Я В ШОКЕ.Дневник новичка

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Даша
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 4:45 pm
Откуда: г.Чита
Contact:

Я В ШОКЕ.Дневник новичка

Непрочитанное сообщение Даша »

Я посмотрела пока только первую часть первого дня семинара Радуги,на вторую меня не хватило,было поздно.Я решила,что ничего пробовать пока не буду,т.к. не досмотрела вторую часть семинара.
Я сама не поняла как у меня это получилось.Страшно было,очень,я не знала как вернуться обратно и от этого испугалась,из-за того что не стала продолжать проснулась,меня всю тресло.Никогда в жизни такого не было,я не испытывала таких чувств раньше,хотя в ОС была,это что-то другое.Теперь буду продолжать.
Руки были не мои и очутилась я не в своей комнате.Сомневаюсь,что это выход,но описания сходятся.
Я в Шоке
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Непрочитанное сообщение Awd »

Мои поздравления! Ничего страшного, страх бывает у 1/3 новичков при выходе, с опытом пройдёт.
Аватара пользователя
Даша
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 4:45 pm
Откуда: г.Чита
Contact:

Непрочитанное сообщение Даша »

Меня не пугает страх,точнее пугает,но не останавливает,интересно почему я выглядела как обкуренный крокодил Гена...мои руки были не человеческими и пальцы были цветными.А про ту ТИЛИМИЛИТРЯНДИЮ,что творилась вокруг я молчу.
Я в Шоке
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Непрочитанное сообщение Awd »

Даша писал(а):Меня не пугает страх,точнее пугает,но не останавливает,интересно почему я выглядела как обкуренный крокодил Гена...мои руки были не человеческими и пальцы были цветными.А про ту ТИЛИМИЛИТРЯНДИЮ,что творилась вокруг я молчу.
Всё это фокусы мозга, такое часто бывает, особенно в неуглублённой фазе. Если ещё раз такое случится, закрой глаза и попробуй увидеть свои обычные руки.
Аватара пользователя
Даша
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 4:45 pm
Откуда: г.Чита
Contact:

Непрочитанное сообщение Даша »

Окей,сегодня буду бороться с Геной.Спасибо.
Я в Шоке
Аватара пользователя
Даша
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 4:45 pm
Откуда: г.Чита
Contact:

Непрочитанное сообщение Даша »

Я уже думала,что все это не для меня и что больше никогда не получится.С момента первой фазы прошла неделя с лишним.В этот раз так же как и в прошлый все получилось как-то само сабой.
Начала засыпать пошли какие-то образы я за них цеплялась ,но они растворялись,пробовала техники,но просто провалиласчь в сон.Утром проснулась и решила опять попробовать,но ничего так же не вышло,я просто ушла в сон.Во сне как обычно какие-то люди,какие-то события,но под конец я поняла,что все слишком реально.Меня тут же будто швырнула,я стала с пола и посмотрела на свои руки.Меня просто порвало от счастья,наконец-то,теперь я могу чо-то попробовать.
Я вспомнила тут про все описания из других дневников,которые читала.Помню кто-то описывал свою проблему про то ,что не может пройти сквозь стены.Рядом оказалось окно,не долго думая я решила пройти сквозь стекло,у меня получилось я оказалась наполовину на улице.Тут я вспомнила про свой страх в первый раз,но сейчас не чувствовала его.Решила полетать,уцепилась за выступ дома,но на этом месте проснулась...
Я опять таки не знаю было ли это той самой фазой или выходом ,про которые так много говорят,но я так довольна собой:))))
Я в Шоке
Аватара пользователя
Nowhere
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 3:21 pm
Откуда: Карелия, Г. Кондопога

Непрочитанное сообщение Nowhere »

