Nowhere

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Йона Рабинович
Фазер
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 3:34 pm
Откуда: Краснодар

Re: Nowhere

Непрочитанное сообщение Йона Рабинович »

Ребят, а кто знает как эти голоса удержать? А то я когда начинаю к ним прислушиваться, они исчезают, но блин, бывает очень интересно, иногда даже завидуешься психически больными с глюками.. В детстве часто это случалось и долго держалось , мог засыпать буквально под музыку, которую я сам выбирал (толькьо если знал слова), стоило лишь начать первые строки как она включалась и "шла". Интересно это фсе таке :)
וְאָהַבְתָּ, אֵת יְהוָה אֱלֹהֶיךָ, בְּכָל-לְבָבְךָ וּבְכָל-נַפְשְׁךָ, וּבְכָל-מְאֹדֶךָ. ו וְהָיוּ הַדְּבָרִים הָאֵלֶּה, אֲשֶׁר אָנֹכִי מְצַוְּךָ הַיּוֹם--עַל-לְבָבֶךָ. (דברים, ו:ה-ו)י

...и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. (Второзаконие, 6:5-6)
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Nowhere

Непрочитанное сообщение Oblivion »

-----
Аватара пользователя
Nowhere
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 3:21 pm
Откуда: Карелия, Г. Кондопога

Re: Nowhere

Непрочитанное сообщение Nowhere »

Oblivion писал(а):У тебя голоса всегда на русском? Меня одно время француженка доставала, причем днем, при медитациях. Давеча перед сном была какая-то иностранная речь. Но язык не поняла. Когда я спросила себя, что это может быть за язык, в голове промелькнуло - португальский. Я вообще не знаю, есть такой или нет и как звучит. Голоса в голове не в виде моих мыслей, а в виде конкретных чужих голосов, иногда тоже с образами. Это так интересно, правда всегда недолго. Чувствуешь себя каким-то передатчиком или антенной что-ли:).
Вроде бы пока что всегда на русском были) Даааа именно такие ощущения приходят как будто ты ловишь какие-то сигналы) Хотя это вполне возможно. Ведь мысли, они есть, просто не видны нам, а мозг как приёмник. Вообще много чего возможно делать не только в фазе, а и в реале, только это зависит на сколько сознание расширенно.. например просчитывать некоторые ситуации. Чем шире смотришь, тем больше странный штук)
Ребят, а кто знает как эти голоса удержать?
У меня тоже обычно на секунду буквально, а затем обрывается и что-то новое улавливается, тоже недавно думал о том, как бы это удержать. пока не знаю, надо пробовать)
Прыгать падать и сдаваться навсегда, а потом опять пытаться.(с)
Аватара пользователя
Nowhere
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 3:21 pm
Откуда: Карелия, Г. Кондопога

Re: Nowhere

Непрочитанное сообщение Nowhere »

Вчера утром поймал фазу, пару раз выходил, но чего-то снова фазы какие-то странные были. Разделяюсь, создаю зрение, вроде бы всё осознаю и понимаю, сознание даже вроде не сильно лагает, а ощущений нет почти. Трогаю всё вокруг и не чувствую, руки как чужие. Только спустя несколько секунд ощупывание лёгкие ощущения появились.

До выхода в фазу снился сон, где с подругой гулял. В самой фазе сделал проверку на вменяемость путём вспоминания реальности и задал себе вопрос - что я делал в реальности до этого. И по началу принял за реальность сон, который до фазы снился, а через пару сек дошло что это мне снилось до фазы, но глубины так и не прибавилось.

После фазы, ощущения такие как будто фаза проходила где далеко и давно. Обычно после реальной фазы ощущения как будто только что всё реально происходило, а тут как будто где-то в далёком измерении) Скорее всего проблемы из-за неправильного режима сна.
Прыгать падать и сдаваться навсегда, а потом опять пытаться.(с)
Аватара пользователя
Lexar
Опытный практик
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 4:23 pm
Откуда: Одесса

Re: Nowhere

Непрочитанное сообщение Lexar »

Nowhere писал(а):Скорее всего проблемы из-за неправильного режима сна.
Возможно, недосыпаешь.
Выходишь из фазы в сильно сонном состоянии, отсюда и отдалённость воспоминаний.
Пусть никто не уйдет обиженным, счастье всем, каждому!
Аватара пользователя
efes
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2011 2:03 am
Откуда: NKR

