У меня получилось!!!!

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Allie88
Фазер
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2011 5:55 pm

У меня получилось!!!!

Непрочитанное сообщение Allie88 »

Вчера посмотрела семинар Михаила в инете и прочитала его книжку, но не до конца - подумала, зачем читать про всякие удержание, когда выход это вообще что-то нереальное и недоступное. Легла спать очень поздно, за ночь несколько раз просыпалась, но все время в движении. Применяла силовое засыпание, слышала шум видела образы, пыталась разделиться и в результате несколько раз вставала с кровати в реале. Критерием того, что я в реале я считала то, что комната не изменилась и моего тела на кровати нет.
Проснулась в 11.45 сказала своей собаке, чтоб подождала еще 5 минут, т.к. не выспалась и стала проваливаться. На этом фоне я попыталась разделиться, но ничего не происходило. Тогда я просто встала с кровати. Вставать было тяжело как будто я усталая, но я так часто встаю, поэтому меня это не напрягло. Стою и думаю, что опять ничего не получилось, оборачиваюсь, смотрю на кровать и вижу себя спящую!!!!!! Как я обрадовалась! Я начала орать и прыгать, что у меня получилось. Стала истерически ощупывать все окружающие предметы, чтобы закрепиться и даже на радостях схватила себя спящую за ногу и как следует дернула. ОТЧЕГО МОЕ ТЕЛО ПРОСНУЛОСЬ, А Я НЕ ВЫШЛА ИЗ ФАЗЫ. В следующий момент, я стою на балконе в комнате сестры (у сестры нет балкона), захожу к ней в комнату. Она лежит на кровати с мужем (это не ее муж). Я спрашиваю: "Ты меня видишь?" . Она говорит: "Да". Я огорчаюсь, что в астрал мне выйти все-таки не удалось, потому что меня все видят и понуро пошла в свою комнату. Открыв дверь увидела СВОЕ ТЕЛО СИДЯЩЕЕ ЗА КОМПЬЮТЕРОМ. Я крикнула сестре: "Скорее беги сюда!" , как будто боялась, что мое второе тело сейчас раствориться. Она прибежала и была в шоке, что нас теперь двое. Потом появилась мать, которая начала сокрушаться, что теперь меня замучают опытами, что это не поддается никаким законам физики и т.д.
Тут я вспомнила, что я могу еще летать. А это надо проверить. Я вышла на открытое пространство в комнате и нырнула в пол. Я оказалась где-то в темноте, как в космосе, летящей на большой скорости. Я вспомнила, что надо представить место, куда хочешь попасть. Представила. Попала. Визуализировала человека, которому хотела задать вопрос, но не задала, потому что испугалась ответа и в следующий момент оказалась опять у себя в комнате. Но меня второй там уже не было. Я начала снова принюхиваться, прислушиваться, прогать все и вторая я вернулась. Я-она сидела на кровати и не подавала признаком удивления, что нас двое, и ничего по сути не делала, просто сидела. Я еще постояла тупо не зная, чем заняться. И тут я подумаля, а смогу ли я самостоятельно вернуться обратно в тело? Я потрясла себя за плечи - ничего, обняла себя, пытаясь слиться - тоже ничего. Стала пристально смотреть себе в глаза - опять не плолучилось. Я начала паниковать, что застряла здесь. Но потом отвлеклась и очнулась под одеялком, мирно спящей, вернее проснувшейся.
Я Это сделала!!!!!!
Аватара пользователя
Cветлячок
Фазер
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2011 3:15 pm
Откуда: Кавказские Минеральные Воды

Непрочитанное сообщение Cветлячок »

Здорово! Умница! :)

Такие вот посты очень вдохновляют на дальнейшие занятия :)
Прочтешь и с новыми силами принимаешься за практики.

Желаю тебе дальнейших успехов!!!
Аватара пользователя
Allie88
Фазер
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2011 5:55 pm

Непрочитанное сообщение Allie88 »

Сегодня все складывалось идеально для второго выхода и я этим не воспользовалась! Причем поняла это уже потом...

