Дневник Анна78

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Anna78
Фазер
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср дек 29, 2010 12:29 am
Откуда: Germany

Дневник Анна78

Непрочитанное сообщение Anna78 »

привет всем!
практикую 2 года
хотелось бы систематизировать- задачи, успехи, ошибки...
Anna78
Фазер
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср дек 29, 2010 12:29 am
Откуда: Germany

Непрочитанное сообщение Anna78 »

постоянно смотрюсь во сне в зеркала :) и каждый раз другое лицо...
раньше так "осознавалась" во сне (смотрелась в зеркало) + если быстрая диформация отражения

под утро во "сне" читаю разные истории - перед глазами много текста, как будто бы мысли которые в голове - словами.
как то скучно- истории без смысла, как будто бы мозгу вообще всё равно что придумывать.
причём самое интересное, что эти истории могут быть не от моей персоны а "Коля" или "Толя" - поток сознания которому вообще всё равно что оно "несёт", кто его "несёт" и как себя воспринимает тот кто его "несёт" , Слава Богу просыпаюсь всегда "Аня" :)

т.е. подсознанию может быть всё рвно какое лицо или историю воспроизводить?

не хочется и колется лезть проверять на "правдивость" инфо - да и где этих "Колю" или "Толю" искать?

пока что всё проходит под девизом- это всё модуль моего сознания или то что наблюдает это сознание со стороны?
Anna78
Фазер
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср дек 29, 2010 12:29 am
Откуда: Germany

Непрочитанное сообщение Anna78 »

пару раз попыталась переспать в фазе и всё никак :)
один раз иду в ОСе по коридору- думаю открою дверь а там...и я... короче открываю дверь а там коллега по работе которого я как мужчину никогда.... ни при каком раскладе...ну вообще не моё... вот так моё подсознание прикольнулось надо мной...
в другой раз прибегаю... мужик в кровати лежит, я к нему под одеяло а он говорит "спать с тобой не буду, у меня из за этого проблемы потом будут..." ну ё...
Anna78
Фазер
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср дек 29, 2010 12:29 am
Откуда: Germany

Непрочитанное сообщение Anna78 »

задачи "побаловаться":

побывать на островах...море ,песок, закат, саишелы, пальмы...поплавать с дельфинами...
хорошее время провождение
побыть мужчиной, отростить себе ... бороду и посмотреть как оно
покататься на лыжах


задачи "образовательные":

проведать времена детства...обяснить себе разные ситуации на будущее...обяснить себе что есть я из будущего? пообщяться с собой... спросить какие задачи... посмотреть "важные" моменты в жизни, поворотные, формирующие со стороны... пережить заново? проведать себя в старости?

начинать ставить задачи на проверку выхода в реал или инфо из реала

почуствовать себя энергией, всем , ничем, огнём, водой...и т.д.
Aлевтина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 5:13 pm

Непрочитанное сообщение Aлевтина »

Anna78 писал(а):"побаловаться"
Разве что под хвостик
Anna78
Фазер
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср дек 29, 2010 12:29 am
Откуда: Germany

Непрочитанное сообщение Anna78 »

ха ха...зависть - сильное чуство :)
поработайте и у Вас получится
Anna78
Фазер
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср дек 29, 2010 12:29 am
Откуда: Germany

Непрочитанное сообщение Anna78 »

из моего самого интересного, читала мист. литер. и интересовал вопрос как кто то можед взять на себя карму..ну учитель и т.д. и мой мозг смоделировал:

смотрю сон (фильм, со стороны), как везут грузовик с солдатами на расстрел (?) какие то японцы или вьетнамцы..меня кто то спарашивает "ты уверенна что это он?" говорю "да" , он мне "ну, поехали" и тут мы вдвоём вселяемся в одного из солдат и я ,через пару секунд, уже в его теле убегаю через джунгли от грузовика...

т.е. как бы ситуация "прошлой жизни" где мне кто то помог меня найдти и дать возможность переписать прошлое???
Anna78
Фазер
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср дек 29, 2010 12:29 am
Откуда: Germany

Непрочитанное сообщение Anna78 »

а на Саийшелы я сегодня так и не попала - медитировала картинки и оказывалась то внутри то со стороны ... но отвлеклась на психологию - задала себе вопрос "почему мешаю самой себе?" и так стало мне хорошо, свет внутри,стабильность, поэтапно как бы прочусвтвовала что сама моделирую и сама торможу - зачем?
Anna78
Фазер
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср дек 29, 2010 12:29 am
Откуда: Germany

Непрочитанное сообщение Anna78 »

размышлялана на тему своей нормальности и приснилось мне состояние сумашествия , как я иду к подруге в 3 утра, хочу что то передать, приходит милиция и я понимаю что то то не то натворила но пытаюсь держать себя в руках, а главное не помню что я там делала или зачем - такое состояние, когда невозможно увидеть себя со стороны, понимаеш что не вклививаешся в ситуацию, что то хочеш, потом не знаеш что или зачем...очень странное чувство...

