Я В ШОКЕ.Дневник новичка

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Даша
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 4:45 pm
Откуда: г.Чита
Contact:

Непрочитанное сообщение Даша »

романтично однако:)
Я в Шоке
Аватара пользователя
Nowhere
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 3:21 pm
Откуда: Карелия, Г. Кондопога

Непрочитанное сообщение Nowhere »

Дааа! не было предела романтики) Кстати, я сегодня опробовал падение вниз головой, как тока закрыл глаза и нырнул в пол, меня сразу вернуло в тело, поэтому.. так просто предупредил на всякий)
Прыгать падать и сдаваться навсегда, а потом опять пытаться.(с)
Аватара пользователя
Даша
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 4:45 pm
Откуда: г.Чита
Contact:

Непрочитанное сообщение Даша »

Не пробовала пока...сегодня выходила,вытащила руки,но разбудила подруга.Странно было видеть её одновременно со своими руками.Она звала меня по имени сидя за столом,смотрела на меня,я видела её и в тоже время вытаскивала руки.
Я в Шоке
Аватара пользователя
Даша
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 4:45 pm
Откуда: г.Чита
Contact:

Непрочитанное сообщение Даша »

Совсем перестала практиковаться.
Но сегодня вышла четыре раза подряд.Причем с каждым разом все было реалистичнее и реалистичнее.Все как всегда случайно,во сне заметила что все как-то странно и тут же меня выбросило.
Ходила по своему институту,но он был просто шикарный.Изумительная архитектура,аллеи и сады во дворе,высокие потолки,большие узкие окна.Встретила своего преподавателя,поболтали,он все допытывался почему я ушла с инста и все такое.Я и сама задумалась,здесь так красиво.Но потом вспомнила что ведь это все нереальность,в жизни мой инст был жалким подобием этого.Потом препод (которого в жизни конечно тоже не было)повел меня к какому-то музыкальному инструменту: "Садись играй".Я конечно же уселась и решила сыграть,это ведь сон,что же мне не сделать того о чем мечтаю.Он открыл крышку,а там на удивление оказались длинные бирюзовые клавиши(такая прелесть:))))Я положила руки на них ,тут возникла совершенно идиотская идея отрубить себе руки...я попросила своего собеседника и он с силой захлопнул крышку,потом резко убрал.Рук не было.Мы вместе хохотали как идиоты,потом руки конечно вернулиь...но инструмент уже изменился,это уже было что-то странное,было натянуто множество струн...я с важным видом начала как-будто играть.Препод посмотрел на меня,засмеялся:"Не так", и переставил мои руки на высокие кнопки слева от струн,на них нужно было жать,а друго рукой зажимать отверстия вдоль всего инструмента.Боже,как это звучало,нереальная музыка.Будто ты играешь на симфоническом оркестре:)Но потом сон начал меняться,я уже не могла им управлять.Я открыла глаза....снова закрыла и оказалась уже в другом сне.Уже не помню что там было,но его было трудно держать в руках,все развалвалось на части.Я разозлилась,снова поменяла все и с усилием начала сжимать руки.Уже не помню чем занималась....где-то бродила,в каком-то очень красивом лесу,я набрела на заросшую цветами детскую горку,хотела прокатиться.но лесницы не было.Я раздвинула руками высокие цветы и увидела что в них что-то горит,пробралась дальше,и каково же было моё удивление когда там на железном блюде я увидела сгорающего феникса....на нем ещё были кое где ярко красные перья,но кожа была почти везде голой и опаллёной,он смотрел на меня,своими черными глазами.Я тут же вспомнила что они возрождаются из пепла и что он всн равно переродится,мне стало как-то поспокойнее.Я открыла глаза...настроилась на уверенный выход,на этот раз степень реалестичности была очень высока.Визуальный образ сразу четко возникал передо мной.Я ехала в машине,кажется в кузове,со мной сидел маленький мальчик,он был закутан в одеяло,по всему видимому был болен,он показал мне что-то вроде язвы на руке,я решила его вылечить,прикрыла болячку ладонью и мысленно решила что её больше нет.Вроде бы все получилось,мальчик с головой был в одеяле,я попыталась убрать ткань с лица,но у меня не получилось,пальцы будто проходили сквозь неё.Я попробовала ещё и ещё раз,все было тщетно.Я начинала злиться и с яростью пытаться опять.Мне было непонятно почему у меня не получается,я ведь так этого хотела-посмотреть на его лицо.Тут все кончилось и я проснулась.
Все же склоняюсь к тому что это ОС.
Я в Шоке
Аватара пользователя
Даша
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 4:45 pm
Откуда: г.Чита
Contact:

Непрочитанное сообщение Даша »

Во сне осознала себя.Рядом было зеркало.Мне почему-то страшно было в него смотреться,но я пересилила себя.В зеркале оказалась совсем другая девушка, а не я.Тогда я решила взять все в свои руки,мысленно пожелав оказаться в своей комнате в собственном обличье я влетела в зеркало,но оказалась уже в другом сне,я потеряла контроль и сон утянул меня.
Замечаю,что перед успешными попытками как правило,ложусь спать сильно уставшей или не спавшей перед этим несколько суток.Перед засыпанием чувствую как все тело наливается будто свинцом,части тела неимоверно тяжелеют,особенно руки и ноги, я будто задавливаю сама себя своим же весом.Такое же ощущение тяжести иногда и после фазы.
Я в Шоке
Аватара пользователя
Nowhere
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 3:21 pm
Откуда: Карелия, Г. Кондопога

Непрочитанное сообщение Nowhere »

Всё же по описанию больше на ОС похоже, если бы мне в фазе руки крышкой отрубили, мне бы не было смешно х) Тем более если фаза глубокая.

А на счёт не высыпания перед фазой, дак по моему как раз наоборот должно быть, лично я заметил что если не выспаться, то никакой фазы не будет, только сны. Пробовал перестраивать режим и сразу фаза появлялась. Думаю что если не высыпаться, то организму будет нужна медленная фаза сна, а в ФБС при таком раскладе лично я просто валяюсь как валенок и ни чо не понимаю х)
Прыгать падать и сдаваться навсегда, а потом опять пытаться.(с)
Аватара пользователя
Даша
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 4:45 pm
Откуда: г.Чита
Contact:

Непрочитанное сообщение Даша »

Может по разному у всех,бывает не сплю часов 50...потом хоть в троллейбусе стоя едешь выходи:))))От переутомления у меня вообще мультики классные бывают,но такое случается крайне редко.
Я в Шоке
Аватара пользователя
Даша
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 4:45 pm
Откуда: г.Чита
Contact:

Непрочитанное сообщение Даша »

С утра дремала,пора вставать,но мне не хотелось.В голове пролетела мысль,как хорошо работает закон подлости в мире,вот сейчас обязательно выкачусь.Я закрыла глаза,снова открыла и смотрела в потолок какое-то время.Но ощущала что,что-то не так.Я поняла что это нереальность.Решила проверить.Рядом со мной спала кошка,она щурилась от сна и смотрела на меня,я провела пальцем по её уху,мысленно загадав чтобы палец прошел сквозь ухо,так и получилось.Думаю на работу пора,ладно опоздаю,решила углубиться,начала смотреть на руки и с силой сжимать в кулаки, все стало очень реальным.Я потрогала одеяло...как настоящее было все,свет,текстура,цвет.Но тут ощутила как все стало ускользать,я даже говорила :"нет,нет,нет,нет"...но я все равно проснулась.
Я в Шоке
Аватара пользователя
Даша
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 4:45 pm
Откуда: г.Чита
Contact:

Непрочитанное сообщение Даша »

