Nowhere

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Nowhere
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 3:21 pm
Откуда: Карелия, Г. Кондопога

Непрочитанное сообщение Nowhere »

Опыт_32_[13/02/11]

*Психоделика

Техники входа:

визуализация, перенос восприятия

После длительного перерыва в практике снова потихоньку возвращаюсь к более активной практике, за это время были фазы случайные, но их я не стал описывать. Сегодня кое что было.

проснулся под утро часам к 7ми и понял что не двигался, но по началу такой сонный дико был, плохо соображал, решил попробовать представить что я не лежу, а стою на кровати, и фигакс как то центр восприятия перенёсся из лежачего положения в стоящее и при этом я понимал что лежу, но уже чувствовал что стою. Я короче не просёк что по логике это уже полуфаза, начал резко приседать и вставать на кровати и после этого все ощущения ещё реальнее стали и затем постепенно зрение появилось.

Сначала я пошёл на кухню, сразу в холодильник хд Нашёл там гигантскую по размеру пачку чудо молока. Начал её открывать и блин там внутри такое колечко было, за которое надо тянуть что бы плёнка снялась, а я его тянул не в ту сторону и не мог открыть пачку хд меня это напрягло подумал что щас выкинет и зря потрачу время, но дошло что не в ту сторону тяну и открыл. Ну начал пить быстро аж в глотку еле проходило хд чем-то со стола ещё заесть успел, какой-то пиченькой и выбросило.

Лежу и думаю.. Попробовать шо ли снова представить что стою. И опять по новой так же вышел. Пошёл допивать чудо хд Вроде до конца допил и подошёл к окну на кухне, за окном было лето и солнечный день и главное дерево возле окна стояло, которое в детстве было, а потом его спилили. И в окне напротив батя соседа торчит, палит чо-то! Тока прикол в том что сосед этот живёт в этом же доме тока не в той квартире хд короче местами они поменялись. Я решил попробовать спеть хд интересно стало как будет голос звучать, думал мало ли как у певца хахахах Запел первые строчки одной песни люмена, главное текст норм помнил :D И этот мужик на меня начал палить как на дебила хд Я даже блин начал думать вдруг это реал и я как дорогой мой человек, но я то знал шо это фаза хд Короче голос пипеец, ещё хуже чем в реале оО как-то тяжело было петь. И тут фол.

Встаю снова, и пока приседаю, перебираю в голове что бы такого сделать. кого бы встретить, и такие мысли начали посещать стрёмные что боялся что вдруг смоделируются и решил не думать, а на ходу придумать план. Зрение появилось, решил включить телек. Подошёл к нему, а он так гудит стрёмно - дззззззззззззз, включаю его и сразу как в реальности много звуков, атмосфера телека. По телеку идёт какой-то мультик, в фазе я как будто помнил этот мультик, но он отличался тем что лица у персонажей были злые. Мне чо-то стрёмно стало, это выглядело как дикий психодел, все персонажы в мульте со злыми лицами -_- Заставка прошла в мультике и пошёл сам мульт. Ща фрагменты опишу, которые еле запомнил. графика в мульте на подобе Жизни с Луи.

Вид сверху сбоку, какой-то американский переулок с кучей коробок, проезжает грузовик с хламом в кузове. И вдруг сверху падает мужик- свинья (человек с головой свиньи, ну как в мультах обычно) И кричит!
- Хочу еще!!
приземляется в кузов, потом машина едет дальше, камера уже с другого ракурса за ней следит и эта свинья опять кричит.
- Хочу что бы мне позвонили с потолка ХД
Тут я понимаю что бред пошёл полный хд Она чо-то ещё крикнула тоже что-то - хочу --- и дальше я забыл.. (блин трудно запоминать, сразу фол настигает как тока пытаешься запомнить, надо практику по запоминанию хд ) Я ещё специально проговаривал то что свинья эта говорила что бы в реале запомнить.

И вот дальше краем глаза замечаю какого-то гнома в комнате >< Какой-то человек, по пояс мне ростом, как модель из игры, он не анимирован был и перемещался без анимации.. тупо стоял как солдатик и двигался. Встал перед экраном, ну я решил пнуть его.. Пнул.. А он как кусок паралона потерял гравитацию и сальтухой в телек врезался и отскочил как попрыгунчик и превратился в куклу чо-то типа пинноккио, я его взял и голову оторвал хд Там как у барби такая пимпочка была, я ещё подумал о крови в тот момент когда отрывал, и мне стрёмно стало что вдруг смоделируется психоделика какая-нибудь и кровь хлынет..

