Астральный Хакер

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5843
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

ВАЙТМАН писал(а):Надо у начальника спросить что ему снилось. Может у вас с ним соОС был.
Лучше с начальством неформальные темы не обсуждать)

06.02.2016 - 28 лун. день - МикроОС (перед ФМС установка ожидания ОС, спал лишний час, перед ним расслабление тела представлением удара разряда извне статического электричества через пятки в тело, потом предактивация внимания - его аккумулирование и расслабление физических составляющих. Потом сама пришла визуализация - проржавевшая железная палка длиной 1,5 м и диаметром 1,5 см держится у меня в руке, с неё срезается верхний конец 1,5 см и срез блестит и светится прямо атомами физическими и астральными, я типа прикладываю на срез большой палец и соединяюсь с астральной энергией).

Снится, я иду по дороге в парке у себя в деревне, на чистом летнем небе летит метеорит, и летит он прямо в канаву, и это маленький (30 см) кристалл. Улетел, упал в канаву в камыши. Я побежал искать, направо-влево взгляд - нету. Потом иду к концу канавы, думаю, это же сон, значит перелезу через 3 метровые камыши-кусты. Перелез, остерегался фола при напряжении всех мышц, на лево этот кристалл схватила чья-то рука. Тут появивишийся мопомощник сразу решил мне помочь - вытащить кристалл осторожно из руки. Он потащил за него - кристалл вылез из камышей с вцепленной в него отрубленной по локоть испортившейся рукой. А кристалл тот был в упаковке как от Алиэкспресс, он тогда его ножичком подрезал упаковку, и выскольльзнул из рук мертвеца. Он передал мне этот чистый кристалл. В общем что я думал, как надо сделать для решения проблемы - помощник сам исполнял, а я только следил, и всё получалось у него.

Дальше снится сюжет, что я встретился с дамой, думаю это же сон - надо поласкать ей груди, ей это понравилось - она прильнула ко мне...
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5843
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Недавно была короткая фаза. Сюжет был короткий - я вылез в окно, спустился по холмам в джунгли (как будто другой планеты), нашел проходящего пацана - выловил - поймал за руку, поздоровался, но он так и не захотел разговаривать, по виду он хотел быть незаметным прохожим и напоследок я увидел его мало открытое лицо из капюшона. Дальше сфолил.

Но интересен факт входа. Он был техникой активации сознания в зрительном внимании. Вся фишка заключается в том, что в нормальном режиме активация зрительного внимания происходит с возбуждением начала и конца позывного вектора. Начало - в глубине мозга, конец - поверхность мозга, мышцы век и глазниц. Для фазы нужно возбудить начало позывного вектора, то есть его рождение, а конец позывного вектора в виде напряжения поверхности мозга и глаз - расслабить, погасить, или не давать вектору туда дойти, реализоваться в физическом напряжении глаз. Таким образом, нереализованный позыв зрительного внимания перед собой автоматически реализуется активацией астрального зрения - с осознанием того, что получил, чего хотел, и распознаванием фазу. Не сразу, а при переключении в ФБС.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

Позыв начинается...всегда. Тело живет.
То что ты в данном случае назвал концом вектора, вниманием, сознанием, обычным видимым миром - умения тела. ( ты видишь стену. Она не пол, потому что ты не можешь по ней передвигаться). А что стена для паука? Для него нет стен. Для него везде пол. А для тебя есть стены.
Вот что такое разные миры. Проявление разных умений..
фаза - это тоже проявление умений тела.
нет умений - нет мира
показывать разницу между "мирами" - дело утомительное и можно сказать бесконечно длительное, так как разница между ними описывается разницой в наборе умений. А теперь ответь что такое умение.. Можно уметь по разному шевелить пальцем к примеру. Теперь то ты понимаешь как сложно обьяснять разницу между мирами? А все еще продолжаешь говорить про 2 режима мозга, 2 мира
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5843
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Звездоцап писал(а):Позыв начинается...всегда. Тело живет.
Теперь надо доказать это тем, кто считаем меня сексуальным маньяком)

27.02.2016 - 19 лун. день. Отложенная прямая 2x. Сосредотачивался на том, что вокруг физического мозга подсоединен еще более обширный мозг, а настоящий мозг - кочерышка в нём, как имеется в свою очередь своя мозговая кочерышка у настоящяго мозга. Потом визуализировал анимацию кардиограммы (зеленая линия на темном фоне, без звука): https://youtu.be/Q_gzl_E7jmw (как самовытекший клюк из сосредоточения на большом мозге).