Я проснулась поздно, ближе к часу дня, глаза не открыла, не шевелилась, но подумав, что сознание мое слишком ясное, и что при таком сознании никакого выхода не получится, я даже не стала пытаться!!!!! Но когда стала вставать с кровати потняла, что тело не такое бодрое, как мозг и что все могло бы сработать, начни я применять техники.
Будет мне урок...

Когда же он будет, этот второй раз. ((((
Аватара пользователя
Allie88
Фазер
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2011 5:55 pm

Непрочитанное сообщение Allie88 »

Пипец! Ничего не получается. Все делаю по инструкции и никакого результата. Мой первый удачный опыт, по всей видимости случайность - либо новичкам везет, либо дуракам. Где же ты мой второй удачный опыт? ((

Визуализация рук. Пытаюсь почувствовать - ничего. Причем своих собственных рук я тоже при это не чувствую. Лежу вообще как дура без рук, ни туда ни сюда...

ЧТО ЖЕ Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК?!!!!!!!!
Аватара пользователя
Суперструна
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 9:48 pm
Откуда: из сингулярности
Contact:

Непрочитанное сообщение Суперструна »

Скажи ты себя четко осознавала в фазе в РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ или просто потом вспоминала что с тобой там происходило?

Дело в том что мне снятся сны как будто я в фазе, но проснувшись я понимаю что я не был в фазе а просто видел сон.

Если получился первый раз - получится и еще.
Мне легче жить с закрытыми глазами.
Аватара пользователя
Nowhere
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 3:21 pm
Откуда: Карелия, Г. Кондопога

Непрочитанное сообщение Nowhere »

Главное поймать момент, а техники уже второстепенное на случай если проворонила. Я тоже по началу с диким нетерпением ждал следующего раза, от чего не мог уснуть толком и в итоге ничего не получалось. Короче главное не доводить до истерии, спокойно ложиться спать уже с пониманием что фаза есть и возможно в этот раз повезёт) Но ещё так же бывает ложная фаза, во сне смоделированная при этом ощущения разные после возврата. Когда фаза, то происходит всё как будто в реале и по возвращению, остаётся ощущение недавних действий, а в случае со сном о фазе, ощущение как будто происходило давно и много не состыковок по сюжету. Лично по моему опыту, в нормальной фазе не так то просто создать что-либо, даже найти.
Прыгать падать и сдаваться навсегда, а потом опять пытаться.(с)
Аватара пользователя
Allie88
Фазер
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2011 5:55 pm

Непрочитанное сообщение Allie88 »

Суперструна писал(а):Скажи ты себя четко осознавала в фазе в РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ или просто потом вспоминала что с тобой там происходило?

Дело в том что мне снятся сны как будто я в фазе, но проснувшись я понимаю что я не был в фазе а просто видел сон.
Точно была фаза. Я с таким усилием отрывалась от кровати в полном сознании, что реально думала, что поднимаюсь физически. А когда обернулась - увидела свое тело. Все было слишком реалистично, чтобы быть сном. И да, время было реальное.
Если получился первый раз - получится и еще.
Спасибки, мне надо это слышать. ))
Nowhere писал(а):Я тоже по началу с диким нетерпением ждал следующего раза, от чего не мог уснуть толком и в итоге ничего не получалось. Короче главное не доводить до истерии, спокойно ложиться спать уже с пониманием что фаза есть и возможно в этот раз повезёт)
Я уже тоже прихожу к выводу, что надо успокоиться и отпустить процесс.
Получается, не у меня одной второй раз гораздо тяжелее дается, чем первый...
Лично по моему опыту, в нормальной фазе не так то просто создать что-либо, даже найти.
Я думаю, это дело веры. Михаил сказал, что можно найти что угодно и где угодго, я поверила и для меня что-либо найти в фазе не составило труда. Если бы он сказал, что искать и перемещаться очень тяжело, я думаю, у меня бы ничего не получилось.
Аватара пользователя
Allie88
Фазер
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2011 5:55 pm

Непрочитанное сообщение Allie88 »

Блин, блин, блин, блин....
Да что ж такое?! Или вообще ничего не происходит или за всю ночь один раз очень слабые вибрации, которые не получается усилить напряжением мозга. Техники вообще себя не проявляют ни на втором кругу ни на пятом... Ни образов, ни звуков, ни визуализации...

