summoner - дневник

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

summoner
Фазер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт июл 30, 2010 1:58 pm
Откуда: оттуда

summoner - дневник

Непрочитанное сообщение summoner »

Итак, начну с дня сегодняшнего... До этого был опыт фазы, но что было, то прошло...


18 августа 2010

Лег спать с намерением попасть в фазу при пробуждении. Так как на улице жарко и все балконы и окна открыты запасся берушами, чтобы лишний шум не отвлекал. Будильник не ставил, так как все равно часто просыпаюсь после 4-6 часов сна... Спал не спокойно, начали сниться какие-то ужасные вещи, к сожалению не запомнил какие, среди одного из этих страшных снов удалось осознать себя, но вместо того чтобы вспомнить об углублении просто испугался и решил проснуться. Проснулся с закрытыми глазами в состоянии паралича... Тут то и вспомнил о том, что пора пытаться разделиться... После страшного сна учащенно билось сердце, поэтому техники вспоминал спонтанно, первое что пришло в голову - напрячь мозг. Появились вибрации, начал проваливаться в сон и тут вдруг ощутил, что стою в своей комнате, зрение появилось сразу, правда все было расплывчато, видимость процентов 70. Вспомнил об удержании, начал осматривать все вокруг и ощупывать, мысленно повторяя, что я в фазе... после 15-20 сек. этих ощупываний, все стало расплываться и я уснул...

Ошибки.... Забыл про углубление, не было заранее составленного плана на действия в фазе...
Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок.
Аватара пользователя
Lexar
Опытный практик
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 4:23 pm
Откуда: Одесса

Re: summoner - дневник

Непрочитанное сообщение Lexar »

summoner писал(а): Так как на улице жарко и все балконы и окна открыты запасся берушами, чтобы лишний шум не отвлекал.
А беруши покупал, или сам чего соорудил?
Пусть никто не уйдет обиженным, счастье всем, каждому!
summoner
Фазер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт июл 30, 2010 1:58 pm
Откуда: оттуда

Re: summoner - дневник

Непрочитанное сообщение summoner »

Lexar писал(а):А беруши покупал, или сам чего соорудил?
в аптеке за 45р купил...
Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок.
summoner
Фазер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт июл 30, 2010 1:58 pm
Откуда: оттуда

Непрочитанное сообщение summoner »

23 августа 2010...

Лег спать в 3:00 поставил будильник на 9:00. Проснулся... попил квасу... Вставил беруши и лег спать дальше с мыслью о том, что проснусь и попытаюсь любым методами попасть в фазу... Просыпался 2 раза, ворочался и засыпал... на 3й раз проснулся, вспомнил о фазе, начал с силового засыпания, так как повернулся на другой бок... Достиг состояния паралича... через напряжение мозга добился вибраций... начал раскачивать фантомную правую руку, рука успешно раскачалась, но все тело отказалось разделяться, поэтому смог достичь только ощупывания дивана правой рукой... сколько не пытался во что бы то ни стало разделиться так и не получилось =( действовала только рука... в итоге заснул...

Ошибки... видимо не стал пытаться пробывать другие техники кроме фантомного раскачивания, хотя хз... обычно оно помогает... но вот так вот =( ...
Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок.
summoner
Фазер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт июл 30, 2010 1:58 pm
Откуда: оттуда

Непрочитанное сообщение summoner »

был в отпуске поэтому не писал долго...

итак было это в Греции на отдыхе особо о фазе там и не думал...

Лег спать перед этим приняв коньячку... Снилась всякая чушь в стиле триллера... в один момент вижу свой дом в Москве и понимаю, что что-то тут не так и вспомнил что я на отдыхе в Греции и никак дома быть не могу... тут то и осознал себя. Сразу вспомнил про фазу и начал делать удержание - разглядывал квартиру, ощупывал предметы, потом вспомнил, что надо бы что-нибудь предпринять... захотел увидеть своего знакомого, взглядом нашел дверь - она была открыта, я ее закрыл и подумал, что сейчас я ее открою и там будет он. Открыл, зашел в комнату, но увидел совершенно незнакомого мне человека... снова вышел, закрыл и открыл дверь, опять непонятно кто... Думаю ладно, попробую что-то другое. Решил поговорить с мудрецом... Закрыл дверь... открыл - передо мной стоит какой-то толстый негр с большими зубами, думаю эт явно не мудрец, но спросил у него... Он говорит "Да я мудрец!"...
спрашиваю его - "Откуда появилась вселенная?" Он начал нести какую-то несусветную чушь, но промелькнула фраза, что она была всегда.
Спрашиваю его есть ли на свете бог? Снова чушь безсмысленная...
Думаю "ладно..." Спрашиваю "сколько будет 42х17?" - Он начал считать какие-то непонятные числа с десятыми долями... Спрашиваю сколько будет 2х2??? После чего все стало расплываться и я проснулся...
В итоге в этом бессмысленном диалоге забыл про удержание и углубление, но было все-же интересно...
Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок.
summoner
Фазер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт июл 30, 2010 1:58 pm
Откуда: оттуда

Непрочитанное сообщение summoner »

30 сентября 2010.