на то что я чувствую жизни вообще не похоже, если опасаешся что сумашедший- значит здоров...:) т.к. при сумашествии нет такого вопроса вообще, нет сопоставления с тем что снаружи...тяжело описать

короче успокоилась, точно знаю что не шизо :) - но и поняла что (как со смертью)- если оно есть -понимания уже нет, а если ещё нет то нечего бояться...

вот так, смотрим в глаза страхам :)
Anna78
Фазер
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср дек 29, 2010 12:29 am
Откуда: Germany

Непрочитанное сообщение Anna78 »

медитировала войти в фазу, но без плана действий ,разве что удержать самосознание - посмотреть на подсознание : паралельно шли песня + радио передача с позавчера + картинки (сплю в кровати на бензоколонке (?) и играюсь с цветом неба) - интересно, что звуки были без связи с картинкой и как будто "вне времени" - я что то когда то услышала и оно продолжает звучать в мозгу всё время???

вчера, по знакомству, встретилась с профессором, который снимает энцефологр. с мозга и музыкой разных волн как то настраевает моск (подбирает волны которые есть в правом полушарии но нет в левом и создаёт как бы мост ??? - его теория что правое "всегда право" а левое "тормозит" и надо приравнять. обещял сделать СД, посмотрим, говорит развивает и вообще ... так же утверждает когда я медитировала во время эксперимента,иногда что "альфа" волна справа есть а в левом нет (т.е. инфо поступает а я "не вижу")...остальные волны идут паралельно а альфа выглядит как прямая вертикальная чёрточка (как он обяснил)

утром я отчётливо слышу голос "я тебя просто так не отпущу"...возможно что раньше напридумавала сценарии, которые развиваются себе сами в подсознании, мнения про астрал которые остались в каком то углу в мозгу и через страх всплыли (или через внимание подкормила и оно и ожило?) ...
Anna78
Фазер
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср дек 29, 2010 12:29 am
Откуда: Germany

Непрочитанное сообщение Anna78 »

ОСы

еду на машине машине, на заднем сидении собака - поговорили ...поняла кто это (в реале) и его отношение ко мне ...а вот то что он в образе собаки это уже наверное моё отношение (скорее моего подсознания)

забежала в аудиторию универа, забила каких то двух парней кулаками(???)... через секунду сижи снаружи с друзьями, начала одного щекотать...он умерал со смеха ... проснулась от того, что хохотала (прикольное чуство в животе- чуствуеш как смеёшся, а мышцы недвигаются- как будто бы эмоция которая не волощяется физически это скусток энергии и чем меньше "воплощения" тем сильнее эмоция?...т.е. либо чувство либо физич./материя (=баланс ???)),чувство как энерго- обезпечение программе (инфо)?или по другому : чувство/инфо = одно и то же в другом качестве? ...
Anna78
Фазер
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср дек 29, 2010 12:29 am
Откуда: Germany

Непрочитанное сообщение Anna78 »

медитировала днём про трансформацию/что оно может означать и ночью такой сон:

сижу дома ,от дома возникает тень и отлетает, постепенно,дом скидывает свои тени, как луковица, пока не исчезает крыша и в небе возникают феерверки, причудливые формы- красота неописуемая...

плюсы: абстракные формы, яркие краски, работа днём - продолжается (общение между уровнями?)

минусы: не осозналась, нет никакого плана действий...
а может и хорошо- подсознание меня учит, мне что то показывает а не наоборот я его захламляю??? т.е. движение от туда сюда а не наоборот...
если бы у меня был какой то заученый протокол как эти ситуации "разруливать"- возможно какя то формула что бы уже реагировать и модулировать развязку разных "сценок" в мозгу...или просто принимать вещи как есть, покой как вариант отношения к событоям несмотря на сценарий? т.е. если влиять то на события или же на отношение к ним?
Anna78
Фазер
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср дек 29, 2010 12:29 am
Откуда: Germany

Непрочитанное сообщение Anna78 »

вчера посмотрела в новостях про теракт и приснилось что взорвалось рядом, вокуг санитары ,у меня нет пол - тела, они мне помогают, а я всё время говорю что мне не больно ...

мысли на тему:
у сознания есть любопытство испытать, нет страха и нет боли - если бы была в фазе/"углубилась"-был бы страх? болело бы?
или само желание почуствовать боль в фазе её и модулирует (при достаточном углублении)? ...

