Астральный Хакер

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5838
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

ОСы становятся всё доступнее. Проснулся в 4 ч ночи - решил вспомнить - не сняться ли сны начиная с 12:00, предоставляя тем самым шикарное время для ОСов? Оказалось что снятся, но в другом формате. Если под утро сны динамичные - то в начале ночи статичные. Это похоже на то как ты просто думаешь как чего переделать в жизни, например я ощущал сегодня что я сижу в интернете и ищу сайт. И так в том же духе. Ну а под утро сны динамичные - ходишь, бегаешь по незнакомым улицам, паркам, дворцам и другим планетам, причем еще там и ощущаешь какие там на др планете свои пейзажи, свои дороги, как будто память из прошлых инкарнаций.

Ну так вот, проснувшись в 4 часа, уже предвкушаешь что во 2ю половину ночи будут динамичные сны, и ставишь себе установку осознаться - и успешно осознаёшься. Многие спрашивают - а как это поставить себе установку? Самое простое сравнение - установка на выключение приготовления пищи через заданное время. Ставишь себе установку через 5 минут выключить чайник, потом занимаешься своими делами, и через 5 мин происходит озарение - так и во сне для осознания - пора. В этот раз также увлекся трением фундаментов. Тру 50 раз - в след раз специально ищу другую поверхность. Где-то на 3 раз ушел в сон, так как решил потереть огненную поверхность. Нашел разломы как вулканическая лава - зашел - ощащую огонь - подумал что во сне лучше такую поверхность не тереть - поберечь свое тонкое тело там - и ушел в сон ища безопасный выход из зашедшего периметра. И там себя убеждаешь - так этож и впрям астрал а не работа мозга - все поверхности различаются больше чем в реале!?
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5838
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Заметил, что на фазы хорошо воздействуют грозовые ночи (больше молний) а также таблетка валерианы экстракт - найдено случайным опытным путем. На работе и дома одновременно вывели из себя, что начала дергаться века глаза. Решил пропить валерьянка для успокоения нервов - очень хорошо помогает. Оказалось что фаза толи от валерьянки толи от повышенноно психического перенапряжения или всё вместе дало хороший результат. Выявлено что фаза наступает тогда - когда ты ее не ожидаешь умственно - то биш вот, через 10 мин будет фаза, будет, а просто на всё забиваешь. Осознание во сне произошло после сюжетного толчка. Как будто меня ножчиком игриво тыркает приятель - мне это надоело и я выхватил у него нож и отбросил в сторону - тут же понял что я во сне. Для углубления в этот раз не тер пол, а ощущал себя достаточно осознанным, только поэксперементировал хлопаньем ладошек по ушам. Уверенность была потому, что я понял что осознался в начале ночи и времени у меня предостаточно. Но до этого ощущал те самые вибрации с параличем ног, но не думал что после неё будет шикарный ОС. Мне казалось что вибрации пошли из-за неудачного плохого положения тела, кровь типа нециркулировала и старался сбить вибрации. Но ушел в сон на состоянии специального наблюдения образов - это простые геометрические фигуры по типу кругов на полях, только попроще. В этой фазе-Осе мне больше всего понравилось петь - я был приятно удивлен когда можно очень гибко подстраивать голос даже под женский для напева любимой песни. решил поспрашивать первых попавших - как чаще выходить в ОС? Получил какой-то бредовый ответ - (у 18 летний симпатяги) - "Раньше для этого нужно было собрать множество справок от разных организаций, теперь же справки никакие не нужны - все разблокировано и делается чем-то одним" - бред подумал я там и пошел. Часто там встречаю своих приятелей - они начинают меня спрашивать - я им говорю - это же сон! давай я тебе сделаю углубление - потру твое туловище и пойдем гулять - а они на меня смотрят как будто я им хочу навредить и они как зомби сонные, защищаются, увертываются, проявляют желание уйти.

В реале я задавался вопросом царства астрала где находится преад - граница с адом. Ну блин, показали. На домах пустныных сумереничных улиц висят автоматы и палят в определенном радиусе. Дальше если зайти в дома будут типа палат где живут дураки на голову и наркоманы, воздух в них будет туманным, я там подумал - что это наверно они так обкуриваются, и внутрь заходить не рисковал. Граница обнесена стеной, на входе в будке сидит мужик, к нему приходят типа гонцы со свертками бумаги где написано имя и фамилия кого надо найти - они мужику сообщают что их не удалось взять по такой-то причине или он был в это место доставлен, где они шарили ища их. Мое присутствие было как экскурсанта и мне он говорил что сюда попадают все алкаши. А чтобы туда засунуть людей существует специальная организация по добыванию и поиску людей. Поэтому в качетве тестдрайва выделил 3 этих людей мне из этой "организации" чтобы они показали как они ищут и находят людей. Помогли - нашли. Нашли всех людей которые в жизни хотели меня найти - я слышал их голоса из-за углов - и сказали к кому хочешь за тот угол и зайди для свидания. Разговор был телепатически с помощниками. А сами они почему бысто спряталиь по ближним дверям, не желая выдавать себя и показываю что их операция выполнена. Больше туда идти не хочу - 1 глазом видел мерзоту. Самое главное что переходы области обязательно контролируют каки-то мужики, которые предохраняют тебя.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5838
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

В фазе как и в астрале как и отметили уже многие астролетчики - самое выгодное для познание является вопросы к сущностям астрала/фазы, в тоже время и интересным. Когда у меня была фаза я думаю надо что если буду теребить и раздражать встреченных "людей" - то они "проснуться" в фазе и у нас с ним будет совместное "осознанное путешествие".

Нахожу первую попавшуюся симпатичную девушку. На мои вопросы она как-будто меня не видит. Подхожу вплотную - начинаю её "обтирать" и разъяснять:
- это всё сон! Мы можем сделать все что угодно и пойти куда угодно без ограничений! Посмотри вокруг - такого в реале же не бывает!
Она увертывается, я продолжаю ее раздражать и разъяснять ту же ситуацию, якобы чтобы она "проснулась в фазе".
Она (очень четко, после этого стремительно удаляется и исчезает):
- Это ты во сне, но я нет!
Чтобы это могло значить: она не до конца поняла то что она во сне или же она астральный элементал или сущность только фазы? Хотя если бы я моделировал ситуацию мозгом то я уже ждал другого развития ситуации - что она скажет спасибо что пробудил меня в фазе, пошли гулять. Получается у них есть своя воля и они не выдуманные мною?

Заметил что чтобы развести симпатичную девушку на секс в фазе - сразу на нее набрасываться вызывает её недопонимание и бегство (исчезание). Поэтому в последнем опыте решил что надо то, чтобы сначала себя зарекомендовать и чтобы она меня не боялась. Зачит как-то вижу идущую девушку в одних трасиках по улице. Оппа - крутотень! Сначала пристраиваюсь к ней в ходьбе, потом веду её за руку, чувствую что она испытывает взаимные чувства. Потоми ставлю её в догги стайл (моя любимая поза), но все опасаюсь её спугнуть из фазы-сна, поэтому когда достал своего богатыря, спрашиваю у ней:
- А куда можно - в верхнюю или в нижнюю? (А я очень хотел в верхнюю).
Она:
- Давая я тебе вставлю - а то ты не туда вставишь.
И протягивает своего руку и вставляет моего богатыря в свою вагину. А я то хотел не в вагину, но тоже нормальный вариант. а дальше уже началось то о чем в книгах не пишут.

Так вот то что меня заставило и в этом опыте задуматься - то что сторонний человек в фазе и здесь проявил свою волю.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Anton
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 9:17 am

Непрочитанное сообщение Anton »

...
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5838
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Точно! Спасибо за подсказку - кстати мне это и снилось в предыдущем опыте про преад. Типа я иду со 2 копией меня, но мыслю одновременно за 2х. Смотрю в - грязи лежит полусвинья-получеловек-красивая дама. То есть если раньше были сказания о русалках - рыбах с красивыми сиськами - тот тут свинья не способная встать из грязи, с копытами - но с нежной белой женской кожей и скрасивой попой, с красивым человеческим лицом. Одновременно потянуло вымахать такую свинью но сразу подумал - что мерзость и унижение ерать такую мерзость. Я осталяся а вторая моя половина (двоиник-брат) убежал в этот сарай. После этого я и пошел за двойником в преад чтобы его спасать...

