Астральный Хакер

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

24.08.2018 - 13 л.д. - ОС
Вчера во 2-ой половине дня носил янтарный браслет золотого цвета (тон 45 градусов) на левой руке. При дневном сне заметил, что увеличивается звуковая гипнагогия, при бодрствовании - внимание, остановка ВД. На ночь положил золотой янтарный браслет рядом с кроватью. Мне кажется любой прозрачный минерал с цветовым тоном 45 градусов под золото даёт такой же эффект. Янтарь из-за своей дешевизны очень кстати. Может быть у меня искусственный янтарь - но возможно из-за единой тональности 45 градусов и однородной чистоты эффект даже еще и лучше.

Снится, что заложило нос и я продышиваюсь ртом (сюжет перетек из реала). Хочу разбудить мать, чтобы она закапала мне в нос капли. Через рот не получается выговорить, начинаю стучать по стенке. Мать не реагирует. Я встаю и включаю свет - свет не включается. Решил - что в ОСе. Проверяю нос - точно. Иду по ночной комнате. На стену отбрасывается моя тень. О, в какую хорошую фазу я попал - подумалось. Выхожу во двор огорода - там день, смотрю - нет заборов к соседям. Думаю - при такой возможности надо погулять по их тропинкам. Дальше перешел в сюжет сна.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение S1908 »

эх когда же ты подскажешь что купить :)
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Пока жду для проверки проволоку 0.21 мм на почте.

31.08.2018 - 20 л.д. - ПолуОС. Вчера утром занимался практикой "Суставная гимнастика М.С. Норбекова (Полная версия)" https://www.youtube.com/watch?v=S2EsyHZalow , сегодня на просыпаниях медленным ритмом дыхания. Снились яркие сны с переливами в полуОСы.

Запомнилось 2 момента. 1 девка зовет меня в ларек - говорит, давай тебя познакомлю. Я захожу, сзади смотрит толпа людей, среди них 1 знакомый. Захожу - там сидит девка в забинтованых руках, разбинтовывает - а там по 10 пальцев. И вроде еще другие уродства присутствуют. Я сразу выхожу из ларька. 1 знакомый из толпы меня спрашивает - ну как? Я - овчинка не стоит выделки. Он - "кто, ты или она? Я - она! Это та уродка, которую мы из покрывал размотали (до этого был сюжет).

2 момент тоже с девкой. Зашел я в футуристический развлекательный вольер, поделенный по кругу на сектора. В 1 все места заняты и смотрят типа телевизора на стене. Я пошел тогда в соседний - там только 1 девка сидит и смотрит похоже тоже самое. Я начал девке буфера мять. Потом у неё спрашиваю - а как тебя зовут? Она - Алина! Я - а фамилия? Она - Жестянина, но только если я её сейчас помню. Я повторяю вслух там Алина Жестянина..
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

01.09.2018 - 21 л.д. - ПолуОС. Позавчерашняя суставная гимнастика М.С. Норбекова продолжает оказывать эффект на ОСы.

Осознался в парке. Придумал план - вытащить объект в реал. Нашел стебелек подорожника, оторвал, и начал тереть в руках, стараясь проснуться и ощутить его в руках. Реальность начала растворяться, вот уже появилась непонятная дымка, я вспоминаю о совмещении с руками физическими, и тут же появляется совершенно новое пространство - красивый офисный центр. За столами сидят красивые работницы. Я отметил, что это стать техника телепортации. Спросил у 1 работницы - какой сегодня год? - 2016... Ну а дальше интимные подробности.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

11.09.2018 - 2 л.д. - полуОС. Протестировал распечатку 9-конечной звезды с тоном 75 градусов построенной по принципам инь-ян. Для засыпания ночью читал молитву. Сразу после этого случился полуОС.

Я выхожу из комнаты, че-та захотелось проверить нос - в фазе. Дальше вышел на улицу, действовал по сюжету сна с редким вспоминанием об ОСе. В сарае были запасы пищевых продуктов и я решил поесть круглую печеньку. Дальше ушел полностью в яркий сон.

