Дневник Водоньки.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Водонька
Фазер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 1:09 am

Дневник Водоньки.

Непрочитанное сообщение Водонька »

Не знаю с чего и начать. Вот некоторые обрывки ярких воспоминаний. Это предисловие, которое не относится непосредственно к делу, но все же...

Однажды в детстве я поняла, что сплю. Я не знала, что нужно делать, потому что тогда еще ничего не слышала о ВТО. Вдруг я подумала: "Вот бы сейчас зайти вон туда и увидеть там..." И все произошло по моему хотению. Еще некоторое время я продолжала экспериментировать, "заказывая" себе всякие всячины и получая их.

Позже где-то прочитала: если во сне понять, что ты спишь, то можешь делать все, что захочешь (управлять событиями). Мне страстно захотелось почаще осознавать себя во сне. Изредка это стало происходить.

На следующем этапе я попыталась манипулировать одушевленными объектами. ...Осознаю себя во сне, подхожу к какому-то дяденьке-прохожему и самонадеянно говорю ему: "Я знаю, что сплю. А вы мне снитесь. И поскольку это МОЙ сон, МОЙ мир и больше ничей, а вы - один из элементов МОЕГО сна, то вы ОБЯЗАНЫ мне подчиняться! Вы должны делать, что я скажу!!!" После этого сон становился кошмаром: дяденька тут же превращался в жуткого монстра или зомби. При этом от него как бы явственно исходил ответ на мои слова: во как ты о себе возомнила - ну, получай! И так было несколько раз. Зато я обнаружила и обратное. Если нападает какое-то страшное чудовище, а я брошусь к нему обниматься-целоваться, то оно сразу станет добрым, хорошим и нестрашным.

Когда мне было 13-14 лет, друзья рассказали об астрале. Дали очень "исчерпывающее" описание: "Ну, ...это трудно описать словами..." Я поверила, но проверить не удалось. Хотя не очень-то и пыталась.

Один раз у меня был сонный паралич. Лежу, вроде бы сплю, но вижу комнату и слышу телевизор, все понимаю и не могу пошевелиться. Вижу (больше даже чувствую), что рядом лежит муж, но осознаю, что муж сидит за компом в соседней комнате.

Праздновали 2009-ый. Второго января вечером решила немного поспать. Но как только начинала проваливаться в сон, в голове слышался громкий шум, голоса, плач, рев, смех, дребезжание и другие. Меня это напугало. Я не знала о причинах этого шума. Нас было четверо в доме, и оказалось, что все при засыпании слышали какой-то шум. Все напугались. В ту ночь так никто и не уснул. Перед этим выпили бутылку красного вина на четверых, ничего другого не употребляли.

Сплю. Слышу сквозь сон, что кто-то зашел. Это были две женщины. Потоптались в прихожей, зашли в зал, тихонько переговариваясь. Мне неохота было вставать. Наверно, они пришли к мужу, вот пускай он и возится с гостями и выясняет, что им нужно среди ночи! И вдруг как резкий щелчок в сознании: что-то не так! Не залаяли и не засуетились два ротвейлера, не проснулся муж, а он очень чутко спит. Я резко села и увидела двух женщин, стоящих у кровати. Разглядеть не успела - исчезли.

Были разные необычные случаи, связанные со сном. Я описала только самые-самые впечатлившие. Зачем я это сделала? Не знаю. Я искала и продолжаю искать ответы и объяснения.
Водонька
Фазер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 1:09 am

Непрочитанное сообщение Водонька »

Мое первое путешествие.

