами)
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Что ага-ага? =/
Аватара пользователя
WhiteScorpion
Астральный арахнид
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2012 11:18 pm
Откуда: Живёте в иллюзиях? Я из настоящего мира....

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение WhiteScorpion »

AstralHacker, привет!

Если будет минутка, можешь зайти плз...

viewtopic.php?f=15&t=13678&p=271253#p271253

Либо укажи что тема не для общего пользования, я тебе в личку напишу.

Заранее спасибо!
--------------------
Научишься управлять собой - научишься управлять миром.
WhiteScorpion
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Прирост фаз за последние 4 месяца: 25 фаз = 1,5 фазы в неделю.
Изображение
Вывод: при увеличении доступности фазы с 1 раза в неделю до 1,5 раза в неделю стирается зависимость лунного дня на возможность выхода, они получились равномерно по всем лунным числам.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

28.07.2015 - 13 лун. день - ОС (спал утром лишний час, перед сном в час ночи представлял себя в пирамиде и концентрировался на промежутке после выдоха).
Для себя заметил, что представление себя в виртуальной пирамиде, обращенной строго по физическим сторонам света, и концентрация на промежутках недышания снимают физическую боль и даже как будто бы оздоравливают (работают как в комплексе, так и по отдельности), а также способствуют ОСам.

Снилось, что я проснулся, а потом вижу, что я иду по тропинке в огороде. Вспомнил, что здесь я уже не живу, осознался, начал лбом обнимать землю детства, переполнили эмоции, потом дошел до конца огорода, решил залезть на крышу сарая, вспоминая, как на другом участке ходят люди, сразу вижу 2х голых девочек за забором (смоделировались видимо от просморенного накануне фильма про 2х малолетних шлюх ("этот неловкий момент") в кинотеатре (!)). Они мне говорят - сейчас мы перелезем через забор, и томно думают как. А я им говорю - так лезьте в дырку в заборе - вот она же большая. Они - точно, и перелезли. Одну голую малолетнюю девчушку я сразу обнял, хотел слева обнять и вторую - но смотрю - у неё первичные мужские половые признаки болтаются, я сразу увел внимания от мальчика и сконцентрировался на девочке. Несмотря на маленький возраст - у неё уже были большие груди, я так подумал, наверно ей уже лет 14 (а может она уже перемоделировалась по законам фазы в 20-летнюю). И соски большие были, которые я раздражал круговыми движениями 2мя ладошками. Проснулся с хорошим настроением.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

AstralHacker писал(а): Для себя заметил, что представление себя в виртуальной пирамиде, обращенной строго по физическим сторонам света, и концентрация на промежутках недышания снимают физическую боль и даже как будто бы оздоравливают (работают как в комплексе, так и по отдельности), а также способствуют ОСам.
Вот интересно, пробовал ли кто в реальности фазить в пирамиде. Например на даче самому смастерить такую и в ней уже выйти в фазу.
Слышал что в пирамидах еду и воду заряжают как-то. =)
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

30.07.2015 - 15 лун. день - ПолуОС (спал утром лишний час, перед сном в час ночи представлял себя в пирамиде и концентрировался на промежутке после выдоха).

Снится, что иду в какой-то школе по лестнице. Вышел на балкон - а мой напарник уже ушел дальше с балкона - но там узкая ломаная основа вдоль стены. Решил идти обратно - а там нечто похожее без перил, где можно слететь вниз. Осознался, что это сон, но не до такой степени, что можно прыгнуть и полететь. Вспомнил свойство сна, что надо выйти из-за двери, потом зайти обратно и там многое чего поменяется. И точно: при выходе обратно на балкон там стояли кресла типа как для американских горок, только на 1 человека. Я обрадовался, сел, нашел ремни безопасности, прищелкнулся, с напарником уже взявшимся как хвост вместе двинули вперед, я не успел застегнуть нижние ремни - но думаю в процессе успею - и точно успел. Сначала мы с напарником ехали по этим крутым основаниям вниз, потом уже летели в этих креслах как путешественники по воздуху. Кресла начали разваливаться помаленьку, и я ему предложил - давай лучше полетим над деревьями, чтобы ими ничего не цеплять, но решили, что 2-3 метра над землей всё-таки интереснее и нестрашнее. И так мы еще с ним полетали на креслах, пока от них все ремни безопасности не отвалились, потом я ушел обратно в сон.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