поэтому быстро выбросил его части в форточку ( пипец фаталити хд ) Дак головой не попал, она между рамой упала, полез доставать, за волосы взял и выбросил в окно. Мультик так и шёл причем там какой-то сюжет развивался. Я даже запомнил одного персонажа так четко что нарисовать наверное смогу его, это как гайка из чипа и дейла, тока мужского пола, в синей кепке капитанской и рожа дико злющая, брови сморщеные и зрачки и белки обведены черным контуром, а сами глаза зелёные. Вот.. Потом фол, а потом уже я понял что не получается перенести ощущения в сточячие. И вот до меня дошло что по идее если бы я не переносил ощущения, а просто встал реально, то встал бы в гипер реальной фазе, но пока лежал. думал что в реале лежу и разделялся как бы второй раз из уже фазового тела. И мне кажется что это часто происходит и может в этом секрет гипер реала оО


Вердикт: такой, исходя ещё из случайный фаз, которые были недавно что по утру, на просыпании, можно делать хоть что ваще и всегда есть шанс что это хоть что проявит себя. Однажды просыпаясь я подумал о том что кто-то трогает меня и бац меня начали трогать по настоящему.

И ещё на счёт реалистичной фазы. Всё же мне кажется что когда просыпаешься и так стразу же работают техники, то это значит что ты уже в фазе лежишь и разделение приводит к расслоению фантомного тела на двое и затем перенос ощущений во второе и поэтому нету зрения и сложно что-то делать первые секунды. Я вообще по началу руками двигать не мог, просто шёл, с каменными руками. А вот если например в момент когда лежишь или когда повторные выходы делаешь, встать как будто бы реально, то вдруг встанешь в фазе, а не в реале? Я не уверен на счёт этого конечно, но просто один раз у меня такое было случайно, я тогда встал и не понял что в фазу встал настолько она была реальна. И с тех пор задумался над этим.
Прыгать падать и сдаваться навсегда, а потом опять пытаться.(с)
Аватара пользователя
Allie88
Фазер
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2011 5:55 pm

Непрочитанное сообщение Allie88 »

Прикольно, только вот вопрос, на кой ты во второй раз пошел это молоко допивать? )))
Аватара пользователя
Nowhere
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 3:21 pm
Откуда: Карелия, Г. Кондопога

Непрочитанное сообщение Nowhere »

Прикольно, только вот вопрос, на кой ты во второй раз пошел это молоко допивать? ))
:) А не знаю, почему-то было сильное желание пить.. У меня часто так в фазе.. это уже как вредная привычка, мимо холодильника спокойно не могу пройти)
Прыгать падать и сдаваться навсегда, а потом опять пытаться.(с)
Аватара пользователя
Nowhere
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 3:21 pm
Откуда: Карелия, Г. Кондопога

Непрочитанное сообщение Nowhere »

В таком состоянии всё что угодно можно ощутить и самому себя обмануть, так как есть и сознание и глюки.. Тоже самое - надышаться лаком и при полном сознании увидеть глюк, а потом говорить что это было реально.
Прыгать падать и сдаваться навсегда, а потом опять пытаться.(с)
Аватара пользователя
Nowhere
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 3:21 pm
Откуда: Карелия, Г. Кондопога

Непрочитанное сообщение Nowhere »

Опыт_33_[21/02/11]

*Облом

Отложенный метод, в 9 утра встал, через час с чем-то лёг. Всё утро пытался поймать фазу, но чаще поддавался сюжетам. И вот поймалось, вылез из тела начал создавать зрение путём ощупывания стены и батареи, по моему так проще чем руки тереть, быстро появилось зрение. Фаза была четкая. Начал искать объект Х, дошёл до второй комнаты, заглянул за отодвинутый диван и в этот момент в реале в домофон позвонили, тут же фол, обида, беру трубку, а там свидетели иеговы -_- Кто кому что рассказывал не понятно, девушки были удивлены х) С одной стороны фаза, подсознание, примеры и факты, с другой мамин багаж перечитанной литературы о высших разумах и энергии.
Прыгать падать и сдаваться навсегда, а потом опять пытаться.(с)
Аватара пользователя
Йона Рабинович
Фазер
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 3:34 pm
Откуда: Краснодар

Непрочитанное сообщение Йона Рабинович »

Nowhere писал(а):
Astra8 писал(а):
Мужики, привет.. Как ваш эксперимент по совместной фазе?
וְאָהַבְתָּ, אֵת יְהוָה אֱלֹהֶיךָ, בְּכָל-לְבָבְךָ וּבְכָל-נַפְשְׁךָ, וּבְכָל-מְאֹדֶךָ. ו וְהָיוּ הַדְּבָרִים הָאֵלֶּה, אֲשֶׁר אָנֹכִי מְצַוְּךָ הַיּוֹם--עַל-לְבָבֶךָ. (דברים, ו:ה-ו)י

...и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. (Второзаконие, 6:5-6)
Аватара пользователя
Йона Рабинович
Фазер
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 3:34 pm
Откуда: Краснодар

Непрочитанное сообщение Йона Рабинович »

совместная фаза, шутишь, мы говорили об астрале.
Да, конечно.. извиняюсь.

