Дневник Sergey171. Рекомендуется для отчаявшихся

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Sergey171
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 10:24 am
Contact:

Дневник Sergey171. Рекомендуется для отчаявшихся

Непрочитанное сообщение Sergey171 »

Всем привет! Я заметил, что на этом форуме очень много сообщений с одним смыслом: "у меня не получается!!! Пробовал биться об стену - не помогает!!!(((".

Я начал заниматься фазовыми состояниями где-то с сентября 2010, когда случайно наткнулся на семинары Михаила. После просмотра семинаров, я понял, что сталкивался с фазовыми состояними так как мне всегда было интересно вглядываться в темноту перед глазами, разглядывать узоры, а иногда и лица, но из-за страха, который возникал, когда появлялись вибрации и шум я бросал.

И вот я наткнулся на семинары, и через 2 дня у меня произошел первый опыт. Мне снился сон, в котором по сюжету меня раскрутили, я осознался и я оказался в своей комнате, но так как небыло опыта удержания и углубления меня через несколько секунд выбросило.

Следующий опыт произошел через 2 недели, опять спонтанно во время сна, и был долгим, но бестолковым, так как не знал, что делать, сюжет продолжался, только я мог делать что угодно (видимо не полное осознание было или был сон->осознание в этом сне->плавный вход обратно в сон).

Третий раз в фазу попал уже спомощью техник Михаила, когда проснулся посреди ночи не открыв глаза и не шевельнувшись. Сразу были образы, потом все слилось в картину Моны Лизы (все было: и текстура полотна, цвета), от которой был жуткий страх, шум и вибрации. В итоге свалился с кровати и встал у себя в комнате. Опять это была не запланированная фаза, и думать чем бы заняться было некогда. Поиграл с телепатией, а когда не получилось из рук выпустить огненный шар, растроенным лег спать. )))

И после этого как отрезало. Шли недели отчаянных попыток. Месяца... И только спустя 3 месяца, когда я было отчаялся, случилось осознание во сне, я был в поле, только трава ни кустика ни деревца, вдалеке была дорога с машинами. Был с другом который был на велосипеде. Когда осознался и решил взглянуть на друга он ехал мимо меня и растворился. Все стало сразу мутнеть и темнеть (как когда резко встаешь с кровати и в глазах темнеет) - кинулся на змелю, сорвал что-то вроде поддорожника, стал мять, нюхать, но фолл...(

Наконец-то решил я повторить все правила Михаила. Лег в 00:00, будильник на 6 часов. Снился сон, когда он завершился тут же заиграл будильник, я еще подумал: о как! Встал, сходил поделам, лег. Были легкие образы, за которые цеплялся взгляд, можно было отводить взгляд в сторону и они не преследовали "центр зрения". Но в итоге уснул, снился сон, в котором я вспоминал (!!!) сон, который мне снился перед звонком будильника!!! Это для меня вообще что-то новое, такого еще не было, чтобы вспоминать во сне сон... Проснулся, перевернулся, образы, уснул, но было странное ощущение, я как будто лежа открыл глаза и увидел рядом с собой телефон, и понял что его тут быть не должно, все потемнело, но я решил встать. Встал - темно. Начал наблюдать образы и все проявилось, вернулось зрение. Причем ощущение было какбудто все замедленно проиходит, кружиться голова. Сразу полетел сквозь окно. Фаза была очень долгая. Гдето минут 20 по ощущениям, слетал во многие места, даже решил в институт слетать в Москву. )))) долетел, встретил там однокурсников, но искал одногруппницу, в итоге застрял в лифте и уснул. ))))) Второй раз проснулся, без движений, начал тянуть руку вверх (фантом) - сразу почувствовал вязкость движений, решил встать. Но было все на столько реально. Было одеяло слегка на лице. Начал его стягивать быстрыми резкими движениями, чтобы встать с кровати. Думал я проснулся, так как было все очень-очень реалистично. За окном было темно, шел снег который блестел от фанаря, который светил рыжим цветом. Но не смотря на это я смог взлететь. Полетать, сделать пару грязных дел с подругой из соседнего дома и уснуть. )))))))) Шутка. Был еще и третий раз, но его почему то не помню.

В итоге за один раз получил 3 фазы!!! Я более чем доволен!

А главное: те кто отчаивается, верьте в свои возможности и все получится! Не бросайте дело на пол пути, даже если ничего не выходит!