Первая моя половина (более осознанная, истинная) осознавала что двойник когда зайдет в сарай со свиньёй - то он сразу провалится в преад - так как это иллюзорная приманка этого плана. А я хотел чтобы не прваливаться в глубины просто перелезть через забор мимо охранников чтобы его посмотреть - но так и ограничился уведенным вначале, а дальше идти вглубь не решился - там стирают всё хорошее что у тебя есть. Второй двойник - это вроде плода с дерева - одно яблоко упало в лужу и не прорасло, но так как яблок с дерева много - то следующее упало в правильную область и развилось в полноценное дерево. В итоге второй двойник - это просто дерево не приносящее плода, которое следует сжечь, и следовательно я за него не сильно расстроился.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5838
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Еще про двойственность во сне: снится что я не угодил какому то князю у которого была клетка для людей, или несколько клеток но все забитые. Он мне говорит, что сейчас посадит меня в клетку за что-то. Подводит к клетке, но так как они все занятые то разрешает одному освободить её чтобы посадить туда меня. Князь спрашивает у того кто в клетке - и кто в этом виноват, что я должен посадить его в клетку - он или я? Я смотрю на того кто в летке, думаю - во ему щас повезет - его выпустят! Срузу же становлюсь тем человеком и отвечаю на вопрос князя (из клетки) - (так как я (2й чел) уже просидел какое-то время в ней - то естесственно я не защищаю князя а говорю что он и виноват что ему надо посадить человека. Князь говорит, что давай мол выбегай из клетки и беги подальше! Я со своим перевевшим сознанием на этого человека радостно выбегаю и иду гулять по сну дальше. Вывод - надо будет потренироваться преключать сознание на других персонажей в будущих снах.

Так как некоторый опыт с Осами я наработал, то решил о непрямых или прямых разделениях, так как Осы что-то пошли редко (не от валерьянки ли?). И тут я нашел золотую жилу.

Началось что перед сном ловил момент засыпания. В итоге - долго не заснуть, настигает бессоница, мешает мысленный диалог с самим собой. Понял что не фантомное раскачивание, ни слушанье шума в ушах - для меня только усугбляют ситуацию гружением мозга. Вспомнил свои предыдущие эффективные искусственные методы - и 1 самый лучший подтвердил себя еще раз. Это - раскручивание 2х головных чакр (энергетических центров) одновременно и засыпание на этом. То есть крутишь коронную чакру и межбровную одновременно не напрягая мышц, как бы создавая энергетический вихрь. Итог повторился - яркий легко запоминаемый сон, что служит для шанса Оса и просыпание после сна осознанно и без движений - что даёт площадку для эксперементов с непрямыми техниками.

Проснулся я после такого сна без движений - случайно открыл и закрыл левый или оба глаза. Лежу дальше, не веду мысленный диалог. Вдруг понимаю что эту же картинку своей комнаты я вижу сквозь веки! Я сразу распознал что это астральное зрение - так как картинка ночи без шумов, которые бывают в видеокамерах при низком освещении и физ. зрении если вглядываться в ночь - чернота не заливкой а с кипящими белыми точками. Тут все как через кристал. Смотрю - через веки я уже вижу - осталось только встать! Зрение довел усилинеем присматривания, но оно поплыло обратно через секунд 10, и так обратно синусоидально - есть нет все с меньшей видимостью. Начал фантомное раскачивание руки чтобы отделится и выкатывание - но на этом у меня зрение сразу пропало, видно так у меня перевес пошел на физ. тело. Подождал - зрения уже не возвратишь - открыл физ. глаза - оказалось что я и лежал на боку а не на спине и комната была чуть-чуть другая - без некоторых предметов, например зеркала стоящего наклонно к стенке.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5838
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Повторение успешного плана разделения на будущее:
1) Засыпать при раскручивании коронной и межбровной чакры одновременно (без прислушивания, образов, фантомных раскачиваний и диалога с собой - иначе не уснуть нормально). Можно на утрешних пробуждениях, чтобы выспаться перед этим стандартно.
2) Полученные таким образом сны использовать для ОСов и запоминаний для увеличения канала обмена сознанием.
3) Полученные таким образом осознанные просыпания использовать для непрямой техники - открытие глаза на миг и наблюдение полученной картины сквозь веки астральным зрением.
4) При успешном астральном зрении попытаться встать или взлететь - может не физ. тело встанет? И дальше по обстановке...
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5838
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

К сожалению техники осознанного разделения (пока) не могу применить, так как не могу расслабиться держа постоянный контроль над собой, поэтому продолжаю делать упор на ОСы, которые у меня очень хорошо получаются.

До этого читал книгу "Сны" Чарльза Ледбитера:
"Все серьёзные теософы поэтому должны особо отметить важность поднятия
своих мыслей на наивысший уровень, на который они способны, перед тем,
как позволить себе впасть в сон. И помните, что то, что сперва кажется
лишь вратами сновидения, иногда может вести в те б'ольшие царства,
лишь в которых возможно истинное видение."
- Поначалу не очень понятно, но в общих чертах понятно что засыпать нужно с "правильными мыслями". Дело в том что основа продвижения теософического общества существовавшего между 19 и 20 веком была в помощи другим используя свои окультные познания, тем самым им довались еще более великие истины.
Дальше он пишет:
"Если человек ведёт свою душу неуклонно ввысь, её внутренние чувства в
конце концов начнут раскрываться; свет внутри храма будет разгораться
всё ярче и ярче, пока не придёт полное непрерывное сознание, и тогда
он больше не будет спать."
Здесь понятно из общей инструкции безопасности для кундалини, что чем больше очищаешь тонкие тела - тем больше разрушаются перегородки сдерживающие энергию кундалини и раскрываются суперспособности (см http://www.sunhome.ru/magic/54752 )
А дальше он обещает еще больше:
"Лечь спать больше не будет значить для него
впасть в забвение, а просто шагнуть сияющим, радостным, сильным в ту
более полную и благородную жизнь, где усталость никогда не может
прийти — где душа всегда учится, даже если всё её время занято
служением; поскольку это служение великим Учителям Мудрости, и
великолепная задача, которую они поставили перед ним — помогать на
пределе своих сил их непрекращающейся работе для помощи и руководства
эволюцией человечества."

Наиболее точное для меня объяснение того, что надо засыпать на правильной мысли и сосотоянии сознания меня натолкнула книга Роберта Брюса - Астральная динамика (см http://www.nugos.fatal.ru/book/AD.htm ) он опирается также на теорию астрального и эфирного двойника генерируемого физическим телом и всю книгу подробно описывает что и как разделяется логично вписывая все объяснения побочным явлениям. Ну так вот - он продвигает теорию "расщепления сознания" - что какое сознание у тебя было на момент генерации тонкого тела - с таким тонкое тело и будет действовать, что также логично вписывается в картину того что о чем подумал то и приснилось.

Но самое главное я это проверил на практике и оно работает!
Получается программирование на ОС. Ложишься спать, расслабляешься как ко сну, и последние мысли должны быть о том что во сне я буду очень осознанным или осознаюсь как-нибудь. При генерации тонкого астрального тела и расщипление сознание по Роберту Брюсу так и произошло - сон начинается с того что я уже понимаю что во сне! Австралиец Брюс также рассказывает что проводники (тонкие тела) находятся в таком же сонном состоянии как и физ тело - поэтому происходит мутное сознание - эта теория тоже хорошо вписывается в то что после сильного осознанного действия во сне-фазе-астрале тело потом также очень сильно бодрое.