Но тот воробей только фото-лейкой щелкает. Не бум бум в нашем серьезном деле.
Так ладно...


В общем, как успехи? (Извиняюсь за повтор, просто правда не понял, ответ прозвучал или еще нет)

Я имел в виду вот это сообщение
Astra-8 писал(а):Nowhere писал(а):
Давай, в любую ближайшую субботу. Время где-нибудь 21-22:00. Ток опиши что делать надо будет подробнее и понятными словами)



Время проведения сеанса на 1 час ночи по Москве. Работаем 10-15 минут. Цель - найти друг друга. В личку дайте особенности вашей энергии. Пример - тепло, холод, ветер, выстрел и т.д. Если я буду наблюдать разные характеристики - особенности, я буду говорить о всех значениях, о людях, которые это создали и тем кому не хватило мужество не мешать нам. И так 22 января в 1 час ночи по Москве, 10-15 минут на сеанс - найти друг друга. В это время я войду на этот сайт.
Если кто-то не понял
וְאָהַבְתָּ, אֵת יְהוָה אֱלֹהֶיךָ, בְּכָל-לְבָבְךָ וּבְכָל-נַפְשְׁךָ, וּבְכָל-מְאֹדֶךָ. ו וְהָיוּ הַדְּבָרִים הָאֵלֶּה, אֲשֶׁר אָנֹכִי מְצַוְּךָ הַיּוֹם--עַל-לְבָבֶךָ. (דברים, ו:ה-ו)י

...и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. (Второзаконие, 6:5-6)
Аватара пользователя
Йона Рабинович
Фазер
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 3:34 pm
Откуда: Краснодар

Непрочитанное сообщение Йона Рабинович »

Astra8, извини, тебя иногда очень сложно понять, не знаю пока почему (имхо ты самый прикольный на этом форуме)
Но данный ник никогда не уходил дальше комнаты. Ничего не состоялось
.

То есть Ноууэр типо такой скудно владеющий своими способностями "практик" по-твоему? Или я чего-то не догнал? Просто эксперимент ведь обоюдный, может это Астра8 не увидел и не встретил все как надо?

Nowhere ты какого мнения?

Где эксперимент? Астра8, можем сделать что-то подобное с тобой, напиши в личку, если есть желание и возможность
וְאָהַבְתָּ, אֵת יְהוָה אֱלֹהֶיךָ, בְּכָל-לְבָבְךָ וּבְכָל-נַפְשְׁךָ, וּבְכָל-מְאֹדֶךָ. ו וְהָיוּ הַדְּבָרִים הָאֵלֶּה, אֲשֶׁר אָנֹכִי מְצַוְּךָ הַיּוֹם--עַל-לְבָבֶךָ. (דברים, ו:ה-ו)י

...и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. (Второзаконие, 6:5-6)
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

Nowhere ты какого мнения?
Аватара пользователя
Nowhere
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 3:21 pm
Откуда: Карелия, Г. Кондопога

Непрочитанное сообщение Nowhere »

Опыт_34_[22/02/11]

*Смылся в унитаз
*Паралич

Лёг спать в 2 ночи, будильник на 9:00 подъём примерно 9:20. несколько выходов, пытался найти объект Х, не нашёл. В одном и выходов при создании зрения какая-то сила затащила под пол.

Проходя мимо туалета вспомнил что хотел смыться в унитаз. Решил это попробовать. Встал в него ногами и нажал пуск. Вода полилась и довольно таки сильная сила потащила меня в дырку. Провалился туда по пояс и сработал инстинкт самосохранения, стало страшновато и дыхание сжало, схватился руками за края унитаза и с трудом вылез из него. Блин надо будет потом снова, только до конца, хочу это как портал использовать)

После завершения всех выходов, понял что на сегодня всё. Решил полежать чуть чуть. И вот в один момент обратил внимание что поднимаю фантомные ноги, но при этом мне казалось что тело выше пояса в нормальном состоянии и сознание моё в реале, но может только казалось. Попробовал встать телом - ни как. попробовал вылезти фантомным телом - тоже никак, только ноги вытаскиваются, начал ноги вытаскивать и как будто ограничитель какой-то в теле. представил что кто-то меня тянет за ноги и тут сильная сила резко выдернула меня из себя.