Re: Nowhere

Непрочитанное сообщение efes »

Nowhere
Что то ты всё время у себя в квартире находишся, смоделируй какую нибудь интерестную ситуацию!!!!
А ести у тебя не получается телепотироватся, из-за темноты возврачаешся в трафорет, потробуй телепортонутся с помощью двери!!!
Аватара пользователя
Nowhere
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 3:21 pm
Откуда: Карелия, Г. Кондопога

Re: Nowhere

Непрочитанное сообщение Nowhere »

Lexar писал(а):
Nowhere писал(а):Скорее всего проблемы из-за неправильного режима сна.
Возможно, недосыпаешь.
Выходишь из фазы в сильно сонном состоянии, отсюда и отдалённость воспоминаний.
Ложусь поздно постоянно, в 3-4-5. Я уже замечал раньше что как тока восстановишь режим, то и фаза сразу восстанавливается) Ща вот пытаюсь раньше ложиться) Я ещё заметил что утром когда просыпаюсь,то обратно засыпать неудобно, диван сломался и он кривой, атм шов по середине и болит шея и спина =\
Прыгать падать и сдаваться навсегда, а потом опять пытаться.(с)
Аватара пользователя
Nowhere
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 3:21 pm
Откуда: Карелия, Г. Кондопога

Re: Nowhere

Непрочитанное сообщение Nowhere »

efes писал(а):Nowhere
Что то ты всё время у себя в квартире находишся, смоделируй какую нибудь интерестную ситуацию!!!!
А ести у тебя не получается телепотироватся, из-за темноты возврачаешся в трафорет, потробуй телепортонутся с помощью двери!!!
Ну я обычно сразу с балкона прыгаю, а вот потом уже как только хочу куда-то подальше убежать, пока бегу уже возвращает. Ещё с углублением всё вожусь. Когда сразу глубоко, то ещё норм, а когда углубляться надо, то как не три руки, что не трогай, вроде глубоко, но всё равно не хватает.

Ща восстановлю режим и буду пробовать дверь. А то телепорты через черноту вечно в тело кидают.
Прыгать падать и сдаваться навсегда, а потом опять пытаться.(с)
Аватара пользователя
Nowhere
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 3:21 pm
Откуда: Карелия, Г. Кондопога

Re: Nowhere

Непрочитанное сообщение Nowhere »

Блин с этими заказами совсем время не хватает на практику( а точнее совсем режим упал.
2 месяца под утро спать тока ложусь..

За последнее время было много фаз, но я так и не записал ничего ,да и нечего в принципе было,все какие-то фазы странные в последнее время. Просыпаюсь, думаю что проснулся, делаю техники - выхожу в фазу. Что-то там делаю, а когда просыпаюсь понимаю что не просыпался, а делал техники в осознанном сне каком-то тусклом и думаю что это реальность. и так много раз.

Сегодня утром много раз вывалился в фазу! До первого выхода какая-то хрень прикольная произошла)) Как обычно всё странные штуки с этим параличом. Просыпаюсь и понимаю что на грани паралича и просыпания. Расслабляюсь и ощущаю как тело охватывает паралич. В это время приоткрываю с трудом глаза и краем глаза замечаю какую-то херню в воздухе висящую!
Как будто длинная полоска бумаги в форме змеи какой-то скрюченой.. ощущаю что я в реальности, забить на неё не мог.. зная что чо-то весит над головой..

Преодолев паралич, отжимаюсь на руках и смотрю на эту штуку. Она всё ещё там оО КАК?
Решил схватить её рукой, вытянул руку и она исчезла.. В этот момент я был в сонном состоянии и как-то мне было на это пофигу) Лёг обратно с надеждой не проснуться до конца и снова поймать фазу.Ну не ужели это фаза была, прям реальность полная. Такое ощущение что на фоне паралича если глаза разодрать, то видишь глюки :)

Потом я встал уже. и снова лёг и вошёл прямым входом. Сначала концентрировал внимание на точке и в какой-то момент решил выполнить проверку на готовность. Попробовал фантомное раскачивание головы.. Кстати мне это удобно так) Ни чо делать не надо, просто время от времени проверять на фазу двигая фант. голову влево, вправо.