Был на работе. После плотного обеда появилось свободное время и Я решил немного поспать, сидя на стуле перед компом... Принял полу лежачую позу, вытянув ноги, скрестив руки на груди и головой упершись на стенку сзади стоящего стола... так как ночью спал мало около 5 часов и клонило в сон, то почти сразу начал проваливаться... начал делать фантомное раскачивание, но так сильно клонило в сон, что сразу уснул. Через несколько минут проснулся толи от звуков толи просто так, но проснулся в том самом состоянии... Снова стал делать фантомное раскачивание, так как руки были скрещены, то раскачивал оба локтя вверх и вниз. И вдруг увидел фантомные локти которые были очень длинные и расходились в разные стороны. Мыслью вернул их обратно и выкатился из тела. Так как сидел за столом то ощутил как он проходит сквозь меня но на пол не упал зависнув в нескольких миллиметрах от него... Встал на ноги, включил зрение увидел лабораторию, в которой Я работаю. Она была пустая, потирая руки для удержания направился ко входной двери по дороге думая кого бы мне там встретить... Решил встретить своего начальника и поговорить с ним в фазе... Открыл дверь, возле нее стоял какой-то парень кавказской национальности в синем костюме - явно не мой начальник, я прошёл мимо и пошел дальше по коридору надеясь его встретить, встретил своего сотрудника, спрашиваю его где начальник, он мне отвечает "Я не знаю, но сам то ты точно знаешь!"... Поразмыслив я подумал, что так оно и есть на самом деле, решил пойти обратно, но меня вернуло в тело... Внрнуло в то же самое состояние (полусна), снова я начал раскачивать локти и снова почувствовал, что пора разделяться. Выкатился, на этот раз больно ударившись о стол... Подумал уже что ударился в реале, но так не было зрения и пола я снова не коснулся, хоть и выставил машинально вперед руки, понял что это Фаза. На этот раз решил, что надо углубиться, зрение появилось, снова увидел свою лабораторию, но на этот раз она была в каких-то сумеречных тонах, Я подошел к окну, с намерением прыгнуть из него вниз головой, открыл, посмотрел вниз и немного испугался, так как окно находилось в нескольких сот метрах над землей, а внизу виднелись верхушки деревьев, которые были каким-то большим зеленом лесом... но я подумал, что будь что будет, все-же Я в фазе (в реале мое окно на 3м этаже здания и внизу асфальт), отошел, разбежался и прыгнул... толи закрыл глаза толи пропало зрение, но летел я в темноте, причем не вниз головой, а тело мое кувыркалось в воздухе, кое как я его зафиксировал. Ждал ждал пока наконец я упаду, но случился фол и очнулся я в теле... На этот раз открыл глаза. Спать все еще хотелось, поэтому я закрыл глаза и стал делать силовое засыпание... Вроде заснул, но ощутил себя в состоянии паралича... захотел вызвать вибрации, но никак не мог их добиться, напрягал мозг, раскачивал локти, вибраций не было, попробовал снова выкатиться и как ни странно это легко удалось, снова те же ощущения падения сквозь стол, я встал, но зрения не было и как я не пытался его вызвать - так и не получилось... Раздался телефонный звонок, от которого я проснулся окончательно и уже не делал попыток...

Первый раз у меня было чередование фазы, то есть 3 раза подряд. Причем за каких то полтора часа сна с (13:00 до 14:30). Не было очень четкого зрения и ощущений, примерно 70%. Но тем не менее особо не заботясь об углублении и удержании, первые 2 фазы по моему фазовому времени длились около 2-3 минут...
Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок.
Аватара пользователя
ласточка
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 2:21 pm
Откуда: ни возьмись

Непрочитанное сообщение ласточка »

Завидую людям, которых не увольняют за сон на рабочем месте.
У нас тут был случай, женщина, вставая со стула, споткнулась и упала, сильно травмировала голову. Ее наказали премией и уволили по соб.желанию....
Но Вы смело ставите эксперименты , не боясь вывалиться из окна после плотного обеда.) Восторгаюсь патриотами ВТО.
А ты не летчик,а я была так рада
любить героя из летного отряда!
summoner
Фазер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт июл 30, 2010 1:58 pm
Откуда: оттуда

Непрочитанное сообщение summoner »

Да, мы такие, а женщину жалко... Все таки у меня полу гос-организация, и режим более щадящий...
Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»