получается, что само осознание, что это сон- освобождает от всего негативного связанного с "выживанием" - зачем бесконечно кого то дубасить если никого всё равно не убьёшь или бояться кого то если ты бессмертен?и т.д.

чуства на почве "выживания" - это память тела - которых в фазе по себе быть не может?

у "неуязвимого" сознания - если вообще есть чувства, то они соответствуют каким то мне неведомым целям ...каким? есть ли чуства которые не базируются на контрасте "есть- нет"? как их почуствовать?
Anna78
Фазер
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср дек 29, 2010 12:29 am
Откуда: Germany

Непрочитанное сообщение Anna78 »

14.01

осозналась во сне (смотрела сон со стороны,фильм не про себя), попыталась войти в картинку, выкинуло в тело, сделала прямой выход из тела,вылетела в окно и пока думала куда и что - затянуло обратно (ошибка: надо сначало углубиться а потом придумыватькак только сознание "свободно"(темнота вокруг) меня кидает в тело или в сон), опять вышла, встретила подругу, поспорили, я забрала свои вещи и ушла ... иду по городу... там военный оркестр ходит по улицам, встретила пару ,предложили мне с ними в троём, я вроде пошла а потом как то стало неприятно, он мне говорит "разожми кулачёк" (типа что бы не "жадничала" и дала), а мне как то не понравилось. я просыпаюсь и говорю "я так не могу" а мне звучит в догонку "понимаю"...

получилось фантазии отдельно а фаза отдельно ...
Anna78
Фазер
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср дек 29, 2010 12:29 am
Откуда: Germany

Непрочитанное сообщение Anna78 »

увидела деформацию лица в зеркале, для подтверждения взлетела , осозналась, пошла в комнату задавать вопросы.
спросила кошку (она привратилась в бабушку ) когда встречу одного чеовека...она сказала 26(28?) при пересадке между поездами есть шанс (временное "окно", когда это возможно)...звоню по телефону кому то и он мне рассказывает (не помню) приходит бабуша и кричит что дорого по телефону (а я думаю во сне ...во, как в фильме inception подсознание меня "выкидывает")...

вернуло в тело

образы перед глазами , вошла с темноту, и понимаю что я в квадрате (ощупала руками) - не как гроб а квадрат... испугалась что не могу из него выбраться и усилием проснулась
Anna78
Фазер
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср дек 29, 2010 12:29 am
Откуда: Germany

Непрочитанное сообщение Anna78 »

сегодня сон без "картинки", только разговор в темноте.
говорила с кем то насчёт феминизма ...он что то "ну да, всё мужчины женьщин притесняют.." а я говорю "нет, я сама была начальница в тюрьме"(по жизни я про тюрьму только в книжках читала....прочуствовала что дискриминация не связанна с полом вообще.

был сюжет сна и я хотела запомнить человека, я как будто бы "сфотографировала глазами" сон - картинка в которой я была отделилась и застыла и оказалась у меня в руках (вышла из картинки, как шаг назад в более крупную картинку ).
т.е. можно не только входить а так же и выходить, но не обязательно менять один сюжет на другой- можно упаковать сюжет в картинку и положить в карман (память)
какая от этого польза? не понятно...:) но вроде если есть тенденция засыпать во сне (углубляться) почему бы не попробывать "просыпаться"- не входить глубже и глубже а наоборот добираться до самого "внешнего" сюжета в самом сне...???
Anna78
Фазер
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср дек 29, 2010 12:29 am
Откуда: Germany

Непрочитанное сообщение Anna78 »

сегодня между сном и пробуждением- была каким то животным(собака или лиситца) , видела с перспективы маленького животного , где то 10 см. от земли) - бегала ,нюхала снег...
Anna78
Фазер
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср дек 29, 2010 12:29 am
Откуда: Germany

Непрочитанное сообщение Anna78 »

ОС.всё залито голубым светом, я сижу перед окном, в небе как в замедленной сьёмке летают птицы на полуголуби- полукоршуны, как застывшие в прыжке на охоте, на небе появился список планет и их обозначений в картинках, поговорила с моей бывшей учительницей из универа "за жизнь", выглядываю в окно а там на небе, как в зеркале, отражается земля.
Anna78
Фазер
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср дек 29, 2010 12:29 am
Откуда: Germany

Непрочитанное сообщение Anna78 »