Так что сегодня ночью был шикарный ОС. Генерация себя во сне происходила что я как пространство вишу над знакомой географической местностью. Потом при генерации чего-то похожего на себя человека - я там понял что при осознанном генерации рук например - они полностью чувствительны к ощущениям - например одной рукой беру за палку - рука как ватная - второй "свежей сгенерированной рукой" - чувствую морозную свежесть. Еще раз подтвердилось что чтобы осознаться в предел из неосознанного сна надо спрыгнуть с чего-нибудь - и чем выше тем лучше. Я например понимаю что сон - но ничего сделать не могу. За мной например гонится собака - передо мно только обрыв в реку - я понимаю что это сон и прыгаю. Не важно как я долечу - главное я знал что во сне. И на пол пути я попадаю в другое географическое место с нормальной осознанностью. А пролетаю сквозь пропасть это как у нас есть стихия воды и воздуха а там есть стихия цвета.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5838
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Сейчас у меня прогресс что осознание во сне происходит автоматически тогда когда по сюжету у меня сгенерированы 4 конечности, т. е. 2 ноги и 2 руки. Например идешь-спешишь куда-то - прочувствываешь шаги ногами и возможно руками - осознаеёшься - делаешь усильнные четкие разворотистые движения ногами и руками и усё ОК. До этого прогресс был что сны вижу 3 месяца как уже каждый день, скорее всего что по пробуждению освежаю весь сюжет сна.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5838
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Выхожу в ОС используя теорию - что в свое сознание вложил - с тем оно и улетело. То есть происходит элементарное копирование текущего сознания в астральное тело. Делал это по пробуждении после 4ч ночи.
Закладывал:
1) Проверить что как увижу цветную картинку на сон
2) Оказаться в таком-то месте.
= 4 раза засыпал и сразу "пробуждался во сне".
После таких мыслей засыпаю ни о чем не думая - потом вижу цветную картинку и понимаю что во сне, только сразу приходит в голову - а давно ли эта картинка с пространством уже тут, а то драгоценное астральное время утекает к утру, но понимаю что не очень давно - так как никаких сюжетов при ней и до нее не происходило.

Самый динамичный был первых выход - встречаю велосипедиста - вижу что он проезжает мимо. Думаю вот бы хорошо отобрать у него велосипед и поехать, а то на ногах медленно передвигаться. Тут же приезжает следующий велосипедист - ну я конечно шанс не упускаю! (я как раз и закладывал в сознание перед засыпанием чтобы перехватить управление транспортным средством - тоже передовое программирование для ОС). Зная на предыдущих опытах что в астрале вежливость и джентельменский набор ценятся еще больше чем в реале, то остановив велосипедиста предложил ему что давай я сяду спереди, а ты останешься сидеть сзади - он согласился. Я значит по знакомой улице кручу-верчу, и что меня удивило - то что серидина улицы была окутана черной тьмой так, что через неё произжаешь как через тонель. Я еще расстроился - что вот блин - надо чтобы автомобиль был в этой фазе, а то на велике тоже не айс, но хоть что-то есть. велосипедист - пацан - так взади и ехал со мной. Доехав до домов я понял что не могу остановить велосипед и повернуть никуда не могу - неужеле это взаимодействие 2го? Мы врезаемя на бешеной скорости в дома и так проламываем стены комнат - бум- бум - бум! Вот это было ради чего быть в астрале. Сразу заметил что инерционная сила не утухает проламывая стены, поэтому с трудом направил велик боком чтобы он тормозил боковыми колесами. Вот на 12й где-то комнате мы так остановились. Круто! - сказал второй сооучастник. - Давай ещё? Я сказал подожди - сейчас приду! - так как хотел разведать эти комнаты. В каждой из них я находил разных девиц, в разной одежде, симпатичных и не очень. Когда мы с соучастником пацаном вышли через пробившую нами дыру в стене в предыдущую комнату - там лежал наш велосипед - я побоялся - а не всмятку ли он? Но пацан сразу расстроился, что велосипед был потрепан действительно. Я посмотрел - он был не похож на первый вариант, но помятин не было - как-будто не хватало некоторых трубочек. Дальше пацан взял в руки свой велик и я его больше не видел, так как я ушел разведывать следующие комнаты по порядку. После 2й комнаты я удивился - а чей-то в 3й комнате уже моя комната, когда мы пробили ого-го комнат?! эээх, ну и ладно подумал я. Значил подумал - щас просочусь через окно. Разбегаюсь и закрываю глаза - с потеряным зрением якобы как прикосновение перышка пытаюсь осязнуть - потом понимаю что зрение не ворачается, а если открою гала то открою физические. Вот тебе и фол.

Выводы:
1) Объединение - сила и победа над эгоистизмом, приближение к Богу.
2) Запрограммировать ОС на перехват быстороходного транспортного средства.

Во 2 и 3 попытки я выискивал прохожих чтобы задать им вопросики.
Вижу компанию девушек, на меня они не реагируют, тогда я применяю проверенное средство - пристраиваюсь в одну походку с ними. Одна ошеломленно меня замечает "Ты кто такой?!" Лол. Я это должен был у них спросить а не она у меня. В следующий раз я так и спрошу. Фол.

В след попытке я нахожу бабу которая сама мне машет и приветствует. ладно, раз она такая контактаня у ней и спрошу. "Привет. привет. Скажи мне пожалуйста, а как вылечится от аллергии?" Она, как будто не хочет выдавать секреты, со сменой настроения, похожего когда спросить у начальника а сколько Вы получаете, он отвечает: "Ладно. наблюдай за результатом" Фол.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5838
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Перед сном записал задание в ум чтобы проверять каждые 10 мин обстановку на наличие пространства сна и в итоге успешно осознался, но опять таки когда по сюжету задействовались одновременно все части тела, что говорит о том что сознание человека есть не только мозг но все его тело. Сразу бросился к проверенному первичному углублению - руками к полу и тереть, пока не забыл что во сне находишься. Протер раз 10, лизнул языком 3 раза - и до фола успешно бродил перебирая относительно свободно все заданию для фазы. По пути обтирал как можно разные части тела - ноги, спину, волосы на голове шевелил, попробовал дышать с зажатым носом - весьма удивительно! Оказывается в фазе можно не моргать, а случайные быстрые моргания не очищают прорисовку фазы. Увеличение реалистичности делал дифференциацией цветов и контуров объектов фазы - быстро доводит до реала восприятия и не грозит по мне фолу. Фол как всегда пришел что встал на 3 секунды понаблюдать за фоном и уже в кровати. Однако когда доводишь реалистичность методом дифференциацией цветов и контуров то начинаешь чувствовать физическую затылочную часть мозга, которая отвечает за физическое зрение - однако с этим параллельным чувством можно еще долго бродить.

Выводы на будущее - стараться не вставать в стойку смирно а то возвращает в кровать, попробовать цеплятся за объекты фазы при угрозе фола, взять в 2 руки по маленькому предмету оттуда.

Заметил закономерность благоприятствования ОС - перед сном должно быть чувство победы от сделанного своего какого-нибудь деяния.
А обида и злость наооборот противятся к возникновению ОС.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Nowhere
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 3:21 pm
Откуда: Карелия, Г. Кондопога

Непрочитанное сообщение Nowhere »

Хотя если бы я моделировал ситуацию мозгом то я уже ждал другого развития ситуации - что она скажет спасибо что пробудил меня в фазе, пошли гулять. Получается у них есть своя воля и они не выдуманные мною?
Ну я тоже встречал одну девушку и тоже ждал и был уверен в одном, а на деле она вела себя по другому. Но это не значит что это не моделирование, хоть я и не утверждаю 100%ое моделирование, но этот момент не рассматриваю как доказательство. ТЫ не замечал что в фазе так же мысли возможны? То чего ты ожидаешь, походу и есть мысли, а то что в итоге получается, это уже идёт из глубины подсознания, чего ты не замечаешь.