Как же усилить вибрации???
Аватара пользователя
Allie88
Фазер
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2011 5:55 pm

Непрочитанное сообщение Allie88 »

Опыт № 2
Есть! Сегодня проснулась в фазе! Пусть все длилось от силы 3 секунды, но это наконец произошло!
Этой ночью у меня совершенно не было шансов на попытку: либо я просыпалась и сразу открывала глаза, либо я просыпалась в движении и сразу приходила в ясное сознание.
Проснувшись где-то в 11 утра, я решила не смиряться с имеющимся положением дел. Хоть одну попытку я должна себе организовать!
Одела маску на глаза положила на голову подушку, чтобы не слышать посторонних звуков, накрыла все это безобразие одеялом и стала пытаться заснуть. Сон не шел... Долго не шел... Но потом я увидела свою подругу, которую не видела хз сколько времени, обиделась на нее, что она не проявляет ко мне особого интереса... Следующим моментом было разглядывание своих обоев, на которых был солнечный зайчик, и осознание, того, что я могу разглядывать свои обои через маску, подушку и одеяло!!!
Я поняла что я в фазе и немного растерявшись стала медленно!!!! чтобы не спугнуть такую долгожданную фазу, выползать из кровати. Пока выползала поняла, что нахожусь совершенно в другом положении, чем мое тело на кровати. Продолжая вылезать наткнулась на свою собаку ( в прошлый раз собаки в фазе не было) и на мгновение замешкалась, думая, что все делаю физически, на этих мыслях меня вернуло обратно в тело. Попыталась снова войти в фазу - ничего не получилось.

Ошибки: как только я увидела свои обои и солнечный зайчик надо было во что бы то ни стало вставать, агрессивно, а не осторожно, как сделала я. Или может даже начать укрепляться на том месте, где я поняла, что нахожусь в фазе. Нужны были АКТИВНЫЕ действия, Осторожность вредит!!!
Аватара пользователя
Allie88
Фазер
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2011 5:55 pm

Непрочитанное сообщение Allie88 »

Уже целую неделю не доходило даже до попыток.
Аватара пользователя
Allie88
Фазер
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2011 5:55 pm

Непрочитанное сообщение Allie88 »

Опыт № 3

Завтра будет ровно месяц с моего первого выхода.

ССЕГОДНЯ БЫЛА ДОЛГОЖДАННАЯ ФАЗА.
Сегодня меня разбудили около 9. Я втыкнула бируши, одела затемняющую маску и снова легла с намерением проснуться и начать делать техники. Факт - за этот месяц ни одна техника себя ни разу не проявила.
Засыпала, как мне показалось долго. Пыталась вспомнить предыдущий сон, но в памяти всплывал только последний эпизод, как мы идем по вокзалу и я обижена на какого-то человека... Потом мне показалось, что как-то слишком светло и неплохо бы накинуть поверх маски одеяло для пущей темноты. Пытаюсь это сделать - не помогает. Я понимаю, что вижу свой комод с закрытыми глазами и повязкой. Опа ФАЗА!
Начала вставать. Резко и настойчиво, чтобы не получилось, как в прошлый раз. Вставание было тяжелым и тягучим, таким же как в первый раз. Я встала. Очень обрадовалась. Наконец-то!!! Рядом со мной была собака. Я начала закрепляться, ощупывая стены и присматриваясь ко всему, что попадется. Вспомнила свой план, куда я хотела слетать и что сделать. Хотела нарисовать на стене дверь и пройти сквозь нее но передумала и решила выйти в реальную, которая была приоткрыта. Я закрыла глаза, закрыла дверь и снова ее открыла - коридор моей квартиры никуда не делся. Тут я обратила внимание, что мой двухметровый шкаф стоит не вдоль стены, а поперек, как в общаге. Меня это почему-то удивило и я мгновение просто стояла и смотрела, ничего не делая, забыв про закрепление. И меня тут же втянуло в трафарет.

ОШИБКИ:
Никогда не забывать про техники закрепления. Всегда нужно что-то делать, трогать. Нельзя спокойно созерцать.

Чтобы попасть туда, куда я хотела, мне нужно было это место представить, а я просто закрыла глаза и дверь, не представив
ничего по ту сторону. Естественно там оказался мой коридор.