И тут опять появилось ощущение тревоги как раньше было пару раз. Немного не обычное. тут сразу я оказался снова в теле, но в параличе. А в голове были образы как будто всё окружение как желе шевелится. Я с сильным трудом открыл реальные глаза. И стена, которую видел разъезжалась на двое то по вертикали, то по горизонтали. Выйти из этого состояния я не мог. Лежал и ждал пока пройдёт, жутковато.. Когда расслаблялся как будто куда-то отдалялся от реальности, старался не закрывать глаза. В итоге резкое как бы потепление и всё пришло в чувства.

Я сразу вспомнил пару случаев, когда по среди ночи поймав сонный паралич, пытался специально открыть глаза. И когда это удавалось всё окружение было покрыто шумом как на фотографиях. Обычный вид, только всё в зерне причем цветном. И так я делал 2 раза и эффект был один. Сегодня было светло и зерна не было.
Прыгать падать и сдаваться навсегда, а потом опять пытаться.(с)
Аватара пользователя
Nowhere
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 3:21 pm
Откуда: Карелия, Г. Кондопога

Непрочитанное сообщение Nowhere »

Опыт_35_[23/02/11]

*Открытие глаз

Снова провёл тест с открытием реальных глаз (по ощущению) во время разделения. Ложился спать вчера к 7ми утра, до этого с друзьями бродили по ночному учебному зданию, которое решили закрыть. Кстати один парень видел синие вспышки в воздухе, парень не мистик и не склонен к этому, но сказал чо четко видел как они пролетели, но не суть.

Я думал выйти в фазу не получится из-за такого режима, но всё таки отложенный метод сработал. Поймал пограничный момент и начал разделение, вылетал из тела и сразу же ощупывал батарею и стену, но почему-то очень быстро кидало обратно, так где-то раза 4 я пытался создать зрение. Но вот я вместо вылета, полностью расслабился и тогда как поплавок начало меня выталкивать вбок. И тут я решил открыть РЕАЛЬНЫЕ глаза. Открываю, вижу свою комнату, в этот момент понимаю что зря я это сделал, щас же всё собьётся состояние и тут же закрываю глаза. И тут до меня доходит! Я же видел комнату уже не с того ракурса, как лежал изначально, а уже немного с другого, от туда куда меня оттянуло от тела. И тут открываю глаза снова. Ого, и правда вижу всё как в реальности и при этом меня тугая сила тянет к стене. Я начал пытаться встать и как бы освободить тело от этой силы, но как бы я не старался, изо всех сил и слой воли вырваться, встать на руки, отжаться и вылезти с дивана, ни чо не выходило, меня крутило и вертело как в густоте и при этом окружение выглядело реально, НО как бы искажалось как будто с утра прозреть не можешь и сознание было очень четким я бы сказал 100%. И вот потом перенесло обратно.

Затем решил попробовать технику визуализации рук и в первые мне удалось выполнить технику, руки реально появились и в этот момент произошёл звук электро разряда бззз, и я начал тереть руки что бы их увидеть, но видимо фаза заканчивалась, пальцы на руках вдруг все склеелись и я ощутил что у меня как у лягушек руки, а потом почувствовал одеяло. Вот если бы мне удалось в таком состоянии побороть ту силу я оказался был в супер реальной фазе неотличимой от реальности. А всё от того что открыл глаза, сразу при разделении. Шож такое то оО
Прыгать падать и сдаваться навсегда, а потом опять пытаться.(с)
Аватара пользователя
Nowhere
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 3:21 pm
Откуда: Карелия, Г. Кондопога

Re: Nowhere

Непрочитанное сообщение Nowhere »

Всем привет, отвлёкся я снова на какое-то время. Опыты были. но не записывал сюда.

Пару дней назад был прикольный опыт. Связанный с тем состоянием, когда ловишь типа фазу по утру и двигаться не можешь. У меня такое много раз было, отличалось тем что оно сверх реальное, не отличимое, но встать никак! Всё такое густое, густое. И страх от реализма.

Дак вот странная штука. просыпаюсь значит. Хоп, снова это состояние ловлю. Но как ловлю.. Вот я сплю и вдруг просыпаюсь. но не резко,а плавно и сознание как будто быстрее включается чем тело. И просто уже чувствую что фазовое. Паралич, двигаться ни как, только с трудом приоткрываю глаза. И тут бац! Комната моя с такого же ракурса как голова лежит, всё гипер реальное. Но стоит сосед перед носом в наклонку и пытается как будто спереть мой комп! Меня резко страх охватил, потому что голова у него была как будто черный обгорелый череп и на нём маска одета как у Саб-зиро :) Говорить я тоже не могу, вязко всё. И вот он поворачивается на меня и говорит - Ты чо немой что ли?