Проверил нос - я в фазе. Пошел по комнатам, осознал, что плана я в фазу не взял. Решил попробовать съесть ломоть подчерствевшего батона и потом хлеба. Сфолил. Применил ту же технику, получилось выйти повторно. Второй опыт забыл.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

Везде шутки.. все мы для тебя шутим.
И главное, что есть в тебе что-то такое, что заставляет тебя кому-то что-то сказать или что-то сделать. Но ты желаешь, чтобы все это от начала до конца было шуткой. А значит не понимаешь что делаешь. Не понимаешь ответа.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5843
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Да понял ответ я, но согласился лишь с тем, что для паука - все пол без стен. А разделять пространство все таки нужно. Как можно не разделять реал с виртуалом? Это уже попахивает домом 2.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

Ты не о том говоришь.
Речь шла про то, чем обьясняется разница между мирами.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5843
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Да?! Ну и ладно)

Про вектора я писал вот что. При осознанном позыве (получить вид из глаз то, поднять руку то) возбуждается цепочка из блоков (то есть организм человека подобен компьютерному системному блоку). Со временем и при быстрой реакции нам кажется, что это одно целое действие, на самом деле это цепочка из модулей системы организма. В системном блоке организма запускается сразу 3 модуля: рождение позыва (команда, начало вектора), модуль слежения за исполнением позыва (в итоге исполнен-1/0), модуль распределения резервных модулей для цепочки позыва. Если на пол пути вектора следующий по цепочке вектора модуль не возбуждается - модуль слежения за исполнением позыва получает 0 и даёт команду модулю распределения резервных модулей для цепочки позыва. Так как весь организм расслаблен - то срабатывает методом перебора только астральный режим мозга, который не может расслабиться волей, и модуль за исполнением позыва получает наконец единицу (выполнено) и закрывает задачу слежения и корректировки за исполнением позыва.

Изображение
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5843
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Сегодня под утро во сне читал книжку. Не знал что там, но тема оказалась о фазе, что меня порадовало. Прямо таки и написано: "фаза отличается от ОС тем, что в фазе нет иллюзий, а в ОСе иллюзии приумножаются коэффициентом XVVVVVVVV." После просыпания удивился, что информация подаётся четко.

Уже днём, проникнувшись нарисованной мною "принципиальной схемой выхода" и опытом Звездоцапа, домыслил, что фаза начинается с позыва. Решил поэкспериментировать с остановкой ВД, ведь при остановленном ВД генерируется автоматом позыв. В результате чего мозг методом перебора должен подсунуть фазовый режим для выполнения позыва, так как основной режим его не выполняет. Лег на кровать без расслабления, просто удобно калачиком. Начал блокировать ВД (нюансом является то, что это жесткая активная блокировака ВД, а не пассивная остановка ВД), чтобы появился невыполняемый позыв. Вскоре он появился, и кстати говоря - одинаковое чувство позыва - как и при остановке дыхания. Но успокаиват факт - что дыхание идет, а паническое трепетание что надо что-то делать есть. Для блокировки ВД ставлю рамки-стены вокруг его предпологаемого месторождения в центре головы. Начинает обрисовавться его рождение из низа вверх с растеканием по кругу рандомно, подобно ключу фонтана. Вниманием проваливаюсь в ключ этого фонтана, попадаю в грудину, где становится горячо. Представляю в центре головы на месте ключа фонтана ВД черную пропасть, где капли ВД сразу проваливаются в её пустоте не успев зародиться. ВД трансформируется в гипногогические образы - предвестники фазы - что очень хорошо по прошлым опытам, отмечаю я. А именно - "капли ВД" теперь окрашены автономными качествами, то питарда хлопнет рядом с головой, то бормотание внешнее из образа слышится. В общем такие стандартные предфазовые глюки. Блочу ВД дальше, что-то остановилось в дороге. Попробовал представить образ - он представляется окрашенным, объемным и реалистичным. Смекаю, что для визуализации надо начинать с такой подготовительной процедуры по повышению её качества. Решаю, что надо сделать еще какой то свой другой позыв. Начинаю технику сенсорно-моторной визуализации, перебираюсь по комнате как тигр к добыче, чтобы ничего не сбивалось в цепочке событий. Отмечаю, что и сенсорно-моторная визуализация после блокировки ВД идет красочнее. Вот я уже чувствую знакомые фазовые движения, но всё еще чувствую и тело. Понимаю, что надо просенсорно-моторить подольше времени. Дальше не хватает терпения (воли) и я всё бросаю, отмечая при этом, что для дальнейшего перехода нужен еще и естественный отруб как помощник (ФБС). Хотя кажется, что волей можно было бы натянуть это состояние до фазы, вот-вот чуть-чуть осталось, если просто 2-м этапом увеличить время сенсорно-моторной визуализации. Из опыта вывел для себя ранее недооцененную значимость остановки ВД - активную блокировку ВД и рождение как следствие позыва, который трансформируется в фазовую энергию.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

