Дневник Анна78

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Anna78
Фазер
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср дек 29, 2010 12:29 am
Откуда: Germany

Непрочитанное сообщение Anna78 »

осознаась, еду на машине, не справляюсь с управлением, врезаюсь в стену с мыслью, что всё равно сон.
следующий я опять на машине, думаю хочу полетать, не могу избавиться от привычки махать руками как птитца при полёте (ну зачем мне оно?) а ведь падаю без этого :)
потом хожу по садам и кушаю фрукты.вкусно.
поигралась во сне на новом Ай-педе.
интересно что когда закрываю глаза во сне пропадает картинка (ну как в жизни) и я не могу туда вернуться и просыпаюсь. надо исправить что за ерунда. или готовить идею под следующий сон но не просыпаться.
Anna78
Фазер
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср дек 29, 2010 12:29 am
Откуда: Germany

Re: Дневник Анна78

Непрочитанное сообщение Anna78 »

осозналась на кухне первой квартиры из детства. увидела что горят все газовые конфорки и начинает гореть занавеска,взлетела, пошла искать секас в фазе... повстречала мужичка, симпатичный ,стала приставать а он поганец говорит "а что если я тебе дам 300 евро" а я ему "давай ты мне ничего давать не будешь, а я не буду делать того чего нехочу", а он отвечает"я примерно так себе и представлял".
перешла в следующий сон: летаю на крыше 3 кошки деруться, я их приголубила и давай распрашивать про моё будущее.
решила проснуться, оказалась на кухне, там все конфорки горят и занавеска опять в томже состоянии, подумала" если они всё в том же состоянии (горят и не сгорают) значит всё ещё фаза.
потом одна фаза за другой
попыталась создать в руке яблоко, не получилось но навстречу мне шёл человек с яблоком в руках, таким сочным цветным.
а потом произошло интересное - я как то вдруг вспомнила что я могу проснуться!
т.е. я знала что сон но забыла что есть опция проснуться и забыла где я заснула.
подумалось что всегда!!!! надо ставить в реале будильник :)))
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Re: Дневник Анна78

Непрочитанное сообщение Astra8 »

даже если подсознание схватило тебя не уходи от мысли, пусть она вращается. Ты не спала, это отрывки прошедших эмоций. Они сидят в памяти и тревожат собой. Что то тобой не сделано, что то пропущено в жизни. Иногда это не возможно даже вспомнить. Фаза быстрого сна, это еще не сон, это начало его. Какая может быть уверенность даже в будильнике и он может присниться будь то ты в реале. И это будет так правдоподобно, потому что будильник будет звонить, но для тебя он может быть утерян. Кто то просыпается потом, не заснув, но в подсознании сознания. Кому снился звонок будильника, мобильника, кто верил, а кто нет. Смешная - переспать с кем то... Ты разве этого не помнишь?
тук, тук - это школа мастерства Фазы
Anna78
Фазер
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср дек 29, 2010 12:29 am
Откуда: Germany

Re: Дневник Анна78

Непрочитанное сообщение Anna78 »

Aстрa8- так реальный когда нибудь всё равно прозвонит, даже лучше про него не думать и не модулировать, совсем ка иоги с опытом пустоты, никто не может сказать какие действия к ней приводят, хотеть её испытать - не помогает.

насчёт секаса - не помню, в жизни такой ситуации не было.
на тему секаса в реале вот что было:
у меня было что снилось/чудилось что кто то прилтеает по секасу, я подозревала одного, пришла к нему на саит где он крутился, ничего никому не сказала а там народ ушлый и с меня быстро всё "считал" (а вот тут я не знаю- правда ли или просто меня "услышали",т.е. сильное убеждение не есть правда) и его общественность осудила,и кажый понаписал по своим возможностям(я считывать не умею и не хочу ,так что получается спровоцировала и "тремпом на чужой инфо),
т.к. было обсуждение его(разговор без меня, я молчала как рыба об лёд) поговорила уже с самим человеком и спросила было или нет (извенилась может чего напутала) он сказал что нет. и для меня вопрос закрылся- либо не он, либо стыдно, нехочет...хз. и всё...с тех пор прекратилось:))))
а то как во сне не помню :)

сегодня побывала во сне духом, бросает от вихрей реального мира туда -сюда, через пол проваливаешся (если рядом с лифтом например) , некоторые видят некоторые нет. покушала на банкете ...вкусно... мне "живой "персонаж ответил что меня не видно, а то что еда исчезает заметно :)
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Re: Дневник Анна78

Непрочитанное сообщение Astra8 »