Когда стал приближаться, фол нужно было схватиться за шкаф или сцепить руки, чтобы потом сразу выйти снова или начать активно делать техники закрепления.

НА БУДУЩЕЕ:
Так как я визуал, и получение информации у меня происходит в основном посредством зрения, то в фазе у меня сразу всегда есть зрение.
Когда я начинаю видеть с закрытыми глазами с натянутой на них повязкой - это фаза. Нужно просто взять встать.
Засыпание с намерением попасть в фазу помогает понять организму, что я вообще от него хочу.
Аватара пользователя
Allie88
Фазер
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2011 5:55 pm

Непрочитанное сообщение Allie88 »

То, что я нахожусь в фазе, я понимаю, когда начинаю видеть свою комнату с закрытыми глазами. Это случается когда я хорошо высплюсь ближе к 12 часам утра. Теперь я жду только этого состояния. Я даже перестала применять отложенный метод. Да и техники тоже, т.к. они ни разу на пробуждениях себя не проявляли...
Возможно, это моя большая ошибка, лишающая меня опыта. Потому что такая спонтанная фаза - достаточно редкое явление. Три раза за месяц - это маловато при том, что я пробую разделиться и жду состояния фазы каждый день...
Аватара пользователя
KAMIKADZUNA
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 3:55 pm

Непрочитанное сообщение KAMIKADZUNA »

а ты пробовала прямые техники????
Аватара пользователя
Allie88
Фазер
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2011 5:55 pm

Непрочитанное сообщение Allie88 »

KAMIKADZUNA писал(а):а ты пробовала прямые техники????
Пробовала - не получается. У меня сознание не плавающее, а как топорик идущее сразу на дно. Засыпаю я, в общем. ))
Аватара пользователя
Nowhere
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 3:21 pm
Откуда: Карелия, Г. Кондопога

Непрочитанное сообщение Nowhere »

Поделюсь своим опытом. Я заметил несколько вещей во время своих выходов, если хочешь попробуй сделать, вдруг поможет.

При засыпании, прямой вход:

Когда начинаешь засыпать, то через какое-то время начинаешь видеть сначала просто кляксы и картинки, а потом целые сюжеты, но по началу они очень коротки, буквально в пол секунды. Именно в это время ты начинаешь меньше думать о реале и переключаешься в состояние подходящее для выхода. Но чем дальше засыпаешь, тем эти сюжеты с каждым разом становятся длиннее, как у меня было недавно - сначала пол сек., затем 1 сек. 2, 3 и когда уже примерно на 4 секунды появился сюжет, я смог понять что это уже сюжет и значит я сразу оказался в фазе, дальше либо возврат и выход, либо управление сюжетом.

Дак вот если при засыпании засыпании постоянно выполнять какую-нибудь технику и ловить эти сюжеты, то сознание автоматически как бы зацепится за эту технику и это поможет не проворонить сюжет, так как обычно в сюжете сознание уже теряется и сложно не провалиться в сон. То есть - при засыпании как бы не было лень, постоянно выполнять технику, например тереть воображаемые руки и параллельно засыпать, тогда есть шанс что в нужный момент сознание зацепиться за технику и придёт в себя и будет фаза.

На пробуждении:

Тут ещё проще, как-то раз я при просыпании, расслабился и начал представлять что меня сейчас кто-то будет трогать и через какое-то время я почувствовал что меня трогают. То есть проснувшись без движений и даже с движениями, сначала расслабление и затем совершенно любое действие (техника) и так же как на засыпании, не прекращая, через лень делать это действие одновременно расслабляясь. Тоже высокий шанс что что-нибудь да проявит себя.