И вот короче сработало. И как обычно у меня бывает при параличе. Начало меня швырять по комнате из стороны в сторону. При этом я бессилен, остаётся ждать что же будет происходить. Так как в момент когда я попадаю в фазу через паралич,я слишком ясно соображаю и не могу пошевелиться. Меня метало по всей комнате и в некоторых моментах, когда прям дико дух захватывало я приоткрывал глаза и сквозь темноту видел некоторые предметы из комнаты. Блин не описать.. А потом бац и в себя приходишь. ТАк много раз выходил. И в один раз удалось встать в комнату.

Встал по среди комнаты. Всё тело парализовано движение туго туго. Кое как это преодолел. Смог идти, потом ходить нормально. Захотел использовать зеркало как телепорт и попасть в Америку. Разогнался без палева и прыгнул в зеркало. Оно оказалось густым как клей. И я в нём застрял. Как бы пол лица в него вошло. А там водаааа! ТО есть я бошку в зеркало сунул на половину, а за ним она под водой и звук бурления пузырей) Вытащился из него назад и пошёл на кухню -__- Потом вернуло. Дальнейшие выходы опять кракозябренские были.
Прыгать падать и сдаваться навсегда, а потом опять пытаться.(с)
Аватара пользователя
Nowhere
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 3:21 pm
Откуда: Карелия, Г. Кондопога

Прикольный "опыт"

Непрочитанное сообщение Nowhere »

Возвращаясь к практике, по ходу, встречаются всякие прикольные штуки, типа, снов,ОСов и "недо-фаз") Сегодня Был один прикольный "Опыт", так назвал,что бы читалось последовательно,как и было,не забегая вперед))
Так вот: Я нахожусь на съезде практиков и там мы как раз проходим разделение. После дня тренировок, иду спать с намерением. Через какое-то время просыпаюсь и понимаю что в нужный момент,начинаю пробовать разделяться. И тут решаю делать как планировал раньше, т.е, не отделяться от тела фантомным,а встать как будто реальным,не побоявшись все сбить,опираясь на то,что все равно фбс,все равно паралич, по идее тело не должно двинуться. И вот встаю,выкатываясь. И тут понимаю что сработало,но все так реалистично,что я не понимаю вышел я или выкатился в реале. Рядом же,в комнате, спит Михаил Радуга х) Решаюсь разбудить и спросить, реал это или фаза. Бужу, - встает,начинаю спрашивать в панике,по ходу, ощупывая кровать и все вокруг. Миша ржет надо мной)) Говорит мол это реал,ты че. Я блин разочаровываюсь,потом сам с себя прусь и начинаю ему рассказывать че произошло, и описываю весь процесс)) Так ещё рассказываю активно, с эмоциями,все прутся с меня) Рассказал как я вышел и перепутал, а потом, все же, решил перепроверить ещё раз,вдруг все таки и это не реал,а все смоделировалось,хотя так реально что не отличить. Подошел в другую комнату к зеркалу, посмотрел в него и увидел себя (тут случается баг в сознании и я не замечаю,что стою уже в своей квартире,в прихожке) Смотрю на себя, я не такой как должен быть в тот момент и тут понимаю что это все же фаза! И меня в этот миг возвращает обратно в тело. Просыпаюсь, а все ещё спят и это была типа фаза,думаю я и уже офигеваю, как оно так случилось и тут бац,просыпаюсь ещё раз,уже в своей реальной кровати х) Ни на каком съезде меня не было, а это был выход внутри сна. Когда проснулся реально,ощущение было,как будто сон был где-то далекоооо в голове.. Но помнилось все хорошо,помню даже подробнее чем пишу,многие детали,обычно так сны не запоминаются у меня. Вот такой вот прикол))

А по теме практики. Урааа!,снова я к ней вернулся, по пути уже произошло парочка выходов,но не стабильных и не четких,опишу тока один из них ниже, т.к там был план с экспериментом на получение инфы.
Прыгать падать и сдаваться навсегда, а потом опять пытаться.(с)
Аватара пользователя
Olien
Фазер
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 4:15 pm
Откуда: с планеты Земля

Re: Nowhere

Непрочитанное сообщение Olien »

Ничего себе перерывчик в практике - два года.
Изображение
Аватара пользователя
Nowhere
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 3:21 pm
Откуда: Карелия, Г. Кондопога

Эксперимент на проверку информации в стиле "угадай что"

Непрочитанное сообщение Nowhere »