22.08.2015 - 8 лун. день - ОС (прерывание сна, спал утром лишний час, перед которым представлял себя в пирамиде и концентрировался на промежутке после выдоха)

3 недели не было ОСов потому, что спал без внешнего (однократного в любое время) прерывания сна, которое, как оказалось, играет важную роль в возникновении ОСов. Сегодня кошка разбудила рано утром, из-за чего спал лишний час и словил ОС.

До пробуждения снилась концовка сна, где я смотрю в окно, а там загораются звёзды в ночном небе: сначала 1, потом 2я, 3я, в общем красиво и созерцательно. После засыпания снился сон, я осознался, побежал ловить девушку, начал думать, что она будет сопротивляться, так и вышло, были тактильные отпорные чувства, что я проснулся, как оказалось, ложно, в другой сюжет. Я нахожусь в больнице какой-то, ко мне подходит здоровый мужик со сломанным пальцем и говорит: у тебя во сне пальцы никто не выкручивал? Я сразу вспоминаю, что только что мне снился сон с ОСом, где я выкручивал пальцы девушке, и понял на что он намекает. Но поразмыслив, я понял, что он не как не мог быть той девушкой из сна и скзал, что было, где так делал во сне только с женщинами. Но он оправдательно меня поддержал: я всё прекрасно понимаю, что ты говоришь. Я успокоился, что он от меня отстал, и заново осознался, после чего пошел по кабинетам искать новых девушек. В 1 были 2 кресла типа гинекологических, и в них сидели девушки мед-персонал, и сами себе вставляли острые длинные лезвия бритвы под кожу ног, из-за чего они были с кровью перемазаны. Меня это отвратило, и чтобы они это не применили ко мне, я сделал вид, что просто ошибся кабинетом, и спокойно развернулся назад. Зашел в следующий. Там был лекционный класс с курсами для взрослых. Я зашёл как раз в начало лекции. Выбрал одну деваху, когда смотрел ей между ног - они превратились у неё в русалкин хвост. Я пошел в глубь класса, все люди уже усаживались, так как зашел учитель. Я смекнул, что мне по сюжету тоже надо занять место, но я всё-еще помню об ОСе, значит я не в полуОСе. Походил между рядами и решил попафосничать. При этом люди и учительница не обращали на меня внимания, как будто я еще приготавливаюсь к лекции или я невидимый. Тогда я подошёл к учительнице в годах, наклонился к её уху и скзал: товарищ учитель, я вам не сильно мешаю? Вдруг сзади появился какой-то здоровый мужик, по общему телосложению как из начала ОСа, я только успел обернуться на его грозное "Нееет", которое он ответил за учительницу, и я увидел только в правой руке большого силуэта ремень для штанов, как будто хотел кого то наказать, я засуетился из-за обращения ко мне из-за спины и сразу сфолил. После чего подумал - раз во сне никто не обращает внимание на моё девиантное поведение и думают что я действую в рамках целого сюжета, то и приставать ни к кому не надо, вызывая на себя фол из-за несогласия что я делаю не по сюжету.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

28.08.2015 - 14 лун. день - ПолуОС (вынужденное частое прерывание сна, дыхание светом для засыпания, техника пирамиды)

Осознался в школе, повёл деваху в мужской туалет на золотой дождь шоу, сам присел для лучшего обзора, когда вводил её - думал, чтобы никто не зашел, потом чувствую, что кто-то заходит в предбанник, я выхожу (для защиты девахи) и отталкиваю 2 пацанов для задержки времени, потом вижу что первый это мой брат, понимаю решенность проблемы, потом выхожу вслед за девахой из туалета, какая-то бабка всё-таки это увидела и начала фырчать - типа что это такое, я ей рявкнул во сне "иди *****!" и ушел в сон.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

