Дневники Skinhead(на форуме Skinhed)

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Skinhed
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 10:15 pm
Откуда: снг

Дневники Skinhead(на форуме Skinhed)

Непрочитанное сообщение Skinhed »

Начну с июля,это первая тема.остальные в тетрадке


Сегодня выходил в астрал,сначала был ос.


Осознаю себя во сне,вспоминаю,что хочу по летать,прыгаю раза 4,взлетаю,летаю не много фол,пишу вечером поэтому не все помню.Как всегда был страх высоты,летаю,потм не помню,фол.(ПИШУ БЕЗ ИНТЕРЕСА ТАК КАК ЭТО НЕ САМЫЙ ИНТЕРЕСНЫЙ МОМЕНТ)


Самое прикольное,что после ос,легче удается проснуться бездвижений,чем после обычного сна.Вот и в этот раз получилось) Как проснулся вспомнил о фантомных расачиваниях,три раза попытался раскачать,даже не пришлось ждать пока рука хоть на сантиметр поднялась,сразу почувствовал,что могу разделиться,встаю,опять таже проблема о которой я писал в теме(На чем спать)На мне плотно прикреплен покрывальный чехол и ничиго не вижу,пришлось снимать,снял,зрение появилось.Иду к двери,выхожу на площадку,вспоминаю о сексуальном желании,только не получается,создать фантом девушки.Пришлось спускаться на 5 этаж,звоню к соседям,там вроде тетка живет,потом че то испугался,пошел ниже к девушке на 4.Тем временим,слышу как на пятом открылась дверь(я был уже на 4).Позвонил в звонок на 4.Но та девушка вышла с маой и папой поэтому ни чего не получилось,я скал здрасте и пошел ниже,спускаюсь выхжу из подъезда фол)
Аватара пользователя
Skinhed
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 10:15 pm
Откуда: снг

Непрочитанное сообщение Skinhed »

Сегодня утром опять получилось.Тут вещь по интереснее.Просыпаюсь,фантомно раскачиваю руку,все получилось,встаю.Тут я захотел провести эксперемент-посидеть за компом в астрале.Иду к компу,сажусь,кнопка включения вверху а не в низу,и она на длинной шняге типо палки,как рычаг а не кнопка,но всеже ее пришлось нажимать,загрузку windows е очень помню,комп загрузился,там какая то странная заставка,вместо моей обычной,там на синем фони какието домики одинаковые,как в варкрафт 3,на крышах их типо звезды какойто.Вскоре фол.


Возвращаюсь в тело,опять фантомно раскачиваю руку,опять получается.Только на этот раз у меня был открыт один глаз,и не мог нармально разделиться,вроде встал из тела,но перед собой вижу всю тоже красную падушку,на которой спал,я пытался закрыть глаз на фантомном теле,но ни чего не получалось,так как я уже не мог контролировать тело физическое,потом вскоре фол.
Аватара пользователя
Skinhed
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 10:15 pm
Откуда: снг

Непрочитанное сообщение Skinhed »

Сегодня вышел в астрал,перед этим поставил цель встретить свою умершую собаку,получилось,не помню каким методом,встаю с дивана,вижу собаку,я очень обрадовался,сразу обнял его и поцеловал,чесно говоря мне было не очень важно фантом это,созданый моим подсознанием или действительно я встретился со своей собакой,но мне хотелось верить,что собака настоящая,потом мне захотелось вернуться в тело,и я понял,что это у меня не получается,я стал мотать головой в разные стороны,не получилось,потом лег обратно на диван,не получилось,потом плюнул,подумал,наверно если че меня разбудят,и решил выйти из квартиры и погулять,и тут по закону подлости фол,тело было ватным и впервые секунды мне было тяжело им двигать,кстати опять таже шняга с подушкой на лице,что я описывал в теме "На чем спать",господа те кто читает мой дневник,возможно каму то он покажеться не интиресным,но я пишу его в основном для себя,тетрадям не всегда доверяю,в дальнейшем постараюсь писать более интереснее)
Аватара пользователя
Skinhed
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 10:15 pm
Откуда: снг

Непрочитанное сообщение Skinhed »

