Астральный Хакер

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение S1908 »

что за ловец снов?
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение S1908 »

написано сибирские шаманы использовали для управления сновидения и.
а что оно дает эфир или астрал?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение S1908 »

на aliexpress нету похожего?
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

S1908 писал(а): Ср июн 20, 2018 11:34 pm а что оно дает эфир или астрал?
астрал.
S1908 писал(а): Чт июн 21, 2018 5:01 pm на aliexpress нету похожего?
не смотрел.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

21.06.2018 - 8 л.д. - ложное пробуждение. Накануне за касарь купил 2 большие бобины медного эмальпровода по 300 метров в магазине Чип и Дип (ПЭТВ-2 (d=0.3 мм) и ПЭВТЛ-2 (d=0.3 мм)). Нераспечатывая из фирменной упаковки положил в сервант рядом с коробочкой янтр. Всю ночь снились уродцы, свидетельствующие о гармонике из столпа 8, а под утро словил эфирку с прыгающей по мне собакой. Еле проснулся и не наложил кирпичей, так как не готовился к выходу в эфир. Наверно бобины работают как 0 лепестков давая нижний и самый первый эфир. Значит медь попалась настоящая - истинный цветной металл для астрала и эфира. Вот это чувствую будет медная бомба, прежде всего по выходу в эфир, наконец не надо будет самому из кожи лезть.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение S1908 »

подскажи пожалуйста где это заказать?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение S1908 »

я дурацкий провод до сих пор жду.
а первый провод я потерял вернее он просто исчез)
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

S1908 писал(а): Чт июн 21, 2018 9:13 pm подскажи пожалуйста где это заказать?
Пока что лучше не заказывать - тестирование ещё не завершено, нужно ещё несколько положительных результатов. После этого уже опубликую технику с рекомендуемыми материалами и где заказать.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение S1908 »

spasibo)
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

По предварительным тестам диаметр проволоки 0.3 мм вроде как толстоват влиянием на организм. 0.1 мм уже был протестирован - он слишком тонок.

Скорее всего для эфира и астрала нужен эмальпровод толщиной 0.2 мм, но и его надо будет ещё протестировать:

ПЭТВ-2 (d=0.2 мм)
https://www.chipdip.ru/product0/9000272018

Потестирую ещё 0.3 мм в выходные дни и потом докуплю ПЭТВ-2 (d=0.2 мм), после чего вынесу окончательный вердикт в пользу определённой проволоки.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение S1908 »

AstralHacker писал(а): Пн июн 04, 2018 8:21 pm
S1908 писал(а): Пн июн 04, 2018 4:16 pm есть идеи где эту проволоку заказать? :)
Теоретически в розничных магазинах ЗАО «ЧИП и ДИП» и на их интернет-сайте - провод эмалированный марки ПЭВТЛ-2 (d=0.3 мм) и ПЭТВ-2 (d=0.3 мм). Российское производство не должно жёстко наёживать. Да и полученный трансформатор/генератор будет тогда плохо работать, если проволока плохого качества. 1 метр проволоки у них стоит всего 1,83 руб. (1,63 руб.) х 300 м = 550 руб. (490 руб.) катушка.

В течение 1-2 месяца сам планирую купить эти 2 марки проводов для проверки и тогда уже форуму будет точно известно. Ведь главное у генераторов жизненной энергии - собственно жизненная энергия, оказывающая прежде всего лечебный и повышающий энергетику эффект, а отсюда уже и ОС.

Пока что за 100 рублей заказал 3 отматываемых метра похожего провода с AliExpress,
сейчас продавец поднял цену за пересылку и на 100 рублей можно купить только 1 отмотанный метр (хватит на 2 раза обмотки янтры):
https://ru.aliexpress.com/item/0-33mm-Q ... 81895.html
подскажи пожалуйста с этим есть хоть какойто эффект? мне пришел как раз метр этого. хочу на это янтру ставить.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Теоретически эффект для эфира сильно завязан на диаметр 0.24 мм...
Мне тоже сегодня оно пришло (0,33 мм) - буду тестить...
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