25 марта 2010 г. я скучала на работе. Залезла в интернет. Начала читать и наткнулась на тему АСТРАЛ. И буквально вцепилась в нее, жадно хватала малейшую информацию. Читала взахлеб до вечера, не могла оторваться. Пришла домой, помыла посуду, легла и... попыталась. Применяла прямые техники, о непрямых я в тот день еще не знала, как-то не попались мне они в интернете. И так и сяк я старалась вылезти, но ничегошеньки не получилось. Встала, поела, покурила, попробовала снова... После длительных мучений решила, что на сегодня хватит, не все с первого раза - в другой день обязательно получится. И легла уже с целью уснуть. Начала почти проваливаться в сон. И приспичило как-то спонтанно пошевелить левой рукой. Я увидела свою руку! А глаза-то были закрыты!!! Мое эмоциональное состояние в тот момент не описать! Представьте, что у олигарха было хорошее настроение, и он подарил первому встречному нищему квартиру и машину. Представьте эмоции этого нищего! Я почувствовала что-то похожее: шок, восторг, не могла поверить в такое чудо. Запуталась в одеяле, хотя в тот же момент понимала, что это абсурд, тут можно и сквозь стены проходить. По инерции стала перелезать через мужа, но мужа на том же месте не нашла. Услышала женский плач. Увидела комнату. Ту же, но интерьер немного другой. Хотела испугаться (ради приличия), но от радости не смогла. Меня вернуло в тело, я опять выползла в прямом смысле - ползком. Оказалась там, где и подумала. Увидела пару живых знакомых. Они реагировали на меня, но как-то рефлекторно. Они как бы не видели, не замечали меня.А еще там увидела каких-то ребят. Возможно я ошибаюсь, но по-моему это были более опытные практики. Они зашли в помещение и сели на пол. Они беседовали о чем-то между собой. Кричу им: "Представляете! Это мой первый выход из тела! У меня получилось!!!" Они улыбнулись так, мол, знаем-видим, молодец.

Первый опыт был самым качественным и ярким. Только потом я прочитала учебник Михаила Радуги (лучший из всех, что мне попадались), нашла кучу собственных ошибок и проанализировала их.
Мне показалось, что я была там целый час! И с тех пор я конкретно "заболела" фазой. Поняла - вот оно, МОЕ занятие. В то утро я сделала запись в дневнике и подписала сама себе: "Добро пожаловать в ряды астролетчиков!"
Водонька
Фазер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 1:09 am

Непрочитанное сообщение Водонька »

26 марта 2010г. я ходила под впечатлением от первого опыта. Вечером легла в позу мертвеца... Потом передумала и легла на живот (обычно так сплю). Все произошло стремительно и само собой. Я услышала шум и почувствовала, что могу разделиться. Это состояние пришло так быстро и неожиданно, что я напугалась и не вышла. Чего напугалась? Увидеть свое тело со стороны. А еще постеснялась, что я была без одежды: вдруг там меня голую какая-нибудь сущность увидит. Разумеется, эти страхи были сиюминутными, и я понимаю, насколько они абсурдны.

Через несколько дней осознала себя во сне. Вспомнила про возможность выхода. Не успела подумать об этом, как оказалась в теле. Не видела, но чувствовала это. Встала (не физически), огляделась и как будто бы забыла, зачем сюда пришла. Вернулась в тело.

Я еще несколько раз выходила в астрал (фазу, ВТО...), но с каждым разом становилось все труднее осуществлять выход и управлять там событиями.

Был один вопиющий случай... Вышла, уже не помню как. "Заказала" увидеть одного человека, назовем его Васей. Попала в какое-то странное помещение, в котором находился какой-то мужик очень неприятной внешности. Меня это удивило, но я решила, что мы там иногда видим все иначе (не так, как в реальности). Подошла, спросила: Вася, это ты? "Вася" угукнул. Я начала до него буквально домогаться, извините, лапать его в интимных местах. Сначала испытала легкий шок: сама от себя ТАКОГО не ожидала! А через секунду или две я вдруг поняла, что вообще не могу контролировать собственные действия! Фантомное тело меня не слушается и пристает к мужику вопреки моей воле! Я вернулась в тело. Слава богам, такое пока не повторялось.

Многие жалуются на плохое зрение (видимость) ТАМ. У меня с этим порядок. Даже в самом худшем случае получается разглядеть все, что нужно. Иногда я там вообще слепая (когда только-только вылезла), но это очень быстро проходит само собой. У меня там другая беда, которая очень волнует: ПЛОХАЯ КООРДИНАЦИЯ ДВИЖЕНИЙ. Фантомное тело неуклюжее, очень плохо слушается. Как от большой дозы алкоголя. Еще не пробовала методы углубления, но обязательно это сделаю в следующем выходе.