Причина неудач может быть одной из двух:
1) вы что-то поняли не так, и что-то делаете не правильно
2) вы поняли как и что делать, но относитеся к этому скептически, и нет должного желания и стремления.

Хотя бывает и то, что стресс, усталость, напряжение на работе мешает.

И на последок всем скептикам на заметку: Фаза - это не выход души из тела, а подобие матрицы, виртуального мира, который создает ваше сознание, управляемый сюжет сна.
Аватара пользователя
Metatron
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 8:30 pm

Непрочитанное сообщение Metatron »

пока не очень понятно что такое фаза, поскольку когда например в фазе подлетаешь до потолка , то ощущение именно полета под потолок - перемещения в пространстве а не просто просмтор фильма полетоа вашего тела под потолок хоть и от первого лица , поэтому считаю что фаза всетаки другое измерение, которое иногда пересекается с реалом.
а новичкам могу посоветовать не мучтись с непрямыми техниками у кого не получается ложитесь поодубнее в любой момент - расслабляйтесь и вперед! главное выйти в бетта волны
Sergey171
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 10:24 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Sergey171 »

Как раз таки Михаил советует новичкам с непрямых техник начинать.
А вот эти Бэта Альфа волны на равне с "выходым души из тела", параллельным миром и пр. считаю полным бредом.

Михаил говорил: "фаза - это измененное состояние сознания".

Странно, но у меня после фазовых опытов на утро ощущение, что это были сны, но с оговоркой, что я был в сознании... Тоесть я помню как я встал, о чем думал, как летел, как подо мной проносились дома, но осадок именно как ото сна...
Аватара пользователя
Metatron
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 8:30 pm

Непрочитанное сообщение Metatron »

Sergey171 писал(а):Как раз таки Михаил советует новичкам с непрямых техник начинать.
А вот эти Бэта Альфа волны на равне с "выходым души из тела", параллельным миром и пр. считаю полным бредом.

Михаил говорил: "фаза - это измененное состояние сознания".

Странно, но у меня после фазовых опытов на утро ощущение, что это были сны, но с оговоркой, что я был в сознании... Тоесть я помню как я встал, о чем думал, как летел, как подо мной проносились дома, но осадок именно как ото сна...
как можно приравнивать реальные физические явления - Бэта Альфа волны, которые можно зафиксировать реальным прибором а не астральным с "выходым души из тела", параллельным миром и пр. бредом??????? фаза - это измененное состояние сознания если в этом состоянии посмотреть на энцефалограмму головного мозга - то она будет показывать бета и альфа волны и это доказанный неопровержимы факт а управляемый сон и фаза - это разные вещи. в управляемом сне вы просто способны создавать перед собой образы и видео, вы просто не были в фазе
Sergey171
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 10:24 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Sergey171 »

Извиняюсь, я вас не правильно понял. Но фраза "главное поймать Бетта волны" звучит оооооочень абстрактно.

И я был в фазе, о чем свидетельствует эта тема
Sergey171
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 10:24 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Sergey171 »

3 января 2011

Сегодня утром при последнем пробуждении проснулся таки без движения с закрытыми глазами, но сна уже небыло... Пытался визуализировать но тщетно... Лежал на спине и руки на затылке (хз как так уснул) но представил как руками делаю типо бинокля и тут же получилось но сорвалось потом когда открыл глаза руки были на затылке а ощущение рук около глаз оставалось
Sergey171
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 10:24 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Sergey171 »

Мой первый опыт фазавого переживания 31 августа 2010

снился сон, что друзья меня раскручивают (как в детстве, чтобы закружилась голова) и раскрутили на столько, что я поджав ноги завис в воздухе будто в невесомости, тут же все пропало, тишина и темнота, но продолжаю вращатся и понимаю - надо выкатываться... прокатился по ощущениям будто метра три... думаю надо вставать (лежу на животе) опираюсь на ладони и чувствую под ними кравать и думаю: блин меня развели я не сплю, а просто отжимаюсь... и тут же проснулся на спине...
Sergey171
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 10:24 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Sergey171 »

Сегодня, после вчерашних фаз, проснувшись в 06:00 по будильнику, не было ни единого намека на образы, шум, вибрации, фантом и пр. У меня появилось предположение, что в организме имеется какой-то запас того, что позволяет нам пережить осознание во сне. И у новичков он очень мал, потому и получается, что в среднем раз в месяц можно испытать глубокую фазу... Попробую еще завтра по такой же методике, так как возможно слишком сильно разгулялся или хорошо выспался... Попробую сон сделать вместо 6 часов 5,5
ICQ - 478-319-319
Vkontakte - vkontakte.ru/shirnins

Добавляйтесь, рад буду пообщаться.
Sergey171
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 10:24 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Sergey171 »

Появилась у меня тут одна идея. Михаил говорил о том, что персонажи, которых мы можем позвать в фазе, являются переводчиками информации из подсознания, тоесть то что мы у них можем спросить, то что с нами когда то было, но этого не помним, они ответят...