А вот с удержанием у меня проблемы, пока над этим сам парюсь :)
Прыгать падать и сдаваться навсегда, а потом опять пытаться.(с)
Аватара пользователя
Allie88
Фазер
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2011 5:55 pm

Непрочитанное сообщение Allie88 »

Nowhere, пока ничего с прямым выходом не получатся - засыпаю. )) Спасибо за опыт. Буду пробовать еще.
Аватара пользователя
Allie88
Фазер
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2011 5:55 pm

Непрочитанное сообщение Allie88 »

Сегодня было множество пробуждений после отложенного метода.
Фаза? Даже близко не подошла! Если я пробуждаюсь на движении, это значит, что все что бы я ни делала потом, не сработает. Глупо в полном сознании, чувствуя свое тело делать техники - они себя вообще не проявляют.
По словам Радуги, все очень просто. Но это далеко не так. Есть что-то еще, что позволяет-не позволяет нам, всем пытающимся, войти в фазу. Я больше склонна думать, что это недостаток энергии, как бы антипрогматично это не звучало. Первый мой выход состоялся на пике эмоций и он был самым ярким. Два остальных - как будто на полуразряженной батарейке. Надо запасаться энергией - испытывать эмоции, отключаться от рутины, радовать себя. Ну и наверное медитировать...
Sergey171
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 10:24 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Sergey171 »

Nowhere
Да точно, замечал сюжеты, будто вспышки... И постоянно засыпал, спасибо за методику!

Allie88
Требовать фазы каждую неделю это слишком много для новичка... Как правило раз в месяц в среднем... Я предполагаю, что есть некий ресурс, которому необходимо восполнится перед тем как испытаешь глубокую фазу... Так что набирайся терпения и не торопи события ;) просто каждый вечер перед сном и утром пытайся делать все что можешь! Главное желание и стремление!
ICQ - 478-319-319
Vkontakte - vkontakte.ru/shirnins

Добавляйтесь, рад буду пообщаться.
Аватара пользователя
Allie88
Фазер
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2011 5:55 pm

Непрочитанное сообщение Allie88 »

Sergey171 писал(а): Требовать фазы каждую неделю это слишком много для новичка... Как правило раз в месяц в среднем... Я предполагаю, что есть некий ресурс, которому необходимо восполнится перед тем как испытаешь глубокую фазу... !
Раз месяц - чего-то маловато. Хачу три раза в неделю! Не меньфе! ))))))

А на счет восполнения ресурса я с тобой согласна. Все-таки я прихожу к стойкому убеждению, что фазе требуется энергия. Позитивные эмоции, творчество способны эту энергию повысить и наоборот негатив, угнетенное настроение понижают ее уровень.
Вот я вчера киношку в муви мейкере сделала - получила массу удовольствия от процесса, повысила энергию, и фаза не заставила себя ждать. Но...


сейчас я нахожусь в некотором сомнении, что это все-таки было

Опыт № 4 ФАЗА? ОС? ПРОСТО СОН?

Я проснулась часов в 8 утра. Надела маску, втыкнула бируши (намучилась сегодня с ними - не втыкаются и все. Я их туда, а они обратно. Гигантские какие-то, на слоновьи уши рассчитаны), и стала пытаться заснуть с намерением проснуться без движения и СРАЗУ ВОЙТИ В ФАЗУ.
Накануне вечером на сайте youryoga просматривала информацию о развитии правого полушария. Там было такое упражнение: перед засыпанием надо повторять то, что ты хочешь себе внушить. Например, "я обладаю сверхспособностяими" и все в этом роде. И так до самого засыпания. Я решила применить этот метод относительно фазы. В общем, после пробуждения я пыталась заснуть, повторяя про себя "я проснусь без движения и сразу окажусь в фазе". По моему мнению, я так и не заснула, но следующий момент я помню, что стою в своей комнате (видоизмененной) и осознаю, что надо закрепляться. Я стала трогать обои, водить по стенам руками, потом перешла на другие предметы. Когда мне показалось, что я достаточно углубилась, я решила, что самое время встретиться с мудрым человеком. Я закрыла глаза, захотела, чтобы он появился, открыла и увидела. К моему удивлению, это был мальчик лет восьми. На мои вопросы он почти не отвечал или отвечал уклончиво. Потом дал мне какой-то клочок бумаги, на котором была записана якобы важная информация для меня. Три строчки. Я ничего не смогла прочитать - буквы непохожие на буквы, слова- на слова. Раз он не хотел мне ничего говорить, я решила, что полечу в другое место. Как в самый первый раз я вышла на свободное пространство в комнате и нырнула в пол. В следующее мгновение я оказалась в темноте. Было ощущение полета, но так как я толком не знала куда лечу, я снова оказалась в комнате. Я решила попробовать еще раз, но ничего кроме удара об пол не получила. Меня это очень удивило. Я попробовала пройти сквозь стену и... с разбегу шарахнулась об нее головой. У меня начали возникать сомнения в фазе ли я? Может это реал. Ощущения были реалистичными на 100%, но что удивительно, боли от удара об пол и стену я не почувствовала. Когда я в фазе начала задумываться об этом и анализировать, меня втянуло в трафарет. Второй раз пытаться выходить я не стала. Решила еще поспать. а потом попробовать. Когда утром я окончательно проснулась, все воспоминания о фазе были какими-то размытыми, в связи с чем, у меня возник вопрос, была ли это фаза и если нет, то что?