23.09.2015 - 10 лун. день - ПолуОС (техника пирамиды перед ФМС).
Во сне был момент: вижу старого знакомового в неадеквате на остановке, психичиски гиперактивным. Говорю ему: почему ты через каждые пол года становишься всё сильнее эмоциональным? Он отвечает: чего??! Я здесь такой же как ты! После этого я домыслил, что имелось ввиду то, что в зеркале пространства фазы вокруг такое же настроение извне как и у тебя внутри, и подзадумался.

Следующий интересный момент: стою я всё на той же остановке (с которой ездил в школу утром), слышу звук разрывающего воздуха вдалеке (тихий). Вижу, как комета с красным хвостом медленно летит к земле. Радуюсь, что присутствую вживую при таком редком событии. Комета врезается в землю, и через секунду улетает по прямой линии обратно в космос. Ещё через 3 секунды вылетают из Земли одновременно 5 ракет и летят за кометой, но похоже у них скорость ниже и они даже не успевают. Я подумал, что оказывается это и не комета была, а внеземной разум, и ещё подумал, как развит мониторинг быстрой реакции ракетной обороны на планете. После чего, вслед за маленькими ракетками, вылетела 1 большая толстая генеральная, но так как комета-нло уже резко улетела в космос, то наша генеральная ракета потеряла её преследование из своего позиционирования и повернула на бок по горизонтали неба. Я подумал, что теперь эта ракета попадет в землю куда не надо. И при этом был под эффектом развивающихся таких событий. Домыслил, что сначала мелкие ракеты по системе расчищают путь генеральной. Потом увидел, как за остановкой за кустами тоже стоят активные мониторинговые 2 большие тарелки. Порадовался, что планета под контролем землян.

Дальше, в следующем сне, мужчина меня спросил: почему ты ненавидишь этот синий дом? Я смотрю в окно, узнаю синий дом, и осознаюсь. Весь следующий полуос я распрашиваю этого мужчину об опыте фазы. Зову его Олегом, спрашиваю - мы же в астрале? А Вы сейчас тоже спите? Он воздерживался от ответов, или отмазывался неопределенными фразами. Я у него спрашиваю - Вы были в ментале, или только в астрале? Он: чтобы побывать в ментале, надо сначала узнать - что это вообще такое. Спрашивал его еще вроде про какую технику он использует для ОСов и еще что-то смежное техническое, но для него эта тема была экзотикой. Дальше ушел в сон.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

06.11.2015 - 25 лун. день - ПолуОС (техника пирамиды).
[18+] Проснулся ночью, думаю надо использовать время для техники Пирамиды.
В процессе последующего сна мне снился сон про школьные коридоры. Там какой-то пацан ходил рядом и постоянно монотонно говорил "я никогда не вру", "я никогда не вру", "я никогда не вру"... Я подумал - заколебал уже, на чей закалебанности и осознался. Дальше оглядел народ в школьном коридоре, выбрал посимпатичнее и раза 3 поменял. Так как они в процессе обезображивались. Присутствовал кунилингтус, классический фистинг, сквирт. Первая смена была вызвана тем, что у девушки пропал полностью низ таза и было открытое мясо с дырками строения внутренностей. Хорошая находка для некрофилов, но меня это отвратило и я повторно осознался. Вторая смена была вызвана тем, что девушка уменьшилась до куклы и упростилась в формах. На 3ей меня впечатлило то, что при классическом фистинге я ей сказал давай потуже и мой палец она сжала сильно так, что вместо скольжения я доставал обтянутость наружу. Я сказал теперь расслабь обратно - но похоже ей это нравилось и она не отпускала сжатость вагины. Я тогда решил если ей нравиться - то буду делать с сильным трением. Указательным пальцем разрабатывал дырочку, пошли брызги сквиртинга, сама форма девушки упростилась до блина с женской кисой, летели брызги и образовывалась поверх блина обильная лужа. Потом когда блин уже стал под лужей - я остановился, она сформировалась обратно в нормальную девушку, и прочитав мои мысли исполнила - повернулась задом и выплеснула весь остаток с обзором разработанной дырки. Я был доволен таким шоу и ушел довольный в сон, за то что она меня так уважила.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

