Дневник GaSun

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
GaSun
Фазер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 12:16 pm

Дневник GaSun

Непрочитанное сообщение GaSun »

Узнал об ОСах при прочтении трансерфинга(около 3х лет назад) подумал очередной бред.
Около года чуть заинтересовало, но опять таки не придал этому внимания.
Спустя полгода заинтересовался, начал даже практиковать и потом узнал о Михаиле, ну и сейчас всё пошло поехало +)
Аватара пользователя
GaSun
Фазер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 12:16 pm

Непрочитанное сообщение GaSun »

Опыт 1 ( 9 часов утра)
Почувствовал громкую речь.Сразу начал разделяться,скатился с кровати.
Ничего по началу не видел. Потом постепенно зрение начало проявляться.
Решил взлететь и полетать как Neo (далее был какой-то провал что ли...и я очутился в небе над Нью Йорком) все было неимоверно здорово,эмоции переполняли,я посмотрел на руки и просто офигел я видел все линии на руке очень четко и ясно, во круг были небоскребы и я летел среди них,далее приземлился на какое-то здание, но из-за того что не углублялся начало тянуть в тело после чего очутился в трафарете.

После этого сразу вспомнил что говорил Миша ( если случился фол пытайтесь разделиться снова) так и сделал, но упал с кровати с шумом и ударился коленкой. Я посмеялся даже, что сейчас от шума в комнату зайдет бабушка +)
Далее пошел по коридору посмотрел на часы и немного удивился, что времени 11 часов ночи
Далее пошел в ванну,умылся тут зашла мама взяла из ванны бутылочку спрайта попила его поставила обратно и ушла.
Меня это тоже немного удивило, я взял спрайта и тоже отпил,вкус был как у спрайта,обычный сладкий спрайт+)
Пошел на кухню, открыл холодильник было темно но он горел поэтому все было отлично видно, в холодильнике было всего много интересного.

Потом меня вернуло в тело я осознал, что второй выход все-таки был, но я его спутал с реальностью,оказалось, что у меня было 2 выхода!!!!

Сейчас вспоминаю как я не мог отойти целый день от того, что со мной случилось. Я просто ходил и прыгал от радости +))
Попав в фазу первым делом:
Изображение
Аватара пользователя
GaSun
Фазер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 12:16 pm

Непрочитанное сообщение GaSun »

Опыт 2 ( 9 50 утра)
При просыпании осознал себя и попытался выкатиться-исходя из прошлого опыта все было также ( как будто в тягучем болоте оказался и из него выползаю) выкатиться получилось
На четвереньках выполз из комнаты, кто-то рядом ходил. Пошел на кухню.Зрение появилось.Открыл холодильник, ничего вкусняцкого так не нашел +) Тогда закрыл дверь холодильника, мысленно представил упаковку пиццы, открыл холодильник, достал оттуда пиццу и начал её жадно есть( при этом все вкусовые ощущения были реальны, ну и при том что я ел это с аппетитом и ел руками это и послужило неким углублением) при этом я слышал как я сопел и жадно чавкал +)

Далее вернуло в тело записал время +)
Попав в фазу первым делом:
Изображение
Аватара пользователя
GaSun
Фазер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 12:16 pm

Непрочитанное сообщение GaSun »

Опыт 3 (время не записал)
При просыпании услышал шум, усилил его, выкатился.
Попытался упасть головой вниз вроде получилось( в дальнейшем это техника у меня вообще никак не работает,и от этих падений случаются только фолы и попадания в сон)
Вышел из комнаты. по квартире ходила моя бабушка. Тут вспомнил, что у себя в квартире ничего интересного не найду и побежал на балкон.Вдруг перед прыжком с балкона испугался, что нахожусь в реале(4 этаж все таки!) тогда решил сначала проверить что я все таки в фазе, зашел в комнату и попытался прыгнуть и немного пролетел по комнате,удостоверившись что в фазе пошел на балкон но случился фол...
Попав в фазу первым делом:
Изображение
Аватара пользователя
GaSun
Фазер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 12:16 pm

Непрочитанное сообщение GaSun »