А если да, то меня можно поздравить с четвертым разом. ))


Наверное не буду больше давать себе такие установки перед засыпанием. Мне не нравится сразу оказываться в фазе или ОСе. Я люблю вылезать из тела. Офигительные ощущения!
Аватара пользователя
Jolly Rodger
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2011 10:40 pm
Откуда: Мурманск
Contact:

Непрочитанное сообщение Jolly Rodger »

По-моему это все таки был ОС, но уж точно не просто сон(раз когда вы о трафарете вспомнили вас туда и втянуло), а то что вы не смогли пройти сквозь пол и стену говорит о хорошей степени углубленности. Так что вы молодец)


Вот блин мне бы ваши ОСы)) у меня как раз разделяться пока не получается, а вот ОСы бы не помешали... Но они не случаются(
Viva La Internet !
удалите
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 5:24 am
Откуда: удалите

Непрочитанное сообщение удалите »

А на сколько было реалистично в первый раз?
УДАЛИТЕ
Аватара пользователя
Allie88
Фазер
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2011 5:55 pm

Непрочитанное сообщение Allie88 »

Я все время находясь в фазе думала, что все происходит в реале.
100% реалистичности.
Аватара пользователя
Nowhere
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 3:21 pm
Откуда: Карелия, Г. Кондопога

Непрочитанное сообщение Nowhere »

Allie88 писал(а):Сегодня было множество пробуждений после отложенного метода.
Фаза? Даже близко не подошла! Если я пробуждаюсь на движении, это значит, что все что бы я ни делала потом, не сработает. Глупо в полном сознании, чувствуя свое тело делать техники - они себя вообще не проявляют.
По словам Радуги, все очень просто. Но это далеко не так. Есть что-то еще, что позволяет-не позволяет нам, всем пытающимся, войти в фазу. Я больше склонна думать, что это недостаток энергии, как бы антипрогматично это не звучало. Первый мой выход состоялся на пике эмоций и он был самым ярким. Два остальных - как будто на полуразряженной батарейке. Надо запасаться энергией - испытывать эмоции, отключаться от рутины, радовать себя. Ну и наверное медитировать...
У меня тоже часто появлялись мысли о том что как будто есть какой-то заряд батарейки или хелф-бар как в играх ,который тратится на каждую фазу, а потом медленно заполняется. Но когда всё анализировал, то в итоге ни чего логичного не выходило. Один раз фаза была 5 дней подряд, один день пропуск и 6ой раз, итог 6 раз за неделю! Я тогда уже подумал что просёк тему, причем выходы те были прямыми на засыпании, только утром, после отложенного метода. Я тогда ловил сонный сюжет и с такой гипер супер дупер силой желания вылезал из себя, что щас даже не могу повторить, просто лень. Но уверен что если бы была какая-то важная мотивация, то выйти было бы легко. Потом обычно были фазы стабильно по 3 раза за неделю. А потом бац и уменьшилось число. А потом я заметил что отношение к этому влияет на успех. Надо перестроить свой мозг что бы знать что фаза это как обычная дверь куда-то что это не что-то недоступное. Тут даже не подойдёт слово быть уверенным, надо знать это.

Короче, если по утру после отложенного метода хотеть выйти в фазу до такой степени что бы мысль об этом вызывала выброс адреналина (реально) то шанс намного увеличивается. Или на засыпании до адреналина хотеть выйти, то вероятно утром или ночью даже произойдёт просыпание в фазе. Но для этого обычно нужна мотивация, но например я могу создать её намеренно просто желанием. Или например адреналин я вызываю так: Когда лежу, то пытаюсь представить что я парализован и при этом мне надо срочно встать или подвинуться, но так как я в параличе, то не могу. Дёргаюсь во все стороны, уверяю себя что я в параличе и надо из него срочно выйти (на самом деле паралича нету) И вот такая ситуация у меня вызывает адреналин, от того что у меня какая-то неприязнь на обездвиживание.