то что в моих опытах энергия стремления исчезает. вот, что действительно важно.

пока не вдохнешь - видения не начнутся, миров не будет. А как вдохнешь.. ну трудно обьяснять вообщем, долгая тема. Ведь до вдоха нет миров, нет вдыхающего. И что там произошло и как это называется - непонятно

но так здесь и зажил.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5843
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

C 08.03.2016 начал экспериментальный долгосрочный проект по каждовечернему представлению векторной пирамиды с постепенным увеличением её размеров, на столько на сколько натренируется в процессе мозг.

LOG:
08.03.2016 (утро) - 1 метр
08.03.2016 (вечер) - 2 метра, проваливание через лоб в сущность пирамиды дало визуальный четкий экран
09.03.2016 (по умолчанию вечер) - быстро заснул с пирамидой, под утро был длинный ОС.

10.03.2016 (утро) - 2 лун. день - Длинный сладкий ПолуОС.
По сюжету снится, что я у себя в деревне не хочу повиноваться какой-то тётке у себя в огороде, тут появляется первый проблеск осознания, что можно от неё сбежать. Побежал, в процессе начал решать, куда эффективнее - в город или через парк. Решил через парк, так как подумалось, что я так смогу запутать развилками свои следы. Оглядываюсь назад при забеге в парк, вижу - что тетка меня всё больше нагоняет. Дальше решаю, что сейчас надо или проснуться или молиться, так как тетка у меня сассоциировалась с астрало-демоно-зловредителем. Тетка начала подбегать ближе, я начал молиться и её крестить: Господи - спаси и сохрани! и так раз 5-10. Когда тетка приблизилась - она предстала добрым видом и довольно симпатичной, я отметил, что всё обошлось и возможно отношение построило так пространство сна. Я начал её щупать за груди, отмечая при этом, что молитва и крещение прибавило довольно таки много осознанности по меркам сна. Потом продолжился сюжет, что я от кого то убегаю, начинал поступать с наступателями также и это продливало волнообразно ОС. При этом мне 2 сон уже снится такой интересный сюжет, что какие-то преследователи, типа кучкой террористов в игровой форме, являются камикадзами, а я должен меду ними отбежать на безопасное расстояние, чтобы не взорваться вместе с ними. После переосознания я продолжал ловить девок. Из необычного нового появилось что я им рвал кофточки и мял соски. Потом в конце приснилось что у меня на коленках сидит девица, я ей глажу голенькие ножки, а она зажимает мою кисть между ног и улыбается мне.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5843
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