Хочется отметить и положительный момент. Когда я пытаюсь выйти, интуиция мне сразу подсказывает, получится выйти или нет. Раньше я вообще не доверяла таким подсказкам, но они подтверждали себя, и со временем я стала им доверять.
Водонька
Фазер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 1:09 am

Непрочитанное сообщение Водонька »

УрАА!!! Получилось! После моего предпоследнего выхода прошло уже столько времени, столько ежедневных безрезультатных усилий, что я почти сдалась.

Около часу ночи, перед сном, с легла на спину "в позе мертвеца"...

Лирическое отступление: я никак не могла выйти, потому что тупо засыпала. Образ жизни - частые недосыпы. При попытках выхода всегда принимала положение лежа на спине. Во-первых, неудобно, а во-вторых, это как-то дисциплинирует, настраивает на рабочий лад.

Так вот, легла я на спину. Попыталась, как обычно, выполнять какие-то техники. Через минуту-две мне вдруг так настобебенила поза трупа, что я плюнула и легла удобно: на живот, мордой в подушку, руки-ноги хаотично разбросаны - в общем черти как. Закрыла глаза и... фазовое состояние пришло через несколько секунд само собой. Я даже техники не применяла!

Встала (уже по ту сторону). План, приготовленный заранее, состоял из двух пунктов: 1) углубиться; 2) позвать проводника и расспросить о том, какие техники для меня подходят, на что надо обращать внимание и т. д. Начала с первого пункта, стала что-то щупать. Но поняла, что это не имеет никакого эффекта. Может быть, я делала это не вовремя или неправильно.

Ну а дальше мне даже писать как-то неудобно. Ни с того ни с сего мне вдруг захотелось секса. И я решила по-быстрому им заняться, а затем приступтить к другим действиям. Как верная жена, я нашла рядом фантом мужа и начала приставать (будто бы в реальности не могла!). После того, как все закончилось, я... решила повторить! А когда начался ТРЕТИЙ раз, я вдруг вспомнила про углубление. Проблем с реалистичностью не возникало, но я начала что-то разглядывать. Результат: большой фол. Небольшой - это когда я его почти не замечаю, когда очень быстро возвращаюсь из тела в нужное место - и как бы бросило на мгновение в тело или показалось.

К слову об астральном сексе (кто-то говорил про суперощущения), мне он показался вроде бы не лучше и не хуже обычного.

Но вот не могу понять: зачем я прозанималась там ЕРУНДОЙ и потратила на это фазу?! Это, конечно, здОрово, но можно ж было и в реальности. А там и так много интересного!
Водонька
Фазер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 1:09 am

Непрочитанное сообщение Водонька »

Сегодня произошло нечто важное. Я открыла новый метод выхода! ...ворочанье!

Легла перед сном. Никакие методы не работали и я стремительно начала засыпать. Перевернулась на другой бок. Движение на некоторое время меня взбодрило, но ничего не изменилось. Так и ворочалась, чтобы не уснуть. И в какой-то момент почувствовала вибрации (отродясь не чувствовала!), послушала стон в голове и улышала (шумы я и раньше слышала, но со временем стала вылезать без них). МОГЛА разделиться, но... испугалась. Редко ко мне приходит чувство страха.

На фоне моего страха лежала и думала: все-таки выйти или ну его на фиг. Увидела лежащего рядом мужа, и только сейчас "вкурила", что глаза были закрыты.

Почувствовала, что кто-то трогает меня за лицо! А этого не могло быть в реале! Кто-то дергал меня за нос, трепал за щеки, делал "сливку", и это не мешало мне дышать. Очень удивило!
Водонька
Фазер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 1:09 am

Непрочитанное сообщение Водонька »

Позавчера легла рано, в 20.30, с целью выспаться. Проснулась где-то в три. Посмотрела на часы и опять уснула. После этого спала чутко, время от времени просыпалась.

И в какой-то момент осознала себя спящей... Нет, не в сновидении! Осознала себя в полусне лежащей на диване на животе в привычной комнате. А может быть, просто очередной раз проснулась, но не до конца.