Выход 4 ( 9 28)
Осознал себя во сне, разделился, выкатился к стенке.Встал с кровати.Пошел в ванную, было утро.В ванной было темно.
Потом вспомнив о том, что в квартире делать нечего пошел на балкон.
И опять побоялся спрыгнуть,зашел в комнату, пролетел чуть над ней, поняв что в фазе выпрыгнул с балкона.
Солнце было красным,как бывает с утра,по улице шли люди.Я решил слетать к маме.
В следствии не углублении я немного уснул,когда осознал себя, то разговаривал с ней по телефону, вспомнив о своей цели спросил куда она положила конверт( потерялся конверт с деньгами мама забыла куда положила,с помощью фазы пытался выяснить). Она начала отнекиваться ,без углубления произошел фол
Попав в фазу первым делом:
Изображение
Аватара пользователя
GaSun
Фазер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 12:16 pm

Непрочитанное сообщение GaSun »

Выход 5 ( 8-9 часов утра)
Проснувшись поймал себя не мысли, что уже ничего не получится.Но все же решил попробовать.Начал с давления на мозг, получилось.Тяжело рассоеденился с телом.Летел головой вниз чтобы углубится.
Когда встал у себя в комнате было идеально все четко.
По комнате ходила бабуля, чего-то там говорила,но я сразу пошел на балкон и выпрыгнув из него полетел.
Я летел по городу Ижевску,ощущения были невероятными.
Ветер обдувал меня,все ощущения были реальными, далее последовал фол.
Попробовал снова войти в фазу,применил силовое засыпание,далее проделал техники-получилось.Рассоеденившись с телом попал в фазу,но без углубления фаза перешла в сон
Попав в фазу первым делом:
Изображение
Аватара пользователя
GaSun
Фазер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 12:16 pm

Непрочитанное сообщение GaSun »

Опыт 6 ( 11 50)
Осознал себя во сне(во сне была девушка) с помощью этой девушки вышел в фазу в её объятиях +) Очутился на улице в знакомом мне месте.
Пошел по дороге, увидел в бар, зашел в него.Пил много различных напитков в том числе и спиртных.Пошел дальше,увидел двух маленьких мальчиков,у одного спросил куда положила мама конверт, ответили что в какой-то пакет,но не сказали в какой именно.Далее увидел компьютер, зашел в яндекс, набрал "куда положила конверт мама" , но увлекшись компьютером произошел фейл +)
Попав в фазу первым делом:
Изображение
Аватара пользователя
GaSun
Фазер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 12:16 pm

Непрочитанное сообщение GaSun »

Опыт 7
С утра меня разбудила бабушка в универ, я сказал что мне ко 2 паре и я еще посплю.Вдруг осознал плавающее состояние.Начал делать техники,выкатился и сразу начал падать вниз.Упал у себя в комнате,начал углубляться( УРА наконецто я вспомнил об этом!)
Зрение появилось очень ясное.От восторга я побежал по комнате(все цели выпали из головы,на столько сильным был восторг от реальности фазы) прибежал на кухню, увидев на плите включенный газ решил испробовать пирокинез и силой мысли усилил пламя,очень здорово+)
Потом взял ложку и начал как в матрице её всячески изгибать +)
Потом вернуло в тело

Начал снова пытаться делать техники,получилось.Выкатился,зрения не было,начал углубляться.Снова все стало реалистичным.Побежал на балкон встал на карниз и опять начал сомневаться,а не в реале ли я?
Тут в комнату входит бабуля и начинает верещать мол ты чего делаешь!слезай немедленно с балкона!
Я чуть не поверив слез с балконазашел в комнату и попробовал взлететь пропорхал по комнате. Поняв что в фазе и показав бабушке язык я вылетел с балкона
Из-за того что фаза была реалистичной я начал верещать и смеяться от счастья (ощущения невероятные,я реально летал на уровне 4го этажа) от таких бурных эмоций меня выкинуло +)
Попав в фазу первым делом:
Изображение
Аватара пользователя
GaSun
Фазер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 12:16 pm

Непрочитанное сообщение GaSun »