Так вот, кто читал книги Вербера "Танатонавты" и следующие по сюжету, тот поймет. Вербер излагал идею о реинкарнации души, другими словами, когда человек умирает, он в итоге оказывается перед 3 архангелами которые "взвешивают души" и если душа не добирает необходимое количество "очков", то перерождается в новом теле... И якобы информация о прошлых жизнях может быть в подсознании... Было бы интересно проверить это.

Как будут результаты сообщу, или кто опередит сообщайте... Главное проверяйте информацию (например, переспросить откуда эта информация или спросить с другой расстановкой слов, ответ должен быть таким же)
ICQ - 478-319-319
Vkontakte - vkontakte.ru/shirnins

Добавляйтесь, рад буду пообщаться.
Sergey171
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 10:24 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Sergey171 »

Встал по будильнику в 5:30... Побродил, лег, начал наблюдать образы... Ничего толкового не видел, но резко как взрыв в ушах шум как, хрипящий динамик на максимальной мощности, попробовал встать и встал в реале... Выпил воды и лег обратно. Врятли была фаза, так как чувствовал обычную тяжесть при подъеме, было зрение вообщем для первых секунд фазы не слишком похоже....
ICQ - 478-319-319
Vkontakte - vkontakte.ru/shirnins

Добавляйтесь, рад буду пообщаться.
Креветка
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2010 6:01 pm

Непрочитанное сообщение Креветка »

Sergey171 писал(а):Странно, но у меня после фазовых опытов на утро ощущение, что это были сны, но с оговоркой, что я был в сознании... Тоесть я помню как я встал, о чем думал, как летел, как подо мной проносились дома, но осадок именно как ото сна...
У меня точно такие же ощущения! Очень верно подмечено!
Я всё умею и всё смогу
Аватара пользователя
Allie88
Фазер
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2011 5:55 pm

Непрочитанное сообщение Allie88 »

Sergey171
Как ты думаешь, энергия, которая в человеке, как-то влияет на частоту и качество фаз. Мне вот по своему опыту кажется, что после каждой фазы у человека должно пройти время наполнения, должна зарядиться батарейка, без которой фазы будут с меньшей степенью осознанности или их не будет вообще...У каждого этот период подзарядки свой: кому-то хватает дня, кому-то нужна неделя... М?..
Sergey171
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 10:24 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Sergey171 »

Allie88
Да именно это я и имел ввиду... И именно мне этот срок составляет месяц...

Спустя ровно месяц уже второй раз, я снова вышел в фазу, но по предыдущему опыту, это скорее всего разогрев перед глубокой долгой фазой...

Проснулся, встал... Светло как утром... Подошел к окну... Все правильно... Начинают терзать сомнения в истинности... Начинаю проверки - ничего не выходит... Тут смотрю кружка с водой наполовину пустая, а должна быть полная... Тут то фаза и попалась ))) отвернулся и всеми мыслями решил сделать кружку полной... Получилось... Подошел к окну и попытался взлететь, тужился тужился, встаал в позу будто рыбкой нырять и прям из кожи вон взлетел... Вылетел в окно и тут же все расплылось... Думаю на выходных будет полноценная фаза
ICQ - 478-319-319
Vkontakte - vkontakte.ru/shirnins

Добавляйтесь, рад буду пообщаться.
Sergey171
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 10:24 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Sergey171 »

Думаю на этих выходных будет фаза, так как последние дни стали происходить странные вещи: то я себя осознаю в комнате в неправильном положении, например, понимаю, что лежу головой к окну, но это не так, сняться очень реалистичные сны... Сегодня снился сон как вышел из метро (выхино, там спуск в переход, станция конечная) спускался по лестнице, все было черезвычайно реалистично, люди шли, толкались, пересекали путь друг друга, разговаривали, толкались и во всей толпе я встретил знакомую девушку которая шла на верх туда откуда все выходят, я тогда еще подумал: ого она тут тоже гдето живет! Но то что это был сон я понял только в середине дня когда разобрал все по деталями понял, что она никак не может жить в этом районе и, что ога не могла идти наверх, так как конечная и вход в метро в другом месте... А до этого полдня я был уверен, что это было реально...