И кстати прочитал в опыте у тебя, как ты пытался пробудить кого-то в фазе и объяснить ему что это сон, допустим люди, которые там бродят, они типа во сне своём, а тебе не кажется что тогда почему-то у всех этих людей, тупые однообразные сны, в которых они куда-то идут, да ещё и тебе могут подчиниться, а у тебя у одного свобода воли) У меня тоже бывает что люди не подчиняются, но это всё технические ошибки) ТЫ пробовал воздействовать на людей через фазу? Например когда кто-то спит из друзей, его найти и что-то внушить, а потом в реале спросить, не снилось ли ему что-то подобное? Я вот хочу такой эксперимент провести)
Прыгать падать и сдаваться навсегда, а потом опять пытаться.(с)
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5838
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Может оно и так, доказательств еще ни на что нет, ты сам решаешь для себя параметры своего бытия. Факт - есть. Свойство - есть. Доказательства строятся на теориях, теории на аксиомах без доказательства. Типа ИМХО.

По поводу людей в фазе - так у них как ты говоришь такие тупые мысли и цели потому что они и в жизни наверно пассивны. Фаза = Астрал = Желание. Фаза есть отражение пассивности реала. Не тупые формы бродят в других оболочках - собаках например. Сколько об них написано на астральных форумах - многие говорят об агрессии собак в астрале. Вообже животные - собаки/кошки - мало мыслят = мысли остановлены = не затеняют своими мыслями астральное видение. Вероятно они больше астралом и живут нежели человек, затеняющий своими логомыслями этот план.

Так вот, выходил позавчера в Осе на улицу - там шли 2 бабки с собакой на поводке. Она жаждила вырваться из их рук. Я шел впереди. Потом смотрю - собака растет в размерах до размеров лошади и вырывается от бабок. Я успокоился что собака не дикая так как приучена 2 бабками но проявлял опаску. Она вырвалась и как конь пронеслась мимо меня. Я вздохнул с облегчением, а вперед идти не решил к этой твари и вошел обратно в свой огород. А из него посмотрел - кого она так - оказалось там лежала кучка дохлых астральных собачек, а эта сама себя мысленно увеличив их грызла.

2 пример. Захотел я проследить держа сознание как будет мое тело проходить в астрал на засыпании. В какой-то миг увидел лежащую на вокзале бездомную собаку а она меня, которая увидев меня испугалась от неожиданности и вскочила. Я сразу решил а ну нах и возвращаюсь в тело, и заснул спокойно.

Насчет людей - так иногда они могут проявлять разумные вещи. Например те - которые не ищут выгоды с тобой разговаривать - т. е. твои близкие, умершие предки. Я встретил своего там деда - он был лет 25-30 (я его таким и не видел) - поздоровался с ним за руку, сказал что я сейчас в астрале и пойду сейчас в астральные путешествия. Уходя от него он на прощание мне сказал - я буду молиться за тебя. Это конечно мне там дало моральный подъём.

Как христианин, сегодня в Осе решил прочитать молитву "Отче наш" (как в Евангелие от Матфея). Встал там на колени и начал по памяти её читать. После 3 раз решил пойти дальше и увидел вдали, на облаке стоит храм-крепость с золотыми купалами. Фундамент стоит на облаке, середина вся в тумане, как я понял - специально так спрятана, чтобы по обыкновению её не видели все. Она была окутана вся белым густым туманом, и мне захотелось туда попасть. Но То облако было еще и за забором, которое я воспринял как защитное препятствие. Дальше я уснул на размышлении об лестнице какую надо найти чтобы туда забраться.

Вот тут на форуме есть тема - грех или не грех выход в астрал. Ну если христиане могут подумать что там делать нечего то молитва как главное святство христианской религии в фазе даёт неописуемый эффект, так как по сути молитва не нуждается в физическом сопровождении, то в фазе там она может соправаждаться чистыми ощущениями с фоном, музыкой и т. д. Ради этого и можно тоже выходить в астрал.

В этом Осе решил взять в руки по маленькому предмету - но нашел только листики с травки - причем листики такие как от липы.

Заметил что в Осе я всегда двигаюсь по заранее проложенному маршруту только вперед, как будто конечная точка есть просыпание. Надо будет при осознании повернуться назад в путь для эксперемента.

Эксперемент на реальных людях еще не проводил, но планирую в будущем. В основном я выхожу только на случайных Осах 2 раза в неделю, к Новому Году планирую уже поплотнее заняться этим когда доделаю некотрые суетные заботы.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5838
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Наконец-то сегодня вышел кажется 1 раз методом непрямой техники калькулятора (мобильника). Только я не помню момент - как она пришла мне в голову. Толи сначала приснилось что я считая на калькуляторе циферки, толи считал я циферки уже после применения техники... Но понял что лежу в кровати только-только после сна, а может и это приснилось что я проснулся, так как после техники я уже встал с кровати после первого места жительства. Но то что это была непрямая техника - то вокруг были такие реальные предметы что я даже засомневался что я в реале встаю, плюс усталость вставания была. Значит понял что у меня хороший момент для техники калькулятора (мобильник мне не подходит так как там 1 джойстик в основном и кнопки слитые плоские). Кручу верчу его в руках - прохожусь виртуальными руками по выпуклым кнопками - ощущение калькулятора присутствует - хорошее начало и следующим шагом жду когда я засну и калькулятор будет визуальным. Потом он стал визуальным, дальше я его тереблю чтобы вокруг фон стал визуальным. Фон появился - я медленно встаю (а то я недавно голову дернул резко и в реал вышел с ней). Ощущения что встал в реале. То что это первое место жительства я только после фола допер. Теперь надо проверить - фаза али нет? Посмотрел на часы на серванте - 7 часов утра. Ну и что подумал я - чем это отличает фазу? Мне по плану надо было выйти на улицу для дальнейшего путешествия. По дороге я зажал нос как проверенное средство и глубоко вдохнул. Ура! Я в фазе! Еще раз 7 так проверил. Потом подумал - ого какая реальная фаза, а у меня по плану найти человека, а в одних носочках - надо надеть хотя бы для улицы спортивные боты. Нашел - одел - время потерял. Потом пошел на улицу - пришлось с таким реалом даже замок вручную отворять. От такого реала у меня даже страхи возникли - вспомнилось книжка какого то мистика что выйдя в астрал кручением в 1 сторону чтобы вернуться в тело надо возвратиться в отправную точку, лечь в предполагаемое тело и вкрутится в противоположную сторону. Так я подумал, придется далеко от тела не уходить - погуляю вокруг дома только. Но как я открыл замок двери на улицу так сразу меня выбросило в тело. Так что времени у меня прошло 1 минута а то что в тело надо вкручиваться - полная чушь. Однако после такого реала с фолом так мозги были напряжены, как будто я решал суперсложную задачу. Но я подумал оно и хорошо, так самому решать задачи лень, а в фазе это не чувствуется, и разкачегарка мозгов послужит поддержанием и тренировкой только их улучшенного состояния.

Потом начал дальше визуализировать калькулятор, но перегруженные мозги не давали покоя, я понял что надо впасть в сон единственным путем потеряв контроль. Так и вышло. Но предфазовое состояние я проверил дает не концентрация в третьем глазе на лбу - а концентрация на внутренней стенки черепа или мозговой коры затылка - так как там одинаковое место наблюдателя как для сна так и для реала. То что там происходи наблюдение сна я обнаружил по предыдущим Осам - был опыт по скперзрению в осе что как поступает ко мне зрение сна - оказалось напрягается затылачная чать мозга.

Поэтому я перевел сознания сначала на глаза, потом по нервам через мозг в самый конец и засел там в качестве наблюдателя, и это дало такой эффект засыпания что сразу почувствовал что нет позывов пошевелить мыщцами. Так и уходил следующие 2 раза в сон. Последний раз просто и осзнался увидев что я в пространстве событий. До этого осознался тем, что ощутил во сне победу над доброй помощью. В обще снился что я зашел в туалет здания, а там в конце была дверь разделяющая мужской и женский. Какая то баба эту дверь хлопала так она ходила на 180 градусов и между ней и рамой была щель. Я пошел помочь - срузу смекнул что надо вставить кусочек бумужки в эту щель и зажать. Свернул, нашел проем и прижал дверью. Потом эта баба сказала мне спасибо и очень хорошо обо мне подомула. Я обрадовавшись что принес людям пользу в побеждении общей проблемы сразу осознался. Раньше такое чувство приносило ОСЫ если оно было и перед сном.

