Nowhere

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Nowhere
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 3:21 pm
Откуда: Карелия, Г. Кондопога

Nowhere

Непрочитанное сообщение Nowhere »

Моя предыстория:

Случай_1 - Cпонтанная Фаза: *Без разделения*

в детстве, в период 12-14 лет это произошло в первые. Ночь, сон, а за ними этот ужас. Пришел я в сознание в полной темноте и понял что не могу пошевелить ни руками, ни ногами. Сонный паралич. Куча ужасных мыслей посятили меня, ведь в тот момент я слышал жуткие потусторонние звуки, а именно, что-то похожее на вой сирены и гул. Перед глазами казались тёмные образы и я мог только смотреть. Внутри себя, мысленно, я начал паниковать, животный страх, ужас и всё вместе взятое. Я подумал что духи меня парализовали что бы что-то сотворить. Спуться некоторое время, может секунд 15 это прошло. Остался страх и боязнь спать. В последствии это повторялось несколько раз.

Случай_2 - Спонтанная фаза: *Похищающая кровать*

Проснулся как-то по утру и понял.. - Параличь! Не могу шевелить телом. Напротив кровати находился балкон с большими окнами, откуда лил яркий свет. Вдруг в какой-то момент я начал ощущать что меня засасывает в кровать. Лежал я на спине и ощущение было крайне страшным, когда твое тело в буквальном смысле проходит сквозь материал кровати.. ниже, ниже, а перед глазами яркое утреннее освещение. Меня забирают Пришельцы, подумал я. Было жутко страшно, мысленно я кричал и звал на помощь, но рельного звука произнести не мог, это накаляло атмосферу.
Вскоре тело пришло в себя и я как будто бы очнулся второй раз, всё прошло, оставив только страшные воспоминания. В эту же ночь, под утро сестре, которая спала в этой же комнате снился сон о том, как в комнату залетели НЛО. Интересно совпадение.


Случай_3 - *Вылет из ОСа*

Снился сон о том, как город заразился и по улицам шатались зомби. Бежал я с дробовиком по улице и тут Пум. Понимаю что всё вокруг это сон. Не успел я это осознать, как во круг все потемнело, сон прекратился, включилось мое сознание. Я вылетел куда-то в черную невесомость, где-то беспорядочно крутился в разные стороны. Через несколько секуд все закончилось и я очнулся в теле, на кровати.

Случай_4 - *Таинственный выдёргиватель*

Лёг спать с намерением выйти в "Астрал" На засыпании, примерно после 15 минут, неожиданно и очень резко кто-то выдернул меня за ноги из тела. Было очень захватывающее ощущение, как будто я пролетел десятки метров, сквозь всё что возможно. После я очутился по ощущениям в центре своей комнаты, вниз головой. И тут я понял - Ура! Я в астрале. Надо посмотреть на свое тело! Но вокруг практически ничего не было видно, лишь тусклые очертания чего-то. Мне показался мой диван и бугор на нем, как будто это мое тело лежит. Решил подойти и посмотреть. Как только я подошёл и начал всматриваться из моего тела выскочила черная сущность, похожая на большую гориллу. Она начала прыгать на меня. Я сильно испугался, перебрал в голове то что вычитывал в интернете. Решил с испугу пройти через балкон, главное не быть рядом с этой сущностью. Но не получилось, я упёрся в рамы балкона. Тогда я сильно пожелал вернуться в тело и тут же это произошло. После, в страхе не мог уснуть всю ночь.

Сегодняшние дни:

Случай_5 - Спонтанная фаза при пробуждении *Без выхода*

Проснулся утром, вроде бы открыл глаза, всё нормально, но вот телом пошевелить не удается. И тут понимаю что моя голова медленно и вязко выезжает из моей же головы. Никакого шума не происходило. Задвинул голову обратно, затем она снова выехала. Стало не по себе, с дуру пожелал что бы все прекратилось и сам прекратил действия. В итоге все закончилось.

Опыт_1 - Первая намеренная Фаза *Взлёт*

После утреннего пробуждения, походил по квартире, сделал пару мелочей и лёг с намерением войти в Фазу. Дождался появление сонных сюжетов и отключения. Когда пробудился, понял что что-то не так, тело было ватным и покалывало. Силой мысли я подумал что надо взлетать и разделяться, и тут же взлетел в воздух. По первому разу, ощущение не передаваемое.. Когда ты в полном сознании реально взлетаешь.. Во время разделения и взлёта, я слышал пугающий гул и кучу непонятного шопота голосов, и среди них четко услышал свой голос, который произносил - я отделяюсь от земли. Меня все это сильно напугало с непривычки.. Мысленно я не хотел сдаваться, хоть и было страшно. Я попытался приказать себе пролететь вправо, в комнату, но замер в воздухе на одном месте, после чего упал обратно в тело, точнее мгновенно в нём оказался. Эмоции били через край, самая загадочная мечта чловека - полетать, осуществилась! пускай на жалкие пару секунд. Начал рассказывать об этом феномене друзьям, но увы не все верят вот так просто, приходится изголяться.

Опыт_2 - *Засасывание в никуда*

После утреннего пробуждения и сотворения мелочных дел, лёг обратно. попал в сонный сюжет, затем включилось сознание. В комнате заработал телевизор, который в реале был отключен и из него доносились звуки, как будто идёт кино. Я начал разделяться. Вытащил одну фантомную руку и уперся ей в диван, затем вторую.. после я отжался на руках, тем самым, отделяясь от своего тела. Кода я отделился, я понял что у меня не проявилось фантомное зрение. Я ощущал теплоту другого измерения, перемещаться мне там было туго, как будто в чем-то густом, движения казались медленнее. Я сел на диване и начал выполнять технику визуализации рук, для проявления фантомного зрения. Но увы не успел, меня вдруг начало засасывать куда-то назад в неизвестность. С непривычки меня это испугало, инстинкт самосохранения заствил меня схватиться руками за что-то твёрдое, похожее на спину кровати, хотя я сидел на диване, странная неувязка, возможно это был какой-то спонтанно созданный мной объект. Схватился я за него и попытался подтянуться что бы меня не затянуло, но было всё труднее удержаться, и я решил открыть глаза физически что бы всё закончилось. Когда я открыл глаза, то сразу вернулся в тело, которое по видимости ещё не пришло в себя, несколько секунд я лежал в параличе, в голове возних громкий свист, похожий на свисток закипающего чайника, а в комнате продолжал работать телевизор. Вскоре, спустя короткое время, тело пришло в чувства и все звуки прекратились и я с радостью осознал что пережил ещё один намеренный опыт.
Прыгать падать и сдаваться навсегда, а потом опять пытаться.(с)
Аватара пользователя
Nowhere
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 3:21 pm
Откуда: Карелия, Г. Кондопога

Непрочитанное сообщение Nowhere »

Опыт_3 - *Моё лицо со стороны*

После силового засыпания идёт сонный сюжет, но вот его я почему-то не помню только помню как уже очухиваюсь и начинаю силой мысли взлелать над диваном. Сначала ноги, а голова застряла в голове. Потом оторвалась, после этого я резко оказался снова внизу, но уже появилось фантомное зрение. И тут я вижу сквозь свою руку, лежащую на одеяле, своё лицо.. оно было слегка косым, как будто прижатым к дивану и глаза слегка закатывались. Страха почему-то не появилось, я начал всматриваться в него и тут я пришёл в себя, всё закончилось.
Прыгать падать и сдаваться навсегда, а потом опять пытаться.(с)
Аватара пользователя
Черный Властелин
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 8:08 am
Откуда: Overlord's planet
Contact:

Непрочитанное сообщение Черный Властелин »

Твой дневник уныл и много букав
Black Overlord has you.
Аватара пользователя
Nowhere
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 3:21 pm
Откуда: Карелия, Г. Кондопога

Непрочитанное сообщение Nowhere »

э
Прыгать падать и сдаваться навсегда, а потом опять пытаться.(с)
Пушистый
Фазер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2008 3:46 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение Пушистый »

Nowhere, всё у тебя ок, это дневник, а не конкурс по литературному творчеству, и нужен он прежде всего для анализа и развития памяти, остальное неважно.
Во что бы то ни стало!
Аватара пользователя
Черный Властелин
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 8:08 am
Откуда: Overlord's planet
Contact:

Непрочитанное сообщение Черный Властелин »

Я одобряю эту тему.
Black Overlord has you.
Аватара пользователя
Nowhere
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 3:21 pm
Откуда: Карелия, Г. Кондопога

Непрочитанное сообщение Nowhere »

Да ладно, заходите если что) Ну я да, изначально хотел тока для себя дневник, чтоб потом просто помнить что было и как. Может подкорректирую чо-нить.
Прыгать падать и сдаваться навсегда, а потом опять пытаться.(с)
Аватара пользователя
Lexar
Опытный практик
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 4:23 pm
Откуда: Одесса

Непрочитанное сообщение Lexar »

Не рефлексируй :-)
Будь самим собой и кати в дневник, что хочешь.
Это твоий дневник и ты в праве писать что угодно.

Удачи в экспериментах!
Пусть никто не уйдет обиженным, счастье всем, каждому!
Аватара пользователя
Nowhere
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 3:21 pm
Откуда: Карелия, Г. Кондопога

Непрочитанное сообщение Nowhere »

Ага, спасибо) ДУмаю по складнее вести всё таки, сдерживать эмоции =)
Прыгать падать и сдаваться навсегда, а потом опять пытаться.(с)
Аватара пользователя
Nowhere
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 3:21 pm
Откуда: Карелия, Г. Кондопога

Непрочитанное сообщение Nowhere »

Опыт_4 - Смоделированная сном фаза. (псевдо-фаза)

Сегодня проснулся в 10 утра, опять всё делал по знакомой схеме, походил, попил чай. Лёг обратно и вспомнил про свои стерео-фотографии, которые надо смотреть скосив глаза в кучу, попробовал сделать это с образами. Когда они ещё не появились я скосил глаза как будто хочу увидеть стерео-фото. К моему удивлению пустое, тёмное пространство, в котором обычно возникают образы, стало серого цвета и приобрело объемность, как будто я находился в густом при густом тумане. Ещё заметил что во время скашивания глаз, очень хорошо напрягаются мозги, даже тонкое жужжание появляется, как будто губку с водой сжимают. Но долго в таком положении глаз находиться тяжело, поэтому решил что попробую потом, как технику разделения.

Дальше пошли разнообразные образы, но не сюжетные обрывки (как я их называю), а локальные метаморфозы или поверхностные образы. Время от времени я играл глазами, было интересно как они будут выглядеть. И правда интересно, они у меня становились ещё четче и объемнее. Я видел плавно-летящие красивые кубы, от которых исходил фиолетовый шлейф в виде дыма.

Спустя некоторое короткое время, меня начали посещать сюжетные вставки. Им я очень рад, так как именно они помогают мне погрузиться в состояние плавающего сознания или сон, из которого уже потом высока вероятность пробуждения и попадания в фазу. Сначала вставки были короткими и разными, например - Левая тётка что-то сказала, Папан прошёл по своей комнате что-то бурча, также слуховые вставки, отличающиеся чрезмерной реалистичностью по звучанию, например - кто-то назвал моё имя, прозвучал кусочек аккустической партии из какой-то песни Виктора Цоя. Затем появился сюжет, который затянул меня в себя на более длительное время. Там была комната и моя двоюродная тётя, которая гладит бельё на гладильной доске. Она что-то говорила мне и я вступил в диалог, и всё это постепенно меня затянуло туда, в коротенький сон. Мы поболтали и я очнулся не двигаясь. Надо разделяться подумал я, но в этот раз я не ощутил той лёгкости, когда обычно сразу чуешь что можешь выходить, как бы уже разделённым просыпаешься. и в итоге я начал вместо техник делать силовое засыания, до следующего сюжета.

Увидел такой классный образ, причем он совмещал в себе и поверхностный и сюжетный. Я увидел тунель из туч.., который вращался и его конец уходил в даль. А на том конце - дырка или выход.. А в эту дырку на меня смотрит глаз. Я всмотрелся в этот глаз, он покрутился в разные стороны и пропал, а вместо него появился вид на другой какой-то мир. Дырочка была маленькая и я увидел колыхающуюся траву. Но сразу всё пропало. После, сам не заметил как заснул.

И вот похоже уже снится мне сон, в котором я разделяюсь и встаю по середине комнаты. И тут я думаю, Ура удалось, четкое фантомное зрение, всё реалистично. Вижу перед собой балкон. Думаю - надо через него пройти, подхожу, стучу в стёкла кулаком, рука не проходит. Думаю - разганюсь ка я.. Разогнался и впендорился в рамы. Думаю ну ладно.. Повернулся обратно, вижу висят на стуле штаны, я их потрогал и отметил для себя что чувствую шераховатость. Затем я их покусал и полизал чтоб ощутить реальность вкуса штанов. Ощутил. И тут раз всё начало темнеть и зрение пропало. Начал визуализировать руки, зрение вновь повилось, подошёл к столу своему и вот дальше ни чо не помню. Но точно помню что подключился какой-то сюжет и потом уже я спал. тоесть фазы у меня не было, а был просто сочный сон.
Прыгать падать и сдаваться навсегда, а потом опять пытаться.(с)
Аватара пользователя
Даша
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 4:45 pm
Откуда: г.Чита
Contact:

Непрочитанное сообщение Даша »

Nowhere писал(а):Затем я их покусал и полизал чтоб ощутить реальность вкуса штанов. Ощутил.
Ну ты молодчина!Самый милый момент из всех твоих фаз:)
Я в Шоке
Аватара пользователя
Nowhere
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 3:21 pm
Откуда: Карелия, Г. Кондопога

Непрочитанное сообщение Nowhere »

ХАхахах спасибо =)
Прыгать падать и сдаваться навсегда, а потом опять пытаться.(с)
Аватара пользователя
Nowhere
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 3:21 pm
Откуда: Карелия, Г. Кондопога

Непрочитанное сообщение Nowhere »

Опыт_5 - *Неудачное разделение*

Проснулся сегодня в 11 утра. Попил чай и лёг обратно. Какое-то время давил подушку. Дождался появления образов и состояния плавающего сознания. Кстати похоже я использовал прямую технику (как-то не задумался над этим).. И вот оно - фаза. Сознание приходит в себя, как неслышимый сигнал какой-то и я просто понимаю что очнулся. Слышу как над головой работает трактор ( за окном похоже работали какие-то рабочие и работала машина), но у меня звук очень усилился, как будто колонку к уху поднесли. Понял что пора разделяться.