Признаков фазы не было. Ни шума, ни вибраций, ни просто чувства фазы. Но я все-таки решила попробовать встать: я не знала, встану ли я физически, либо "астрально" (разделюсь с телом). Получилось второе.

...В комнате было темно. Я встала лицом к коридору (дверь была открыта) и позвала: "Проводник! Проводник!" В дальнем конце коридора сразу образовалась немного светящаяся дымка, и приближалась ко мне. Я приготовилась к самому неожиданному вплоть до встречи с жутким чудовищем. Но ко мне подошел обыкновенный молодой парень. Я растерялась, вылетело из головы, о чем хотела спросить. Фол. Потом опять вылезла и позвала проводника. Задала вопрос: "Как мне лучше легче выходить?" Парень начал объяснять спокойно так, как будто консультант в магазине рассказывает как включать микроволновку. Посоветовал средними пальцами нажимать на ямочки на затылке и около глаз.
Аватара пользователя
Aleks-Gold
Фазер
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 1:20 am

Непрочитанное сообщение Aleks-Gold »

Блин, везет тебе!
А я все никак не могу понармальному выйти в фазу.
Было два раз, но не очень четко!
Аватара пользователя
Aleks-Gold
Фазер
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 1:20 am

Непрочитанное сообщение Aleks-Gold »

Блин, везет тебе!
А я все никак не могу понармальному выйти в фазу.
Было два раз, но не очень четко!
Аватара пользователя
Aleks-Gold
Фазер
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 1:20 am

Непрочитанное сообщение Aleks-Gold »

Блин, везет тебе!
А я все никак не могу понармальному выйти в фазу.
Было два раз, но не очень четко!
Водонька
Фазер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 1:09 am

Непрочитанное сообщение Водонька »

Aleks-Gold
Так и у меня далеко не все гладко.
Водонька
Фазер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 1:09 am

Непрочитанное сообщение Водонька »

Недавно вылезла и уже при разделении (еще до отчетливого зрения) позвала И. К. Протянула руку и схватила за руку И. К. Он повлек меня куда-то. Произошел фол, но я еще чувствовала руку.
Аватара пользователя
*Nata*
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2010 11:29 pm

Непрочитанное сообщение *Nata* »

Водонька писал(а): Произошел фол, но я еще чувствовала руку.
Нужно было сразу же снова разделяться...
Водонька
Фазер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 1:09 am

Непрочитанное сообщение Водонька »

*Nata* писал(а): Нужно было сразу же снова разделяться...
Знаю!

Но меня поразило это, так как раньше такого не бывало: чувствую, как лежу на диване, чувствую свое тело, словом, чувствую реальный физический мир, но при этом держу за руку Иоанна Кронштадтского. Знаю, что нужно было вылезать. Но так удивилась, что прямо растерялась и замешкалась на мысли "Ой, а как это так?!"

Вообще-то я в жизни не совсем уж тормоз, но там иногда... Вот например: иду по дорожке (ТАМ), вижу в далеке домик и думаю, что глупо идти, если могу лететь или телепортироваться... и все равно почему-то ИДУ.
Аватара пользователя
*Nata*
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2010 11:29 pm

Непрочитанное сообщение *Nata* »

Водонька писал(а): Но меня поразило это, так как раньше такого не бывало: чувствую, как лежу на диване, чувствую свое тело, словом, чувствую реальный физический мир, но при этом держу за руку Иоанна Кронштадтского. Знаю, что нужно было вылезать. Но так удивилась, что прямо растерялась и замешкалась на мысли "Ой, а как это так?!"
У меня тоже недавно прикольно было - в фазе прошла через стену и находилась в комнате соседей, где много детишек (в реале там никаких детей нет)... чувствую - начинает все таять, сейчас вылечу.. думаю - за что-то нужно схватиться, а рядом ничего нет, кроме маленькой девочки! Я хватаю ее за руку, тут же фол.. я лежу на кровати и чувствую в своих руках детскую ручку, которую я держу двумя руками - правой за плечо выше локтя, а левой за предплечье ниже локтя... Лежу, держу детскую руку и чувствую себя каким-то Джеком-потрошителем))) а ощущение все не проходит! Вспомнился рассказ Михаила о том, как кто-то держал в руках бороду старика, подумала, что у меня еще круче))) и тут же снова успешно выкатилась... Так что такие ощущения надо использовать, хоть они и правда ошеломляют своей реальностью!
Водонька
Фазер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 1:09 am