Голосом того же парня и сказал. А я ответить не могу. Мне стрёмно ещё.. от того что все реально происходит,А не в фазе (по ощущениям) Я пытаюсь его имя произнести, но как будто нету понятия как говорить вообще. И вот я дал себе понять что это уже не в первый раз ни чо страшного в этом нету. Рызделиться ни как было, туго всё. Очень очень плавно съехал влево и в низ, слегка под диван. Он всё ещё рылся там где-то. И вдруг плавно состояние начало стабилизироваться и я снова ощутил реальность как она есть. Это как будто тяжесть из головы ушла.

И вот тут прикол.. Лежу значит не двигаюсь. И перед глазами осталась картинка этого соседа. То есть я увидел то, из чего он был сделан. Это были не глюки. Это был стул и лампа на столе под такими углами, что стул образовывал его тело, а лампа голову, а патрон под лампой как раз ту маску что на нём была. ТО есть получается что я видел реальность, но она была искажена и поддавалась изменениям. Странно это.. потом лежал и пялился на этот стул, понимая что только что он со мной разговаривал. Вот это и есть то состояние которое у меня было, по утрам много раз. Когда например я видел обои, но они как кисель плавали. Тоже получается реальность видно, но с метаморфозами. А в фазе то по сути, всё не реально и создаётся потом мозгом типа. Хотя реальность тоже создаётся мозгом.
Прыгать падать и сдаваться навсегда, а потом опять пытаться.(с)
Аватара пользователя
Йона Рабинович
Фазер
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 3:34 pm
Откуда: Краснодар

Re: Nowhere

Непрочитанное сообщение Йона Рабинович »

И вот тут прикол.. Лежу значит не двигаюсь. И перед глазами осталась картинка этого соседа. То есть я увидел то, из чего он был сделан. Это были не глюки. Это был стул и лампа на столе под такими углами, что стул образовывал его тело, а лампа голову, а патрон под лампой как раз ту маску что на нём была. ТО есть получается что я видел реальность, но она была искажена и поддавалась изменениям. Странно это.. потом лежал и пялился на этот стул, понимая что только что он со мной разговаривал. Вот это и есть то состояние которое у меня было, по утрам много раз. Когда например я видел обои, но они как кисель плавали. Тоже получается реальность видно, но с метаморфозами. А в фазе то по сути, всё не реально и создаётся потом мозгом типа. Хотя реальность тоже создаётся мозгом.
Тоже это заметил, но я отношу это к погрешностям. Именно по причине того что веки приоткрыты во время сна, я не могу добиваться нормальной фазы когда комната достаточно освещена чтобы видеть предметы из комнаты. Они сбивают и накладываются в фазу, при этом очень быстро наступает "фол", то есть меня будит именно это образ который я наблюдаю но который является частью комнаты на самом деле, пробовал повязку - но не могу в ней заснуть, единственный выход чтобы опыт проводить когда еще светло (ну часа в 4-5 например). Зимой вообще хорошо, когда темно до 7 а сейчас вообще отменили перевод времени на зимнее, так что будет еще лучше.
וְאָהַבְתָּ, אֵת יְהוָה אֱלֹהֶיךָ, בְּכָל-לְבָבְךָ וּבְכָל-נַפְשְׁךָ, וּבְכָל-מְאֹדֶךָ. ו וְהָיוּ הַדְּבָרִים הָאֵלֶּה, אֲשֶׁר אָנֹכִי מְצַוְּךָ הַיּוֹם--עַל-לְבָבֶךָ. (דברים, ו:ה-ו)י

...и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. (Второзаконие, 6:5-6)
Аватара пользователя
Йона Рабинович
Фазер
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 3:34 pm
Откуда: Краснодар

Re: Nowhere

Непрочитанное сообщение Йона Рабинович »

А нет... получается утром будет светлее..
וְאָהַבְתָּ, אֵת יְהוָה אֱלֹהֶיךָ, בְּכָל-לְבָבְךָ וּבְכָל-נַפְשְׁךָ, וּבְכָל-מְאֹדֶךָ. ו וְהָיוּ הַדְּבָרִים הָאֵלֶּה, אֲשֶׁר אָנֹכִי מְצַוְּךָ הַיּוֹם--עַל-לְבָבֶךָ. (דברים, ו:ה-ו)י

...и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. (Второзаконие, 6:5-6)
Аватара пользователя
Nowhere
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 3:21 pm
Откуда: Карелия, Г. Кондопога

Re: Nowhere

Непрочитанное сообщение Nowhere »

А как он на фазу то накладывается? х) Как в фотошопе слои что ли хаха
Ну логично так-то типа если сигналы поступают и в фазе образуется то что глаза видят. Но тут чисто даже понимаешь что смотришь на самом деле тока отношение к тому что видишь другое и более чувствительно восприятие. Наверное всё так же как ты сказал тока не наложение, а может это просто в таком состоянии так мозг работает? Ведь если надышаться химии, то тоже самое происходит, тоже сознание плывёт и видишь глюки на яву)

А я щас без повязки ваще. Что свет что ни свет. Хотя наверное из-за этого фол быстро происходит..
Прыгать падать и сдаваться навсегда, а потом опять пытаться.(с)
Аватара пользователя
Nowhere
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 3:21 pm
Откуда: Карелия, Г. Кондопога

Re: Nowhere

Непрочитанное сообщение Nowhere »

Опыт_36_[16/05/11]

*Вопрос - как управлять энергией дубль 2

Техника входа :
- раскачивание.