Ура,сегодня был ос,афигенный,осознаю себя во сне,я в окружение агентов,из фильма Агенство нлс,хорошоЮчто там была-Лариса) Вот тут все и начилось,с ней я занялся тем(ну понятно чем),что только голова придумывала , потом остановился,подумал хватит,я это не описываю,потому,что занимался ЭТИМ я с ней нестандартно,я не буду на этом форуме писать подобный разврат.Наконец я остановился,подумал на хрена мне это нужно,подй лучше делом займусь... Проснулся,заснул. Я у себя во дворе,зима,снег,на горке как всегда каток,молодые девочки катаються,там даже была одна совсем маленькая.Я заорал на них неестественно,что бы отошли,а то собью, они отошли,потом подумал на хрена я так сильно орал на маленьких девочек? Иду в магазин(он у нас во дворике) .Вспомнил,что я хренова изучал темы создания предметов,Радуга где ты,когда ты мне очень нужен!!! Это я про деньги. Потом чучуть начал вспоминать,полез в правый корман джинс,НИ ФИГА,в левый,мятая мокрая десятка,думаю ну БЛИН. По фиг иду хоть какуюто хрень куплю.Захожу ,молодая красивая продовщица,я полез опять в левый корман,О ЧУДО,еще полтинник и десятка. . Она спрашивает на фига,мне очень понравилась эта девушка,рыжая,лицо похожее на парихмахиршу,которая когда то работала,у нас во дворе.Хотя я его не очень разглядел. Мне так хотелось,с ней еще говорить,ни куда не уходить,а просто разговаривать и разговаривать,и быть по ближе с ней .Потом подумал-это же астрал,В РЕАЛЕ Я НЕ КУРЮ, -Дайте пачку лаки страйк легкие.На полках в магазине было очень,мало пачек сигарет,но она нашла,я беру,открываю пачку,достаю сигорету,странно,она дала еще пачку зубочисток,достою зубочистку,убеждаюсь,что это не сигарета,достаю из пачки сигарету кладу в рот,поджигаю,и тут осознаю,что если я моментально ее не выброшу будет фол. И я подумал че я парюсь? Меня давно мучает,вопрос.


Но сначала я спрашевал ерунду,как долго удержаться в фазе,как углубиться в ней.Она что то,отвечала,я даже не слушал,потому ,Я ЭТО И ТАК МОГУ ПРОЧИТАТЬ У РАДУГИ НА САЙТЕ,и вот наконец)


-Как попасть в астрал,то есть в общепринятую реальность???


-Ты должен найти мужика,который отлично знает историю(мужик вроде в реале,где возле места где я живу,если я не шибаюсь этого короче она не говорила это сказало мое подсознание),и который идет до конца в своей цели, который идет(вроде как я понял) по следам Розенбаума.



-Что за мужик,как его найти???



-Да не знаю я,спроси у кого-нибудь другого... тон типа ну че ты ко мне привязался

Блин фол)


Почиму девушку,которую понимаеш,что очень любишь,встречаються во сне,только там могут быть приключения,только там бывает любовь с первого взгляда(типо этого) Это я вление я заметил еще с детства,сны с девушками,которых очень любиш,тебя тянет быть с ними,но это СОН



а в жизне нет такого,таких ощущений,как испытываешь сне,там либо тупо лапаеш,либо какая то блин овца попадается,только во сне ты испытываеш такую любовь,которой пока нету в реаале
Аватара пользователя
Skinhed
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 10:15 pm
Откуда: снг

Непрочитанное сообщение Skinhed »

Блин "По следам Розенбаума",что за БРЕД???
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Непрочитанное сообщение Awd »

Skinhed писал(а):Блин "По следам Розенбаума",что за БРЕД???
Иди по стопам Розенбаума, мож в астрал выйдешь:D
Аватара пользователя
Skinhed
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 10:15 pm
Откуда: снг

Непрочитанное сообщение Skinhed »

Что бы это,интиресно,значило?
Mishjka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 5:42 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Mishjka »

:D если это первые опыты с вопросами то можешь пока всерьез их не воспринимать (: попытайся начать с более легких вопросов которые можно будет проверить чтоб обрести уверенность в этом занятии (:
Аватара пользователя
Skinhed
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 10:15 pm
Откуда: снг

Непрочитанное сообщение Skinhed »

Я слишком серьезно их не воспринемаю,я так спросил,интиресно че она ответила бы!
Аватара пользователя
Skinhed
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 10:15 pm
Откуда: снг

Непрочитанное сообщение Skinhed »

Сегодня,получилось выйти,сначало в прогромирумую реальность,потом хз куда!


Просыпаюсь,начинаю расскачивать руку,КАК МНЕ НАДОЕЛА ЭТА ПРОБЛЕМА,встаю всем телом ощущаю,что встал,иду по комнате,а перед глазами подушка,причем горизантально,так как я ее вижу когда лежу,короче начинаю закрывать и открывать руками фантомные веки,парюсь конечно,но потом проходит,короче появилось зрение(в фазе) пошел,почему то ночь была,хотя было светло,еще даже заката нет,ну это где то семь с щем то вечера.