Дальше я пошел по нужной улице и увидел черного большого пса. Пошел назад. Но думаю мой ОС - надо поставить эксперемент с удалением страха. Пошел на пса, представил что походу обстоятельств в самом плохом случае я буду с ним драться, но так как это мой ОС то я буду в выйгрыше. Подошел на 10 метров, взял с дороги камень, прицелился и швырнул в пса. Сначала расстроился что не попал, но камень отскочив от дороги прямо попал псу в живот и отскочил назад мимо меня на 2 раза большее расстояние. пес побежал мимо меня к камню. Я там удивился, какой глупый пес что подумал с ним ведет конфликт камень. Таким образом путь мне открылся и я пошел вперед. А потом оглянулся - пса и камня уже и не было, как я и предпологал что фаза их сотрет из поля зрения.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5838
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Сегодня выходов не было, но 1й раз кажется почувствовал вибрации и застопорился что делать дальше.

Засыпая где то в 5 утра осознал что вижу комнату астральным зрением, причем сохраняя контроль. Было это так: все мысли остановлены, сознания и контроля нет, как будто на автомате сначала непринужденно свожу глаза друг в друга (к переносице в центр) - появляется более менее изображение без помех и артефактов, потом на автомате поднимаю сведенные глаза вверх, предположительно смотря в область между бровей, без всякого напряга мыщц - картинка проясняется в 2 раза. Потом на автомате (сознание как во сне, но пока я в физическом теле) опускаю глаза снова в нормальное положение - картинка пропадает и появляются световые шумы на черном фоне век, как при бодрствоании. Видя такой хинт и поймав золотую жилу, сразу понимаю и запоминаю порядок действий для такого воспроизведения. Теперь уже не на автомате но по плану свожу глаза в центр и жду с остановкой мысли когда появится изображение комнаты. Важно сознание остановить как взасаде, тогда "облака согнаны в одно место и небо очищено для достижения", как говорил Будда. Через 3-15 секунды появляются признаки изображения и я поднимаю скошеные глаза вверх - картинка проясняется в цвете и контурах. Через 2 секунды я пытаюсь встать фантомным телом не потеряв изображение. Вставать очень лениво и тут же появляются вибрации по всему телу. Я сначала обрадовался - но тяжесть или ленивость не проходила. Я решил поднять 1ну ногу вверх - она как будто и полднилась вверх на сантиметров 5 и так и осталась без удержания какого либо силового. В общем я растерялся, агрессию побоялся проявить и так дальше стал просто лежать, подозревая что лежу в сонном параличе. После вибраций и вправду появилась как многие пишут приятная теплота в ногах. Дальше я успешно уснул.

Хотя метод и не новый, но в свое время узнав о нем полгода назад я от него отшатнулся логически обезопасив себя неестесственным насилием над глазами, но в этот раз всё происходило так на автомате, как будто подсознание заводило сон естесственным путем, на чем себя я и поймал, так как долго программирую ум на то что как появляется изображение после ложения спать так сразу включаться на ОС.

В следующий раз, если опять настигнут вибрации из-за попытки встать при астральном зрении, надо будет проявить агрессию и плавно встать телом, после чего проверить на фазу вдохнув с зажатым носом...
Или 2й вариант - ждать дальше до более реалистичного изображения как в прошлом опыте с калькулятором, чтобы встать без вибраций во сне...

Да, забыл сказать, что до этого момента со сведением глаз были мысли об том, что Бог внутри нас, альтруизм есть нейтрализация отрицательной кармы а бездействие остановит кармический шар, который замедлив свое вращение позволит заглянуть через егоный люк и даже выбраться из него во внешний мир, тем самым остановив кармическое колесо реинкарнаций движимое всеми кармами - плохими и хорошими. Сразу возникло чувство что кто-то скидывает ко мне канат, после чего и пошло вышесказанное на автомате. Это от того что вечером читал книгу "Борис Сахаров - Йога. Теория и практика" и размышлял над описанием будущей книги Радуги "Высшая йога, 2012", где он говорит что йоги учатся брать контроль в фазе, тем самым после смерти оставаясь там почти навсегда и не возвращаясь в новую инкарнацию. Но ведь нестыковочка состоит в том, что у йогов не только надо научится жить в фазе, но и остановить кармическое колесо инкарнаций, нейтрализовав отрицательную карму хорошей и потом перестать делать причины вызывающие по закону кармы последствия, даже положительные, чтобы остановить колесо инкарнаций...
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5838
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Сегодня был спонтанный естественный выход в фазу, который раскрыл мне всю сущность фазы в её простоте, до коего времени я всё думал что всё намного сложнее устроено. Было это так: просыпаюсь ночью от того что хочу по маленькому в туалет. Поворочился с боку на бок, начал размышлять могу ли я протянуть или заглушить это чувство до утра, а то лень неимоверная вставать. Ну решил что до утра я ждать не буду, а встать для дальнейшего нормального сна мне придется, только чуть-чуть полежу, минут 5, чтобы взбодриться или насытить чувство охоты сна. В общем желание пи-пи присутствовало и держало моё сознание, после некоторого времени я решил что пора встать, а то так лежать долго можно. Встал с кровати, зашел в туалет. Когда зашел - насторожился тому, что не помню как я проходил 1ю комнату, так как из 2й комнаты сразу попал в туалет, а должен пройти сквозь смежную 1ю. Ну подумал, наверно это было на сонном автомате, и потом сделал свое дело, всё как в реале. Причем как и во снах так и здесь фонтан получился по долготе времени как минимум в 3 раза длиннее. Когда закончил дело сразу же подумал об возвращении назад в кровать и ... очнулся в физическом теле. Ну теперь то я 2й раз встал уже в реале и завершил надуманное.

Этот фазовый выход хорошо запомнился, так как была сильная вспышка сознания посередине (страха что ли) что куда делся момент пререхода через 1ю комнату. А показал мне этот пример небывалую простоту в исполнении - было простое желание цели и встал в фазе как в реале без всяких устрашающих вибраций, дискомфорта и страха. Теперь это изменит мое отношение к исполнению непрямых техник. Получается смысл в том, что надо просто встать вовремя, а непрямые техники просто не дают это забыть уходом в сон...
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5838
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Сейчас занимаюсь медитацией на чакрах - медленный но верный путь. Очень успокаивающая техника, отключаешься (засыпаешь) на 3-4ой чакре из 7, то есть на пупке. И это при том, что медитируешь по 1 минуте или меньше, определяя время тем, что перестают поступать ощущения новой свежести психических качеств - тогда переключаешься на следующую чакру по высоте. Не знаю как это правильно назвать, но как будто каждая чакра даёт свежесть определенного вида психического качества и во сне сознание работает на энергии этой свежести, в сумме которых должно быть 7. В итоге сны и Осы становятся более пространственнее, свежее, ярче, сфокусированнее. Конечно это тема про йогов, буддистов и остальных оккулитистов, но после медитации на чакрах и вправду спишь под кайфом. В общем буду разрабатывать таким образом кундалини и придумывать как делать Осы из усиленных снов.
Главное не перебивать посторонними мыслями переключения между чакрами и в моём случае - надо снижать время медитации на каждой, а то не успеваю дойти до коронной, а заснуть надо хотя бы на аджне.

План: во снах поставить поверку на зажатый нос - а то там по смене сюжета сна думаешь что проснулся и в нем же пересказываешь кому-нибудь предыдущий сюжет, якобы о бывшем сне.

Еще помогает во сне осознаться - тренировка ума на поиск мысли, породившей текущую, осознание того что стояло за тем, что сейчас крутится в голове. Если задасться таким вопросом - то и вправду и не знаешь почему я сейчас об этом думаю, что говорит о полном бесконтроле цепочки мыслей. А вот во сне сегодня я например даже сказал своей группе спрайтов: вы видел? сейчас мы были в комнате небоскреба а сейчас стоим в парке! Понимаете что происходит?
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5838
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Фотоотчет моих выходов в астрал -

Изображение

Изображение

Изображение

План - такой же.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5838
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Сегодня меня ОС удивил чтением текста. Так в нем себя реально ощущуал, так несколько раз текст читал, что думал запомню - но не нет, запомнил только похожесть слов. А удивило то, что они - тексты - автоматом менялись на глазах через каждую минуту! Об этом то я уже читал в книге Радуге, но тут оно само показалось на деле...

