Я В ШОКЕ.Дневник новичка

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Даша
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 4:45 pm
Откуда: г.Чита
Contact:

Непрочитанное сообщение Даша »

Да,видимо наслушалась новостей.
Вчера смотрела передачу про войну в Ливии и грядущий апокалипсис.
Надеюсь это мне не приснится.

На фоне всей этой шумихи вокруг нло стали часто сниться как меня или близких похищают,вижу нло в небе,как летят мимо меня,вижу наши вертолеты,но они какие-то сверхкрутые,с камуфляжем, который принимает цвет и текстуру всего что за ним,почти неведимка

Недавно была в ОС,гуляла по очень красивому городу, такому солнечному и светлому, чистому, просторному(мечты,мечты:)
Я в Шоке
Аватара пользователя
Даша
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 4:45 pm
Откуда: г.Чита
Contact:

Непрочитанное сообщение Даша »

Как пить дать.Снились взрывы.
В субботу кажется видела передачу "Сумеречная зона".Короткое интервью давал Глеб Самойлов,видимо был под чем-то,рассказывал про свои ОС и все такое.А с 31 марта выходит фильм "Астрал".
Вроде как все это интересно людям.
Я в Шоке
Аватара пользователя
Даша
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 4:45 pm
Откуда: г.Чита
Contact:

Непрочитанное сообщение Даша »

Последнее время заметила,что в обычных снах,стала вести себя по-другому.Почти всегда это в небольшой степени осознанность,что ты во сне.Все что делаю,обдумываю с учетом нереальности происходящего.
Снилась бабушка(умерла почти год назад),дарила цветок в горшке(герань) и очень сильно просила передать его маме.Вспомнив,что у снящихся умерших лучше ничего не брать и не ходить с ними я отказалась.Но из вежливости сделала вид,что передам.Только потом все это связала с маминой предстоящей тогда операцией.
Вторую ночь подряд меня постоянно кто-то мучает,изводит во сне.
Я придумываю разное оружие ,но все бесполезно,рассыпаются в моих руках дубины и ножи.Разозлившись выхожу из сна на раз-два-три.
Впервые такое у меня получается,удивляет реальность ощущений,вот только что я была там и вот я здесь.Удивительное чувство.
Я в Шоке
Аватара пользователя
Даша
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 4:45 pm
Откуда: г.Чита
Contact:

Re: Я В ШОКЕ.Дневник новичка

Непрочитанное сообщение Даша »