После тестирования проводов диаметров 0.1, 0.2, 0.3, 0.33 мм - и сравнения их с неизвестным проверенным эталоном - складывается такая предполагаемая зависимость требуемого диаметра провода для определенного плана, которую предстоит проверить на практике:

Изображение

То есть чтобы попасть в эфир - не достаточно янтры с 3 или 4 лепестками, ещё похоже критично, чтобы диаметр провода тоже был хотя бы из эфирного диапазона диаметров, а в идеале желательно коррелировал с количеством лепестков, например для 4 лепестков - в теории нужен провод 0,24 мм, для 3 - 0,25 мм. (D основного круга янтры похоже не критично - он возможно играет роль засасывания энергии, которую потом будет трансформировать в другую отдаваемую частоту согласно количеству лепестков и диаметру лучей, в нашем случае это нижний буддхи.)

Пока заказал провода 0,25 мм 3х цветов по 50 рублей на проверку:
https://ru.aliexpress.com/item/0-2-0-25 ... 49120.html
или здесь тоже самое:
https://ru.aliexpress.com/item/Copper-W ... 03447.html
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение S1908 »

AstralHacker писал(а): Вс июл 15, 2018 9:45 pm После тестирования проводов диаметров 0.1, 0.2, 0.3, 0.33 мм - и сравнения их с неизвестным проверенным эталоном - складывается такая предполагаемая зависимость требуемого диаметра провода для определенного плана, которую предстоит проверить на практике:

Изображение

То есть чтобы попасть в эфир - не достаточно янтры с 3 или 4 лепестками, ещё похоже критично, чтобы диаметр провода тоже был хотя бы из эфирного диапазона диаметров, а в идеале желательно коррелировал с количеством лепестков, например для 4 лепестков - в теории нужен провод 0,24 мм, для 3 - 0,25 мм. (D основного круга янтры похоже не критично - он возможно играет роль засасывания энергии, которую потом будет трансформировать в другую отдаваемую частоту согласно количеству лепестков и диаметру лучей, в нашем случае это нижний буддхи.)

Пока заказал провода 0,25 мм 3х цветов по 50 рублей на проверку:
https://ru.aliexpress.com/item/0-2-0-25 ... 49120.html
или здесь тоже самое:
https://ru.aliexpress.com/item/Copper-W ... 03447.html
получается 4х лепестковая 0.33 вобще эффект не дает?
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Получается - да. Теоретически предельная величина диаметра, но и при этом самая полезная - 0.24 или как распространенная альтернатива 0.25 мм.

Но есть 1 хинт - проволоку можно подшкурить наждачной бумагой, хотя практичным вариантом является брать готовую.

Диаметр провода - выходит самое главное в янтре, так как он излучает энергию конкретного плана, а числом лепестков мы подключаем эту энергию к определённой чакре. Поэтому, если мы будем питать муладхару нижним менталом или астралом - то в эфир мы не выйдем. Эфирные чакры в идеале надо питать эфиром.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение S1908 »

AstralHacker писал(а): Пн июл 16, 2018 9:12 am Получается - да. Теоретически предельная величина диаметра, но и при этом самая полезная - 0.24 или как распространенная альтернатива 0.25 мм.

Но есть 1 хинт - проволоку можно подшкурить наждачной бумагой, хотя практичным вариантом является брать готовую.

Диаметр провода - выходит самое главное в янтре, так как он излучает энергию конкретного плана, а числом лепестков мы подключаем эту энергию к определённой чакре. Поэтому, если мы будем питать муладхару нижним менталом или астралом - то в эфир мы не выйдем. Эфирные чакры в идеале надо питать эфиром.
подожду твоих результатов потом тоже закажу правильную)
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Пока жду разномастных проволок, решил намотать 4-лепестковую янтру из проверенной проволоки, которая диаметром где-то 0,21-0,25 мм. Была 30-градусная жара - поэтому сразу заметил что ИСС при такой жаре идет тяжело. На 4-ю ночь (где-то 2 дня назад) размотал янтру, так как почувствовал перебор энергии, на спаде оргонной пульсации словил микроОС. Во сне решил посветить фонариком затемненную полукомнату. Как взял в руки фонарик и включил свет - сразу включилась осознанность. Во сне решил запомнить этот момент для дальнейшего применения - возможно фонарик включает осознанность. Из плана применил самолечение представлением себя здоровым, после выполнения быстро ушел обратно в сон.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

