Дневник Леминга.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Леминг
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн авг 02, 2010 10:20 pm
Contact:

Дневник Леминга.

Непрочитанное сообщение Леминг »

Кхм...с чего бы начать. Прочитал об ОСах первый раз из лурки. Никогда толком ничего не получалось, да и уже начал сомневаться в реальности фазы или скорее ее качестве, основываясь на собственных опытах, все это очень туманно и расплывчато, да и потом очень быстро забывается в течении дня, такое ощущение что мозг очищает 'кэш' памяти. Осознанность никогда не превышала 10 секунд, все очень быстро заканчивалось. Выкидывает в ОС раз в месяц, не чаще. Всего ОСов было около 3-5, хотя то что я называю ОСами люди тут даже за опыт бы не посчитали:), судя из прочитанных дневников. Вот один из моих 'ОСов'. Группа людей, вместе со мной убегала от каких то тварей, судя по виду и запаху это были зомби, бежали где то секунд тридцать сорок, но уже довольно устали и все были взмокшие и тут забираясь по лестнице я изрекаю а говорили в фазе не устают. Вся моя группа устало мне поддакивает и на этом мой эпохальный опыт заканчивается. Ну и все ОСы в этом роде, по сравнению с описаниями других людей это просто хлам:)
Леминг
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн авг 02, 2010 10:20 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Леминг »

Сегодня было все глухо как в танке. Снилась какая то ахинея про путешествия во времени перенесся, я в 1970 хожу по какой то ГЭС, (видно пересмотрел новостей про саяно шушенскую ГЭС) с группой людей позже нас поймала охрана дальше тьма и сущий мрак, провал в памяти. Может сегодня меня ждет удача: кто знает.)
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

----
Леминг
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн авг 02, 2010 10:20 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Леминг »

Обе книги, те которые практический учебник и личный опыт, прочитал полностью. Правда непрямые техники применять на практике не получается, будильник мешает. Так что теперь пытаюсь освоить ОС. + еще бессонница мешает. Вообщем все это осложняет дело. Ну сейчас в августе будет проще и дневник должен наполниться:)
Леминг
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн авг 02, 2010 10:20 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Леминг »

Ошибки все свои и так знаю, так что пока записывать их не вижу смысла, а потом посмотрим :)
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

----
Леминг
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн авг 02, 2010 10:20 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Леминг »

Спасибо, будем стараться :)
$udi@
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 2:44 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение $udi@ »

Забил ,после года страдания фигней, нефига не получается. Да и времени на эту чепуху больше нет.
На счету))
1непрямой. 1 прямой. 2ОСа
Rengo
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 8:46 pm

Непрочитанное сообщение Rengo »

$udi@ писал(а):Забил ,после года страдания фигней, нефига не получается. Да и времени на эту чепуху больше нет.
зря. у меня спустя 2 года получилось =)
$udi@
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 2:44 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение $udi@ »

Цель определенно не стоит средств на нее затраченных.
На счету))
1непрямой. 1 прямой. 2ОСа
MasterMater
Фазер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 9:18 pm
Откуда: Харьков
Contact:

Непрочитанное сообщение MasterMater »

ОС осваивать труднее как по мне ,проще астрал ...
$udi@
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 2:44 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение $udi@ »

Атсралы всякие...тфу на них, херня это все. Как мутный сон, не более того. Видно мои мозги не подходят для подобной фигни.)
На счету))
1непрямой. 1 прямой. 2ОСа
MasterMater
Фазер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 9:18 pm
Откуда: Харьков
Contact:

Непрочитанное сообщение MasterMater »

Особенно предыдущий пост )
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»