Дело в том, что когда я испытал долгую глубокую фазу в начале февраля после этого небыло ни ярких снов, ни образов при пробуждении, ничего... И тут вдруг резко все стало ярким, запоминающимся, и даже осознался во сне у себя в комнате...
ICQ - 478-319-319
Vkontakte - vkontakte.ru/shirnins

Добавляйтесь, рад буду пообщаться.
Sergey171
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 10:24 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Sergey171 »

Сразу говорю: я - дурак. Попался на фишку когда еще только начинал... Показалось что встал в реальности и лег спать дальше. Собственно как это было... Завел будильник как обычно, встал в 6 часов, пару минут пришел в себя и лег спать дальше... Снились сны ни о чем, но вот один раз при пробуждении почувствовал в руке какойто предмет округлой формы... Это оказалась компьютерная мышка... Появился компьютерный экран, как я понял компьютера одной девушки, и я стал искать информацию, которую хотел найти... Были папки с очень странными названиями по типу системных, а были и вменяемые названия, причем названия были в виде вопросов... Например, папка "а что если?" и внутри иерархия папок с вопросами которые связаны с верхней папкой... Мне показалось это достаточно увлекательным, я нашел папку со своим вопросом, но в ней ничего толкого не смог увидеть или понять... После начал засыпать, начал снова нащупывать мышь... Сначала показался холодным как метал на ощупь предмет с резкими гранями, после представил что это мышь и я почувствовал как грани сгладились, после появились кнопки и колесико... Даже проверил колесико, да оно крутилось с щелчками мягкими как и должно... Только вот экран был каким то мутным и я решил попробовать встать... Так как лежал на спине, то чтобы поднять торс обычно поднимаешь ноги как противовес... Встал полусидя - темно, глаза закрыты... Не хотел открывать так как не хотел пробуждаться если я встал в реале... Попытался визуализировать руки, но ничего не вышло так и лег обратно спать...

Вывод:
Нашел отличную технику для поиска информации в подсознании - компьютер... Это проще чем заставить говорить персонажа если он молчит... И потом если нет возможности разобраться в той билеберде что выдает этот компьютер - есть поиск :) правда не пробовал на сколько он адекватен, и как вводить так как клавиатуры не имел :)
ICQ - 478-319-319
Vkontakte - vkontakte.ru/shirnins

Добавляйтесь, рад буду пообщаться.
Sergey171
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 10:24 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Sergey171 »

Ну наконец то спустя столько времени чтото произошло... Хотя раньше не было желания...
Вчера открыл учебник почитал основной текс, вспомнил техники... Завел будильник на 6... Лег спать. Встал по будильнику, отключил его и тут же лег спать (как то на автомате вышло, хотя вечером давал установку погулять даже при сильнейшем желании спать дальше). Проснулся в районе 7-8 часов открыл глаза, думал вставать, но всетаки закрыл глаза и быстро уснул...
Сниться сон: зима, ночь, горят столбы освещения... Я выезжаю из двора дома и набираю скорость, вдруг дорогу перебегают мать иребенок, я уворачиваюсь и меня заносит, я улетаю в сугроб, выхожу и начинаю орать на нее что переходит в неположенном месте... Тут я понимаю что это сон и срываюсь с места... Смотрю вокруг все реалистично и четко и опять забыл про углубление... Рядом по пятам ходит эта тетка... Чтото бормочит... Я сразу захотел увидеть подругу, думаю "да я щас повернусь и ты рядом со мной!" - поварачиваюсь - никого... Еще раз пробую - ничего... Подхожу к тетке и спрашиваю как ее позвать? Говорит а зачем она тебе? -какая разница просто скажи как сделать так, чтобы ее увидеть??? -повторяй за мной... Говорила типа заклинания "приди пожалуйста, я очень хочу тебя увидеть, ты нужна мне и т.д." чтото в этом духе... Сказал - ничего ... Вдруг поварачиваюсь смотрю она идет... Ну я обрадовался подбегаю к ней она вся в слезах, на чтото жаловалась... Начал успокаивать и фолл...

