"дневник" Rengo UPDATED

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Rengo
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 8:46 pm

"дневник" Rengo UPDATED

Непрочитанное сообщение Rengo »

Ночь 28.09.10
Начну по порядку.

Этой ночью я ехал из дома в Москву на учебу. Пол ночи не мог заснуть. лезли всякие мысли в голову. После того как я все таки заснул и проспал некоторое время я проснулся. Но проснулся не полностью. Я не мог на долго открыть глаза меня очень сильно клонило в сон. То есть я глаза открывал на доле секунды. И я снова лег спать. Поезд в это время стоял на долгой остановке. Я начал засыпать и как вдруг почувствовал знакомое ощущение (о нем позже). После 1.5-2х секунд этого ощущения в голове появился ужасно громкий гул от которого казалось что голова вот вот лопнет, и появилось ощущение что меня куда то тянуло. Продолжалось это около 2х секунд и гул прекратился но я уже не чувствовал своего тела. Я чувствовал что то , что его заменяло. Оно было как будто ватным ( такое ощущение бывает после того как долго лежишь раслаблено на одном месте).

Я пытался открыть глаза но они не открывались. Как будто их и не было. Новым телом управлять не мог.Начал думать о том чтобы поднять тело в воздух и о счастье! Появилось ощущение полета. Постепенно я начинал чувствовать руки и пытался свести их вместе чтобы начать ощупывать одну руку другой. Скорость с которой я ощупывал постепенно нарастала и контролировать тело стало легче. Но все оборвалось от того что сосед по купе начал кашлять и я вернулся в физическое тело.
Rengo
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 8:46 pm

д

Непрочитанное сообщение Rengo »

день 04.10.10

После пар пришел уставший. лег спать ничего не снилось. Как только появился гул я начал его усиливать пока не начал ощущать фантомное тело. Начал ошупывать руки , но появилась мысль что это не сон и меня выкинуло. Дальнейшие попытки успехом не увенчались

появления зрения как не было так и нет!
Аватара пользователя
Nowhere
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 3:21 pm
Откуда: Карелия, Г. Кондопога

Непрочитанное сообщение Nowhere »

появления зрения как не было так и нет!
У меня часто как тока выйду нету зрения, но я его создаю визуализацией рук. Причём часто бывает что приходиться с упорством это делать, а иногда оно сразу появляется.
Прыгать падать и сдаваться навсегда, а потом опять пытаться.(с)
summoner
Фазер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт июл 30, 2010 1:58 pm
Откуда: оттуда

Непрочитанное сообщение summoner »

Тоже в большинстве случаев разделяюсь без зрения, но после того как начинаю смотреть на руки или прыгаю головой вниз, оно появляется, глаза лучше открывать не пытаться, а то выкинет...
Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок.
Rengo
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 8:46 pm

Непрочитанное сообщение Rengo »

ТУТ раньше был бред
Rengo
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 8:46 pm

Непрочитанное сообщение Rengo »

YEAH TOAST!!

Сегодня был выход. И в том что это был выход я ни капли не сомневаюсь!!!

После поездки я уставший завалился спать. Далее все как обычно по сценарию гул в голове и прочие плюшки. Потом получилось то что я называл выходом (читайте предыдущие сообщения) но меня выкинуло. И я не теряя времени решил снова попробывать выйти. Почувствовал фантомные ноги и начал ими двигать. Как тут плавно, с ускорением меня потянуло назад (как бы полетел) далее появилось зрение( не полное, все было черно белое) очнулся я не у себя в общаге , а в родном доме откуда недавно вернулся. немного побродив по дому меня выкинуло. остальные попытки их было штук 3 , успехом не увенчались
Rengo
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 8:46 pm

Непрочитанное сообщение Rengo »

24.11.10

Опыт номер 1 (теперь по серьезному)

После сегодняшнего похода в больницу решил лечь поспать. Спал около часа, после чего проснулся услышав как пришел сосед, но не обратив на это внимание , а лишь отметив то что выхода не было (хотя было огромное желание), лег спать дальше.

Но как оказало тут началось самое интересное:

заснул я не сразу. Пока лежал всякие мысли лезли в голову до тез пор пока я не остановился на одной и не стал развивать ее. Если сказать простыми словами то я начал моделировать ситуацию в которой бы имела место та мысль.

Мысль была конечно странная , но все же: суть ее заключается в том что находясь больнице я бы случайно оставил свой моб. телефон на стуле и отошел , а когда вернулся увидел бы что телефона нет и один парень спеша покидает больницу.

И тут я уже начал представлять как я начинаю в буквальном смысле гоняться за ним по больнице. Дело доходит до того что события переходят на улицу тут то меня и выкидывает в фазу.

причем произошло это по большому счету без каких либо усилий с моей стороны.

Когда я попал в фазу я продолжал бежать за "виртуальным" вором я чувствовал все: какое то подобие ветра при беге, у меня было зрение (сначала оно было черно-белое но очень быстро стало цветным) , я чувствовал как ветер мешал мне бежать. Но все это продолжалось не долго. секунд 20. До тех пор пока я не услышал мучительный крик своего брата : "стой". я остановился и начал искать его. но на улице никого не было кроме человека в черном пальто который шел передо мной. Как только мой взгляд остановился на незнакомом человеке , случился фол.




Эта же история повторилась еще раз. Я опять бежал, опять зрение, чувства, крик , незнакомец,фол


Вот и все...


ВЫВОД:
-в фазу можно попасть моделируя какую либо ситуацию (скорее всего более эффективны экстремальные)
Rengo
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 8:46 pm

Непрочитанное сообщение Rengo »

кто нибудь вообще читает мои сообщения? есть ли смысл писать дальше?

Если читаете то комментируйте хоть как то =)
Креветка
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2010 6:01 pm

Непрочитанное сообщение Креветка »

Я Вас читаю. Я вообще читаю всех. Просто это Ваш дневник, здесь чужие комментарии (без Вашего согласия), думаю, не очень уместны.
Rengo
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 8:46 pm

Непрочитанное сообщение Rengo »

Опишу вчерашний опыт.

После занятий пришел и лег спать. Проспал час или полтора. Проснулся и по счастливой случайности не делал никаких движений( хотя обыно происходит наоборот). Тут мне и пришла мысль попробовать разделиться. Первые попытки е увенчались успехом.Попробовал двигать фантомными руками, начало получаться. Но спустя пару секунд я понял что двигаю фантомными руками. Но и при этом очень хорошо чувствую физические! Зрения не было

Постепенно увеличивая скорость движения рук все сильнее и сильнее становилось ощущение какой то вязкости, но физическое тело я продолжал чувствовать. Попытался двигаться полностью(всем телом) но этого сделать не получалось. И тогда мне в голову пришла мысль создать еще одну пару рук из энергии. И это получилось так как я начал чувствовать еще оду пару рук(помимо начальных фантомных и физических). так как у меня не получалось двигаться всем телом я решил перемещаться с помощью созданных рук.

Что получилось очень хорошо. Постепенно ощущение начальных фантомных рук пропало, и я уже чувствовал только созданные руки и физическое тело.

Все это продлилось не более 5ти минут. Так как из за того что я пытался силой открыть глаза меня выбросило.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»