Gaconda - дневник или точнее мои опыты

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Gaconda
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2010 12:40 pm

Gaconda - дневник или точнее мои опыты

Непрочитанное сообщение Gaconda »

Темой Астрала я начала интересоваться еще 8 лет назад, когда мой знакомый дал мне почитать книгу Титова про ОС и астральные путешествия. В то время я добилась осознанности в сне, но в моем представлении тогда астал был реальным выходом из тела, что было ошибкой. Поэтому когда я оказывалась раньше в фазе я из нее выходила, т.к. она не была похожа на наш мир не по обстановке, не по ощущениям, я не видела своего спящего тела (что хотелось больше всего) и т.д. и т.п. Выходов таких было много.
После прочтения книги М.Радуги «Школа ВТП» многое из не понятного мне стало ясно, за что я ему благодарна.

Последний выход в Фазу у меня был 05.10.2010г.:
Из-за немыслимой жары постоянно клонило в сон. Мое сознание было в плавающим состоянии после сна и уже начались вибрации, я их усилила «мозгом», после чего я услышала мелодичную музыку у себя в голове, я переключилась на нее, при ее усилении она стала похожа на тяжелый рок или на звук, когда много инструментов играют не в папад. Меня выбросило в фазу, ощущение было как прыжок в длину. Я увидела знакомый мне туман бежево-серебрянного света и побежала дальше «от тела», точнее чтоб его не ощущать. Передо мной открылась картина какого-то концерта на пароходе я как бы с небо спрыгнула на его крышу, но меня концерт не интересовал, я искала одного человека, я знала что он находится в доме в окно которого я прыгнула (когда я в фазе у меня сплошной пар-кур). На кровати в комнате лежал объект он вроде только проснулся и он меня ждал (по ощущению) я села около него, но как оказалось лицо было не того человека, который мне был нужен (я несколько раз сопоставила лицо нужного мне человека и того кого увидела) я дала ему попить, чтоб не обижался что я ухожу от него в поисках нужного мне человека, он улыбался. Что меня там поразило, что со мной была моя сумка и я ее видела со всеми четкими деталями как в реале и я дала установку что в ней будет появляется все то что мне понадобится. Я вышла из комнаты пошла по коридору и вошла в какой-то клуб, тут моя осознанность немного пропала, я вроде танцевала и начала ощущать физ.тело. при танце было ощущение, что я одновременно «танцую и дома на кровате» )) чего естественно не было. Опять появился туман и я вернулась «в тело». Настроение после Фазы было прекрасным, энергии и силы хоть отбавляй, не смотря на жару. Жар в области позвоночника был дня 4. Единственное но…, это то что мое «сознание» стало на стражу и не дало мне нормально выспаться ночью, оно как бы стало сильно чутким.
Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 9:23 am
Откуда: Г.Брест

Непрочитанное сообщение Владимир »

Рад за Вас. А у меня все никак не получается. Один раз получилось но не найдя своего тела на постели я вновь лег..... Почемуто не могу усилить осознанность. а при попытке усилить я просыпаюсь и открываю глаза.... А на счет полетать и пройти сквозь стены для меня это вообще пока оч далеко. Получается как то не так как надо. Во сне я себя осознаю , (вродебы усиливай и выходи) но получается я просто вижу сон про то как я себя осознал во сне.... Бред.... Почемуто не получается.... А Вам успехов и удачи... Наслаждайтесь аингом . И (если Вы не против) пожалуйста исполните мою мечту - слетайте на луну и посмотрите место высадки американцев... Были они там или нет?
Удачи.
Не все то сон - когда не спишь....!!!
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»