Не знаю писать ли все это сюда.Но однозначно написать надо куда-то.Отписываюсь только здесь.Думаю если не запишу,то много забуду.
Около двух трех недель назад мама собралась поехать к "бабке".
Я отговаривала,мол бред все это.Сама никогда у таких людей не была и мама тоже.(если не учитывать моё детство,вроде странная я тогда была и к кому-то мы кажется обращались,уже не помню)
Мама хотела узнать про личную жизнь,можно ли её наладить.Действительно если учесть,что у нас в семье творится,то кажется будто все специально кем-то подстроено.Отец погиб в автокатастрофе,отчим (3-ий брак)тоже разбился,брат повесился,дед умер по халатности врачей на простой операции.Да и дома не спокойно стало,особенно в зале.Сон там всегда неспокойный,просыпаешься будто от испуга,только глаза закроешь и начинается.Тоже самое не только у меня,но и всех домашних.Я сначала не замечала,но потом когда мы все(мама,сестра и я)сошлись в общем мнений не замечать "это" стало трудно.
Когда мама окончательно решилась ехать,я не хотела её отпускать.Ехать она должна была с бывшим мужем (2-ой брак).Тот сейчас таксует,вышел с ночи,не спал два дня.Я волновалась не случилось бы чего,дорога предстояла не близкая,около 600км.Решила ехать с ними,контролировать отчима,чтобы не уснул за рулём.Так и случилось,уже после 300 км,он начал странно петлять,тупо засыпал.Доехали,в какую-то деревню,очень маленькую.
"Бабка" оказалась вовсе не бабка,а женщина лет 45-55.Начала сразу ворчать,мол беспокоите по мелочам и все такое,что занята.
Повела нас не в дом,а в маааленький домик,специальный для приемов,было холодно.Тетя спросила мамино имя и год рождения.Достала жутко старые карты,они почти рассыпались.Начала их раскладывать,что-то напевая при этом.Стала говорить.С каждым её словом,мои скептические настрои стали развеиваться.Говорила все как было,все про мамин характер и образ жизни,мельчайшие детали.Разложила карты опять,повернулась на меня,улыбаясь спросила(до этого была в мрачном настрое) не сбываются ли у меня сны.Я сказала:"Нет".Да улыбалась:"ММММ,понятно"
Дальше Люба начала говорить страшные вещи:
-Вижу у вас "там" покойника,за тобой ходит уже девять лет,ест за одним столом с тобой,спит рядом с тобой,никого к ней не подпускает,хочет забрать...
Мама удивлялась:"как?"Та отвечала:"А у тебя доча знает"-смотрела на меня-"Она все чувствует".Я кивала,рассказывала про то как не могу спать по ночам.
Мы с мамой начали думать кто умер у нас девять лет назад,это был отец.
Ровно 9 лет.Тут Люба начала раскрывать то,что мама мне не говорила.
Не зовут ли её,ни кажется ли ей что за ней по вечерам с работы кто-то следит,не слышит ли она голоса.Мама на все кивала головой и плакала.
Оказывается на днях перед поездкой,кто-то сильно окрикнул её во сне по имени,так что она проснулась.Кто-то во дворе,мама говорила,что очень часто слышит стук в дверь,очень реальный.Открывает,а там никого нет.Говорит ,что отец ей стал часто сниться.
Люба ругала за то,что мама открывает дверь,что делать этого никак нельзя.Что так дух заходит в дом.Разложила карты опять,усмехнулась от удивления.Бурчала себе под нос еле слышно:"Что за мертвое царство у вас там?".Сказала,что там ещё бабка какая-то ходит.Мы потом с мамой решили ,что это наша соседка.Она повесилась лет десять назад у себя в ванной на сушилке для полотенец.Мама её нашла.
Дальше Люба говорила говорила все все,как было в маминой жизни.Спрашивала не свербит ли у неё в груди когда та засыпает,не трясет ли её.Я тут заинтересовалась.Тётя описывала своим простым бытовым языком натуральный выход,вибрации и прочее.Мама сказала нет.
Люба сделала вывод,нужно проводить обряд,срочно,"закрывать мертвую дорогу" и "отправлять душу на небеса".Начала ругаться на меня.Почему я не привела маму раньше к таким людям как она.Сильно удивлялась,почему мы приехали именно к ней,так далеко."Неужели у вас там в городе никого нет?"
Потом повернулась от заплаканной мамы ,ко мне и спросила зачем пришла я.Я ответила,что в качестве моральной поддержке маме.Но потом решила попросить погадать и мне.Та спросила,что я хочу узнать.У меня вдруг не оказалось вопросов,я сказала:"Ну так,что-нибудь обо мне".
Карты опять выстроились в ряд по три на столе.Тут Люба начала усмехаться и удивляться, выложит карту на стол и приговаривает:"Е-мое,нифига себе,вот это да:)"Потом начала на меня смотреть,долго и пристально,прямо в глаза,взгляд у неё тяжелый.Я не знала как себя вести и просто тупо улыбалась.Люба тоже улыбнулась.Начала спрашивать про моих родственников по отцу,были ли у нас шаманы и лекари.Так и было,дедушка был "боряш"(по-бурятски кажется лекарь).