Встаю,стал для прикола всякие фигни делать,трясти руки,в замок кисти ставить,решил пойти по гулять,выхожу,навстречу соседи,Таня и Витя,муж и жена,лет им по 50,где то так,с собакой,хотя она у них на даче,и щеночек.Они предложили мне пойти с ними.Я согласился.


Взял щеночка за поводок,и мы пошли,идем,этаже на втором до меня доперло,МНЕ ЧТО В ФАЗЕ НЕ ХРЕН ДЕЛАТЬ БОЛЬШЕ? Сказал,извините но я пойду,звоню в правый звонок,общего коридора.Спросили -Кто?

-Сашу можно?
Он вышел,и я обнаружил,что за мной стоят еще к нему люди.
-Саша,мне нужна твоя помощь.-сказал я.
-Идите все от сюда,НЕТ!!!!!!!!!!! Он стал закрывать двери.Я просовываю руку,между дверью,и бысро втюхиваюсь к нему.У него были какието люди,он был нервный.Все говорило о том что к нему многие обращались.Находились,в совершенно другом общем коридоре,он был не вдоль двер,как во всех квартирах,а по перек и шире.
-Кого тебе?
Раздумывать было некогда!!!
-Дашу,соседочку.

Мы подошли к женщине,в платье,кажись свадебном.Он натянул нижнюю часть платья,на туловище женщины,стянул обратно,там уже стояла не женщина а Даша.Я счастлив,Хотя к данной особе отнушусь в реале без особого интереса.Ей 17 или 16 вроде.Норм девченка,но не в моем вкусе вроде,хотя когда был молодым она мне нравилась,ну счас от прежних чувств не чего не осталось,да и внешность у нее поменялась! Только когда я ее нормально рассмотрел,это была смесь ее и моей училки по русскому,только красивее обоих.


Выходим,из общего коридора.Хорошо что ночь.Темно хи хи.Ищу место типа какого то уголка,ну понятно зачем,пока искал,трогал ее и просовывал руки,под нижнее белье.Где бы ее...БЛИН ФОООООООЛ!!!

Нет,не надо думать,что на этом все закончилось)))

Я еще несколько раз вставал,и опять возвращался в тело,и опять вставал!


Опишу один из последних,я встал,пошел на кухню,короче гулял по квартире,потом не помню че было,но я оказался возле,магазина для алкоголиков,тьфу,ресторане.В нутри за столиками сидели алкоголики,и два мента,стояли рядом с ними,и о чем то говорили.


Я стоял у выхода,там какието люди,другие люди их обыскивали,я понял,что мне надо скрыть от них,что я из мира реального,мне нужно было делать вид,что я обитатель их мира,ну тоесть они не должны были узнать,что я вышел к ним в фазу.


Звонит бабушка.Я думаю,может ли она из реальности звонить имне в фазу,НУ ТО ЕСТЬ ПОНЯТНО,ЧТО,В РЕАЛЕ Я БЫ О ТАКОЙ ЧУШИ НЕ ПОДУМАЛ,но в фазе наше сознание меняется,она сказала что бы я шел,кушать


Ага счас,я не так часто в фазу хожу.Я стал дальше изучать этих людей.Потом я понял,что бояться не чего,меня не кто не будет обыскивать,я обрадывался.Пытался,поткатить чувихе,в космической фиолетовой мультяшной одежде,типа как на космических короблях в мультиках носят,как будто из прочного материала.


Потом понял,что в переди идет толи ее муж или парень.



Потом,познакомился с наркоманом,который толи продавал толи давал людям,травку.Он сказал,что бы я позвонил ему в реале,и стал записывать,на газете которая лежала на столике возле этого ресторана для алконавтов.Только номер я голимо запомнил(он может быть не тот чуваки)


Потом я чето еще по тусил там короче,блин


Вернулся в тело,встаю,пошел на кухню,бабушка уже проснулась,спросила не хочу ли я кушать.


Потом я реально проснулся короче,ее даже дома не было ,она на работе,смешно!!!
Аватара пользователя
Skinhed
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 10:15 pm
Откуда: снг

Непрочитанное сообщение Skinhed »

Сегодня была фаза.Осознаю,что сплю.Нахожусь возле кустов,которые ведут к балкону,а тут идет девушка,впереди меня,в американской ментовской форме.Это ты удачно тут идешь -подумал я .Плюсы фазы и оса,в том,что бывает,что девушке даже не нужно говорить ни одного слова.Интимная связь состоялась.дальше фол...