На просыпаниях испугался голоса в ухо "прыгай!", решил спокойно заснуть - но тут шмякнуло об стол что-то. В принципе это был знак того, чтобы разделяться, но я не был к такому готов, на всякий случай встал проверить - что ничего не шмякнуло на столе.

По сравнению с янтрой - эффект намного чище и мягче у распечатки звезды. Если технология сработает - то скоро ждите на всех принтерах страны)

Сделал распечатку 4-конечной золотой звезды по инь-ян - посмотрим чё с ней будет. И лучше ли она янтры. Пока принты не даю до выведения наилучшего символа инь-ян и понимания принципа.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение S1908 »

может мне дашь в личку тоже потестю :)
мне щас нужно почаще выходить)
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Еще 1-2 дня потестю 4 луча звезды и опубликую технику для всеобщего тестирования.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение S1908 »

ок ждем)
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Как и обещал - опубликовал неавтономную технику ЗВЕЗДА:
viewtopic.php?f=11&t=15451
Осознание происходит от гиперреалистичности пространства. Обычные сны становятся яркими и их интереснее стало проживать.

13.09.2018 - 4 л.д. - полуОС с техникой Звезда 4 луча. Решил поместить лист в прозрачный файлик, ночью его перевернул символом вниз, чтобы выключить, далее осознался от гиперреалистичности пространства.

Я шел по коридору на 2й работе, заметил гиперреалистичность, осознался, начал искать девок. Одной сказал, что мы в ОСе, пощелкал дружески по носу. Дальше встретил в кабинетах девок со всех работ. Секса не было, но было интересно от гиперреалистичности пространства, из-за чего с другой стороны побаивался проявлять девиантное поведение.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

15.09.2018 - тестирование Янтры завершено. Из протестированных проводов больше всего подходит 0.21mm QZY-2-130 https://ru.aliexpress.com/item/-/32800041272.html (но это не точно). Допустимый диапазон медных проводов - 0,21-0,28 мм, латунь не подходит (проволока для бисероплетения).

Вывод - не рекомендуется к систематическому использованию. Вместо Янтры рекомендуется использовать распечатанную Звезду, так как у неё лучшее соотношение полезный паттерн/оргонный шум. Звезда создана на основе теоретической базы, полученной при экспериментах Янтры и является её усовершенствованной моделью оргонного генератора:
viewtopic.php?f=11&t=15451
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Звезда оказалась хоть и с эффективно-сильным, но всё-таки с жестким воздействием оргона на организм. Для дальнейшего усовершенствования технологии - нашел, как мне сегодня видится, пассивный оргонный генератор с ультра-мягким воздействием: вращающаяся спираль.

24.09.2018 - 15 л.д. - ПолуОС (вращающаяся спираль против часовой цветовой тон 285 градусов)
Ночью снится, что я вышел из дома, а внешняя пространственность вся затянута серым стеклом. Я хочу проломить стекло железной палкой, но становится жалко конструкцию. Потом пространство открылось и там цветная реальность. Я осознался во сне. Из плана вспомнил про самолечение. Дальше пошел просто гулять по дороге. Над дорогой летали красивые и интересные группы НЛО, подлетали до уровня деревьев. Дошел до конца, потом иду обратно - ко мне пристал солдат. Говорит - а ты не забыл про удержание? Я - нет, я же смотрю глазами - а в них все и так реально. Потом солдат берет меня за 2 руки, прыгает в канаву и тащит мое энергетическое тело в подземелье. Я вспомнил, что для выхода из ситуации надо наоборот расслабиться и опуститься - тогда тело станет прозрачным маломатериальным. Сразу переключился в ложное пробуждение и вскоре совсем проснулся. А ведь солдат был прав - надо было применить удержание...
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
kwaier
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2013 10:46 pm

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение kwaier »

Поробуйте вашу спираль чуть изменить.
Ширину лепестка сделать пропорциональной длине радиус вектора от лепестка в данной точке до центра.

скорее всего
стоит сделать на черном фоне
и цвет центральной точки должен совпадать с цветом фона

легкое ИСС гарантируется даже в полном бодрствовании
точнее ИСС есть и от Вашего варианта. Изменения просто усилят эффект.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение S1908 »

kwaier писал(а): Чт сен 27, 2018 12:20 pm Поробуйте вашу спираль чуть изменить.
Ширину лепестка сделать пропорциональной длине радиус вектора от лепестка в данной точке до центра.