Люба сказала,что у меня по родословной идет этот дар и что передался он мне.Что и бабушки тоже в роду были лекари.
-Вот вырастешь и станешь...ну,вроде как я.-сказала Люба.-Будешь людей лечить.Большим человеком будешь.Только надо подрасти.
Я шутила,что расти мне некуда мне 21 и люди не растут уже.Люба поправила,что "вырасту" я в другом смысле.Начала спрашивать как я чувствую все "это":
-Ты их слышишь?
-Да,я чувствую их присутствие-отвечала я.
-А слышишь как они разговаривают,их голоса?
-Нет
-А видишь?
-Нет-мне стало не по себе от этих вопросов.
-А слышишь звон?А гул слышишь иногда,такой сильный,сильный.разрывающий.
-Да.-постепенно все в моей голове стало складываться в общую картину.Этот звон,ночью звуки,гул,мои страхи.
Тут я решила все-таки спросить про всю эту мою котовасию по ночам.
Что это значит,зачем это нужно,что с этим делать.Почему иногда я ощущаю невероятный восторг,а иногда неистовый ужас.
Люба отвечала,что это все нормально,что так и надо.Что постепенно мои "силы" растут.Что "это" входит в меня.Что есть две силы,хорошая плохая,они каждая хотят перетянуть меня к себе....Боже,ну и бредятина.
Говорила,что она может остановить,но нужно ли это мне,ведь это не причиняет мне вреда.Мама удивлялась,мол как так:дочь по призванию вроде как художник,работает дизайнером.Какое тут целительство?
Тут Люба заинтересовалась,попросила нарисовать на её ритуальном бубне тигра.Я конечно согласилась,та была очень довольна. Шутканула ,что мы теперь вроде как с ней связаны.
Я нервно посмеялась(зачем мне такие связи?)
Пока все это происходило у тёти постоянно звенел телефон.Всем она что-то советовала,кто-то по разговору видимо благодарил.Она была немногословна и отвечала резко и коротко.
Обряды,которые она нам сказала,написала на листке бумаги и попросила обратиться к кому-нибудь в городе.Тут ей позвонили,кто-то уговаривал её приехать в город и что-то сделать.Люба сетовала на то,что приехать ей не на чем,а на такси очень дорого.И вообще какого черта её тащить,когда можно найти и в городе кого-нибудь.Договорилась на том,чтобы её увезли ,а вернется она своими силами.
Мы предложили увезти её потом.Заодно она попадет и к нам.
Так и условились.
Приехали с мамой домой.Начали все обмозговывать,глупо конечно ,но все странные вещи почему-то связались между собой.У нас была собака года три-четыре назад.Она себя иногда подозрительно вела.
Могла начать бешенно лаять,просто бесноваться,холка становилсь,хвост распушался.Мне самой становилось страшно когда она так делала.Чаше это случалась возле кресла.Она лаяля на кресло.иногда на углы,иногда на диван.Так будто кто-то там сидел.Я гнала мрачные мысли прочь.Думала,мало ли что,показалась чего.Собака ещё щенок.
Один раз я была в душе и это опять случилось.Я выбежала,собака лаяла на кресло,но при этом наша кошка сидела на изголовье кресла совершенно спокойно,даже щурилась.Мне стало очень страшно.Чувствовалось как она была напряжена.Потом собаки не стало,мама без моего спроса отдала её кому-то.
Люба должна была приехать через несколько дней.В последний день меня так выносило ночью...ужас.Опять вспышки в глазах,просыпалась испуганной.Так всю ночь.
Она приехала с утра,не буду вдаваться в подробности обряда.Она била в бубен и пела песни.В середине своей песни она вдруг остановилась и отчетливо сказала:"Странно".
Для обряда нужно было приобрести кучу всяких вещей.Пела она долго,била в бубен громко.
После всего этого мама спросила есть теперь в доме духи.
-Да что ты?Думаешь "они" не знают,что я приду, думаешь "они" тут были когда я пришла?
Тут она спросила есть ли ещё дела.Мама начала спрашивать про своих подруг,про их детей.У кого,что и как.Абсолютно про всех Люба говорила правду.Говорила.что будет,точно описывала помыслы людей,что у них в голове.(И это только по имени и году рождения!по картам.)
Я была окончательно удивлена.Спросила про свою близкую подругу,та ответила все как есть.Сказала,что ей тоже нужно обращаться.
про бубен она вдруг умолчала,когда я предложила его оставить у меня.
Люба сказала,что позвонит мне.когда будет делать новый,мол этот пока ей нужен.Она сняла с себя шаманский костюм,сложила все по чехлам и уехала.
Я в Шоке
Аватара пользователя
Даша
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 4:45 pm
Откуда: г.Чита
Contact:

Re: Я В ШОКЕ.Дневник новичка

Непрочитанное сообщение Даша »

Заметила за собой,что теперь в ОС мне стало как-то легко.Проще.
Вот недавно летала,теперь совсем это не сложно,как раньше.
Сознание ясное.
Выносит теперь напрямую,но я боюсь и не иду,просто ступор какой-то.
Ложусь в постель,только глаза закрою и я уже на пол пути,уже все вижу.Но насильно отказываюсь от этого и просто сплю.
Я в Шоке
Аватара пользователя
Nowhere
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 3:21 pm
Откуда: Карелия, Г. Кондопога

Re: Я В ШОКЕ.Дневник новичка

Непрочитанное сообщение Nowhere »

Снилась бабушка(умерла почти год назад),дарила цветок в горшке(герань) и очень сильно просила передать его маме.
У меня как-то раз до фазы ещё, был сон на почве стресса от расставания с девушкой. Дак она там была в виде герани розовой и просила чтоб я эту герань в реальности ей передал что бы чо-то произошло.. Дак я даже не знал что такая герань домау нас стоит. После сна оказалось что точно такая же герань стояла в том же месте как и во сне =\
Прыгать падать и сдаваться навсегда, а потом опять пытаться.(с)
Аватара пользователя
Даша
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 4:45 pm
Откуда: г.Чита
Contact:

Re: Я В ШОКЕ.Дневник новичка

Непрочитанное сообщение Даша »

Да...Герань видимо какой-то странный цветок:)

Сегодня путешествовала по параллельным мирам.Водил меня какой-то китаец,который очень боялся и не брал меня с собой,кое-как уговорила.
Была в какой-то вариации нашего мира,там все также просто имена не те у людей.Жутковато,видеть все таким же,но знать что это не то.С нами в конце увязались ещё горстка людей,уже бывалые и очень недовольные присутствием меня,в "коридорах" запрещалось произносить имена иначе не перекинет,это правило я и нарушила.На меня стал матерно ругаться какой-то мужчина,мол новенькие-идиоты и все такое.Я начала в ответ,кричать и тыкать пальцем в него,мол: несмертельно все это,все равно проснемся.
Тут будильник прозвенел и я проснулась.Все было так реально.
Я в Шоке
Аватара пользователя
Даша
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 4:45 pm
Откуда: г.Чита
Contact:

Re: Я В ШОКЕ.Дневник новичка

Непрочитанное сообщение Даша »

Сегодня под утро дремала с полуоткрытыми глазами,такого приятного состояния не было давно.Я просто закрывала глаза и уже оказывалась в каком-то месте.Как обычно летала,кувыркалась в воздухе,кружилась голова.Потом была ещё где-то пару раз,понравилось разрывать потолок руками,так будто он из пластилина как в фильме "Куда приводят мечты".
Теперь могу убирать "назойливых" людей,просто провожу рукой перед ними словно стирая их,они исчезают и не возвращаются.
Не могла удержать это состояние,я была там и в одно и тоже время ощущала физическое тело.Пыталась углубляться,смотрела на руки,ощупывала все.Это не помогало.Щурилась,боялась открывать глаза полностью,казалось если открою,то проснусь.Так и случалось каждый раз.
Кто-то писал в дневниках что нужно усиливать звуки в голове до оглушительного гула и выходить.Пыталась,гула не получилось ,просто сразу очутилась там.
Я в Шоке
Аватара пользователя
Даша
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 4:45 pm
Откуда: г.Чита
Contact:

Re: Я В ШОКЕ.Дневник новичка

Непрочитанное сообщение Даша »

Поняла что забыла код от банковской карты,всего четыре цифры,ещё месяц назад помнила,сейчас-нет.Подбирала возможные варианты-все тщетно.Разговаривала об этом с подругой,та шутила,мол сходи в астрал за кодом.