Поводил правой фантомной рукой, она с лёгкостью поддалась движению, затем начал опираться на руки что бы встать. Начал вставать, но было очень туго, как будто кто-то ногу на спину положил и давит. Я решил начать опираться на ноги. Подогнул правую ногу, и когда начал двигать левой, то почему-то двинулась физическая нога.. И даже не после этого, а сразу же, параллельно я уже оказался в теле, опять лежащем. Ощущение двух тел сразу и потом просто потеря восприятия фантомного тела.
Прыгать падать и сдаваться навсегда, а потом опять пытаться.(с)
Аватара пользователя
Nowhere
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 3:21 pm
Откуда: Карелия, Г. Кондопога

Непрочитанное сообщение Nowhere »

Опыт_6 - Сон или фаза? (я не понял)

Случилось всё только что, минут 15 назад. Ложился спать в третьем часу ночи, примерно в 2:30 вроде бы. До этого, перед тем ка лечь, пересматривал семинар - День 2, часть 2. Ну лёг, начал засыпать с намерением на отложенный метод утром, но в мыслях допускал что что вдруг получится ночью.

Снится мне сон. Я в комнате где находится ноутбук, только обстановка другая, хлама нет, всё убрано. Сидим мы с Михаилом Радугой, смотрим телек :) О чём-то разговариваем, конкретно забыл о чем, только помню тот момент. Смотрю на него, а он раз и прям на моих глазах исчез. Я это воспринял как шутку и говорю ему - а ну как давай ка, выходи из фазы, то бишь появляйся! А он мне отвечает что-то вроде,- А ты сам давай в фазу входи. Ну я решил попробовать и главное сразу же лёг на кровать, на живот. И раз! тут же как-то расслабился и почувствовал что могу уже разделяться, я удивился что так быстро и сразу это ощущение пришло и начал разделение. НУ раз и разделился, просто как-то вылетел из себя. Зрения нету. Начинаю делать технику визуализации рук. Тру,тру, всматриваюсь.. и раз сначала появились контуры рук, затем перед глазами контур моей головы, как бы белой линией вычерчен на черном фоне и она вращается как 3D модель, по кругу.. Ну я стараюсь начать видеть и раз в какой-то момент зрение появляется и тут начинаются странные вещи.

Дело в том что я почему вот щас уже не помню что было в первый раз, когда зрение появилось. Просто дальше я "выходил" ещё 3 раза и вроде только 2 из них помню.. хм.. У меня даже не было осознания во сне, я не понимал что сплю, я думал что это реально и как-то само собой, без осознание меня перекинуло как мне показалось потом в реальность. Тоест как только закончился первый выход тот из сна с участием Михаила, то я уже как будто бы пришёл в себя в другой комнате, там где сплю. Лежал на животе. Прихожу в себя и понимаю что не двигают так как вялость у меня, и тут я думаю.. - обычно при возвращении происходит параличь и вот прислушиваюсь есть ли он и раз, он проявляется.. Я сначала подумал что может просто пережду его или усну дальше, но потом решил что во что бы то ни стало попытаюсь сделать как можно больше выходов. Ну вот только я начинаю думать о том что надо выходить и раз одним желанием взлетаю в воздух. И опять зрения нету, начинаю тереть руки и почему-то как и в первый раз, поднести к лицу могу только левую руку. Правая рука во что-то как будто упирается. Я со всей силы пытался её поднести к лицу ,но не мог, она упиралась как щас понимаю вроде в диван. Но вот как-то раз и через пару сек сделал какое-то движение правой рукой и сумел поднести. Тру тру руки и говорю себе - Надо во что бы то ни стало проявить зрение. Начинаю видеть контуры рук и своё лицо, которое смотрит на меня и передаёт мне мои эмоции! Это так забавно! Я с усердием тру руки, а моё лицо смотрит на меня и корчится) Потом оно скривилось как-то по страшному слегка, глаза закатились, но я начал не давать себе испугаться, а улыбнулся в ответ, и оно тоже улыбнулось! Как будто в кривое зеркало смотрел. Дальше проявилась нижняя половина зрения, пол и резко всё остальное. Это было как будто рассеялся чёрный дым. И тут я вижу комнату! первый раз я стою в ней со зрением. Но я почему-то ощущал что состояние не стабильное, как будто в любую секунду меня вышвырнет от туда. Вижу перед глазами комнату, обстановка совершенно другая, всё убрано, бардака нету.. Тут вспоминаю про углубление и как-то всё начинает чернеть, я резко хватаюсь за какие-то предметы кончиками пальцев и всё снова восстанавливается. Кстати некоторые вещи стояли так же как в реале, например стол и стул, и ночник стоял на столе, освещение было таким же как в реале. Подошёл к стулу, он был накрыт синей тканью ( в реале нет ) провёл пальцами по ней, начал ощупывать. Дальше подошёл к столу. Кстати! В голове почему-то была паника, я думал что вот вот выбросит и не знал что делать, за что взяться, у стула постоял немного поощупывал. Кстати воспоминания у меня добавляются прям сейчас по ходу как пишу.. странно.. Подошёл к столу, смотрю а на нём лежат пустые пачки из под чипсов. Я думаю - как так пустые! Сразу пришла мысль попробовать ощутить вкус. Я поверил что пачка полная, попытался взять её в руки и почему-то руками двигать стало туго и трудно, я не мог например чётко взять пачти, раскрыть и достать чипсину.. как мне кажется щас, я на тот момент ощущал два тела и руками давил в диван =\ но вот я как-то странно поднял эту пачку, из неё уже торчали прям чипсы, я ею тряхнул и они выпали на стол. Я тогда высунул язык и им слизнул чипсы со стола. Они были такие нежные! сразу растаяли во рту и что прикольно, что я ощутил вкус, но очень слабый, очень нежный, слегка солёный, но почти без чувственный.. И после этого я понимаю уже то лежу на диване.. И я опять присматриваюсь нет ли паралича, и опять силой мысли отделяюсь от себя.. Лечу куда-то вверх, уже выше чем раньше, опять зрения нету, пытаюсь его сделать и вроде как опять оказываюсь на диване и так 3 раза было, а запомнил вот только то что описал выше.

Когда я очнулся уже это было так - На очередном фоле я начал опять вслушиваться в параличь и даже вроде как его и не было, но я ощущал что могу снова отделиться, какая-то лёгкость была, но пролежал дольше, а потом решил что хватит, надо мол понять что это за.. И вот открыл глаза окончательно и сделал движения. И вот лежу думаю.. Самое странное то, что я сразу же забыл что было.. Лежу и думаю. блин! Всё было вроде четко, но тока там.. Там мне казалось что всё реально, а когда вернулся я начал сравнивать реальность реальности и того что было там. И мне показалось что в реале всё куда реальнее. поэтому я опять склонился к тому что это был сон.. Но странно всё так. Хоть я во сне себя не осознавал, но после того как я начал ощущать что лежу на диване своём, то уже как-то автоматом понимал где реал, а где фаза.. Сомнения тока в том что как-то после этого всё мутно помнилось.. И я даже уверен что большую часть забыл. Вот вроде только что было, а нету.. Тока самый яркий момент запомнил. Или может тот момент и был одним, а остальные разы меня выбрасывало в тело и я сразу же снова выходил.. Может это была не глубокая фаза., а может просто сон такой.. Но очнулся я по желанию, специально не стал продолжать, тоесть не спал.. блин не понимаю..
Прыгать падать и сдаваться навсегда, а потом опять пытаться.(с)
Аватара пользователя
Nowhere
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 3:21 pm
Откуда: Карелия, Г. Кондопога

Непрочитанное сообщение Nowhere »

Сделал выводы что это всё таки была фаза, просто не глубокая.
Прыгать падать и сдаваться навсегда, а потом опять пытаться.(с)
Аватара пользователя
Nowhere
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 3:21 pm
Откуда: Карелия, Г. Кондопога

Непрочитанное сообщение Nowhere »

Опыт_7 - *Эксперименты* ( Свершилось!, первая нормальная фаза )

Техники входа:

Силовое засыпание + концентрация на мозгах. (сам удивился).