с утра, прямой выход, всё серое, углубилась при помощи полёта
пошла распрашивать т.к. была заинтрегована разговором в других ветках и в Фазе разговорилась с клумбой цветов :) - на вопрос что там с планетой Нибира , анютины глазки сначала отнекивались а потом сказали что соединение/обьединение уже произошло.... потом спросила "чего хочет Чуча?" (Чуча если Вам не приятно - скажите мне, я подотру) - цветы мне ответили "благодарности".(совсем не обязательно правда!)
думала проснулась,оказался странный сюжет, осозналась и пошёл Ос(у меня часто какой то сценарий я осознаю что сон и с удовольтвием играю/живу чужой ролью) : я религиозный еврей сдаю экзамен на равина, и через "не хочу" признаю религиозные заморочки с которыми вообще не согласен но для сертификата клянусь и т.д. а когда прихожу домой, оказывается что моя жена ушла с другом и ,пока я был занят экзаменом, и уже беременна его ребёнком.
Чуча Суперстарчу
Фазер
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Пт янв 21, 2011 6:59 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Чуча Суперстарчу »

Анна, да не надо ничего подтирать, Вы же не обманываете, раз пишете это в своем дневнике. Но все же лучше не у клумбы спрашивать, а у меня чего я хочу, если Вам это и в самом деле интересно. А хочу я научиться входить в фазу не просто так для развлечения, а с какой-то пользой для себя и моих близких. Я уверена, что научусь. Благодарность мне не нужна, у меня ее в реальной жизни хватает, у меня два брата, два сына, две внучки и один внук, которых я очень люблю.
Изображение
Anna78
Фазер
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср дек 29, 2010 12:29 am
Откуда: Germany

Непрочитанное сообщение Anna78 »

м.б. имелось ввиду "благой дар"? :) если будут предлагать- я бы не отказывалась) хотя кто знает..
Чуча Суперстарчу
Фазер
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Пт янв 21, 2011 6:59 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Чуча Суперстарчу »

Знаешь, я вот почитала форум и думаю, что благой дар у меня уже есть, раз я так легко вхожу в фазу, что для многих это кажется не реальным. Но именно из-за того, что этот благой дар у меня уже есть, я себя начинаю чувствовать идиоткой, которая не знает, что с этим теперь делать. Надежды на то, что мне тут помогут пока не оправдались, буду потихоньку сама разбираться с этим даром.
Изображение
Anna78
Фазер
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср дек 29, 2010 12:29 am
Откуда: Germany

Непрочитанное сообщение Anna78 »

м.б. "там" и спросить что с этим делать?у кого учиться и т.д.
Чуча Суперстарчу
Фазер
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Пт янв 21, 2011 6:59 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Чуча Суперстарчу »

Я когда попадаю в астрал, то пока еще не чувствую себя там уверенно и быстро устаю. Наверное еще не время.
Изображение
Anna78
Фазер
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср дек 29, 2010 12:29 am
Откуда: Germany

Непрочитанное сообщение Anna78 »

"вопрос- ответ" это ровно 4-5 секунд, если вы выходите каждый день, за 10 выходов можно "собрать" 7-9 ответов на один и тот же вопрос и выверять/систематизировать...
как раз будет целесообразный опыт с определённым результатом.
тогда будет ясно насколько выполнимо воплощение планов/заданий "в жизнь", связь с реальными событиями и т.д.

с уважением
Чуча Суперстарчу
Фазер
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Пт янв 21, 2011 6:59 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Чуча Суперстарчу »

А кому вопросы задавать я не знаю, я там голосов не слышу пока и людей не видела. Я пока застряла на самой фазе и так слишком много эмоций, не хочу спешить.
Изображение
Anna78
Фазер
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср дек 29, 2010 12:29 am
Откуда: Germany

Непрочитанное сообщение Anna78 »

т.е. другими словами Вы мне говорите что у Вас не получается.
входить да(?*) а моделировать - пока нет.
Чуча Суперстарчу
Фазер
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Пт янв 21, 2011 6:59 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Чуча Суперстарчу »

Дело не в моделировании. Я в состояние ОС не вхожу, а прямые входы не такие простые, как просто насладиться сновидением. К тому же прямые входы дают много эмоций и забирают много энергии, но меня они привлекают больше, чем те сны, о которых тут рассказывают. В данный момент я изучаю фазу, а картинок за 20 лет я уже насмотрелась, сейчас у меня к этому состоянию более серьезное отношение. Я хочу научиться получать реальную информацию, поэтому меня не моделирование интересует, а мое состояние, чтобы не навредить здоровью, в первую очередь, а потом буду учиться работать сознанием в астрале.
Изображение
Anna78
Фазер
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср дек 29, 2010 12:29 am
Откуда: Germany

Непрочитанное сообщение Anna78 »

удачи!
Чуча Суперстарчу
Фазер
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Пт янв 21, 2011 6:59 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Чуча Суперстарчу »

Спасибо, Анна!
Изображение
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»