скорее всего
стоит сделать на черном фоне
и цвет центральной точки должен совпадать с цветом фона

легкое ИСС гарантируется даже в полном бодрствовании
точнее ИСС есть и от Вашего варианта. Изменения просто усилят эффект.
а как это изменить?
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Интересная наводка, но не силен в графике - та картинка уже готовая шла.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
kwaier
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2013 10:46 pm

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение kwaier »

AstralHacker писал(а): Чт сен 27, 2018 7:04 pm Интересная наводка, но не силен в графике - та картинка уже готовая шла.
Если я сделаю статическую картинку, Вы раскрутить ее сможете (превратить в динамическую)?
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

kwaier писал(а): Чт сен 27, 2018 10:21 pm
AstralHacker писал(а): Чт сен 27, 2018 7:04 pm Интересная наводка, но не силен в графике - та картинка уже готовая шла.
Если я сделаю статическую картинку, Вы раскрутить ее сможете (превратить в динамическую)?
Картинку крутит стандартный код HTML-CSS3-Animation, только меняй название файла картинки, скорость секунд/1оборот и направление (-/+). Опционально можно задний фон прописать.
Пишите тогда сразу в тему по спирали.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

Сновидящий некто и то что он есть - ведь это круто. Астральный Хакер это ник. :)
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

13.10.2018 - 05 л.д. - полуОС. Оргонный генератор 0,21 мм.
Продолжаю разработку оптимального оргонного генератора. Текущая тестовая модель выполнена из отрезков медной проволоки QZY-2 (эквивалент ПЭТВ-2) диаметром 0,21 мм, длиной 5 см и количеством 960 шт, сложенных в виде солнышка, посередине которого положена линза из оргстекла. Гармоника излучения задаётся диаметром меди: 0,21 мм = 7 лучей. Деактивируется снятием линзы.

Ночью деактивировал оргонный генератор снятием линзы, провалился в полуОС. Перед засыпанием представлял секс с определенной девушкой, следующий сон который с этого и начался. Далее переключился в парк, парк перетекал в темную пещеру, в конце которой была типа моя комната. Там стоял магнитафон, я думаю - надо увеличить его громкость и включить радио. По радио играла песня от Руки вверх и были даже басы. Дальше ушел в сон.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

16.10.2018 - 8 л.д. - полуОС. Оргонный генератор 0,28 мм.
По предварительным тестам лучшая медная проволока - ПЭТВ-2 0,28 мм, так как работает на частоте внутреннего нервного спокойствия.

Ночью деактивировал оргонный генератор снятием линзы, дальше словил яркий сон с перетеканием в полуОС. В полуОСе я иду по парковой аллее, проверяю нос - в фазе. Смотрю на реалистичные деревья - раздумываю, может по сучкам на верх забраться и посмотреть? Обглядываю сучковатость разных деревьев и решаю, что не надо. В лесу слышу гудение трактора, потом они стихли. Возвращаюсь обратно и решаю зайти в свой дом. По дороге встретил некую девушку с мамой. Девушку беру за руку, спрашивую сколько время? Её мама говорит - плиз спик инглиш! Я говорю - вот из тайм нау? Мама говорит - элЕвикс! Я расшифровываю - это 11 или 12? Потом говорю - Сэнкс! И ухожу от них, но теперь уже и дочка поворачивается ко мне и говорит в след - сэнкс! Я так понимаю, что это сэнск на мой сэнкс. Дальше решаю зайти в свой дачный дом - а там как в детстве - на крыльце и в коридоре молодые коты, на кухне мама стирает бельё, внутри родня встречает. Накатили эмоции и я проснулся.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

19.10.2018 - 11 л.д. - полуОС. Оргонный генератор 0,25 мм.

Приснилось, что моя спальная комната через дверь смеживается с проходным коридором работы. Я раздеваюсь, складываю бельишко в уголок, и тут через ту дверь проходят работницы. Я сначала смущаюсь, потом на 2-й полуосознался и завязал шуры-муры.