Сегодня после психоделического сна проснулся не двигаясь.
Решил раскачать тело, по пояс начало высовываться, раскачался так что вылетел в верх как с качелей. ДУмаю - лишь бы в потолок не втыкнуться как обычно, а то потом чернота, адреналин как будто с небоскрёба падаю и фол. Остановился в воздухе и упал на кровать ногами. Зрение само появилось. Всё довольно четкое, тока руки онемевшие. Руки растёр, голос сделал. Пошёл на кухню. Пришёл.. Стоят родители чо-то готовят как будто к празднику.
Ну я начал у Мамы спрашивать как управлять энергией. Сказала - так же как видишь или так же как есть что-то из этого. Телекинезом папу подвинул влево. К плите подошёл, в огонь направил руку, искорки мелькнули из руки. Потом открыл холодильник и фол. =\

В предыдущем опыте с этим же вопросом мне бабулька взяла руку, тыкнула пальцем на точку между большим пальцем и указательным и сказала - вот тут уродливое лице и тут (передвинув палец на сантиметр)

На вопрос - как открыть энергетический канал сказала тётка - 3 раза вырви флаг оО

Потом вспомнил что в городе 3 флага. Так показалось что они там на сокрытом языке говорят.. Ну потом я сам узнал ответ на этот вопрос.
Прыгать падать и сдаваться навсегда, а потом опять пытаться.(с)
Аватара пользователя
Йона Рабинович
Фазер
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 3:34 pm
Откуда: Краснодар

Re: Nowhere

Непрочитанное сообщение Йона Рабинович »

А как он на фазу то накладывается? х) Как в фотошопе слои что ли хаха
Ну логично так-то типа если сигналы поступают и в фазе образуется то что глаза видят. Но тут чисто даже понимаешь что смотришь на самом деле тока отношение к тому что видишь другое и более чувствительно восприятие.
Да, именно так, то есть ты видишь в этом образе что-то другое но оно параллельно существует с предметами фазы. Ну пример (я скатываюсь с кровати и иду по комнате по направлению к выходу, выхожу и понимаю что за пределами комнаты очень темно, начинаю придумывать как бы посветить, достаю телефон и включаю, начинаю вглядываться чтобы увидеть свет, начинаю видеть свет и хожу по помещению освещая пространство телефоном, при излишней концентрации я вижу что свет от телефона переходит в отсвет луны на обоях, тут до "фола" уже рукой подать, так как эта концентрация заставляет увидеть реальную комнату, вся обстановка вокруг пропадает остается только блик на стене). То есть одновременно два восприятия сливаются в одно (комната и пространство комнаты, окно которое на самом деле ко мне затылком и я его видеть из тела не могу и тд с одной строноы и кусок освещенной стены с узором обоев с другой строноы, это переплетается и составляет единую картину. Минус в том, что по любому когда нибудь нарвешься на этот момент который тебя отвлечет от фазы и сконцентрирует по большей части на реале). Поэтому мне представляется данный вопрос одним из важных в достижении большей длительности опыта. Мы должны минимизировать все что нас выводит из сна. В том числе и эти помехи.
וְאָהַבְתָּ, אֵת יְהוָה אֱלֹהֶיךָ, בְּכָל-לְבָבְךָ וּבְכָל-נַפְשְׁךָ, וּבְכָל-מְאֹדֶךָ. ו וְהָיוּ הַדְּבָרִים הָאֵלֶּה, אֲשֶׁר אָנֹכִי מְצַוְּךָ הַיּוֹם--עַל-לְבָבֶךָ. (דברים, ו:ה-ו)י

...и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. (Второзаконие, 6:5-6)
Аватара пользователя
Nowhere
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 3:21 pm
Откуда: Карелия, Г. Кондопога

Re: Nowhere

Непрочитанное сообщение Nowhere »

А я обычно это ловлю именно когда просыпаюсь потихоньку или на засыпании ещё было, когда глаза специально не закрывал что бы они сами начали слипаться и потом вот такое было. Как будто тело уже засыпает,А ты продолжаешь смотреть. Вот жалко что в нём не получается встать и пойти. Движениям не подчиняется тело.
Прыгать падать и сдаваться навсегда, а потом опять пытаться.(с)
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Re: Nowhere