Осваиваю свой план выхода в ОС:
Медитация на чакрах даёт большой если не ключевой этап для возникновения ОС. Причем после медитации на бездействии ко сну проявляются даже самовытягивания себя в астрал с шумами в ушах, которые устрашают звуками и стуками внешней посторонности нежели внутренних мозгов, поэтому на этом этапе я пока побаиваюсь и всё прекращаю. После осознания во сне чтобы не было фола надо соблюдать правило - чем ты туда дошел - тем дальше и иди, то есть ум должен быть абсолютно спокоен и никаких торопливых действий, суеты и трачи силы - мозг должен балансировать на дальнейшем расслаблении в Осе и агрессивные техники для удержания только сбивают спокойствие сна. Осознание во сне включается во первых установкой "надо" для будущего - как например установки завтра надо идти на работу, надо нацепить одежду, надо будет включить телевизор с таким то сериалом, надо отзвонится человеку и т. д. Во вторых установкой "Если увижу вокруг свет надо проверить не во сне ли я". Для ОСа главное засыпать после медитации на чакрах или без оной (но обязательно с установками двумя надо) только обычным засыпанием с расслаблением, и осознавшись помнить что нужно держать расслабление тела маневрированием иначе фол, а стабильность реальности сама придет за счет покидания сюжета. Сама медитация на чакрах выглядит как представление шаров наполненных белым светом последовательно в известных местах и непрерывном удержании внимания на таких светильниках, по 30-50 секунд на каждой из 7, причем я придерживаюсь направления об активации селезеночной как 2й чакры вместо половой.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5838
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Сегодня промедитировал на чакрах перед сном, проспал сном до 7 без Оса, ну после 7 то уже знаю что ОС теперь будет, засыпаю и расслабляюсь медитацией, после медитации понимаю что если все остановить то можно без хаосных мыслей засыпать, даю 2 установки на ОС, мысленно несколько раз активирую столб из 7 чакр (подмигиваю так сказать) и лежу в бездействии с успокоеным хаосом мыслей. Потом вижу что лежу в кровати якобы проснувшийся, зажимаю нос рукой - и вуаля - я в фазе! (могу дышать с зажатым носом!). Встаю с ленью с кровати, хожу по старой квартире, потом ложный фол - зажимаю нос рукой - а фаза то еще не кончилась! И так всего 3 раза. На 4й раз проснуляся уже в реале - нос не обманешь.

Вывод - если разделяешься в осе с сопротивлением лени, то надо применять удержание. Если осознаешься в Осе без лени в спортивной обстановке так сказать, то агрессия по углублению возвращает только обратно в тело.

Там мне пригодилась перед последним фолом техника разглядывания рук с расстояния 10 см - картинка сразу проявилась. Я в фазе еще подумал - фаза оказывает на тело сопротивление, испытываешь лень, выходишь разделением, видишь в зеркало реальные вещи, надо постоянно всё ощупывать - значит это низший астрал. А если тело освободилось от замка физической лени, вокруг необычные места, агрессия только спускает в фол или низший астрал - то это видать назвали высшим астралом.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5838
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Забыл сказать, что причиной фола во вчерашней и сегодняйшей фазе было закрываение фантомных глаз. Вчера хотел попрыскаться дезиком - запаха так и не почувствовал, хотя струя воздуха была мощная. Потом зажал кнопочку и воздух не прекращался, ну я зажмурил глаза, вокруг все пропало а струю воздуха в лицо всё било. Я начал кататься по полу, но фаза как-будто зависло на этом дуновении в лицо. Пришлось вызвать вручную аварийный фол, а так не хотелось, так как фаза в начале сна была и удерживаться не приходилось...

Сегодня фол произошел тоже с умышленным закрыванием глаз. По мере прихода реалистичности начали дергаться веки в фантоме, я тут побоялся - вдруг открою глаза в реале? Поэтому их остановил в нижнем положении, а зрение вернул приглядыванием ладошек с 10 см. Круто - подумал я - а что если опять закрыть фантомные глаза и опять вызвать зрение приглядыванием своих ладошек, получается их можно бесконечно закрывать и вызывать зрение сквозь веки? Ан нет - опыт завершился фолом.

Поэтому теперь надо следить за закрыванием глаз в фазе...
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5838
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Интересные моменты из Осов и фаз:
$) Почему-то когда берешь в руки человека - он часто превращается в куклу и уменьшается в размерах. Когда я был маленький, то меня пугал часто страшный сон что какие-то монстры смотрят на меня из окон дома (тогда в деревне). После 5го раза мне это запомнилось и я начал размышлять, что днем то я их не боюсь и как только мне приснится сон то сразу выбегу на улицу и посмотрю на врагов. Выбежал - а напротив каждого окна на табуретке стояли вязаные плоские куклы. Это похоже был первый раз во сне когда я переломил сюжет. Теперь частенько при встречах такое случается - когда концентрируешься на плоти человека, а не на его мыслях.

$) Жизнь некоторых сущностей в астрале зараждается прямо из элементарных частиц окружения - как-будто снимается и стягивается пленка из 3-мерного окружения и стягивается в сущность по типу приведения. Добрый пример - начал я любоваться деревьями на фоне светлого неба и со мной начала говорить коллективное сознание деревьев. Говорило-говорило, потом я спрашиваю - с кем я разговариваю? Ответ - со средой.... Злой пример - в одной старой комнате которую я боялся, но знал что во сне теперь мне все пофигу - открывается дверь и засасывает незнакомую девушку, которая просила мне поставить свой автограф на газете. Она в тепетном страхе и уже какбуд-то знала что это ейный конец. Я открыл щель - и наблюдаю как черная материя стягивается со всей комнаты и вдувается в 1 монстра. При нападения на монстра я быстро проснулся.

$) Записки самому себе. Такое случается при гиперреальных выходах в фазу. Пытался вылететь в окно - а на нем бумажка приклеена с той стороны как-будто бы от меня самого, оставленная как будто до моего воплощения на земле - но чето не придал ей особого тогда значения а после фола жалею - все-равно более интересного далее ничего не произходило. В другой выход решил написать слово астрал на столе для проверке что будет в реале - но позже выяснилось что это стол в прошлом доме... Зато потом нашел мои детские надписи на обоях - начал читать - но меня перебили, мать встала с кровати (в астрале) и спросила - че ты там делаешь? (Типа я там должен спать как нормальный человек). Еле отмазался, мол типа рисую (пришло быстро в голову), но дальше сразу фол...

$) Перевернутые значения (классический пример). В гиперреале я наконец-то увидел тени от яркого Солнца - но они были с другой стороны - типа Солнце поднимается с Запада. Потом ветер не горизонтальный, а вертикальный. Снежная буря высасывается в космос. Я тогда еще подумал, а так воздух то не высосется весь? решил выйти в окно - а в другой комнате уже лето...

$) Летающие дома. Часто во снах замечал как мой дом (деревянный первый) летит, как будто своим сознанием, в заданную точку (не дальше километра). Все наблюдается только через окна и не ощущается внутри. И так помню иду-иду, вдруг деревянный чужой дом сам взлетает и перелетает на другое место.

$) Летающие тарелки. Во сне они видятся легко, часто в зависшем состоянии или летят как одуванчики медленно вдали. Там почему то они имеют материю менее плотную - так как и там прозрачные (или маскированные) - распознаются по плазменным кружкам по перемитру корпуса. Не идут на контакт и там, прячатся за дома. Хотя виды любые встречались - и вполне видимые. преобладает серый цвет, летают минимум пара или по 10 особей вместе. Хотя тарелки - может отражение отношения к ним из реала.