Непрочитанное сообщение Водонька »

Недавно подтвердились худшие из моих опасений! Оказывается, выход бывает забываем! Каждую ночь перед сном я пытаюсь попасть ТУДА (на непрямые техники нет времени). Иногда получается, чаще - засыпаю. Лежать в неудобной позе как-то... как-то неудобно. Так вот, недавно ВЫШЛА и ЗАБЫЛА. Думала, что не получилось, а позже случайно "всплыло". Будто это был просто сон. Но ведь, если он был осознан, то уже не "просто"!

А теперь сюжет. В прошлый раз, как я писала, я звала Иоанна Кронштадтского (известный христианский святой). После этого я подумала, что в следующий раз "вызову" Иисуса Христа. И даже придумала вопросы, которые хочу задать ему. Нет, вы не подумайте! Вопросы без каверз и кощунств! Только искренний интерес наподобие: "А правда, что..." Итак, я попала в астрал, о чем вспомнила позже и случайно. Позвала по имени Иисуса, а он... не пришел! У меня до этого "зов по имени" работал всегда! Безотказно! А Иисус не пришел! Не знаю причину, но для меня это интересный факт.
Водонька
Фазер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 1:09 am

Непрочитанное сообщение Водонька »

В ночь с позавчера по вчера совершила очередной выход. Это была череда не менее десяти выходов-фолов. Путешествие было длительным, ярким (хоть и неглубоким), пестрым, насыщенным и... таким бестолковым. В целом не воспроизведу, но помню множество эпизодов.

1. Планировала найти в астрале кулон (амулет), который притягивает деньги. ТАМ: нагнулась и попыталась нашарить на полу такой кулон. Нашла. Хотелось его разглядеть, но зрение было слабовато. Поэтому я его ощупала. К моему удивлению это был крест (как у христиан).Надела его на шею. Он начал сам как бы залезать мне в рот. Я его сняла.

2. В какой-то момент все вдруг стало очень глубоко и реалистично (внезапно). Передо мной была стена с розовыми обоями и мои руки красивее и изящней, чем в жизни. Все четко-четко. Что, вы думаете, я сделала? Не угадаете - встала и задумалась: а оно мне надо, это углубление... И глубина пропала.

3. Стою, разговариваю с кем-то незнакомым. Вспомнила, что хотела увидеть N. Позвала N по имени, глядя в упор на незнакомца (как бы незнакомца назвала, как будто он и есть N). Незнакомец стал внешне похож на N (только толще), но только внешне. Я чувствовала, что это не N.

4. Во время очередного фола "заказала" попасть в какое-нибудь красивое, нестрашное место. Попала в маленькую комнатку, вполне уютную. Позвала N. Пришла чужая бабулька, села рядом, даже не посмотрев на меня. Я спросила: "А где N?" Ответ: "Он не может прийти." (с контекстом "я за него"). Я хотела спросить, кто она такая и почему тот, кто мне нужен, не может прийти. Но почему-то я не стала спрашивать.

5. Кто-то меня напугал. Хотела улететь. Взлетела до потолка. Хотела улететь в космос, посмотреть НЛО... Растерялась: как бы это сделать? Упала на пол.

6. Прыгала. Пыталась взлететь. Долбилась в стенку. Хотела пройти насквозь. Чего-то не получилось!
Водонька
Фазер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 1:09 am

Непрочитанное сообщение Водонька »

По поводу пункта первого... По-моему подействовало! Хоть и сняла, но будто бы работает!
Водонька
Фазер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 1:09 am

Непрочитанное сообщение Водонька »

А сегодня около пяти-шести утра снова вышла. Это было так приятно! Обожаю момент разделения!