Опыт 8
Пришел с универа, решил отдохнуть заодно испытать фазу+)
Где то через час начало что-то будить меня,я выкатывался в фазу раз 5,но что-то забирало обратно в тело.В конце концов я не вытерпел и проснулся.
Оказалось коте царапал дверь пытаясь выйти +)))
Попав в фазу первым делом:
Изображение
Аватара пользователя
GaSun
Фазер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 12:16 pm

Непрочитанное сообщение GaSun »

Опыт 9
Начал наблюдать образы,без труда выкатился,начал углубляться,выкатившись все было реально я решил посмотреть свое тело, но подойдя к кровати не увидел там его
(далее в фазе ничего интересного не было)
Был фол .но я снова выкатился,какойто чел сказал что я был звездой музыкантом в прошлой жизни +)
(далее по прежнему ничего примечательного)
Попав в фазу первым делом:
Изображение
Аватара пользователя
GaSun
Фазер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 12:16 pm

Непрочитанное сообщение GaSun »

Опыт 10
Осознал себя во сне,без труда разделился.
Начал углубляться,когда зрение появилось все было хорошо видно.
Побежал на балкон,там стоял дед курил,я залез на балкон и спрыгнул вниз головой ( спрыгнул скорей всего даже не для углубления,а для того чтобы переместиться к цели) но меня вернуло обратно на балкон,попробовал снова произошел фол.
В общем не буду я больше такое углубление делать+)
Попав в фазу первым делом:
Изображение
Аватара пользователя
GaSun
Фазер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 12:16 pm

Непрочитанное сообщение GaSun »

Цели которые необходимо выполнить в фазе:
1.Попасть на Луну, походить по ней
2.Попасть в космос и рассмотреть нашу планету с орбиты
3.Поговорить со старцем(ох у меня к нему много вопросов +))
4.Спаринг с Роем Джонсом
5.Потрогать тираннозавра
6.Потрогать свои органы
7.Попревращаться в различных животных и насекомых (очень охото превратиться в наше планету и ощутить то единство со всем и испытать это)
8.Поболтать с такими личностями как Будда, Иисус, Кришна
9.Поесть и повкалывать себе различные таблетки и уколы (таблетка здоровья, укол от старости и т.д)
Попав в фазу первым делом:
Изображение
Аватара пользователя
GaSun
Фазер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 12:16 pm

Непрочитанное сообщение GaSun »

В общем в в связи с тем, что опыты фазы стали частыми,и переписывать из тетрадки сюда лень, то буду здесь описывать наиболее мне интересные или понравившиеся опыты
Попав в фазу первым делом:
Изображение
Аватара пользователя
GaSun
Фазер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 12:16 pm

Непрочитанное сообщение GaSun »

"Утренний секс"

Встав как обычно в 6 утра и приняв душ, лег спать на полтора часа( ибо к 8 30 в универ)
Пробудившись от будильника телефона (звонок на будильнике сделал специально для пробуждений) и осознав что состояние то что надо, начал применять технику визуализации и без труда выкатился из тела, немного поощупопав все и углубившись решил слетать в космос. Подошел к двери начал представлять космос, открыв её ничего не произошло.
Попытавшись снова, за дверью я увидел еще одну дверь пошел туда.
Оказался совсем в незнаком мне месте, пошел по лестинце вверх.
На обоях был рисунок звезд,луны, освещение тоже было космическое( видимо не до конца представил и ум исказил все)
Поняв что моя цель сорвалась, решил с нечего делав заняться с кем-нибудь сексом.
Сразу вспомнилась красивая актриса Моника Белучи +))
Начав о ней размышлять увидел дверь и представил её там, открыв дверь увидел небольшой офис. Она сидела на стуле в платье))
Ну и тут все пошло поехало... )
Во время секса случился фол и я снова начал применять визуализацию, выкатившись начал углубляться.
Далее я не мог себя контролировать так как кроме секса ничего не хотелось,открыв дверь в своей комнате оказался в новом месте.
Увидел симпатичную рыжеволосую девушку и накинулся на нее.
Немного спустя снова случился фол, но войдя в азарт снова проделал все необходимое очутился в фазе.
Как только появилось зрение, услышал что в комнату в реале вошла мама (которая собиралась на работу)
Тут же побежал в ввану, и быстро наполнив вводу нырнул в нее и закрыл уши. Звук немного пропал,вспомнив что я подводой с задержанным дыханием попробовал подышать под водой.
Было прикольное ощущение которое не передать словами +)
Но фола таки избежать не получилось
Но и тут я не расстерялся и снова вышел в фазу, но ничего инересного там не делал