...next log:
10.03.2016 - не то настроение
11.03.2016 - собрался и заснул

12.03.2016 - 4 лд - ПолуОС. Во сне активировалась грудная чакра при спуске по лестнице в здании, появилась осознанность, я зафиксировал высокочастотный пробой из груди для фиксации осознанности. Нашел в рекреации деваху, подбежал к ней, и так ей и говорю "Деваха, ты почему не хочешь?", так как она шла на меня как на невидимку. Сама она при этом была тугая, упругие титьки, которые начал мять. Она чего-то там начала отвечать, в тоне, что не совсем как бы нет, но ей надо типа следующие дела делать, но минуточку урвать может. А я в это время ей бодрым язычком ласкал груди и целовал их. Потом её отпустил по взаимному согласию - ей на дела, а мне по надоедству. Потом ушел в сон с частичным переосознанием. У себя в ящике читаю рекламу - глянцевая листовка с полезными телефонами. Меня заинтересовало: "кабинет сексуальной ассоциации" (или ассоциативный сексуальный кабинет). Я намерелся туда отзвониться, о чем результат приснился в конце сна. Далее я иду по улочке, бегут спортсмены, и я подстроился под их бег. Пробегаю магаз, подходит напористо гастербайтер и говорит "можно еще 1 вопрос?". Я решил, что ему надо денег дать, и так как я бежал, то решил прибавить ходу для увертывания. Бегом замел следы, выбежал на поребрик 2 этажа дома. Пришлось спрыгнуть. Спрыгнул - попал себе в огород. Смотрю уже на свой деревянный дом - а в нем окна перелистываются, как слайды в уличной стеклянной рекламе, только слева направо. Потом у меня в руках какая-то книга теорий человечества, я перелистываю её, и хочу найти теории про фазу. Но её не нашел. Читаю изречения, думаю - что может хоть 1 запомнить для форума, но так и не запомнил. Остановился на картинках эволюции человека из рыбы в человека. При этом было несколько параллельных эволюций человека еще в картинках. Потом на следующей рассмотрел человека-амфибию, окаменевшего под скалой на берегу. Дальше сюжет сменился, как я пришел, как и намеревался, в ассоциативный сексуальный кабинет по рекламе. Зашел, там мужик учит детей человек 5-8. При входе он достал пистолет из штанов и направил на меня, я сказал, что пришел по рекламе, он отвел меня под дулом в смежный предбанник, типа своей каптёрки, учительской, для разговора с глазу на глаз. Это был военный, он начал мне объяснять на мой запрос, что значит по рекламе его кабинет. Дословно я ничего не помню, но смысл он передал, что это кабинет из не той тематике, что я подумал.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5843
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

...next log:
12.03.2016 - не то настроение
13.03.2016 - не то настроение (как всегда sexy), но через силу представлял пирамиду

14.03.2016 - ОСов не было, приснился интересный сон. Я лежу у себя в кровати в деревне, на соседней кровати, где спала мать, на самом деле спят женщина со своим начальником по работе (в этом сне). Начинают проявляться страшилки, что какие-то животные сущности прокрадываются по потолку в темноте. Мне короче страшно, той женщине тоже, и она перебирается ко мне в кровать, ложиться на меня сверху, расставив ноги по бокам в согнутых коленках. Я её обнял за спину и щупаю - попу-спину. А вокруг продолжают страшливо шуршать в темноте астральные зверьки-сущи, а она меня так прикрывает всем телом... Красота... Потом в итоге мы с ней включили свет в комнате, обнаружили громадных фигуристых пауков, прицепленных прямо над нами на потолке, я в шоке, но в итоге избавились от них, вернее я мысленно желал, чтобы она побыстрее всё очистила. Потом после очистки мы обнаружили дырку в потолке, откуда эти сущи могли приползти.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение Соф »

AstralHacker писал(а):...next log:
12.03.2016 - не то настроение
13.03.2016 - не то настроение (как всегда sexy), но через силу представлял пирамиду

14.03.2016 - ОСов не было, приснился интересный сон. Я лежу у себя в кровати в деревне, на соседней кровати, где спала мать, на самом деле спят женщина со своим начальником по работе (в этом сне). Начинают проявляться страшилки, что какие-то животные сущности прокрадываются по потолку в темноте. Мне короче страшно, той женщине тоже, и она перебирается ко мне в кровать, ложиться на меня сверху, расставив ноги по бокам в согнутых коленках. Я её обнял за спину и щупаю - попу-спину. А вокруг продолжают страшливо шуршать в темноте астральные зверьки-сущи, а она меня так прикрывает всем телом... Красота... Потом в итоге мы с ней включили свет в комнате, обнаружили громадных фигуристых пауков, прицепленных прямо над нами на потолке, я в шоке, но в итоге избавились от них, вернее я мысленно желал, чтобы она побыстрее всё очистила. Потом после очистки мы обнаружили дырку в потолке, откуда эти сущи могли приползти.
для меня пауки - один из самых страшных кошмаров что во сне, что наяву... вот зачем надо было создавать таких тварей! специально что ли для устрашения людей!??
один раз в Тайланде в каком-то природном парке встретили парнишку, который водил на веревочке огромного паучищу, садил его себе на руки , на голову и предлагал туристам (почти задаром!))) проделать то же самое! и сынок мой младшой с таким энтузиазмом - Мааа! Я тоже хочу!

