Доброе утро, вибрации! (дневник ВТО)

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
perry_m
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт мар 10, 2011 7:56 am
Откуда: Таганрог
Contact:

Доброе утро, вибрации! (дневник ВТО)

Непрочитанное сообщение perry_m »

Сегодня со второй попытки вроде бы удалось впервые выйти из тела. Лег специально вечером часов в 10. Полночи вообще не спалось - просыпался каждый час наверно и на всякий случай пытался применить технику фантомных движений - ничего не происходило и я снова засыпал. И вот утром уже часов в 7 будильник меня окончательно разбудил. Я встал походил, попил водички и снова устроился на кровати в ожидании чуда.
Лежал и представлял то место куда хочу попасть ( один из уровней игрушки Unreal Tournament). В итоге заснул и увидел какой то сон - что конкретно ,я вспомнить не смог - но главное , я понял не просыпаясь,что это сон и тут услышал сильный шум. Сообразив, что скорее всего надо его усилить в воображении я начал глубже вслушиваться и тут все завибрировала. Создалось впечатление что я лежу в какой то ванне и меня волны качают слева направо и вверх вниз. Первой попыткой было поднять руку - чуть чуть смог. Начал раскачиваться всем телом - амплитуда немного возросла и тут я потерял концентрацию. Все пропало и я очнулся. Охватила досада, что был так близко и не вышло. Решил повторить. Снова лег и где то час не засыпал, наконец пошли какие то видения. Я якобы сижу за компом - причем тут же на кровати. Но заметив противоречие во сне - комп все таки стоит в другом углу комнат, я понял что это сон - и тут сразу без всякой техники пошла вибрация и я как то влево вывалился из тела. Первым делом, чего мне хотелось - это оглянуться на себя. Я ожидал увидеть себя лежащим - но как ни странно мое тело находилось в сидячем положении (видимо были остатки сна, что я сидел за компом). Видел правда только силуэт. Потом я посмотрел на руки - зрение было очень смутное, а руки были прозрачные. Начал ползать по полу и все щупать и тут вылет. Сильного эффекта я не ощутил - все было как то на уровне сна, что я даже засомневался. Но все таки действия были осознанные.
Я знаю, что ничего не знаю.
Аватара пользователя
perry_m
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт мар 10, 2011 7:56 am
Откуда: Таганрог
Contact:

Непрочитанное сообщение perry_m »

4 дня ложился рано и по пробуждению пытался использовать техники - все было мимо. Либо валялся по 3-4 часа в бессонице , либо вырубался сразу и просыпался только утром. Наконец 28 числа удалось проснуться по будильнику в 6-50 - сразу прикинул, что уличный шум нифига не даст возможности сконцентрироваться - вставил бируши, заглушив чертовы московские сирены. Начал пробовать технику фантомных раскачивание - не получилось. Попробовал усилить шум в голове - тоже как то не получалось. В итоге решил снова заснуть и начал потихоньку расслабляться...в какой то момент ощутил, что руки находятся за спиной...хотя такого быть не могло так как руки лежали справа - спал на правом боку. ПОняв ,что можно попробовать раскачать тело резко заставил его провалился вниз - оно вошло в кровать ...по ощущениям достаточно глубоко и потом взмыло вверх к потолку. Тут я четко ощутил,что фаза удалась - зрение появилось сразу. Увидел комнату - не та в которой спал. Я был где то возле потолка - перемещался держась за стену. Ощупал потолок, ощутив штукатурку, попробовал карниз - убедился что он деревянный. И начал летать по комнате стараясь не потерять концентрацию - увидел шкаф и книги. Вспомнил ,что хотел проверить в фазе что написано в этих книгах - открыл парочку - были какие строки..что то даже осмысленное, но потом по пробуждению увы вспомнить не удалось.
Вдруг меня резко выбросило - я потянулся..смотрю уже лежу на кровати, взял телефон посмотрел время - было 7-12. Странно...мне казалось,что я делал техники дольше чем 20 минут. Встал пошел попил воды , заглянул к соседу - он не спал, говорю - я сейчас в фазе побывал. И тут меня осеняет, что сосед то понятие не имеет о чем я. Такое противоречие оказалось фатальным - я все еще был в фазе. И тут меня выбросило второй раз - я снова очнулся на той же кровати...опять потянулся к будильнику- было 8 утра. НА этот раз я окончательно проснулся.
Я знаю, что ничего не знаю.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Доброе утро, вибрации! (дневник ВТО)

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ага, нормальные фазы. С ложным пробуждением).
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»