В общем утро было что надо +) Не ожидал от себя самого 4 выходя подряд +)
Попав в фазу первым делом:
Изображение
Аватара пользователя
GaSun
Фазер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 12:16 pm

Непрочитанное сообщение GaSun »

Перед автошколой решил вздремнуть полтора часа, попросив бабушку разбудить в половину 6.
В половину 6 зашла бабушка и начала менять будить, сквозь сон я ей ответил что уже встаю и все норм
Полежав минуту подумал не попробовать ли попасть в фазу,состояние как раз было подходящим,все таки решившись начал с техники визуализации и она прошла на ура.
Во время разделения подумал о гипперреалистичности.
Разделившись начал углубляться и секунд через 15 появилось зрение.
Как зрение появилось, я мягко говоря охринел от того что увидел, все было на столько четким и реалистичным, что я подумал что я где то не в фазе,а в другом месте.
Секунд 15 я просто стоял и смотрел на все глазами ребенка.
Оказался я в какой-то комнате, чем то напоминающей мою, но это не была моя комната.
Вдруг увидел на кровати меня спящего,подошел,пощупал.
ВДруг увидел что перед кроватью на котором лежало мое тело стоит зеркало, посмотрев в него я увидел себя, но что самое интересное я выглядел в 5-6 лет.Но одежда-голубая пижама,была та в которой я заснул в реальности.
Далее пошел в другую комнату, вдруг меня посетила мысль, что я в астрале,в своем эфирном теле, так как все было очень реально ,и решил, что надо запомнить что происходит или сделать что-нибудь, чтобы потом проверить в реальности.
Идя по коридору запомнил развешенное белье, далее пошел на кухню.
Там встретил свою бабушку, которая сидела на стуле и что-то вязала, она не обращала на меня никакого внимания.
Тогда я подошел к плите и уронил на пол чайник, реакции от бабушки не последовало никакой.
Далее пошел обратно, и вот тут зазвенел будильник в реальности!
Я сразу начал метаться , побежал в ванную, включил воду, залез в вану,закрыл уши.Но из-за бездействия начало тянуть в тело,тогда я выпрыгнув начал всячески углубляться, но все-равно произошел фол.


Спустя какое-то время понял, что будильник прозвучал в фазе, так как я думал что поставил его на половину.
Вот такие вот дела +)
Попав в фазу первым делом:
Изображение
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Непрочитанное сообщение mif »

GaSun писал(а): Но одежда-голубая пижама,была та в которой я заснул в реальности.
Красавчег ..... повеселил......
ИМХО Всегда удивляло наличие у людей пижамы, если нужно что бы тело реально отдыхало, то нах лишнее ( даже одеяло) :-D ...в другом не вмжу обходимости пижамы....
P.S. без обид , но данное явлени меня удивляет с класса 3....)
мой блог
времени нет...
Аватара пользователя
GaSun
Фазер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 12:16 pm

Непрочитанное сообщение GaSun »

:DDD
Моя мечта голубая пижама....
Даже песенка такая есть +)
Поэтому к моей пижаме отношусь с глубоким почтением +)
Попав в фазу первым делом:
Изображение
Аватара пользователя
GaSun
Фазер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 12:16 pm

Непрочитанное сообщение GaSun »

Изучение этого мира манило, как освобождение. И я скоро убедился, что многие
их тех, кого я научился ценить и уважать, нашли свою внутреннюю свободу и
уверенность, отдавшись целиком этому занятию. Дорога к этому раю не была так
удобна и завлекательна, как дорога к религиозному раю. Но она оказалась надежной.
И я никогда не жалел, что пошел по ней...
Попав в фазу первым делом:
Изображение
Аватара пользователя
GaSun
Фазер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 12:16 pm