Какие могут быть ошибки?
ICQ - 478-319-319
Vkontakte - vkontakte.ru/shirnins

Добавляйтесь, рад буду пообщаться.
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Непрочитанное сообщение Awd »

ошибки кроме тех что ты перечислил:
Sergey171 писал(а): Я сразу захотел увидеть подругу, думаю "да я щас повернусь и ты рядом со мной!" - поварачиваюсь - никого... Еще раз пробую - ничего... Подхожу к тетке и спрашиваю как ее позвать? Говорит а зачем она тебе? -какая разница просто скажи как сделать так, чтобы ее увидеть??? -повторяй за мной... Говорила типа заклинания "приди пожалуйста, я очень хочу тебя увидеть, ты нужна мне и т.д." чтото в этом духе... Сказал - ничего ... Вдруг поварачиваюсь смотрю она идет...
сначала не было уверенности в своих действиях, хотя позже она походу появилась
Sergey171 писал(а): Ну я обрадовался подбегаю к ней она вся в слезах, на чтото жаловалась... Начал успокаивать
удержание(последовал сюжету)
Sergey171 писал(а):и фолл...
не было повторного выхода
Sergey171
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 10:24 am
Contact:

Re: Дневник Sergey171. Рекомендуется для отчаявшихся

Непрочитанное сообщение Sergey171 »

Сегодня осознался во сне. По сюжету я шел с мамой по улице возле дома. Вдруг я понял, что во сне. Говорю:
-мам мы во сне!
-с чего ты взял?
-а разве ты не видишь?

Я побежал, хотел что-то сделать. Углубляться не стал, так как было все четко и ясно, словно наяву. Решил взлететь. На этот раз как можно выше, хотел в космос, но каждый раз и в этот тоже чтото не дало мне... Мне кажется я потерял контроль над состоянием. Я взлетел над облаками. Были нереально красиво. Я стремился взлететь все выше и выше. Но надомной возник город, как если бы я оказался вверх ногами. И я запутался. Махнул руками чтобы взлететь выше, но оказалось, что падаю и мах только ускорил мое падение. Я стремительно летел вниз как камень и когда врезался в асфальт произошел фол...

Хотя стоит добавить, после удара об землю я не чувствовал боли. Я просто пару секунд лежал на земле, а потом фол.

Обидно... :(
ICQ - 478-319-319
Vkontakte - vkontakte.ru/shirnins

Добавляйтесь, рад буду пообщаться.
Sergey171
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 10:24 am
Contact:

Re: Дневник Sergey171. Рекомендуется для отчаявшихся

Непрочитанное сообщение Sergey171 »

Сегодня проснулся в 9. Почему то не сработал будильник на 6... Спать уже не хотелось, но решил лечь на спину и ловить провалы. Буквально через пару минут я уже уснул и снился какойто бесмысленный бредовый сон, в конце которого я сидел за телескопом и крутил рукоятку как на мясорубке. Тут я осознался, перед глазами было светло и я чувствовал как крутил рукоятку, но самой рукоятки небыло. Понял что надо раскачиваться, встать не смог, откинул голову назад, вперед, приподнял ее и начался шум. Или не шум. Очень похоже на шелест листьев но более резкий и звонкий. И он наростал и стихал будто действительно за окном листья шуршат от ветра. Но тут за окном проехал грузовик и все испортил.
ICQ - 478-319-319
Vkontakte - vkontakte.ru/shirnins

Добавляйтесь, рад буду пообщаться.
Аватара пользователя
Allie88
Фазер
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2011 5:55 pm

Re: Дневник Sergey171. Рекомендуется для отчаявшихся

Непрочитанное сообщение Allie88 »

Везет тебе. А у меня с намерением проблемы. Нет намерения - нет фаз. Что делать не знаю. (((
Sergey171
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 10:24 am
Contact:

Re: Дневник Sergey171. Рекомендуется для отчаявшихся

Непрочитанное сообщение Sergey171 »

Намерения нет. Я этим занимаюсь по настроению и как повезет. Но чаще осознание приходит спонтанно во время сна. Но сейчас больше свободного времени стало и я чаще стал применять непрямые техники. Каждый свой опыт я описываю тут. Можешь посмотреть периодичность по дате сообщений :)
ICQ - 478-319-319
Vkontakte - vkontakte.ru/shirnins

Добавляйтесь, рад буду пообщаться.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»