В следующем сюжете я уже полуосознавшись иду в ночи вокзала, из толпы 1 пацан предлагает всем съесть его торт коричневого цвета (покрытый шоколадом). Я понимаю что во сне и беру 1 дольку. После он оставшийся торт бросает на асфальт и тот разбивается в грязь. Я ему говорю - зачем ты бросил? Ответа не получил и продолжаю есть свою дольку - она была большая и вкусная. Дальше ушел в сон.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

22.10.2018 - тестирование медных проводов завершено. Вывод - ПЭТВ-2 0,28 мм является лучшим и безопасным проводом в краткосрочном периоде (2 дня). Теперь надо проверить оргонный генератор на его основе в среднесрочном периоде (2 месяца).

Модель оргонного генератора остаётся прежняя, как зарекомендовавшая себя - 960 отрезков длиной 5 см медного эмальпровода ПЭТВ-2 диаметром 0,28 мм сложены солнышком диаметра 12 см, посередине которого для его активации кладётся круглая линза из оргстекла (акрил) диаметром 3-4 см. Подстилка - белый лист офисной бумаги формата A4.

Для отличия от других оргонных генераторов - я назову его оргонный генератор "свет буддхи".
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

26.10.2018 - окончательный вывод по всем тантрическим методам (оргонные аккумуляторы и генераторы: гухъясамаджа-тантра, пирамида, цилиндры фараона, зеркала Козырева, янтра, звезда, спираль, ловец снов и другие оргонные генераторы): тантрическая техника (соединение в натуре или в представлении компонентов инь, ян и дэн) работает как стимулятор организма (насыщает чакры) и вследствие этого происходит ОС. Но через 2 дня - 2 недели, в зависимости от силы оргонного генератора, тот начинает восприниматься как стресс генератор. Поэтому тантрические техники нельзя использовать в постоянной практике - только как единичный случай. А лучше вообще даже не начинать. Лучше использовать простые автономные методы с намерением, хоть и результат с ними хилый.
ченнелинг 26-02-1995 писал(а):Я сегодня прочитал о электростимуляторах. Таблеток, принимаемых вовнутрь, которые издают импульсы и эти импульсы стимулируют какие-то органы. На западе сейчас продаётся. Называется «для оживления организма»… что-то я забыл. Как вы смотрите на электростимуляцию организма?
– Простите, что вы спрашиваете про электрический ток. Плюс это или минус? Ток может убивать но может и согревать. И та же таблетка может и убить и согреть вас. Далее, вы всё больше и больше доверяете технике. Да, она помогает вам. Но чем больше будет она помогать вам, тем больше вы будете её рабами. Придёт время, и вы не сможете уже жить без этих стимуляторов. Дальше, вы создаёте генератор, который будет восстанавливать все ваши вибрации. Иными словами, вы создадите прибор, который сможет создавать тонкие миры. А если быть точнее – это и будет ваша смерть, смерть человека. Но не физики. И вы уже потеряете своё истинное. И останетесь роботами. И кто-то другой придёт и вселит уже иное в ваши тела, ибо ему легче получить готовую физику, чем создавать свою. Вот вам и роботы.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение S1908 »

отрицательно. ток влияет на клетки. а на сколько он влияет на тонкие тела даже и представить не могу.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

04.11.2018 - 27 л.д. - ПолуОС. Пассивный оргонный генератор "Свет Буддхи" (несущая 0-лучевая гармоника внутреннего нервного спокойствия, резонирующая с 24-лучевой гармоникой внутреннего света буддхи).

Всё-таки видится, что, активировать позитивный оргонный генератор полезно с частотой 1-3 раза в месяц. Дальше есть предел, когда любой оргонный генератор только вызывает стресс.

Для выхода в астрал оргонный генератор важно деактивировать перед ФБС самостоятельно или с помощью другого. Тогда вероятность ОС 90% по сравнению с ситуацией, если этого не делать.

В сегодняшенм ПолуОСе я занимался шурами-мурами с найденной девахой. Интересно, что в процессе прелюдей - она меня спросила - готов ли я перейти к самому главному. Я подумал, что это может вызвать физическую поллюцию и отказался. На утро настроение как в сказке побывал.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

16.11.2018 - 9 л.д. - ПолуОС. Техника прямого взгляда в представляемое чистое небо.