Блин! чего мне стоило не выказать свой животный ужас, когда эта тварь по моему (довольному!) ребенку ползала! даже пыталась себя уговорить, что он такой мохнатенький, даже симпатичный, узорчик такой на спинке...ага, ни фига не уговорила!!!брррр)))))
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5843
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Да, от пауков какой-то исключительный страх, как от инопланетного животного, так как не знаешь, на что он способен, какой у него характер, и мозг начинает дорисовывать всё подряд, проваливаясь в пропасть неизвестности.

...next log:
14.03.2016 - собрался и заснул, кажется техника способствует засыпанию и увеличению общей продолжительности сна
15.03.2016 - перерыв
16.03.2016 - перерыв, остановка ВД для разгрузки мозга

17.03.2016 (утро) - 9 лун. день - ПолуОСы.
Само утром всплывало осознание, наверно это эффект от пирамиды.
Запомнился момент, что я побежал в парке за 2 девахами, они побежали от меня. Я их начал немножечко догонять, они перелетели через речку, я на беге прыгнул, и хотел полететь. Не полетел, но сила прыжка меня отправила на 90% речки. Но я чуть-чуть не допрыгиваю, чувствую, что надо долететь и нельзя упасть в воду. Я пытаюсь долететь, но у меня это не выходит, желанием не упасть - я повис в воздухе и обрадовался, что уже хорошо. Но притяжение всё равно тащит вниз, и я методом тыка повернул пространство вертикально - и расслабившись полетел вдоль речки обратно назад, подметив, что эффект по переворачиванию пространства надо в будущем запомнить и использовать для силы притяжения вниз. Упал к себе в кровать, дальше продолжил следующий ПолуОС. Там были тоже девки, но я многое подзабыл.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

а если б глючил моим способом - то там бы ТЕБЯ девки лапали.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5843
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Я люблю когда я выбираю, а не меня выбирают.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение соннамбула »

AstralHacker писал(а):Я люблю когда я выбираю, а не меня выбирают.
Правильная позиция ;)
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

а вы мудрые...

ты нарасхват, тебя лапают, бегают за тобой - это Плохо?
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Да не ...тоже неплохо. Но хорошо когда чувство взаимно, и если ты человека не любишь , то что "бегают за тобой" тебя уже вряд ли удовлетворит ! :)
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

Важно, что она делает. Щас не любишь - скоро полюбишь.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5843
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

О, Звездоцапу можно идти в телепрограмму Давай поженимся вместо Розы Сябитовой)
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

тебе, милый, не по душе? )

когда она делает ради тебя.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5843
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Опять же, если я её выбрал (специально для ЭТИХ целей) - то да, нет - нет.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5843
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

...next log:
17.03.2016 - представлял грани пирамиды от себя (высота 3 метра)

18.03.2016 (утро) - 9 лун. день - ПолуОСы. Вспомнил из плана про самолечение, остальное время наслаждался фактом нахождения в фазе. Отметил, что моя белая кошка каждый раз имеет в ОСах всё новый окрас: на этот раз розовый.

ИТОГО по технике представления граней пирамиды с постепенным её увеличением:
ПолуОС через день, 5 ночей из 10.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5843
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

..next log:
18.03.2016 - 3 метра + под спиной. Есть предположение, что физическая боль, по принципу позыва чувствования боли переключает в фазу, когда боль не чувствуется (позыв не выполняется на физике). Аналогично про неудобное положение. Также заметил, что расслабляет грудную психику для входа в фазу кладь ладошки на грудь.

19.03.2016 - 11 л.д. - короткий ПолуОС: смотрю в окно квартиры - а там кошка разлеглась на дереве и занимает 2 метра - я сразу понял что в ОСе, но из реала мать пела песни, я ей кричал, как я думал физическим ртом, чтобы она дала поспать, но она всё сильнее пела. Когда в итоге я проснулся - мышцы лица были сильно расслаблены и я понял, что кричал фантомно.