$) Лабиринты, по типу подземных. Почему то во снах я не решаюсь в глубины их проходить с постоянным спусканием. Но там я встретил некоторых людей, по типу инопланетян с касками на головах - я им там сказал - а вам не страшно вглубь лабиринта идти? - Нет! Нам это очень нравится - 2 недели туда и 2 недели обратно. Я там подумал - как же можно затратить одинаковое количество времени на обратный поиск выхода в первоначальную точку?

В общем круто там все, в реале такое не сэмулируешь на суперкомпьютере, так как не найдется такой человек чтобы составить для него суперпрограмму...
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5838
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Чем больше изучаю фазу тем больше понимаю что пластилиновый советский мультик от 83 года "Падал прошлогодний снег" как раз об этом. Жена мужичка так сильно послала за елкой, что он её искал в фазовом состоянии. В этой фазе он материализует визуализацией все свои желания, потом посередине случается ложный фол (выброс на другой уровень) и в реале он уже чувствует астральный хвост...

По поводу моих продвижений в ОС: метод осознания себя во сне базируется на том, что во сне делаешь все тоже самое что и наяву. Если постоянно наяву спрашивать - во сне ли я? - то и там как-нибудь выпадет этот случай. Но метод этот по своей примитивности очень нудный, поэтому я хочу придумать другой фильтр. Стратегия состоит в том, чтобы поставить между точками получения информации (например зрение) и её осознания (ориентация в пространстве) некий файрвол, который всегда будет определять во сне ли ты или нет. Пока что самый действенный фильтр - это присматривание. Присматриваешься наяву перед тем как оценить свою геолокацию и это даёт 2й эффект - и осознание и углубление - поэтому шансы удваиваются а может и возводятся в квадрат. Например видишь дом - строишь картину в голове еще по дополнительным вопросам: какие у него углы, сколько этажей, какие рамы, какакя крыша, какая кайма, какие переходы цветов, что выделяется на общем фоне объекта (пожалуй, ключевой и главный вопрос) - и на автомате понимаешь что во сне и вспоминаешь план или придумываешь на ходу - например залезть в этот дом и все обыскать, поговорить с теми людьми, удерживаясь опять тем же вниманием с присматриванием или лучше сказать - постоянной постройкой целостных картин из нескольких точных мелких деталей объектов свойственных им.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5838
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Сегодня вышел спонтанным непрямым методом, фаза для меня праздник. Когда в реале я учился в школе - то любил сбегать по лестнице со спрыгиванием через последние 3 ступеньки на площадках смены напрвления лестницы. Так вот - такое удовольствие мне приснилось под утро. Тока не школа - а так, какое-то учреждение левое. Прыгал я в конце сна - лестница все вела вниз и не спешила кончаться... Перепрыгивал я через 5-10 ступенек для спуска пробежкой, и вот наступает тот момент - когда я прыгнул сильно много и уже лечу мимо всех ступенек вниз... А там все чернеет - поначалу я думал как приземлится удачно с такого прыжка, а как все чернеть начало - то понял что это сон который кончается...

В общем почувстововал еще во сне что сейчас проснусь - проснулся десйствительно и выиграл фазу представив что я дальше сбегаю с лестницы и спрыгиваю через несколько ступенек.

Получилось что мой фантом развернулся на полукруг и ноги в пятках застряли физически. Я чуть полежал так - буквально секунды 2 чтобы снизить ощущение физического тела и вытащил пятки из физических ног как из тапочек - и сразу очутился с полным сознанием в том же моменте сна - где начиналась лестница вниз - но я уже шел от неё...
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5838
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Чето на вопросы в фазе отвечают как-будто ничего не знают.

1е что вспомнилось спросить - как легко выходить в астрал? Еще добавил - пожалуйста в 3х предложениях - у меня времени 1 минута с вами! Ждал пока человек задумался, потом начал трепать устройство чего-то другого, может оно и было правильным ответом, но я его перебил - стоп! Вопрос был как лекго выходить в астрал! Человек еще подумал, начал опять какой-то треп, где я запомнил слово "монтана" (в переводе - гора). Я его 2й раз перебиваю - не то ты мне рассказываешь! Он включает маленькое радио - сейчас тут главный по нему тебе правильнее расскажет. Я его начал слушать - но тут какой-то мужик заходит в комнату и я понимаю что мне пора выходить из неё, я типа посетителя.

Во второй фазе я встретил знакомого - и справшиваю у него - скажи мне как сюда легко попасть! А он мне с ехидцей - а сейчас как ты сюда попал?! (А попал я в ту фазу остановкой внутреннего диалога при ночной заклиневшей депресии - безотказный метод)

Еще в фазе я попал в темную комнату - дай проверю включение света описанным от Oblivion волшебным словом "Люминаус!" Проарал 1 раз - ух-ты - и голос живой как в реале - но ничего не изменилось. 2й раз проарал - но голос помутнел до 20% - как шепотный стон. Я заволнавался что сейчас проснусь. Еще раз 3-5 раза прокричал "Люминаус!" - свет так и не включился. Тогда я открыл дверь и вышел в другую комнмату - ух-ты - а там гиперреал! Тогда я придумал найти из следующей комнаты еще дверь в другую комнату - и в каждой последующей комнате реальность возрастала - даже углубляться не пришлось обтираниями и присматриваниями. Видно дело - в сосредоточении. Я делал промежутки между выкрикиванием слова и оценивал что вокруг изменилось или ждал что на глазах будет изменяться. Похожий эффект был в Осе когда я решил полностью прочитать там молитву с закрытыми глазами - когда я глаза открыл то удивился что моя геолокация сна не только не пропала - но и обросла мелкими деталями...
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5838
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Положительная сторона того, что мешает осознованию во сне.

Сны я вижу яркие и каждый день. Но осознованию препятствует то, что во сне у тебя как-будто не продолжение земной жизни, а другой вариант её развития, причем с заданным уже и другим прошлым. Поэтому из прошлого земной жизни туда перенести планы очень трудно - там типа свое заданное прошлое. Но! Плюс такого расклада в том - что оно отрезает тебя от земной жизни - от их проблем. Например есть какая то давящая проблема которая не дает уснуть - а во сне её нету. Просыпаешься - опять проблема давит - и когда снова засыпаешь опять никаких проблем. Как отрезало - что позволяет хоть какое-то время спокойно отдохнуть и пожить. Но это хорошо когда натренирован помнить все сны - тогда отпечатывается этот переходный момент времени ухода от всех проблем и в земную жизнь.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5838
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Сегодня был спонтанный естественный выход в фазу, который раскрыл мне всю сущность фазы в её простоте, до коего времени я всё думал что всё намного сложнее устроено. Было это так: просыпаюсь ночью от того что хочу по маленькому в туалет. Поворочился с боку на бок, начал размышлять могу ли я протянуть или заглушить это чувство до утра, а то лень неимоверная вставать. Ну решил что до утра я ждать не буду, а встать для дальнейшего нормального сна мне придется, только чуть-чуть полежу, минут 5, чтобы взбодриться или насытить чувство охоты сна. В общем желание пи-пи присутствовало и держало моё сознание, после некоторого времени я решил что пора встать, а то так лежать долго можно. Встал с кровати, зашел в туалет. Когда зашел - насторожился тому, что не помню как я проходил 1ю комнату, так как из 2й комнаты сразу попал в туалет, а должен пройти сквозь смежную 1ю. Ну подумал, наверно это было на сонном автомате, и потом сделал свое дело, всё как в реале. Причем как и во снах так и здесь фонтан получился по долготе времени как минимум в 3 раза длиннее. Когда закончил дело сразу же подумал об возвращении назад в кровать и ... очнулся в физическом теле. Ну теперь то я 2й раз встал уже в реале и завершил надуманное.
Сегодня вышел также легко, но уже не профукал фазу так как теперь любое вставание ночью проверяю зажав нос - и что - 50% это фаза!