Просыпаюсь без движений.Раскачиваю руку .Встаю.Ну проблему описанную раньше я даже не описываю.Другой вопрос,что мне удалось ее решить быстрее. По скольку на одном форуме,мне один чувак сказал,что мне нужно качать энергию,что бы входить в настоящий астрал.Мне он посоветовал качать с помощью полетов.


Методом валкера взлетел.И начал спускаться в низ,с шестого этажа.На одном из этажей,зашел в хату,спросил у чувака,как мне выйти в реальный астрал.Из того,что он мне сказал,я понял,что нужно долететь до здания лицея,а на обратном пути че то найти.Я просто вис на другом сайте,после того как проснулся.Короче быстро добралася до лицея.Фол..


Фантомно раскачиваю руку.Чуть встаю.Фол.


Фантомно раскачиваю руку.Выхожу из квартиры.Иду к соседям.А там че то делает соседка с четвертого лет 35 40.В розовеньком халате.Иду за ней,совесть кричит на меня,ОНА ЖЕ МАТЬ-НЕЛЬЗЯ,по фиг иду,инстинкт есть инстинкт,хорошо.что мне не дали это зделать.Фол...
Аватара пользователя
Skinhed
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 10:15 pm
Откуда: снг

Непрочитанное сообщение Skinhed »

Сегодня вроде вышел в астрал,только чуть искаженный,но вроде все же астрал.Было рано очень так что не помню какой техникой вышел в фазу)
Встаю,(нет что бы в трусах идти все равно фаза)долго одиваюсь не могу найти штаны.Вышел.Позвонил в дверь к соседке(для секса) потом передумал.Взлетел прямо на плащадке(был день в фазе) первый раз попытался перескачить из фазы в астрал не получилось.Второй раз получается.Сразу проваливаюсь сквозь кровать.Держузь за дверной проем,что бы не вернуло обратно в тело.На сей раз было темно,только чут чуть светало.Выхожу.На площадке темно,на какомто этаже горит свет.Вскоре фол)
Аватара пользователя
Skinhed
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 10:15 pm
Откуда: снг

Непрочитанное сообщение Skinhed »

Фазу уже давно записываю в тетрадку,да я и не особо делаю акцент на ней,было дело забрасывал.Ну вот решил тут,одну из своих незабываемых фаз написать.Это было сегодня.


Понял,что могу разделится с телом.Подумал,что если сейчас не начну двигаться будет фол,встал из тела.Начал в комнате все рассматривать.Углубился ,но не до гиперреальности.

Я не хотел сейчас тратить время что бы углубиться полностью.Так как я уже несколько дней не занимался сексом в фазе(выкидывало пока пытался углубиться).И решил не тратить время и заняться делом.Выхожу из квартиры.Звоню в дверь к соседям.Слышу открывают.Вместо той девушки,которая я думал там живет была другая(еще лучше).Эту я давно хотел...Вместе с ней был,какой то мужик,и еще девушка по младше.Я взял ее,сказал,что мне она нужна на пару минут(вечная отмазка перед лишними фантомами).Отошол к мусаропроводу.Закрыл дверь на защелку(что бы фантомы не лезли)и началось.


Мне настолько надоело,что я эту не дулю не успевал занятся этим в фазе,что я налетел на нее и все стал делать в порыве страсти.Я делал это настолько энергично,что фантомиха кончила чутли не фантаном.У меня оргазм был продолжительный затянулся где то на 30 секунд.После этого мы двое остались очень довольны.(Некоторые подробности я не описываю,так как там совсем уж все извращенно).


После того как проснулся сразу все записал,еще находился под эмоциями
Аватара пользователя
Skinhed
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 10:15 pm
Откуда: снг

АСТРАЛ

Непрочитанное сообщение Skinhed »

Сегодня вышел в астрал РЕАЛЬНЫЙ,но не полностью(
Встал после 6 часов сна.Иду в туалет.Возвращаюсь из туалета.Хожу по комнате минут 15 где то(так как не фиг делать).Ложусь на спину(обычно сплю на животе).Уснул.Я возле озера.Осознаю,что сплю.Начал плавать.И тут че то я вдруг лег на спину.На воду.Меня понесло течение.Тут же я увидел свои полки с книгами перед диваном.Ноги уже выкинуло в верх по диагонали,но я их не видел,только чувствовал.Потом правая нога на секунды появилось,стала прозрачной и тут же растворилась.Я стал раскачивать их влево,вправо.Пытался выкатиться из тела.Не получилось.Вскоре меня вернуло в тело)
Аватара пользователя
Skinhed
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 10:15 pm
Откуда: снг

Re: Дневники Skinhead(на форуме Skinhed)