Подруга спрятала в предмет, а я должен был выйти,найти её и спросить что там)))) Ну как обычно,как же без этого)) Ну я ничего не видел и не догадывался,просчет тоже мало вероятен наверно.. т.к общаемся через скайп. Короче, как только получилось выйти, правда странным для меня способом, из сна сон (т.е в тело,но во сне) и оттуда снова в фазу.. Все было тугое и трудно управляемое, сознание плавало примерно от 40 до 60% В какой-то момент,после мучительных ползаний по полу,удалось встать на ноги и нормально пойти, сразу ломанулся к компу, звонить в скайп. Позвонил,дозвонился) Спрашиваю - помнишь на счет договора? - Да, - Ну давай,говори,что там спрятала в пинал? - Лицо рокафаля.. Что ? Рокафаля?? это че такое, не знаю таких слов, по началу подумал что по Украински че-то хД Ну потом,вскоре фол. Стало понятно,что скорее всего инфа бред. Так и оказалось. В итоге был заныкан слон, фигурка. Ну.. конечно фаза была "не але" так что ладно))
Прыгать падать и сдаваться навсегда, а потом опять пытаться.(с)
Аватара пользователя
Nowhere
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 3:21 pm
Откуда: Карелия, Г. Кондопога

Re: Nowhere

Непрочитанное сообщение Nowhere »

Olien писал(а):Ничего себе перерывчик в практике - два года.
БЫвает :) Ну я, так-то, занимался в это время,просто реже и не записывал ничего сюда. Единомышленников в реале не осталось и ещё, долгое время режим нарушен был,как обычно. Но т.к интерес к этому не пропадал никогда,то собрался и решил продолжить дневник)) Подцепил по ходу пару человек к практике, так интереснее)
Прыгать падать и сдаваться навсегда, а потом опять пытаться.(с)
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Эксперимент на проверку информации в стиле "угадай что"

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Nowhere писал(а): - Лицо рокафаля..[/color] Что ? Рокафаля?? это че такое, не знаю таких слов, по началу подумал что по Украински че-то хД Ну потом,вскоре фол. Стало понятно,что скорее всего инфа бред. Так и оказалось. В итоге был заныкан слон, фигурка. Ну.. конечно фаза была "не але" так что ладно))

Видимо имелся в виду Элефант.
Слон по немецки.
Аватара пользователя
Nowhere
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 3:21 pm
Откуда: Карелия, Г. Кондопога

22.10.13 - Как почистить объектив?

Непрочитанное сообщение Nowhere »

Опыт_40_[слабый]
техника: осознание во сне + СМВ

И так, ещё один "недо-выход" Это я строго докапываюсь, просто привык к качественными выходам. Только что от туда, лег в 13:30, собирался раньше,но позвонили по работе,попросили кое-что сделать.
Конкретно на этот выход плана не было, но был план "на случай" о нем и вспомнил. Вышел опять странно.. Сна даже не помню, из которого вышел, но в какой-то момент переплыл в кровать, а там,похоже, сенсорно моторная визуализация сработала, т.к я появился посреди комнаты и решил - это фаза. Дальше попытки углубиться, трение рук,всматрвиание,попытка сменить отношение,но все как-то не сильно помогло(это уже щас понимаю,там казалось нормально) пытался более детально вспомнить о реальности,что я щас вот лежу и какие планы в реале, надеялся что это усилит сознание,но не сработало так, как хотелось бы.
Вышел в другую комнату. Вылез в форточку,пока лез в неё,вспоминал как когда-то прыгать было больно))) А там какой-то карниз из стены торчал(в реале нету) Я на него, потом с него на землю. Значит план взял из списка общих,запланированных в реале, на случай выхода,когда нет конкретной цели. План был - узнать как бы прочистить объектив от пыли, изнутри.. т.е пыль,что между линзами и не доступна.( а вдруг дадут какую-то супер технологию:)