Непрочитанное сообщение GaSun »

Фаза открыла для меня еще один спрятанный мирок внутри меня...
Те знания, которые были получены из священных писаний, от мудрых людей и умных книжек,те знания которые существовали на уровне ума, и те которые были совершенно бесполезными перешли непосредственно с помощью фазы в опыт и переживания.
Попав в фазу первым делом:
Изображение
Аватара пользователя
GaSun
Фазер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 12:16 pm

Непрочитанное сообщение GaSun »

Осознование себя чем-то больше чем просто ум и тело дало новый взгляд на повседневный и окружающий меня мир.
Попав в фазу первым делом:
Изображение
Аватара пользователя
GaSun
Фазер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 12:16 pm

Непрочитанное сообщение GaSun »

Весь наш "реальный" окружающий мир и информацию из него мы получаем непосредственно через 6 органов чувств-зрение,слух,вкус,обоняние,осязание, и чувство равновесия.

Но так ли это на самом деле?
Если у живого существа заблокировать все органы чувства, будет ли он уверен в существовании мира?
Попав в фазу первым делом:
Изображение
Аватара пользователя
GaSun
Фазер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 12:16 pm

Непрочитанное сообщение GaSun »

Ортодоксальные учения, незыблемые истины еще с древних времен гласят нам про иллюзорность (аля майя) этого мира.

Однако спустя столько лет ученые только сейчас открыли что такое "реальность". Как ты можешь определить "реальное"? Если ты думаешь, что "реальность" это то, что мы можем попробовать, услышать и ощутить, то это не более чем электрические сигналы интерпретируемые нашим мозгом.

Целый мирок, надвинутый на глаза, чтобы спрятать правду...
На сколько глубока кроличья нора?
Аватара пользователя
GaSun
Фазер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 12:16 pm

Непрочитанное сообщение GaSun »

Осознавая себя вот тут сейчас стоящим,видящим,чувствующим, со всеми работоспособными органами восприятия приходит вопрос "Как это возможно?"
Да я тут стою, но в "реальности" мое тело спит,валяется на кроватке...

Дак как такое возможно, что к примеру видя здесь еще лучше чем в "реальности",без участия глаз, я в "реальности" вижу якобы глазами?

Ну да, ваша концепция моделирования тоже интересна.
Но раз фаза моделируется, где гарантии того, что наша "реальность" не моделируется( не смотря на то, что в фазе "реальность еще реалистичнее)
Фаза<=>Реал !?
Попав в фазу первым делом:
Изображение
Аватара пользователя
GaSun
Фазер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 12:16 pm

Непрочитанное сообщение GaSun »

- Что такое? Опять не спится?
- Что бы ты ответил, если бы я сказал что вижу эти ботинки во сне, который мне постоянно снится?
- Я бы сказал, что ты все еще спишь… Ты можешь прожить всю жизнь, и даже не проснуться.
Попав в фазу первым делом:
Изображение
Аватара пользователя
GaSun
Фазер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 12:16 pm

Непрочитанное сообщение GaSun »

У тебя когда-нибудь был сон, который был похож на реальность? Что если ты не проснулся из этого сна? Как ты можешь определить различия между миром снов и реальным миром?
Попав в фазу первым делом:
Изображение
Аватара пользователя
GaSun
Фазер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 12:16 pm

Непрочитанное сообщение GaSun »