Получается из ОС тебя выкинуло в фазу? А ты шо прямые техники сразу делаешь?) На семинаре, Михаил говорил что перед не прямыми техниками, не стоит делать прямые на засыпании, хотя если получается..
Прыгать падать и сдаваться навсегда, а потом опять пытаться.(с)
Аватара пользователя
Даша
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 4:45 pm
Откуда: г.Чита
Contact:

Непрочитанное сообщение Даша »

Может это вообще был один сплошной Ос....не знаю.Когда я засыпала и пошли образы я решила хоть что-нибудь попробовать,хотя осознавала,что это получается прямая техника....мне постоянно мешала младшая сестра,ходила туда сюда по дому,мимо меня,включала воду,свет,может из-за этого у меня не получилось "на прямую".Думаю надо почитать или посмотреть ещё что-нибудь по управлению фазой...я во всём этом ещё слишком мало знаю.
Я в Шоке
Аватара пользователя
Даша
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 4:45 pm
Откуда: г.Чита
Contact:

Непрочитанное сообщение Даша »

Этим же днём выкрала минуту на сон,опять что-то начало появляться,мне так тяжело было находиться в сознании...на одеяло прыгнул кот...ну спасибо тебе пушистый друг:(((
Я в Шоке
Аватара пользователя
Nowhere
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 3:21 pm
Откуда: Карелия, Г. Кондопога

Непрочитанное сообщение Nowhere »

:) НУ так-то если идёт, то думаю стоит пробовать) я вот тоже всё не пойму, иногда прямая техника с не прямой путается. Ведь не прямая техника это пробуждение и ловля плавающего сознания, а прямая это засыпание и тоже ловля этого сознания =\ Тока что на пробуждении тело уже готово. А ваще 2 раза просыпался уже разделённым :)
Прыгать падать и сдаваться навсегда, а потом опять пытаться.(с)
Аватара пользователя
Даша
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 4:45 pm
Откуда: г.Чита
Contact:

Непрочитанное сообщение Даша »

Туго пока понимаю что значит проснуться уже разделённым....
Я в Шоке
Аватара пользователя
Nowhere
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 3:21 pm
Откуда: Карелия, Г. Кондопога

Непрочитанное сообщение Nowhere »

Ну на моём примере это было так - Просыпаюсь и чувствую что голова жужжит, потом понимаю что двигать телом не могу, смотрю на стенку и тут же голова начинает к ней приближаться, а я чувствую оба тела. Ну и вот понимаю что проснулся уже разделённым, остаётся применить технику разделения - встать, взлететь, выползти, выкатиться, провалиться что на ум придёт, я один раз взлетал, второй раз вылезал при помощи рук.
Прыгать падать и сдаваться навсегда, а потом опять пытаться.(с)
Аватара пользователя
Даша
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 4:45 pm
Откуда: г.Чита
Contact:

Непрочитанное сообщение Даша »

ммм....будем пробовать и снова пробовать.Спасибо за опыт:)
Я в Шоке
Аватара пользователя
Nowhere
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 3:21 pm
Откуда: Карелия, Г. Кондопога

Непрочитанное сообщение Nowhere »

ага) не за что. Я другу своему рассказал про фазу, он тоже учебник скачал, и сегодня утром уже на половину разделился, только с первого раза испугался)
Прыгать падать и сдаваться навсегда, а потом опять пытаться.(с)
Аватара пользователя
Даша
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 4:45 pm
Откуда: г.Чита
Contact:

Непрочитанное сообщение Даша »

А я сестре рассказала,про свой первый раз в фазе,она теперь подозрительно посматривает на меня,больше про фазу никому не болтаю:)))))