Подбегаю к прохожим,опять же не совсем легко,легкая двойственность вроде или скорее всего это уже моделирование проблемы т.к привык,что постоянно косяки подобные. Первый прошел мимо, чувак из сериала "Лост" оО,который Саида играл.. если я не путаю с каким-то ещё похожим актером. Я его кричу - подойди сюда!, он только глаза приподнял и прошел мимо молча. Потом проходил дед и тут начали приколы))
Спрашиваю - Вот у меня объектив, как бы прочистить пыль внутри него? (кстати,забыл сказать,что его нашел на столе,пока к форточке подходил), и показываю (объектив был сильно меньше размером, тогда я подумал что это не хорошо и он вырос на глазах оО) Дед отвечает - растворителем протри!! Блин, я конечно офигел с такого ответа, т.к понял что это уж слишком сурово и не катит)) Спросил ещё раз и вот зараза, забыл что он ответил во второй раз,. видимо т.к после был ещё один. Дальше подошел,уже сам ко мне, другой дед и спросил, - чего такое? я говорю - Как бы мне прочистить пыль внутри объектива,вот между линзами,есть идеи? - КРЯКНИ!, он сказал.. хаха, имелось в виду поставь кряк/патч. Короче,все стало понятно,пошел искать дальше,впереди увидел мужика с теткой, как подумал муж и жена, она была голая и на неё тока занавеска какая-то перекинутая крестом. Подошел к ней и тут же фол.

вердикт: Сознание сильно упало после выхода на улицу,углубление слабое да и сам опыт хрень,не люблю такие,я их обычно к ОСам причисляю, хотя тут больше слабая фаза все же(ну я разделяю для себя по уровню сознания) Работать с углублением!
Прыгать падать и сдаваться навсегда, а потом опять пытаться.(с)
Аватара пользователя
Nowhere
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 3:21 pm
Откуда: Карелия, Г. Кондопога

Re: Nowhere

Непрочитанное сообщение Nowhere »

Приснился прикольный сон,сначала был долгий сон,В котором я был в госях у двух разных людей, мы и болтали,сидя на диване и что-то делали,короче так казалось все долго было.. Потом,возвращаясь домой,по пути увидел странного человека,он переходил дорогу за моим домом. В этот же момент появилось странное ощущение, как при каком-то событии важном или угрожающем, вдруг я ощутил другое состояние,как в фазе,когда все мутноватое,но при этом видел хорошо, этот человек шел,оставляя небольшой шлейф за собой как при длинной выдержке или ночной съемке. Я спросил у него кто он такой, на что он ответил, - я призрак. поднял голову вверх и смотрел в небо. Я начал спрашивать мол - че правда? че-то я обрадовался такому ответу и почему-то у меня сам собой возник вопрос,который я ему захотел задать, почувствовав что сейчас тот момент,Когда можно чего-то узнать. Я спросил его,"что такое смерть, это случайность или этого нельзя избежать,так спланировано" В случае если умираешь не естественно. И тут он начал мне затирать... так много говорил,объяснял,что как обычно многое забылось и помнится только по ощущениям,какая-то суть что ли. Он начал говорить о том, что знать это нежелательно,но предугадать можно как я понял, вроде. ОБрывки его фраз,которые запомнились "Ты можешь узнать,но тогда ты станешь другим, (то ли попадешь в категорию каких-то людей,кто в этом копался) "Ты например сможешь обижать папу,который лежит в больнице" Что-то там про царя/бога и алмаз какой-то. Короче, суть как я понял в том,что где-то "там" есть категории людей,которые в реале знают разное и потом они попадают под эти категории. Он был таким дружелюбным и все так рассказывал подробно,одно за другим, а потом сказал,что может кое что показать,это ощущалось как раскрыть какой-то секрет или что-то интересное показать короче. И он сказал,но для этого тебе сначала надо осознаться,приложил руку мне на голову и все засветилось зеленой аурой. Тут я допер что во сне и понял зачем он сделал,что бы я лучше все запомнил. И вот самое тупое,когда он это сделал и я типа осознался, я сразу начал 1) - думать что щас лежу в кровати, 2) Прикинул что в реале сейчас должно быть по идее,пока я лежу, 3 ) начал смотреть на руки,что бы по привычке углубиться. И походу все это начало вызывать ложные выбросы. Но перед этим,по началу я успокоился, подумал,раз сам чел из сна меня укрепил там,то наверно меня не выкинет и первые несколько секунд все было нормально. Мы подошли к какой-то машине и тут я начал ощущать как будто щас меня выбросит,сказал ему - погоди,меня кажись ща выкинет и сразу бац, я в темноте,ну думаю все пипец,но как втопил фурёку и прорвался сквозь эту темноту и вышел как из тьмы,снова к нему. он сказал - посвети на меня фонариком и кое что типа увидишь. Я начал искать в кармане фонарик, но не мог найти,пока искал, услышал как пришло сообщение в скайп и очнулся в кровати( А было так интересноо..
Прыгать падать и сдаваться навсегда, а потом опять пытаться.(с)
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»