Было это так: проснулся в 4 ночи. Когда осознал что проснулся - вспомнил что момент шанса словить фазу прямым отложенным методом. Потом понял что проснулся из-за позыва по большому. Вспомнил предыдущий опыт где долго тянул - в итоге встал в фазе. Начал и здесь тянуть время с точным намерением физически встать с кровати и дойти до туалета. Начало срабатывать автоматическое усиление засыпания - когда понял что надо сейчас вставать но чувствуешь что еще недоспал. Начинаю тянуть резину с дремотой. короткий провал памяти (видно нырок сознания). Решаюсь таки встать в туалет - но сначала проверяю на фазу - могу дышать с зажатым носом. Встаю в прошлом доме, включаю везде света. Рядом спящая мать жалуется на меня чего ходишь ночью - спать мешаешь. Я говорю что мне надо в туалет и сейчас все выключу. Сомневаясь что это фаза проверяю зажав нос еще раз - могу дышать. Выхожу в огород - там ночь, мой покойный кот увидев меня сбежал с крыльца и забрался на дерево. Я подумал - что это реакция кота что он способен видеть астральные тела. В фазе я нахожусь в моменте времени жизни когда котэ еще жив. Захожу обратно домой - решаю вылететь в окно - вылетаю - там ночь - зрение теряется - наощупь вхожу в дверь обратно домой - там свет включенный мной все еще горит, мать жалуется на мешание спать и чтобы я быстрее тоже лег и выключил свет. Я сказал что сейчас я схожу в туалет. На этом этапе я потерял контроль фазы войдя в сюжет надобности по большому. Намечаю в фазе выполнить этот план и сразу выкидывает в физическое тело - в нем я уже физически встаю (нос на всякий случай зажал провериться) и заканчиваю план.

Выводы: на основе этих 2 практик выхода в фазу буду искать зависимости, которые позволяют без единого напряга встать сразу в фазе. На первый взгляд ключ этой прямой отложенной техники в том - что задаешь себе вынужденно-выполнимую цель встать в самое ближайшее время, дав себе немного вздремнуть, и когда с неохотой представляешь что вот сейчас я точно встану только чуть отложу так как спать хочется - то в сон утягивает еще больше и в итоге встаёшь уже в фазе.

Это как книжку читать - так и хочется уснуть - а без оной бессонница.
Или по утрам вставать на работу после будильника - в итоге вытягиваешь из себя силы встать а силы сна затягивают обратно, что хорошо для перехода в фазу.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5838
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Понял что это у меня было - я невольно оказался исполнителем техники силового засыпания:
Силовое засыпание.

По пробуждению, не двигаясь и не открывая глаза, нужно силой желания изобразить быстрое, принудительное засыпание на 5-10 секунд. Во время этого процесса нужно обязательно поставить установку, что засыпания не будет, а произойдет резкое возвращение в сознание, после чего будет попытка разделиться. Как правило, после такого трюка с мозгом резко изменяется состояние сознания и на всплытии из «псевдосна» могут возникать сильные вибрации, либо получится легко разделиться.

Силовое засыпание, по сути, представляет собой обман мозга. Он рефлекторно реагирует на действия человека и быстро вводит его в сонное состояние, которое легко использовать для входа в фазу. Особенно это эффективно применять при слишком ярком пробуждении или после того, как при пробуждении нечаянно было сделано движение.

Осуществляется силовое засыпание весьма просто. Нужно отключить внутренний диалог, отстраниться от внешних раздражителей и просто захотеть резко заснуть, но через несколько секунд снова прийти в себя. Чтобы понять, как это делается, достаточно вспомнить, как происходило засыпание на фоне сильной усталости или долгого недосыпа.

Самая частая ошибка заключается в том, что люди засыпают, слишком активно выполняя технику и просто забывая о том, что уснуть то можно не запланировано, по-настоящему.
Ну что, 2 раза опыт был удачным и поразительно легким, теперь будем мотать на ус инструкцЫю М. Радуги.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5838
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Вышел сегодня прямым отложенным методом. Главный вывод приобрел - что техники надо пытаться делать на 80%-ом засыпании, а я раньше бузуспешно пытался сразу как лег в кровать делать...
Значит сначала пофантозировал чтобы сознание не спускалось ниже контроля, потом отдался мечтам для засыпания и расслабления тела, на 80% засыпании начал правую руку крутить вокруг своей оси - ощущения как-будто физические, но уход в сон уже тянул в себя и тут же я увидел образа - красный кафель - начал его тереть руками и обрадовался - дело сделано! Тер-тер и постепенно выходил всем телом, потом встал с кровати - зрения не было - ощупывал вокруг комнату и себя и махал перед глазами ладошками - ждал зрения. В друг в соседненй комнате увидел зеркало отражающее комнату - обрадовался! Заметил эффект что смотришь в зеркало - оно показывает слабо комнату, смотришь назад - зрения нет. Подумал - может войти в зеркало? Не, так не интересно - пойду задом от зеркала к окну а там и вылечу в него. Вылетел - а там солнце светит, лето, зелень...
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5838
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Почитал про приемущества космического углубления и в ту же ночь испытал результат...

Осознал себя во сне, но не углубился сразу из-за самонадеяния, поэтому дальнейшее развитие шло по сюжету хотя я и знал что во сне, но в этом сне мне надо было всё-равно завершить жизненный сюжет... Но отдавшись внешним обстоятельствам сна все-равно получил очень большой кайф, так как такое вряд-ли бы получилось запустить своим повелением... Начало сна, а может просто начало нового сюжета на линии сюжетов произошло так, что я любовался облаками на светлом голубом небе... Я уже знаю и многие это подтвердили что текст меняется на глазах при непрерывном взгляде на него - так и с облаками: половина облаков якобы стояла на месте, а другая половина - играла что-то типа в пятнашки! Например большие облака стояли на месте, а маленькие змейкой скапливались вместе и также змейкой всей кучкой как насекомые меняли свое положение, двигаясь резко зигзагообразно как будто по лабиринту дорожек! Ну я понял что какой хороший сон и ждал когда следующие облака также начнут выписывать катание по небесам. Еще стоящему рядом сказал - а в прошлых снах я еще наблюдал золотые летающие тарелки! И начал ждать их... Потом зачем-то заглянул за угол своего дома - а там что-то типа того, что приближается граница атмосферной катастрофы, все чего то белое. Я испугался - захотел спрятаться дома. Зашел за другой угол, где крыльцо - а там уже снег идет. Ну точно - атмосферный пипец приблежается! - окончательно сделал заключение. Путник по сну сказал что сейчас принесет ключ от дома. Я глянул на небеса - а там тучи начали сгущаться в черные и между тучами сверкать молнии - и всё это приближается к моему направлению - к деревянному дому со стороны парка с запада на восток. Я глянул на дорогу - а там бездомные собаки бегут стаей. Хоть бы незаметили меня - подумал я. Ну естесственно чего боялся то и получил. Помощник во сне поднес ключ - я в суматохе еле провернул его в правильном применении, но собака уже стояла передними лапами мне на грудь и ждала ответа от меня. Я как знал что это сон вспомнил что по его правилам если не смотреть на предмет - то он сам дематериализуется. Так я и дематериализовался от собаки 6-). Зашел в дом с помощником (образ известного близкого родственника). На небе в окно - аппокалипсис, небо все заволочено черными тучами, в них сверкают молнии, как будто эти тучи не дождевые - а по типу вызывают атмосферный капец, что-то типа мешанины с вакуумом и смертельным ядом, при смеси которой отменяются все законы физики типа притяжения, электричества, соеденения атомов... А я еще христианин и сторонник христианского аппокалипсиса по чистке Земли - так что ощущения были эйфорийные что настал этот момент плюс искал место как спасти свое тело в комнатах. Пока наблюдал из деревянного домика в деревне это зрелище подумал что надо бы спрятаться вглубь дома, в комнату третьего порядка, когда побежал в смятении - перед глазами белая вспышка молнии на черном фоне, я подумал что настиг меня аппокалипсис атмосферный и на этом проснулся. На утро настроение - отличное и радостное.

Вывод - как осознал себя во сне надо углубляться...

Еще для практического применения хочу попробовать сделать облачный якорь для осознания во сне - больше обращать внимание на небо в реале и во сне я точно увижу там астральную активность бурлящей жизни...
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Закрыто

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»