За эту неделю испытал 3 фазы подряд и одну через день в итоге 4 раза за неделю. Думаю этому послужило желание. Прикольно было бы придумать движение, которое легко визуализируется на засыпании. например я представляю что тяну на себя канат и таким способом легче засыпаю. заметил что если ложусь спать поздно, например после 2ух ночи, то о фазе можно забыть.. но и тут бывают исключения, так как недавно лёг спать в 4 утра и фаза была днём. Так-то фиг тут знает чо там за тайны.. эенергия или нет, не думаю что радуга чо-то скрывает :) А может чо-то в организме происходит хз короче. Надо присматриваться. Я уже и лунный календарь сравнивал. Получилось что на уходящей луне то есть 3я фаза уходящей луны, 20 лунный день, была фаза.. Но у других людей по другому. так что хз. оО
Прыгать падать и сдаваться навсегда, а потом опять пытаться.(с)
Аватара пользователя
Allie88
Фазер
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2011 5:55 pm

Непрочитанное сообщение Allie88 »

В том-то и дело, что хз...

Когда у тебя было 6 выходов подряд, в каком эмоциональном состоянии ты был?
Я подозреваю, что на эмоциональном или творческом подъеме фаза случиться быстрее, чем на душевном штиле или апатии. Можно находясь в депрессии очень хотеть фазы, и ее не будет, а можно на пике эмоций вообще о фазе не думать и вспомнить о ней на пробуждении, и она не заставит себя ждать... Внутреннее состояние играет большую роль, мне кажется, а это и есть заряженная или разряженная батарейка...
Аватара пользователя
Allie88
Фазер
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2011 5:55 pm

Непрочитанное сообщение Allie88 »

Опять фигня какая-то с фазами началась...

Сегодня было предчувствие, что фаза вот-вот должна случиться. Несколько раз под утро очень удачно просыпалась без движения и...ничего. Фазой даже не пахло.

Было пять снов подряд - после каждого пробуждения, и все заканчивались неудачно... Запомнила только последние три: попугай улетел и потерялся, документы подать не успела, т.к. опоздала и окошко закрылось перед моим носом, какая-то группа людей ополчилась на меня... Остальные два не помню,про что, но закончились тоже не в мою пользу...

Фаза, фаза, где же ты?...
Аватара пользователя
Allie88
Фазер
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2011 5:55 pm

Непрочитанное сообщение Allie88 »

Опыт № 5 осознание во сне.


Все длилось от силы секунд 5. Проснулась в половине одиннадцатого, решила продолжать спать с целью поймать фазу. Снились сны, но с фазой ничего не получалось. Последний сон: лежу в ванне, расслабляюсь. Смотрю, запасной слив не посередине ванны, а где-то сбоку. Думаю, фигня какая-то. Стала осматривать ванную и увидела очень странную мебель, не типичную, для ванных комнат. Тогда я поняла что сплю. Обрадовалась, что мне удалось осознаться и тут же проснулась вся в мурашках.

Это мое первое осознание во сне.
Аватара пользователя
Allie88
Фазер
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2011 5:55 pm

Непрочитанное сообщение Allie88 »

Сегодня опять неудача. Техники, как всегда не работали.
Аватара пользователя
Allie88
Фазер
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2011 5:55 pm

Непрочитанное сообщение Allie88 »

Удачных опытов нет. О неудачах писать нет смысла...

Прощай дневник.
Аватара пользователя
Allie88
Фазер
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2011 5:55 pm

Непрочитанное сообщение Allie88 »

И все же, почему все так неожиданно закончилось?..

Мне даже сны перестали сниться...
Rengo
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 8:46 pm

Непрочитанное сообщение Rengo »

Allie88 писал(а):И все же, почему все так неожиданно закончилось?..

Мне даже сны перестали сниться...
Это временное явление.пройдет
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»