Ехала в поезде.Вышла,не поняла где я,думала это реальность,а как потом оказалось это была фаза,причем я пыталась проверить в фазе ли я ,но не вышло,проснулась с досадой,что упустила шанс.
Потом с поезда у знакомых ночевала,вошла в фазу.Но в этот раз было также болезненно и страшно как в первый раз,боролась со страхом в два подхода,потом "махнула рукой" и ушла в простой сон.Проснулась опять с досадой:(((
Потом заселилась в общежитие.Ложилась спать с намерением войти в фазу.Вошла,каждый раз пробую прямые техники перед самым засыпанием и под утро выхожу в фазу.В фазе пыталась объяснить подруге,что мы в фазе и можно делать что угодно,даже на деле доказа ей...но фазу удержать не смогла.Проснулась с мыслью о том,что в фазе действительно встретила подругу,спросила её,а та оказывается не спала вообще в это время....
Пока проблемы с удержанием фазы.Как поняла если пробую перед сном на прямую,потом из простого сна выкидывает в фазу,как раз в тот момент,когда задумываюсь где я и обращаю на "глюки" снов.

Снилось как я воюю вместе с Брюсом Уиллисом с огромной бионической рукой,в каких-то катокомбах.Против кого неизвестно:))
Я в Шоке
Аватара пользователя
Даша
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 4:45 pm
Откуда: г.Чита
Contact:

Непрочитанное сообщение Даша »

Боролась со страхом при входе в фазу,получилось,но я фазу удержать не смогла.Закрадываются подозрения,что все что безболезненно это ОС,а все остальное уже больше походит на фазу.
Замечаю за собой,что мне просто лень использовать техники,мне проще просто спать.Теперь надо бороться с ленью:)))
Я в Шоке
Аватара пользователя
Nowhere
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 3:21 pm
Откуда: Карелия, Г. Кондопога

Непрочитанное сообщение Nowhere »

А у меня как-то странно всё стало, какие-то перерывы появились( По началу аж 3 дня подряд получалось хоть что-то, а потом реже. Тут как-то раз неделю ничо не было или больше, вот раз один разик и опять перерыв >< хотя пару раз сам профукал) когда посреди ночи параличь приходил, чо-то слегка стрёмно было 8) Обычно я как-то настраиваюсь что будет фаза и случается, а если не случается то тупо сплю и не помню о техниках на просыпании, а если вспоминаю то обратно уже заснуть не могу Оо
Прыгать падать и сдаваться навсегда, а потом опять пытаться.(с)
Аватара пользователя
Даша
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 4:45 pm
Откуда: г.Чита
Contact:

Непрочитанное сообщение Даша »

У меня похожая проблема....тоже перерывы,неделю может ничего не получаться,хотя и не особо я стараюсь.

Сегодня вообще не поняла,что случилось.Фаза не фаза...длилось долго,часа три.Я уже под конец просто села и сижу туплю,не понимаю почему не кончается ничего,я даже о теле думала.Помню все плохо,раньше просыпалась в холодном поту, с массой впечатлений,а сегодня еле вспомнила,что было.Техник перед этим не пробовала,намерений не было,как так все получается не пойму.
Я в Шоке
Аватара пользователя
Nowhere
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 3:21 pm
Откуда: Карелия, Г. Кондопога

Непрочитанное сообщение Nowhere »

Хм.. Может это был сон или ОС Оо У меня сегодня интересная фаза была) Первая яркая, которой я управлял) Я думаю надо обладать сильным желанием попасть в фазу. Я перед сном часто семинар просматриваю частями)
Прыгать падать и сдаваться навсегда, а потом опять пытаться.(с)
Аватара пользователя
Даша
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 4:45 pm
Откуда: г.Чита
Contact:

Непрочитанное сообщение Даша »

Не знаю,но определенно интереснее чем просто сон...