Содержание опыта:

1) Попытка выполнения плана - Получение инфы.
2) Дикая поездка на машине.
3) В шкуре "Прототипа" ( из игры "Прототип")
4) Эксперимент над девушкой. (ыыы)
5) Интересное совпадение с реальностью.


Сегодня произошла первая моя фаза, в которой я уже всё видел, осознавал и даже успел много чего натворить! И так, проснулся я утром на отложенный метод в 10 утра. Сходил в туалет и лёг обратно.
Просыпался несколько раз где-то 4-5 раз. Но ничего не получалось. То рука не так лежит, то шевелился. И вот мне уже надоело лежать, появилось ощущение противное что перележал уже, всё зудело, хотелось встать.

И вот я решил последний раз попробовать сделать силовое засыпание и в месте с этим начал концентрироваться на своём мозге. Прислушивался к нему, пытался фантомно им шевелить. И вот я даже не заметил как что-то произошло, я даже не помню что бы засыпал, мне просто вытянуло из тела. Я взлетел в черноту как это у меня всегда было. И я всё осознал что получилось, я в фазе. Но как всегда не было зрения. Я начал тереть руки, зрения всё не было.. тогда я начал усердно тереть их и вспоминал что надо знать что они есть, но почему-то их не видно, но всё равно не было зрения. Я уже разочаровался что щас вернёт и не увижу ни чо. И тут я начал усердно представлять что они вот вот щас появятся! И в какой-то момент я видел пол, а вместе с ним сою комнату! Это был шок, я понимал всё ещё четче чем всегда. Стою, смотрю на руки и офигеваю!


1) Попытка выполнения плана - Получение инфы.

И так я сразу просёк что получилось куда лучше чем обычно и сразу забил на комнату. Я только оглядел её взглядом, воде всё было как в реале. Дальше я подошёл к балкону. Просто у меня был заготовлен план действий, в котором первым пунктом было, вылететь в город во что бы то ни стало. И там встретить любого прохожего, который мне скажет что мне надо там сделать или сказать что бы сделать кое что в реале. Я уже себе дал установку что любой кого я выберу уже будет тем кто мне нужен.

ТАк вот подхожу я к дверям балкона. Трогаю их, а они твёрдые! Не пройти и т.д Эмоции у меня били на протяжении всего опыта. Но я знаю что мне надо пройти сквозь них и вылететь в город. Я вижу всё что за окнами, хорошая погода яркая. Кладу руки на двери и силой мысли говорю себе - я в фазе тут всё возможно и пространство как бы растянулось слегка и помутнело и я начал просачиваться через двери. И вот я прошёл через них. Я оказался над своим балконом, в воздухе. И медленно перемещался правее и выше. Прям чувствовалась высота! Но я чотко висел в воздухе. Дальше я вижу перекрёсток на который всегда первым делом хотел попасть и с него начать всё. Я пытаюсь лететь к нему, но не знаю как! И тут перебор мыслей, то ли мне плыть по воздуху как по воде, то ли лететь.. и вот в итоге сильно захотел лететь вперёд и полетел! Смещаясь в высоту. Долетел до дороги, примерно в центр перекрёстка и как-то намерение лететь пропало и я начал падать вниз. Испугался, но сразу понял что ничего не будет со мной, что я остановлюсь перед землёй, так и произошло, в самом низу я резко и плавно остановился перед самым асфальтом.

Стою я прям на дороге, а вокруг город! такой же живой, ходят люди, машины ездят, всё так ярко и при этом я всё понимаю.. Но и присутствует боязнь того что может вернуть в тело и я периодически тёр руки. И несколько раз было так что всё мутнело вокруг, а потом тёр руки и всё снова становилось чётким. И вот я начинаю искать прохожего что бы спросить что хотел. Их было много, но вдоль стены проходил старик. Я выбрал его. Подхожу к нему и мне даже не по себе было.. настолько всё ярко было, я не знал как сказать. Но вот я ему кричу мол - извините, я хотел у вас спросить.. И вижу как он поворачивается на меня, на лице у него ухмылка, как будто он был готов к этому и он улыбаясь мне говорит - Да я знаю что ты ко мне и по какому поводу. А вот дальше начался какой-то тупняк. Я начал спрашивать у него - что мне надо сделать. На что он мне начал отвечать не прямыми словами, а как какие-то мудрецы из фильмов, с каким-то подсмыслом, вобщем заумными фразами, я не врубался в них. И почему не запомнил. Но потом понял что просто я не понимал его и переставал вслушиваться, а сразу обдумывал как бы спросить по другому его. НО я чётко запомнил некоторые его фразы, в начале он мне сказал что нужно уважать людей, а потом что-то про фотографии говорил.. Короче я не помню дословно, но он намекал на что что это сложно будет сделать. НО я понял что он меня не понял.. тоесть я ему сказал что мне нужно другое узнать. Тогда старик начал уходить от меня, одновременно говоря что-то, вот блин не помню что он говорил( Хотя когда я с ним говорил я думал о том что хоть бы не забыть когда вернусь что он мне сказал. Но он так непонятно говорил что я не запомнил. В итоге вдруг подъехал Большой автобус, старик в него сел, помахал мне через окно и уехал! Ну тут я понял что с этим пролетел, но раз меня ещё не вернуло надо что-то делать и вот тут уже я начал придумывать план на ходу и быстро, боялся что если буду раздумывать, то вернусь.


2) Дикая поездка на машине.

Ну вот автобус уехал, смотрю, а передо мной стоят всякие машины, и ближе всего стоит светло синий пикап, весь разваленый, гнилой, в общем старая машина очень. Я не стал запариваться и искать хорошу, сразу же вспомнил о игре GTA и захотел в неё сесть. Подходу, вижу такая маленькая серая ручка на двери, взялся за неё, всё так прям ощущал, открыл дверь, сел. Сидения мягкое, короче жесть, я в шоке был там. Так как на машинах ещё не приходилось ездить, я растерялся, но опять таки решил что тут всё возможно и тупо нажал на газ и она поехала! Звук мотора! У меня улыбка до ушей! Я радостный такой)) Еду! куда-то вырулил и поехал по какой-то дороге, земляной. Кстати в этот момент город изменился, стал не таким каким-то. И вот я еду по прямой, на полную скорость, но машина не могла ехать быстро и мотор даже тарахтел как старый. Скорость была не высокая. И вот я выехал уже на существующий перекрёсток в городе, тока я ехал по тротуару хд Выехал на дорогу и захотелось дрифтануть, тормоз зажал и резко вывернул руль, но не прокатило, она снизила скорость и слегка тока повернула, тогда я дёрнул ручник и её понесло боком по дороге. Все машины там затормозили, ну я вырулил и поехал дальше. В итоге куда выехал на дорогу к бассейну. Но он уже стоял не так как в реале и во круг него была какая-то стройка и по территории ходили люди в костюмах скаутов.. Тётку в шляпе чётко запомнил. И вот я еду, через бордюр с кустами проехал ХД жёстко тряхануло. И вижу впереди яму с грязной водой. Понял что надо из машины выпрыгивать, опять туго через двери как-то боком прошёл и видел как машина упала в вводу.