Осознала себя во сне.Бродила в очень красивых местах,какое-то поле с зеленой травой,тёмно сиреневое небо,солнца нет,но светло и много людей вокруг меня.Все гуляют,ещё были огромные "чудища" они были тоже цветными и полупрозрачными,сквозь них можно было проходить.Приятное ощущение.Вижу огромный дом,на подобие вавилонской башни.Лезу туда,понимаю что хочу забраться на самый верх.Забираюсь,лезла я подлетая почти не ощущая гравитации.Открываю окно,залезаю,нахожу бумагу,разворачиваю.Там ряды цифр.У меня возникает вопрос,какой верный и как запомнить хотя бы один.
Я сильно концентрировалась на символах,пытаясь прочесть хоть один ряд.Прочитала : 4070,он был самым простым.Я решила записать маркером на руке крупно,надеясь запомнить так визуально.Не вышло,внизу что-то происходило.Я подошла к окну,некоторые люди падали будто "умирали",но смерть эта была чем-то приятным и не таким трагическим как в реальности.Я ощущала,что тем кто падал становилось хорошо и они уходили.Я увидела как упала на траву моя мама,я сорвалась вниз с криками что ей ещё не пора,вроде бы маму я отвоевала.

Код попробую,думаю он ошибочен.
Я в Шоке
Аватара пользователя
Ascendo
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн май 16, 2011 1:35 am
Contact:

Я В ШОКЕ Дневник новичка

Непрочитанное сообщение Ascendo »

я ещё не знаю зачем мне нужен виртуалый дневник,...но ничего не делается просто так, и поэтому здесь обязательно что-то будет..

не могла не добавить:
Самолет номер 13 хотел совершить посадку. Оцените на досуге материал Cравнение Форда Фокуса с одноклассниками на сайте мужского журнала.
Аватара пользователя
Даша
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 4:45 pm
Откуда: г.Чита
Contact:

Re: Я В ШОКЕ.Дневник новичка

Непрочитанное сообщение Даша »

Ascendo
Ну здесь не надо,оно наше.Свой заводите:)
Дневник-вещь хорошая,удобно.
Я в Шоке
Аватара пользователя
Даша
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 4:45 pm
Откуда: г.Чита
Contact:

Re: Я В ШОКЕ.Дневник новичка

Непрочитанное сообщение Даша »

Была в ОС,ооочень долго.Мне даже надоело.
На этот раз я сразу не начала менять ситуацию или создавать людей.Просто вместе со сном "шла в ногу".Я даже пару раз думала о том что,вот сейчас выкинет,но все было стабильно.

Код пробовала,конечно не подошел.Пыталась создавать ситуацию во сне.
Будто подхожу к терминалу и ввожу цифры: ничего,просто ступор,я окончательно забыла.
Я в Шоке
Аватара пользователя
Даша
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 4:45 pm
Откуда: г.Чита
Contact:

Re: Я В ШОКЕ.Дневник новичка

Непрочитанное сообщение Даша »

Проснулась как-то утром,почувствовала сильную боль в солнечном сплетении.Больно говорить,двигаться,дышать.Долго не отпускало,я испугалась хотела поехать в больницу,пока собиралась все прошло:)Может спала в неудачном положении?
Я в Шоке
Аватара пользователя
Даша
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 4:45 pm
Откуда: г.Чита
Contact:

Re: Я В ШОКЕ.Дневник новичка

Непрочитанное сообщение Даша »

Практиковалась в полетах,они стали даваться мне легче.Странно,но начинаю замечать закономерности там.Как себя вести,как думать.
Сегодня вот забралась в телевизор,многие советуют.Скажу: ощущения отпад.И страх и прилив сил и невероятное возбуждение.Залезла стала усиливать,будто забираться в него вновь и вновь.Думаю пробовать залезать не только в предметы ,но и в людей.
С трудом помню,что со мной было.Бывал ступор:я не знала чем заняться,совершенный ноль идей при максимуме возможностей.Тогда решила просто пока забыться,потом осознанность возвращалась ко мне когда появлялась идея к действию.
Я в Шоке
Аватара пользователя
Даша
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 4:45 pm
Откуда: г.Чита
Contact:

Re: Я В ШОКЕ.Дневник новичка

Непрочитанное сообщение Даша »

Опять была та боль в груди,но не так сильно как в первый раз,совсем чуть-чуть.Но также специфично я поняла что эта та самая боль.
Все это стало случаться редко.Я и не стремлюсь сама.Вот сегодня была в ос.Очень долго и очень высокая степень реалистичности.На большие вещи не была способна,так ходила,просто была в событиях.Снился дом,не знаю я в нем первый раз,с подругой(тоже практикует она в этом дольше меня),помню была бабушка(умерла в апреле).Было много людей,некоторые с детьми ,дети больные.Помню одного мальчика,очень плох,бабушка кивнула мне.Я вытянула руки по направлению к ребенку и напряглась,сказала что не могу пока.Потом все исчезло,я приготовила ужин(зная что это ОС и все понимая),накормила подругу сама поела,ещё какие-то события.Думала как бы все не забыть,потом записать.Как проснулась все вылетело из головы,так какие-то воспоминания.
Все это видимо с подсознания (да не видимо,а явно от туда:).Наверное жду когда Любины слова сбудутся.Я просто уверена,что в глубине души понимаю что это явно не скоро или даже вообще не произойдет,вот и снятся эти вещи.
Я в Шоке
Аватара пользователя
Даша
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 4:45 pm
Откуда: г.Чита
Contact:

Re: Я В ШОКЕ.Дневник новичка

Непрочитанное сообщение Даша »

Такой яркий сон.Так все было реалистично.Убегала от кого-то,не видела лица.Что запомнилось и поразило: в конце меня загнали в маленькую комнату,полный тупик,я как загнанный зверь.Тяжело дышу,сердце колотится,тут кровь носом пошла,очень сильно,горячая.Тут мой преследователь снял футболку и подал остановить кровь.Странное ощущение,все так реально,так обострены чувства,кажется что в реальности такого даже невозможно испытать.
Замечала за собой и раньше,что питаю странное влечение к своим преследователям и они ко мне.Будто и не погоня на смерть,а игра.
Я в Шоке
Аватара пользователя
Даша
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 4:45 pm
Откуда: г.Чита
Contact:

Re: Я В ШОКЕ.Дневник новичка

Непрочитанное сообщение Даша »

Осознала себя во сне.Ну и опять за старое,постоянно материализовываю одного и того же человека,получилось, я тут же вспомнила что вроде пока решила за это не браться.Образ исчез,думаю надо с предметами поиграть,смотрю стакан с чаем стоит.Стояла и смотрела на него минут пять что с ним бы такого сделать.Ни одной мысли в голове.
Теперь понимаю почему так,нельзя жить по принципу есть проблема решаю,свожу концы с концами,дом-работа-дом работа.Мне кажется что сейчас я думаю как бы просуществовать ещё один день,никакой духовной пищи,одна долбаная бытовуха.Разучилась чувствовать мир.
Нужно больше уделять время творчеству,размышлениям,медитациям,книгам.
Я в Шоке
Аватара пользователя
Даша
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 4:45 pm
Откуда: г.Чита
Contact:

Re: Я В ШОКЕ.Дневник новичка

Непрочитанное сообщение Даша »