А перед этим снился еще такой сон с моментом. Знакомая компания собралась на кресле и переключает каналы телевизора, я стою метрах в 10 от них. Каналы переключаются с шипением, похожим на пук. Мне от этого смешно. Потом в компании происходит какой то всплеск истерический, все расходятся, пацан оттуда с лицом шокированным. Я у девочки спрашиваю:
- что случилось?
- петух повис.
- как понять "петух повис"?
- петух повис в яйцах.
- ааа, теперь понятно)
После чего девочка залезла на шкаф и начала демонстрировать киску.
А потом повернулась рачком на шкафу и начала издавать те звуки, что я думал это телевизор издаёт.
Я быстрее побежал в туалет кончать (по просыпу обнаружил, что не кончил в трусы).
P.S. Сюжет навеян скорее тем, что я вечером поздравлял девок на бонгакамс.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5843
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

...next log:
19-25.03.2016 - отдыхал
26.03.2016 - 5 метров (перед ФМС)

27.03.2016 - 19 л.д. - МикроОС. Приснилось, что у меня во дворе с утра валяется 100$-я купюра, я её поднял, потом смотрю - а там еще, потом еще, в итоге насобирал их россыпь с 5-7 мест. Обрадовался, начал пересчитывать, в 100$-ых купюрах встречались российские 5000-ки. Захотел всё это вытащить в реал, потом зазвонил мобильник во сне - мужской голос, типа начальник, сказал, что я на работе забыл остальную часть зарплаты. По пришествии туда встретил якобы свою коллегу, которая работала в казино на Украине - крутила рулетку. Дальше переросло в сон, где мы с ней скрывались от учредителей-крыши, намеревавшихся взять у нас заработанные деньги.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5843
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

next log:
27.04.2016 - 01.04.2016 - периодически делал представление пирамиды.

Как я думал, что со временем станет легче представлять всё увеличенную пирамиду - оказалось нет, в итоге возвращался к уменьшенным пирамидам, вплоть до 10 см. Заметилось еще, что чем больше я хочу представить пирамиду - тем сильнее дело перебивает сексуальная визуализация, в связи с чем и возвращался на маленькие пирамидки. По факту же - в последние недели 2 - ежедневные реалистичные сновидения сексуального характера, причем каждый день все реалистичней и реалистичней, сегодня например - даже случилась поллюция.

В итоге я сделал вывод, что представляемая пирамида - усиливает и материализует текущую энергию желания. Возможно - астральная пирамида усиливает астральные вещи, физическая - физические. Я думаю, что древние пирамиды являлись усилителем энергий мыслеформ (или преобразователем вялотекущего события/процесса в силаобильное), об этом свойстве знали и использовали по целевому назначению. В связи с чем могут усиливаться как позитивные процессы, так и негативные.

Пирамида - это нормалайзер (эмплифайер) энергии стремления.

На эту тему вспомнилось указание Ледбитером на то, что в Египте секс-чакру заменяли селезеночной в отличии от Индии:
В индийских книгах cелезеночная чакра не описывается; вместо нее выделяется центр, называемый Свадхистхана. Он расположен в начале половых органов и также имеет шесть лепестков. Мы же считаем, что пробуждение этого центра крайне нежелательно, ибо это таит в себе серьезные опасности. В египетской схеме саморазвития против подобного пробуждения даже были разработаны специальные меры предосторожности
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Здравствуйте AstralHacker.

А зачем вы представляете пирамиду в воображении?
Техника какае-то? Ведь при визуализации можно в фазу выйти.
Когда мозг переключается на работу с другими частотами при определённом уровне расслабления,
тогда визуализированный объект после импульса мысли остаётся видимым под веками и не нужно больше визуализировать.

Или я что-то упускаю?
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5843
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Доброго времени суток Вайтман. Представляю пирамиду как эксперементальная техника (c 08.03.2016). Исследую, будет ли долгосрочный эффект, наподобие накачивания мышц. Будет ли мозг способен охватить всё более и более определенные детали воображения. И самое главное - будет ли нарастающий положительный эффект для фазы.

Стараюсь представлять каждый день, но рабочий график часто сбивает настроение. Через 1-2 года должен быть сбор результата - какой он или никакой. Пока что мне кажется, что по прошествии месяца (и даже 1-ой недели) эффект увеличения доступности фазы есть, сны стали более запоминаемы, воображение легче представляет очертанный видимый объект. Посмотрю через года, будет ли эффект мозго-билдера.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Закрыто

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»