В какой-то момент я почувствовала... что вроде бы уже можно... вылезать. Хотела вытащить руку и как бы сразу почувствовала, что ПО ТУ СТОРОНУ лежу на полу (а не на диване и не на кровати). Обычно я вылезаю в той же комнате, что и в реальности, но не на сей раз. Так вот, я собралась вытащить руку. Но руки у меня сначала не было. Был аморфный сгусток энергии. А спустя секунду-две рука появилась. Я нащупала ковролин. Затем выползла. Было темно, но все видно - это как обычно...
Водонька
Фазер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 1:09 am

Непрочитанное сообщение Водонька »

Ребят, оно работает!!! Оно реально работает!

Первое. Вылезла под аккомпанемент собственной уверенности. В какой-то момент оказалась в небольшом зале. Темно было. И
я знала, что сейчас войдет кто-то большой и толстый, и мы должны будем с ним сразиться, как на арене. Я вдруг поняла, что это будет рыцарь на коне. ...Появился рыцарь на коне. Оба неправдоподобно крупные и темные. И двигались на меня. Я тут же осознала, что их не победю и вызвала искусственный фол.

Второе. Проснулась утром... Помню, что была в астрале, но не помню, как туда вылезла и что там делала. Ближе к обеду, уже на работе вспомнила. Вспомнила, как шарила в складках постельного белья. Искала "фазерон" в форме таблетки. Чтобы похудеть. Так вот, с того раза (выхода) прошло два дня, но я уже чувствую, что работает! Будто бы работает какая-то программа, направленная на то, чтоб я не смогла поесть.
Креветка
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2010 6:01 pm

Непрочитанное сообщение Креветка »

Вы интересно пишете, легко читать и опыты такие необычные!
Я всё умею и всё смогу
Водонька
Фазер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 1:09 am

Непрочитанное сообщение Водонька »

Креветка
А Вы ТАМ были или еще нет? Не мои опыты необычные, а ЭТА ШТУКОВИНА (фаза, астрал...) необычная. Там всегда что-то новое и удивительное встречается.

Последнее, что меня удивило было вот что... Два года я никак не могу похудеть. Вот как соберусь на диету сесть - обязательно у кого-то сын родится или день рождения, или друг организует "шашлыки". Не могу отказаться от угощений, так как обидятся на меня. В общем медленно, но верно я набирала лишний вес. И тут, будучи в астрале, проглотила "похудальную" таблеточку. Авось поможет... Я не ожидала такого эффекта!!! В течение трех дней я вообще не могла поесть! Столько дел навалилось, что перекусить некогда. А когда освободилась, выпила чашку кофе, так нехорошо стало: голова кружится, немного даже тошнит - тут уж не до еды! А потом вдруг деньги резко кончились. Чесслово, как будто какая-то волшебная сила не давала мне покушать!
Водонька
Фазер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 1:09 am

Непрочитанное сообщение Водонька »

Сегодня было вот как...

В связи с переводом часов на летнее время я совершенно не выспалась. Хотелось вздремнуть, но было некогда. Глаза буквально слипались, но я из-за всех сил старалась держать сознание бодрым.

...И вот, я в той же комнате. Но уже за пределами физического. Пошарила по столу. Искала чего-то. Чего - не помню. Помню, что не нашла. А потом я решила надеть медальон удачи и благополучия. Сразу увидела то, что мне нужно. Это было два медальона округлой формы на одной серебряной цепочки. Как только взяла это в руки, цепочка стала укорачиваться. Я ее разорвала. Медальоны разложила по карманам.

Дубль два. Фол. Выхожу на улицу и понимаю, что совсем даже и НЕ ФОЛ: там мусорный контейнер и кирпичная стенка, которых раньше не было. Справа в нескольких метрах - необычное дерево с почти шарообразным стволом. Ходят какие-то люди. Я подошла к девочке лет 12-ти и спросила первое, что пришло на ум: "Как МЕНЯ зовут? Какое у меня астральное имя?" Просто я слышала где-то, что у человека есть астральные имена. Она (девочка) сначала переспросила мой вопрос. Потом сказала тихо: "А ты знаешь, что не следует об этом кричать на всю улицу?" И потом назвала: не то Киралуфт, не то Кирулефт. И потом сказала, как переводится: что-то типа вольного художника или человека, рисующего на свободную тему... Но я уже почти не слушала девочку. Я специально сделала фол и записала имя (пока не забыла). ...Но тут я опять обнаружила, что никакой это не фол. Я оказалась там, где была, но была там все еще не в физической реальности.