ах, какая прелесть... Превратить себя в невидимку не сложно и во сне и на яву. Это как посмотреть и не обязательно блокировать чакры, просто установка как в гипнозе. Единственно, что не укладывается это вера. В данном случае это не вера в Высшее, а в себя, в то что существует тесная связь в решении сделать. Обходим законы об почетной обязанности, да - я могу, это так. Фанатизм, не знаю, не все можно охватить перспективой. Здесь больше интуиции и тогда фаза рушится, приходит на смену раскрытие астральных тел, их жизнь внутри тела, осознанная пусть на базе интуиции. Я наверное понимаю Вас о сексе. Кто мне сказал: " о какой нравственности мы говорим, покажите мне её...))) . И это понятно, я это делаю, но делаю ли точно. Тот же человек мне отвечает: " если кто не знает обо мне, так в этом такая прелесть... ))) Это как убежать с поля боя, как оставить случайную жертву если сбил машиной. Интернет, еще одна лазейка смыться... это мелкое во мне, мерзкое как то что всплывает.))) Через пол провалиться, здорово сказала, а я и не знал, что в нем трещина. Встал и пошел, сначала по памяти. Знаешь, это так здорово идти по памяти - тело любит себя в движениях, чувствах, ощущениях. Не просто паркетный пол, он еще холодный, скользкий - ой как бы не упасть... Если прошел сквозь стену, а если нет? Столько вопросов и нет времени возвращаться в тело, но засечку в пути оставляю, что бы потом отдохнуть - анализировать души, которые кричат, разговаривают, шепчут или молчат. Я начинаю понимать без слов. Фаза рушится, я оживаю. Маска на мне как зеркало, сколько еще мне не смотреть в лица? Все зависит от всех нас. Мне интересно с Вами.
тук, тук - это школа мастерства Фазы
Anna78
Фазер
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср дек 29, 2010 12:29 am
Откуда: Germany

Re: Дневник Анна78

Непрочитанное сообщение Anna78 »

Astra8 писал(а):Смешная - переспать с кем то... Ты разве этого не помнишь?
почему смешная?:) это какой то энерго обмен?
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Re: Дневник Анна78

Непрочитанное сообщение Astra8 »

Anna78 писал(а):
Astra8 писал(а):Смешная - переспать с кем то... Ты разве этого не помнишь?
почему смешная?:) это какой то энерго обмен?

как то так получилось в сознании. Вы сказали об этом легко и просто и я улыбнулся. Многие здесь делают секс - передают энергию и как вампиры отбирают. Эта форма любви развита у женщин, но они же и нарушают тем самым свои циклы. И затем два пути - изменение пола или операция и никогда не иметь ребенка от себя. Если вместо "фазы" состоялся выход астрального сознания, а оно несет на себе тонкие тела, то человек дающий - он же берущий входит в контакт с объектом. Ощущения двоичности когда не ожидают, когда подстраиваются идет вытяжка энергии. Может в этом и есть ошибка Миши Радуга. Зачем надо было мучиться со сном если проще работать с памятью, ведь она создает прошлое с пристегнутыми эмоциями. Медитации - размышления и поиск внутри медитации ответа. Иногда мощные потоки энергии идут по оси сверху, она сопровождается естественными мурашками. По ним можно судить о характере получаемой энергии. Телепатический контакт в состоянии астрального сознания всегда способствует возникновению мурашек. Они уступают место тепловой волне и затем возникает мелкая вибрация внутри тела. Я стараюсь не допускать вибрацию, это перебор энергии.
тук, тук - это школа мастерства Фазы
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Re: Дневник Анна78

Непрочитанное сообщение Astra8 »

создать в себе условия для астрального сознания реально. Это медитация, настрой на поиск знаний внутри своих тел, которые живут в тесном контакте с природой этой матрицы. Откладывать на потом познания тонких тел, я думаю, что это ошибка. Фаза рассчитана на эмоции, а эмоции это не всегда реальность. Жизнь в бурной страсти эмоции может привести к анархии и хаосу в мировозрениях. Захочется управлять миром и не видеть любовь. Ана, я в руках держу яблоко, я дарю его тебе. Яблоко не искушение, а познание вкуса и нет в том греха.
тук, тук - это школа мастерства Фазы
Anna78
Фазер
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср дек 29, 2010 12:29 am
Откуда: Germany

Re: Дневник Анна78

Непрочитанное сообщение Anna78 »

приснилось, что в меня удалила молния и испепелила меня изнутри к периферии, как взрывная волна.
от полноты чувств проснулась.

в фазе занималась любовью с мужч.
поняла важный принцип- нельзя хотеть всё и сразу- наступаеет фол, причём меня отбрасывает в серое пространство где ничего и меня то же нет, и, я спокойно пережидаю, и ,даю себе задание возвратится в тот же сон и смотреть дальше. как только я нетерпеливо "суетюсь"- выкдывает, настраиваюсь и обратно в сон.
терпение терпение терпение,
всё как в жизни, иначе даже сон не успевает реализовать мои желания )))),
несоответсветстие законов(времени) сна со мной и среда меня выталкивает.
синхронизация меня со временем даёт жизнь в среде.
желания "сбивают" (убыстряют или замедляют) и меняется среда или чел. переходит в другую(если верить в сущест. отдельно от меня)
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»