3) В шкуре "Прототипа" ( из игры "Прототип")

Дальше, стою я и вижу перед собой высокое здание. Светлое такое. И тут я думаю что же делать дальше, и у меня такие мысли что, чо-то я уже как-то долго в фазе.. Но не важно. Вспмнил что хотел прототипом побыть как в игре ( Мутант, который по домам лазает как паук, прыгает высоко и вообще дофига чего может ) И вот я приседаю и выпрыгиваю в воздух! Так высоко! А здание было как бы с пристройками, тоесть как большие ступени. Сначала низкий дом, к нему приклеен выше и ещё выше. В общем где-то с 9ти этажный дом. И вот я подпрыгнул чуть выше первой пристройки, но не долетел о неё, она была впереди суток, но желанием меня притянуло к ней и я приземлился. Стою.. перед лицом стена второй пристройки. НУ я начал пытаться как человек паук по ней залезть, а у прототипа, когда он ползёт по зданию, к него из рук такая энергетическая субстанция вылезает, я вот представил что она у меня и она появилась! (Удивительно как там всё материализуется) И вот я начла карабкаться вверх по стене. Под руками появлялись трещины в стене (как в игре)Но вот я потерял концентрацию или уверенность того что лезу.. Просто я начал анализировать, а как так то.. И вот почувствовал страх что я на стене приклеен и могу упасть спиной назад, сила начала утихать и я начал соскальзывать. Но вместе с этим и пытался удержаться мыслями. В итог просто стало труднее лезть вверх. Я подумал что у меня из руки смола выходит и она клеит меня к стене.. И тут же это вершилось! Я руку отодрал от стены и за ней тянулась смола, но она не выдерживала моего веса. Ну я решил просто лесть как могу, лишь бы не упасть и с трудом лез. Потом понял что на мне моя одежда, я увидел рукава куртки. И тут я подумал, а почему бы не создать костюм этого прототипа) Начал пытаться это сделать ,но не получалось, как будто не мог так сконцентрировать мозг. короче не получилось и полез дальше так. Долез до карниза, взялся за него и подтянулся и залез. Потом запрыгнуть опять на ещё одну пристройку и там уже была крыша, большая по площади, всё яркое и светлое. На крыше стояли бетонные постройки всяческие, как обычно это бывает.

4) Эксперимент над девушкой. (ыыы)

И вот я на крыше. Стою и думаю, что же делать дальше, ведь я до сих пор в фазе ( я удивлён был что долго так ) И тут я вспомнил, как на семинаре Михаил говорил про девушек. И тут мне пришла мысль, попробовать позвать какую-нибудь. НАчал перебирать в мыслях кого, и вспомнил как с другом ходил в кафе и там была официантка, с табличкой - Мария. Ну решил пускай будет она. Начал думать! Сначала я решил что раз всё мыслями то тут так же. Пытался представить что она приходит или где-то уже тут стоит, но ни чего не получалось. И тут поворачиваюсь! А по воздуху в мою сторону медленно идёт маленький мальчик! На нём была джинсовая кепка, джинсовка и какие-то штаны вроде тодже джинсы. но вот почему-то мальчик мне показался вражески настроенным. Он шёл или плыл по воздуху очень медленно, голова была наклонена в бок и под глазами синяки. НУ я его как врага воспринял и представил что из моей руки вылетает плеть. Зацепил его за ногу и бахнул его об пол. Ну он как бы разлетелся на молекулы.. и Исчез.. тока пятно осталось.. Дальше я начал звать эту Марию по имени мол - Мария, иди сюда! Пару раз крикнул и смотрю, с правой стороны крыши появились люди! Несколько человек, как я понял это типа прохожие с именем Мария, услышали и все сразу пришли.. Но там были старые бабули с собачками и почему-то пацан какой-то.. Поворачиваюсь налево, а там как раз идёт молодая девушка, одна! в короткий красноватых шортах и майке. Так вышагивает.. Ну я к ней пошёл. Подхожу. И тут как-то не по себе слегка было, она такая реальная была. Но с другой стороны я понимал что это всё фаза.. Я ей говорю мол - привет, ты не против хахаха.. Даж не договорил -она мне говорит - ну давай и поворачивается к стене спиной. А я смотрю на неё и офигеваю.. Даже такое ощущение ответственности появилось, я её за плечи взял, она прям мягкая, реальная =о За плечи её потрогал, прям кожу ощущал, ну решил поцеловать для теста! Начал её целовать, и одновременно удивлялся реальности ощущений.. Прям даже вкус поцелуя ощущался и запах Оо И вот пока мы целовались, я вдруг ощутит ещё там в фазе что меня к сему-то придавливает с боку.. Появились ощущения кровати и тут то вжу эту девчонку, она на меня смотрит и я только успел подумать Неееет только не это и бах уже лежу в теле ХД Вот так и закончился мой этот опыт.

Дальше я начал анализировать реальность восприятия там. Сначала ч конечно пытался снова выйти второй раз, но у меня такие дикие эмоции были что я лежал и всё тело зудело, вибрации были. А потом просто дикое желание вскочить и рассказать друзьям. И вот встал. Вот ощущения там были реальны, но пространство часто менялось, с реальностью не всегда совпадало. Но думаю это нормально.


5) Интересное совпадение с реальностью.

Уже после всего, я анализировал, вспоминал всё что там было. И вот один момент меня заинтересовал. Я когда в фазе садился в машину синюю, ещё раз говорю это был типа пикапа что-то, дак вот я пытался её там разглядеть, у меня были мысли о том что всё так реально что я когда вернусь, то расскажу другу об этой машине, мне казалось в фазе что в реале она стоит на том же месте. Но когда я уже вернулся в реал, я не мог понять что это за место, мы со стариком куда-то шли по дороге. Но вот что странно, почему-то я ка-кто чувствовал что это за место в реале. Просто когда я подумал о той машине в голову автоматом пришла картинка того места, где она стоит в реале. И вот я решил туда сходить. Но я шёл туда просто от балды, в это время по мобильнику рассказывал другу об этом опыте и вот я подхожу туда! Представьте себе, вижу фургон точно такого же цвета! Подошёл к нему. Машина абсолютно такого же цвета, тип машины тоже такой, не легковая.. Отличия были только в том что в фазе эта машина была как пикап, у неё был кузов без крыши, а у той что в реале стоит там, она как минивэн старого образца, и ручка чёрная, а не серая, перед очень похож. Странно как-то. Я не мог знать что там синяя машина стоит похожая. Может случайное совпадение? Но почему именно то место как ассоциация появилось..
Прыгать падать и сдаваться навсегда, а потом опять пытаться.(с)
Пушистый
Фазер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2008 3:46 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение Пушистый »

Здорово, красивый опыт, много деталей. Но похоже, что был неуглублён периодически, раз так легко возникали всяческие метаморфозы. И ещё я заметил (для себя) такую закономерность, что чем сильнее углубился - тем короче фаза, но ярче переживания. А когда сильно над глубиной и осознанностью не работаешь, получается этакий долгий ОС, но, конечно, с множеством всяческих внезапных метаморфоз....
Во что бы то ни стало!
Аватара пользователя
Nowhere
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 3:21 pm
Откуда: Карелия, Г. Кондопога

Непрочитанное сообщение Nowhere »

Да я тоже думаю что не до конца углубился, хотя я же делал технику углубления постоянно, что же ещё сделать?

Да метаморфозы были всякие и то что мне легко удавалось мысли воплотить) Но ощущение такие реальные, особенно прикосновения.. До сих пор помню это всё) Весь день настроение было хорошее)) Может просто я периодически терял углубление и в эти моменты и появлялись кракозябры) Но всё равно я остался под впечатлениями от этого :)

P.S Спасибо за ответ!)
Прыгать падать и сдаваться навсегда, а потом опять пытаться.(с)
Аватара пользователя
Йона Рабинович
Фазер
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 3:34 pm
Откуда: Краснодар

Непрочитанное сообщение Йона Рабинович »

Странно как-то. Я не мог знать что там синяя машина стоит похожая. Может случайное совпадение?
Ни у кого не спрашивай, потому что только ты и сможешь себе ответить на этот вопрос. Я, например, уже никому никогда не рассказываю о таких "совпадениях".. Просто смысла нет, все равно каждый по разному это понимает и объясняет, а все что для тебя важно - это только твой собственный ответ, только если ты сам себе скажешь, что это не случайное совпадение, или по крайней мере "случайность" такого совпадения очень маловероятна, - ты снимешь многие блоки сознания, и эти совпадения будут намного чаще происходить, когда будешь на них настраиваться (а ты не будешь настраиваться, если не будешь верить)..