Была жуткая ссора.Ночью снились кошмары.Боже,таких у меня давно не было,меня будто выворачивало на изнанку снова и снова.Снились отвратительные вещи,как только просыпалась эти ощущения не отпускали меня и я вновь засыпала,погружаясь в них.На утро было плохо,до сих пор это ощущение,уже три дня прошло.
Сегодня снился просто сон,даже не ос.Но я забиралась в один предмет,в раковину,что-то вроде того что было с телевизором только глубже.Я забиралась в эту раковину вновь и вновь, и чувства мои усиливались с невероятной прогрессией.Нереальное ощущение,в реальности такого не ощутить.Уверена что это связано с недавним просмотром видео про числа Фибоначчи.Вполне реально связывать ассоциации во сне и получать соответствующий результат.Кто бы ещё этим воспользовался как надо:)
Последнее время все события в жизни отражаются во снах,как зеркало.Раздражает,в реале натерплюсь,в сон,а там тоже самое.
Я в Шоке
begon
Фазер
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 1:53 pm

Re: Я В ШОКЕ.Дневник новичка

Непрочитанное сообщение begon »

Находясь в фазе...Мысленно заключите весь негатив в оболочку.
Уплотните оболочку и сожмите ее до размеров мячика и выкиньте в окно.

Меня там допекал один зубастик взрослый, так я ему пасть порвал и выкинул с балкона.
Так сразу хорошо на душе стало...
Аватара пользователя
Даша
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 4:45 pm
Откуда: г.Чита
Contact:

Re: Я В ШОКЕ.Дневник новичка

Непрочитанное сообщение Даша »

:))))В мячик... что-то вроде оказаться в аду и заключить его в мячик.Но вариант все же,проще сделать это во сне и реальность подтянется.

Была в ос.Ползала по ковру:)ООО,какой же он настоящий,смешно аж,не могла оторваться,а потом по обоям так же.Конечно упустила.Явно как-то иначе стоит углубляться.
Я в Шоке
Astat
Фазер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 10:34 pm
Откуда: Башкортостан Уфа

Re: Я В ШОКЕ.Дневник новичка

Непрочитанное сообщение Astat »

Даша писал(а)::))))В мячик... что-то вроде оказаться в аду и заключить его в мячик.Но вариант все же,проще сделать это во сне и реальность подтянется.

Была в ос.Ползала по ковру:)ООО,какой же он настоящий,смешно аж,не могла оторваться,а потом по обоям так же.Конечно упустила.Явно как-то иначе стоит углубляться.
Попробуй по ушам себе щелбаны высадить :) мне помогает илиже сегани с какойнить высокой горы голой вниз тоже углубляет довольно приличьно иной раз путаешь с реальностью:)
Сейте разумно добро вечно!
Помните наша сила ; божье слово и доброта!
М-О-Ч-И К-О-З-Л-О-В!!!
Аватара пользователя
Даша
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 4:45 pm
Откуда: г.Чита
Contact:

Re: Я В ШОКЕ.Дневник новичка

Непрочитанное сообщение Даша »

Сигать голой с горы....вариант:)

ОС.Впервые чувствую боль во сне.Факт этот мне не очень-то и нравится.
Иногда когда засыпаю тоже ощущаю боль,появляется при засыпании,начинает остро пульсировать в районе солнечного сплетения,так с ней и засыпаю.
Летала,играли всю ночь в покер.
Я в Шоке
Аватара пользователя
Gataullin
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 9:59 pm
Откуда: казань
Contact:

Re: Я В ШОКЕ.Дневник новичка

Непрочитанное сообщение Gataullin »

Мне бы твои способности в фазу попадать,я бы этот шанс для саморазвития использовал,а не дурачился бы в фазе,подсознаниа может дать ответы на многие вопросы,я недавно сон видел помню только конец,я чувствовал как относиться ко мне моя знакомая,как будто ее чувства передались мне,и я понял теперь почему она меня недолюбливала,все оказалось просто,она завидовала мне,это невозможно обьяснить,да и не надо,даже понял чему она завидовала
Случай-это обличье,которое принимает Бог,чтобы остаться инкогнито.
Жан Кокто
tonic
Фазер
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 7:59 pm

Re: Я В ШОКЕ.Дневник новичка

Непрочитанное сообщение tonic »