З.Ы. Сегодня (07.11.2015) вчерашнее настроение секс-фазы и нюансы сбылись, как я и предполагал после осознанного пережитка таких контрастов в фазе. 3 смены девушек - в реале 3 девушки на выбор. Сквирт в фазе - в реале долго не мог кончить (что хорошо продлением времени), в результате дошло до смачного водянистого чавкания при КС. Про финал с обзором дырки - в реале перед позой раком настраивался и обозревал разработанную дырочку раздвиганием ягодиц. Вот теперь интересно: фаза строит будущее, или будущее строит фазу? Я думаю истина посередине.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

19.11.2015 - 08 лун. день - ПолуОС (чакры).
Осознал себя во сне, вышел из помещения, оказывается вышел на вершину горы, внизу росли пальмы, а сверху летала фигурная с рёбрами тарелка. Я подумал, что это земляне в будущем. Вошел обратно в гору-дворец-замок, начал открывать двери - а они штук 10 разных друг за другом открываются и не кончаются. Далее повернул обратно, увидел лесенку на чердак, залез, там встретил типа домового и ушел в сон. Потом бродил-бродил, был сюжет про учебный санаторий, и закончилось в самом конце полуосознанным раздеванием женщины.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение Изоморф »

AstralHacker писал(а):19.11.2015 - 08 лун. день - ПолуОС (чакры).
начал открывать двери - а они штук 10 разных друг за другом открываются и не кончаются.
Недавно был сон, тоже выходил и открывал много стеклянных двухстворчатых дверей, у Тора тоже такой сон был с много дверями.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

AstralHacker писал(а): Вошел обратно в гору-дворец-замок, начал открывать двери - а они штук 10 разных друг за другом открываются и не кончаются.
Такое впечатление, что зависла эта "операция" открывания двери.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Да, интересно так. Хочешь получить новые миры, а за дверью получается следующая дверь. Но вот обшивки дверей всегда разные, о как. Это уже 3й случай за всю историю фаз.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Вот это первые прочитанные мною опыты фазы, подстегнувшие меня практиковать и изучать фазу:

1) http://www.ufolog.ru/forum/yaf_postst21 ... -snie.aspx
2) http://astral.com.ru/viewtopic.php?t=4462

На уфологе сидел во второй половение нулевых - это был мой самый любимый форум. Была хорошая модерация, манеры общения. Случайно наткнулся на сообщение путешествия в ОСе, после чего появилось желание, что неплохо было бы самому так научиться.

Начал гуглить тему по слову астрал, наткнулся на сайт астрал ком ру, от опытов юзера terragen офигел и точно решил, что раз он смог, то и я смогу. Начал вести там свой дневник, но очень быстро переметнулся на aing.ru, найденным в процессе дальнейшего гугляжа разрабатываемой темы и констатированным, что лучше него ничего нет и атмосфера тут хорошая.

Так до сих пор форум аинга - живёт своей позитивной атмосферой, каждые несколько лет происходит ротация кадров - но это реальная жизнь.

Первые же два сайта - скатились до уровня помойки. Причем уфолог несколько раз менял свою политику подачи материала и администрацию видимо тоже, а у астралкома цветочки пробивались сначала - но так и не смогли прорости и были сразу затоптаны, и сейчас там твердая затоптанная пересохшая и потрескавшаяся почва.

Теперешнее отношение к сайту уфолога - как к бредятине. В принципе это логический конец, так как тема НЛО быстро изживает себя, особенно после разрастания информации в интернете.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

А как тебя форум хакеров сновидений, обошёл стороной, мне интересно.
Закрыто

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»