З.Ы.: Спасибо за тему, твой дневник - один из немногих, которые я читаю, не знаю сам почему, очень интересно у тебя все, и как-то очень.... Даже не знаю как сказать, в общем продолжай, как-то жизненно что-ли, аж вспоминаются мои первые "фазы" и ОСы, в таком примерно стиле я тоже вел свой дневник лет 7 или 8 назад )) . Спасибо
וְאָהַבְתָּ, אֵת יְהוָה אֱלֹהֶיךָ, בְּכָל-לְבָבְךָ וּבְכָל-נַפְשְׁךָ, וּבְכָל-מְאֹדֶךָ. ו וְהָיוּ הַדְּבָרִים הָאֵלֶּה, אֲשֶׁר אָנֹכִי מְצַוְּךָ הַיּוֹם--עַל-לְבָבֶךָ. (דברים, ו:ה-ו)י

...и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. (Второзаконие, 6:5-6)
Аватара пользователя
Nowhere
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 3:21 pm
Откуда: Карелия, Г. Кондопога

Непрочитанное сообщение Nowhere »

Да согласен что главное моё отношение и понимание) Нескольким друзьям рассказал, дак они офигели) Хорошо что есть хотя бы несколько человек, с которыми можешь делиться, может скоро и у них начнёт получаться, будет ещё лучше.

Спасибо за поддержку дневника! Я в принципе не отрицаю того что тут возможно что-то большее чем просто моделирование, я бы хотел чтоб было так) Поэтому вера присутствует.
Прыгать падать и сдаваться навсегда, а потом опять пытаться.(с)
Пушистый
Фазер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2008 3:46 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение Пушистый »

Nowhere писал(а):Да я тоже думаю что не до конца углубился, хотя я же делал технику углубления постоянно, что же ещё сделать?
Миша часто повторяет, важно не то что ты делаешь, а КАК ты это делаешь. Может, в этом дело? В смысле, делал углубление, но не очень внимательно и акцентированно, допустим.
Во что бы то ни стало!
Аватара пользователя
Nowhere
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 3:21 pm
Откуда: Карелия, Г. Кондопога

Непрочитанное сообщение Nowhere »

Ага помню как он это говорил) часто перед сном пересматриваю куски семинара. Видимо я по началу мало времени уделил углублению, я помню просто руки потёр перед собой, даже кожу видео, но видимо надо было больше внимания уделить деталям, всмотреться в каждую точку. В следующий раз попробую.

Сегодня был небольшой опыт, но записывать его как опыт не буду, слишком короткий. Уже утром проснулся ,ещё темновато было на улице, и начал обратно засыпать и тело отрубилось, а сознание осталось. Потянуло к стене, потом оказался уже на улице, опять упал вниз, тока падал долго, как будто с многоэтажки. Приземлился мягко, начал руки тереть чтоб углубиться, всё вокруг тёмно синее было, синяя темнота. На руки свои глянул, а они синие, а ладони беловатые и сморщеные как после горячей ванны и на них текстура в виде синих кружочков, как пришельцев в мультиках рисуют) И через пару сек вернуло обратно.
Прыгать падать и сдаваться навсегда, а потом опять пытаться.(с)
Аватара пользователя
Nowhere
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 3:21 pm
Откуда: Карелия, Г. Кондопога

Непрочитанное сообщение Nowhere »

Сегодня был короткий опыт, вносить в список не буду ибо ни чего особенного не было.

Отложенный метод, уснул снился сон, который закончился полупросыпанием, но всё же остался в виде образа, в котором было следующее: Всё вокруг черное и по середине черноты висит айфон, а в айфоне идёт видео семинар, и там Михаил говорит - Как только вы чётко увидите это видео, пробуйте разделяться, два раза повторил и я понял что вижу видео чётко и разделился)

Оказался в комнате, начал создавать зрение, главное прикол, когда руки тёр, то одна рука как будто не до конца разделилась и я чувствовал как физическая, левая рука щупает одеяло) Потом в фазе сделал такое движение рукой как будто вынул её из физической и сразу стало свободно. Появилось зрение, но я не сразу просёк, пару сек стоял тёр с усердием руки и потом понял что уже всё вижу. В комнате было темновато, полный порядок и свет от ночника, хотя было утро в реале. Как тока понял что всё готово, хотел пойти через балкон как обычно, но вот мне приспичило попробовать углубиться посильнее. Начал всматриваться в пальцы, потом в ладонь, видел текстуру кожи, решил подойти к свету что бы лучше видеть. Во круг ощущение комфорта и уюта было.. эх.. Подошёл к лампе, вспомнил что хотел языком нёбо лизать для ощущений, начал лизать и показалось что как-то реально слишком чувство. Дальше начал снова руки тереть и почему-то испугался что щас вернёт в тело, даже адреналин поднялся и вот ощутил как левая рука уже трогает одеяло, начало переносить в тело. Вспомнил про зацепку за фазу, и кусил себя за губу, но не успел и кусил уже в реале) Повторно выйти пытался, но не получилось, адреналин почему-то был. the End :)

Вердикт: Наверное нефиг было бояться что вернёт и долго всматриваться в руки.
Прыгать падать и сдаваться навсегда, а потом опять пытаться.(с)
Аватара пользователя
Йона Рабинович
Фазер
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 3:34 pm
Откуда: Краснодар

Непрочитанное сообщение Йона Рабинович »

начало переносить в тело. Вспомнил про зацепку за фазу, и кусил себя за губу, но не успел и кусил уже в реале)
Я в эти моменты начинаю быстро кружиться вокруг своей оси, обычно даже когда вернешься в тело, этого кружения хватает, чтобы опять появились вибрации и можно было разделиться.
Как только вы чётко увидите это видео, пробуйте разделяться, два раза повторил и я понял что вижу видео чётко и разделился)
Тоже знакомо такое дело. Очень часто какое-то разумное начало говорит с тобой о предстаящей буквально через несколько сек. фазе, и действительно в назначенное время попадаешь (например один раз мне сказали, чтобы я произнес какое-то волшебное слово, не записал какое )) , я не особо верил, но когда сказал, мысленно естсн., сразу возникли вибрации, чаще просят отсчитать до определнного значения, или говорят о знаках, например увидишь то то и тото - сразу выйдешь в астрал , образы могут быть разные, как знакомых людей, так и каких-то посторонних), у меня двоякое мнение об этом. Например, подсознание может подсовывать некие зацепки , по которым ты через самовнушение выходишь в астрал.. Но ощущения при этом особые, как будто была некая предопределенность, и ты бы все равно вышел в это время, то есть как будто срабатывает таймер обратного отсчета, по которому тело отключается (засыпает), а ты случайным образом оказываешься в стороне от процесса и наблюдаешь , как сознание говорит с телом (через столько-то сек или как увидишь то-то и то-то - отключаемся и начинаем дрыхнуть). И когда тело начинает дрыхнуть, ты в этот момент остаешься бодрствующим (то есть как бы втайне от мозга и тела, они не знают, что твое сознание присутствует в теле и отрубаются)... Почему я так думаю, потому что уж очень все получается наиграно, и не похоже на обычное самовнушение ...