Даша писал(а):Была жуткая ссора.Ночью снились кошмары.Боже,таких у меня давно не было,меня будто выворачивало на изнанку снова и снова.Снились отвратительные вещи,как только просыпалась эти ощущения не отпускали меня и я вновь засыпала,погружаясь в них.На утро было плохо,до сих пор это ощущение,уже три дня прошло.
Сегодня снился просто сон,даже не ос.Но я забиралась в один предмет,в раковину,что-то вроде того что было с телевизором только глубже.Я забиралась в эту раковину вновь и вновь, и чувства мои усиливались с невероятной прогрессией.Нереальное ощущение,в реальности такого не ощутить.Уверена что это связано с недавним просмотром видео про числа Фибоначчи.Вполне реально связывать ассоциации во сне и получать соответствующий результат.Кто бы ещё этим воспользовался как надо:)
Последнее время все события в жизни отражаются во снах,как зеркало.Раздражает,в реале натерплюсь,в сон,а там тоже самое.
Может уже пора начать пробовать управлять своим настроением (состоянием) в реале?))
Аватара пользователя
Даша
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 4:45 pm
Откуда: г.Чита
Contact:

Re: Я В ШОКЕ.Дневник новичка

Непрочитанное сообщение Даша »

Gataullin писал(а):Мне бы твои способности в фазу попадать,я бы этот шанс для саморазвития использовал,а не дурачился бы в фазе,подсознаниа может дать ответы на многие вопросы...
:))))Все вы мальчики такие буквальные.Все-то так просто у вас.Я понимаю что чувственный метод познания бывает ошибочен и может не привести ни к чему.Но такова моя натура.Что приходит в голову в то и играю.
Когда преживания сильные уж никуда от них не денешься, я же человек.
Я в Шоке
Аватара пользователя
Даша
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 4:45 pm
Откуда: г.Чита
Contact:

Re: Я В ШОКЕ.Дневник новичка

Непрочитанное сообщение Даша »

Ос бывают.все похожи один на другой.Забываю, не пишу.Была у Любы, по стечению обстоятельств.Она опять говорила все тоже самое.Только теперь настойчиво.Говорила про "божьи сны".Мол тебе снятся.Все такое.В голове не укладывается.Что мне теперь с этим делать.Были ОС со всей этой темой,ритуалы,животные,молитвы.Пугающие если подумать.Сказала почитай предков.
Сижу киваю ей, приезжаю домой, думаю что это вообще черт возьми.
Ловлю ОС после пробужденя, просыпаюсь смотрю одним глазом что происходит и потом падаю обратно.Недавно целый день (!) потратила на это.
Я в Шоке
Erno
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс май 13, 2012 7:44 pm

Re: Я В ШОКЕ.Дневник новичка

Непрочитанное сообщение Erno »

Здраствуйте! А скажите, пожалуйста, фаза, она - ислключительно продукт мозга, моделирующего в фазе псевдореальность, либо выходящее в фазу фантомное тело пребывает в настоящем мире?
Аватара пользователя
Даша
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 4:45 pm
Откуда: г.Чита
Contact:

Re: Я В ШОКЕ.Дневник новичка

Непрочитанное сообщение Даша »

Сама я не получала явных подтверждений прямой связи фазы и реальности.Но не мистифицировать по этому поводу не возможно.Моделирую только ОС.Но уверена что человек способен путешествовать без физ. тела.Не думаю что фазу можно каждый раз интерпретировать как реальное разделение тела и сознания.
Я в Шоке
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Я В ШОКЕ.Дневник новичка

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Erno. А кого вы спрашиваете? Если спросите грубого материалиста, он скажет что продукт мозга. Если спросите эзотерика, он скажет что фантомное тело реальное. А если спросите какого нить фанатичного солипсиста, так он вам может сказать что вообще весь мир -продукт вашего мозга, в том числе и он сам, солипсисит ентот, а реальности вообще и нету. А как вы поймете, кто из них правду сказал? Сами вот попробуйте в фазу выйти и думайте. Кому верить.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Ramasan
Фазер
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2011 8:42 pm
Откуда: Казахстан.Костанай

Re: Я В ШОКЕ.Дневник новичка

Непрочитанное сообщение Ramasan »

Аирнокс в точку...
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»