Снился сон....очень странный,тематика такая:я вижу другого человека со стороны,будто парю над ним.С ним первый раз происходит фаза,я переживаю вместе с ним все чувства,но он очень боится.Какой-то парень.Он оказывается лежащим в поле,чувствует гул,вибрации и шум,ему страшно,страшно и мне.Он начинает осознавать что во сне...тут появляется до боли бональный персонаж,последнее время часто мелькающий в моих снах...смерть с косой,бред.Это чудо в черном балохоне начинает объяснять парню что и как,что бывает другая реальность.На деле доказывая,что реально все,меняется погода,выростают строения,они гуляют вместе там.Я слежу за этим,но никто из них меня не замечает...Сошлись на том,что мальчик узнал много нового.
Что к чему:(?
Я в Шоке
Аватара пользователя
Даша
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 4:45 pm
Откуда: г.Чита
Contact:

Непрочитанное сообщение Даша »

Не могу понять что со мной.Просыпаюсь среди ночи просто так,начинаю пытаться выйти,просто без техник,представляю и закрываю глаза.Оказываюсь во сне,начинаю углубляться,смотреть на руки,сжимать их,проверять все на реалистичность...все идеально.Как только перестаю это делать все исчезает,я просто сплю.Думаю что это все ОС.Пыталась пару раз,все также.
Я в Шоке
Аватара пользователя
Даша
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 4:45 pm
Откуда: г.Чита
Contact:

Непрочитанное сообщение Даша »

Осознала что во сне.В чужих дневниках читала,что можно оказываться внутри других предметов...Решила попробовать.Оказалась на знакомом шоссе,летала сквозь машины.Все помню смутно,только фары передо мной и вот машина уже позади.
Я в Шоке
Аватара пользователя
Даша
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 4:45 pm
Откуда: г.Чита
Contact:

Непрочитанное сообщение Даша »

Страшно просыпаться по ночам,не знаю почему.часто бывает в шесть утра.Подруга рассказывала что с ней такое бывало.я тогда не обращала внимания,пока не случилось со мной.Странные ощущения,страх,ужас,легкость,парение.Будто во все стороны от меня бесконечность,холодная и пугающая.Я даже помню её цвет,темно синий,близко к зеленому,с крапинками чего-то белого.Я держала себя в руках, не давая страху завладеть мной.Все понемногу стало меняться:появились очертания домов,улиц,деревьев.Я очутилась в одном знакомом мне месте,я знаю что уже наверное никогда там не побываю и решила прогуляться,была ночь,шёл мелкий снег.
Вспомнив про то что можно сделать собеседника и спрашивать у него всё что хочешь,я ещё не успела представить как передо мной очутилась чернокожая женщина в монашеской одежде.Я пригляделась и мне стало смешно,это была Вупи Голдберг...очень странно,однако тогда же я нашла ответ почему именно этот персонаж.Как то раз кто-то сравнил меня с этой актрисой из-за моей пышной прически,тогда видимо меня это обидело и засело поглубже.Я спросила её зачем мне нужна фаза,зачем она вообще,что дает.В ответ та ответила что я все знаю сама...потом мы с ней гуляли,даже полетали на мотоцикле.Я летала через стекла как через стену воды.Потом все это вышло из-под контроля.На удивление длилось это все очень долго.
Я в Шоке
Аватара пользователя
Aleks-Gold
Фазер
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 1:20 am

Непрочитанное сообщение Aleks-Gold »

Прикольно думаю в ОС, Здесь второй день и второй день пытаюсь выйти из тела, пока не удачно (
Аватара пользователя
Даша
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 4:45 pm
Откуда: г.Чита
Contact:

Непрочитанное сообщение Даша »