Проснувшись ночью с помощью техники визуализации выкатился,
начал углубляться.
Цель выхода была поставлена еще до него-научиться углубляться как положено +)
По-началу зрения не было, но спустя какое-то время оно все же появилось, но тусклое(думаю из-за стереотипа,что сейчас ночь и должно быть темно).
Углубления не помогали,тогда подойдя как окну я решил включить солнце +)
Стало посветлее, у себя в комнате увидел спящую маму.Не обращая внимания вышел из комнаты.ВО время ходьбы только и делал что смотрел на руки и ощупывал стены.
Зайдя в соседнюю комнату углубление было уже отличное, как в реальности, но не гипперреалистичное.
В комнате увидел сидящего деда,решил использовать его как источник информации.Задав свой вопрос он ответил,но я ему не поверил.Тогда решил спросить его сколько будет 2+2? Он ответил что 5. Потом я еще раз спросил, он ответил 6 :DDD
Удостоверившись что дед ненадежный источник информации наплевал на него и вышел из комнаты.
Вдруг захотелось заняться сексом,закрыл за собой дверь,представил девушку.Зайдя она лежала на диване,но вдруг вспомнив что надо уже начинать с пользой проводить время в фазе переборов животный инстинкт покинул девушку.
Решил слетать в космос,закрыл за собой дверь, начал представлять космос,закрыл глаза и произошел фол.

Утром также выходил и проверял углубления,гипперреалистичности так и не удалось достич.Буду пытаться дальше.Также смотрелся в зеркало-был как и в реале, но немного косоват :DD
Попав в фазу первым делом:
Изображение
Аватара пользователя
GaSun
Фазер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 12:16 pm

Непрочитанное сообщение GaSun »

Научился углубляться.И всем начинающим совет-сначала научитесь углубляться иначе очень многое теряете +)
Очень странно все это...
Стоял у себя в комнате в гиппереалистичной фазе и рассматривал все по сторонам задаваясь вопросом "А в чем разница между реальностью? Здесь точно также,я также вижу,слышу,чувствую..."
Попав в фазу первым делом:
Изображение
Аватара пользователя
GaSun
Фазер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 12:16 pm

Непрочитанное сообщение GaSun »

Еще заметил, что в фазе я себя странно веду. Не так как в реальности, я там стараюсь не думать,отключать ОВД. И все действия происходят сами собой, то есть я себе отдаю отчет в осознанности, но то что-то мной все-равно там управляет.
Попав в фазу первым делом:
Изображение
Алёнушка
Фазер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2011 10:57 am
Откуда: Пермь
Contact:

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

Привет, скажи пожалуйста,тебе легко было начинать входить в фазы?Какие возникали проблемы?
Я новичек,в фазе была только один раз и то случайно,без намерений,резко проснулась и вдруг решила, начала вращаться, МОМЕНТОМ ВОЗНИКЛИ ВИБРАЦИИ и я сразу попала в фазу.....потом больше не стало получаться,забросила на 4 месяца,а 4 дня назад, просмотрев видео "вне тела за 3 дня" с новым рвением взялась, но ничего не выходит,так обидно.....я как одержимая стала,целый день только о фазе и думаю...
ОТВЕТЬ ПОЖАЛУЙСТА,МОЖЕТ Я ПОЙМУ, ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК: почему сразу при просыпании не помогает ни одна техника, пытаюсь видеть образы,если 3-5 сек. не получается,перехожу на вращение,если 3-5 сек. опять ничего,перехожу на силовое засыпание и по новой....может каждую из техник мне надо дольше выполнять,может 3-5 сек. моему организму слишком мало?
ЧТО НЕ ТАК,НЕ ЗНАЮ...
Звонок по телефону: -"Здравствуйте! А Катюшу можно????"... пауза -"Хм...Катюшу? Да пожалуйста:Ра-а-а-а-а-асцветали яблони и груши....!!!"
Аватара пользователя
amara
Фазер
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2009 11:55 pm

Непрочитанное сообщение amara »

GaSun писал(а):Осознавая себя вот тут сейчас стоящим,видящим,чувствующим, со всеми работоспособными органами восприятия приходит вопрос "Как это возможно?"
Да я тут стою, но в "реальности" мое тело спит,валяется на кроватке...

Дак как такое возможно, что к примеру видя здесь еще лучше чем в "реальности",без участия глаз, я в "реальности" вижу якобы глазами?

Ну да, ваша концепция моделирования тоже интересна.
Но раз фаза моделируется, где гарантии того, что наша "реальность" не моделируется( не смотря на то, что в фазе "реальность еще реалистичнее)
Фаза<=>Реал !?
ты мыслишь прямо как я не удивляйся многим это не понять
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»