C 01.08.2018 г. планирую протестировать полноценно 7 диаметров проводом марки ПЭТВ-2:
0.300, 0.280, 0.265, 0.250, 0.236, 0.224, 0.200 (мм)
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение S1908 »

давай ждем. хочу понять какой провод заказать :)
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

0.300 мм - точно не подходит, слишком тяжелая частота (проверяю на 3х лепестках янтры).
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

0.280 мм - частота вроде как полегче, но 30-градусная жара сильно мешает эксперименту. От неё всю ночь нетипично часто просыпался, из-за чего словил ОС. Явного выхода в эфир не было. Возможно тестирование придется переповторить еще раз в сентябре, чтобы летняя жара не мешала.

03.08.2018 - 21 л.д. ОС свёлся к три икса. На 1 компьютере там захотел проверить время и дату - оказалось 17 часов, год 2043, ОС на ПК - типа Linux Mint.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

0.265 мм - ещё легче, чем 0.280, и очень похожа на неё. Эти 2 частоты, являясь по идее родной частотой для 0 и 1 лепестков, открывают собой нижний эфир с характеристикой эфирное спокойствие, где четная гармоника - всегда в статике, нечетная - всегда в движении. Происходит ОС за счет стабильности сонных декораций. Правда в сам эфир выхода на 3х лепестках с этими частотами не наблюдалось - возможно из-за сверхплотности излучаемого эфира.

06.08.2018 - 24 л.д. - 2 полуОСа. Перед этим днем еще успел 2 раза поспать, 2 раза погулять и позаниматься гимнастикой.

В 1-ом полуОСе снится, что я лежу-сплю в 1 кровати с бывшими одноклассниками человек 5-8. Осознался не от нетипичности ситуации, а от стабильности и светлости пространства. Вышел сразу из дома, проверил нос, при открывании дверей решил оставить их все распахнутыми и подумалось, что наверно никто не сможет забежать. Но ожидания материализовались - догоняет мать и говорит, что в дом забежала существо, похожее на собаку, из-за того, что я оставил двери открытыми. Я возвращаюсь (тут я уже обратно провалился в сон) и вижу на крыльце доброго с виду зверька, с коричневой шерстью, нос в виде волана-намордника, который дружелюбно жмется к ноге. Похож на домовёнка и тут я просыпаюсь.

2-й полуОС стал поинтереснее. Я в спортивном зале школы, где происходит какая-то деловая конференция. Я на последнем ряду скучаю, начинаю осматривать присутствующих, выбираю, какая из представительниц прекрасного пола самая прекрасная. Перед этим правда произошло еще много мелкой бытовухи, как мы собирались в этом зале. Так вот, запреметив симпатичную на лицо, душу и тело особу, я сразу полуосознался. Во сне по этому поводу созрел план, что мне её можно вывести из зала, чтобы не нарушить конференцию, сказав ей, чтобы провела к выходу, а там за дверями поцеловать в губы. Ну в общем дело пошло - она меня ведет к выходу, я иду впереди, и в первом пролете она закрывает за мной дверь на ключ и я остаюсь за закрытыми дверьми зала. План не удался, но я еще на фоне помнил, что в полуОСе, и побродив рядом со зданием придумал заново зайти в этот зал и повторить тот же самый план. Захожу уже в деревянные двери рядом, типа черного хода, попадаю прямо всем на вид - там та же лекция продолжается. С трибуны женщина спрашивает меня - чего я пришел - я отвечаю - заблудился, она - выход там-то, - но я - все равно сажусь в последний ряд, окинув взглядом тот ряд с симпатичными бизнес-леди. Женщина с трибуны правда мне сделала замечание на это - не хотите уходить - тогда садитесь там и слушайте. Я начал искать по памяти лица ту девку, которая мне понравилась в 1й раз. Что-то похожее нашел, но не её. Все-равно начал реализовывать план. Я ей - пошли, нам надо поговорить. Мы вышли, и зашли вдругой конференц зал типа бара. Дальше командовать парадом больше начала она. Показала стол, за который нужно сесть. На стол официант поднес фрукты и прочее, а также показал мне, что скамейка для меня выдвигается из-под стола, но всё равно принес и маленькую табуретку. Я сел напротив неё, на сцене играла диджейская музыка. Я чего-то в рот положил, пожевал фруктов. Спрашиваю у неё - а где твоя подруга - вот с таким лицом, в очках? Она вдумчиво пытается меня понять. Я понял, что ту подругу мне не найти, и решил поцеловать эту неожиданно (на заднем фоне помнил, что во сне и у меня есть план). Быстро подхожу, целую в губы и ... она насчет этого имеет свой план - передает мне из своего рта что-то типа сахарных карамелек в мой рот. Я их перенял таким образом, сел обратно на свое место и наслаждался их сладким разжевыванием. На сцене играла красивая музыка. Потом я так увлекся поеданием, что когда мы вышли из заведения - я взял с собой чашку с подобными сладостями и на ходу хрустел. Она мне говорит - зачем ты это с собой берешь - мог бы просто остатки кинуть прямо на пол и рабочие пришли бы всё убрали... Далее вскоре проснулся и настроение как на празднике побывал.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