Но это так.. Размышления
וְאָהַבְתָּ, אֵת יְהוָה אֱלֹהֶיךָ, בְּכָל-לְבָבְךָ וּבְכָל-נַפְשְׁךָ, וּבְכָל-מְאֹדֶךָ. ו וְהָיוּ הַדְּבָרִים הָאֵלֶּה, אֲשֶׁר אָנֹכִי מְצַוְּךָ הַיּוֹם--עַל-לְבָבֶךָ. (דברים, ו:ה-ו)י

...и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. (Второзаконие, 6:5-6)
Аватара пользователя
Nowhere
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 3:21 pm
Откуда: Карелия, Г. Кондопога

Непрочитанное сообщение Nowhere »

Хм интересно) не знаю на счёт этого, пока мало опыта. Это похоже на осознание во сне, только тут как бы осознание в образе или в этом плавающем состоянии сознания. У меня часто бывает что сначала я лежу не могу заснуть, а потом раз и не замечаю как уже в сюжете образа, но не осознаю его и просыпаюсь, а бывает вот как тут, что этот образ напомнил о том что пора и в результате сознание врубается когда тело уже в отключке.. Хм чо-то щас туго соображаю что пишу, спать уже пора)
Прыгать падать и сдаваться навсегда, а потом опять пытаться.(с)
Аватара пользователя
Nowhere
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 3:21 pm
Откуда: Карелия, Г. Кондопога

Непрочитанное сообщение Nowhere »

Опыт_8 - *Бред*

Техники входа:

Подсказка сознания.

Содержание опыта:

Попытка получения информации.

Сегодня был короткий опыт, и при чём уже не через неделю и больше, а через 2 дня после последнего, это радует. Скажу сразу что вчера перед сном, а точнее уже ночью я пересмотрел семинар день 1 часть 2 и выполнял упражнения во время просмотра, так же выполнял выбранный мной алгоритм техник на засыпании. И как я понял оно мне помогло и уснул быстро.

И так поставил будильник на 7 утра, лёг в пятом часу утра. И вот уже утро. Будильника я толи не услышал то ли не знаю чо с ним стало, но он был выключен (обычно я всегда его слышу и автоматом не вырубаю). Лежу я как теперь понимаю в полу сне, но не вижу ни каких картинок, просто лежу с неполным сознанием, чуток каким-то краем ощущаю что лежу, но очень слабо ( вероятно это и есть нужное для фазы состояние) И вот я слышу голос, как будто сонный сюжет без картинок. Кто-то мне рассказывает, примерная цитата - есть одна девчонка, она говорит что когда спит, то у неё постоянно вибрации происходят. И вот я слышу слово - вибрации и оно то и послужило якорем походу. Я сразу включился и подумал, а нет ли у меня вибраций? и начал прислушиваться к себе и просто моментально они появились, как будто в меня ввели дозу лёгкого тока. Фантомное тело поплыло вбок, всё я понял - фаза. Начал пытаться взлететь, по началу было тяжеловато, со второй попытки я с силой оторвался от себя и просто встал над собой, как будто точкой опоры были ступни, тоесть я вставал без физических движений вставания, как если бы циркуль развели.

И вот я плавно вылетаю влево от дивана, в комнату. По началу был в воздухе. И когда понял что уже от дивана отлетел, то сразу же включилась гравитация и я бухнулся на ноги. И о чудо, первый раз я ощутил ногами твёрдый пол, до этого я как-то не акцентрировал на этом внимание. Дальше ещё интереснее) Зрения у меня нету, я поворачиваюсь вправо, там по идее балкон, и тут пальцами ступни случайно задеваю за что-то твёрдое и холодное ( в реале на том месте оказалась железная гантель ) И тут само собой появилось зрение. Вижу рамы и город за ними. Пытаюсь пройти - не получается, надо с разгону подумал я. Отошёл и смотрю.. святой Елисей, мебель пропала, стоит голая стена и на ней висят белые тряпки. НУ чистый Сайлент хил, стало не по себе, даже подумал о том что лишь бы не бояться и всмотрелся в них. Кстати фаза была очень не стабильна, то и дело всё мутнело и в какой-то момент я даже видел только одним глазом и ощущал оба тела, потом тёр руки и как-то чуток настраивалось. Дальше я поворачиваюсь опять к балкону, уже по середине комнаты стоит какая-то колонна =\ А сам балкой тоже изменился. На нём появились белые ткани тоже, но уже шикарного плана, как у принцесс над кроватями :D Это было как накидка над балконом, выпукающая. Под этой накидкой стояли коробки и банки с конфетами. Я полетел в рамы и по пути хапнул в руку горсть конфет из банки.. так от балды. И вот вылетел наружу. Подлетел к перилам и тут меня начало возвращать в тело, я практически потерял ощущения фантомного тела, но сразу же начал усердно тереть руки! И в этот момент перемещения я застрял где-то в перилах балкона. И вот мне удалось вернуть чувства в фантомное тело и я начал падать вниз и приземлился ногами прям на землю и кстати я одробил ноги) Но это фигня. Стою я значит.. улица как в реале и тут вспоминаю про план. Первый пункт - получение информации.

Вижу впереди идёт бабулька, я кричу (в какой-то степени даже рад фазе был) кричу - хээээй! Ноль реакции. Начинает уже проходить мимо меня и тут я начинаю диалог. Кстати отмечу одну деталь ( может у кого так было? ) Я не мог толком говорить, мой рот был как после укола у стоматолога, я плохо выговаривал буквы. И тут этот бредовый диалог. Бабулька говорила так как буд-то она бот.. Взгляд у неё был пустой, но я до сих пор его помню.. жутковатый и очень пасмурно на улице. Отвечала она моментально я почти не успевал договорить вопрос.


Я - Здравствуйте!
НПС - Здравствуйте.
Я - Можно я у вас кое что спрошу?
НПС - НЕТ!
Я (растерялся) - Но почему!???
НПС - Вы сказали РАЗНИЦА!


И тут же фол. Пытался обратно, но не вышло, даже раскачивание мозга шло, но не вышло. Прикольный бред она выдала правда?) Причём я почему-то там перед ней, почувствовал что она права.. не знаю почему, она так уверенно и строго сказала это.. и главное быстро! как будто ей не понравилось что я спрашиваю её. И вообще.. Такое чувство там было, что она так реально серьёзна и знает о чем говорит, аж муражки..

Вердикт: Ну ээ, ну я не углублялся по полной, слегка не по себе было от вида комнаты.. В прошлый раз при углублении кикнуло, дак чо-то не стал рисковать. Всё таки надо начинать учиться углубляться и зацепляться в нужный момент за фазу и входить повторно.
Прыгать падать и сдаваться навсегда, а потом опять пытаться.(с)
Аватара пользователя
Йона Рабинович
Фазер
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 3:34 pm
Откуда: Краснодар

Непрочитанное сообщение Йона Рабинович »

Может она сказала Задница? ) Хотя они, че не скажут получается очень прикольно.. Иногда хоть стой хоть падай. Меня однажды выкинуло на какой-то то ли концерт, то ли театр хз, прямо в толпу.. Выступали звезды эстрады, и глюкоза пела песню своим противным голосом:

"А глюки бывают разные - черные, белые, красные, коричневые", причем слово коричневые прекрасно вписывалось в музыку )) Насчет рта - это ты ощущаешь реальное тело наполовину (у него то рот закрыт и шевелиться не может), тоже самое бывает, когда не можешь полностью двигаться, вроде ты в фазе, но что-то где то не хочет поддаваться. Когда такое происходит , на этих моментах лучше не заострять внимание, происходит еще большая связь с телом, и потом уже начинаешь чувствовать все тело на кровати. Надо сразу углубляться (кружиться, падать, тереть руками что-нить и т.д.) и забыть о частях тела, которые не "работают", потому что это мосты, через них фол вероятно и происходит в таких случаях.
וְאָהַבְתָּ, אֵת יְהוָה אֱלֹהֶיךָ, בְּכָל-לְבָבְךָ וּבְכָל-נַפְשְׁךָ, וּבְכָל-מְאֹדֶךָ. ו וְהָיוּ הַדְּבָרִים הָאֵלֶּה, אֲשֶׁר אָנֹכִי מְצַוְּךָ הַיּוֹם--עַל-לְבָבֶךָ. (דברים, ו:ה-ו)י

...и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. (Второзаконие, 6:5-6)
Аватара пользователя
Nowhere
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 3:21 pm
Откуда: Карелия, Г. Кондопога

Непрочитанное сообщение Nowhere »

Может она сказала Задница? )
Неееееее :)
"А глюки бывают разные - черные, белые, красные, коричневые"
Хахахаха блин, ну прикол :D

Так и думал что рот это двойственность была, попробую в следующий раз покружиться) или ещё чо-нибудь)
Прыгать падать и сдаваться навсегда, а потом опять пытаться.(с)
Аватара пользователя
Nowhere
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 3:21 pm
Откуда: Карелия, Г. Кондопога

Непрочитанное сообщение Nowhere »

Опыт_9 - *Пропавшая болтовня* [26/09/10]

Техники входа:

Просыпание в параличе.

Содержание опыта:

Попытка получения информации.

Проснулся в 9 утра, чо-то поёрзал, поглядел на часы и в 9:08 обратно бухнулся. Видел чёткий сон как с людьми ехал куда-то на машине, долго ехали, потом в доме остановились, потом бах я проснулся в параличе, только вот не помню где проснулся.. Толи в комнате у себя то ли во сне, не мог видеть окружение, всё было мутным, главное что сознание включилось и фаза. Вылетел из себя, опустился на пол в комнате, потёр руки, слегка ощущал двойственность рук, это мешало ими двигать в фазе. Включилось зрение. Удивился что всё было ещё реальнее чем всегда. Начал махать руками во все стороны как будто зарядку делаю, руки пришли в норму. Начал кружиться на месте для углубления и рассматривал комнату. Опять был полный порядок и не было стола с компом. Пошёл прыгать с балкона ( теперь походу это моя традиция :) Живу на 3ем этаже, дом старый, высокий. Подошёл к дверям.. ага и тут-то фигушки. В этот раз как-то было всё твёрже чем обычно и я сразу понял что не смогу пройти сквозь. Тогда открыл форточку, помню что когда открывал защёлку, то ощущал её сильнее чем в реале. И вот начал залезать в неё, но почему-то легко пролетел на мгновение.. как будто на миг физика пропала и как только пролетел опять всё физическое. Стою и думаю, блин.. лететь ни как.. перелез через ограждение, встал на карнизе и думаю.. Чо-то страшно прыгать.. Видимо слегка больше углубился чем обычно. Свесил одну ногу, держась за перилу.. Посмотрел вниз, люди ходят, солнечно. ( кстати опять таки погода совпала с реалом, хотя ночью был ливень и я не знал что утром уже яркое солнце )

И вот думаю, не нафиг не буду ка я прыгать, вдруг не сработает антигравитация как раньше, улез обратно домой, прошёл через комнату и раз в прихожую заходит мама.. Ну думаю капец, дисконнект.. А нет, прошёл спокойно, открыл уличную дверь и вышел. пробежал по подъезду, открыл домофон и пошёл гулять. Первое в плане было найти Мишу и спросить как входить в фазу каждый день. Иду себе иду и кричу - Михаил Радуга иди сюда! Но он не приходит. Смотрю впереди мужик в шортах улыбается мне и показывает пальцами мол - вон он там за углом. Я думаю ну щас там его встречу. подбегаю за угол, а там бабка.. (чо-то всегда у меня бабки и старики -_- ) Ну фиг с ним думаю. И вот после этого я всю фазу потратил на разговоры и столько всего мне сказали, но я всё забыл.. Впрочем так и думал что забуду, слишком болтал много. некоторое что запомнил: П - Персонаж


Я: Здравствуйте
П: Здравствуйте (и пошла куда-то)
Я: Как входить в фазу каждый день?
П: Зачем тебе каждый день?
Я: Ну хотя бы почаще..
П ------ ( забыл >< )
П: *Берёт меня за плечи, поворачивает и начинает водить рукой между лопатками* У тебя какое-то время назад (забыл какое сказала) был перелом позвонков. ( в реале в 2000-ом году сделал ласточку с сарая и хлопнулся на ледяные доски, был компрессионный перелом 5ого позвонка ). Дальше не помню, позже:


потом она ушла. Я встал на колени и начал смотреть на камушки на земле, потрогал их, очень реально было. Пристал к лысому старичку, задал ему вопрос. Старик начал плакать и намекал на то что ему нельзя этого мне говорить. Тут начало темнеть решил попробовать поменять погоду. Щёлкнул пальцами и захотел снова солнце - не помогло. Через какое-то время помогло, снова солнце включилось. Я его всё равно упрашивал сказать, он плакал и не соглашался как будто я его пытаю. В итоге уговорил, но он ответил бред. Он сказал - Когда ей будет 18 лет, скажи ей что бы не принимала алкогольные напитки. Я сказал ему что говорил уже это, а он убежал зараза.

Я побежал за ним ( кстати город к этому времени изменился, появились кусты, видимо если не обращать внимания, то меняется..) Догоняю его на расстоянии нескольких метров и кричу - дак а как мне в фазу входить каждый день!!?? И тут прикол. Он остановился, посмотрел непонятливыми глазами и говорит - Какую фазу? Я ему отвечаю - ну я не из этого мира.. На что он перепугался и превратился в пень...... причем нарезанный кольцами как снеговик, срезами на меня и замер. Я его руками взял и хотел успокоить, а он гавкнул на меня собачьим лаем и меня резко выбросило в тело, я сразу же рефлекторно хотел зацепиться за фазу и резко схватил руки и так же резко схватил реальную свою подушку х) Но фантомные ощущения остались, но слабые, начал раскачивать руки и вместе с ними тело физическое двигалось, ну и всё, пришёл в себя. Время было начало второго


Вердикт: Даже не знаю.. может меньше лялякать с ними там? Трудно запомнить диалоги, что обидно, кто-нибудь знает как их запомнить? Но и думаю что не до конца углублен был всё же.
Прыгать падать и сдаваться навсегда, а потом опять пытаться.(с)
Аватара пользователя
Йона Рабинович
Фазер
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 3:34 pm
Откуда: Краснодар

Непрочитанное сообщение Йона Рабинович »

Тоже заметил, что как только что-то намекнешь про то, что ты не из этого мира, они начинают сея неадекватно вести, и еще очень часто происходит тоже "фол" при неких действиях кот. они производят , а иногда достаточно просто жуткого взгляда.
וְאָהַבְתָּ, אֵת יְהוָה אֱלֹהֶיךָ, בְּכָל-לְבָבְךָ וּבְכָל-נַפְשְׁךָ, וּבְכָל-מְאֹדֶךָ. ו וְהָיוּ הַדְּבָרִים הָאֵלֶּה, אֲשֶׁר אָנֹכִי מְצַוְּךָ הַיּוֹם--עַל-לְבָבֶךָ. (דברים, ו:ה-ו)י

...и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. (Второзаконие, 6:5-6)
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»