Сегодня поняла,что просто напросто забываю про то что со мной было во сне...Помню как оказываюсь во сне,может это и фаза,не знаю.Проверяю все на реалистичность...углубляюсь,но все ускользает.Постоянно смотрю на руки,видимо это для меня не подходит раз ничего не получается удержать.
Aleks-Gold писал(а):Прикольно думаю в ОС, Здесь второй день и второй день пытаюсь выйти из тела, пока не удачно (
Говрят хорошо помогает просмотр семинаров Радуги перед сном.
Я в Шоке
Алёнушка
Фазер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2011 10:57 am
Откуда: Пермь
Contact:

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

у МЕНЯ БЫЛ ПЕРВЫЙ ОПЫТ ФАЗЫ, ГДЕ-ТО В АВГУСТЕ, ПРИЧЕМ ПОЛУЧИЛОСЬ ВСЕ СЛУЧАЙНО ОЧЕНЬ,Я ВЕЧЕРОМ ПРОСЛУШАЛА АУДИОКНИГУ М.Радуги, ПОТОМ РЕШИЛА УБЕЖАТЬ В КЛУБ, УТРОМ ПРИШЛА,ЗАСНУЛА,В КАКОЙ-ТО МОМЕНТ ПРОСНУЛАСЬ И СРАЗУ ВСПОМНИЛА ПРО ФАЗУ,ПОБОРОЛА ЛЕНЬ И НАЧАЛА ВРАЩАТЬСЯ,СРАЗУ ПОЧУВСТВОВАЛА ВИБРАЦИИ И ГУЛ В УШАХ,ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО СЕКУНД МЕНЯ ВЫБРОСИЛО В ТОНЕЛЬ,А ПОТОМ ЧЕРЕЗ НЕГО НА ПОЛЯНУ С ЦВЕТАМИ, ВСЕ БЫЛО ТАК КРАСОЧНО И КРАСИВО,Я СРАЗУ ПОПРОБОВАЛА ВЗЛЕТЕТЬ ТАМ,СМОГЛА ПРОЛЕТЕТЬ ПРИМЕРНО МЕТРОВ 10, ПОТОМ ПОПАЛА В КВАРТИРУ.....И ВЕРНУЛАСЬ В ТЕЛО. я БЫЛА В ВОСТОРГЕ...Но с того момента, у меня больше не получалось это сделать и я забросила ОС И ФАЗЫ ....А 4 дня назад набрела на видеоурок "ВЫХОД ИЗ ТЕЛА ЗА 3 ДНЯ", посмотрела первые две части первого дня несколько раз,пробую уже 4-й день, ничего не выходит,я будто заперта в своем теле...Уже излазила все форумы,прочитала кучу статей. Не понимаю в чем дело(((( МоЖеТ у кОгО То тАкОе БыЛо, ПодСкАжИтЕ чТо ДеЛаТЬ????
Звонок по телефону: -"Здравствуйте! А Катюшу можно????"... пауза -"Хм...Катюшу? Да пожалуйста:Ра-а-а-а-а-асцветали яблони и груши....!!!"
Аватара пользователя
Даша
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 4:45 pm
Откуда: г.Чита
Contact:

Непрочитанное сообщение Даша »

Думаю не стоит огорчаться.Я раньше думала что тоже что-то не так...на самом деле видимо всему своё время.Не нужно изнурять себя техниками если ничего не получается.Просто мысленно настраивать себя на выход,на осознание во сне.Может и не стоит беспокоится,будто забыть про это.
Я в Шоке
Аватара пользователя
Даша
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 4:45 pm
Откуда: г.Чита
Contact:

Непрочитанное сообщение Даша »

Вчера засыпала очень плохо...сначала начались какие-то вспышки,будто пульсации.Как только закрою глаза начинается,сначала думала что-то во дворе мигает и мне мешает,посмотрела в окно-ночь,ничего.Только закрою-опять.Слабые,но вспышки.Дальше хуже,начала засыпать,начала ощущать сильное чувство страха,дискомфорта.Все сильнее и сильнее оно начало давить на меня,я пыталась разделиться,вырваться,но просыпалась будто от испуга.Попыток было наверное семь-восемь.Окончательно просыпавшись я не могла понять что со мной,успокаивалась и пыталась заснуть и вновь с большей силой это накрывало меня.Ужасное ощущение.Кое как уснула скорее всего устав от этого всего.Что такое,не могу понять.
Я в Шоке
Аватара пользователя
Даша
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 4:45 pm
Откуда: г.Чита
Contact:

Непрочитанное сообщение Даша »

Осознала себя во сне,когда шла на работу.Спалило меня то,что я была а колготках и рубашке и все:)Я подумала ,что скоро уже вставать и что могу опоздать из-за этого,но решила погулять все равно.Пришла на работу,смотрю офис закрыт, все вокруг другое...начала подниматься по высокой лестнице.Поднимаюсь и понимаю,что там свадьба,я решила украсть жениха(идея понятна-подруги потихоньку замуж выходят,а я сижу).Поднимаюсь выше,смотрю жених стоит,такая прелесть,такого бы я себе хотела,волосы темные,кожа светлая,глаза голубые,улыбается.Увожу его,мы болтаем,я его целую.Потом веселюсь на свдьбе,где все мне знакомы,вижу невесту-а это моя подруга хорошая.Понимая,что она узнает,что я целовала её жениха мне становиться жутко стыдно,тут я поняла что это не страшно сон ведь и проснулась...на работу как предпологала опоздала:)))
Я в Шоке
Аватара пользователя
Даша
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 4:45 pm
Откуда: г.Чита
Contact:

Непрочитанное сообщение Даша »

Осознала себя во сне.Начала углубляться:все ошупывть,сжимать руки.Все было очень реалистично единственное чего не хватало это запаха.Как только перестала это делать уснула.
Я в Шоке
Аватара пользователя
Даша
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 4:45 pm
Откуда: г.Чита
Contact:

Непрочитанное сообщение Даша »

Снились жуткие вещи,будто похищали инопланетяне,бее.Весь сон ощущала острое чувство страха...
После этого с утра решила воспользоваться моментом и выйти.Вышла удачно,начала углубляться.Опять двадцать пять,пытаюсь углубиться(все ощупываю,осматриваю,разглядываю,сжимаю руки),но меня будто тянет назад.Вспомнив совет Михаила Радуги в этом случае ухватиться за любой предмет или ощущение в фазе я делала это,у меня получалось,так несколько раз...но полноценной осознанности и реалистичности добиться не удалось,так же как и углубления.
Я в Шоке
Аватара пользователя
Lexar
Опытный практик
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 4:23 pm
Откуда: Одесса

Непрочитанное сообщение Lexar »

Даша писал(а):Осознала себя во сне.Начала углубляться:все ошупывть,сжимать руки.Все было очень реалистично единственное чего не хватало это запаха.Как только перестала это делать уснула.
Забавно, в фазе у меня обычно тоже запаха нет. А вот в обычных снах случаются. Вчера во сне перебирался через какой-то канал. Конкретно несло тиной. Так несло, что я чётко запомнил и проснувшись ощущал пару секунд этот запах.
Пусть никто не уйдет обиженным, счастье всем, каждому!
Аватара пользователя
Даша
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 4:45 pm
Откуда: г.Чита
Contact:

Непрочитанное сообщение Даша »

Не знаю связано ли то, что со мной случилось этой ночью с моими размышлениями по поводу того как нереальные ощущения из фазы становятся реальными когда только просыпаешься.
Сегодня проснулась,не то чтобы в холоднрм поту,а в каком-то странном состоянии.Такого я ещё не ощущала.Эти чувства были сильнее чем тогда когда я впервые попробовала фазу.Это был просто сон,мне снился глубокий колодец,даже яма,просто в земле,я там сижу..тут меня будто накрыло,кошмар.Вибрации очень сильные и очень мелкие,но как ни странно вместе с чувством сильного страха ощущала чувство счастья,блаженства,спокойствия.не знаю.мне это безумно понравилось,даже будто слышала какое-то толи шипение толи щёлканье,было очень приятно и в тоже время страшно.Не могла шевелиться,словно оцепенела.Проснулась,ощущения продолжались несколько мгновений.
Я в Шоке
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Непрочитанное сообщение mif »