Дальше пошла какая-то чепуха, похожая больше на сон. Я уже почти не соображала, что я делаю. Хотя на периферии сознания сон был вполне осознан.
Водонька
Фазер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 1:09 am

Непрочитанное сообщение Водонька »

Стою в каком-то зале. Колонны. Слева длинный стол-стойка. Люди что-то там оформляют, занимаются бюрократией. Людей не много. Я подошла к женщине. Хотела спросить ее о чем-нибудь. На мне была кофта с открытой спиной. Вдруг чувствую, как о мою спину трется небритая щека. В голове мысль: кто же это может быть? Почему-то подумалось, что сзади знакомый человек. Оборачиваюсь - какой-то незнакомый мордастый дядька. Улыбается, приветствует. Как будто всю жизнь меня знает. Фол.

Второй заход. Темнота. Не рассеивается. Странно. Я стала тереть руки чуть выше уровня глаз, как у Радуги прочла. Как на фотопленке стали проявляться сначала руки, потом комната. Комната незнакомая. Темно. Вылетело из головы все, чем хотела заняться. Пролетелась.
Водонька
Фазер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 1:09 am

Непрочитанное сообщение Водонька »

Мне снился интересный, длинный и увлекательный сон. Как мне показалось, со смыслом. Но не в этом дело, ведь сны - отдельная тема. Снятся они мне часто и всегда очень яркие. Все собираюсь начать записывать...

В какой-то момент я поняла, что это - сон. А мне надо было срочно добраться до одного поселения (по сюжету сна). И тут у меня уже ОС. И я сразу вспоминаю о своих сверхспособностях. Решила туда быстро долететь. И тогда меня туда как из катапульты бросило. Я чуть в штаны не наделала. Я понимала, что это не реальность и я не ударюсь больно. И при этом думала: "%"№%..."
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Непрочитанное сообщение Темов »

Интересный дневник Водонька, предлагаю попробовать позвать в "фазе" Бога-отца.
Водонька
Фазер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 1:09 am

Непрочитанное сообщение Водонька »

Вы считаете Отец и Сын - разные личности? А Вы сами пробовали звать?

Меня вообще всегда интересовало общение с богами. Обязательно поговорю с Отцом. И напишу об этом. ;-)
Аватара пользователя
AlexanderJrb
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 11:14 pm
Откуда: Камчатский край

Re: Дневник Водоньки.

Непрочитанное сообщение AlexanderJrb »

Водонька писал(а):как будто какая-то волшебная сила не давала мне покушать!
А капусту квашеную кушать не пробовали? От неё, да от сырых овощей не толстеют. И никаких проблем с камнями в желчном пузыре. А то женщины стремятся похудеть запретом на еду, и возникают застойности в желчном пузыре. А запрещать себе нужно не еду, а жрачку (мясо, жарености-варёности). Овощи без термообработки можно жрать сколько влезет, -- у них естественное свойство = невозможно много съесть, невозможно набрать вес, нет проблем с застоем желчи, нет проблем с управлением фазой.
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Непрочитанное сообщение Темов »

А Вы сами пробовали звать?
Я не практикую осознанные сны, я контактирую с тем светом аудильно.
Да, я общаюсь с Богом-отцом.
Аватара пользователя
KAMIKADZUNA
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 3:55 pm

Непрочитанное сообщение KAMIKADZUNA »

Темов писал(а):
А Вы сами пробовали звать?
Я не практикую осознанные сны, я контактирую с тем светом аудильно.
Да, я общаюсь с Богом-отцом.
очень интересно! а можешь пояснить?????
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Непрочитанное сообщение Темов »

очень интересно! а можешь пояснить?????
У меня в подписи ссылка на мою группу "Транскоммуникация".

На этом форуме ищу наилучший вариант для связи: https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t=5858
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»