Непрочитанное сообщение Astra8 »

Nowhere писал(а):А я обычно это ловлю именно когда просыпаюсь потихоньку или на засыпании ещё было, когда глаза специально не закрывал что бы они сами начали слипаться и потом вот такое было. Как будто тело уже засыпает,А ты продолжаешь смотреть. Вот жалко что в нём не получается встать и пойти. Движениям не подчиняется тело.
а если ты закроешь глаза в реальном состоянии, ты разве не пройдешь так от двери до окна в твоей комнате? Попробуй, но когда будешь идти, запоминай движения, ощущения на коже лица, рук.
тук, тук - это школа мастерства Фазы
Аватара пользователя
Nowhere
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 3:21 pm
Откуда: Карелия, Г. Кондопога

Re: Nowhere

Непрочитанное сообщение Nowhere »

а если ты закроешь глаза в реальном состоянии, ты разве не пройдешь так от двери до окна в твоей комнате? Попробуй, но когда будешь идти, запоминай движения, ощущения на коже лица, рук
чувство что щас лбом впилишься в окно.
Прыгать падать и сдаваться навсегда, а потом опять пытаться.(с)
Аватара пользователя
Nowhere
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 3:21 pm
Откуда: Карелия, Г. Кондопога

Re: Nowhere

Непрочитанное сообщение Nowhere »

Опыт_37_[17/05/11]

*Попытка навестить подругу

Техника входа :
- Просто встал и пошёл.


Сначала равно утром долгое время лежал в параличе, пытаясь его контролировать, осматривая окружение и не давая погрузиться него полностью. Всё двоилось перед глазами. Потом, когда прошло, как-то уснул.
Снился сон мне, в котором я стоял в комнате у себя и хотел попасть в фазу. Но во сне я думал что я в реале и пошёл лёг что бы выйти. И как тока лёг появилось ощущение предфазовое и я бац и встал в фазу.

А вчера вечером до того как лечь спать, я переписывался с девчонкой, которая тока первый раз хочет попробовать фазу. ДАк вот я решил попробовать в фазе к ней домой залезть через окно. И потом сравнить, совпадёт ли что-нибудь)) А живёт она далековато от меня, для фазы. Реальной ходьбы минут 10.

Вот вышел в фазу, зрение сразу появилось. Спрыгнул с балкона и как ломанулся бегом. В итоге чуток пробежав, решил поймать машину. 2 мимо проехали, а 3я остановилась. Залез я и в наглую говорю мужику, поехали и быстро я покажу куда. х) Сначала он нормально ехал, а потом на пол пути уже, его начало носить по дороге, даже в фонарь врезался крылом. И в итоге он в конце уже свернул не туда куда я сказал и увёз меня в другое место. Затем видимо углубление начало падать и пошли метаморфозы. Дорого по которой ехали изменилась и потом мы машину вверх по скале затащили вручную оО и фол.

После фола снова вышел, на этот раз уже зрение не было и как-то по четче фаза была. Спрыгнул с балкона, перевернулся в воздухе и как спайдер мэн прилип спиной к стене дома и вниз съехал. Появилась мысль у меня что по сути то надо такие вещи телепортами делать, но у меня так и не получалось телепортиться куда надо, только обратно в кровать.. В общем побежал, решил сальто сделать, тока прыгнул и фол. Рефлекторно дёрнулся что бы снова выйти, но уже в реале подпрыгнул х)

Вердикт: Вот надо было чо-то другое попробовать, например самому лететь или как в каком-то из опытов когда я по дороге перемещался с гипер скоростью. И не забывать контролировать осознанность.
Прыгать падать и сдаваться навсегда, а потом опять пытаться.(с)
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Nowhere

Непрочитанное сообщение Наднэин »

А телепортация не работает? Было бы намного быстрее.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
Nowhere
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 3:21 pm
Откуда: Карелия, Г. Кондопога

Re: Nowhere

Непрочитанное сообщение Nowhere »

Если например головой вниз прыгаю, то в тело телепортируюсь х)
А в унитаз второй раз чо-то стрёмно лезть, да и скорее всего тоже в теле окажусь. Везде где в черноту попадаю в итоге в тело прилетаю.