Плавно перешёл в сон, снится парк, проходит девка, ну и я начал её вертеть вокруг ручки. Дальше приснилось что я в каких-то офисах пошел в туалет, оттуда выходит девка. Я ей говорю - подожди, мне покажешь? Она - да, пошли. Ну а дальше вы поняли. Потом правда сверху перекладин кабинки заглядывает мужик и начинает упрекать девку, делает вид, что меня не замечает. Мне деваться некуда и мужик уже входит в контакт со мной и предлагает сыграть с ним в карты на выигрыш. Я соглашаюсь, так как припоминаю, что до этого времени я все время выигрывал. Потом замечаю, что я не выключил в тех офисах муз. центр и он мешает людям. Бегу его выключать, пока его не украли.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Что-то последнее время какие-то необычные сны начали сниться. Как-то раз девушка при разговоре сказала слово минет (который я терпеть не могу), а сегодня сама подошла ко мне, чтобы я её в щечку поцеловал, по легенде её звали Юля или Яна.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

AstralHacker писал(а): Вс ноя 04, 2018 2:54 pm 04.11.2018 - 27 л.д. - ПолуОС. Пассивный оргонный генератор "Свет Буддхи" (несущая 0-лучевая гармоника внутреннего нервного спокойствия

У тебя в комнате, уже цех ))одних только излучающих генераторов - как минимум 2.
Можешь смело начинать делать дримсталкеры собственного производства, тоесть прямо во сне. Если прибавить это к тому, что у тебя уже имеется - то ты превратишься в "Buddhi Dreams" Концерн . ;)

Нервное спокойствие? Ды вся жизнь - нервное спокойствие.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Звездоцап писал(а): Чт ноя 22, 2018 3:31 pm
AstralHacker писал(а): Вс ноя 04, 2018 2:54 pm 04.11.2018 - 27 л.д. - ПолуОС. Пассивный оргонный генератор "Свет Буддхи" (несущая 0-лучевая гармоника внутреннего нервного спокойствия

У тебя в комнате, уже цех ))одних только излучающих генераторов - как минимум 2.
Можешь смело начинать делать дримсталкеры собственного производства, тоесть прямо во сне. Если прибавить это к тому, что у тебя уже имеется - то ты превратишься в "Buddhi Dreams" Концерн . ;)

Нервное спокойствие? Ды вся жизнь - нервное спокойствие.
Уникальность моих оргонных генераторов в полной разборности их деталей. Отдельно детали ничего не излучают, только в сборе-комплексе. Я бы не рекомендовал их использовать в гражданском обществе - кроме фаз влияет сразу на весь организм по большей части в негативном ключе. Поэтому я сделал выводы и закончил их использовать.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

фигачь в науку уже.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Звездоцап писал(а): Пт ноя 23, 2018 9:35 pm фигачь в науку уже.
Прямо сейчас я уже нахожусь у кого-то, скорее у государства, в науке. Они мне создают анонимно искусственные сновидения. Вставляют некоторые фразы, сюжеты, персонажей, создают множественные просыпания-засыпания.

Вставляют мне искусственные сюжеты, что я работаю на прошлых работах. Задают вопросы, почему я уволился (из-за инвентаризации? из-за стандартов?). Вставляют в голову фразы, в основном которые я написал на этом форуме. Например "это анекдот".

Сегодня задали вопрос - тебе достаточно количество друзей - я ответил да и сразу проснулся.

В следующем сне вставили какую-то деваху в автобусе. Она назвала мою фамилию. Я сказал - откуда ты меня знаешь? Мы учились в 1 классе. Но я тебя не узнаю? Я перешла в 4 классе. Потом мы с ней куда-то пошли, там было много полностью голых девок. Она проводила меня в комнату, там сидела группа голых девок и жалобно кричала "боль". Мой хранитель посмотрел на это и сказал "нах*й", тихонечко развернулся и пошел к выходу. Я следом за ним. Открыл выходную дверь, я свалил с облегчением и проснулся.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Закрыто

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»