0.250 мм похоже тоже эффекта по выходу в эфир не даёт.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

0.236 мм дает очень яркие сны, потенциально лучшая частота. Для выхода в эфир требуется все частоты перепроверить в прохладную погоду (в сентябре).
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение S1908 »

подскажи хоть какуюнить чтобы помогала выходить)
где купить и как сделать)
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

пока рано... Еще с AliExpress должны провода прийти...
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение S1908 »

мне первая янтра на 21 хорошо помогала и это чувствовалось.
но я потерял тот провод. или он просто исчез хз)
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

0.224 мм - яркость увеличивается, но ничего особенного.

Через месяц должна прийти проволока 0.21 мм - без неё нельзя пока делать выводы.

Возможно та старая проволока, что у меня работала - 0.2 мм, но с погрешностью в большую сторону до 0.205 мм, из-за чего она излучала уже в золотом спектре первого сверху эфира вместо жёлтого спектра нижнего астрала. А я пока протестировал инфракрасный и красный эфир...
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

13.08.2018 - 02 л.д., без янтры - ОС
Ночью было трудно заснуть (скорее всего активировалась тимус-чакра), применил представление за спиной треугольника основанием от муладхары и вершиной над головой на фоне представления себя пустым. Плавно перешел в сон, где снилось, что я хочу заснуть, лёжа на снегу около дома. Начал напрягать муладхару. Пошли вибрации, чему я обрадовался, потом вид сквозь веки, типа голографическое отражение головы в пространстве, толи моей, толи не моей. Голова начала вести себя как отдельная сущность и ударила меня в грудь. Я продолжал концентрировать напряжение в муладхаре. Вскоре посчитал, что пространство стало достаточно реалистичным и встал с кровати. Хотя с самого начала сюжета уже находился во сне.

В своей квартире обнаружил незнакомую женщину лет так 45, которая при виде меня испугалась как незнакомца. Я хотел её пощупать, но она убежала в кухню, встала на стол в угол и жалась к стенке. Я ей говорю - ладно, покажи мне только свою кису и я отстану. Но она молча жалась к углу, хотела исчезнуть, но у неё это не получалось. Потом она мне надоела и я решил выйти из квартиры.

Вышедши попал сразу на крыльцо огородного домика. Было лето, решил выйти на улицу поискать там девок. Для остроты ощущений решил перелесть через забор. На вершине забора с трудом передвигал ноги и реалистичноть начала падать. Применил напряжение в муладхаре и реалистичность восстановилась, я спрыгнул на дорогу. На развилке дорог у дома встретил своего деда. Спрашиваю у него - где тут можно найти девок поблизости? Он - иди вон туда на тукую-то улицу. Я - мне надо ближе, иначе я проснусь. Он - ну пока я еще не умер - я тебе посоветую... Я - ты уже умер и находишься просто сейчас в моём сне. Он - может быть и так... Потом вижу около дома пришла и легла полностью голая девка, на лицо вроде ничего. Дальше что хотел - всё сделал.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Закрыто

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»