Дневник Mater

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

MasterMater
Фазер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 9:18 pm
Откуда: Харьков
Contact:

Дневник Mater

Непрочитанное сообщение MasterMater »

MasterMater
Фазер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 9:18 pm
Откуда: Харьков
Contact:

Непрочитанное сообщение MasterMater »

- Так мне 18 лет .Сам с Украины - родина город Каховка в Херсонской области ,но сейчас живу и учусь у Харькове в университете имени В.Н.Каразина ,факультет психологии.Моя мечта стать хорошим специалистом ,а не очередной торгашной бабкой ,то есть не деформироваться как многие психологи (они считают себя выше остальных ).Поступил на этот факультет не случайно ,но и подавал в медицинский (родители хотели) ,а в конце все таки остановился на этом выборе .
- Пришел к астралу или же фазе не случайно ,по-скольку месяцев шесть занимался энергетикой и так далее ,но это не моё....
- Не помню точной даты начала занятий с астральной формой ,но это было давно .Читал сначала рассказы людей и знакомых как там круто и так далее....А потом прочитал пару техник Михаила Радуги (не прямых) и пытался применять .Но использовал я их как прямые + включил релакс музон на мр3 и появляться начали вибрации ,я подхватился и начал чесаться ,потом снова начал сосредотачиваться на дыхании и раскручиванию тела по горизонте ,после чего меня выкинуло в лес ,почему -то он был желтого цвета .
- На следующий день так же пытался выйти в астрал или же фазу и получилось ,но хуже я ничего не видел ,но возле меня было много сущностей - это факт и выкинуло снова в тело .
- Потом на протяжении дней 4 у меня ни чего не получалось...
- А потом с временем пытался со знакомыми ОСозноваться ,но успехов это не принесло.
- Теперь с 11 октября снова начал практиковать фазовое состояние ,но на уровне не прямых техник ....
MasterMater
Фазер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 9:18 pm
Откуда: Харьков
Contact:

Непрочитанное сообщение MasterMater »

Причиной моих попыток стала как моя спина ,то есть проблемы с позвоночником ,а я довольно спортивный человек и это для меня проблематично .Также высыпание прыщей дает о себе знать ,а надежда что я исправлю ситуацию у меня велика.
- 11 и 12 октября использовал не прямые техники для входа в фазовое состояние .Прошло довольно не плохо ,особенно днем (я поставил будильник на ноуте через 13 минут и 10 секунд )встал не дергаясь и не открывая глаз ,и начал перелопачивать техники ,но максимально сработала техника страха ,когда я представил перед собой стоматолога и оказался в каком то месть ,после чего попал от волнения в тело ,но активизировать зрение я не успел ....А остальные дневные попытки ограничивались вибрациями и кручениями .Ночью я делаю намеринье вставать и попадать в фазу ,но часто это заканчивается провалом ,мое сознание вырубается ,потом я его насилую пару раз и все я сплю....
MasterMater
Фазер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 9:18 pm
Откуда: Харьков
Contact:

Непрочитанное сообщение MasterMater »

- 13-14 октября были те же провалы ,но уже чуть дольше они тянулись (состояние бодрствования потом левые мысли и так раза 4 , момент как будто амнезия ).Но я не отчаиваюсь ведь это очень интересно .
- В обед 14 октября приблизительно с 15 00 - 16 00 спал ,осознание давалось с трудом ,фазы как таковой не было ....
MasterMater
Фазер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 9:18 pm
Откуда: Харьков
Contact:

Непрочитанное сообщение MasterMater »

- 15 октября ночью сделал намеринье на то что буду вставать часто для попыток попадания в фазу и в течении всей ночи мучался с своим сознанием .Причиной моих неудач так же считаю проблемы со спиной ,когда просыпаешься ,а спина болит - это сильно отвлекает и сознание начинает танцевать пляски .
- 16 октября также закончились мои попытки ,но я теперь сплю не на матрасе ,а на деревянной ДВП подстилке на кровате и это поможет я уверен .
- 16 октября в обед также поставил будильник и пытался снова войти в фазу. Сознание прояснилось сразу по пробуждению ,я не открыл глаза и не напрягал тело .Воспользовался техниками прислушивания + визуализации + вибрации ,но ничего не дало ,после чего просто визуализировал какой то не понятно объект и начал двигать рукой ,амплитуда была довольно высокой ,но я прекратил по скольку думал что двигаю рукой .Открыв глаза и подождав сек. 10 я напряг руку ,а она была занемевшей ,значит я физически нею не двигал.
MasterMater
Фазер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 9:18 pm
Откуда: Харьков
Contact:

Непрочитанное сообщение MasterMater »

Еще я заметил ,когда поменяв место положения головы к окну , у меня улучшаются техники выхода и осознанности....
MasterMater
Фазер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 9:18 pm
Откуда: Харьков
Contact:

Непрочитанное сообщение MasterMater »

Блин идет все как то медленно ,но уверенно .Начал прямо кричать на себя во время непрямых техник и успехи получше стали...
MasterMater
Фазер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 9:18 pm
Откуда: Харьков
Contact:

Непрочитанное сообщение MasterMater »

Лень матушка уже замучала ...
MasterMater
Фазер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 9:18 pm
Откуда: Харьков
Contact:

Непрочитанное сообщение MasterMater »

В течении 2х дней сознание такое чувство что пропало .Отложенный метод не сработал ,а также и дневные практики...
MasterMater
Фазер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 9:18 pm
Откуда: Харьков
Contact:

Непрочитанное сообщение MasterMater »

Что - то вообще ничего не выходит ...
MasterMater
Фазер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 9:18 pm
Откуда: Харьков
Contact:

Непрочитанное сообщение MasterMater »

Беру беруши и иду спать для не прямых техник ))))
MasterMater
Фазер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 9:18 pm
Откуда: Харьков
Contact:

Непрочитанное сообщение MasterMater »

Делал сегодня отложенный метод ,очень много пробуждений было ,а ошибок еще больше )
MasterMater
Фазер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 9:18 pm
Откуда: Харьков
Contact:

Непрочитанное сообщение MasterMater »

Вчера днем сделал перед сном намерение попасть в фазу ,а потом уснул .
1.Появилось чувство что я очнулся и в сознании и начал пробовать выкоптится из тела ,но не получилось и в следствии перешол на не прямые техники ,которые не получались почему то .
2.Как бы встал с кровати и начался сон .
3.Потом я в реале проснулся и вспомнил как я встал и начался сон.
Что это было я понять не могу ,но встал с тела я точно как бы внутри сна ...
MasterMater
Фазер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 9:18 pm
Откуда: Харьков
Contact:

Непрочитанное сообщение MasterMater »

Начал заниматься дополнительно медитациями ..
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»