Да,мне кажется что просматривать кое-что из семинара очень помогает:)
Я в Шоке
Аватара пользователя
Даша
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 4:45 pm
Откуда: г.Чита
Contact:

Непрочитанное сообщение Даша »

С огрномным трудом выхожу в фазу,нахожусь там мало.Техник не использую,но очень тяжело вытащить себя туда,я буквально отрываю себя по кускам,очень тяжело:(((Борюсь с чувством страха,его уже почти нет.
Я в Шоке
Аватара пользователя
Nowhere
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 3:21 pm
Откуда: Карелия, Г. Кондопога

Непрочитанное сообщение Nowhere »

У меня по началу тоже так было. Разделялся с трудом, а последние разы как-то легко вылетал из тела, даже не замечал как. То что ты уже знаешь что тебе трудно разделяться,оно и действует так. Попробуй представить что ты свободно вылетаешь из тела, вдруг прокатит) После того как я в фазе поцана шлёпнул, страх практически пропал)) Попробуй отношение к этому поменять слегка, углубляйся первым делом)
Прыгать падать и сдаваться навсегда, а потом опять пытаться.(с)
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Непрочитанное сообщение Awd »

Даша писал(а):С огрномным трудом выхожу
У меня тоже такое иногда бывает, но как сделаю несколько шагов в фазе через силу становиться легче.
Аватара пользователя
Даша
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 4:45 pm
Откуда: г.Чита
Contact:

Непрочитанное сообщение Даша »

Nowhere писал(а): После того как я в фазе поцана шлёпнул, страх практически пропал))
Ты меня пугаешь!:))))
Спасибо за опыт,я и сама знаю что все дело в представлении,главное перебороть себя.Будем стараться.
Я в Шоке
Аватара пользователя
Nowhere
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 3:21 pm
Откуда: Карелия, Г. Кондопога

Непрочитанное сообщение Nowhere »

Ты меня пугаешь!:))))
Просто он шёл по воздуху, ему лет 7 было и глаза с синяками,я подумал что он злой и бахнул об пол его на всякий случай и капут =\
Прыгать падать и сдаваться навсегда, а потом опять пытаться.(с)
Аватара пользователя
Даша
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 4:45 pm
Откуда: г.Чита
Contact:

Непрочитанное сообщение Даша »

надеюсь в реале ты за "злобность не убиваешь"?;)
Я в Шоке
Аватара пользователя
Даша
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 4:45 pm
Откуда: г.Чита
Contact:

Непрочитанное сообщение Даша »

Выходила,опять тяжело.Буквально вырывалась.Пыталась бежать во что бы то ни стало,видела свет в темноте,бежала к нему...оказалось это был мой собственный потолок:(Проснулась.
Я в Шоке
Аватара пользователя
Nowhere
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 3:21 pm
Откуда: Карелия, Г. Кондопога

Непрочитанное сообщение Nowhere »

надеюсь в реале ты за "злобность не убиваешь"?;)
Я комаров то в реале не стремлюсь убивать, если тока совсем достанут и то тока ору на них хд
Выходила,опять тяжело.Буквально вырывалась.Пыталась бежать во что бы то ни стало,видела свет в темноте,бежала к нему...оказалось это был мой собственный потолок:(Проснулась.
А попробуй в следующий раз падение вниз головой, я вот хочу опробовать этот способ углубления, а то Миша в книге своей постоянно описывал этот способ.
Прыгать падать и сдаваться навсегда, а потом опять пытаться.(с)
Аватара пользователя
Даша
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 4:45 pm
Откуда: г.Чита
Contact:

Непрочитанное сообщение Даша »

Было дело,давно и случайно.Нереальное ощущение,намного приятнее чем вот так "разрываться",я тогда оказалась головой в луже и шёл дождь,нелепая ситуация в реальности,но в фазе здорово.Попробую.
Как всегда благодорю за совет.
Я в Шоке
Аватара пользователя
Nowhere
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 3:21 pm
Откуда: Карелия, Г. Кондопога

Непрочитанное сообщение Nowhere »

я тогда оказалась головой в луже и шёл дождь,нелепая ситуация в реальности
х)))))) Представляю) Хотя один раз был свидетелем такого нырка в лужу, тогда ещё не успевшей стать моей девушкой девушки хд
Прыгать падать и сдаваться навсегда, а потом опять пытаться.(с)
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»