Надо мне попробовать просто исказить пространство и чтоб нужная местность просто появилась перед глазами, такое случайно происходило, значит и спецом смогу. В следующей фазе попробую.
Прыгать падать и сдаваться навсегда, а потом опять пытаться.(с)
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Nowhere

Непрочитанное сообщение Наднэин »

У меня срабатывала только через зеркало, и то не всегда. Попробуй нырнуть в зеркало).
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
Nowhere
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 3:21 pm
Откуда: Карелия, Г. Кондопога

Re: Nowhere

Непрочитанное сообщение Nowhere »

Я как-то раз попробовал в телек нырнуть и лбом в него врезался :)
Прыгать падать и сдаваться навсегда, а потом опять пытаться.(с)
Аватара пользователя
Nowhere
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 3:21 pm
Откуда: Карелия, Г. Кондопога

Re: Nowhere

Непрочитанное сообщение Nowhere »

Опыт_38_[18/05/11]

*Фотокамера

Техника входа :
- Расслабление.


Заметил что если после просыпания сделать силовое расслабление, то это даёт высокий шанс попасть в фазу. Сегодня после просыпания какое-то время лежал и даже думал. Потом закрывал глаза и пытался заснуть. И в какой-то момент решил попробовать расслабиться, а вдруг? Не ожидал что получится в фазу попасть, но как только начал расслабление, то ощутил как накрывает фазовое состояние.

В общем как мне показалось если по просыпанию без движений, сразу же сделать силовое расслабление, то это приводит к фазе. Это даже можно для прямого вхожа использовать по сути. Потому что как-то раз когда я несколько дней подряд входил прямым входом, я как раз тогда и делал расслабление в то время как только начинаю чётко видеть сюжет или образ. Просто я тогда описывал это по другому. Техника погружения что я писал тоже к этому относится.

Попал утром в фазу. Хотя она была какой-то не особо глубокой. Почему-то забыл о планах своих. Увидел фотик мой и решил попробовать себя сфоткать и посмотреть на фотку на дисплее. Взял его, пришёл в прихожую, встал перед зеркалом и начал себя фоткать. А кнопка спуска не работала, просто проваливалась. Тогда я решил посмотреть фотки какие там есть на фотике. А вместо фоток он начал показывать какие-то цифры на серо-голубом фоне. А потом я сосредоточился что бы что-то появилось на экране и бац появилась какая-то 3D игра. Там тётка стояла на поляне и шёл дождь :D Начал листать фотки и вместо этого изображение начало менять угол обзора. Ещё мама стояла рядом со мной и что-то говорила про морскую свинку и в руках её держала, но я её не слушал.

А потом забил на фотик и прыгнул с балкона, добежал до магазина, увидел свою одноклассницу.. так давно её не видел, а она выглядела так похоже) И фол.
Прыгать падать и сдаваться навсегда, а потом опять пытаться.(с)
Аватара пользователя
Nowhere
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 3:21 pm
Откуда: Карелия, Г. Кондопога

Re: Nowhere

Непрочитанное сообщение Nowhere »

Чо-то в последнее время фазы психоделические стали и как-то на фазы не похожи.. больше ОСы
Виной всему не правильный режим сна. ложусь поздно и на утро как овощ..
надеюсь скоро удастся восстановить снова режим и продолжить вписывать четкие опыты.
Прыгать падать и сдаваться навсегда, а потом опять пытаться.(с)
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Nowhere

Непрочитанное сообщение Oblivion »

----
Аватара пользователя
Nowhere
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 3:21 pm
Откуда: Карелия, Г. Кондопога

Re: Nowhere

Непрочитанное сообщение Nowhere »

Кстати даа, со временем привыкаешь и потом как-то уже не таким сверх чудесным кажется(
Я вот как раз сегодня ночью на засыпании вспоминал первые фазы и ощущения в них. И даже ностальгия проскакивает)) Хотя как вспомню так сразу заряжает)

Я ещё сёдня слышал всякие голоса в голове при состоянии, когда ещё не засыпаешь, а отключаешь мысли тока. И разделил свои мысли, которые ты сам создаешь с теми, которые ты уже слышишь как бы со стороны без фантазии как бы. Вот когда всякие диалоги останавливаю, то например слышу как какая-то тётка по телефону с кем-то разговаривает, а потом с образами уже начинает совмещаться, там какой-то дед на доске чо-то чертил и группе людей рассказывал :D Но это провалы лёгкие, хотя по ощущениям не спишь ещё. А потом задал вопрос про себя на какую тему хочу услышать голоса, про определённого человека и они начали про это говорить :D Правда часто странные фразы, типа как в фазе бывает. Крутая штука, так хоть засыпать интересно :)

А на утро поймал фазу, но она мне мозги запудрила. Ощутил что проснулся вроде как и пробнул, вылетел, а двигаться не могу, стою как каменный. Потом не в тему в воздух взлетел как космонавт хд И потом ложный фол случился, в который я поверил и из фазы в фазу снова вышел хаха. И там снова туда сюда метало в густоте и вернуло. Бесят такие моменты)
Прыгать падать и сдаваться навсегда, а потом опять пытаться.(с)
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Nowhere

Непрочитанное сообщение Oblivion »

-----
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»