Непрочитанное сообщение Skinhed »

Вышел в Астрал.Были еще выходы,просто лень переписывать из тетрадки:


Я иду на кухню там один из моих родственников спит,я его разбудил,зашел в ванну.И тут понимаю,что чуть чуть вижу свое тело со стороны,по тихоньку я полностью из него вышел,и очутился лежащим на своем диване в сонном параличе.Очень долго я выбирался из своего тела,но зрение все равно продолжало видеть тут часть комнаты,которую я наблюдал лежа,хотя уже стоял.Потом получилось вообще,что я вижу комнату под разными углами одновременно.Долго я мучался но все таки разделился.В комнате появилась дыра.Я вошел в нее,и оказался в точно такой же комнте ,только ночью.Выглянул наулицу.Вижу сначало людей,с моего двора с бутылками пива.А дальше стая жидов.Я думаю,блин если они оглянтся сейчас.И один малеький жиденок оглянулся.Я думаю,а если он снова огляниться.Он снова оглянулся.На этот раз позвал взрослого жида.Я думаю.а если они погоняться за мной.И они погнались за мной.Я сначала хотел слезть через балкон с шестого этажа.Повис на какомто кабиле.Потом вернулся в тело,минут пять не мог им пошевелить.Страх сильный.Я прохрипел:Дерните.Но скорее всего мое тело не издовало ни звука.Наконец вернулся
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Дневники Skinhead(на форуме Skinhed)

Непрочитанное сообщение Наднэин »

не понимаю, зачем ты так жидов испугался? )))
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
Skinhed
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 10:15 pm
Откуда: снг

Re: Дневники Skinhead(на форуме Skinhed)

Непрочитанное сообщение Skinhed »

У меня в голове каша была,я и не думал выходить в астрал,я хотел попасть во внутреннее осознанное сновидение,а затем во внешней,после нескольких лекций Ильи Кнабенгофа о том,что во внешнем ОСе могут причинить вред.Я все напутал,забыл,что в над физической зоне астрала(где я скорее всего был) сущности примитивные и вреда принести не могут.
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Дневники Skinhead(на форуме Skinhed)

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Очень уважаю Илью Чёрта, и люблю его слушать, но мне кажется он всё усложняет. Я не дифференцирую ос, астрал и фазу, и единственно, чего боюсь, так это фола. Будем бояться, не сможем использовать все возможности фазы. Удачи тебе!
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
Skinhed
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 10:15 pm
Откуда: снг

Re: Дневники Skinhead(на форуме Skinhed)

Непрочитанное сообщение Skinhed »

Спасибо,и тебе удачи.Я не думаю,что Илья усложняет,мне кажется он наоборот говорит,все как есть)
Алексей Фог
Фазер
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт сен 03, 2010 10:21 am

Re: Дневники Skinhead(на форуме Skinhed)

Непрочитанное сообщение Алексей Фог »

Интересные опыты) Я тоже думаю, что Илья рассказывает просто так, как он сам это переживал. А во внешний ОС наверно не так просто попасть, а то бы мы ой что там натворили, и ой чтобы за это получили промеж ушей)))
Удачи в освоении параллельного измерения ;)
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
Skinhed
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 10:15 pm
Откуда: снг

Re: Дневники Skinhead(на форуме Skinhed)

Непрочитанное сообщение Skinhed »

Один раз был)


Я встаю,понимаю,что это фаза,иду назад,ложусь точно в токое же положение как спит мое физическое тело и засыпаю
подхватывает ветер
Оказался в своей же комнате,вроде обычная комната,выглядываю в окно,а там огроманая туча со смерчами в небЕ,но они не двигаються а как будто застыли.В команате увидел свою собаку( в реальности она умерла) обнял ее,ну решил посмотреть этот мир,беру собаку за ошейник.Я засветился,я не изменил облик,не получилось.На этаже ниже кто то был.Я испугался,и пошел с ним вниз по ступенькам.На втором этаже я подумал а если я изчезну?И не туда забреду!Иду назад.Наткнулся на тго человека.Он был в зеленом халате врача из желтым лицом.Я поздаровался.(немного боюсь).Он протянул мне маленькую чайную ложку.я поблагодорил,но отказался.Я спрашиваю,как называеться эта планета?Он сказал,что здесь все говорят на молдавском.Я его очень плохо понимал.Что упомянул о Свидетелях Иеговы.И главное я чувствовал и понимал,он не плод моего подсознания-ОН РЕАЛЕН!!! Звонит мой мобильный,я не успел поднять.Звонит еще раз я поднимаю,подхватывает втер и я возвращаюсь!!!
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»