Слушай я тоже сёня в фазе был в "койфах " ..бывают же совпадения :))
ток у меня ток положительные эмоции.
мой блог
времени нет...
Аватара пользователя
Даша
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 4:45 pm
Откуда: г.Чита
Contact:

Непрочитанное сообщение Даша »

А раньше у тебя такое было?Вообще зачем это все...
Я в Шоке
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Непрочитанное сообщение mif »

раньше такого не было ..... но если последует повтор я против не буду :) т.к. положительного заряда хватило до вечера...
Даша писал(а):Вообще зачем это все...
чёта я не понял вопроса =)
мой блог
времени нет...
Аватара пользователя
Даша
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 4:45 pm
Откуда: г.Чита
Contact:

Непрочитанное сообщение Даша »

mif писал(а):чёта я не понял вопроса =)
Зачем такие ощущения во сне?Почему раньше не было такого ,а сейчас есть?
Я в Шоке
Аватара пользователя
Даша
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 4:45 pm
Откуда: г.Чита
Contact:

Непрочитанное сообщение Даша »

Опять случилось.Снился сон,тут я начала ощущать те чувства,но на этот раз я видела как надо мной стоит какой-то парень,высоко-высоко,смотрит на меня.Снилось будто он все про меня знает,вообще все,что проникает в мою голову,я пытаюсь этому препятствовать,но ощущаю это,жжение,вибрации.Будто мне бесполезно сопротивляться.
Я в Шоке
Аватара пользователя
Даша
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 4:45 pm
Откуда: г.Чита
Contact:

Непрочитанное сообщение Даша »

Осознала себя во сне,решила проверить могу ли влиять на него(помню сон только с момента осознанности)Передо мной стоял какой-то человек,я провела рукой по изображению его головы,будто отрывая её,так и вышло голова отлетела в сторону,сам объект остался стоять на месте.С этого момента начинаю чувствовать как все ускользает,трение ладоней не помогало,я увидела в стороне зеркало и уже без страха как раньше,а даже с интересом подошла.Пока шла гадала кого там увижу,увидела бабушку.Тут же поняла почему,не сдержала свое обещание перед ней,видимо меня это гложило.Потом проснулась.

P.S. Cмешно даже,но до этого в предыдущем сне,ходила в библиотеку пыталась взять книжку Роберта Монро "Искусство сновидений",забавно если учесть что это работа Кастаньеды,а не Монро.Наверное поэтому и не взяла.:)))
Я в Шоке
Аватара пользователя
Даша
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 4:45 pm
Откуда: г.Чита
Contact:

Непрочитанное сообщение Даша »

ОС участились.Держусь стабильно в них.Недавно летала,было здорово.
В ОС вылазила через закрытую форточку,думала оглянуться и посмотреть на себя спящую.Не стала,вероятно боялась или вообще решила,что тело моего может и не оказаться.
На днях снились одни землетрясения(видимо наслушалась в СМИ про Японию)
Снилось как в ТЦ где работаю все затряслось и сыпалось с потолка.Страшно.
Недавно приснился очень реальный,даже супер реальный сон.Мне делали операцию,вроде как трепанация черепа.Жутко,но интересно.Голову мне вскрыли и "промыли"(!) мозги. Пренеприятнейшие ощущения,потом санитарка просила меня запрокинуть голову,чтобы вода вылилась:))))
Я в Шоке
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Непрочитанное сообщение mif »

Трепонация - интересно :-D ну ты даёшь ....афигеть . чёт совсем не весёлые приключения...куда делся позитиф? меньше новостных каналов прочего т.п. ...
З.Ы. жутко блин... =)
мой блог
времени нет...
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»